Меню

"Отдам мужа в добрые руки"...

AD
авторус
18 апр 2007, 11:50
Люблю другого,хотим начать вместе жить. Мужа очень жалко,но мы слишком разные.Отпускать меня не хочет,про другого сказать у меня язык не поворачивается.Вокруг говорят,"а вдруг,ты от него уйдешь,а он что-нибудь с собой сделает?"...Вот этого и боюсь.А как ему объяснить,что со мной ему счастья не будет,не знаю.
18 апр 2007, 12:17
Что ж он у Вас слабенький-то такой :-) Поговорите честно, раз уже все решили. А он не подозревает даже о Ваших планах?
18 апр 2007, 12:25
офф...я написала тебе
авторус
18 апр 2007, 12:44
ну такой уж...не всем же танками быть :) Недавно я начала тему,что "нам вместе не быть", предложил "начать всё заново". А смысл? если мне этого уже нужно. Вот только мои родители стали по ушам ездить "ломаешь всё,глупая,потом мучаться-жалеть будешь",это и удержало меня.Видать,не надолго. Не скажешь же ему резко "Я тебя не люблю".Хотя, может и стоит так сказать...
18 апр 2007, 12:49
А чего тянуть и мучать друг друга, в конце концов он тоже имеет право на счастливую семейную жизнь..у него будет возможность это сделать, если вы расставите все точки. А главное не переживайте за то, что он слабый..это только кажется так. со временем боль утихает, а потом и вовсе забывается, когда начинаешь строить судьбу с новой женой...быть может он ещё будет в будущем счастливее с кем-то. чем с Вами..это жизнь
авторус
18 апр 2007, 12:51
Дай Бог!.. (спасибо Вам,Натусик ;) )
18 апр 2007, 12:59
главное отрезать..чётко высказать свою позицию....знаю будете жалеть мужа и подбирать слова помягче, но в этой ситуации Ваша мягкость будет рождать в нём шанс всё исправить, поэтому чётко выскажите свою позицию
18 апр 2007, 16:40
я написала на твой ящик личный
18 апр 2007, 20:56
Спасибо большое!
Ржу
18 апр 2007, 12:20
:-)))))) Тут полфорума брошенных жен, а этот беееедненький! Мужики нормально бросают, и беременных, и с детьми, веревку мылят единичные экземепляры.
Ржу
18 апр 2007, 12:22
Сорьки, промахнулась, это ответ на "бедногог мужика"
18 апр 2007, 12:24
Могу сказать одно на личном опыте...будете жалеть и думать бедненький, как же он это всё переживёт...он же и на слезу пробивает, и говорит что без меня жизни ему нет...а если что сделает-я виновата...грызть себя будете и будете продолжать существовать рядом с ним...Я так жила 3 года, всё боялась за него...А сейчас понимаю что лучше сразу надо было отрезать и дать возможность себе и ему жить счастливо...
18 апр 2007, 16:39
я написала на твой ящик личный..лови
Anonymous
18 апр 2007, 12:18
Бедный мужик
18 апр 2007, 12:34
ну и замечательно, а вы не бросайте, вы приведите второго домой и живите втроем...
авторус
18 апр 2007, 12:40
так они не соглашаются :) единоличники,понимаешшш
18 апр 2007, 12:56
так можно ж предложить ему остаться друзьями. вовсе бросать никого не надо. можно предложить приходить в "новый дом" к новому мужу. А вообще я думаю проблем с расстованием не будет, стоит только сказать что изменила.... Обычно мужчины такое не прощают,даже самые самые.
авторус
18 апр 2007, 13:02
Про "приходить к новому мужу" попахивает мазохизмом.Да и мне от этого как-то лучше не станет. Сказать,что изменила,я,конечо,могу,дело-то в другом. Знаете же фразу:"мы в ответе за тех, кого приручили"? Так вот,я хочу уйти мирно,чтобы не травмировать душу человека,который не сделал мне ничего плохо и не виноват в том,что мы разные.
18 апр 2007, 13:42
Если Вы останетесь с ним, но будете любить другого человека, ему будет лучше? А Вам? Думаю, все же лучше сразу и честно. И вы будете себя лучше чувствовать, и он, в итоге поймет, что лучше так, чем "рубить хвост по кусочкам, потому что жалко"
18 апр 2007, 13:05
друзьями они никогда не останутся, а тем более если муж любит автора, я не думаю что он был бы рад приходить в гости к своей любимой жене и видеть рядом с ней другого мужчину...ошибка наша в том, что смягчая удар мы чаще всего предлагаем остаться друзьями, а мужики это по разному воспринимают
AD
AD
Anonymous
18 апр 2007, 13:03
вы прям назвали как будто речь идет о зверушке
авторус
18 апр 2007, 13:04
врожденный цинизм :)
Anonymous
18 апр 2007, 16:35
а я думала секретом поделитесь :)
18 апр 2007, 16:39
Женщины- кому нужен муж тряпка ,меланхолик ,да ещё псих склонный к суициду!!!!!! :D :D :D
Anonymous
18 апр 2007, 16:43
Ничего он не "тряпка ,меланхолик ,да ещё псих склонный к суициду". Просто милый и нежный человек, вероятно... Дорогой авторус! В сходной ситуации я "подарила" мужа своей разведенной подруге. Сначала (первые пару дней )всех напрягала некоторая неоднозначность ситуации. А сейчас все нормально и все счастливы. Единственное но...дружбы у нас как-то не получилось. Ну нет так нет. По деловым вопросам общаемся вполне адекватно. Почему нет-то..
18 апр 2007, 17:21
а вы расслабьтесь. я за своего первого мужа тоже переживала, как он будет, найдет себе, или как. нашел. замечательную женщину. они сейчас второго ждут. все у них хорошо :)
авторус
19 апр 2007, 13:43
Ну да, я тоже думаю, что у него всё будет ок! И у меня тоже! Надеюсь, как-нибудь потом он поймет,что это был ниаболее честный шаг в данной ситуации... Спасибо за понимание :)
19 апр 2007, 13:51
Если решили уходить, говорите правду. "Руки наложит", что за ерунда? Даже если что и сделает - это его выбор, вы не должны за взрослого дядьку отвечать. А так он будет всю жизнь вас самоубийством шантажировать.....
авторус
19 апр 2007, 15:21
Так он не говорит так. Мне об этом "окружающие" говорят, которых немного и они в курсе моего решения. А он так не говорит. Он молчит, соглашается во всем со мной. Любовь какая-то тяжелая для меня....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325