Меню

Для авторов топиков ушел муж, побил муж, муж на ко

AD
16 апр 2007, 22:10
Женщины, девушки прекратите плакать, и унижаться и пытаться удержать этих придурков, которые из-за плохой демографической ситуации в России (мужчин не хватает) возомнили себя королями. Они вас не уважают, издеваются над вами как хотят и вы им все прощаете. Ни одна самая толстая и страшная англичанка не прожила бы со многими коих описывают тут на форуме и недели. И самое ужасное этим мужчинам нафиг не нужны их дети, их надо заставлять поиграть погулять со свои же ребенком им пофиг. они еще и других детей стругают. Куда катится наша родина? Мой бывший муж был таким же придуком. Приехав в лондон он заявил что тут деревня и пиво дорогое, работать не хотел за 100 фунтов в день, придумывал себе разные болезни мол климат ему не подходит. слава богу к тому времени он уже 4 года как не был моим мужем, я ему и его другу просто помогла приехать. это все к тому что мужчины в нашей стране воспитаны так что женщина должна всё на себе тянуть и еще и их обслуживать по полной. Почитала еву вспомнила былые времена..женщина в 30 уже считалась чуть ли не старухой и старородящей как в России принято говорить. В англии замуж выходят в 30-35 лет. Пошлите их туда куда советует Лолита.
Anonymous
16 апр 2007, 22:18
все правильно вы написали . но ...... сейчас придут защитники родины и пропала ваш Лондон :)))))))
Anonymous
16 апр 2007, 22:22
Да, космополиты Элине объяснят, что к чему.
16 апр 2007, 22:19
цирк приехал! \усаживаюсь поудобнее с попокрном\ надо же,отхватила место в первом ряду! :-D
Anonymous
16 апр 2007, 22:22
:))))))))))))))))))
16 апр 2007, 22:44
Я тоже хочу в первый ряд, остались еще места? (достает еще больший стакан с попкорном).
16 апр 2007, 22:48
если принесёте пива,то я подвинусь :) такое нельзя пропустить!
Ника
16 апр 2007, 22:58
А мне, чет не интересно. Пойду в другое заведение. Можете занимать мое место :-)
Anonymous
16 апр 2007, 23:00
Глупый автор, надоел.
16 апр 2007, 23:25
да,перестаралась Элинка,надо бы перерыв было устроить.народ бы поуспокоился,сил поднабрал.Новичков бы рибавилось,опять же :) а то всё одна заезженная пластинка
17 апр 2007, 19:56
Я вот не поняла, чё за "наша родина"??? Элинка ж из Латвии??? Я что-то пропустила? :-)))
17 апр 2007, 07:08
Увы, это старая программа. Аффтар исписался.
Anonymous
16 апр 2007, 22:20
Господи, пророк Вы наш. Какое у Вас образование? Рижский текстильный институт? Ну не рассказывайте Вы сказок об Англии и других странах. Постыдитесь хоть, ведь здесь многие и учились,и жили за границей. А вы с рвением неофита пытаетесь что-то доказать. Давайте я расскажу вам, что мой брат нанял на работу нескольких англичан, назначив им такую зарплату, что они с радостью покинули пригороды Лондона и приперлись в Москву. Двое из них жен так и не перевзли - нагуляться не могут! А вроде бы приличные мужики (один - выпускник Лондонской школы экономики, если Вам это о чем-то говорит). Так что ж, теперь будем говорить, что англичане - скупердяи и потаскуны? :)
16 апр 2007, 22:25
То что вы пишите анонимно уже о многом говорит. а какая разница что я заканчивала? Это никак на мой уровень жизни не влияет) а что же вы зарплатку то не озвучиваете, типа военная тайна. не смешите народ. я живу тут узе достаточно долго чтоб понять что за англичане едут работать в Москву.
Anonymous
16 апр 2007, 22:29
За большие деньги едут любые. Это как Абрамович - перекупит любого игрока. А вы вчерашним днем живете. Не злитесь. Мне вас жалко уже, может, вы и вправду хотите как лучше. Или скучаете в Лондон, раз на этом форуме сидите...
16 апр 2007, 22:33
большие деньги понятие растяжимое)
16 апр 2007, 22:34
Все правильно она говорит, уважающайа себя женщина не стала бы терпеть такие издевательства, а так... по большому счету, она имеет такого "мужа", который ее имеет. А о тэ англичанах, что вы написали, так ето в Москве они иностранцы, а в Англии они мемеместные :-) (с транслита)
16 апр 2007, 22:38
мнгие терпят потому что им внушают что никому они будут не нужны, а с детьми тем более. самооценка падает....
16 апр 2007, 22:41
Так и я о том же! Что значит внушают, что значит никому не нужна, а себе в первую очередь? А своим детям? Или важно, чтоб штаны пованивали в доме, нервы трепали?? (с транслита)
Ника
16 апр 2007, 22:47
Так в этой части вопросов нет, а причем здесь Россия-Англия? Элина, как мне показалось, продвигает идею о том, что это наше географическое положение так пагубно влияет :-)
AD
AD
16 апр 2007, 22:51
отчасти я с етим согласна. (с транслита)
16 апр 2007, 22:50
многим главное чтоб в доме был мужик.
16 апр 2007, 22:53
Вот в етом-то и кроется ошибка, в доме должен быть мужчина, а мужики пусть поле пашут. (с транслита)
16 апр 2007, 22:54
))
17 апр 2007, 00:21
А делать то российским страдалицам что прикажете? А то обличать мы все умеем.
17 апр 2007, 00:42
как что? всем в лондон ехать)))))
17 апр 2007, 01:05
ЭтА не панацея. ИМХО
17 апр 2007, 01:07
что значат наши маленькие имхо против такого сплочённого коллектива английских или теперь уже почти (с) ;-) английских женщин? :)
17 апр 2007, 01:09
Наверное ничАво...ну а что могут значить обличительные речи на тему "Да вы...да вас, да об вас"? Тоже мне откровение....
