Меню

Бросил в роддоме.

AD
17 апр 2007, 20:15
Хочу ваше мнение и прогнозы. Наш знакомый, йог, бросил свою третью жену с ребенком в роддоме. Ей 30, третий ребенок сын, с ним второй ребенок, девочка 4 года и мальчик только родился. У него от первых двух браков еще двое детей - всего 4-й. Начал гулять, когда жена, красавица, была на 5-м месяце предположительно. Познакомился со шмакодявкой, 21 год через интернет. Приехал в роддом, мол люблю другую, у@вай из моей жизни. Ребенка второго планировали. Вроде и мужик не глупый, но из дома съехал к этой молодой. Я ее тут мельком случйно (бывает же так) увидела. Ну девки, ни рожи ни кожи, как говорится. Левой ноги жены не стоит. Жена мало сказать в шоке. Бабушки работают. Его мать вообще сказала, что больше не хочет с ним ничего общего иметь. Так вот, как вы думаете, в чем причина? Похоже это не поведение психически здорового мужчины? МОжет у него к 40 крыша уже поехала? Ну секс, ну все понятно, но ТАК семью бросать. Каково ваше мнение?
17 апр 2007, 22:52
он просто не мужик!
17 апр 2007, 23:46
И что дальше?
18 апр 2007, 04:59
Он просто йог.
Anonymous
18 апр 2007, 09:14
че тут думать. кризис среднего возраста в жестком варианте.
18 апр 2007, 09:41
А причем здесь кризис? ПОдлость не объясняется никакими кризисами.
Anonymous
18 апр 2007, 14:26
ну это да
19 апр 2007, 08:48
ППКС
22 апр 2007, 11:22
Это действительно кризис среднего возраста. И у мужчин он протекает намного сложнее, чем у женщин климакс. Тут самое главное - это личность мужчины. А в нашем случае вы все делаете удивленное лицо в ситуации, которая была прогнозируемая. Речь ведь идет о третьей жене и не первом ребенке? Если он перед этим дважды так поступал, просто тогда ситуация до таких крайностей не доходила, то почему он не мог и в третий раз точно так же поступить? Или Вы считаете, что с умницей-красавицей это произойти не может?:) Открою Вам секрет - это может произойти с любой, даже самой гениальной женой, покольку этому мужчине судя по всему брак как таково не интересен. Ему интересен флирт и новизна чувств. Он как мотылек. Сам ничего не создает, летит лишь туда, где ему все это предлагают. А как только сталкивается с трудностями, то тут же ищет выход их них. Своим способом.
Anonymous
22 апр 2007, 11:47
А в первых двух случаях какой кризис это был? Это не кризис среднего возраста а элементраная безответсвенность и подлость, которая от возраста не зависит
22 апр 2007, 12:15
Так этот вопрос не мне задавать нужно, Вы так не считаете? Куда она смотрела до замужества? Или считала, что именно с ней он так не поступит?:) Поступил. Теперь не в шоке прибывать нужно, а выкарабкиваться из этой дерьмовой ситуации, в которую попала. Тут одно хорошо. Она не одна в этой ситуации. Есть люди, которые помогут. Часто человек остается с этим один.
Anonymous
22 апр 2007, 12:40
Ну это вы назвали это кризисом среднего возраста, а я считаю это обычной подлостью.
22 апр 2007, 12:44
Давайте отделять мухи от котлет. Мы знаем это все из топика автора. Тоесть взгляд с одной только стороны. Второе, наличие кризиса не отменяет того, что мужик му@дак. В первом совем посте я написала, что все зависит от личности... А тут судя по всему личностью и не пахнет... Но опять же, это взгляд только одной из сторон. Аргументы второй мы судя по всему не услышим.
22 апр 2007, 15:10
А знаете, как выглядит взгляд другой стороны? На ДР моего мужа я долго разговаривала с нашим другом. Мне он симпатичен был, как человек, отношения были замечательные с женой...но вот на дне рождения мужа он начал мне высказывать мысль, мол женщина после родов глупеет, дурнеет и прочее. Мол поговорить с ней не о чем становится. Я принципиально с этим согласна, единсвенное, мужчины забывают о том. что все это происходит с женщиной по многим факторам:генетически, психологически и рутина. Мужчине это трудно понять, его жизнь мало меняется на первых порах. Я ему и пыталась объяснить, что мол процессы происходящеие с женщиной закономерны, и не может к.н. с удовольсвием строить башенки, если психика не опустится на уровень ребенка. А перед тем как окончательно уйти от жены он мне рассказывал, что мол вот жизь 40 лет прожил. а никого счастливым не сделал. Пошел делать, видимо.
