Меню

Замужем, влюбилась не в мужа.

AD
20 апр 2007, 15:30
Замуж вышла не рано, в смысле нагуляться успела. Мужа люблю очень сильно. Мы вместе давно. И вот толи весна, толи гормоны или все вместе - я влюбилась в другого мужчину . Я на работе думаю о нем, дома о нем, засыпаю, просыпаюсь - он поселился у меня в голове. Я пытаюсь отмахнуться от этих дум, но черт побери их так приятно гонять. Муж стал внимательнее, нежнее - видимо по мне что-то видно. Даже на работе коллеги спросили чего я такая взбудораженная. Я такого не испытывала со школы. Хожу как дурочка улыбаюсь. Мужу изменять вроде бы как не собиралась всю жизнь, а пришла к той точке что очень хочется и рыбку съесть и сами знаете что сделать. Так вот милые дамы, Вы наверняка мне сможете либо промыть мозги, у кого такое было? что делали? к чему привело? Или мне таблеточек каких покушать - ну для кошек есть, может для женщин тоже есть?
Anonymous
20 апр 2007, 15:31
Изменила мужу и чуть не потеряла его,сейчас очень жалею об этом
20 апр 2007, 15:37
Хорошо для начала. Отрезвляет. Мужа терять не хочу. А позитива ни у кого нет?
20 апр 2007, 15:37
Видимо все таки рано..замуж вышли. А что предмет вашей влюбленности? У вас это взаимно?
20 апр 2007, 15:39
У нас только флирт, но я вижу что нравлюсь ему. Он вкурсе что я замужем и он как спутник на всю жизнь не рассматривается, только как хороший друг и может быть любовник.
20 апр 2007, 15:41
Можно и в сорок замуж выйти и увлечься кем-то. Я делаю различия между любовью и влюбленностью
20 апр 2007, 15:44
А что тут посоветуешь Хотите потерять мужа-идите во все тяжкие(потому что сколько веревочки не виться,сами понимаете что А если дорожите мужем,то успокойтесь и забудьте,а то потом жалеть будете,тем боллее что любовник ничего серьезного не хочет
20 апр 2007, 15:50
Так и я ничего серьезного не хочу. Так для смены декораций, без последствий.
20 апр 2007, 15:51
А вы уверены в том,что не будет последствий?Вы ошибаетесь
20 апр 2007, 15:53
А какие могут быть последствия?
20 апр 2007, 15:59
Смотря как далеко вы зайдете Я же незнаю что для вас смена декораций,расскажите
20 апр 2007, 16:07
Вы хотите чтобы я рассказала как я все это себе представляю? Я думаю что это отношения которые могут продержаться на сексе и совместных увлечениях какое-то время, а затем либо разбежимся либо прекратим секс и останемся друзьями. Сразу скажу чтоб не волновать замужних - он абсолютно свободен. На моей семье я думаю это скажется только положительно, так как я страдаю(ла?) паталогической ревностью, сейчас пересмотрела свои взгляды на эту самую верность. Успокоилась. И муж опять же таки будет в напряжении неком, ему встряска тоже не повредит. Однако о сексе он знать не будет.
20 апр 2007, 16:12
Ну почему же вы так уверены в том ,что ваш муж не узнает о сексе?Вы глубоко заблуждаетесь
Anonymous
20 апр 2007, 16:12
А откуда такая уверенность, что не узнает?
20 апр 2007, 16:16
Узнать изменяет ли супруг или нет очень сложно. Я вот понятия не имею изменяет мой или нет. Ну и как мне узнать?
Anonymous
20 апр 2007, 17:13
Интересно, если бы Вы узнали о таких же точно намерениях Вашего мужа, Вы бы согласились с ним?
20 апр 2007, 16:08
Представьте, что у вашего мужа появилась любовница))) Ваша реакция и будет последствиями.
20 апр 2007, 16:18
Я уже писала что страдала паталогической ревностью и уличала мужа (смс, звонки, мало внимания) в связи на стороне - теперь думаю стану спокойнее. И в телефон в его не полезу, в моем будет гораздо интереснее.
