Меню

В тему про любовниц...

AD
16 апр 2007, 18:17
Девочки, вот вопрос назрел для решения моей семейной проблемы. Разговаривала по телефону 4 недели назад с любовницей мужа, просила оставить ее моего мужа в покое, т.к. он решил вернуться в семью и у нас грудной ребенок. Мне по разговору пассия показалась разумным человеком, сказав мне, конечно, я не буду разрушать семью... На деле имеем: она продолжает звонить и встречаться с ним, звонит она по 4-5 раз на дню. От сюда вопрос стоит еще разок с ней провести беседу в другом контексте с угрозами и общались ли Вы с любовницами своих мужей?
Автор ,вы верите в то что любовницы разрушают семью?
16 апр 2007, 18:28
и это не редкий случай
16 апр 2007, 18:50
Верю, женщины бывают разные, хотя не могу не согласиться, что для измены нужно двое. НО!!! Есть случаи, когда сами женщины начинают липнуть, что в таком случае делать?
16 апр 2007, 18:50
Вы так покрываете мужа..........
16 апр 2007, 19:00
А вот вы бы стали встречаться, зная что человек женат и у него ребенку 4,5 месяца? Я бы не стала с таким встречаться, ни за что... А у других нет такого принципа. Может быть я мужа защищаю, согласна, с ним вместе в браке я 6 лет, а о любовнице знаю 3 месяца, что же мне на ее сторону вставть, если я дорожу своей семьей?
16 апр 2007, 19:02
да даже если вы с мужем будете вместе 10 лет, это не дает ему право предавать Вас изменой. По этому я и говорю, что разговор с любовницей не изменит отношение Вашего мужа к происходящему.
16 апр 2007, 19:10
А вы не хотите посмотреть на ситуацию с другой стороны? Вот мой муж не стал бы ходить налево (и не ходит) при живой жене, да еще и наличии ребенка, а ваш почему ходит?
16 апр 2007, 19:28
Никогда не говори никогда(С)...я думаю, большинство тех,кто создает такие топы, тоже раньше так считали))) Извините..ничего личного
16 апр 2007, 19:31
Вы правы!
16 апр 2007, 19:35
У меня с мужем был на эту тему разговор и мою реакцию будущую на такой выпад он знает. Если вы думаете что я не могу предсказать свою реакцию на измену, то вы ошибаетесь, я уже не молода, брак у меня не первый, короче есть некий жизненный опыт. Да и живу я не в России, здесь ответственность за измены достаточно суровая.
16 апр 2007, 20:48
Я ничего не говорила про Вашу реакцию....хотя и тут Вы можете ошибаться, люди иногда сами себя удивляют... Я говорила, про то, что вы так уверенно заявляете, что Вам изменять не будут)
17 апр 2007, 00:59
Вот так изменять с постоянной любовницей - нет, не будут, именно потому что первый раз окажется последним. Просто есть женщины, которых нельзя бросить, можно только потерять. Таким женщинам не изменяют, потому что они этого не терпят.
17 апр 2007, 05:41
А мне еще говорят, что у меня юношеский максимализм.....мдааааааа....не любили Вы видимо до безумия, так что бы не есть ни спать.....
Anonymous
17 апр 2007, 10:23
Точно. Одно самолюбие.
17 апр 2007, 10:37
Может быть...хотя кто знает, хорошо это или плохо? Главное, что она счастлива)))
17 апр 2007, 12:15
Извините, но такое допаминовое безумие длится пару лет, максимум. Длительные супружеские отношения выживают за счёт взаимодоверия, ответственности и взаимоуважения, в основном. И любви, конечно, но не безумной. Те связи, за которыми ничего, кроме бушующих временно гормонов не стоит, так четрез 2-3 года и разваливаются, когда уровень допамина в мозгу снижается, а на замену ничего не приходит:-). Да, ещё рождение ребёнка тоже обычно с этим совпадает и всё усугубляет. (с транслита)
17 апр 2007, 12:56
Кто сказал про ничего не приходит? Приходит и иногда даже сильнее, чем было....и остается...можете мне поверить. Прощают....все прощают..пока любят)
17 апр 2007, 13:40
Страсть не длится годами, у подавляющего большинства. Вы путаете с сазвисимостью. Причём, скорее всего, односторонней, раз уж приходится прощать там чего-то. (с транслита)
17 апр 2007, 13:49
Просто так не длиться конечно....ее надо подогревать...растить....холить и лелеять...пока есть любовь....