17 апр 2007, 10:35
Он и так скоро от наших соотечественников по швам лопнет:-)
17 апр 2007, 07:09
кг/ам
17 апр 2007, 13:12
Для начала надо разобраться в себе и почему муж так относится Вам...всё что Вы написали о мужиках можно так же написать о женщинах. а то как то однобоко выглядит.. Мы такие классные, а мужики у нас суки последние...но ведь замуж вы выходили не за сук
17 апр 2007, 13:25
Вначале все хорошие...Надо пожить с человеком года три, потом замуж. Я выша через пол года.
18 апр 2007, 11:25
ППКС
19 апр 2007, 01:25
Подпишусь, поэтому с русские ухожеры у меня дольше месяца не задерживались :-) Точнее я с ними :-) Мне больше по духу канадцы (по духу именно) нравятся :-) (с транслита)
Anonymous
16 апр 2007, 22:25
Элина, а что у вас в семье творится? Почему как раз в самое время ужина (по Гринвичу) вы не с мужем в столовой, а за компьютером?
16 апр 2007, 22:26
муж спит тут рядом на диване)
Anonymous
16 апр 2007, 22:30
Так, все ясно. Не воротила из Сити :) Че так рано-то?
16 апр 2007, 22:34
не всем же быть воротилами из сити. При чем тут это?
16 апр 2007, 22:29
Ну дааа.... *зевает* А за порогом три тыщщи дур, которые норовят ухватить чужого мужика, любого, а вокруг толпы родни, которые насилуют мозг и сотни подруг, которые нянчат детей и советуют "рожай и не думай" Нам бы всем на пару лет в лондон, но боюсь у мужиков шок будет, не привыкшии они, слабый пол, понимаешь...
AD
AD
16 апр 2007, 22:30
Ой, еще, надо FAQ создать для всех.
16 апр 2007, 22:33
Автор, скажите, а вам удалось хоть немного интегрироваться, ассимилироваться? Почему-то кажется, что нет. Или я ошибаюсь?
16 апр 2007, 22:36
а что вы понимаете под этим понятием. мне тут хорошо, моим детям тем более. в пабы я не хожу, футбол не люблю.
16 апр 2007, 22:41
Вы смогли получить работу? Каков ваш профессиональный круг общения?
16 апр 2007, 22:44
у нас вой бизнес. круг общения самый разнообразный. но для меня главное мой муж, дети и родственники. остальные меня не волнуют.
16 апр 2007, 22:46
Магазтнчик?
16 апр 2007, 22:48
это никакого тношения к данному топику не имеет)
16 апр 2007, 22:59
Имеет. Это был бы еще один дополняющий штрих к вашему интеллектуальному уровню. Но, очевидно, похвастаться нечем.
16 апр 2007, 23:03
позвольте поинтересоваться, вы сами владеете ВИП-клубом или у вас картинная галерея? Любопытство меня сжигает... (с транслита)
19 апр 2007, 00:12
даже и не ждите что я буду тут чем либо хвастаться)
Anonymous
16 апр 2007, 22:45
Да уж, сложные понятия!
Anonymous
16 апр 2007, 22:38
во многом вы правы,если немного за тридцать и далеко не худышка,в Росии устроить свою личную жизнь нереально:)мужики сажают своих жен дома,а сами развлекаються по полной,родила двоих и сиди дома дорогая-все равно никуда не денешься:(
16 апр 2007, 22:40
Вот это самое ужасное что они думают что никуда не денешся.
Anonymous
17 апр 2007, 08:39
упалапацтол!!!
Ника
16 апр 2007, 22:44
Такое впечатление, что автор действительно живет в деревушке о трех домиках, причем дальше околицы не суется. Можно подумать, в Англии мужья не изменяют, не уходят... Вы бы с аборигенами пообщались что ли. А то все с нами, убогими.
16 апр 2007, 22:46
все это есть, но не в таком количестве...
Ника
16 апр 2007, 22:48
Ну, дык площадь-то с населением - тоже отличаются.
16 апр 2007, 22:56
Уже то, что нет детских домов говорит о многом! (с транслита)
16 апр 2007, 22:58
промахнулась, сорри (с транслита)
16 апр 2007, 22:49
И к детям, как к продолжателям дела и наследникам, относятся более ответственно. (с транслита)
AD
Ника
16 апр 2007, 22:53
Поподробнее, если можно, и не так обобщенно :-)
16 апр 2007, 22:57
Уже то, что нет детских домов говорит о многом!
Anonymous
16 апр 2007, 22:47
Автор действительно ограничен донельзя.
16 апр 2007, 23:17
Нет уж, пусть с нами общается.) Это же местный клоун, "настроениеподниматель" так сказать)
Ника
16 апр 2007, 23:28
Угу, эдакий из фильма ужасов клоун... Не веселит она меня. Сегодня, по крайней мере. Мож, в другой день сошло бы для повышения самооценки (типа я на ее фоне почти интеллектуалкой гляжусь) :-)
Anonymous
16 апр 2007, 23:01
"Кровавый понедельник В политехническом институте Вирджинии убиты десятки студентов Понедельник 16 апреля 2007 года войдет в историю США как день, когда было совершено самое массовое убийство в стенах высшего учебного заведения страны. Преступник, личность которого на момент написания этой статьи устанавливается, открыл стрельбу в общежитии и классах политехнического института Вирджинии, застрелив, по некоторым данным, 32 и ранив еще несколько человек." И даже после этого я не начну утверждать, что США - плохая страна.
16 апр 2007, 23:04
Насчет Англии не знаю, но прожила более 5 лет в послесоветской Чехии/не Чехословакии/,жены там нашим женщинам не то что в подметки/основной состав/, а ни во что не годятся, и на внешность- мягко говоря не ОК...Нормальное явление для чешки -придти в гости со сранья-только дети отвалили в школу и сидеть курить, пить кофе, трындеть/я тоже пью кофе-курю-люблю поболтать/НО!!! Не весь же день! Спросишь/может поймет/,"что все дома сделано и все приготовлено?",в ответ-"сейчас пойду в супермаркет и в заморозке-нарезке все возьму, а дети все пропылесосят, машина Автомат стирает,/гладилка у них была в каждом подъезде на всех - с огромным валиком- пропустил простыню- с той стороны достал и готово/". У нас тогда 1990-1995 год не было ни ХРЕНА!!! Какие супермаркеты,стиралки автоматы/ я говорю о женах обычных мужей, не олигархов/,молока для детей не было. И вот тогда я поняла за что загранмужчины желают наших девушек в жены- за то что они руками отстирают ванну бельишка, из неизвестно чего мужей и детей накормят, отгладят, пропылесосят и т.п. и еще НА РАБОТУ успевают сходить, надо же!!! А еще мужа встретят и ублажат, что ж еще- все равно весь день груши околачивали! Права автор,хреново знаем мы себе цену!!!
