Меню

Алкаш-колдырь!

AD
23 апр 2007, 21:11
Уже и не знаю сколько можно с этим бороться...Я конечно понимаю что идеальных мужчин не бывает.Блин раньше мужик зарабатывал,а женщина вела хозяйство ,рожала детей.А сейчас когда женщины стали работать и зарабатывать деньги-мужчины от этого беременеть не стали.И обидно даже не то что проблемы с деньгами(хотя и они есть),обидно что он говорит -тебе нельзя нервничать и тут же меня доводит...(у меня 6 месяц беременности)Пьет сука каждый день,денег пропивается -кошмар.Вот позавчера чуть прав не лишили,дал взятку 15000-это хорошая кроватка для будущего малыша!Мне обидно ,плачу а толку...только нервы...что с ним делать?Кадировать,ему ещё 23 года-молодой,стыдно,меня это бесит ужасно.Я не против чтоб встретиться с друзьями и попить пивка на выходных,но он пьет каждый день,придет с работы и может один сесть и выпить бутылку водки...Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Икак решали?Или мужчины может что посоветуют?Сразу говорю,это не в сексе проблемы,я с беременностью не поправилась,наоборот худею,да и он постоянно хочет меня.
23 апр 2007, 21:23
А Вам он что говорит на свое поведение?
23 апр 2007, 21:35
он не считает себя алкоголиком,и думает подумаеш пару бутылок пива...подумаеш пару стопок...он говорит:я устаю,я его понимаю он действительно много работает,но я сейчас тоже и работаю и учусь на дневном,но я же не ухожу от этого в запой.
24 апр 2007, 12:08
Да.... А родители его чего говорят? Может стоит свекровь подключить, вам, в таком положении такие нерватрепки не к чему.
23 апр 2007, 21:25
Девушка,расходитесь,пока не поздно...К сожалению,если такие симптомы уже присутствуют в таком возрасте,то потом будет только зхуже. Есть малююююсенький шанс,что муж ваш не сопьётся окончательно,НО это только при наличии просто ЖЕЛЕЗНОЙ силы воли. Если у вас есть родные,близкие,то бегите к ним,разрывайте отношения,пока не поздно. Потом будет маленький,будет гораздо сложнее... Моя история - муж горячо и сильно любимый,поженились - мне 19ему 21,родили через год двойню. Но я,дура,мне бы глазки открыть вовремя и посмотреть на его отца - запойного алкоголика!!!Так нет,любила сильно! Начал пить муж,когда детям 5 лет было. И что только я не делала - лечили,кодировали,бабки-знахарки,гипноз.Ничего не помогало. Терпение моё кончилось после 10 лет совместной жизни...Разошлись. Он умер через 1,5 года после развода- от пьянки. мне его жалко безумно,в душе люблю его ещё...Но я детей и себя спасла.Хотя могла бы и раньше это сделать,детям меньше травмы было бы - а я всё надеялась,верила,спасала... Так что думайте сами - на что вы малыша своего обрекаете - видеть папу постоянно(каждый вечер) после выпитой бутылки,а потом запои,а потом работу бросит,а потом и бить вас начнёт... И ещё раз говорю - алкоголизм - это болезнь,но преодолеть её сможет человек с сильной психикой и железной волей. Удачи.
23 апр 2007, 21:39
Эх... только жизнь нас учит,не могу я уйти, мы уже 6 лет вместе в этом году расписались.Я просто надеюсь что с рождением малыша он возьмет себя в руки,он человек ответственный.Отец его имеет свою фирму и естественно устает и приезжая домой тоже выпивает,мне кажется он от отца взял эту привычку.
такая же была
24 апр 2007, 12:03
Ничего не поможет, уходите скорее.
24 апр 2007, 20:35
Самое обидное что я его люблю...
Зайка
24 апр 2007, 14:51
У меня ситуация была похожая - муж пил много, но не признавал в себе алконавта. Вместе жили 4 года. Родился сын, через 1 год муж бросил пить, но у него "снесло крышу" (то ли от этого, то ли сказалась служба в чечне, а может, и то и другое вместе). О его поведении во время беременности и после рождения сына даже вспоминать противно. Итог: Ребенку 2 года, отец о нем не вспоминает, алименты не платит. Развелись полгода назад, и абсолютно об этом не жалею.
24 апр 2007, 22:26
Кодировать! У меня брат такой. Кодировка помогает на 2 года, потом кодируем опять. Сам то он согласен кодироваться?
Anonymous
25 апр 2007, 11:58
мне тож всю Б нервы промотал, пил тоже! сначала бесилась,плакала,собиралась разводиться-после рождения ребенка немного образумился,ттт!