AD
AD
17 апр 2007, 15:40
Правильно, но на основе вышеупомянутых мною условий, и по взаимному желанию, а не односторонне. Всё остальное - деструктивно и разрушается, рано или поздно. (с транслита)
17 апр 2007, 15:42
Я не понимаю о чем спор? Без любви ничего не сделать...даже спорить не буду)
17 апр 2007, 15:49
Спор о том, что любовь должна быть взаимной, а не следовать схеме - он изменяет, а у неё - такие страсти-мордасти, что она всё ему прощает. А щё спор по поводу максимализма Онион - это не максимализм, это жизненный опыт, уважение к себе и уважение к партнёру, и требование к партнёру уважать тебя. Без этого - никакая любовь не поможет. (с транслита)
17 апр 2007, 15:56
Взаимной....красиво звучит...а если нет? что тогда? Опыт? смешно звучит...многовековой опыт не может предсказать на что способен влюбленный человек..... Еще раз повторюсь...пока человек любит...он может простить ВСЕ)
17 апр 2007, 16:15
Мой жизненный опыт подсказывает, что вы о любви знаете понаслышке :-)
17 апр 2007, 16:19
Эххххх....Вы видимо слишком самоуверенны, раз ставите диагноз дистанционно... Какие симптомы натолкнули Вас на постановку такого диагноза? Если я терпима к людям и могу им многое простить...это не значит, что я не любила...и то, что я не говорю НИКОГДА....об этом тоже не говорит....
17 апр 2007, 16:30
"Какие симптомы натолкнули Вас на постановку такого диагноза?" Ваше высказывание "когда ни есть ни спать". Еще раз говорю, это не любовь, это обычная страсть, гормоны. Человек зрелый, опытный достаточно легко справляется с этим. Т.е. я, например, вовсе не гарантирую что я или мой муж завтра не встретим кого-то, от которого кровь забурлит. Но я достаточно уверена и в себе и в муже что при этом мы не окажемся в постели с этими "бурлящими" да еще и без презерватива. В конце-концов нам уже не по 18 лет и даже не по 30, когда такое возможно (и было, надо признаться) хотя бы для получения жизненного опыта. Но даже и в те годы это не могли быть постоянные отношения. Надо еще отличать разовое увлечение от постоянного. Я лично, допускаю одноразовый секс лет эдак до 35 у мужчины, но если это произошло пару раз максимум, это объяснимо, это прощаемо в принципе если до брака у мужчины не было достаточного сексуального опыта. Но постоянных одноразовых хождений на лево или постоянных отношений с любовницей - это уже совсем другая песТня. Поэтому я и говорю - мне не изменяют, я этого не допускаю. Мне не 30 лет, и моему партнеру тоже, у нас обоих уже достаточно и жизненного и сексуального опыта что бы получать его на стороне, поэтому в моем положении поход налево будет первый и последний как бы я не любила этого человека. Я могу простить измену, я не могу простить глупости - зачем ради 30 мин. удовольствия разрушать все что у тебя есть.
17 апр 2007, 16:37
А что такое любовь? Я могу с Вами согласиться в одном...если это любовь взаимная,то измены быть не должно. Блин, я рада за Вас...но еще раз повторюсь, смысл спора был именно в слове НИКОГДА.... И нельзя любить как бы или не как бы...можно или любить или нет)
17 апр 2007, 16:54
Любовь для меня это когда ты реально ощущаешь, что тебе нужен именно этот человек. Но ты не болезненно зациклен на нем, ты совершенно самостоятелен и можешь существовать и вдали от этого человека, главное что ты знаешь, что у него все хорошо. Этот человек обязательно сексуально привлекателен для тебя, причем эта привлекательность не теряется при изменении внешнего вида (поправился, похудел, постарел и т.д.). Этого человека ты воспринимаешь со всеми его недостатками и спокойно миришься с ними, а не смотришь только на достоинства. Это когда ты находишь понимание в этом человеке по главным жизненным вопросам (аопрос измен это один из главных для меня).
17 апр 2007, 17:01
Совершенно самостоятелен и можешь существовать вдали (С)....завидую я Вам....
17 апр 2007, 17:27
Этим зрелая любовь и отличается от зависимости или от страсти, от начинающейся любви еще незрелой. Когда есть болезненное неудобство что твой объект не рядом, не в пределе досягаемости - это еще не любовь, это зависимость или страсть.
17 апр 2007, 17:52
Странно...странно...не буду спорить...это бесполезно..все люди разные..и чуствуют все по разному) Пы Сы и все же, такому олпытному человеку как Вы, не пристало говорить НИКОГДА)
17 апр 2007, 18:03
"все люди разные..и чуствуют все по разному)" Конечно, и еще в разные периоды жизни люди тоже чувствуют по-разному :-) Просто вы не понимаете того, что то, что вы сейчас переживаете другие переживали так же в ваши годы, а сейчас переживают иначе. Просто все это уже пройдено :-) Моя дочка 1984 года рождения :-) Надеюсь вы понимаете, что опыт жизненный у меня несколько больше. "такому олпытному человеку как Вы, не пристало говорить НИКОГДА)" Я как раз уже в зрелом возрасте когда себя знаешь достаточно хорошо - и свои реакции, и свои чувства. Особенно когда все это ты уже проходил в своей жизни.