17 апр 2007, 00:09
Не ценят себя и не хотят ничего менять...
16 апр 2007, 23:53
Элинк, пора тебе в "секс" идти, людей уму-разуму поучить, а то они не знают про ваши лондонские позы и дозы.
17 апр 2007, 00:08
доберусь и туда. лол
Не поеду в Лондон
17 апр 2007, 00:16
Автор что вы хотите от этой темы?Обоснуйте
17 апр 2007, 01:50
Как мне жалко многих из тех, кто тут высказался... Автор все верно написала. Если вы за то, чтобы мучаться дальше со своими горе-мужьями, тогда молчите и не жалуйтесь в каждом втором топе. Чего вы на нее накинулись? Можете и в меня сейчас тапки побросать, но я с автором полностью солидарна..
Anonymous
17 апр 2007, 08:44
То есть у Вас в Минске, как у автора в Лондоне? :) :) :) Вы то о чем? Тут тема про отличия наших мерзких от ангицких великолепных, и вообще нашей помойки от их великолепия. ИМХО тут от людей все зависит, а не от страны. А вот с этим автор категорически не согласен. Потому и накинулись...
17 апр 2007, 19:59
Тапки - это привычка из ТД, мы как завидим Элину, сразу тапки готовим:-)
19 апр 2007, 00:11
хоть вы разумная)
17 апр 2007, 06:40
И я читала до сих пор топы Элины подняв бровь и не отвечая. Но здесь - полная солидарность.
17 апр 2007, 07:01
опыт показывает что мужчины могут вести себя одинаково гадко откуда бы они ни были....ох
17 апр 2007, 10:24
Речь не о мужчинах, а о женщинах, которые допускают такое отношение к себе, терпят их и обихаживают, а потом сопли на кулак наматывают: я ему все, а он мне ... ... ... (с транслита)
17 апр 2007, 07:04
Я считаю, что каждая женщина имеет право на ВЫБОР!!! можно ее пожалеть, конечно, поругать, но ЕСЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ жить с мудаком - ЭТО ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, то что же нам поделать с этим? :-) да ничего.... каждый выбирает по себе. тема исчерпана можно закрывать)))))))))))))))
17 апр 2007, 07:09
Че-то я не понимаю. Дэвушки. Авторы пишут в этом форуме для того, чтобы выговориться и прийти к решению определенному по поводу своей личной жизни, а вот к какому-это дело каждого. Тема Брак, она подразумевает в себе и темы измен и взаимоотношений в семье. Если кого-то такие темы не устраивают или кто-то находится в стадии цветочно-комфетной в браке и первых 3-4х лет совместной жизни, то такие темы (измен) могут показаться дикостью, ну тогда таким людям в другую конфу идти надо. ИМХО.
AD
AD
Ника
17 апр 2007, 07:20
Не волнуйтесь. Автор просто находится в невротическом состоянии. Логики в Элининых высказываниях искать не стОит, нет ее там. А другие, которые пишут, что если есть проблемы с мужем - надо устранять мужа - ну, видимо, или мало на свете живут, или все проблемы так решают (не устраивают родители, ребенок, собака - в сад их!) Ну, мало ли уродов, не только в России....
17 апр 2007, 07:49
Согласна, я раньше, до проблем в семье в комфу такой тематики вообще не заходила, т.е. 6 лет жила спокойно :) А теперь пришлось, т.к. советы нужны и поговорить хочется с людьми в аналогичных ситуациях оказавшихся, а если у увтора все хорошо, то я не понимаю причину появления ее здесь?
17 апр 2007, 10:29
А что, только проблемным сюда можно заглядывать? (с транслита)
17 апр 2007, 10:43
Нет, я не говорю, что только проблемным, я про себя говорю в частности :) Мне просто посыл автора не ясен, что теперь если в семье проблемы все посылать куда подальше ввиду своей гордости? И про нытье тоже в конфе, жизнь не состоит только из светлых моментов, как и брак.
17 апр 2007, 11:01
Понимаете, в семье отношения строят двое, мужчина и женщина. И от того, как женщина себя позиционирует, зависит многое. У меня был друг (был, потому что погиб в автокатастрофе). Своеобразная личность. А одна общая знакомая уж очень хотела его затащить в постель, но не получалось, даже наоборот, он от нее стал отмахиваться, как от чумы. Она меня спрашивает, почему ко мне он хорошо относится, а ее игнорирует. Я сказала, что к разным женщинам мужчина и относится по-разному, например, я могу подойти к нему и сказать: "Какой же ты засранец", и потрепать за чуб, а ты? Если ты ето зделаешь, то, скорее всего, тебе не поздоровится". (с транслита)
Ника
17 апр 2007, 13:00
Простите, а к чему история про погибшего знакомого? Мораль никак не разгляжу.
17 апр 2007, 13:16
Все проще простого. То, как мужчина относится к женщине, зависит только от женщины. А уважающая себя женщина низачто не согласится иметь рядом с собой нечто такое, как тут описывают многие милые, но несчастные жены. Но, насколько я помню, етот разговор для вас сродни клоунскин репризам... Попкорн еще в стакане? ;-) (с транслита)
17 апр 2007, 13:21
нет совсем не так. как тогда обяснить то что мой бывший муж ни во что не ставил ни меня ни моих детей. Все мужчины, которые были после него наоборот очень хорошо относились. если человек дерьмо и его воспитали плохо, то ничто его уже не изменит. От женщины мало что зависит. Из говна конфетку не сделаешь (сори)
17 апр 2007, 13:26
а когда Вы выходили замуж и рожали от него детей Вы этого что не видели?
