Меню

охлаждение мужа

AD
Anonymous
14 апр 2007, 17:43
кто подскажет как себя вести если муж стал каким-то отстраненным? Перестал оказывать какие-либо знаки внимания, да и в постели все стало как-то не так! Т.е. ему хочется, но явно не меня... :(
Пух..
14 апр 2007, 18:15
Надо бить тревогу. И не мучаться подозрениями и страдать по поводу, а разозлиться хорошо! Обратить внимание на себя - давно были в салоне? давно делали массаж себе любимой, может пора по магазам за новыми шмотками пройтись? А лучше вообще изнасиловать его в постели. Я один раз так разозлилась..эх. До сих пор жалею, что тогда ремешка не нашлось под рукой, так мне его связать хотелось. Так завелась, а он..и не ждал что я на многое еще способна:-Р Это я Вам из личного опыта пишу. Старадания - вздыхания проходили, не имеют пользы. Здоровая злость помогает, страсть, любовь ну и женские хитрости.
Anonymous
14 апр 2007, 18:17
да я пробовала, но реакция у него какая-то странная на все это... типа, ну ладно, так уж и быть....
Пух..
14 апр 2007, 18:20
А откуда мысли, что хочет другую.
Anonymous
14 апр 2007, 18:22
ну смотрит он на сторону, на красивых женщин с вожжделением каким-то... :(
Пух..
14 апр 2007, 18:28
А у вас, как с внешностью - весом? Вообще по весне мужики с вожделением смотрят на молодых красоток, которые пестрят нарядами и цокают каблучками. Меня это бесит, но смирилась, на то и мужики. Просто стараюсь себя в форме держать, и вообще руку на пульсе. Шаг влево - шаг вправо - расстрел)))
Anonymous
14 апр 2007, 18:32
:))) да вроде ничего лишнего, рост небольшой 162, но каблучки там... вес 50кг :) по салонам конечно не хожу, но за собою следить стараюсь.
Пух..
14 апр 2007, 18:38
А может у мужа хандра, кризис среднего возраста? Я такие ситуации вообще не переношу, пытаю его как шпиона)) Но бывает, что реально надо оставить в покое, просто быть ласковой, нежной, говорить, что любите и цените его. Тоже срабатывает. А иногда нужен просто бунт, что бы выбить его из такого состояния, положительный тест на беременность помогает, иногда:-))))
Anonymous
14 апр 2007, 18:34
я даже в порыве по магазинам прогулялась... но он даже не заметил обновление нарядов :(
Пух..
14 апр 2007, 18:40
А поговорить? Что за думы у него, о ком, о чем мечтает)))?
Anonymous
14 апр 2007, 18:44
:)пыталась, он злится и говорит чтобы я не несла ерунды...
14 апр 2007, 18:39
А если попробовать занять такую же позицию?
Anonymous
14 апр 2007, 18:45
да пыталась, но его это похоже не напрягает! Пыталась даже флиртовать в его присутствии - не помогло :(((
15 апр 2007, 10:48
У моего мужа примерно раз в год происходит похожая ситуация - я его не интересую, он обращает на меня внимание только тогда, когда нужно поесть или, например, закончатся чистые трусы/носки. В постели у нас в это время полный крах, то есть секса никакого :-) Да что там секс - разговаривает он со мной сквозь зубы, никакой ласки и нежности я не наблюдаю... Длится это состояние примерно две недели (один раз было аж целых три недели) Так как мы живем вместе почти шесть лет, я, соответственно, привыкла к его закидонам и не обращаю на них совершенно никакого внимания. Поэтому, если у вас с мужем это впервые, я советую потерпеть некоторое время, постараться не обращать на это внимания, заняться собой, погулять с подружками, и вообще, делать, что вздумается (в разумных пределах, разумеется). А с мужем общаться так, как общались раньше, нежно и ласково. И про то, что он у вас заглядывается на молодых и красивых, поверьте, это вполне естественно для НОРМАЛЬНОГО мужчины - заглядываться на красивых девушек. Было бы очень подозрительно, если б он не обращал на них никакого внимания. Мы тоже порой посматриваем в сторону симпатичных парней, но это не говорит о том, что мы не любим и не уважаем своих мужей. Так что, если вы любите мужа, потерпите немного, может, у него какие-то проблемы, о которых он пока не может вам сказать.
Пух...
15 апр 2007, 11:23
У моего такие закидоны достаточно часто. Обычно причины такие: -неприятности на работе (затянувшийся конфликт с блатным подчиненным, денежные проблемы, "кризис жанра"); -нехватка денег дома (признание мужской несостоятельности в этом вопросе, медетирование на эту тему); Это самое страшное для него -может не люблю жену, т.е. меня (признался позже, обсуждал эту тему с друзьями, что обидно, разрулили); Это самое страшное для меня -я плохой отец, муж, сын, брат и вообще жизнь не удалась(находит иногда, пришлось обратиться к психологу, так как стояли на грани дипрессии); -просто плохое настроение, авитоминоз, плохое самочуствие; -болезнь и мысли о том, что может это(не пойми чего), что болит ОООчень серьезно, может вообще скоро помирать, но в больницу не пойду, так как ноги промочу)));
Anonymous
18 апр 2007, 16:34
спасибо за советы :) похоже это действительно что-то такое интимное и к нему лучше не приставать с душещипательными беседами :) За терпение получила своеобразный приз!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325