22 апр 2007, 17:41
После Ваших слов становится понятным, что не все там так просто, как показалось нам в начале. Судя по всему, мужика этого вообще никто не спрашивал, чего именно он хочет. Просто рожали ему детей. А он, вместо того, чтобы объяснить, решил по видимому, что именно этим он и сделает свою женщину счастливой. Про инфантилизм данного конкретного мужчины говорить не будем. Он у него прогрессирующий... Все таки в ситуации всегда две стороны. Я бы предпочла, прежде чем выводы какие то выводить, полушать и вторую... Хотя сама по себе ситуация мерзкая.
22 апр 2007, 16:06
козел поганый
23 апр 2007, 23:04
Таких случаев не мало. Сволочь и все. Постарайтесь всем миром помочь мамочке - ей и так трудно, а тут муж так....
Anonymous
17 апр 2007, 20:54
Седина в бороду...как говорится,приползёт на коленях,ща нагуляется и приползёт как миленький.
17 апр 2007, 23:24
хотелось бы верить...но что-то я слабо в это верю ((
Anonymous
17 апр 2007, 21:34
Мое мнение, что тот, кто говорит про человека "ни рожи, никожи" про того, к кому ушли от замечательной жены, сам рискует попасть в такую ситуацию.
AD
AD
17 апр 2007, 23:27
кого это тут задело такое выражение? ну не досталось девушке ни рожи ни кожи. как я еще могу сказать о маленькой, тощенькой, кривоногенькой, нечесаной девице? шл@шке, которую не смущало наличие жены на сносях? муж рассмотрел ее поближе. у него еще больше "впечатлений". а потом, не всем же быть привлекательными.
Anonymous
18 апр 2007, 00:43
Эта самая "шлюшка" давала мужу то, что не могла дать жена. Вот и вся правда. Называйте ее, как хотите :-) Дело в неуважении, а не в эпитетах :-)
18 апр 2007, 09:05
естественно. а как еще её назвать? ласково что ли? Если ей ВСЕ РАВНО было. Вот папдет в такую же ситуацию, будем ее жалеть. Действительно, какоей секс может дать беременная с угрозой? Какую личную жизнь может предложить женщина, посаженная в загородный дом с ребенком и двумя собаками? какие интересные росказни она может рассказать мужу? Какими достижениями похвастаться?
18 апр 2007, 09:16
Про секс я с вами согласна, но вот меня никто не усадил в загородный дом, как не пытаются:-)
Anonymous
21 апр 2007, 08:30
А третья жена не беспокоилась, каково второй жене быть брошегой?
22 апр 2007, 15:12
беспокоилась. у нее прекрасные отношения и с его первой и второй женой. она регулярно брала всех его детей на выходные.
Anonymous
22 апр 2007, 15:26
Так может и с 4 женой подружится :) А там глядишь и с 5-ой....
22 апр 2007, 15:48
:) :) :) Гарем прям :) А потом всех собрать и на отдых мотануть :)
18 апр 2007, 12:51
анониму-а по вашему какое может быт уважение к этой самой "шлюшке", дело же не в обычной измене, мама в роддоме+ еще ест дети и никаких денег на существование. да, безусловно таким "шлюшкам " толко памятники ставит. я совсем не защищаю мужа, он козел, конечно, и вообще связ на стороне когда жена вынашивает твоего сына- это самое болшее предателство-имхо. но к той самой "шлюшке" у меня никакого уважения. (с транслита)
Anonymous
21 апр 2007, 08:32
Вы только не забывайте, что жена это третья, а значит до этого были первая и вторая. И эта самая третья в их глазах - элементарная шлюшка без рожи и кожи.
22 апр 2007, 15:13
ответила выше.
Anonymous
21 апр 2007, 08:29
А третья жена когда уводила мужчину у второй жены о чем думала? О том что сможет удержать его рожей и кожей?
22 апр 2007, 15:13
ответила выше
17 апр 2007, 21:54
не перебесился мужик в молодости! Седина в бороду, бес в другое место!
19 апр 2007, 07:43
ага. только детей наделал
20 апр 2007, 02:17
такие никогда не перебесятся
17 апр 2007, 22:29
ИМХО, шиза не исключена...