17 апр 2007, 13:32
я вышла замуж потому что забеременeла...Не надо было выходить, я сейчас это понимаю, а тогда не понимала. В 19 лет что там понимаешь...
17 апр 2007, 13:35
Вот Вам и весь ответ...но тем не менее Вы с ним ещё и жили...и ростили детей и терпели...а ради чего??
17 апр 2007, 13:38
да..2 года терпела...надо было сразу уходить.
17 апр 2007, 13:41
надо было...
17 апр 2007, 13:27
Так почему же вы говно-то себе в мужья выбрали? А то, что теперь все иначе говорит о том, что вы изменились и произишла переоценка ценностей, хотя сами, может, вы ето и не признаете. (с транслита)
17 апр 2007, 13:25
+1
17 апр 2007, 13:33
Девушка чтобы мужчина (муж) мог что-то строить его надо этому научить!!!!! Если мама не дала азов этим занимается жена, а многие хотят от 22-25 летних ребят чтобы они сами захотели и пампрсы менять и завтрак в постель и полы помыть и т.п. С ЧЕГО ВДРУГ ЕСЛИ ДОМА ВСЕ МАМА ДЕЛАЛА? Совмесную жизнь надо начинать вместе и строить постоянно, а не в один момент все захотеть изменить потому что устала. ТАК И ДЕВУШКАМ НАШИМ НИКТО ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, потому что мамкисами все рушат часто и меняют мужей частенько. А что проще этот перестал устраивать другого найду. РАБОТАТЬ НАДО НАД СЕМЬЁЙ, ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ. Увести уже готового мужчину конечно проще чем самой воспитать высокие отношения.
17 апр 2007, 13:39
Взрослого человека перевоспитать не реально..а тем более если ему с дества не привили уважение, понимание, заботу к женщине, то Вы ничего уже не измените.Поменятся можно на какое-то время, но потом своё начало возьмёт вверх и станет всё на прежние места
17 апр 2007, 17:27
а я и не говорю про хамло и невоспитанных мужчин, я говорю о человеке который только вышел из под опеки мамы и не знает ЧТО нужно женщине для счастья, тем более в быту -многие теряются из-за недомолвок жены и не понимают намеков, а разговаривать тоже научиться надо
18 апр 2007, 10:20
А кто говорил про хамло..я говорила о том, что перевоспитать человека нереально...Если у него это не привито с детства, то вы это уже ему не навяжите..
18 апр 2007, 10:21
если бы можно было перевоспитать..то и разыодов то было гараздо меньше
AD
AD
17 апр 2007, 07:15
Полностью поддерживаю автора. (с транслита)
17 апр 2007, 07:47
:)
17 апр 2007, 07:48
:)
17 апр 2007, 10:28
Я тоже согласна с автором. Просто ужасает неуверенность, несчастность и низкая самооценка наших женщин :) Но беда в том, что многие из них сами виноваты во многом, например, большинство полностью зависимо от мужа, потому и вынуждены терпеть плохое обращение - выскочив замуж в 18-20 по любви и родив детей, сидят дома и пишут на еву про то, что муж гуляет или пьет, а уйти некуда т.к. ребенок и прочее. масса вариантов. таких здесь большинство. На Западе другое отношение -в 30 - ты не старая развалина а молодая женщина, и если у тебя нет дурака мужа и кучи детей -это еще не значит, что ты неудачница или старая дева. Нет совковости и дурацкого зомбирования: вооот, терпии, это твоя судьба, муж и прочая белиберда. не нужно торопиться и связывать свою жизнь с помоями, а если так уж случилось -уважать себя, ценить и быть не только женой, мамой -но и социально востребованной личностью, иметь любимое дело, хобби, профессию, образование -чтобы не оказаться на обочине жизни в результате :))))
17 апр 2007, 13:08
+10000
17 апр 2007, 21:31
Точно сказано! Особенно Вы хорошо про профессию написали. Самой о себе надо заботится, а не надеятся что муж тебя обеспечит. (с транслита)
17 апр 2007, 22:09
))
Ника
17 апр 2007, 12:34
Элина, а почему Вы считаете, что для того, чтобы быть успешной и счастливой всенепременно надо уехать в Лондон? Может быть, Вы в России общались исключительно с забитыми и несчастными? Я совершенно уверенно чувствую себя в России, если мне бывает нужно - бываю в других странах. В Лондоне, кстати была 2 раза по работе. Но уехать куда-то насовсем - для меня неприемлемо. А уж Ваши аргументы - это просто смешно. И еще заметила такую параллель: человек, который считает, что мужа надо бросать сразу же, если не устраивает частота секса (размер зарплаты, лысина, возраст) так же легко обливает грязью то место, где он родился и вырос.
17 апр 2007, 12:44
я не говорю что нужно уезжать в лондон...нужно пытаться что то менять у себя на родине. для кого то лучше и уехать. каждый сам выбирает что ему делать. p.s общатся надо с разными людьми, а не только с успешными...
Ника
17 апр 2007, 12:57
Знаете, я совершенно не хочу Вас обидеть, но по-моему у Вас какие-то нарушения мышления. Сначала мне казалось, что это от недостатка образования, а теперь вижу, что дело серьезное. Даже в последнем Вашем посте причинно-следственные связи или отсутствуют, или нарушены. Я не специалист, но, если будет время и возможности, обратитесь к психологу, думаю Вам полегче станет с людьми общаться.
17 апр 2007, 13:03
большое спасибо что проанализировали моё мышление и za ваш ценный за совет. советую не читать мои посты чтоб не травмировать вашу нежную психику.
17 апр 2007, 12:43
Я все это написала потому что у меня была похожая ситуация и мне все говорили терпи, ты никому с 2 детьми не нужна. Такой вот менталитет и это очень сильно понижает самооценку женщины. Наверняка многим тут у кого мужья такое вытворяют говорят терпи, все мужики одинаковые, все изменяют, никого ты не найдешь. А мужчины, которые реально ничего из себя не представляют чувствуют себя королями. В итоге страдают дети: мальшики вырастают с таким же отношением к женщинам, девочки с комплексаом жертвы. Поетому такое вот больное общество....