17 апр 2007, 18:26
Рано..рано.... Веками.....и то не поняли сущность человеческого сердца......))) Хочу пожелать Вам побольше удивления и разнообразия в жизни, поверте, люди удивляют.....и это не может не радовать)
17 апр 2007, 18:08
Если нет - значит, у человека - психологические проблемы, заниженная самооценка, комплекс неполноценности - что угодно, но не уравновешанная психика. Здоровый психически человек не будет позволять раз за разом вытирать о себя ноги, поступаться какими-никакими нравственными и моральными принципаqми, завывая в порыве страсти. Как вариант - мазохизм, где от унижений и избиений человек получает сексуальное удовлетворение. Я, в принципе, пишу о психически здоровых индивидах. Прощают такие, в основном, из-за финансовых проблем, отсутствия жилья, общей несамостоятельности. Я понимаю, что вам трудно в это поверить - возраст ещё не тот (в хорошем смысле), но это именно так:-). (с транслита)
17 апр 2007, 18:41
Простите меня...не могу больше спорить...удаляюсь. Видимо я действительно слишком глупа, что бы не понимать безответную любовь (я не говорю, что она вечна....но опред период времени это может продолжаться), всепрощающую любовь (см. выше про временность) Любовь выше всего на свете, кроме ненависти....а Вы хотите сказать, что гордость, принципы и т.п. выше? Прощение из за общей несамостоятельности? Господи, что творится на этой земле!? Сколько всего в мире было сделано ради любви, столько прощено.....и Вы говорите, что это все психически не нормально? Простите, я все же полная дура! За сим удаляюсь. Спасибо.
17 апр 2007, 19:44
Вы не глупы. Вы, наверное, просто не любили более 3х-4х лет, и детей у вас нет. Со временем поймёте. Лет этак после 30 половой тряпкой, обычно, быть слегка надоедает, герой-любовник обзаводится лысиной и брюшком и перестаёт внушать безумную страсть, а ты начинаешь понимать, что любовь - это когда тебе и любимому просто хорошо, счастливо и спокойно вместе, а сцены ревности, мордобой, звонки любовниц и любовницам, вымаливание очередного прощения после очередной ошибки - совершенно излишние в счастливой жизни вещи. Все т.н. безумства ради любви совершались и совершаются как раз в пределах тех 3-4 х лет пока допамин выделяетыся в достаточно высоком количестве. Человек под его влиянием находится в "стадии лёгкого опьянения" и готов на многое то, на что потом оглядывается с ужасом или улыбкой:-). В деструктивных отношениях живут, действительно, или психологиххески/психически ´неадекватные люди, или те, кто вынужден это делать в силу других обстоятельств. Любовь - это счастье и радость, о каком счастье и радости может идти речь, если тебя бьют, тебе изменяют, на тебя плюют? (с транслита)
17 апр 2007, 16:12
Когда "ни есть ни спать" это не любовь, а страсть. И горе тому кто эти понятия путает.
17 апр 2007, 16:23
Ни есть, ни спать это не про постоянное состояние...а при поведение в стрессовых ситуациях.... Я люблю человека, и пока он рядом...а когда возникают проблемы...тогда уже "ни есть, ни спать".... Что плохого в борьбе за свое счастье...за свою любовь?
17 апр 2007, 16:32
А вы знаете что возбуждение легко проходит за 10 мин. Достаточно развернуться и уйти.
AD
AD
17 апр 2007, 16:38
Это опять же спорный вопрос....если хотеть кого ни попадя, то наверно соглашусь, если любимого человека, то наверно нет... Развернуться и уйти....если бы все решалось так просто.....в жизни все намного сложнее)
17 апр 2007, 16:56
Любимым человек не становится сразу, для этого нужно ВРЕМЯ. Сразу возникает только страсть.
17 апр 2007, 17:02
Даже спорить не буду...разве мои слова этому противоречат?
:-(I)
17 апр 2007, 10:34
Незаменимых нет. (с транслита)
17 апр 2007, 15:06
Глупости, есть конечно...
24 апр 2007, 02:18
гыгы:) Онион?:) а откуда ты ето знаэсь?:) аааааааааааааааааааа наивная:) ыг ыг и главное ткая самоувереная?:) ааааааааааааааа будто он тебе скажет или спорсит?:) аааааааааааа смешная:) (с транслита)
16 апр 2007, 19:10
А на свою сторону встать не хотите? Или так и будете всю жизнь "защищать" мужа от липнущих к нему любовниц?
16 апр 2007, 19:26
какое ей дело до вас и до вашего ребенка? ее интересует мужчина, конкретно - ваш муж.
17 апр 2007, 08:27
Да это у вашего мужа нет абсолютно никаких принципов!!!!!У вас , что пелена на глазах??? Разговаривать с любовницей, которой , наверняка как и вам, ваш муженек напудрил мозги. С мужем надо высянять ситуацию.
17 апр 2007, 19:44
А вы бы стали встречаться, будучи мужем женщины с 4,5 месячным ребенком?
16 апр 2007, 19:09
В таком случае сам мужчина должен разруливать ситуацию. Почему это к одним липнут, а к другим нет?
Anonymous
23 апр 2007, 00:26
конечно разрушают(с транслита)
26 апр 2007, 08:47
БРАВО!!!!! Слова очень умной и мудрой женщины! ППКС.
