Меню

Я знаю что муж подруги ей изменяет

AD
попала
19 апр 2007, 13:30
Я в шоке, только что узнала, что муж подруги изменяет ей. Как узнала неважно, но теперь он шлет мне письма по е-мэйлу с угрозами, что тоже есть на меня компромат, который он донесет моему мужу... в общем я не знаю что делать...
19 апр 2007, 13:33
А почему он Вам начал угрожать? Вы ему сами пригрозили разоблачением?
попала
19 апр 2007, 13:38
Нет, я просто ему сказала, чтоб он прекратил ей изменять, чтоб одумался у него ребенок родился 2 месяца назад, жена его любит, дома у них покой и уют, а он налево пошел. Он сказал, что подумает, а сегодня утром прислал письмо с угрозами. Он знает, что у меня муж ревнивый к каждому столбу, он ему наплетет что-нибудь, а тот и поверит... мужики же они друг другу верят...
19 апр 2007, 13:41
А я бы мужу письмо показала.
попала
19 апр 2007, 13:43
я тоже про это думала, только боюсь он мордобой может устроить
19 апр 2007, 13:59
Кому?
попала
19 апр 2007, 14:02
муж ему (другу)
19 апр 2007, 14:06
И правильно сделает.
19 апр 2007, 18:39
Какой же это "друг"? :-)
19 апр 2007, 18:38
Не нужно просто лезть не в свое дело никогда, когда речь идет об отношениях двоих... А если вмешиваетесь, то будьте сами честны на все 100%-в. Тогда и бояться нечего.
19 апр 2007, 13:38
А это точно серьезный компромат? И вы хотите подруге сообщить об изменах мужа?
попала
19 апр 2007, 13:42
компромата нет, но они очень близкие друзья и мой муж поверит ему. Тем более когда хвост горит, то можно и нанять кого-нибудь, чтоб все естественно выглядело. В общем он еще та св*л*чь. Подругу жалко донельзя, не знаю как она среагирует. У нее дочка родилась 2 месяца назад, она сейчас безума от материнства. И еще один факт - он сказал, что не будет бросать ту девушку, с которой спит. Она типа без комплексов и он от этого тащится
19 апр 2007, 13:39
А что за компромат? Если вам перед мужем не в чем оправдываться, - то можно это письмо с угрозой и переслать подруге.
19 апр 2007, 13:50
Вряд ли такое письмо - это то что нужно женщине с 2-х месячным ребенком. Автору с мужем поговорить надо. Показав письмо с угрозами и заявив что с таким человеком общаться нет желания. От таких друзей семью по возможности надо избавлять.
попала
19 апр 2007, 13:55
Да, я знаю, что с ним лучше больше не общаться, но они с муже закодычные друзья.
19 апр 2007, 14:11
Никогда не запрещала мужу общаться с друзьями. НО. Есть ситуации, когда я не намерена принимать в своем доме определенных людей. Я никогда не скажу о них плохо, не буду осуждать и обсуждать, но и в дом свой не пущу. Допускаю что это крайность с моей стороны. Вам надо просто донести до мужа, что Вам крайне неприятно общаться с человеком который ведет себя не очень порядочно, да к тому же выступает с какими-то левыми угрозами. Поговорите. Или, как вариант, дайте мужу почитать данную тему. А ещё, как это не цинично звучит, я не удивлюсь если друг мужа с его-то талантами устроит шоу, расписАв жене что это Вы на него клевещете, так как: завидуете, тайно влюблены, просто стерва (нужное подчеркнуть).
попала
19 апр 2007, 14:14
А вот о "шоу" я и не подумала...
19 апр 2007, 13:58
1. Мужа подруги НЕ бояться, коль совесть чиста. 2. Мужу ВСЕ рассказать и заручиться его поддержкой. Если он у вас адекватный, то еще вопрос кто кому поверит и ко кому мордобой устроит. Думаю жена для нормального мужика будет в преоритете. 3. Подруге пока НИЧЕГО не говорить. Во-первых сама узнает рано или поздно (может и знает уже), во-вторых в такие вопросы всегда лучше не вмешиваться, в-третьих, чего вы этим собщением добъетесь?
попала
19 апр 2007, 14:01
Вечером покажу письмо мужу. А если подруга узнает, что я все знала и молчала?
19 апр 2007, 14:11
Смотрите по подруге. Все зависит от того, какой она человек. НЕкоторые люди предпочли бы знать и смотреть правде в глаза, некоторые - обмагнывать себя.
AD
AD
19 апр 2007, 14:24
Так и есть...и самое трудное - определить это безошибочно.
20 апр 2007, 06:49
а что тут трудного?