17 апр 2007, 23:28
тут ещё предположили, мож приворожили. всё ж мужик мало сказать обеспеченный. но с головой явно тю-тю.
17 апр 2007, 23:56
ну если с головой тю-тю, то тут и приворожки не нужны! Поиграли немножко на комплексах и шизе этого плодовитого йога - и все... ИМХО, недолго ему осталось быть обеспеченным... Но вот что меня удивляет. Все его предыдущие жены прекрасно видели, что крыша товарища отъехала в светлую даль (ибо такой заскок вряд ли может возникнуть на пустом месте). Но ведь рожали же от него, непонятно на что надеясь... ИМХО, пытались удержать ребенком обеспеченного дядю. За что боролись, на то и напоролись.
18 апр 2007, 09:08
ООО, это отдельная песня. Даже третья жена, ну куда смотрела? Но мы женщины жалостливые и страдаем порой от любви манией величия, мол я такая неземная его исправлю. ЩАС. Единственное, детей он не бросает, до 18 лет как положено деньгами помогает.
AD
AD
17 апр 2007, 23:27
Ей не завидую,но он -му..ак.
17 апр 2007, 23:29
мало сказать не завидую. в 30 лет с тремя детьми. обзавидуешься.
17 апр 2007, 23:50
А ребенка он хоть признал? Что, вообще, ему все пофигу стали резко, даже дети?
18 апр 2007, 09:09
ДА! Он в принципе к ним равнодушен. Ходит мимо. Кормит правда, моет, спать уложит. Но поиграть там, потрепать по щечке и пр - НИКОГДА не видела.
19 апр 2007, 10:36
Если так, то не очень понятно что имелось в виду "второго ребенка планировали"? Зачем, если равнодушен?
19 апр 2007, 13:57
А вот так. Она сиииииильно сомневалась, а он ее убедил, обнадежил, жениться даже собирались (((.
Anonymous
21 апр 2007, 08:35
Так они не женаты? Ну что-же мужекам не всегда нужны кожа и рожа, им иногда еще и мозги у женщины нужны. А у третей "жены" их судя по всему не было, если она повелась на загородный дом и пустые обещания.
22 апр 2007, 15:14
ничего она не велась. дом они строили совместно, чтобы жить в нем. цветы-ягоды разводить и пр.
Anonymous
22 апр 2007, 15:30
Если бы не велась, то не заводила бы детей не будучи замужем, да еще от мужика которому бросить детей и жену все равн что рубашку поменять. Она и раньше знала что он человек безответсвенный, но думала что она сама такая замечательная, что от нее он не уйдет.
Anonymous
22 апр 2007, 15:31
Думаю что предыдущие его женщины тоже расчитвывали растить с ним цветы ягоды. Кстати, а они тоже были сожительницами, или на них он все же женился?
Anonymous
18 апр 2007, 00:45
Могу поспорить, что муж автора топика трахает подобную "шмакодявку", просто автор ни сном ни духом. Почему - и так понятно.
18 апр 2007, 02:19
Не понимаю, откуда в Вас столько злости? Вас наверное подобным образом бросили или личной жизни ноль, вот Вы сидите и от нечего делать всякую гадость тут пишите про Автора. Зачем Вам это нужно? Вы получаете моральное удовлетворение, если кому-нибудь нагадите?
18 апр 2007, 09:10
И что же вам понятно )))))) все может быть конечно. ДАвно уже ничего из свей жизни не исключаю.)
18 апр 2007, 09:13
Смешно читать :) Вы, видимо, одна из представительниц подобных "шмакодявок" :)) И потом, тут обсуждается не муж автора.
19 апр 2007, 02:43
Ерунда полная...
18 апр 2007, 09:07
Так мужик уже не первый раз разводится. Чего же тут искать психопатию, если он всю жизнь себя так вел - жил для себя и как хотел? Какие могут быть удивления, не понимаю?
18 апр 2007, 09:15
ДА я даже не знаю, чего сюда писать стала. Просто ради любопытства, может быть. Да и показать, какие бывают проблемы ((. Мне вообще детей в данной ситуации сильно жалко. Детки не виноваты ни в чем. Слабо представляю себе мужчину, который теперь его жену с тремя детьми возьмет, а мужчина по-любому ей нужен будет (((. Девка золото, а вот так вляпалась ((. Он на ней даже не женился, но детей записал.
