Меню

Хочу орать!!!

AD
ААА
19 апр 2007, 21:59
Мы с супругом запланировали второго ребенка, пошла здала все анализы, и у меня обнаружили хламидии! Я в полном шоке, мужу не изменяла, он понимаю, что видимо изменял! Иначе откуда они взялись! :evil :evil :evil По признакам, которые назвал врач видимо эта инфекция у меня уже года 3:( и если я до кучи бесплодная уже....:'( :'( :'( :'( :'( Прекрасная семья "душа в душу" рушиться... Он говорит, что с таким же успехом и меня может обвинить во всех грехах! Я сказала ему, чтобы исчез с моих глаз....не знаю, где он сейчас...
19 апр 2007, 22:30
Подождите, не паникуйте сразу. А после родов вы анализы сдавали? И возникали ли у вас подозрения на измену со стороны мужа?
AAA
19 апр 2007, 22:40
После родов не сдавала. Подозрений никаких! Мы постоянно вместе, отдыхаем вместе и т.д.......
20 апр 2007, 08:36
Может тогда не стоит ругаться с мужем. Да эта инфекция передается половым путем, может и передаться в момент родов. Может она у вас была и до родов. Ведь нет в анализе точной даты заражения и быть не может... Не ругайтесь пока с мужем, не надо... На счет бесплодия, думаю, что с этим вы сильно погорячились. Сдавайте спокойно анализы, пролечитесь от инфекций. Анализы вообще советую сдать в простой поликлиннике, в частных лавочках у меня такого понаходили,что я тоже высказывала долго, а оказывается просто деньги выкачивали на лечение.
20 апр 2007, 01:22
Врач не может определить когда у вас появились хламидии, это не сифилис. Я бы для начала сменила врача и еще раз прошла обследование, может быть и ошибка.
Anonymous
20 апр 2007, 01:55
во-во кроме того, хламидийное поражение может развиться не только от полового контакта
20 апр 2007, 08:01
Расскажите-ка поподробнее, отчего же еще могут появиться хламидии? Мне даже интересно!
Anonymous
20 апр 2007, 08:48
Хламидий вообще можно где угодно поймать - и в бане и в бассейне!
20 апр 2007, 09:26
Не говорите чушь. Это заболевание, передающееся половым путем, так и называется ЗППП. Про бассейны - это сказка для успокоения. Заболеть в бассейне такими болячками можно только если подтереться полотенцем, которым подтирался буквально перед этим больной человек, при том тем же концом полотенца.
20 апр 2007, 10:52
полагаете? лично знаю девочку, поймавшую этих зверей в сауне. тоже поначалу на мужа орала... зы. аноним - не я :)
20 апр 2007, 11:11
Я не знаю никаких девочек и тем более, что они Вам плели. Вот проявИтся это заболевание может не сразу, как у автора.
20 апр 2007, 11:51
Почему вы решили, что это 100-% информация? Может просто потому, что так легче жить, чем знать, что муж или жена виноваты. Тогда что-то надо решать, а так - бассейн виноват.
20 апр 2007, 12:33
Да, мне нравится, когда на бассейн все сваливают. Как будто видели, что именно в этот момент зловредные микробы поселялись в интересных местах.:) Каждый нормальный врач, а с ними я одно время работала, скажет, что бассейн - это одна тысячная вероятность заразится такими болячками. В бассейне только грибок можно зацепить и сифилис бытовой.
20 апр 2007, 12:36
не стоит в то же время доказывать, что хламидии передаются только половым путём, при чём если вы даже не разобрались каким методом автор сдавала анализы, например, кровь на антитела ИФА дают очень часто ложноположительную реакцию
20 апр 2007, 12:41
По поводу вида и места анализов - это отдельный вопрос. По поводу пути - только половой, все остальное фантастика. А, еще забыла, хламидии и на слизистой глаза могут находится, соответственно и передаться также могут. Но в основном, как показывает практика, в смывах с глаза хламидии бывают у тех, у кого и ТАМ есть хламидии. Они со временем вообще во всем организме живут и процветают. Бесплодие могут дать путем спаек в трубах.
