Меню

Шансов никаких?

AD
19 апр 2007, 13:32
Возможно у меня сейчас после разрыва отношений кризис... Депрессия. Места себе не нахожу. Нет, мне не больно, ине- никак. Просто что-то оборвалось внутри, и пустота. И вот я сижу и думаю - ведь шансов найти мужчину никаких. Замужем, нахлебница, без образования(почти), без работы, с 2-х летним ребенком-инвалидом на руках, без жилья, без ничего... Уйти от мужа я могу только к другому мужчине, больше некуда. Но кому я на хер такая нужна? За что любить? Сейчас уже не любят просто за красоту души и ум. В аську стучатся одни малолетки, сайт знакомств меня не интересует. А я хочу быть просто любимой, желанной. Я невостребована уже... Да я забыла уже сколько невостребована. Возраст смотрите в паспорте.... Позавчера закончился "виртуальный роман", я как дурочка верила в сказку до последнего, ждала, что приедет. Нет, девочки, мужчины не приедут из других городов. А может просто я недостойна. Ведь к кому-то же приезжают. И зачем кому-то несвободная женщина с ребенком, которая не может сама себя обеспечить(я даже учиться не могу пойти, потому что денег нет ни на няню, ни на учебу), если есть куча свободных, красивых и успешных... Получается шансов никаких? И на сколько лет мне забить о личной жизни? :'(
19 апр 2007, 13:41
Вы про возраст пошутили?
19 апр 2007, 13:44
Знаете, есть у меня одна знакомая, которая в 17 лет оказалась одна с ребенком с ияжелой формой ДЦП. Естественно, не до образования ей было. Так вот, она пока занималась со своим ребенком, освоила кучу методик, изобрела собсивеную методику и теперь она работает с другими больными детками, и совсем неплохо зарабатывает.
19 апр 2007, 13:44
Ой, ну вы даете! Случайно наткнулась на ваш топик, зашла в паспорт. Вы такая красивая и молодая! Не плачьте, шансов у вас выше всех при вашей внешности!
20 апр 2007, 06:55
А в паспорте написано - "оптимист" :) Мдя, а где этот Краснодар находится?
19 апр 2007, 13:44
Вы еще такая молодая! Не форсируйте события. Я знаю, что с вашим ребенком. Она подрастет и вам будет полегче, вы не будете нужны ежечасно и сможете пойти и работать и учиться. Переждите.
19 апр 2007, 13:47
с таким настроем шансов нет, вы сами почитайте что написали, вы же себя програмируете на неудачу. Измените отношение к проблеме, и всё у вас наладится:)
19 апр 2007, 14:00
Да потому что попытки уже были. Два раза меня тыкнули носом - у тебя есть муж, пусть он тебя и обеспечивает. Это к разговору о деньгах, или вообще о совместной жизни. Или - а что ты от меня хочешь? У тебя муж есть. Вот и все, все отношения... (
19 апр 2007, 14:05
А чем муж-то плох?
Я
19 апр 2007, 13:55
Вы с ума сошли. Мне 30 лет, на руках маленький ребенок, в этом году меня тоже предали и я осталась одна (без бабушек, тетушек, только я и ребенок). Но я не отчаиваюсь, знаю, что все будет хорошо и что Бог не делает, то к лучшему. Верьте в себя. У Вас еще вся жизнь впереди.
Anonymous
19 апр 2007, 14:18
Вы такая молодая и красивая!!! Выбросьте глупости из головы. У вас обязательно все будет хорошо! Заметила у вас в паспорте фотографии из Сергиева Посада... А вы не пробовали знакомиться на православных сайтах? Там немного другой контингент чем на обычных сайтах знакомств.
19 апр 2007, 14:37
Я не православная, увы. Это не "мое"...
20 апр 2007, 07:01
то есть там знакомятся с замужними женщинами?
19 апр 2007, 14:21
Девушка, ну скажите что Вы пошутили и просто напрашиваетесь на комплимент. Вы молодая, красивая, у Вас семья и ребенок. Вы со всем справитесь и все у Вас будет хорошо! Возможно не сразу, но обязательно будет.
19 апр 2007, 14:44
Нет, я не пошутила. Мне правда очень плохо. Не надо мне комплиментов. Я могла и анонимно написать, но анонимов не любят. Семья у меня ни к черту... Это самое больное место мое. Ребенок, ребенок - это святое.