17 апр 2007, 13:15
Прямо в точку :)))
17 апр 2007, 15:32
Вот поражаюсь... Видимо, у нас есть две России: в одной все мужики на ко;) (козлы по-простому), и бабы-дуры. а есть, которую большинство обитающих на еве видит. где и мужчины очень даже ничего, оплот семьи, а женщины приличные - хранят очаг семейный... Ну зачем же так обобщать-то? То, что вы РОссии приписываете, имеется во всех странах мира, и в России в том числе!
17 апр 2007, 15:38
Нее тут такого нет. тут женщины не боятся если их муж бросит. Тут скорей наоборот.
Ника
17 апр 2007, 16:19
Угу, 3 русские женщины в Лондоне не боятся, что их бросит муж. Эти же 3 женщины в России - боялись. (Элина, специально для Вас: я немного утрировала для наглядности).
17 апр 2007, 17:51
? Нет, мы точно друг друга не понимаем...
18 апр 2007, 10:55
Скорей всего мужья боятся, что их жены бросят:-)Она это имела ввиду
Елина ,и не надоело Вам Россию поливать грязью ментальность ей видите ли не нравится Если вашего первого мужа плохо воспитали, это не значит что в России все Мужчины такие а в Лондоне белые и пушистые, что все девочки вырастают жертвами, а мальчики тиранами…Если вам говорили терпи и вы терпели то это ваши проблемы….Хватит тут провокации разводить. В ТД повоняли , теперь сюда пачкать приходите ,если вам так не мила Россия и русские люди , мужчины то что вы на Еве, то делаете она же РУ
18 апр 2007, 15:26
Вы во многом правильно написали. Но в России проблема еще в финансовой стороне дела. Тут очень часто выходят именно ЗА муж. В результате - уйти некуда, кормить детей - не на что в случае развода. Что остается? Ага, терпеть. Потому все красивые и правильные слова - просто сотрясение воздуха. Многовековые патриархальные традиции в одночасье не изменишь ;-) ИМХО
AD
19 апр 2007, 01:50
Тоже подпишусь!!! И еще как подпишусь! Причем русские женщины так и продолжают себя ощущать уже будучи заграницей! :-( (с транслита)
Скажите пожалуйста, "муж на ко" - это что было? Сижу, гадаю - никак придумать не могу.... :)
17 апр 2007, 15:00
+1, интересно же:) (с транслита)
17 апр 2007, 15:20
gde?
17 апр 2007, 17:15
в названии топика (с транслита)
17 апр 2007, 17:53
lol. муж на корпоративке. не поместилось. такое чувство что в россии сплошные корпорации. гы гы
Anonymous
17 апр 2007, 17:08
А я с вами, Элина, полностью согласна. Хоть и не в России живу, а на территорри бывшей республики - таких инфантильных мужиков каких воспитали советские мамаши наверно нет нигде на свете. Тут ситуация та же, держатся обеими руками за говно, так и самое интересное говна этого подавляющее большинство! Имеются знакомые и в Европе, и в штатах, так по крайней их рассказы и мнения с вашими постами совпадают. В Европе женщины себя в первую очередь уважают и соответвенно их уважают мужики. Да и о семье другие понятия. Как ни печально для нас с миллионами россиянок ;)
17 апр 2007, 17:54
я тоже полностью согласна с автором.В одном лишь сделаю поправку- у нас жизненные обстоятельства зачастую заставляют терпеть, а не низкая самооценка.Женщина с ребёнком у нас фактически социально не защищена, на отдельное жильё заработать нереально, с грудным ребёнком устроитсья на работу невозможно, а на пособие не проживёшь.Ну что я перечисляю, Вы сами знаете весь список...И в результате в определённых ситуациях мы попадаем в зависимость от мужчины. А вот как мужчина этим воспользуется зависит только от его воспитания .У меня между отношением ко мне первого мужа и отношением второго "две большие разницы", а я ведь фактически осталась той же...
17 апр 2007, 18:00
это и есть самое ужасное что российское государство не защеищает своих граждан. В англии если тебя бросил муж госудраство будет полностю оплачивать жилье и давать пособие и еще муж должен будет 25% с зарплаты отдавать. Поэтому никто не боится послать...на небо за звездочкой если что не так. А в россии что..они чувствуют себя корлями потму что женщинам некуда деваться и государству наплевать на женщин на детей, правительство только и думает о том как бы себе карманы набить.
Anonymous
17 апр 2007, 19:48
Жалобы женщин, не получивших образования нормального, не сделавших карьеру - вот о чем пишет Элина. Она поменяла мужа-дурачка на мужа-умницу. Но! Сама она не изменилась - ее развитие, в плане профессии и интеллекта, в Англии осталось тем же, что и раньше, в Латвии. Это ясно, потому что Элина не радуется тому, что смогла реализоваться в другой стране. Она радуется лишь тому, что при разводе ее обеспечит государство.
17 апр 2007, 20:25
нет вы совсем не правы, я тут живу вдвое дольше своего мужа и у меня вой бизнес, не имеющий отношения к бизнесу мужа. мимо.
Anonymous
17 апр 2007, 21:00
Сочиняете.
17 апр 2007, 20:20
Nu posobije vam vydelyat, na kotoroje vam ochen' trudno budet s rebenkom prozhit'(Alimenty tut ochen' nebol'shije). Prijdetsya vam rabotat' po-chernomu gde-nibud', inache posobije poteryajete.....
Anonymous
17 апр 2007, 21:56
Вот-вот! Золотые слова. Везде тяжело разведенным, и морально, и материально:( Это не повод терпеть жуткого мужа, конечно, но и под зад коленкой давать при любом недостатке тоже не дело!
17 апр 2007, 20:16
В мойей школе, в моих классах примерно 30% детей у которых родители в разводе. Школа деревенская и белая. Можете представить, цтхо проишодит в больших городах. Тут правда мало кто чего терпит- сразу развод, семьи спасают немногийе:) Женсчины не будут много терпеть, но и мужики тоже. Дети не поймешь с кем живут... ничего хорошего не вижу. Может изменяют мужики меньше, т.к. возможностей меньше:) Единственнойе могу сказать, что вот детей отсы редко, когда оставлыют. (с транслита)
17 апр 2007, 20:27
вот именно никто не терпит. а российские женщины терпят. это ужасно, это видят дети. это разрушает их психику.