20 апр 2007, 12:47
Достоверно признаны три пути передачи хламидий: внутриутробный, половой и контактный, так что не надо всё переводить на половой путь заражения
20 апр 2007, 12:51
Это все сказки. Тут почитаешь на еве, у кого что нашли, так буквально все в бассейнах заразились? Вам не смешно самой то? Мне уже смешно!
20 апр 2007, 12:54
Вот почитайте! В большинстве случаев заражение хламидиозом происходит половым путем. Вероятность заражения при незащищенном половом контакте (вагинальном, анальном) с больным хламидиозом составляет около 50%. При прохождении через родовые пути возможно инфицирование новорожденного с развитием у него конъюнктивита и воспаления легких. Бытовое заражение маловероятно. Это обусловлено тем, что хламидии быстро погибают вне организма человека, кроме того для заражения необходимо, чтобы в организм попало достаточное количество хламидий. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.
20 апр 2007, 13:00
не надо мне ссылки из статей скидывать, я сама могу вам многое чего показать. мне не смешно совершенно, просто вы не понимаете одной вещи...хламидии начали диагностировать в нашей стране 15 лет назад...а Вы не задумывались о том. что заражение могло быть внутриутробное, а вот только сейчас при снижении иммунитета, простуде да мало ли чего, она обнаружилась, ведь хламидии нельзя излечить, так же как и герпес и ЦМВ...а по поводу контактного заражения, так это в наше время очень актуально
20 апр 2007, 13:03
Внутриутробно от ее матери? Может быть, но маловероятно! Только про бассейн не надо, ладно?
AD
AD
20 апр 2007, 13:09
а кроме слова бассейн и крышка унитаза вы что-то ещё знаете??? Я конкретику не приводила, я сказала что существует контактный метод передачи инфекции
20 апр 2007, 13:12
Контактный метод понятие широкое. Ничего против не имею. Но часто произносимое слово бассейн в причинах этих болезней меня смешит. Только и всего. Просто контакты разные бывают, и среди них 90 процентов составляют интимные.
20 апр 2007, 13:17
Вы путаете контактный метод с половым, это две разные вещи...
20 апр 2007, 13:28
Ну почему же. Половой акт - это тоже контакт. Давайте не будем спорить. Такие заболевания в 98% передаются половым путем, все остальное попытка успокоить себя и других.
20 апр 2007, 13:33
А я и не собираюсь с вами спорить. но как врач могу Вас уверить в обратном
20 апр 2007, 13:37
Пока Вы это не сделали!:(
20 апр 2007, 13:39
Вот почитайте, что Автор написала ниже! Этого и следовало ожидать. Считаю разговор исчерпанным.
20 апр 2007, 13:43
никто этого и не исключал, прсто приводились другие возможные варианты
20 апр 2007, 16:37
Вот именно - в 98%! А оставшиеся 2% как его подхватывают? Почему Вы так активно спорите, и категорически исключаете возможность заражения Автора и ее мужа каким-то другим способом??? Откуда, по-Вашему, мог появиться хламидиоз у 5-летней дочери моей подруги? При том, что ОБА родителя оказались абсолютно здоровы??? У меня был глазной хламидиоз при ПОЛНОМ отсутствии его признаков в других анализах! Все-таки, наверное, Ваш "любимый" бассейн. Или какой-то другой водоем. Или "ветром надуло". Обнаружили его только в Федоровском институте. До этого врач из поликлиники полгода лечила мне "коньюнктивит" альбуцидом... Не надо с пеной у рта доказывать исключительно "половое" происхождение инфекций. Если это заболевание относится к разряду ЗППП, еще не значит, что это - единственный способ их передачи...
