Меню

Хочу хорошего знакомого моего мужа! Отговорите?

AD
Автор
17 апр 2007, 10:58
Мне нравится хороший знакомый моего мужа, он может даже и немного больше чем знакомый, но слишком близким его не назовеш. Причем нравится он мне очень сильно, буквально тяга какая-то к нему появилась, хочется лишний раз его увидеть, поговорить ... Я не могу сказать что он мне нравился всегда, внешне конечно привлекал, но не на столько. А началось все с совместного отдыха, я муж и он. Тогда я ближе пообщалась с ним, лучьше его узнала оказалось что у нас много общих интересов, одинаковые взгялды на жизнь (даже больше чем с мужем) и появилась эта тяга. Я пыталась бороться с собой, но перестала, потому что толку мало. Мне даже кажется что я влюбилась в него, но можно ли это назвать влюбленностью я не знаю. Вот я подумала, чего я от него хочу? А оказывается хочу прежде всего близости, а именно секса! У меня появилась прямо токи навящивая идея переспать с ним! А как подумаю, то вроде и не очень хорошая идея, у него жена, ребенок, а он крестный моего ребенка ! Да и он сам врядле начнет приставать ко мне, хотя вижу, что я ему нравлюсь, значит придется показать мне как-то что он мне нравится, но как это сделать? Опыта нет в таких вещах, подскажите, а? Или отговорите, уж не знаю что и лучьше. Но лучьше подскажите!
Anonymous
17 апр 2007, 11:05
Постою послушаю...такая же история у меня
Anonymous2
17 апр 2007, 11:07
Ну вы бабёнки даёте!
Автор
17 апр 2007, 11:11
Ну так хочется!!!!
Anonymous
17 апр 2007, 11:09
Можете конечно смеяться, но мне как то коллега посоветовала представить мужчину которого я дико хотела какающим на унитазе. Мне помогло- больше я его не хотела.
Автор
17 апр 2007, 11:12
Я уже чего только не представляла :-) Ничегошеньки не помогло!
17 апр 2007, 11:15
У вас прямо какое то саморазрушающее поведение
17 апр 2007, 11:14
:-) Рассмешили! Хорошо ещё представить, а не зайти к нему в туалет. :-)
Anonymous
17 апр 2007, 11:23
гы..зайти и нюхнуть:)- тогда точно никогда его больше не захочешь:)
17 апр 2007, 11:31
Там не только гы.., а бэээ.. :-Р Хороший метод не хотения.
простите, навеяло:)
17 апр 2007, 13:17
Как грится, что за кума, коль под кумом не была:)
еще одна
17 апр 2007, 13:22
И я постою, можно? Почти такая же ситуация
Anonymous
18 апр 2007, 19:47
у вас прсто страсть, ничего хорошего, если вы перспите с другом мужа, не будет. Когда-нибудь это всплывет и вы разрушите и свою семью, и его семью и сами вместе никогда не будете. Попробуйте во время секса с мужем представлять его друга, или маструбировать и представлять его - может само собой страсть пройдет.
17 апр 2007, 11:02
Не надо оскорбите мужа до глубины души. Зачем вам его так унижать.
Автор
17 апр 2007, 11:28
Да это все так, понимаю! Но на уговоры разума не поддаюсь остается только попробовать а там я думаю и расхочется!
17 апр 2007, 11:30
Тогда уж точно будет поздно после драки кулаками махать. Поставьте на одну чашу - нормальную семейную жизнь, а на другую сиюминутную слабость
Не надо!
17 апр 2007, 11:48
Ох, как мне хочется написать НЕанонимно,что бы вы мне поверили, но сами понимаете, не могу. Я переспала с другом мужа. Сейчас даже представить не могу, что со мной тогда было. Наваждение какое-то. Сто лет друг друга знали, и ведь нашло что-то такое на обоих причем. Хотели друг-друга до трясучки. Переспали, потом еще раз. "любовь" прошла, а расплачиваюсь до сих пор. Уточнять не буду. Просто не повторяйте чужих ошибок, это ни к чему хорошему не приведет. И кроме того, все тайное все-равно когда-нибудь станет явным. Расрушить легко, с склеить разбитую чашку ой как не просто.
17 апр 2007, 12:50
а я не анонимно напишу :)я переспала с другом мужа (правда он мне тогда был еще не мужем, но жили вместе уже 3 года..)- по пьяни чесно говоря получилось:(, но он мне сам признался, что хотел меня с тех пор как увидел. Мало того друг этот был его коллегой, и потом хвастался на работе, что перспал со мной:( (я общалась с коллегами мужа, меня там многие знали)- муж пршел домой и стал выспрашивать- что за фигня? В результате конечно этот друг еще остался и виноват, что плетет черте че:)- я не призналась естественно ни в чем . Но это пример для автора- как мужики любят языками почесать! Задумайтесь на этим, автор, может желание поубавится!