16 апр 2007, 18:28
Зачем Вы разговариваете с любовницей? Не лучше ли поговорить с мужем?
26 апр 2007, 08:49
Лучше не скажешь :-) Отобьёт Его у этой - найдётся следующая :-)
Anonymous
16 апр 2007, 18:31
Конечно поговорите, она обязательно поймет. А через месяц поговорите с другой, потом еще с одной. Этого хотите? Может с мужем разбираться начнем, а? Если он решил остаться с Вами, каким образом она с ним встречается? Для встреч двое нужны. Или он не против и просто удобно ему так, типа я с тобой хочу, а она сааама лезет!
16 апр 2007, 19:07
Нет, я не опущусь до такого состояния что бы разговаривать с любовницей мужа. Это дело только мое и мужа, если последний гуляет, то и разговаривать надо с ним. У меня был обратный опыт. Только я была не совсем любовница, а встречалась с человеком от которого ушла жена, но они еще оставались юридически в браке. Звонила она мне когда узнала что у ее мужа кто-то появился. Для нее этот разговор был очень унизительным :-(
17 апр 2007, 09:40
Вам стоит пообщаться с мужем своим, потому что всё зависит только от него, ане от любовницы..Если у него не будет желания с ней общаться, то и вопрос будет сразу снят..А унижаться и звонить ещё раз-лишний повод показать свою слабость и недалёкость
17 апр 2007, 10:39
Спасибо всем, кто откликнулся, думаю, что тему можно закрыть :)
17 апр 2007, 19:43
Это как это ОНА продолжает? Встречаться могут только ОНИ. ОНА в одностороннем порядке с ним встречаться не может. ПОэтому направьте свои усилия на истинного виновника.
AD
Anonymous
22 апр 2007, 12:45
Ага, общалась, я не просто по телефону общалась, она даже к нам приходила, видела наших двоих маленьких детей (2 года и 6 мес.), я ее тоже попросила отстать от мужа, да нас возможность сохранить семью, на что она мне сказала, что у нее такая -растакая любовь в первый раз в жизни и что она не будет от него уходить, так и живет с ним. Поэтому разговаривать с ними бесполезно, каждый борется за свое "счастье" руками и ногами. Думала тоже про угрозы в ее адрес, но потом поняла, что если начну ей угрожать и пытаться сделать что либо силой, то окажусь в дураках, потому что она сразу же превратится в невиннную овечку, которую обижает эта подлюка жена, и муж еще ее и защищать будет :( Так что подумайте прежде, чем совершать какие-то насильственные действия. Хотя тут канеш многое зависит от того какой человек муж, может быть в Вашем случае и надо бы ее припугнуть.
22 апр 2007, 15:53
Я вот эту тему создавала, чтобы для себя решить, и после того сколько высказываний здесь получила, у меня сложилось впечатление, что я одна такая ненормальная :)
22 апр 2007, 13:57
беседы не с ней надо было проводить,это раз. во вторых,мужа загоужайте собой м семьей
Anonymous
23 апр 2007, 01:09
А вы вообще как к себе то относитесь? Никогда бы я не стала звонить любовнице мужа,а если бы узнала что таковая есть,то послала на 4 стороны и его и ее ГДЕ ГОРДОСТЬ ВАША?
23 апр 2007, 23:07
Любовница тут не при чем. Муж не корова - его просто так не уведешь. Значит сам влюбился, или остыл к вам, тли просто решил гульнуть...а любовница уже изо всех сил старается Вам насолить - чтобы вы все знали и сами бы мужа прогнали....
24 апр 2007, 01:44
А может стоит поговорить на эту тему с мужем?:)
16 апр 2007, 18:49
это же вы заводили тему-а должен ли муж помогат жене с ребенком?- думаю разговариват надо толко с мужем, грустно все это-муж не занимается собственным ребенком, но зато занимается любовницей. нужно бесконечное желание обоих чтобы спасти вашу сем´ю -имхо. (с транслита)
16 апр 2007, 18:57
Да, я была автором данной темы про мужа и ребенка. Думала, что тему любовницы заводить уже не буду, т.к. в прошлом, но пришлось спросить коллективного разума... Видимо одно вытекает из другого. Есть любовница и жена с ребенком по-боку.
16 апр 2007, 19:09
ну а что ваш муж? что он говорит? хочет уйти или хочет сохранит сем´ю? вообще-то похоже что ему и так не плохо. говорите с ним а не с его пассией. (с транслита)
16 апр 2007, 19:20
Разговаривала и не раз, а много раз :) Хочет сохранять семью, но не понятно какими методами... Предлагала ему уйти, но он не хочет... Говорит про ответственность и прочую лабуду, что не бросит меня с ребенком не зачто. Про измену и ее причину сказал просто: "Быт заел", захотелось что-то новенького. А звонила я ей узнать про их отношения, что она планирует, хочет ли быть с ним, любовь у них или так. Из ее слов и мужа это называется "или так"... Но ситуация сейчас в том, что он ей не звонит, она названивает каждодневно.