20 апр 2007, 13:16
все может быть. но почему именно - бассейн? есть ведь и полочки в самой сауне, есть скамейки-диваны... вот из этих соображений не хожу. мало ли кого туда приводили перед этим. никто ведь не дезинфицирует. и бытового сифилиса и грибка - тоже не надо.
20 апр 2007, 13:32
Ну Вы знаете, я всю жизнь ходила в бассейны, причем разные и хорошие и не очень. Ни разу ничего оттуда не цепляла. А в сауне очень легко можно подстелить под себя полотенце, это 100% гарантия, что Вы ничего не подцепите. Вы же не садитесь в общественном туалете на круг, так почему в сауне нельзя постелить что-то? Прямо проблемы детские, ей богу. А в метро в жару голыми ляжками на лавку сколько раз садилась и ничего не прилипало.
20 апр 2007, 14:00
мож у меня паранойя тогда. а про метро и проч обществ транспорт - тоже были мысли, но куда денешься. вроде тоже ничего
20 апр 2007, 23:58
Болеют хламидиозом дети всех возрастов и взрослые. Хламидии передаются различными путями: воздушно-пылевым, воздушно-капельным, контактным, половым и алиментарным (с пищей). Возможна передача инфекции трансплацентарно от матери плоду, а также интранатально во время прохождения плода по инфицированным родовым путям матери. Описаны случаи заражения через укусы комаров. Многие формы хламидиоза являются антропозоонозами, при этом заражение происходит от больных и здоровых птиц, служащих одним из основных резервуаров и переносчиков инфекции. Хламидиоз передается от диких и домашних птиц — попугаев, голубей, кур, цыплят, уток, индеек. У домашнего скота хламидии вызывают тяжелые энтериты. Хламидии в большом количестве выделяются с секретами и испражнениями животных, поэтому у работников ферм, птицефабрик и владельцев домашнего скота и птиц высок риск заражения хламидиозом. Диагноз хламидиоза считается достоверным только при положительных результатах лабораторного исследования. С помощью специальных тест-симстем возбудители обнаруживаются в крови, слизи из дыхательных путей, отделяемом из конъюктивального мешка, в соскобах эпителия мочевых и половых путей, а также ткани плаценты. Внутриклеточные включения хламидий выявляются в крови в первые 5-7 дней болезни, а в слизистых и эпителиальных клетках — более длительно, до нескольких месяцев и даже лет.
20 апр 2007, 09:21
Да вы что с ума сошли чтоли!!! зачем так накинулись на мужа! вы ни разу не посещыли общественные места? сауны бассейны?мы когда сдали с мужем анализы при планировании беременности у меня были и хламидии и уреплазма и микоплазма! у меня и мысли не было обвинять мужа! я например в бассейн ходила студенческий а кто там проверяет справки- никто! Ну ничего страшного пролечились одного курса было достаточно потом подождали 2 мес после таблеток и зачали доченьку. Вы что, зачем такая паника! Это ж не смертельно - главное вылечите до зачатия!
20 апр 2007, 10:07
Вы здавали кровь или ПЦР мазок?
20 апр 2007, 20:52
Вообще-то хламидии есть у каждого из нас, но при неблагоприятных условиях они начинают активно размножаться, поэтому это вполне могли быть и ваши собственные :)
20 апр 2007, 22:32
Хламидии каждого у нас нет! Это патогенные бактерии! Я вам как микробиолог говорю. В нормальной вагинальной флоре нет места хламидиям!
Anonymous
21 апр 2007, 13:15
Какая фигня! Насморк. Вам что врач не сказал, что хламидии у 90 %% населения есть? Мы когда только с мужем познакомились, то и пролечились оба:)
22 апр 2007, 11:48
http://www.doktor.ru/qa/pi/49350/49475/ И вообще кто вам сказал такую чушь про бесплодность??? Раньше эту инфекцию не знали, и соотвественно не могли лечить, и тем неменее детки рождались, просто меньше заморочек было... Все это лечится.
24 апр 2007, 18:19
бред какой... хламидия можно по разному подцепить.
