Меню

Как поступить?

AD
Anonymous
15 апр 2007, 22:45
Помогите пожалуйста советом! у мужа на работе,когда у когото день рождение, отмечают по полной.т.е. он не приходит начевать!они сначало на работе стол накрывают,а потом кудато идут(бар,ресторан) т.е.он тусуется до утра и сразу на работу,не приходя домой:( как себя вести???
Anonymous
15 апр 2007, 22:58
Для начала научитесь грамотно писать,а вообще как вы себя поставили в этой ситуации,то так и будет Я так поняла что это бывает часто,а раньше то вы что молчали?
Anonymous
15 апр 2007, 23:56
что ж ты такая умная, анонимно высказываешься?
16 апр 2007, 14:40
ну совет так совет "научитесь правильно писать..." Автор учтет обязательно! Я считаю что тусовки вашего мужа это полное безобразие.....вы с ним говорить пробовали? прогулки на всю ночь это ведь ненормально.
15 апр 2007, 23:15
Это "не на работе", а просто личная заморочка Вашего мужа. У нас на работе тоже находятся несколько такие, как Ваш муж. И, думаю, почти в любом коллективе найдутся. Так что тут главный вопрос не что делать, а почему это происходит ИМХО.
Anonymous
15 апр 2007, 23:58
он говорит,что не хочет быть белой вороной:(
Жена
16 апр 2007, 00:03
Если он вас уважает,то переменит свое поведение,а если нет ,то извините Когда мой муж как то не пришел ночевать,я сказала ему"Все милый досвидания,мы разводимся меня такая жизнь не устраивает" Больше такого не повторилось и заметьте это было 1 раз,а у вас помоему уже это систематически,так что все в ваших руках
16 апр 2007, 12:50
белой вороной? т.е у них все поголовно целую ноч гуляют и утром все вместе немытые, небритые, в прокуреной и несвежей одежде заявляются на работу? (с транслита)
17 апр 2007, 13:51
Вот-вот, и я хотела это же спросить - неужели весь их рабочий коллектив гуляет до утра, никто не уходит домой, и так постоянно?
16 апр 2007, 06:57
Хм... Ну Я могу не анонимно. Пишется: у кого-то, день рождениЯ, нОчевать, сначалА, куда-то. Опережу ваш вопрос - меня трахают! Относительно самой ситуации: интересно, а где муж ночует? В ресторане?
Anonymous
16 апр 2007, 17:48
Форум - это разговор. Здесь общаются взрослые люди. Все мои друзья образованные интеллигентные люди, и в аське и на всевозможных форумах используют язык интернета: как слышу, так и пишу! И если Вам это не нравиЦЦа, как говориЦЦа, вот БоХ - вот пороХ! Ступайте в школу и поучайте детей!
супер!
17 апр 2007, 15:40
Ох, и прав Ваш муж. Увидел порог и ушёл:)
16 апр 2007, 10:24
Если Вас это не устраивает, надо с мужем говорить на эту тему, в конце концов он семейный человек, а не пацан, чтобы гулять целую ночь с друзьями без жены в свой день рождения
Лена
17 апр 2007, 15:23
Я бы башку оторвала ему. Не буду вас пугать, были знакомые которые действительно напивались так, что ночевали в офисе и ничего страшного не было, а вот мой любовник бывший, будучи в моих объятиях плел такую чушь своей жене. Делайте выводы.
16 апр 2007, 10:04
Ходите с мужем на вечеринки, почему он вас с собой не берет?
Anonymous
16 апр 2007, 10:19
у них чисто мужской коллектив:(
17 апр 2007, 14:23
Это чисто отговорка. Я тоже всегда работала в чисто мужском коллективе (по роду профессии). И никого моё общество не смущало. И жены приходили, когда хотели на любые тусовки. И бывший супруг меня на свои "чисто мужские" отмечания ДР и пр всегда приводил.
16 апр 2007, 10:30
Сядьте вечером, когда придет муж с работы и поговорите спокойно о том, что Вам это не нравится. Не нужно про себя дуться и накручивать. Скажите что эта ситуация Вас не устраивает, посмотрите что он на это ответит. Можно отмечать дни рождения, но в пределах разумного. Скажите, а если я так буду праздновать, тебе понравится.
17 апр 2007, 17:57
А часто такое бывает? И предупреждает ли он заранее о предстоящем сабантуе? И можно ли до него дозвониться и выяснить, что он не придет ночевать, чтобы не ждать его?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325