Жена пивного алкоголика
23 апр 2007, 21:58
Вообщем-то у меня та же проблема, но разводиться пока и не собираюсь. Муж-БООООЛЬШОЙ любитель пива!!! Другой вид алкоголизма-пивной. НО! По дому помогает, руки НИКОГДА в жизни не распускал, работает много, деньги приносит, дачу строит сам! сына-просто обожает, играет, купает. Сидит с ним-когда мне нужно уехать по делам. Ребенок очень привязан к отцу. Пробовала кодировать, один раз сбежала к родителям, пить-бросил, но хватило всего на пару лет. А сейчас смерилась, ну любит он пиво и ладно!:) В конце концов немцы тоже пьют пиво каждый день... Норма у мужа: 5 бутылок в день примерно, не пьянеет, (вес достаточный, просто крупный мужчина, около 130 кг) Иногда устраивает "разгрузочные недели"-не пьет вообще!:), тока кефирчик:) Родители у мужа никогда не пили, только по праздникам, т.е. наследственности нет. Если пьет, то предпочитает пить дома, на даче, в гостях не пьет практически-говорит что дома уютней, а из гостей еще возвращаться нужно. Так думаю-развестись всегда успеете, посмотрите на его поведение, пересмотрите, желательно вместе, круг общения, родители тоже играют большую роль т.е. наследственность-есть? нет?
24 апр 2007, 12:48
Слушайте?!А вы не про моего мужа пишите???А?Читаю,и офигиваю!ситуация 1 в 1.Не ну бывает??
24 апр 2007, 20:42
Да нас много наверняка...Моя мама жила с отцом моим 17 лет и 17 лет терпела его пьянки(служивый был,а в армии все спиваются),но он ируки распускал и не только на неё но и на нас с сестрой.Кстати о сестре и у неё парень любитель выпить,да все они такие...Только есть кто в меру пьет а есть кто не знает меры...
Anonymous
24 апр 2007, 21:17
Угу, конечно, все пьют:-) А еще все сидят:-) У меня есть подруга, у нее отец - алкоголик. Кроме нее, в семье еще 2 сестры. Все 3 сестры замужем за алкоголиками. Ну типа, все пьют! Почему другие подруги, которые жили в семьях, где не пили, все нашли нормальных мужей. Ну никто не живет с алконавтами. Вот не надо ерунду говорить, все пьют! Вы просто типичная жена алкоголика:"люблю, бросить не могу, все пьют!" Ну если все пьют - чу тогда плачетесь? Ведь все же пьют! Да вокруг очень много нормальных мужчин. Я никогда не видела отца пьяным, он не пил вообще. Ну может только очень редко, немного - по праздникам. Поэтому я даже представить себе не могу, что бы я жила с алкоголиком и еще писала такой бред: ой, все пьют! Я даже встречаться бы не стала с парнем если бы он выпившим приходил на свидание! А вот девочки, которые выросли в пьющей семье, часто выходят замуж за алкоголиков. Моя подруга (которая замужем за алкоголиком) постоянно встречалась с парнями, которые любили выпить. Она возмущалась, ругалась, но продолжала встречаться:-))) Судьба видная такая у нее:-)))Ну как же - все пьют!
24 апр 2007, 22:07
По вашим письмам я могу судить...то что вы избалованая жизнью женщина.Не знаю в каких кругах вы общаетесь...В моем районе один алкоголик,другой наркоман,третий псих...четвертый не в моем вкусе,просто вы нмкогда не сталкивались с этой ситуацией и дай Бог чтоб никогда не столкнулись...
24 апр 2007, 23:07
Зря вы думаете что если кто-то живет с непьющим мужем и у кого в окружении не пьют, то это избалованные женщины. :) Таких женщин гораздо больше чем вам кажется и непьющие мужчины это норма, а не исключение. Вам правда, наверное, не везло в жизни что вы не встречали таких людей. Жаль, надеюсь вы опомнитесь и не будете мирится с алкоголиками.
25 апр 2007, 09:13
ППКС, у меня отец выпивал и выпивает по праздникам, ну или если сильно устал на работе (может позволить себе пару стопок), муж тоже пьет тока по праздникам, ну или когда жене, тобишь мне, захочется пивасика, или винца красного...
25 апр 2007, 22:42
+1
Anonymous
25 апр 2007, 11:11
Согласна
AD
AD
25 апр 2007, 11:23
"Они" не все такие!!!!! Неужели Вы правда этого не хотите понять? Господи, ну откуда вас-то ТАКИХ столько?! Что в голове-то? И зачем Вы жалуетесь тогда? Сами выбрали мужа и отца будущего ребенка, Почему Вы считаете, что "все так живут"?!Подождите еще, когда он начнет, как Ваш папа, "руки распускать", и можете считать, что все у Вас, как у всех. Не сдержалась, уж извините.