AD
AD
Anonymous
20 апр 2007, 01:24
что такое хламидии?
20 апр 2007, 03:00
У меня муж - доктор. Так вот, к разговорам на тему хламидий и других инфекций - его комментарии. Это часто бывает гипердиагностика. Раньше эти инфекции вообще не диагностировали. И ничего, никто не умирал... Не обращайте внимания. Врачам просто выгодно вас лечить. Особенно от болезней, у которых нет видимых признаков. То ли прошло - то ли нет. А от мужа - отстаньте. У него или у вас эти самые инфекции могли быть 100 лет. И никто их не диагностирует... Точно говорю - не обращайте внимания. И мужа в покое оставьте
20 апр 2007, 08:03
Хламидии ведут к бесплодию. Это не такая простенькая инфекция, как к примеру уреаплазма.
20 апр 2007, 22:35
Да, запущенные хламидии ведут к бесплодию, это факт. Так же как и правда, что врач мог вычислить примерную дату заражения. Поэтому независимо от кол-во партнеров женщина должна хотя бы раз в год мазок делать!
22 апр 2007, 11:54
Ну уж нет...микоплазмоз и уреаплазмоз страшнее, чем хламидиоз...
20 апр 2007, 08:37
+100! Согласна полностью
20 апр 2007, 08:51
100% согласна
20 апр 2007, 08:08
название анализа полностью, и конкретно результат) что бы было что обсуждать. врача - сменить. у хламидиоза (кстати какого? их же много) нет "признаков" , по короым можно диагностировать период заражанеия. поорите - на врача и врегиструтре, что бы денег вернули. равзодчики :evil
20 апр 2007, 08:13
автор, у меня как-то появилась болячка внизу, пошла к гинекологу в жк, так объявили, что это чуть ли не сифилис. я на мужа орала, он отвечал также как и ваш, что ничего не было и он обвиняет меня. пошла к венерологу. оказалось, воспаление волосяного мешочка. так что исходя из моей ситуации - ваш муж никуда не ходил. а инфекции -такое тонкое дело.
ААА
20 апр 2007, 09:12
Отвечаю всем и сразу: до беременности сдавали все анализы, обнаружили уреплазму, пролечили ее. Последний год меня постоянно мучают циститы, гнояться глаза(коньюнктивит), начались выделения из влагалища. Последний раз прошла такая молочница, что я писать не могла, у мужа тоже самое. Вот я и погла к специалисту, которому доверяю, подруга моей мамы(я не думаю, что она будет меня нахлобучивать!). Что теперь делать не знаю. Явно, что это я не могла подцепить где-то, а от полового акта. Меня напрягает то, что я безумно хочу второго ребенка, а насколько понимаю - забеременеть теперь будет сложно! :( Вообще кто-нибудь после хламидий рожал???
20 апр 2007, 09:25
ну зачем же так все рисуете! почему сложно??? вылечитесь только и родите! а так беременнеть - зачем детке ваша молочница и циститы при беременности не сахар! Лечитесь и все у вас будет хорошо! у меня тоже раньше были циститы а вот все вылечила и куда все делось!Я вам желаю вылечиться и родить здорового дитеночка:)
ААА
20 апр 2007, 09:28
Когда читаю такие отзывы на душе становиться спокойнее! Спасибо!
Anonymous
20 апр 2007, 09:26
вы пролечитесь с мужем, попробуйте заБ., если не получится то проверьте проходимость труб, а уж потом говорите что у вас бесплодие и необходима лапороскопия...
ААА
20 апр 2007, 09:29
Я даже думать не хочу о лапороскопии, первого ребенка зачали с первого раза! :)
Спокойно!!!
20 апр 2007, 09:41
Вот и второго так же! Нечего думать о всякой гадости! Даже врачи говорят, что зачастую у женщин беременность не наступает оттого, что они клинят себя на этом, организм находится в стрессе - какая уж тут беременность? А когда успокаиваются, все получается. А Вы сразу - лапароскопия, боюсь... Нечего бояться! Инфекцию вылечите - и вперед! Удачи Вам!