16 апр 2007, 19:30
"Хочет сохранять семью, но не понятно какими методами..." Сохранить семью можно когда она есть. Когда мужик бегает по бабам это уже не семья, это жалкий суррогат :-( "Предлагала ему уйти, но он не хочет..." Надо не предлагать, а просто собрать вещи и выставить чемодан за дверь. Понимаете, вы достаточно неуверенный в себе человек, вы очень боитесь на самом деле остаться одна, без него, и это он видит, поэтому все ваши попытки и "предложения уйти" будут расцениваться именно как удержание мужика в семье. "ее причину сказал просто: "Быт заел"" А вас не заел? Может быть вам тоже сбросить на него ребенка и пойти в ресторан с подругами, найти там себе ухажера. Как вашему мужу такой вариант? Попробуйте, предложите. Хотя бы для начала раз в неделю пол-дня ребенок с ним и на нем, а вы делаете ЧТО ХОТИТЕ и ГДЕ хотите и так, что бы он не знал. "хочет ли быть с ним, любовь у них или так. Из ее слов и мужа это называется "или так"..." Правильно, грамотная вам любовница досталась :-) Ничего так не притягивает, как гнекая холодность, типа "да ты мне и не особо нужен" - вот тут мужик и будет у ваших ног, если вы ему хоть чуток нравитесь. А скажи "да, хочу быть с ним" - и след его простынет. Поэтому она вам так и ответила. "Но ситуация сейчас в том, что он ей не звонит, она названивает каждодневно." Простите, но это ваш муж позволяет ей звонить. А вот звонит ли он сам ей вы не знаете, можно это делать так, что вы не заметите.
16 апр 2007, 19:35
Да, я боюсь остаться одна и мне тяжело найти силы в себе чтобы закончить эту тягомотину... Как вот силы находят люди, когда подают на развод не боясь, а просто потому что так надо для них самих? Или все проходят через страхи и сомнения?
16 апр 2007, 19:38
Все проходят через страхи и сомнения. Поймите, для вас сейчас важно сохранить свое собственное достоинство. Будет у вас достоинство, будет нормальная а не заниженная самооценка - мужчины будут вокруг вас виться, а не вы вокруг них.
17 апр 2007, 19:47
А сейчас вы не одна? Вы правда считаете, что у вас есть муж?
16 апр 2007, 19:15
Ваш брак дал трещину, серьезную трещину и разговоры с любовницами тут, увы, не помогут. Не помогут и разговоры с мужем. Стандартная ситуация - решение ждется ОТ ВАС. Мужчины в подавляющем своем большинстве сохраняют ненужный им брак для того, что бы жена приняла решение. Не унижайтесь ни разговорами с мужем, ни тем более с его любовницами, этим вы себя ставите на место ниже плинтуса. Подайте на развод, разделите имущество, потребуйте алиментов и больше таких ошибок как беготня за мужчиной не повторяйте. Это прерогатива мужчин нас завоевывать и за нами бегать, а не наоборот.
16 апр 2007, 19:22
Я предложила развод, сама предложила. Он не хочет ни в какую... Строит активно планы на совместное будущее...
16 апр 2007, 19:37
раз предложили развод -то и стойте на своем. (с транслита)
16 апр 2007, 19:41
Надо не предлагать, а действовать. Сейчас в разводе заинтересованы вы, а не ваш муж. Ему и так хорошо и в семье и с любовницей. Это вы сейчас ниже плинтуса, это вами помыкают как хотят. Вы только представьте как ваш муж с вашей любовницей обсуждают вас за глаза и смеются над вами, что вы такая рохля.
16 апр 2007, 19:42
Обидно за себя! Я ж такой не была... Эх...
16 апр 2007, 19:43
Не поздно вернуться.
AD
AD
16 апр 2007, 21:52
Поставьте себе дополнительный вопрос: а хотите ли Вы и далее оставаться такой? Развод - крайняя мера, конечно, но и он не означает остаться одной. Это означает - начать новую жизнь...
17 апр 2007, 19:48
Что значит - он не хочет? А вы его зачем спрашиваете? Вас эта ситуация устраивает?
16 апр 2007, 19:38
ппкс (с транслита)
16 апр 2007, 20:03
От такого мужа бежать надо!
17 апр 2007, 08:31
Я офигеваю от таких топов :-o То Анfica тут была такая, с такой тяжелой судьбой и недостатком серого вещества, то теперь вот автор. Это как же надо уметь унижаться, стелиться перед человекрм, покрывать непутевого мужа, вымаливать его у любовницы. УжОс! Действительно, каждый получает отношение к себе по заслугам.
17 апр 2007, 08:35
Извините, почему вымаливать. Я с ней нормально разговаривала, ничего не вымаливая. Хотела посмотреть на ситуацию ее глазами. Я в данном топике не стала вдаваться в подробности данной беседы. Но на вымаливания этот разговор совсем не был похож :) "Серое вещество" тож присутствует. Может, конечно, мне стервозности нехватает, с этим соглашусь.