18 апр 2007, 09:29
Если она умница и красавица устроит свою жизнь и с тремя детками. Еще и радоваться будет что рассталась с йогом
18 апр 2007, 18:33
Если женщина до 30 лет нарожала вне брака троих детей, значит, она хотела этих детей больше, чем брака. Посему, что страшного, если мужик от нее ушел? Будет растить детей. Мужик, глядишь, еще найдется. Замуж-не замуж, но какая-то личная жизнь у нее будет. Не пропадет.
18 апр 2007, 09:59
+1 у меня знакомый 8 раз женился официально. И каждая следующая жена была моложе предыдущей. Щас ему 47, жене новой 21. И почему-то каждая брошенная удивляется "че он ушел?"
AD
19 апр 2007, 07:47
если трое детей, значит когда они начали встречатся, даме было тоже ок 20ти. и дети у него уже были . я не говорю что йог уходил к подруге автора топика так же, как сейчас к "шмакодявке", но явно видно что ему нравятся дамы 20ти лет. постоянство вкуса однако
Anonymous
21 апр 2007, 08:37
Вы судя по всему не заметили, мужик не разводится. Они не были женаты, а только собирались поженится.
21 апр 2007, 16:25
Автор это не написала в первоначальном посте. То, что мужем он никогда и не был, я уже отметила.
18 апр 2007, 09:11
Назвать его психом это все равно что оправдать его, на самом деле он просто скотина, но мне интерестно что будет с ним лет через 10......не исключено что имея жалкий потрепанный вид он будет виновато вылавливать своих многочисленных детей и клясться им что всегда любил их и что они ему нужны.
18 апр 2007, 11:14
Мужик мудак,но женщина куда смотрела,когда свою жизнь с ним связывала? Неужели не задумывалась о том,что если он уже дважды бросал жён с детьми,то она может быть третьей?
19 апр 2007, 13:59
Видимо, любовь....А потом я в самом начале писала, нам женщинам часто кажется, что вот я точно могу изменить ЕГО..сколько жизней на это положено и все бестолку.
18 апр 2007, 11:22
Мудак одним словом...
18 апр 2007, 11:45
он и новую свою так же бросит
18 апр 2007, 13:02
почти уверена. ей же все таки захочется стабильности ))))))) к ней вряд ли он за этим побежал ))
18 апр 2007, 18:37
Если умная, то в 21 год стабильности она не захочет. А захочет, так не с ним. Плюс, я не вполне понимаю, какой стабильности хотела подруга, рожая от сожителя, намного ее старше, который до этого два развода спокойно перенес и не кашляет? Она себе эту стабильность получила лишь в том плане, что теперь у нее трое детей, которых надо поднимать. А мужика как не было, так и нет. И чем она отличается от новой девицы, кроме того, что та, может, и не повторит ее ошибок. Побалуется с престарелым мужиком в койке, получит внимание, а потом создаст семью с более подходящим человеком.
19 апр 2007, 14:01
Вот на это надеюсь. Мож хоть кто его на место уже поставит. ) Даже благодарна буду. Хоть мож к 40 мозги появяться человеские )).
20 апр 2007, 17:14
Почему же "на место" ? Может, он рад будет, что хоть кто-то с ним имеет нормальные легкие отношения, не рожая немедленно детей, которых он сто лет не хотел?
22 апр 2007, 12:38
Кстати, очень здравая мысль! Еще никто и никогда ни каким количеством детей мужика удержать не смог. У моей подруги дядя ушел от своих троих детей, младшей было три месяца и не к другой женщине. А просто в никуда... Я не говорю, что это хорошо или плохо. Это жизнь.
22 апр 2007, 19:20
Охренеть. Зачем же он тогда их в таком колдичестве делал?
22 апр 2007, 19:34
Вопрос как Вы понимаете не ко мне.:) А вы лично всегда давали себе отчет во всех своих поступках? вы сейчас скажете, что дети это нечто другое. Я соглашусь, но речь то не о нас и наших поступках...
22 апр 2007, 19:37
З.Ы. Насколько я помню, мужик не сильно горел заводить третьего ребенка. Но разве мы слышим людей, если нам в голову что-то втемяшилось? И теперь уже слишком поздно говорить, что было бы, если бы жена хотя бы попыталась его тогда понять... а не решать проблеммы брака с помощью еще одного ребенка.