Anonymous
20 апр 2007, 09:43
я говорю если(!) вы вдруг не сможите то тогда, млжет вы накручиваете себя раньше времени
Спокойно!!!
20 апр 2007, 09:36
Да что Вы истерите? Инфекция еще не означает бесплодия! Вы же после уреаплазмы родили, и ничего. Хотя уреаплазма гораздо более трудно излечима и более опасна для плода, чем хламидии. Что делать? Да просто полечиться вместе с мужем, и все! Сдать посев на чувствительность к антибиотикам, и пропить курс. А молочница вообще лечится одной таблеткой. Я сама никогда такими вещами не болела (ттт), но однажды методом ПЦР в мазке обнаружилась микоплазма. Я - в истерике, потащила партнера проверяться, а у него - все чисто и идеально. Я в недоумении - как же так??? Врач сказал - будем делать посев на чувствительность. А посев оказался отрицательным! Как объяснила потом врач, ПЦР выявляет ДНК возбудителей, а посев - живых бактерий и их рост. А в моем случае присутствовали только мертвые фрагменты этой самой микоплазмы, которая каким-то образом попала в мой организм, но он с ней справился, поэтому в посеве ничего не "выросло". Вот так вот.
ААА
20 апр 2007, 09:44
А я почему-то всегда думала, что уреплазма не такая опасная как хламидии, то есть получается все наоборот?! Интересно!
Спокойно!!!
20 апр 2007, 09:48
Я не врач, скажу сразу. Но во время беременности пришлось полежать на сохранении в специализированном отделении, где много было женщин с подобными инфекциями и с угрозой выкидыша вследствие этого. Я от них и от врачей слышала, что уреаплазма наиболее опасна для ребенка и более трудноизлечима. Хотя, может быть, это тогда, 5 с лишним лет назад, так было, не знаю.
Anonymous
20 апр 2007, 09:57
Ну, не знаю, мы уреаплазму пролечили 10 дней, потом 3 раза анализ повторный сдали - все чистенько. Причем нашли во время Б, в 26 недель лечились. Ребенок здоров.
AD
Спокойно!!!
20 апр 2007, 10:01
Так Вы же пролечились, потому и здоров. ТТТ на него! :)))
20 апр 2007, 10:18
сейчас укушу. уреплазм три вида. одна - условнопатогенная и ее не лечат вообще.
20 апр 2007, 10:17
таких признаков быть не может от острого заражения. ответте все таки на мой вопрос. похоже вы сами не знаете на него ответ. а подруга мамы - это совершенно не обазятаельно хороший врач
ААА
20 апр 2007, 10:25
Как не может? я в инете почитала, как раз такие признаки! :(
20 апр 2007, 12:55
плохо читали) это признаки любой инфекции при падении иммунитета. они НЕ показывают ни стадию заболевания (их просто нет), ни дают возможность диагностировать заболевание.
Anonymous
21 апр 2007, 13:19
Господи! Да я рожала, двоих родила. Что за бред вы пишите? пролечитесь и рожайте на здоровье. АБАЛДЕТЬ от вас. Вон у сестры беременной на 7-м месяце хламидии обнаружены были( кстати об этом все забыли, кажется и она сама:) - надо будет спросить, пила она что-нибудь от них или нет). Было бы о чем убиваться?:) Вы не из тех мамаш, которые рыдают на форуме: ААА нам уже целый год, а он до сих пор сосет пустышку!!! ААААА нам уже целых два года, а мы знаем только половину алфавита.....Паникерша!:)
Anonymous
21 апр 2007, 13:20
Кстати, сестра еще спрашивала: Не могла она подцепить хламидии от меня?:)
ААА
20 апр 2007, 09:45
Муж не звонит, не пишет, пропал! Видимо пошел к той, от кого меня наградил! :(
Спокойно!!!
