Меню

влюбилась в мужа подруги

AD
Anonymous
22 апр 2007, 19:47
Добрый вечер всем! Захотелось выговориться, вот и решила написать...Наверно, таких историй, как моя, немало. Замужем 7 лет, выходила по любви, двое детей уже. С подругой и ее мужем меня познакомил мой муж, это его друзья. У них тоже двое детей.Спустя пять лет после свадьбы стала замечать, что с мужем моим у меня совсем не так, как раньше, и в постели тоже...не хочу его. Два года назад поняла, что влюбилась! -в мужа подруги! Когда я рядом с ним, мне так хорошо и спокойно, это МОЙ МУЖЧИНА, МОЯ МЕЧТА, сразу скажу, мы просто друзья, Он ничего не знает , хотя ,может и догадывается.. Я мечтаю о нем постоянно, когда муж начинает целовать, обнимать, я пересиливаю себя, чтобы не оттолкнуть его. Это ужасно. Ужасно оттого, что я не могу ничего изменить, я никогда не разрушу их семью, да и свою тоже. Девушки, помогите советом, как выкинуть Любимого из сердца?
22 апр 2007, 20:21
Может, сделать все, чтобы не встречаться с друзьями?
22 апр 2007, 20:31
так он у нее в мозгах уже сидит, с мужем любовью занимается, а думает о другом. На самом деле она себе просто вдолбила эту мысль, и чем больше она о нем будет думать, тем навящевей будет эта идея, а как только вернется на землю, вспомнит о том, что у нее есть любимый муж:-)
22 апр 2007, 20:38
Так, чтобы из головы выкинуть человека, надо его не видеть, не подпитывать любовь. С глаз долой, из сердца вон! (с)
22 апр 2007, 20:43
Не всегда Елена такой способ помогает. Она может его не видеть, но будет думать о нем и ежели она в один прекрасный момент его увидит, то с ума сойдет Другое дело, когда она САМА перестанет себя мучить и поймет что родной муж, он и есть тот любимый, за которого она и вышла замуж.
Anonymous
22 апр 2007, 20:50
"и поймет что родной муж, он и есть тот любимый, за которого она и вышла замуж." К сожалению не всегда так бывает. особенно если судить по еве :-)
22 апр 2007, 20:56
а вы не судите по еве:-)я это говорю, так как косвенно прошла через это:-)
22 апр 2007, 20:55
Ну, и как ей это понять?:)
22 апр 2007, 20:58
я же Вам пишу:-) причем из практики, правда не такой, что был муж и дети, но почти схожей. Надо просто пытаться смотреть на мужа другими глазами, вспоминать о былой любви к нему,а о том мужчине как о ошибке мыслей и придуманную фантазию. :-)
22 апр 2007, 21:39
На одну чашу весов поставьте неизвестность в будущем с этим мужчиной, а на другую всё то, что у вас сейчас есть. Куда перевесит?
22 апр 2007, 21:42
так а никакого будущего с этим мужчиной и нет, он живет своей жизнью и со своей семьей, это автор вбила себе в голову, что он тот самый. Скорее тут на весах нужно взвешивать фантазии и реальность
22 апр 2007, 22:28
Влюбитесь в кого-нибудь другого, лучше всего - в мужа.
23 апр 2007, 02:01
Ну надо же, какое конструктивное предложение! Браво!
23 апр 2007, 11:49
А Ваше какое? Автору нужно переключиться на другой объект. Для всех будет лучше, если это будет ее муж. Или конструктивнее будет томиться всю жизнь по этому идеалу? Или еще конструктивнее попробовать увести мужа подруги?
23 апр 2007, 11:50
А вы пробовали влюбиться по заказу?
23 апр 2007, 11:53
Вот-вот... Интересные люди.. Если б все так просто было, не было вообще проблем..
23 апр 2007, 12:32
И были бы сплошь и рядом "счастливые ячейки общества", "в дом, в семью, в работу!".
23 апр 2007, 18:44
Я в мужей подруг не влюбляюсь, если уж на то пошло. Ну или в недосягаемых мужчин. Так что может заказ и присутствует.
23 апр 2007, 19:58
А может совпадение. Я о другом вас спросила. Попробуйте наоборот ВЛЮБИТЬСЯ специально в кого-то. Как вы и предлагали автору.
23 апр 2007, 20:35
Да я и говорю, что мне пока не надо. Я своего мужа люблю, не подругиного. А в прошлом было, что я специально разлюбила одного человека, влюбившись в другого. Думаю, что если у автора была любовь с мужем, то чувства можно постараться оживить, если он не козел какой-нибудь.
