Меню

не могу решиться!!! помогите!!!

AD
20 апр 2007, 12:47
Девчонки привет!!! Помогите мне пожалуйста советом... никак не могу решить- как мне лучше с мужем или без. Замужем 2 года, детей нет( но хотели),своя квартира, машина, работа более или менее, но хватает, без конца ругаемся по пустякам, и вот опять поругались( виновата и я и он),люблю... жить не могу...но с понедельника он не живет дома( ночует у своих родителей).Сегодня ему позвонила, он сказал что никак не может решить: боиться что будет также если помиримся, а если разойдемся вдруг было бы все хорошо...но единственное говорит что жить так больше не может, да и я не могу!!! Извините, может что то не так написала, не могу найти себе места пятый день, ночью не сплю, руки дрожат...ПОМОГИТЕ советом!!!
20 апр 2007, 12:51
Что значит ночует у родителей?Я так поняла ,что вы расписаны Так почему же муж убежал к своим мамочке и папочке?Считаю,что это не нормально с его стороны
20 апр 2007, 12:52
"пятый день, ночью не сплю, руки дрожат" - настойка пустырника, валерьянка в таблетках, персен успокоят и усыпят Вас. Поспите, отдохните несколько часиков. А когда проснетесь, верное решение сразу же само Вас найдет :)
20 апр 2007, 12:56
Вам надо сесть и разобраться в Ваших скандалах, их причинах, Ваших внутренних недовольствах...Не накапливайте в себе обиду и недовольство поступками мужа, надо сразу об этом говорить, иначе с накоплением, вы просто выплёскиваете этовсё друг на друга.Договоритесь с мужем, например. каждую пятницу садится и обсуждать что Вас не устраивает в Ваших отношениях, в вашем поведении, тогда и скандалов таких не будет
Anonym
20 апр 2007, 13:15
Если Вы думаете,что Вы одна такая,то крупно ошибаетесь.Проблемы есть у всех.Кто-то с ними бореться,а кто-то убегает от них и страдает.Самое главное решить-любите ли вы своего мужа или нет.Если да,то ни в коем случае не расставайтесь с ним,а лучше помогите(ему ведь,как и вам не сладко).Просто знайте,что эти ссоры рано или поздно закончаться и не позволяйте им разрушить ваш брак.Будьте сильнее и мудрее.
20 апр 2007, 12:54
Говорит что хочу пожить отдельно, подумать... а я???Я думаю может ушел к родителям из-за того что квартира моя( была куплена до брака)
Anonymous
20 апр 2007, 12:54
миритесь!!! кризисы бывают у всех!
20 апр 2007, 12:58
Притирка у вас сложно проходит. :) Надо на мой взгляд не разбегаться, а наоборот - сесть рядышком и поговорить по душам обо всем...и о хорошем в том числе;) Оттого, что вы друг от друга бежите, проблемы не решатся, а лишь умножатся. ИМХО
20 апр 2007, 13:01
Перечислите, пожалуйста, эти "пустяки" из-за которых ваш муж сбежал от Вас к своим родителям: 1. 2. 3. и т.д. (с транслита)
20 апр 2007, 13:07
То я ужин не такой приготовила, то видишь ли свитер его белый не постирала, то я ему " к друзьям не отпускаю"( причем к друзьям надо когда есть дома дела), а вот недавно через третьи руки узнала что я только за волосами и ногтями слежу и все! А я забыла когда нормально в парихмахерскую или в салон ходила!!! Обидно блин до слёз...
20 апр 2007, 13:10
А вы попробуйте устранить хотя бы некоторые причины вашей ссоры Я например про ужин всегда спрашиваю у мужа,чтобы он хотел сегодня на ужин Свитера у него всегда чистые лежат на полочке(стирать то нетрудно в машину закинул и все дела) А вообще мы часто разговариваем о наших отношениях если даже все у нас хорошо
20 апр 2007, 13:14
Я тоже спрашиваю, но в ответ "незнаю, что приготовишь", машинка тоже есть но из-за одного свитера стирать...и то ладно он был бы один, я тогда соглашусь, а если их 5???
20 апр 2007, 13:15
Дык разговаривать то надо уметь...и с людьми вообще и с мужем в частности. Если автор "не отпускает" мужа к друзьям, то вот вам и конфликт. Потому что не отпускать можно по-разному:) И про ужин со свитерами можно разными словами и в разном тоне говорить. Я не хочу сказать, что только автор в их семье неверный тон взяла, может и ее супруг тоже, но это сути не меняет. Если семья нужна, то следует научиться понимать потребности партнера, уважать его мнение, не навязывать силком своего...вобщем уметь договариваться. Это сложно, но возможно...при желании:)
20 апр 2007, 13:23
Не так готовите кушать, так пусть сам покажет не на словах, а практически...у него вроде 2 руки тоже имеются. Научите, как кнопками на стиральной машине управлять. Мы своих сыновей научили всему, чтоб они ни с женами, ни без жен не пропали. (с транслита)
20 апр 2007, 13:03
Пробовала и разговаривать как говорится по душам, но никак... начинаю о чем то говорить,почему так выходит? один ответ "незнаю" и все!и больше ни одного слова... на что фантазии хватило все перепробовала, ничего! Наверно абсурд, но даже хотела немного отдохнуть, отвлечься( можно сказать завела любовника)... ну и что вы думаете? ничего хорошего...
20 апр 2007, 13:06
Любовника? И думали ЭТИМ решить проблемы в семье?:( И потом...что толку задавать вопросы, на которые сами ответов не знаете. Ох...наломаете вы еще дров.
20 апр 2007, 13:13
От завел- /-а/ любовни-/-ка/-цу/ придирок/пустяков немеряно бывает у супругов друг к другу и этим семейные проблемы не решаются, а ухудшаются, имхо. (с транслита)
20 апр 2007, 13:03
2 года - не срок. Вы ещё не знаете друг друга настолько, чтобы не ругаться по пустякам. :-) С опытом научитесь решать вопросы семьи разговорами или у кого как ... Сейчас вам нужно найти какой-то компромисс для решения спорных вопросов. Можно, например, не ругаться сразу , а обдумать всё в течении какого-то времени (день, час, ...), а потом обсуждать всё. Или, наоборот, сразу всё начинать решать (но у меня не получается га горячую голову разговаривать спокойно и рассудительно :-))
20 апр 2007, 13:17
Постарайтесь не расставаться, если любите. Он хочет пожить отдельно? Но тогда попробуйте встречаться. Он копается в претензиях к Вам - скорей всего он при этом не доволен собой. Пойдите ему на встречу хотя бы словами, что бы понять что его мучает на самом деле, обещайте помочь даже если он сам не знает в чем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325