19 апр 2007, 14:52
Семья - это работа, временами очень тяжелая. Трудно сказать, не зная подробностей, но, возможно, все ещё наладится. Ещё, если я правильно поняла, Вы из Краснодара, а живете сейчас в Москве. Возможно, просто Вы тяжело переносите переезд и адаптацию в новом месте? Возможно, Вам стоит начать строить планы на будующее? Не воздушные замки, а что-то реальное. Отдать дочку в садик, начать работать, когда давочка станет постарше, закончить институт заочно. Придумайте что-нибудь.
19 апр 2007, 14:58
Нет, я не в Москве. Строить нечего (это насчет семьи), если за 2 года не наладилось, не наладится уже. Дочку в садик не возьмут. Сидеть мне с ней ой-ой как еще долго. Мне даже знакомиться негде.... И встречаться толком негде.... Вот уж блин... Сколько лет еще... Одна. Сама себе приятная. Устала я от одиночества, от ненужности. А адаптация - только после разрыва у меня. Сейчас этим еще усуглубляется. Да и часто родители и друзья говорят, что в моем положении надеяться НЕ НА ЧТО.
19 апр 2007, 15:11
дочка прелесть! красавица, как и мама! а почему в сад не берут? а если в платный?
19 апр 2007, 15:25
Диабет. А чем в платный, так лучше няню. А на няню денег нет..... Живем бедно очень.
20 апр 2007, 17:19
Диабет? Это по-вашему, ребенок-инвалид??? Девушка, не гневите Бога.
AD
AD
23 апр 2007, 16:19
Питание в детских садиках для такого ребенка неподходящее, увы.
19 апр 2007, 15:17
Не хотите попытаться поработать няней (как вариант)? Наверняка найдется работающая мамочка, которая будет оставлять Вам ребенка на день. С двумя, конечно, тяжелее чем с одной, зато заработок. Или можно забирать чьего-нибудь ребенка из садика часов в 5 вечера и сидеть с ним до прихода родителей с работы. Просто учитывая необходимость Вам сидеть с дочкой, другие варианты работы мне как-то в головы не идут. На мой взгляд, как только начнете сами зарабатывать, самооценка начнет подниматься, а это важно. А на родных не обижайтесь, они это как минимум не подумав, как максимум не со зла говорят. Пропускайте мимо ушей.
19 апр 2007, 15:39
Ко мне приводить? Вы квартиру мою не видели... Мамаша испугается с порога :) Нет, не грязно, просто квартира далеко не самая лучшая. Приходить я не могу - ребенок мой требует особого питания. А чужого ребенка мне покормить не жалко будет. Возраст!!!! Никто не доверит малыша 21-летней маме. Я бы и рада, но это такая проблема! Щас вот завела специально тему отдельную на кубанском форуме, поспрашиваю у "своих" как они относятся к такой перспективе, оставить ребенка со мной. У меня дома, если честно, даже игрушек хороших занимательных нет.... Что я с ними двумя делать буду? :(
19 апр 2007, 15:48
А что вы с одной делаете?неужели ваша чудесная дочка без игрушек???я бы себе лишних трусов не купила,лишь бы у ребенка были игрушки,для них это необходимо так-же как и питание и лекарства и одежда...
19 апр 2007, 15:55
Вот поверите, у моих игрушек накуплено немеряно, так ведь не играют. Два ящика стоит. так, вывалят иногда на пол. А играем мы с баночками, крышечками, ложками, чашками (да здравствуют небьющиеся пластмассы). Ну и когда стоит выбор лекарство или игрушка, тут без вариантов.
19 апр 2007, 16:02
Поверю,у нас тоже любовь к пультам-пакетикам-деревяшкам,но и игрушки мы тоже любим и в конце концов,даже зная,что игрушки не всегда нами будут востребованы,я бы в любом случае купила несколько(чтобы дать возможность выбрать,да и просто не представляю,что все игрушки ребенка,несмотря на его заинтересованность взрослыми вещами - толко банки-деревяшки) А насчет выбора лекарства-игрушки,тут я и не обмолвилась об этом,а говорила лишь о выборе:трусы маме-игрушки дитю:))) Кста,здесь у кого-то прочитала чудесные игрушки:на доски набить всякие щеколды-выключатели; молнии-пуговицы-ленты и пр самодельно-развивающее - для мелких детей супер,раскрасить все,ярко оформить и любая мама оставит своего с такой креативной и рукодельной мамой:)
19 апр 2007, 15:52
Не обязательно малыша. Продумайте вариант с детками из садика до прихода родителей. Сад это не только ясли, а также дети до 6-7 лет. 1-2 ребенка на 2-3 часа вечером с почасовой оплатой, а тм, может, родители к Вам и в выходные обратятся (сами по делам, ребеночка к вам). Квартира лично меня отпугнет только если там грязно, антисанитарно, тараканы бегают. А если без евроремонта, но чисто-прибрано, все ок. Поспрашивайте по соседям, в своем дворе. Ищите через знакомых. Только (на мой взгляд) формулируйте четко. Не "нужна работа, нужны деньги", а "заберу ребенка из сада, погуляю/посижу дома в плохую погоду до приезда родителей с работы". оплата ххх рублей в час, питание - обсуждается (вдруг деть привык севрюгу на ужин есть, разоритесь).