Anonymous
17 апр 2007, 21:27
Элина, а ведь у вас мама тоже развелась. И вы развелись. Ну и кто терпит? Может вы потому и агрессивная такая, что семья была неполной?
17 апр 2007, 21:48
семья у меня была полной...
Ника
17 апр 2007, 21:30
Элина, у Вас прям сверхценная идея. Я понимаю, что Вам это не интересно, но могу Вам рассказать о себе и своих подругах. Я в свое время развелась с первым мужем, не потому, что он сволочь, или бил, или изменял, а потому что отношения себя исчерпали. Мы спокойно расстались и стали успешно строить свою жизнь дальше. Причем, я 4 года жила одна и воспитывала сына. Материальных проблем не испытывала. Первый муж - молодой доктор наук (просто похвастать, в принципе, это не важно). Потом встретила второго мужа, счастлива в браке, благосостояние растет, при этом я самостоятельная женщина. Подруги есть разные, есть с кучей детей, есть вовсе бездетные, карьерой занимаются, но ТАКИХ как Вы тут нарисовали нет СОВСЕМ! Просто, почему-то Вам такие попадались, или Вы сама такой были, но географическое положение и государственное устройство тут ни при чем.
17 апр 2007, 21:51
у вас как то в каждом посте акценты на материальные ценности раставлены....это и есть совковский менталитет.
AD
AD
Anonymous
17 апр 2007, 22:02
Просто если бы Вы были успешны, вопросов, подчиняться ли мужчине у Вас не стояло бы.
17 апр 2007, 22:09
у меня нет таких вопросов и свои успехи я тут обуждать не собираюсь. это будет некрасиво. я лучше о проблемах. а они есть у всех.
Ника
17 апр 2007, 23:36
Батюшки-святы!!!! Да если я Вам сейчас о духовных ценностях начну толковать, Вы снова ни во что не въедете. Уж извините, пытаюсь максимально приближенно к Вашему "менталитету" излагать, и то "как об стену горох"...
17 апр 2007, 23:52
даже не пытайтесь...)
20 апр 2007, 18:53
Твою психику уже напрочь разрушили:(Ужасное зрелище,хорошо что такое как ты уже подобрали и увезли из России.
17 апр 2007, 23:14
так я за то, что иногда стоит потерпеть:) Просто я вижу, как на западе многийе вопросы решаются разводом. А многочисленныйе новыйе подружки/друзья разве они не портят психику ребенка? (с транслита)
Ника
17 апр 2007, 23:44
Да не в том дело. Везде хватает и таких, кто любой конфликт в семье "решает" разводом, и тех, кто терпит, но годами живет с подонком. Просто у Элины наступило какое-то сужение сознания на этом вопросе. И гигантомания присутствует. Она пытается доказать, что только в России женщины боятся, но терпят. И считает, что только Элина может повлиять на ситуацию, путем просвещения нас, неразумных. Никакие аргументы "против" она в упор не видит. Вот и все. Даже не интересно ни разу :-)
17 апр 2007, 23:50
А что вы конкретно терпите? А то, что в России, как нигде, распространено мнение- в 20 лет старайа дева, а муж дурак- сама виновата, правда. (я не беру во внимание племена аборигенов и туземцев ;-)) (с транслита)
18 апр 2007, 00:04
ето ко мне вопрос?:) (с транслита)
18 апр 2007, 00:08
Нет, топ ориентирован на дам, терпящих унижения и лишения от своих мужей... Вот Ника пишет, что входит в число етих неразумных... Мне стала интересна ее ситуация. (с транслита)
Ника
18 апр 2007, 05:14
Где Вы прочитали, что я из их числа? У меня, в отличие от Элины, в этом плане все нормально. И топ не совсем об этом, ИМХО. Вы, видимо, давно из России уехали, поэтому у Вас какое-то странное мнение о здешних нравах. Люди, в большинстве своем одинаковы в своей разнородности везде. Т.е. хватает и "ангелов" и "бесов". А Вы, на пару с Элиной, пытаетесь доказать, что русские женщины какие-то, блин, особенные, долготерпящие. Вы, еще докажите что французы сплошь ловеласы, американцы толстые, а арабы все террористы. Я объясняю, что в России в среднем такие же женщины, как и в Штатах и в Германии. А то, что средняя англичанка или немка не плачется на Еве - так это потому, что языка она не знает русского, она на свой специфический форум пишет. Не доказывайте, что проблемы с мужьями - чисто Российское изобретение.
18 апр 2007, 10:35
< Она пытается доказать, что только в России женщины боятся, но терпят. И считает, что только Элина может повлиять на ситуацию, путем просвещения нас, неразумных.>
Ника
18 апр 2007, 11:22
Отсюда следует, что у меня проблемы? Вы так считаете, я правильно поняла?
18 апр 2007, 14:47
Я читаю то что написано, причем, вами же. И слова "нас" и "их" имеют совершенно четкое значение. (с транслита)
Ника
18 апр 2007, 21:00
А у Вас, также как у Элины, отсутствует абстрактное мышление? Только конкретно-образное?
20 апр 2007, 10:08
Не стоит беспокоиться... Однако, на будущее, используйте слова правильно. (с транслита)
18 апр 2007, 00:07
(Офф) у вас очень классный дом!!!Я вас по голландскому топу помну. Или я осчибаюсь??? (с транслита)
18 апр 2007, 00:10
Вы не ошибаетесь... я и есть. :-) А как ваши делишки? (с транслита)
Anonymous
18 апр 2007, 10:29
домик аккуратный, но, по-моему, больше похож на дачный... для отдыха...
