Меню

Я ушла от него

AD
17 апр 2007, 10:58
Девочки привет! Сегодня у меня радостный и счастливый день. Я наконец то нашла в себе силы и бросила своего МЧ. Много всего было , и плохого, и хорошего... Но слава богу, что именно БЫЛО... Сейчас вот сижу и настроение какое то двоякое... С одной стороны облегчение и радость... А с другой пустота какая то... Наверное это эмоции, остатками разума понимаю, что все сделала правильно, но... Поговорите со мной пожалуйста...
17 апр 2007, 11:23
все что не делается всё к лучшему..начните жизнь с нового листа и постарайтесь не допускать ошибки на новых этапах жизни
17 апр 2007, 11:23
ну раз "облегчение и радость", значит осознанно решили расстаться, а по поводу "пустоты", так это понятное дело - освободилось место в вашей жизни, эт нормально, скоро пройдет, главное, чтоб не возникло желание заполнить его тем же! :)
17 апр 2007, 11:31
да вот и я об этом же... сижу сейчас и думаю... рука тянется набрать его номер... понимаю, что глупо... но больше так длиться не могло... расставание тяжелая штука... млин, как поскорее забыть все это...?
17 апр 2007, 11:35
Набрать номер? Для чего? Чтоб всё пошло на круги своя? (с транслита)
Anonymous
17 апр 2007, 11:37
Теперь главное использовать это время на полную катушку- развлекитесь куда нибудь сходите, в сауну с подругами, на концерт, в ночной клуб- отвлекитесь вобщем.. а то вдруг скоро на горизонте появися следующий претендент на ваше сердце:)? Девушка, милая- поживите для себя!Удачи!
17 апр 2007, 11:38
Вам надо просто переключится..например на ребёнка, заполнить своё свободное время спортом, хобби, работой например
17 апр 2007, 11:38
только номер не набирайте!!! Прям стикер наклейте у телефона: "НЕ ЗВОНИТЬ!!!"
17 апр 2007, 11:48
ага! да я думаю, что все наладится в любом случае... знаете, аж обидно стало... он мне все про любофф пел, рассказывал, что жить не может без нас... а тут тишина и покой...
17 апр 2007, 11:50
Конечно наладится, даже не сомневайтесь:) !
17 апр 2007, 11:53
и для этого точно не надо унижать себя звонками ненужными!
19 апр 2007, 08:55
ну и слава богу!!! будет легче перенести расставание
Anonymous
19 апр 2007, 10:55
qqq154 вы потом нам будете опять писать,что у вас в июне свадьба Вам поговорить не о чем больше?Просто не могу вас понять,вы то пишите все хорошо,то что он жлоб денег не дает,то что ушли от него Какая тема будет следущая?
19 апр 2007, 11:52
...вот что касается свадьбы... вряд ли... плавали - знаем... здесь вопрос не совсем в этом... долго я "созревала" на такое решение, и наконец до меня дошло, что меня с этим человеком НИЧЕГО не связывает... абсолютно кардинально противоположные взгляды на жизнь, отношения и работу... и если мы официально оформим свои отношения, то вряд ли что то изменится... наверное у меня будет некая зависимость уже... пока я сама себе хозяйка- никаких обязательств, кроме как перед моим ребенком у меня нет... И сказать честно страшновато связывать свою жизнь с абсолютно "не моим " человеком. А пишу все это зачем7 Наверное для того, что бы понять , что в моей жизни не так... Ведь со строны порой можно увидеть совершенно очевидные и прямые вещи, которых сама не замечаю, углубивших в свои мечты-грезы и напялив розовые очки...
22 апр 2007, 14:55
желаю вам найти свое истинное счастье
17 апр 2007, 12:09
первый шаг вы уже сделали -это самое главное. можете продвигатся вперед медленно, но вперед и ни в коем случае не обборачивайтес и не делайте шага назад.это очен тяжело, но вы справитес-удачи. (с транслита)
Anonymous
17 апр 2007, 15:47
Мой вам совет, только не срывайтесь и не звоните. По собственному опыту знаю, что приползет. Доказано, рано или поздно так и будет.
Anonymous
17 апр 2007, 17:03
приползти то может и приползет, только вопрос- нужен ли будет он автору.
Anonymous
18 апр 2007, 09:57
точняк. мой бывший спустя год приполз, хотя как только не оскорблял при расставании за то что я у него забрала свою же машину купленную за деньги моего отца,а он нашел себе соплячку какую то. А когда у него проблемы начались, она его бросила и он вспомнил какая я была хорошая. А у меня уже своя жизнь, замуж собираюсь, так он меня спросил счастлива ли я с ним:-))))ОЧЕНЬ!!! говорю
18 апр 2007, 11:35
нет, здесь все по другому... он меня достал... ушла я... а вопрос возвращения можно решить в течении нескольких минут... и он вернется, все будет путем... только на возвращение у него свои причины... и кров, и хлеб... шучу...
AD
AD
Anonymous
18 апр 2007, 12:03
Ну тем более до свидос ему!! А вам счастливой новой жизни!!!:-)
18 апр 2007, 08:41
Паздравляю!
18 апр 2007, 10:44
Молодчинка! Что не случается-то к лучшему..И не грустите - Ваше счастье не за горами!
18 апр 2007, 11:47
У Вас тут конкурс какой-то что-ли?
19 апр 2007, 11:55
ага... обсуждаем мои глупости, проделанные под влиянием страшилки "любовь-морковь"...
21 апр 2007, 23:23
И как, приятно быть публичной дурой?
Anonymous
22 апр 2007, 03:34
О,Эта дура уже привыкла к этому
23 апр 2007, 11:53
приятно-неприятно... главное полезно... я кстати Вам не хамила, уважаемая...
23 апр 2007, 11:56
ай-яй-яй... да Вы мужчина... с трудом представляю, что может делать мужчина на подобном сайте... разве что убивать время от безделия... займитесь делом, уважаемый, и не лезьте в женскую трепотню...
24 апр 2007, 15:25
Ну вот поугорать над публичными дурами, подразнить. "Ах, он пришел домой с портфелем в правой руке, а всегда был в левой, значит он мне изменил, больше не любит, и я переспала с соседом и забеременела от него, муж ушел, я вышла замуж за соседа, а он пьет, а мне так страшно, скоро ЕГЭ а я не выучила историю. Извините за сумбур!".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325