24 апр 2007, 00:02
А ему нетрудно. И денег потом отстегнуть по возможностям тоже нетрудно. Все остальное - к матерям этих детей. Я так понимаю, суммы, в законе прописанные он на детей честно платит, в паспорт потомство вписывает без требований теста на отцовство. Еще проблемы? Есть. Но НЕ У НЕГО. Так чего ему дергаться по поводу плодовитости своих женщин? Над ним же не капает.
18 апр 2007, 13:24
SVETATTULKA не обижайтесь,но ваша подруга не знала что-ли, что дети ему нужны, как козе баян? Ну куда же ему еще рожать? Я первая назвала ЕГО-муд..к, но у нее /пусть не обижается/ своя -то голова есть??? Как она сейчас с 3-мя будет и без денег и без нянек?
18 апр 2007, 13:45
Я ее тот же вопрос спроила. Так оказалось, что он у нее на глазах с первыми разводился. Она и нос в его сторону не воротила, считала бабником и дураком. А потом вот так жизнь повернулась. Денег-то он, вроде, будет давать. Но вот от помощи, даже продукты купить - наотрез. Сына вообще видеть не желает. Сказал, что его теперь мало интересует она сама и все с ней связаное (дети в том числе).
18 апр 2007, 18:35
Так, простите, тут же все закономерно! Удивляться совершенно нечему. Денег будет давать и то хорошо.
AD
AD
19 апр 2007, 05:08
"А потом вот так жизнь повернулась" Жизнь мы поворачиваем сами куда захотим. Просто каждая такая лохиня как ваша подруга считает, что именно она переделает бабника и подлеца, это просто другим не удавалось, а ей удастся. Вот и учатся на своих ошибках :-(
19 апр 2007, 14:02
я об этом тоже написала. Любовь знаете ли зла...
20 апр 2007, 17:16
Ну и пусть сидит тогда при козле. Ее право. Только, получается, что она с ним тоже в возрасте около двадцати спуталась. И он уже тогда был не мальчик. Так что она и его нынешняя пассия на равных. Просто одна еще не успела нарожать ему детей и начать предъявлять претензии.
22 апр 2007, 15:24
да не, они пять лет жили ) ей 25 было, а это боооооольшая разница
Anonymous
22 апр 2007, 15:34
А в чем разница? По вашему женщина с ребенком в 25 лет чем то лучше женщины 20 лет без детей?
22 апр 2007, 20:01
Для кого? Для него - явно нет разницы. Для дам евоных... Ну, проживет он еще пять лет с нынешней, будут квиты. Он же с вашей подругой тоже когда-то только начинал встречаться, и это ее не остановило от того, чтобы начать от него детей рожать и считать его мужем. Чем эта хуже? Может, она и лучше окажется, не наделает глупостей.
18 апр 2007, 13:53
мужик все думкет, что он молодой и ему погулять надо, а дети, горшки это не для него... козел короче...
19 апр 2007, 01:29
Мда бывают такие вот самцы производители.Им действительно семьи не надо,наплодят деток и дальше гадить идут.А про вашу подругу стишок есть: -Ой ты дура ,баба дура. Дура ты проклятая. У него 4 дуры, Хочешь будишь 5я.
19 апр 2007, 14:03
)))))
19 апр 2007, 08:08
Есть понятие "кризис средего возраста", он возможно чувствует себя уже зрелым мужчиной и тут вдруг на него внимание обратила молоденька девушка, это же безумно приятно, эйфория. Вероятность того , что он вернется высока, потому что редко такие отношения долго длятся, но нужен ли он будет? Вероятней всего нет, такое редко кто прощает!
19 апр 2007, 08:47
Он просто скотина. У всэ мужчин голова не в порядке, когда жена беременна. Но вед ребенок планируеми. Если не хотел, надо било не спешит. (с транслита)
19 апр 2007, 14:05
Хочется верить, что наиграется в молодость. Потому что я малость одурела, когда со стороны подумала, что это за малолетки к мужу прилипли, думаю нет вроде знакомых 18 летних тут. А оказалось это наш 40летний друг и его подружка. О как. И дебильное выражение лица, что меня еще поразило неприятно.