AD
AD
22 апр 2007, 22:32
.... представьте его в туалете, какающим, гм... сорри :-) срочно разлюбите, а то наломаете дровей по всему палисаднику!!! (с транслита)
22 апр 2007, 22:36
а Вы готовы уйти от мужа, если у него, не дай бог, диарея случится? или вырвет при вас?
23 апр 2007, 00:31
ну-ну:)тоже не поняла что такого страшного в какающем муже:)))
23 апр 2007, 00:40
какой-то подростковый способ борьбы с любовью:)))
23 апр 2007, 02:02
Зато совет дала!
23 апр 2007, 02:10
ага... совет да любовь...
24 апр 2007, 00:37
:-) да ну вас, ето ж юмор... (с транслита)
24 апр 2007, 01:30
тогда этого маловато будет. он там должен как минимум застрять, или еще какой казус случится. и непременно в доме автора, при ее непосредственном участии. ох... а ведь автору-то не смешно :(
22 апр 2007, 23:04
надо было раньше думать и не рожать от него двоих детей! Занимайся больше своими детьми, а не думай о чужих мужьях. А подруга твоя не догадывается об этом? Или тебе по хрену?
Жена
22 апр 2007, 23:30
Я б такую подругу...не буду озвучивать
23 апр 2007, 07:20
По-моему как подруга она как раз ведет себя правильно. Она же сказала, что никогда не разрушит семью, а любовь странная штука...
23 апр 2007, 02:14
Зачем так грубо? Если вам по личному опыту не ведомо, сообЧаю, чуйства дело тонкое, и уж просчитать их лет на несколько вперед... А впрочем ну вас.
Anonymous
23 апр 2007, 02:17
Вот если твоя подруга влюбится в твоего мужа,я на тебя посмотрю,а впрочем незнаю есть ли у тебя муж то Так что не вопи незнаючи(как говорится)
23 апр 2007, 02:18
А Хто из нас вопит, мадам? :)
23 апр 2007, 02:20
Понимаете, если бы она сукой была, то давно бы уже реализовала все свои желания, или попыталась бы. А не носила бы их в себе, и не думала, как ей быть.
Anonymous
23 апр 2007, 02:23
Со своим умом спать тебе пора!
23 апр 2007, 02:24
А что же вас так сильно не устраивает? :)
Anonymous
23 апр 2007, 02:26
ТЫ
23 апр 2007, 02:26
Я ВАС чем-то обидела? Простите великодушно :)
Anonymous
23 апр 2007, 02:27
Особенно то,что ты пишешь(при твоем раскладе жизни то)
AD
AD
23 апр 2007, 02:28
А именно? Какой у меня расклад по вашему?
23 апр 2007, 11:17
ЛЮБИТЬ слава Богу еще никто не запрещал.. А еще бывает, что любовь проходит.. И еще... жизнь - это не черное и белое... Это целый спектр красок. И лучше в этой жизни ни от чего не зарекаться.
23 апр 2007, 02:11
А что именно вы имеете ввиду, говоря, что любите его? Вы хотите секса с этим мужчиной, или хотите с ним вместе жить, делить быт во всех его проявлениях и т.д.? Когда у меня случались увлечения (ну я это так называла), я думала именно о том - а смогу ли я жить под одной крышей с этим человеком?... Пока не встретился ни один мужчина, которого бы я хотела променять на своего родного мужа. Они чужие, а он родной. К тому же вы знаете уже все недостатки своего мужа, и раз вы до сих пор вместе, значит все нормально. А вот что за товарищ при ближайшем рассмотрении окажется тот мужчина? А может он в носу ковыряет при всех :), ну или похлеще чего? Вы ведь его только с парадной стороны видели.
23 апр 2007, 16:37
для начала надо было ставить табу на мужа подруги, ну как Вы так смогли??? Обидно
23 апр 2007, 18:44
наверное попытаться ограничить общение
25 апр 2007, 13:43
Нестандартное решение: расскажите об этом мужу (но не во всех подробностях, а типа я теряю к тебе интерес, т.к. мне понравился Вася Пупкин). Ситуация разрулится сама, т.к., если мужу вы небезразличны, то по человеческой психологии он начнет "шевелиться", добиваться вашего расположения. Возможно, после этого вы посмотрите на него другими глазами. А с мужем подруги постарайтесь не видеться.
23 апр 2007, 00:08
Делом заняться.
Anonymous
23 апр 2007, 02:04
Каким?
23 апр 2007, 08:36
например, картошкой 60 соток засадить, потом все лето полоть, жуков убивать, осенью весь урожай собрать. Вот вам программа как полгода не маяться дурью.