20 апр 2007, 09:51
Да Вы просто повели себя как типичная истеричка, вот и все. Ему, между прочим, тоже неприятно, но ведь он Вас не подозревает? А если бы он Вам сказал, что это Вы его заразили, Вам бы понравилось? Встали бы на дыбы сразу. У него есть точно такое же право подозревать Вас, как и у Вас - подозревать его. Вы же все время вместе, сами написали. Так как? Прекратим все же истерить?
Anonymous
20 апр 2007, 10:00
будем дальше истерить и наговаривать на мужа чтоб поднять рейтинг топа
ААА
20 апр 2007, 10:34
Я не истеричка, просто хочу себя обезапасить! Ведь где гарантия, что завтра он меня ничем другим не заразит.....:( Он мне сказал, что и меня может спокойно обвинить!:(
20 апр 2007, 10:37
неистерички не орут на мужа если есть вероятность заражения не через половой акт, а садятся и обсуждают спокойно...
ААА
20 апр 2007, 10:43
А разве можно заразиться не через половой акт?
Спокойно!!!
20 апр 2007, 10:55
Может, и можно. Например, в бассейне заразиться как не фиг делать. Но то, что раньше Вы могли быть просто переносчиком этой инфекции и анализы не выявили ее, а сейчас она активизировалась из-за понижения иммунитета в организме (признаком чего молочница является, кстати, которая может также вызывать цистит, если она в ятжелой форме) - это запросто. Пусть муж проверится - вполне может оказаться, что его анализы будут отрицательными.
Anonym
20 апр 2007, 13:46
Если они совершают незащищенные половые акты, то разве такое возможно?
Спокойно!!!
20 апр 2007, 13:57
Да, возможно. Мужчина может и не заболеть, а быть переносчиком инфекции, - если бактерии в очень малом количестве, могут и не выявиться. Поэтому в подобных случаях партнеру рекомендуют проходить лечение даже если у него анализы отрицательные. А женщина заражается всегда в силу анатомических особенностей. У автора, похоже, снижен иммунитет (молочница - один из первых признаков этого), потому инфекция развилась столь бурно.
Anonym
20 апр 2007, 14:51
Спасибо за информацию.
Спокойно!!!
20 апр 2007, 10:41
И он прав в этом. А гарантии только на бытовую технику дают. И на машины. И то присоблюдении условий эксплуатации. ;) Анализы можно пересдать, если сомневаетесь - в лабораторных исследованиях человеческий фактор играет далеко не последнюю роль. Только вот знаете что? Доверие у вас к мужу просто никакое. Как же Вы живете с человеком, если при первой же возможности его обвиняете в измене, хотя сами сказали, что все время вместе и т.д.? Я Вашему мужу сочувствую.
ААА
20 апр 2007, 10:44
Просто начитавшись здесь на еве топиков, понимаю, что изменить можно и тогда, когда едешь на "переговоры"!:(
Спокойно!!!
20 апр 2007, 10:51
А У ВАС СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ???? Меньше бы читали, а больше вокруг себя смотрели да головой думали. Здесь большинство людей своими проблемами делится, редко кто - радостью. Но это не значит, что так у всех и везде. Вы действительно истеричная особа - начитались чужих историй и давай их на себя примерять. А с мужем разговаривать надо, а не орать, как дура с базара.
AD
AD
ААА
20 апр 2007, 10:58
Ну зачем же вы так грубо? мне и так не легко сейчас! :( Я в полной растерянности пребываю! :(
20 апр 2007, 10:59
не обращайте внимания!:-)читайте ниже, я написала
Спокойно!!!
20 апр 2007, 11:04
Ладно, ладно... %) А вот Вы представьте - приходит домой Ваш муж и говорит: "Знаешь, я тут у уролога был, вот результат анализа - нашли уреаплазму. Ты мне, дорогая, не подскажешь случайно, откуда она у меня взялась? Чем ты занимаешься, пока я работаю?". Вы в растерянности пытаетесь что-то объяснять, а он Вам говорит: "А у меня из-за этого обнаружены признаки простатита!!! Пошла вон, видеть тебя не могу!". Как Вам такая ситуация?
