Меню

Спасать ли брак

AD
Anonymous
14 апр 2007, 18:59
В последнее время сильно охладела к мужу, все меня в нем раздражает. Секса вобще не хочу с ним. Год назад я ему изменила, встречалась с любовником где-то 8 месяцев, вот в январе расстались. Пока с ним встречалась, мужа просто обожала, сейчас не могу на него смотреть. Любовник был очень обеспеченный, целеустремленный и все такое, ну просто мой идеал, но я его не любила, просто с ним хорошо было. Но сейчас такое ощущение, что я и мужа разлюбила и того не люблю, что же тогда происходит? Я срываюсь на мужа по поводу и без повода, мне его жалко ужасно, он ведь какой был такой и остался, ничем в худшую сторону не менялся, а я его так обижаю. Он просто такой, совсем как ребенок, всегда все у меня спрашивает, как ему на работу одеться, что поесть, где что у нас лежит, все время хочет со мной быть. Наверое это хорошо с одной стороны, но уже хочется, чтобы рядом был мужчина а не дите, с которым все время приходится нянчиться. Бесит меня, что в свой выходной он может просто просидеть целый день дома и даже поесть не приготовит, вот как и сегодня. Я пришла с работы и приходится самой все делать. Правда раньше меня это как-то не задевало. Что происходит? Я его уже не люблю или это пройдет? Надо ли спасать такие отношения или это конец? Детей у нас пока нет. Только прошу мораль по поводу измены не читать, и так понимаю, что не права была.
14 апр 2007, 19:05
а почему он не может приготовить? не хочет или не может?
Anonymous
14 апр 2007, 19:08
Говорит не умеет, но я то знаю, что если захочет все что угодно приготовить сможет, он даже когда-то суши нам готовил. Мне кажется это лень элементарная, нежелание что-либо придумывать и делать
14 апр 2007, 19:11
так трудно судить, если бы у меня муж хотел всегда быть рядом со мной, я бы ему многое прощала :) но у каждого своя ситуация. А как он в роли добытчика? И в плане мужских обязанностей, в смысле гвоздь вбить и т.д.
Anonymous
14 апр 2007, 19:25
Вобще никак (это я про вбивание гвоздя). У меня вобще отец такой хозяйственный, он и меня приучил, я раньше, пока не замужем была, сама и кран починить могла и обои поклеить и все такое, сейчас вроде думаю мужская это вроде как обязанность, сама не делаю, вот так дома у нас ко всему прочему разруха, розетка сломана уже года три. И вот думаю, как я раньше на все это внимание не обращала, а сейчас вот все вижу и так раздражает, ужас! Зарабатываем почти одинаково, но у меня бывают очень часто всякие дополнительные заработки, работа позволяет. У него тоже позволяет, но мне кажется он не хочет думать просто.
15 апр 2007, 10:02
А сколько лет вы живете вместе?
Anonymous
15 апр 2007, 20:15
Живем вместе уже лет 6, женаты три года
16 апр 2007, 13:23
Может, вы вольно-не вольно сравниваете своего мужа с любовником? Вы пишете про любовника, как про целеустремленного, самодостаточного мужчину, а мужа характеризуете как ребенка. Раньше вам не с кем было сравнивать и казалось, что так и надо. А сейчас сравнение идет, и не в пользу мужа.
16 апр 2007, 15:44
Если у Вас есть сомнения, то нестоит наверно.
Anonymous
16 апр 2007, 18:28
Не стоит что, брак спасать или разводиться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325