17 апр 2007, 08:49
а как еще называется вот это : "просила оставить ее моего мужа в покое"
17 апр 2007, 08:45
Не вполне поняла, а какое отношение к вашей жизни имеет любовница??? Вам больше заняться нечем, что вы к посторонним людям лезете с предложениями помочь вам разрулить вашу жизнь? Самой никак? Что мужу на вас пофиг, понятно. Но вам-то на себя? Неужели вы так ленивы, что проще причитать "я такая не была" и звонить незнакомым бабам, чем свою жизнь устраивать?
Anonymous
17 апр 2007, 09:45
Не хочу вас расстраивать, но присутсиве или отсутствие любовницы в жизни вашего мужа ваших проблем не решит. Я какое-то время встречалась с женатым мужчиной. Любила его очень сильно, а он меня. Но он не мог оставить детей (еще раз подчеркиваю детей). Жена на этом играла, а я не хотела играть в эти игры. И ушла - просто уехала в другой город. Что было со мной - это другая песня. Выжила и слава Богу. Хотя врагу этой боли не пожелаю - по доброй воле отказаться от любимого человека. Потом к счастью встретила будущего мужа и жизнь наладилась. А вот он... Сначала я узнала ,что он бросил любимую работу, ушел в другую область (мы работали вместе)... Потом узнала, что всеже ушел из семьи - не смог он там жить! Сейчас я очень хочу верить, что он счастлив. А теперь вывод: если бы я осталась с ним, что бы изменилось в жизни жены? Ни-че-го! Он ушел не ко мне, он ушел от нее. Это их проблемы, которые появились еще до меня (задолго до меня) и которые остались после моего исчезновения. Так что оставьте девушку в покое и решайте проблемы с мужем. Отпуск, романтический вечер, отсутствие скандалов и взаимных упреков. Муж он ведь тож человек ;-) Подумайте, чего ему не хватает.
17 апр 2007, 10:24
Проблем не решит,но ума должно прибавиться.А от Вашего поста такой тоской веет,как будто не любите Вы своего мужа, а по тому женатому все мысли,позови он ,Вы бы ,наверно ушли.(может я и ошибаюсь) (с транслита)
17 апр 2007, 10:31
я вот не понимаю -как вообще можно общаться с любовницей мужа :(( я в шоке чесслово
17 апр 2007, 10:37
Кто то может,кто то не может общаться,зависит от человека,его емоционального настроя.Но в ситуации автора ,я бы точно не смогла.:( (с транслита)
17 апр 2007, 10:47
Тоской тут веет только от жизни этого мужчины... Девушка все верно описала.
17 апр 2007, 11:09
А мне не показалось, что тоской. Просто ей реально жалко того мужика, когда-то она его любила, любовь прошла, а жалость осталась, потому что у него фиговинько все сложилось.
Anonymous
17 апр 2007, 14:14
Да нет, не совсем так. Не тоска, а скорее легкая грусть по прошлому и легкое сожаление о том, что могло бы быть. А насчет мужа 1000 раз неправы - он и дочка мое все :)
17 апр 2007, 16:15
Рада за Вас:) Значти всё,что не делается,делается к лучшему. (с транслита)
Оленька
17 апр 2007, 19:00
Как хотите думайте, но это огромная разница, ушел ли муж к другой тетке или ушел в никуда.
17 апр 2007, 10:39
Спасибо, всем, кто высказался, думаю, данная тема может быть закрыта :)
Anonymous
17 апр 2007, 13:38
Любовница - умница. Ничего нет удивительного, что муж к ней потянулся. Она спокойна и разумна. А Вы выставили себя несколько неразумной собственницей, тем самым показав мужу, что о любовнице забывать не стоит. Что думают женщины когда творят такие глупости, интересно? Чем больше Вы будете с ней беседовать, тем больше будете помогать ей выглядеть на Вашем фоне умной женщиной. Сами же себе вредите.
Софья
17 апр 2007, 15:17
хм, она вообще то не собственница, она вообще то жена...хотя, то что разговаривала с ней, тоже не согласна, не нужно унижаться. Во всем виноват, муж, блин вот до чего же мужики свиньи.Он развлекается, две женщины страдают...думаете любовнице сладко? Признаюсь честно, была я вот такой любовницей, он женат, двое детей, дочки, младшая токо токо родилась, а встречаться со мной начал спустя месяц после рождения второй дочери.Я умирала от угрызений совести и умирала от любви к нему. Пока его жена и дети отдыхали все лето далеко от города, он преспокойненько встречался со мной, стоило им вернуться, он прекратил мне даже звонить. Горы слез, бессонные ночи и только сейчас низкий ему поклон до земли, что прекратил это безобразие. Я не имела никакого права на мужчину, обвенченного с другой женщиной.