А может поискать маму деабетика? В этом случае Вам как няне цены не будет. Вы же в курсе как с такими малышами обращаться. Можно попробовать, запросить не большие деньги с Вашим ребенком на их территории. Не всякой няне доверишь диабетика. А у Вас и знания, и опыт, и детишки будут с одними и теми же проблемами.
20 апр 2007, 17:24
Если мамаше не с кем ребенка оставить - не испугается. Приберетесь получше, вещи по местам заодно разложите, если другого повода не было квартирой заняться. Игрушки с собой принесут. Либо будете сами детей занимать. Фантазию приложите. Господи... Сколько поводов для ничегонеделания может придумать человек, даже, если не может себе позволить ничего не делать.
25 апр 2007, 12:18
Напишите мне в приват ваш адрес я пришлиу вам одезду и игрушки длйа девочки. (с транслита)
20 апр 2007, 06:56
Семья - это не только деньги....может семья и нормальная?
19 апр 2007, 15:00
Моя сестра Ваша ровесница, он у нее двое деток(близняшки), которых она сама воспитывает, мужа выгнала к чертовой матери, когда малышам(недоношенным) три недели было. Да, сейчас тяжело, но пройдет время детки пойдут в садик, она выйдет на работу(образование успела получить) или пойдет в институт и все наладится. Так же и у Вас. Вы молодая красивая женщина. Все у вас будет хорошо. Между прочим я заметила, что женщине с ребенком гораздо легче найти мужчину(мужа) чем старой деве.
19 апр 2007, 15:37
Для начала перестаньте быть нахлебницей. Остальное образуется постепенно.
19 апр 2007, 15:51
У вас просто куча комплексов!!! Ужжас!! Как будто над Вами проводились какие-то эксперименты психологические, так забить голову человек сам себе не может. Признавайтесь, кто Вам внушает все то, о чем Вы пишете? Кстати, у меня в 23 года тоже была депрессия на тему старости и окончания жизни, к счастью кратковременная... В Вашем возрасте открыты все горизонты, да еще и такая девочка - симпатяшка (это я Вас имею ввиду) Если нет образования - в этом есть даже свои преимущества - Вы можете получить его бесплатно. Пока можно окончить какие-нть курсы, допустим, бухгалтерские, потому что начинающему бухгалтеру проще найти работу надому. Я сама начинала свою карьеру с курсов и фирмы "нулевки" на дому, а образование и опыт гораздо позже появились. Зато сейчас, хотя муж у меня и отличный парень (кстати, "малолетка", на 2,5 года младше), у меня вообще нет зависимости от мужчины.Что бы ни случилось, я всегда смогу заработать по крайней мере больше чем он. Да, он сегодня классный чувак, но если смотреть реально: девчонки, которых бросали в роддомах, чьи мужья приводили шлюх домой, и т.д. тоже о своих думали также... Печальные реалии жизни. Давай, не кисни. Новую жизнь надо начинать сразу, не ждать до понедельника :-)
19 апр 2007, 16:45
85 год?!?!?! - ВЫЧЕРКИВАЕМ! :)
20 апр 2007, 04:43
А что там с мужем? Совсем никак? А шанс всегда есть. Просто видимо вы "ищите" мужчину с деньгами, да сразу требуете серьезных отношений, поэтому так и получается.
20 апр 2007, 08:29
Муж у меня выпивает, играет в клубах. Секса у нас с ним как такого нет, я его НЕ хочу. Любви нет к нему. И не будет никогда. Вчера я заболела, затемпературила, а он не поверил. говорит, я тоже так болею. Ну и я с зеленым лицом еле-еле начала прибирать в комнате, - потому что он сказал убрать пока он гуляетв мелкой. Доводы, что мне очень плохо его не убедили. Сколько я не думала смириться, простить, как-то подстроиться - ну я умом даже понимаю, что жить с этим мужчиной всю жизнь я не смогу. А про деньги - мне не нужен богатый мужчина, мне нужен любящий, заболитвый, не пьющий и не играющий...