18 апр 2007, 14:50
:-) А вы не первый человек, кто так считает, многие, кто к нам на лето приезжал, говорят- райский уголок. Но дом не так мал, как может показаться. :-) (с транслита)
AD
AD
19 апр 2007, 00:12
(Офф) да вот думаю завести тоже что ли тему терпеть или не терпеть:(((( А так работа, работа и есче работа, и никуда от нейе не дется, просто приходится вкалывать. Как вам в Германии живется? У меня знакомыйе перейхали и очень довольны. (с транслита)
20 апр 2007, 10:00
по-разному... Но народ в НЛ более яркий и дружелюбный. Мужу нравится больше, чем мне. Детям тоже. (с транслита)
Anonymous
18 апр 2007, 08:29
Нет, у вас какие-то устаревшие данные... Посмотрите на Еву, вот он срез современного общества. Где тут в 20 лет старая дева? А насчет сама виновата, что муж-дурак - полностью согласна! Смотреть надо за кого выходишь...
17 апр 2007, 23:54
больше постит психику ребенка видеть собственного пьяного отца или видеть как он неуважительно относится к матери.
Anonymous
17 апр 2007, 22:05
Элина, ваша ситуация - ситуация женщины, оказавшейся на обочине жизни и радовать вас может только то, что эта жизнь западная. Но обочина - везде одна и та же. Вы ничего собой не представляете, но считаете возможным что-то советовать (по 1000 раз) другим. Это неправильно.
17 апр 2007, 22:06
лол. ну если вас это успокаивает. флаг вам в руки. я же не буду спорить)
Anonymous
17 апр 2007, 22:09
да куда уж тут спорить :)
17 апр 2007, 23:26
А в каком,интересно, центре событий вы имеете счастье участвовать? какие подвиги вершите? Какими высокими материями движимы? (с транслита)
21 апр 2007, 02:26
там центр событий, заказные убийства чуть ли не раз в неделю, взятки ментам, врачам, учителям. Куда уже нам ни взятки ни дать, ни морду не набить, никто мордой в салaте в гостях не засыпает и не орет дурным голосом. скукотааааа дайте хоть в виртуале окунуться в кипение жизни такскзыть.
17 апр 2007, 22:14
не спорю,но в жизни зачастую все намного сложнее
17 апр 2007, 22:33
самое главное это моральные силы.
Anonymous
17 апр 2007, 23:10
Элина, главное, это МОЗГИ.
17 апр 2007, 23:29
Вы какие предпочитаете? Отварные или обжаренные в сухарях? (с транслита)
Anonymous2
18 апр 2007, 11:07
Любые. Только не жидкие
Ника
17 апр 2007, 23:39
:-) Тогда остается Вам только пожелать побольше этих самых моральных сил. Всё остальное у Вас, видимо уже иссякло... :-(
17 апр 2007, 23:52
а мне то зачем что то желать. пожелайте себе. у меня всё Ок.
Ника
18 апр 2007, 05:15
Уговорили, беру свои слова обратно.
21 апр 2007, 12:25
не спорю,только получается что 80 % женщие слабачки.не может так быть.проблема более сертезная чем она вам видется
18 апр 2007, 14:31
Давайте, давайте в Лондон. Там ждут не дождутся инфантильных дурочек, которые знают только два средства построения отношений - развод и свадьба.
18 апр 2007, 14:53
Ну что вы, есть еще гражданский брак, партнерские отношения и церковный брак. (с транслита)
AD
18 апр 2007, 21:37
в ТД (кажется?) был опрос типа "е-л живой человек или проэкт?". Сейчас просмотрела тему - кажется, проэкт. И осваивание новых территорий (хотя тематика близка), и фото, даже грамматические ошибки, опечатки и стиль смахивают на фальшак. Кто-то неплохо оттягивается (и зарабатывает?) за общий счёт
18 апр 2007, 22:16
Дней десять назад, хде-то с ней общалась (дай Бог памяти где), у чела очепятки были через слог... То есть или это была НЕ ТА Элина, или она была в ауте...:) Я тож была не трезва, но таких ошибок не допускала...:)
18 апр 2007, 22:39
да в том-то и дело, что там то нарочитые опечатки, то вполне глубокое знание разговорной лексики со всякими нюансами, неровный язык. и фото эти...хотя, если проэкт, то могли бы и подобрать. Кто-то крутит тему, определённо.
18 апр 2007, 23:17
Вывод один - прикалывйтесь, скока терпения хватит...:)
22 апр 2007, 03:02
фото моё) I AM PROUD
19 апр 2007, 00:09
забанили меня без суда и следствия как грится.
Anonymous
19 апр 2007, 00:11
Фигню потому что писать не надо,пишите там в Лондоне своем что хотите
19 апр 2007, 00:13
Ну да в ангглии можно, в росии нельзя. демократия до вас еще не скоро доберется.
Anonymous
19 апр 2007, 00:25
Ну так живите там и не трогайте нашу демократию Или вам так херово что вы сюда пишите?
19 апр 2007, 00:29
почему все хотят чтоб мне было херово? я понимаюу что у вас зона закрытого типа, но в ирак же ввели войска, не позволили там творить что они хотят. Если в России будет продолжатьша беспредел мировое сообщество обратит на это внимание. Слава богу что есть такие как березовский, который открывает глаза миру на Россию. нельзя же допустить чтоб продолжали убивать детей, людей по национальным признакам.
Anonymous
19 апр 2007, 00:35
почему все хотят чтоб мне было херово? Вы больная что ли? Нам по барабану как вам
19 апр 2007, 00:38
ну и слава богу тогда, а то через пост что мне хреново и плохо раз я на еве сижу. странности какие то.
19 апр 2007, 00:55
а вот если честно, сколько вас сидит здесь? неслаженная команда, стиль реплик постоянно меняется, темы высказываний - уже банальнее некуда. Идеи иссякли? меняйте людей( или, если вы и вправду существуете, хоть почитайте что-нибудь, словарный запас у вас бедненький)
Ника
19 апр 2007, 06:32
Может, подростки? Прям, какая-то легкая степень олигофрении сквозит в текстах. И инфантильность.
Anonymous
19 апр 2007, 07:51
Ну, вот скажите мне, где у вас логика? Если говорят, что вам херово, это НЕ ЗНАЧИТ, что хотят, чтобы вам так было. Напротив, констатируют факт, и пытаются найти причины такого состояния.