AD
AD
22 апр 2007, 16:18
А грудной ребёнок в расчёт не идёт? Когда женщина рожает ребёнка, тем более первого, на мужа становится мало времени, и этим пользуются всякие с...ки, потому что в это время мужики очень податливы, секса давно не было, внимания не хватает, жена частенько не в лучшем виде, ну и т.д. И вообще умная женщина никогда не поведётся на женатого мужика, тем более с ребёнком, я считаю таких конченными. Они просто не могут найти себе нормального мужика, а женатого в таком состоянии подцепить ну ооочччень легко!
Anonymous
22 апр 2007, 17:01
:-))) "я считаю таких конченными" - Вам от этого легче жить? :-) Мужики поддатливы в этот период только в одном единственном случае. Если семьей они не слишком дорожат. "секса давно не было, ..." Это всего лишь катализатор.
22 апр 2007, 17:59
Мне не легче. А вот может у кой-кого совесть проснётся. Считаю, нормальная женщина так не поступит, даже если у мужика всё плохо в семье, хоть там вообще ничего не сложится, пусть сначала разведётся, а потом гуляет с кем хочет.
24 апр 2007, 11:23
ДА кто о Вас заботиться то должен? С какой радости Вам должна женщина, которая Вас в глаза не видела. Что за мания? Может все таки Вы сами о себе заботиться должны?
22 апр 2007, 17:40
Фууууу.. Это не они - с...ки, а мужики козлы редкие. Во-первых, нормальный мужик сам обеспечит жене внимание и время освободит для того же сексу. На счет того, что жена не в лучшем виде..гм.. а это уже простите ее вина и оправданий тут быть не должно. ИМХО. Конченные в данной ситуации исключительно мужики, а женщина если она тем паче свободная имеет право выбирать. И если "нормального" в "таком" состоянии подцепить легко - то ...грош ему цена...
22 апр 2007, 18:03
Так. Я мужиков-козлов не оправдываю. А вот баб, которые на "бедненького, несчастненького" набрасываются, чтобы отогреть, так сказать, совершенно не воспринимаю как людей.
22 апр 2007, 18:19
Да ладно Вам - "бедненький, несчастненький"... На фиг он такой нужен? Если он по такой простой причине решает погулять, то чего дальше ждать? А бабы... - набрасываются, чтобы отогреть... Вот именно такие мужики и ведутся на них, они созданы друг для друга. И вины женщин я вообще в таких ситуациях не вижу.
22 апр 2007, 18:21
Скажите честно, Вы в такой ситуации были?
22 апр 2007, 19:27
В какой именно???
22 апр 2007, 20:21
Мужчину из семьи уводили?
22 апр 2007, 20:35
Сознательно нет... А что это меняет? И вообще востановка вопроса неправильная опять... Если мужчина уходит, то исключительно по своему желанию. И лишь слабаки и м..ки потом обвиняют в этом женщин..ИМХО. Сделал дело - умей за него ответить...
22 апр 2007, 21:05
А возвращается по чьему желанию? Я никого не оправдываю, просто если бы та женщина сразу сказала нет, то всё было бы нормально, по крайней мере ребёнок подрастёт, а там уже можно будет решать. И Вы правы, и я тоже права, так что спор ни о чём.
23 апр 2007, 07:18
"просто если бы та женщина сразу сказала нет, то всё было бы нормально" - Вы действительно верите в то, что говорите? Не скажет одна, вторая, третья, а четвертая скажет... А он бедняжка все ни при чем, да? НОРМАЛЬНО в такой семье, где муж при первой же трудности бежит налево, к сожалению уже не будет...
17 апр 2007, 15:36
У меня может вопрос не по теме. А как вы узнали что он вам изменяет? Это он сам признался? Может эта "так называемая любовница врет?" Я б тоже не звонила. А что толку то звонить? Все равно правду никто не расскажет. А если муж не хочет уходить из семьи значит никакие любовницы его не смогут "увести". Потому как если бы хотел убежал бы и не успели бы вы и мама сказать. Так что спокойствие. По меньше вы на эти темы с мужем,тем более с любовницей. Сами посмотрите какая ситуация. Может быть пройдет время вы кого-то встретите и его бросите. Раз он так не дорожил семьей, что все открылось???
17 апр 2007, 18:26
да бред какой то..... автор, зачем вы так унижаетесь? звоните любовнице мужа!!!! да муж там наверное павлином ходит, еще любовниц ищет! я б мужа б на х... послала!!! а любовнице че? похихикали да дальше сексом занялись.... ну даже , допустим, она ушла, он нашел новую , и усердней это скрыл :) дальше то че???? всем звонить будете??? раз устраивает, что муж ебеть@ся на стороне, так живите дальше....
22 апр 2007, 16:21
Интересно, а как женщине с грудным ребёнком прожить? На какие шиши? Обычно женщины только из-за этого и унижаются перед мужиками... А вот они уроды павлинами после этого ходят и не понимают, что это из-за ребёнка, а не из-за них - "незаменимых".
23 апр 2007, 07:16
При чем тут как прожить.. Это совсем другая история... Речь ведь идет об этом - "Разговаривала по телефону 4 недели назад с любовницей мужа, просила оставить ее моего мужа в покое" А это ИМХО действительно унижение и унижение не ребенка... ИМХО ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один..чем рядом с кем попало...