Жена пивного алкоголика
24 апр 2007, 21:54
О как! Надо же! Хотя чему удивляться, пивной алкоголизм сейчас, еще больше распростроненн, чем водочный. Может мужчинам так легче думать-если пью пиво, значит не алкоголик, ведь не водку же!...наивнныыыеее!!!
24 апр 2007, 22:33
Ну,ну!Типа не пьют!А мы тут чего обсуждаем...непонятно.Вон есть люди,которые с этим не сталкивались,анонимы.Клево!Есть то оказывается и нормальные мужики.
24 апр 2007, 20:38
Да я и думать не хочу о разводе,я с ним уже 6 лет.И расписалась только месяц назад и не считаю это ошибкой.На самом деле он у меня тоже-золотые руки,вообще если б не пил,был бы идеальны мужчина.
Anonymous
25 апр 2007, 12:00
таких БОЛЬШИХ любителей пива полстраны! мой такой же!
Anonymous
23 апр 2007, 23:33
На хер такой нужен
23 апр 2007, 23:41
Даже в 23 года кодировать не стыдно,если человек пойдет на это --бегом!!! Вам вместе и малыша надо растить и жить спокойно с семьей.ЧТО ЗНАЧИТ СТЫДНО!!! Решается Ваша судьба!
Anonymous
24 апр 2007, 10:09
Я уже писала кому то из девчёнок-бегите без оглядки.Жизни не будет.Кодировки не помогают.Пока сам мужчина не поставит на пьянке точку,но это удаётся единицам.Живём 17лет.Первые пять запоев не было.Потом дня по три.А теперь 2 недели пьёт две отдыхает.Иногда неделю через неделю.Да ещё ревнует к .... низнаю к кому.Иногда спит пьяный,просыпается прибегает :Кто такой Сергей? Кто,Чего,КАкой Сергей?(Я с детьми в другой комнате сижу).Ладно говорит сам разберусь.Потом на трезвую голову спрашиваю что это было.Да так что-то приснилось.И это не один случай.Я это "белочкой" называю.Рано с работы пришла-виновата,позже-опять виновата.Почему на работу бельё красивое одела? И т.д. и т.п.Всех радостей такой жизни не описать-места не хватит. А феминистские возгласы-зачем такой нужен я не хочу слышать.На 20 тысяч двоих вырастить выучить и на ноги поставить научите.Одной 16 второй 3 года.Притом избалованны папиными подарками-комп,одежда,телефонами,поездками за границу, интернет и т. д.А по молодости боялась вернуться к родителям-я против их воли за него замуж вышла(они видели,что он пьёт). И вечная жалость то к нему то к детям.По жизненному опыту поняла надо себя жалеть и любить.Тогда в такой попе наверное не окажешся. А теперь-куда я денусь.Отношения жуткие.Хотя трезвый он хороший.Нас любит. Всё в дом.Старается заработать.Но сколько я ещё так выдержу?????????
24 апр 2007, 10:59
дорогая автор, к сожалению еще ни один алкоголик себя таковым не признал, ваш муж может еще не потерянный, но если он будет продолжат в том же духе то скоро ему уже ничем не поможеш-он будет полностю зависим от алкоголя а вы и ваш будущий ребенок будете полностю зависет от его дурного настроения. если уговоры уже не помогают, но он согласен закодироватся то делайте это не раздумывая. вы еще не представляете как вам нужна будет помощ и поддержка когда родится ваш малыш- а "такой" папа вам врядли сможает помогат-имхо. кодируйте или подшивайте его если он согласен. (с транслита)
Anonymous
24 апр 2007, 11:31
Девушка, сегодня у Вас 1 месяц в законном браке? Вы это только месяц, как увидели?
Anonymous
24 апр 2007, 14:43
Она оказывается уже 6 лет с ним живет. Я фигею! За шесть лет не разглядеть, что человек из себя представляет?
24 апр 2007, 20:52
Не надо так девушка котегорично...6 лет -это :Сначала походы в кино,подарки ,цветы чуть ли не каждый год.Через год он ушел в армию,после армии винститут поступил.Впринципе есть причины по которым можно спиться,когда родители имеют дохрена в кошельке и бросают его на произвол судьбы.Типа как хочеш так и крутись надоел,потом ушел с института,т.к. жить на что-то надо,пошел работать на работе дурят...его тоже можно понять а тут ещё и ребенок...Да я понимаю что встала сейчас на его защиту,но просто это как посмотреть,ситуации то разные.