ААА
20 апр 2007, 11:08
Не знаю... я не знаю, чтобы я сказала. Он знает, что был у меня первым и что изменить мне очень сложно! :( Думаю мой муж, прежде всего себя бы стал обвинять....
Спокойно!!!
20 апр 2007, 11:15
Я громко ржу изпатстала!!!! Стал бы винить себя! бред просто!!! На самом деле неизвестно, как бы он себя повел, оказавшись в такой ситуации: он-то знает, что не изменял, откуда же тогда инфекция и в чем ему себя винить??? "Он знает, что был у меня первым и что изменить мне очень сложно!" ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! первым был! А теперь Вам, может, разнообразия захотелось (почитайте Еву, опять же)? Женщины после родов расцветают. Знает, что изменить сложно??? Так это Вы это знаете, а он может только догадываться.
20 апр 2007, 13:37
Вот-вот!Вы описываете мою ситуацию.Первый муж также пришёл как-то и заявил, что у него нашли целую кучу инфекций( каких- не перечислил),обвинил меня во всех грехах, и сказал, что мне тоже нужно срочно лечиться у того же врача.Я психанула ,к кончно же к врачу не пошла.Зато он оставил у этого врача кучу денег, и врач его лечил, несмотря на то, что я не лечилась и не обследовалась.
20 апр 2007, 10:58
Ладно уж, че на нее накинулись то? Хламидии вообще то серъезное дело, как прыщ на попе просто так не появляется. Если она в себе уверена, то понятно дело что человек психанул, особенно учитывая что была беременность, муженек запросто мог гульнуть. Но как не печально, подозрения это не повод для жестких обвинений, не пойман не вор, как говориться. Все может быть, может действительно могли в роддоме занести.
20 апр 2007, 11:43
мда.. наворотили дел.. совершенно не факт, что муж вас наградил, и совершенно не факт, что через 3 года вы бесплодной должны быть. и вообще это может передаваться и бытовым путем.
Anonymous
20 апр 2007, 12:05
Автор, не волнуйтесь. Я около 2 лет болела это заразой. Пролечились с мужем. Спустя 3 года родила здорового малыша. (ттт)
ААА
20 апр 2007, 13:34
Все же значит не могли забеременеть какое-то время!?:'( :'( :'(
ААА
20 апр 2007, 13:33
Только что позвонил весь заплаканный! :( Говорит, что безумно меня любит и ребенка, что действительно один раз оступился и жутко себя за это винит(уверяет, что предохранялся) :'( :'( :'( Что без нас жить ему незачем...... Что мне делать, а? :'( :'( :'( :'( :'(
20 апр 2007, 13:40
Сочувствую Вам:( Сердце Вас не обмануло. (с транслита)
Спокойно!!!
20 апр 2007, 13:44
Ну раз так, гоните его к доктору. Пусть тоже анализы сдает, и лечитесь.
Anonymous
20 апр 2007, 13:51
Лечитесь.
20 апр 2007, 14:33
Опаньки ,проблемка ещё Вам одна.( что делать с мужем то будете.)Лечитесь-ето самое первое. (с транслита)
ААА
20 апр 2007, 14:49
Не знаю, что делать!:(
Anonymous
20 апр 2007, 15:03
Что делать?Если любите то простите и забудьте(лечитесь оба)
Anonymous
21 апр 2007, 13:22
Разводка, млин...а я повелась как дура:)
Anonymous
20 апр 2007, 15:04
РАЗВОДКА 100%
Anonymous
20 апр 2007, 16:07
Почему? Складненько все?
AD
AD
Anonymous
20 апр 2007, 16:13
Ага..сериал мыльная опера
ААА
20 апр 2007, 17:09
Мне очень жаль, что вы так решили. я страдаю, а вы считаете, что это разводка!:( Я обращаюсь за помощью и читаю такое мнение! Очень жаль!