19 апр 2007, 12:52
lol. не дождетесь)
19 апр 2007, 17:30
да это понятно, что не дождёмся. Так вы работайте лучше, не халтурьте, а то что-то совсем расслабились. Народ ведь привык, развлечений требует. А то смотрите, почётный вымпел "жупел мирового империализма" уплывёт к кому-нибудь ещё ( из вашей же конюшни, возможно?)
20 апр 2007, 18:33
сдулся наш "антипка-песельник", не видать, не слыхать. Ау, вы где все?
21 апр 2007, 02:22
у вас двоится аль троится?
21 апр 2007, 15:26
ну слава труду, заработало! преодолели творческий кризис? получили новое задание от руководства? интересно, какими скрижалями вы потрясёте в этот раз, Моисей наш доморощенный?
AD
AD
21 апр 2007, 13:44
Лол:D Все у вас с передподвыпертом:D
20 апр 2007, 18:49
Ты бы лучше уже съе@алась бы от сюда со своей Англией и демократией.Запор мыслей,понос слов,уже и забанили и все равно всплыло.
20 апр 2007, 19:44
Ай-яй-яй, Наденька, нexорошо так грязно ругаться! Да, а как там старик Крупский поживает? Все пишет, поди? (с транслита)
20 апр 2007, 20:42
Вот его слова и передаю,Володенька очень переживает когда о России так пишут.Тем более кто,чучело ходячее.
20 апр 2007, 20:57
Hу ведь не всем суждено быть такими прелестницами, как вы, Наденька. А о России никто и слова плохого не сказал, только журят тex женщин, кто ненужным альтруизмим хворает воимя ничего, и только! И мужа своего уж не стоит из-за пустяков от революций отвлекать. :-) (с транслита)
20 апр 2007, 21:07
Это перенос эмоций из ТД:)И вот после высказываний этого безмозгового существа-Элины,у Володеньки изменился план революции:)
20 апр 2007, 21:18
Наденька! Ни в коем случае не позволяйте Володиньке нервничать, гоните, гоните его от екрана в библиотеку! Незачем ему так волноваться! Пусть лучше Маркса почитает, чудесное успокоительное, знаете ли! Помнится, на восьмой странице я всегда мирно и спокойно засыпала, действует лучше демидрола! Особенно в оригинале! А если не секрет, то каков новый план? Опять пойдем другим путем? :-) (с транслита)
Anonymous
19 апр 2007, 07:32
Все чаще задумываюсь...... У Элины меняется лексика, стиль, даже орфография регулярно...:mda Регулярно проскакивают цитаты из песен 2-3-летней давности, причем попса, причем не самого лучшего качества. :think Элина читает столько прессы, что судя по всему, это ее работа - обработка информации. Элина, ну уже раскройтесь! Заинтриговали! Не верю я. что существуют на свете такие, как Вы. Может, у меня ограниченные представления о человеческой психике? но образ складывается какой-то уж слишком противоречивый...
21 апр 2007, 02:19
существуют существуют))
19 апр 2007, 08:03
Наши женщины воспитаны так, что держаться за брак нужно до конца, вот и держимся иногда за то, что выкинуть подальше нужно, чтоб другие не нашли. Теряем драгоценное время! Но увы и ах, такие мы! :(
19 апр 2007, 08:06
То-то все иностранцы стремятся жениться на наших! Да вот и Элинку тоже прибрали, чтоб она держалась там за штаны и дальше интернета никуда не глядела!
20 апр 2007, 19:11
Это с чего вы так решили? Вовсе они не стремятся. Чаще интересуются азиатками. А так русские, для тех у кого на фронте местных кросоток не очень получается, быстрее достаются вруки, их гораздо легче уговорить - паспортом помахал вот тебе и жена.
21 апр 2007, 02:20
мой муж не иностранец.
22 апр 2007, 09:17
Ну, раз не иностранец - тогда быдло получается, как я по вашей классификации поняла. Кстати, вы очень ошибаетесь в том, что в Европе не разделяют людей на местных и иммигрантов. Очень даже разделяют. Ну, не "чурками", конечно, называют - в каждой стране полно местных слов для таких. Могу вам целый список шведских привести, к примеру. И полно предвзятых, с основанием для этого, или без - мнений насчёт иммигрантов из разных стран. Цыгане - воруют, арабы - живут на социальное пособие, русские - мафия или проститутки (причём "русские" - это все с территории бывшего СССр, вы, в том числе:-)), и т.п. Просто не все это показывают, тем более, в лицо - это не политкорректно:-). А вот что говорят за вашими спинами с соседями - это ещё вопрос. Не даром сейчас в Европе всё больше пронациональные партии голоса зарабатывают. Не надо так воображать, что воикруг вас нет проблем, в это только дураки могут поверить. А умные - посчитать, что дура - вы, раз их не видите. (с транслита)
21 апр 2007, 02:21
мне тоже многое что внушалось в дестве моими родителями, но у меня всегда было своё мнение. Не надо слушать никогда...
Когда уберут сумасшедшую от компьютера???
20 апр 2007, 20:44
Компьютер единственная отдушина этой больной женщины.
22 апр 2007, 03:00
nikogda, au tebja kredit skoro konchitsja. lol
20 апр 2007, 21:02
Молодец афтар! резко, но по существу сказано
21 апр 2007, 02:18
)))
AD
AD
20 апр 2007, 21:12
Скандируем громко: Эльку в попу!!! :) Задолбала, млин, куда не зайдёшь, а там ОНА...:)
20 апр 2007, 21:21
В попу это очень близко для нее!Надо куда-то дальше,прямо и ни куда не сворачивая.
20 апр 2007, 21:48
*смутилась* Ну я так прилюдно не могу...:)
21 апр 2007, 20:55
Это точно, лучше быть одной, чем иметь при себе кусок дерьма! Я когда-то сделала свой выбор, и ни капли не жалею об этом:)
podderzhka s rupoint
23 апр 2007, 00:44
Елина, держитесь. Мы с вами (с транслита)
24 апр 2007, 01:16
Мой муж тоже ушел... давно уже... не держу - дорога открыта!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325