20 апр 2007, 12:01
Люди часто судят о других чисто по себе:) Вот сочтет автор, что она сама в подобной ситуации хоела бы знать правду и решит, что и подруга непеременно того же жаждет...а подруга может совсем иначе на эти вещи смотрит?:) Ошибка тут возможна, а такая ошибка - не шутки...может дорого обойтись.
20 апр 2007, 12:12
Вот сочтет автор, что она сама в подобной ситуации хоела бы знать правду и решит, что и подруга непеременно того же жаждет...а подруга может совсем иначе на эти вещи смотрит?:) я, например, общаюсь с подругами и знаю кто из них чего хочет в подобной ситуации. Предварительно еще раз прощупать можно.
20 апр 2007, 13:35
"я, например, общаюсь с подругами и знаю кто из них чего хочет в подобной ситуации." Знаете...порою "в мирное время" люди придерживаются позиции, которая куда то испаряется в трудные дни. Сама такое видела не единожды. А прощупать почву ...конечно можно. Но все таки ошибиться тут можно очень даже. Иногда даже сам себе дивишься:)
19 апр 2007, 14:22
Ну свое молчание всегда можно объяснить. Скажете, что пытались мужа ейного вразумить и что из этого вышло...что не хотели ее волновать-огорчать с малым дитем на руках...ну вобщем вы кое-что предприняли для ее благополучия. Если нормальный человек - поймет.
19 апр 2007, 14:01
я вопроса не поняла? Почему он вам угрожает, вы хотите подруге про него рассказать? А зачем? Мужу письмо лучше показать, это исключит шантаж в будущем. А подруге рассказывть не стоит, чужая семья, чужие проблемы.
попала
19 апр 2007, 14:04
Я узнала, что муж моей подруги изменяет и сказала ему, чтоб он прекратил это. Чтоб пожалел жену наконец, которая его боготворит. А он решил, что я ему угрожаю раскрыть его и написал мне это письмо...
19 апр 2007, 14:10
теперь понятно:) Обязательно покажите письмо мужу, пусть он с лучшим другом разбирается. Потом будете решать, говорить подруге или нет. Задумайтесь, чем чревата для подруге эта новость, не думаю, что её жизнь станет лучше.
19 апр 2007, 20:11
не обижайтес, но на что вы собственно расчитывали когда лезли не в свое дело? и почему вы должны боятся мужа если вы "чисты". может надо было сначала с мужем на эту тему поговорит и если уж так хотелос то лучше предоставит мужу возможност поговорит с "неверным мужем подруги", те более они друзя (с транслита)
20 апр 2007, 09:05
+1.
20 апр 2007, 03:02
Дурак муж подруги - такой компромат вам в руки дает...
20 апр 2007, 09:12
вам не стоило лезть в чужую семью с советами и рекомендациями. Сейчас бы я на вашем месте показала бы своему мужу письма с угрозами, чтобы предотвратить возможные проблемы в своей семье. Всегда лучше предотвратить, чем потом доказывать, что ты не осел. Подруге говорить точно бы не стала, тем более, если там есть ребенок.
A
20 апр 2007, 09:53
Автор, я бы на вашем месте, обязательно рассказала мужу о шантаже. В любом случае. Надо мужа подготовить к такому развитию событий, мало ли что этому другу в голову придет в следующий раз. Не отвертитесь же. Поэтому, муж должен узнать первый. Что касается подруги. Как говорили - многое зависит от подруги - хочет она знать или нет. Я бы все-таки с ней переговорила, особенно учитывая заявления мужа о том, что любовницу он не бросит. Другой может хоть устыдился бы, а в этом случае, вообще, скотство какое-то. Не понимаю я высказывания о том, что не надо лезть в чужие отношения. Вы уже влезли. Вы утаиваете информацию, зная которую человек, возможно принял бы другое решение.
попала
20 апр 2007, 13:10
письмо показала, муж в шоке был. Потом целый час молчал и вдруг говорит:"чтоб я ни этого козла, ни эту дуру у себя дома не видел." Я с начала онемела, а потом спросила, почему "дуру"? А он говорит, что догадывался, что он (его друг) налево ходит, потому что как-то просил мои фотки, да и сам показывал фотки своей жены, где она в бане. Но муж не хотел мне об этом рассказывать и вообще он считает, что его друг больной на голову, а после рождения дочери еще более усугубился. Знаете, как бывают женщины нимфоманки, так он мужик- нимфоман. И еще оказывается, что моя подруга скорее всего старается не видеть измен, хотя они лежат на поверхности, потому что однажды, она позвонила моему мужу, с вопросом "а вы когда вернетесь?"- она думала, что мой муж и его друг (ее муж) вдвоем отдыхают где-то (время было далеко заполночь). В общем оказалось, что он ей наврал.
20 апр 2007, 13:36
Ну вот и хорошо, что с мужем поговорили и что подруге ничего не сказали. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325