Не надо!
17 апр 2007, 13:22
Вот-вот, в моём случае так и получилось- договаривались забыть об этом, а он растрепал(((((((( А еще говорят, что женщины болтливы(((( Причем договаривались, что никто об этом не узнает еще до близости. Теперь я его тихо ненавижу. Но секс, зараза, был улетный. Но все равно, он того не стоит.
17 апр 2007, 14:03
ну в Вашем случае хоть секс улетный:)), а в моем посредственный.. да и сам мужиченка стремненький- это то и было главным моим козырем :))) "Неужели ты думаешь, что я с таким бы в постель легла...":)))) Вобщем урок на будущее мне был.
AD
AD
Anonymous
17 апр 2007, 13:02
А мы устроили свинг. Было здорово. Все довольны :-)
Anonymous
17 апр 2007, 13:01
Секс втроем Вам поможет.
17 апр 2007, 13:13
сдержитесь бога ради, потом себя уважать станете. лишнее это спать с другом мужа. Потерпите, пройдет потом
17 апр 2007, 13:51
Кто-то выбрал педофилию,кто-то гордится,что он-гей,но настоящие экстремалы выбирают жен своих друзей!
17 апр 2007, 13:53
У вас наверное все слишком гладко и спокойно в жизни. Захотелось приключений на пятую точку. Что имеем не храним, потерявши плачем?
17 апр 2007, 14:10
+1 вот то же самое подумала, чессно :) (с транслита)
17 апр 2007, 14:12
ППКС
Anonymous
17 апр 2007, 14:07
у меня была похожая ситуация. Мне казалось,что я просто сходила с ума по знакомому мужа. Мы живем в разных городах,но видится приходилось часто и я каждый раз летела в тот город в командировку как на праздник. Но разум в итоге возобладал,дальше встреч и просто общения слава Богу не дошло. Спасибо еще за это знакомому,может быть он и почувствовал мою симпатию,но повел себя очень достойнмо. Потом мои чувства стали угасать и я совсем стала равнодушна к нему. Недавно он приезжал в командировку к нам в город. А мне даже лень было ехать на встречу, я отказалась,предложила мужу им вдвоем встретиться. Я до сих пор благодарна себе,ему,что ничего у нас не было и что я могу спокойно смотреть ему и мужу в глаза. Не переживайте, это весна так действует. Пройдет.
17 апр 2007, 14:28
Когда коту делать нечего, он яйца лижет... Выкините блажь и займитесь делом стоящим, может отвлечете свой разум от этого бреда.
17 апр 2007, 14:48
Это точно (с транслита)
17 апр 2007, 15:58
Если у вас нет в планах скорого развода, то однозначно - не надо этого делать. Узнает муж - не узнает, измена надломит ваши отношения в любом случае. А тут ещё - знакомый мужа. Можно наломать тааааких дров - долго придётся разгребать.
Удержалась
17 апр 2007, 16:22
Я сейчас жалею, что позволила себе даже флирт! Мне просто голову снесло! Поехали отдыхать я с мужем и его друг/коллега с женой. Два года декрета, отсутствие общения с мужчинами (кроме мужа), и т.п. Как кто-то выше писал, захотелось приключений на пятую точку. Я на этого друга вообще как на мужчину впервые там взглянула, мы много лет приятельствовали, общались семьями и ничего, никаких чувств. А на море захотела его до дрожи в коленках!!! Он когда это понял, сутки в глубоком шоке ходил. Просто у меня безупречная репутация. Как он на меня потом смотрел!!! С таким желанием!!! Самолюбие, конечно, потешила. Прошло пол года, а мне до сих пор стыдно, что я так унизила своего мужа в глазах его друга. Муж просто часто берет меня с собой на мужские посиделки, я уже у них свой человек. И из их откровений я поняла, что нет хуже гадости, чем переспать с другом мужа. "Лучше" уж левак на стороне!
17 апр 2007, 21:30
Хотеть невредно, вредно не хотеть!
18 апр 2007, 16:39
авотр да вас просто бес попутал!!! подумайте что даже хотеть это грех и в аду из за своих мыслей или действий поотом придется расплачиваться, так что плюньте на этого чужого будьте только со своим
18 апр 2007, 19:52
ХМ бывает на меня нападает такое состояние у мужа есть друг типаж такой же как и мужа, да и просто хороший человек, меня так тянет иногда, что я мужа всю ночь мутузю а он несчастный все интересуется ты выпила чтоль :) Перекидывайте все желание на мужа и будете приятно удивлены!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325