Anonymous
20 апр 2007, 17:12
А вы не обращайте внимания-это всего лишь мое мнение
Anonymous1
20 апр 2007, 19:49
Ага, и мое;)
Anonymous
20 апр 2007, 15:48
как что делать проверьтесь на другие инфекции
20 апр 2007, 17:32
Вы знаете сколько хламидии могут жить в организме? и в вашем, и у мужа...у вас что, ни вы, ни он до брака ни с кем не были? у нас просто то же самое было, примерно через год совместной жизни решили проверится, и нашли.Но нас так не пугали, у нас врач очень хорошая, сразу объяснила что можно заразится было несколько лет назад, а сейчас просто обострение произошло и они проснулись. Сейчас лечится все, поверьте, и не делайте таких скоропалительных выводов!
20 апр 2007, 18:46
У моей лучшей подруги тоже в свое время так "обнаружили" хламидии. В районной поликлинике. Та же реакция была. А потом она пересдала анализы в нормальной платной клинике (кажется, в Отто, дело было в Петербурге) и ей там поведали, что обнаружить этих "животных" крайне непросто, что в той поликлинике таких сложных и дорогостоящих анализов не делают вовсе. И никаких хламидий у нее не нашли. Вот так... Поэтому оставьте мужа в покое и пересдайте анализы, для начала.
20 апр 2007, 20:55
У меня нашли после первой беременности цитомегавирус я чуть мужа не убила. пошла к другому врачу-гинекологу она подробно объяснила что я носитель вируса и когда организм ослаблен то он вылезает его глушат, но избавиться совсем нельзя. Муж сдал все анализы и у него ничего не было - а ведь я действительно чуть не убила.
вот так бывает
20 апр 2007, 22:55
Из жизни. Мой МЧ был у меня первый, у него соответственно отношения были. Решили сдать анализы, с друзьями за компанию))), так вот у мен обнаружили кучу всего, я уж не помню что, а у него ничего нет!!!
Anonymous
21 апр 2007, 23:15
Ништяк у вас компания :) Вообще он мог и вылечиться оперативно, это сейчас недолго :)
Anonymous
23 апр 2007, 11:44
у мужчин сложно обнаружить еще не факт что он не болен
21 апр 2007, 12:20
Не читала целиком..Но вопрос - сколько раз сдавали анализы??? С первого раза им не верб с тех пор ,как у меня "обнаружили" Гепатит С.
Anonymous12
23 апр 2007, 19:07
Полностью согласна с ГЛОРИС!!! После первой любовницы мужа у меня обнаружили уреаплазму (до этого точно не было, сдавала анализы, когда беременная была), тоже отнекивался, помню мед сестра еще надо мной посмеялась! А сколько баб в род доме обнаруживали у себя какую нить бяку и тоже врачи успокаивали, сауна и тд и тп! Бред все это, есть конечно какая то вероятность, но это надо очень постараться! После второй любовницы мужа у меня обнаружили хламидии, причем я сдавала анализы до этого на хламидии -ничего не было, а тут я обратилась с болью в животе. Так вот у меня было жуткое воспаление труб, детей мне сказали у меня больше не будет (с такими трубами не рожают, приговор врача). И все это буквально за 2 месяца. Хламидии очень опасны и вылечить их тяжело, последствия у меня от них на всю жизнь. НАфиг такого мужа, конечно. Моя одна знакомая (царство ей небесное) встречалась с одним единственным парнем (пол года), собирались пожениться, в среду почувствовала себя плохо в субботу умерла, быстротечный гепатит. Так, что чего только не бывает. Если бы я не пошла к врачу, а потерпела бы боли от воспаления хламидий еще какое то время, непонятно чем бы все это закончилось. Может у кого то и сильный иммунитет и борется многие годы с этим, у меня слабый.
24 апр 2007, 18:57
-- Прочитала дальше топик, стерла написанное. Не верю (с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325