23 апр 2007, 21:06
:-)
23 апр 2007, 07:27
Судя по письму, это не ваша подруга, это жена друга вашего мужа. А это две бооольшие разницы! ПО отношению к этой женщине нет у вас никаких обязательств, ну знакомы вы просто, и что? Подумайте просто хорошо, если это действительно ваша судьба, стоит ли отказываться - не от него, а просто от борьбы за счастье - из-за какой-то малознакомой женщины? ПО моему нет. Если бы это действительно ваша подруга детства была я думаю у вас скорее всего таких мыслей не возникло бы. А так, нечего заморачиваться. Просто проанализируйте вашу семейную жизнь, если с мужем больше минусов чем плюсов, может и нечего жалеть?
23 апр 2007, 08:48
"Подумайте просто хорошо, если это действительно ваша судьба, стоит ли отказываться - не от него, а просто от борьбы за счастье - из-за какой-то малознакомой женщины?" Обалдеть! Послушаешь подобных советов и диву даешься. Вы вообще думаете, что советуете? О взаимности еще и речи нет, а уже готовы 2 семьи разрушить. Посмотрела бы на Вас, если бы "малознакомой женщиной, которую можно задвинуть" оказались бы Вы. "Если бы это действительно ваша подруга детства была я думаю у вас скорее всего таких мыслей не возникло бы." А Вы уверены? Как сейчас модно писать - "сердцу не прикажешь, не виноватая я."
Anonymous
23 апр 2007, 19:53
Зато друг мужа может оказаться порядочным человеком, и пошлют они (вместе с мужем) автора куда подальше. Насколько я понимаю мужчина женат и вполне счастлив. И вовсе не каждый мужик бросается на все что шевелится. Да и мужу свобода не помешает. Сможет найти себе такую жену, которая будет его любить.
Anonymous
23 апр 2007, 19:56
А если какая нибудь "малознакомая женщина" возомнит себе что ваш муж это ее судьба, и начнет ему на шею вешаться и в постель прыгать?
23 апр 2007, 08:50
Оставьте чужую семью в покое. ИМХО
23 апр 2007, 11:46
Моё вам фуууу неумная женщина Все как обычно, не ценим то что имеем, а везде хорошо где нас нет!
23 апр 2007, 12:29
Присоединюсь к вам...Моя, такая же умная подруга, тоже влюбилась в моего мужа, в итоге две разбитые семьи, которые изо всех сил пытаюстаы выжить:( (с транслита)
23 апр 2007, 12:35
Вы разницу улавливаете - любить и разбивать семью?
Anonymous
23 апр 2007, 18:43
А где гарантии что автор сейчас для себя не решит что ей надо признаться в любви,потом постель и собирание мужей и жен с детьми в кучу?
23 апр 2007, 19:55
Гарантий никаких, но и обвинять человека загодя в том, что он чуть что прыгнет в кровать тоже ИМХО не стоит.
AD
23 апр 2007, 19:06
???Вы меня спрашиваете? Не вижу разницы, потому что любовь просто так не проходит...Сама не так давно была в ситуации, когда, так называемая, моя подруга влюбилась в моего мужа, долго держала в себе, а потом взяла и написала ему письмо, и муж не удержался, поддержал эту переписку, кончилось все тем, что и я и ее муж, узнали про это, грандиозный скандал, развод, с моей стороны, истерики, слезы детей, и т.п...А как невинно все начиналось...Вот поэтому я таких "подруг" на нюх не переношу, и ничего с этим не поделать. (с транслита)
23 апр 2007, 20:03
Ну конечно... подруга виновата.. А муж бедняжка не удержался.. Опять одно и тоже. Любовь чувство неконтролируемое, а вот трах, простите, еще как контролируется, не надо путать. Можно любить, но НИКОГДА не позволить себе не то что разрушить семью, но и просто выразить свои чувства предмету своей любви - таких историй не одна. А потом... Предмет любви что не имеет своего мнения? Он просто может:а)не отреагировать, б)успокоить, в)грубо пресечь любые поползновения и тд и тп..