19 апр 2007, 17:31
Может и не наиграться. В моей жизни два примера проплыли перед глазами. Одного мужика знала он 7 раз был женат, в каждом браке по ребенку, в 52 года ушел от седьмой жены и пошел опять искать идеал. Второй случай был со мной, выгнала я такого дважды разведенного, все ему не везло с женами - и неряхи они, и дуры. Надеюсь не надо объяснять, что я тоже после этого стала неряхой и дурой. Сейчас смотрю, уже четвертая его жена уверенно проевращается в "неряху и дуру", вот так и колесит от одной к другой, а мужику уже под 50.
20 апр 2007, 13:49
да-да, надо внимательно слушать, за что бросали предыдущих и 10 раз подумать ))я хоршо помню, как подумала, я никогда не буду истеричкой, а через два года ))) только после уже поняла, что не я истеричка, а поведение мужчины меня так провоцировало ))
20 апр 2007, 20:48
"Наш знакомый, йог, бросил свою третью жену" - а когда он бросил свою вторую жену ради третей вы его не осуждали?
21 апр 2007, 22:53
Вы еще детей посчитайте, там то же че-то не все ровно.
22 апр 2007, 07:55
С детьми там все понятно - у него от первых двух браков 2 детей, но за то что он их бросил его никто не осуждает. У нее 1 ребенок от первого брака, и 2 ребенка от йога сожителя (они не женаты).
22 апр 2007, 15:04
трьетья от второй не уводила. отношения потом начались, после расхода.
22 апр 2007, 15:37
Ну не от жены, значит от какой-нибудь другой сожительницы. Не думаю, что у такого "йога" был реальный свободный от баб период. Да и новая женщина наверняка сейчас уверена что мужчина совершенно свободен. Штампа ведь в паспорте у него нет.
22 апр 2007, 08:37
Я тоже наблюдала подобную историю. Девочка с дочкой вторую неделю куковала в роддоме, муж отказался ее забирать, когда узнал, что дочь родила. На той девочке вообще лица не было, зареванная, сама еще ребенок, лет 18, на вид и того меньше. Муж банкир, любовь все говорили неземная была. Но он из тех национальностей, где важен первый мальчик. Я выписывалась, она еще в роддоме была. Чем закончилась история не знаю((
AD
AD
22 апр 2007, 11:05
Моя подруга лежала в палате с девушкой, которой сожитель заявил, что с девочкой домой не пустит. Так оставила дочку, написала отказ от ребенка. Подруга до выписки на спала, все своего ребенка при себе держала (у нее был мальчик и эта девка все причитала, почему у других мальчики, мальчика ее козел хотел), боялась, чтобы та чего не отмочила. Сожитель был не банкир. Обычный полунищий охранник за 30, девке было 18 лет.
27 апр 2007, 04:32
Господи боже мой, от каких только козлов не рожают. :((( Ну почему у нас женщины до такой степени неразборчивые... Такой экземпляр однозначно не достоин размножения... выбраковка.
Anonymous
22 апр 2007, 19:19
Дыма без огня не бывает. Как и без вины виноватых. Муж, может, и мудак, а баба так и вовсе дура.
Стерва
22 апр 2007, 19:38
То есть, вы хотите сказат, что они нашли друг друга?:))
22 апр 2007, 20:03
Вне всяких сомнений. Какая умная женщина в 25 лет настрогает двоих-троих детей от гулящего мужика, у которого два брака за плечами, двое детей, которым он только деньги дает, и которых даже отношения с ней в брачные не оформил? А, если и настрогает умная женщина этих детей, потому что детей любит и хочет их иметь и растить, то не будет орать, что ее бросили и обманули, когда мужик из дет. сада слиняет на новые подвиги.
Варькин
23 апр 2007, 12:07
Не могу понять причем тут йога?
24 апр 2007, 04:43
От хорошеи жизни и здоровои психикики ёгом не станеш:))) Осточертела ему, видно, жена, достала. (с транслита)
26 апр 2007, 22:48
Я когда в роддоме лежала,со мной женщина лежала,35 лет,первый очень долгожданный ребенок,все было хорошо,муж на руках носил,а незадолго перед родами поехал на Украину маму навестить,ну типа мол потом неизвестно когда сможем приехать.А мама была категорически против брака.Оттуда вернулся просто другой человек...Что там случилось,можно только догадаться.видимо там местная деревенская "бабушка"была привлечена и сотворили какой-то отговор или наговор,хрен его знает.Короче он к ней после родов на второй день приехал и сказал что ни ты,ни ТВОЙ ребенок мне не нужны.Вот так вот.Больше он ей не звонил,ни приходил,ничего не купил -ну в общем как будто его и не было.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325