23 апр 2007, 09:44
много раз встречалась с любовницами и обещали, и не обещали...БРЕД ЭТО ВСЕ!!! На общении настаивал мой муж, а не они! Не их надо винить, а наших мужей!!! Это они сделали такой выбор, их никто не просил, никто в постели не тянул...и как правило, звонят и пишут по расписанию, чтобы не лезть в семью.. А мужья им и в любви объясняются, и говорят, что с женой не живут, не спят... Выхода два: РАЗВОД(я так поступила, у меня уже паранойя началась, во всем начала видеть подвох, задерживается - изменяет, не берет трубку - изменяет) телефон выключен постоянно, домой поздно ночью приходил...надоело
23 апр 2007, 09:47
выход 2 - всюжизнь терпеть и молчать, но муж никогда не изменится...он мне так и сказал!!! если позволяет сейчас, когда без году неделя вместе и трудный период, так будет всегда...а любить он будет и заботиться только о ребенке женщины, которую любит!!! Мой хоть и бьет в грудь, что он папа, но ничего конкретного не делает!!! И говорил, что любит только меня, и у меня никого нет...(ЭТО ДО СИХ ПОР ДАЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА))...но презики в машине - это уже норма))) Решайте сами! Побольше внимания и мыслей о ребенке!!! Отвлекайтесь с ним...
Anonymous
23 апр 2007, 11:25
Я общалась с любовницей мужа ))) она меня на чай приглашала, когда мы с мужем к ней приехали подарок ее отдать (очень просила вернуть), но они тогда расстались уже. А нет вру еще до этого общалась по телефону, но это я просто мужа к телефону просила, он к мобиле не подходил пришлось звонить на городской ))) она была в шоке и очень удивилась что я знаю ее номер ))) Но я никогда не стала бы с ней общаться на тему отстань от мужа и т.п. Это он должен от нее отстать.
AD
24 апр 2007, 11:33
А за чем вы пошли с мужем подарок отдавать,он сам что один не мог,вы группа поддержки были? (с транслита)
Anonymous
24 апр 2007, 14:32
А что Вас это так задело? )))) Думаете зря ходила? )))) Жалко что у Вас не спросила тогда ))) Любопытно мне было на нее посмотреть ))) так просто и потом у мя к ней уже ни злости ничего не было, просто девушка, могла бы на ее месте и другая быть. Забыла ей тока спасибо сказать за все )))))))))))))) Она меня кстати до этого на чай уже приглашала ))) Она внешне оказалась не такой как я думала, думала что у мужа другой внешности любовница будет )
25 апр 2007, 08:21
Меня это умилило(если так можно выразиться),но никак не задело:)Смотрины друг другу устроили,да ещё спасибо забыли сказать за хлеб за соль,за то что глаза она Вам раскрыла,как Вы с мужем друг друга любите:)И если б не она не поняли бы ,что муж ето единственное счастье.:):):) (с транслита)
Anonymous
25 апр 2007, 10:13
Вот вот именно так ))) думаю бутылку ей что-ли поставить ))) но правда давно это было ну ее пусть без бутылки живет ) Знаете была бы она умнее все было бы по другому и не в мою пользу ))))
Anonymous
24 апр 2007, 11:33
говорить по телефону просить отстать и не разрушать семью - это унижаться. даже в голове не укладывается как суку можно об этом просить? сука- животнае, она слов не понимает. при встрече лицо расцарапать, чтобы все видела, что это СУКА!!!
24 апр 2007, 11:36
Как же Вас задела любовница:)а если она окажется проворнее или сильнее,тогда скорая Вам понадобится:) (с транслита)
24 апр 2007, 12:10
Обиженные жены сильнее оказываются :)
24 апр 2007, 14:42
С вашей логикой и мужик-кобель, тогда. Кабель слов не понимает, только силу. Ему тоже надо по морде навалять табуретом. Пусть все видят-кобель!
25 апр 2007, 07:52
Не, его кастрировать надо. Тогда будет дома сидеть.
24 апр 2007, 12:16
ето точно!
24 апр 2007, 12:17
Умная женщина сделает любовницу своей подругой, это хорошо что вы про неё знаете, вам есть с кем бороться.А бывает невидимый враг -это уже сложнее.Надо уметь ждать у вас все плюсы у неё только минусы, ну загулял ваш т,к вы были в положении, увлёкся, скоро пройдёт, будьте нежной ласковой, внимательной к нему, Сходите в салон, оставьте малыша с бабушкой или на худой конец с мужем.Приготовьте вкусный ужин, и не один раз , а каждый день что то новое, и всё наладится, просто вы его немного отпустили с поводка пора тянуть назад.Только осторожно
24 апр 2007, 12:23
сабой заняца это правильно
26 апр 2007, 15:42
Вы сошли с ума. Проведите беседу с мужем. Она просто постебалась над Вами, послушав что Вы ей сказали и продолжила делать то, что ей надо, а Ваш муж ей это позволил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325