23 апр 2007, 20:51
Нет, я ни в коем случае, не говорю, что во всем виновата подруга...Просто прожив в браке несколько лет, всегда кажется, что в другом саду трава зеленее,поэтому мой муж не возпользовался пунктом "б", о чем теперь очень жалеет, думаю и она тоже.А по поводу того, что можно любить, и никогда не сказать об этом своему возлюбленному и все в семье будет чики-пыки, все будут счастливы и никто не будет страдать, я не верю, автор уже сейчас написала, что ей тяжела связь с мужем, а он такой дурак, ничего и не понимает...Как долго это будет продолжаться? Интересно, очень. (с транслита)
23 апр 2007, 20:59
А может это просто всенне обострение.. Поговорит и глядишь полегчает ;-) А то, что всегда кажется чужой муж (жена) лучше - это факт...:-) Только приглядишься, поразмыслишь, ан нет - свой он все-таки лучше :-)))
23 апр 2007, 20:07
Вот в том-то все и дело, что ваша подруга (к сожалению) стала действовать за вашей спиной. А автор топа, как я понимаю, НЕ ХОЧЕТ причинять боль близким и рушить семьи, поэтому и написала тут. А ее за это ругают, вместо того, чтоб поддержать и посоветовать что-то дельное. Тогда зачем форум, раз на человека с проблемой сразу накидываются? Может тогда обсудим примерных жен и мужей, какие они верные-примерные, вот и славно, трам-пам-пам... А что дальше?
24 апр 2007, 10:20
А потом локти кусаем и открываем здесь темки Как вернуть мужа?!? Автор, оставьте чужую семью в покое. Вам в ней места нет. Сократите общение до минимума - это лучшее, что вы можете в данной ситуации сделать.
23 апр 2007, 19:31
Элементарная распущенность. Это от безделья и от скуки.
Anonymous
23 апр 2007, 21:04
ага.проблем нет своих..вот и имей друзей мужа с женами рядом...уужас..
24 апр 2007, 00:44
О! абсолютно согласна...
Автор
24 апр 2007, 19:53
Спасибо тем, кто дал по-настоящему дельные советы. Поверьте, это не от безделья и скуки, с двумя маленькими детьми скучать не приходится. Но влюбиться в мужа своего заново я не могу. Он по-хамски обращался со мной во время моей второй беременности, о ребенке и слышать не хотел, я же аборт считаю самым страшным грехом, поэтому и оставила второго ребенка, тем более, что материально мы обеспечены, и жилье свое есть. От переживаний родила раньше срока, но слава Богу, дочка родилась здоровая. Муж приехал за мной в роддом один, без цветов, даже одежду не привез, пришлось ехать в халате! А ехала я с новорожденным ребенком в грязной грузовой машине,где жутко пахло соляркой...Затем был целый год ада! Каждый день попреки: "зачем родила?, Мне не нужен этот ребенок!" и т.п. А доченька была (и сейчас тоже) его точной копией! Через год муж изменил свое отношение ко второй дочке и теперь души в ней не чает. Только вот я уже не люблю его как раньше, никогда не прощу...
24 апр 2007, 20:44
разводились бы да рожали для себя - зачем мужчине жизнь портить? а теперь еще и подруге испортить собираетесь...
25 апр 2007, 07:54
уходите тогда от такого мужа. И автор, маленький совет, про отношения с мужем лучше сразу написать , чтоб люди знали что советовать.
25 апр 2007, 08:23
ПППКС. (с транслита)
25 апр 2007, 08:26
Автор, вам стоило бы задуматься, на самом ли деле вы влюблены в мужа подруги, или это только попытка убежать от проблем с мужем? Если муж ваш так к вам относится, может и вправду вам принять какие-то меры, сесть и поговорить с ним, попытаться как-то изменить создавшееся положение, а может и вправду уйти от него, как бы тяжело это не было..Только не трогайте семью подруги, не будет вам легче от этого! (с транслита)
Anonymous
25 апр 2007, 08:41
И это повод вешатся на всех мужиков подряд? Да и не факт что муж подруги будет счастлив воспитывать ваших детей. Мало ему своих что ли?
автор
25 апр 2007, 12:17
А я ни на кого и не вешаюсь, даже не собираюсь этого делать! Просто спросила совета, как выкинуть из головы новую любовь. Вы, видимо, мой топик совсем не читали. Я ведь ясно написала, что НИКОГДА не разобью чужую семью! Почему-то большинство на этом форуме сразу накинулись на меня? Не судите, да не судимы будете...
25 апр 2007, 08:42
Тогда уходить нужно от мужа, если все равно простить не можете. А то вдруг случайно третьего ребенка заведете.
автор
25 апр 2007, 12:19
В случае развода муж не отдаст мне детей, я один раз уже пыталась уйти.
25 апр 2007, 12:41
вообще-то отсудить детей у матери довольно проблематично
Aвтор
25 апр 2007, 13:44
А если я мало зарабатываю и не хватает квадратных метров жилплощади на каждого ребенка в квартире бабушки, куда в случае развода могу уйти, тогда что? Ведь суд будет прежде всего учитывать интересы детей.
AD
AD
25 апр 2007, 14:07
А почему вы должны уходить к бабушке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325