20 апр 2007, 16:24
Девушка изменяйте на здоровье:-D Больше ничего не могу сказать(написать),смотрите только потом не пожалейте
20 апр 2007, 16:34
Да я вроде не для того топик завела. Изменять или нет я как нибудь разбирусь, мне хочется предусмотреть все, а так как своего опыта в этом нет ищу чужой. Вам за мнение спасибо.
AD
AD
20 апр 2007, 16:39
"Вы наверняка мне сможете либо промыть мозги"-это вы писали? Вот вам и пытаются их промыть
20 апр 2007, 17:00
Ну вообще то да. С одной стороны хочется услышать общественный разум. И я даже предполагала заранее что скажут, но с другой стороны вся эта весенняя история приносит плюсы - глаза блестят, шмотки новые купила вот в салон собралась.
20 апр 2007, 17:05
Ну так и блестите,ходите в салон,но не заходите далеко
20 апр 2007, 15:45
Да это я в ответ на вашу реплику "Замуж вышла не рано":) Мое ИМХО - нужна семья, дорог муж - никаких любовников. Можно понять страдания, переживания, метания, когда ЛЮБОВЬ, а ради легкого увлечения на почве флирта...слишком многим рискуете однако. ИМХО
Anonymous
20 апр 2007, 15:47
У меня такое каждую весну происходит :) Это влюблённость просто.Как говорится,мечтать не вредно.Это пройдёт,только не заходите далеко,в смысле глупостей не делайте и мужу не изменяйте :)
20 апр 2007, 16:14
А как Вам удается каждую весну далеко не заходить? Ведь это сильный соблазн.
Anonymous
20 апр 2007, 18:24
Каждую весну я влюбляюсь в кого-нибудь,но предмет моей влюблённости не всегда об этом знает. Так что,помечтала и забыла :)
20 апр 2007, 16:43
Ну такая же ситуация... буду сейчас читать, что Вам ответили. Может и для себ что найду. тожке об этом на форуме спросила
20 апр 2007, 16:46
Боюсь разрушить семью, но адреналина так хечется Это Ваш топик?
20 апр 2007, 17:38
а если не ваш - то с ходите туда:) (с транслита)
20 апр 2007, 22:06
Мой, мой просто я свой раньше написала, чем это увидела, увидела б, не написала
20 апр 2007, 21:02
запишите меня в своего последователя!!! про просыпаться и засыпать все с одной мыслью - то же самое. дальше будет круче. я тоже радовалась, что улыбаюсь, хорошею. дальше хочется большего и похожи вы будете на ходячую мумию. завязывайте, если еще возможно. я вот как-то совсем потеряла контроль над собой.
21 апр 2007, 16:21
Я вышла замуж после 4-х лет ГБ. Все было прекрасно, не ссорились, жили душа в душу еще почти год. А потом я влюбилась. До помутнения рассудка. Сначала бегала от мужа на свидания, врала ему что-то, отмазывалась и т.д. и т.п. Разумеется, муж почувствовал что-то не то, и стал нежным, внимательным, приглашал меня в рестораны, в кино... Но ненадолго меня хватило. Поняв, что находясь с мужем я думаю только о нем, о другом - я ушла. Возвращалсь потом раз 5 за три месяца, все мне казалось, что я неправильно поступаю. Бедные мои мужчины, я бегала от одного к другому, причем с вещами и котом под мышкой. Когда у меня срывало крышу - я ехала к дядьке своему, отсиживалась с месяц у него и решала, к кому возвращаться, и кого же я все таки люблю. Только через некоторое время до меня доперло, что к мужу не любовь, а чувство вины за то, что я так с ним поступаю. Он плакал, когда я в последний раз собирала вещи.. А я понимала, что не смогу жить с ним, с нелюбимым. Прошло 3 года. Несмотря на все это мы с БМ сейчас в хороших приятельских отношениях, перезваниваемся, даже в гости иногда приезжает, помогает решить некоторые проблемы. А с тем самым любимым мы воспитываем сыночка, которому вчера было 10 мес :) И я не жалею, что так поступила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325