Меню

Бывший

AD
Anonymous
15 апр 2007, 22:18
помогите понять себя, т.к. я уже не могу. я счастлива замужем, люблю своего мужа есть чудесная дочь.. но была у меня подрастковая любовь с печальным как всегда исходом, я забыла ни зла ни каких эмоций прошлое у меня не вызывает, наоборот поучение.. но..человек, мой бывший меня тянет, я его не давно видела -мне не понравилось! и опять же зачем ему звоню, мы договорились что я ему буду звонить, т.к. муж очень ревнивый и проверяет всюду.. мы говорим с ним часами, но видеть его не хочу.. я его спросила пожалел ли он что тогда бросил меня, а он сказал что это единственное правильное решение, т.к. никогда не смог бы меня полюбить.., и ни чего б не получилось.. но его тянет тоже ко мне но как он сказал "опять до первого поцелуя" хочу отомстить по прошествию 5 лет, влюбить чтоб страдал..он мне не нужен, но я унизилась перед ним.. хочу мстить возможно ли влюбить в себя человека, который впрошлом не смог полюбить?
16 апр 2007, 07:57
Хоть убейте, не понимаю, зачем это надо?! Вам, по-моему, заняться не чем! :) Не забивайте голову всякими глупостями - как бы ВАМ дороже не вышло.. :) И за что, собстно, М С Т И Т Ь, тем более, что "я забыла ни зла ни каких эмоций прошлое у меня не вызывает, наоборот поучение.."?! Удачи! Не занимайтесь ерундой, тем более, что "я счастлива замужем, люблю своего мужа есть чудесная дочь"
16 апр 2007, 12:06
ппкс (с транслита)
16 апр 2007, 08:20
А зачем? Боюсь вы так увлечетесь,что сами не заметите,как он прочно войдет в вашу личную жизнь и сможет ее разрушить.Вам это надо?Неужели нет других проблем и забот,чтобы не думать только ,как отомстить.
16 апр 2007, 08:41
Вы мазахистка? Зачем вообще ему звоните? Самой лучшей "местью" будет- прекратить эти звонки или хотя бы сделать их как можно более редкими, и рассказывать в основном о том, какой замечательный у Вас муж и куда Вы вместе с ним ходили, ездили, делали вместе.. Мужчины очень самолюбивы (впрочем как и женщины :))
16 апр 2007, 09:30
не могу понять зачем Вам это? у вАС СЕМЬЯ, ДОЧЬ, МУЖ ЛЮБИМЫЙ...К прошлому не возвращаются, Вы уже чужие люди друг для друга, зачем жить иллюзиями
16 апр 2007, 08:15
Самая главная ваша месть - быть счастливой и поменьше думать о нем. Расспросами на тему "А не жалеешь ли ты, что бросил меня" вы лишь убедите его, что он вам небезразличен. Лучше, когда он в другой раз вам позвонит, скажите, что разговаривать не можете, т.к. сейчас у вас обалденный секс с мужем!
16 апр 2007, 08:37
это пройдет вместе с подростковым возрастом
16 апр 2007, 08:42
Отпустите от себя прошлое. Гордость свою усмирите. Он вас не полюбил тогда, а сейчас вы готовы пожертвовать своим счастьем и семьей ради глупой мести!
16 апр 2007, 10:51
В Вас говорит не гордость, а гордыня - как же мной пренебрегли. А оно Вам нужно на самом деле это мщение. По сути Вы себя выхолащиваете и мужу делаете больно. Неужели та.. подростковая "любовь" этого стоит. Подумайте.
16 апр 2007, 12:41
Нет ничего глупее, вы сами ищете приключений. Вы вроде бы как уже сделали выбор, к чему эти детские выходки, влюбить в себя, отомстить...вы не понимаете что первая пострадаете, если ревнивый муж проведает про ваши тайные амуры?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325