20 апр 2007, 10:50
Блин, ну убейте меня, не понимаю, зачем "убираться с зеленым лицом", с температурой, потому что видите ли муж сказал убраться. Вот пока будете это делать, будет только хуже. Вам.
20 апр 2007, 11:27
А вы всегда делаете все, что "он сказал"?
20 апр 2007, 12:55
Проще убрать, чем потом слушать, что я никогда и ничего не делаю.
AD
AD
24 апр 2007, 15:17
Чего-то Вы не договариваете.
20 апр 2007, 08:45
Прекрасно понимаю состояние Ваше,и могу сказать,что это временное. Я была такая же нахлебница,больной ребенок на руках,и уже и не маленький по возрасту,но по причиние его заболевания все равно,оставлять его одного дома было страшно,больше даже психологически. С мужем разошлись,была ужасная депрессия,но совсем унывать я не собиралась. По тихонечку,привела мысли в голове в порядок,себя тоже,и вот так "маленькими шагами топала".Сейчас есть любимый человек,получше ребенку(ТТТ)И в общем то жизнь налаживается..)
20 апр 2007, 09:09
почувствовала себя старой клушей.... раз девушки 85 г.р. о себе такое говорят... эх!:)
21 апр 2007, 10:37
Хотела предложить организовать клуб теток-старушек, глянула Ваш паспорт - мне, наверное, вообще на пенсию пора :)
21 апр 2007, 10:50
ужас просто :) как нам жить?:)
21 апр 2007, 14:34
и не говорите... жуть... (собирая слёзки в ладошку) :)
21 апр 2007, 16:30
Я к вам:)Бывшая самомама с ребенком:),и уже глубоко не 20-летняя:)
21 апр 2007, 22:51
А знаете как мужчин раздражает, когда девушка на комплимент напрашивается открыто и настойчиво? Так что в чем-то автор права ...
Anonymous
21 апр 2007, 13:41
ага, мало того, что я 72 года, так еще и толстая и седая и вообще...застрелиться и не жить!
20 апр 2007, 17:21
Слушайте. Вы молодая, здоровая женщина. Да, молодая. Я на 9 лет вас старше и считаю себя молодой, получается, вы вообще девочка. У вас нормальный здоровый ребенок. Диабет при должном лечении это не инвалидность, не надо так своего ребенка списывать. У вашего мужа есть деньги на гулянки, но при этом вы не можете пойти учиться. При этом же вы его не любите и поэтому у вас к нему куча претензий. Но при этом же вы считаете, что существовать можете не иначе как при мужике. Девушка! Лечите свою голову. Потому как обстоятельства у вас не лучше и не хуже, чем у любой женщины. Все ваши проблемы - от вашего характера.
21 апр 2007, 15:41
Улыбнули :) Про возраст. В депрессии я была. А может щас и есть. Сейчас полегче. Вроде надежда какая-то появилась. Ищу активно работу, шабашками-шбашками, но денежка какая-то все равно будет. В июне все-таки выделю деньги на курсы. Стараюсь не унывать, а там может и "любовь" придет.... Ведь плачущая и проблемная девушка никому не нужна. Спасибо за поддержку. Что-то дала слабинку я, трое суток ревела. Бывает... иногда. :)
Помню Вашу тему в ТД. Просто хочется Вас поддержать. Уныние - самое плохое, что может быть. А мужа гоните нафиг с его претензиями. Таких мужей как Ваш... (вырезано цензурой)
22 апр 2007, 22:27
Мужчина другой вам пока не нужен, у вас самооценка низкая, они ето чувствуют. Встаньтр на ваши красивые ножки (курсы, подработки и пр.), поднимите свою красивую головку, и папа вашему красивому ребенку подтянется! Вы в каком раёне живете? У меня сестра на Гидрострое живет... У нее дочка вашего года :-)) (с транслита)
Ыххх... промахнулись Вы малёк. :)
23 апр 2007, 08:59
КМР
23 апр 2007, 09:05
новая аббревиатура? чтой-то? Как Мы Рады? :)
24 апр 2007, 00:35
Не, Комсомольский МикроРаён. КМР. (с транслита)
24 апр 2007, 19:09
аа, вон что, это ответ на вопрос :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325