Меню

я так мучаюсь, помогите советом.

AD
20 апр 2007, 17:46
И так, вот моя история: Муж меня очень любит, я его тоже, живет Очень чорошо, есть сын 7 лет. Все прекрасно, но тут он раз, не приехалЮ точнее приехал в 5 утра, через день тоже, нес какую то чушь неправдоподобную, и еще добавлю, как то полгода назад он тоже часто не приходит в течение месяца, а потом все на место встало. На третью ночь он даже не попытался что то придумать, сказал что на стоянку и приехал в 4 утра,, тел. естесственно не работал. и тут черт меня дернул пойти в машину к нему(без спроса) там я нашла тел(который недавно упал и не работал) и там я нашла переписку и звонки с некой таней(из института). Простила, поверила. и тут я через мтс взяла список с кем он переписывался, звонил и т.д. И это былоцелый месяц и после перемирия. О что со мной было, такой стресс. В итоге вечером я опят помирилась, он сказал, что ниченго не было, что мтс врет. Эпилог: Тел. я до сих пор не вижу, как прятал, так и прячет, но он меня правда любит. Я жду затишья, когда он оставит тел, и опять проверю, СТоит? Или я безумная. ИзвинитеЮчто много написала
20 апр 2007, 17:49
Ничего толком не поняла кроме одного - "он меня правда любит" и вы ему при любом раскладе ВСЕ простите, так что есть ли смысл что-то искать, правда?:think
20 апр 2007, 18:12
тоже такое впечатление- что бы вы не нашли вы его все-равно простите, вед мтс врет,а всему осталному тоже можна найти оправдание, кстати у вашего мужа хорошо это получается , если вы ему верите. (с транслита)
20 апр 2007, 18:18
Какой смысл проверять снова телефон,если всё равно он вас убеждает,что ничего не было и Вы его прощаете? Вы уж определитесь,чего Вы хотите.
22 апр 2007, 19:19
Похоже врет не мтс, а ваш любящий... С етим - либо бороться, либо смириться. А пока не лазийте к нему в тел., успокойтесь, почитайте что кто кому советовал тут (ва плане переговоров с блудящими супругами). И не стойте дурочку с вашима "простила" каждуй раз. Удачи. (с транслита)
Anonymous
25 апр 2007, 12:41
муж вас не любит, какая же вы наивная, вам не противно спать с человеком, который мало того, что вам изменяет, так еще и врет
25 апр 2007, 13:46
Мой прятал - я случайно увидела смс от девушки Ани, заодно и фотку ее в его телефоне. Божится что ничего не было, просто флирт, бес попутал и т.д. - классика. Теперь я даже когда он идет на работу ему не верю. Думаю - это конец наших с ним отношений.
Anonymous
25 апр 2007, 23:09
М-дяяяяяя..нормальная уже сразу бы выгнала...а вы мазохистка? Ну живите дальше с таким козлом, только не обольщайтесь - он вас не любит!
20 апр 2007, 18:30
Конечно стоит! Вы ведь не сможете не посмотреть, при случае:) Зачем спрашивает? Сами знаете, что посмотрите.
20 апр 2007, 18:36
тут надо либо принимать его с его любовью, или учиться жить без него, так мне кажется
20 апр 2007, 20:07
Что же это за любовь такая??? Он вас предает, а вы прощаете!!! Я бы не смогла так, лучше быть одной, но здоровой, в психологическом плане...
20 апр 2007, 20:52
Хотите правду узнать -говорите в открытую, что знаете что есть такая Таня и Вы все знаете. Спорить и доказывать что-либо уже поздно и надо что-то решать. А вот тут сначала решите для себя что в итоге Вы хотите семью или развод от этого и действуйте. Я бы ждать и терпеть не смогла. Когда узнала про измену категорично заявила чтобы убирался и если хочет сохранить семью то придеться помучаться.
20 апр 2007, 20:59
из разряда - бьёт, значит любит. А в чём любовь-то проявляется? В его регулярных походах налево? Так он и там любит. Любвеобильный он у вас:)
22 апр 2007, 18:54
Ой, особенно понравилось про МТС врет. Конечно, врет. ВСЕМ причем:))
22 апр 2007, 19:36
Ну разве можно постоянно прощать ложь?Если вам нравиться чувствовать себя доверчивой ивсёпрощающей святой, то продолжайте в томже духе.Хотя по вашему же росказу ,вавш муж уже вас за дурочку считает и соответственно продолжает вам врать в открытую(при том так тупо,как будто проверяет на сколько высок ваш умственный потециал)
25 апр 2007, 12:49
Похоже, безумная, извините....
25 апр 2007, 12:56
А зачем его проверять? по-моему, и так ясно все. Вы определитесь чего хотите дальше и что способны сделать.
Anonymous
25 апр 2007, 12:59
Муж очень любит, а любовницу прячет. Ага, ага. Да здравствует наивность. Муж Вас конечно может и любит. Может он сам даже себя убеждает в этом. Только вот по моему все куда проще в таких случаях. С женой комфортно-удобно жить (привычный быт, спокойный угол), с любовницей либо страсть (секс новый), либо любовь. Мне было бы проще простить мужа, если б у него секс на стороне был. А вот с любовью куда сложнее и больнее всем участникам действа.
25 апр 2007, 13:42
Не морочьте себе голову...если любит то не прячет, не скрывает и не врет...потому что боится потерять. Предположим случилась нелепая история, шел на работу а тут его Эдита Пьеха сбила на машине и т.п....какого фига скрывать, прятать, врать? Но если хотите остаться с ним придется вам просто закрыть на это глаза, не суйтесь в телефон и уж тогда не ругайтесь, а делайте вид что ничего странного не замечаете...
25 апр 2007, 18:39
Он тут в субботу даже сам взял распечатку в мтс. что не звонил, но мне теперь думается, что он другую симку купил, я сама страдаю, но ничего не могу сделать, все вроде хорошо. домой вовремя, цветы 2 раза принес, секс классный(он всегда хороший), ну блин, бесит, какого хера это было, врет, задолбал, он уже говорит, просто болтали и что сожалеет, или ну сколько можно. или забей. Мне очень нравиться ЗАБЕЙ. У нас 28 годовщина, классный подарок.
AD
AD
25 апр 2007, 18:43
и я не поняла про Пьеxу. Пожалуйста обьясните.
25 апр 2007, 19:43
Про Пьеху - фильм такой старый есть, с Вициным в главной роли. Не помню, как называется. С ним там всякие неправдоподобные истории случаются, он правду рассказывает, а ему никто не верит. Там еще про короля Бурухтании что-то... Или это из другой "оперы"?.. Дурацкий фильм, если честно...
25 апр 2007, 19:53
похоже ваш муж как может пытается себя оправдать в ваших глазах.как говориться:"на воре шапка горит"
25 апр 2007, 20:54
Он любит, или ВЫ думаете что любит - разные вещи... любимым людям больно не делают :(
25 апр 2007, 23:42
девушка милая ! то что ви наивная и все время прошаете- ето вам уйе тут все написали а я вот что вам скаю: если 1 раз изменул- ето будет продолйаться всегда, ето мне один искренниы муйчина сказал- ето как наркотик подумаыте или ви хотите с етим мириться всегда (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325