Злобная
24 апр 2007, 22:07
Хм, а с чего спиваться-то? А родителей обвинять зачем? Лично я считаю, что они правы! Сколько еще родители должны "тянуть" сыночка? Или постоянно ОБЯЗАННЫ снабжать его деньгами? "...когда родители имеют дохрена в кошельке и бросают его на произвол судьбы.Типа как хочеш так и крутись..." ОНИ ПРАВЫ! Большой уже мальчик-должен и сам учиться жизни и зарабатывать на семью, и не важно сколько денег у родителей. И еще, т.к. пьет и любите и уходить не собираетесь... Учтите, Вам все-все-все придется делать САМОЙ!!! И лучше заранее на это настроиться, что помощи от такого мужа не будет одназначно!
25 апр 2007, 11:52
Согласна с Вами, детей строгать он большой, а обеспечивать -папа с мамой ! А они не хотят, бедный, как тут институт не бросить и не спиться! Есть ребята и в институте учатся и работают и не пьют, просто они трудолюбивые и ответственные!
Anonymous
25 апр 2007, 11:14
все равно разведесь.
Anonymous
24 апр 2007, 21:24
для нее это норма. Типичная жена алкоголика. Она теперь всю жизнь будет плакаться. Что бы ее все жалели. У меня на работе была такая одна. Постоянно плакалась как ее достал алкаш муж, мучается уже 10 лет. Он не работает. Ее задача со свекровью (она жила у него дома) была постоянно за ним следить, что бы он из дома не вышел и не купил бутылку:-) Это был смысл ее жизни. Вот звонит свекровь ей на мобилу:" ах,не доглядела!!! Она ушел!" Сотрудница психует, жалуется, плачет! Отпрашивается с работы - нужно искать алконавта:-) Говорю ей: брось! Она: "не могу!!!Люблю!!!! н без меня пропадет!" Еще у нее была ценная задача: ныкать деньги. не доглядит - все, пропьет. Ей даже дочерью было некогда заниматься!!!! Не до дочери! Когда есть такой большой мальчик, за которым нужно глаз да глаз. Выглядела почти как старуха! А было ей всего 28 лет. Я думаю, что автор из этой же серии.
Anonymous
24 апр 2007, 12:30
моя подруга..муж такой же "не алкаш"...родила ребёнка..всё сама..планы на бущее..купили в кредит машину(газель)..закадировался..она уехала к маме на лето в другой город погостить..он сорвался..права отобрали на 1,5 года..теперь то работает..потом пьёт..денег практически не приносит в семью,живут на деньги от сдачи квартиры его мамы..мне её жаль..то хорошо всё,то..утром встречаюсь,их сыну голик, папа всю ночь бухал в машине с дружбанами,весь д.р. спал:(..ничего не подарил сынишке,вышел пожрал и опять спать.. и ещё самый худший пример мой отец..мама молодая была,как она выдержала 9 лет не знаю..алкаш..пил..не работал..бил маму..я его ненавижу! и мужу сразу сказала увижу с бутылкой не в праздник пеняй на себя ,больше мне алкоголики в семье не нужны!помню мама купила мне фрукты чуть ли не на последние деньги,папа бухой взяли съел всё на закуску, гнать таких надо! и кодировали, и аблетки в графин с водой клали..бес толку,до сих пор пьёт:(
Anonymous
24 апр 2007, 12:56
Я думаю,что ты и сама разводится не хочешь.Но я думаю что с рождением ребенка легче тоже не станет,будет только еще сложнее.Главное сама не переживай и перестань зависеть от его поступков и поведения,грубо говоря забей!!!но ты еще не готова к этому,постарайся поскорее прийти к этому.Просто деньги ныкай и окладывай себе на ребенка,а ему говори,что потратила.Если ответственный,то должен еще заработать.Вот и проверишь его ответственность!
24 апр 2007, 20:55
Да с деньгами то проблем нет(по этому поводу)сказала дай денег столько,сколько спросила столько и дал.Последние ,значит последние.Он ответственный.Блин,мож я уже зажралась?
Anonymous
24 апр 2007, 22:36
Вот видишь как полезно о наболевшем писать,а оказывается не все так плохо!Но алкоголизм лечить надо.будет еще лучше.
AD
AD
24 апр 2007, 21:20
Лучше расстаться сейчас, чем потом все время терпеть, портить себе и малышу нервы. Алкоголизм не излечим, если алкоголик сам не хочет лечиться.
Объяснение причин
24 апр 2007, 22:27
Взгляд со стороны Вашего мужа, вернее причины по которым он начал пить: 1 стресс. Свадьба (смешно, но многие испытвают стресс после женитьбы) 2 стресс. Объявление о том, что он скоро станет папой. (УХ! ентого мужики вообще бояться ужастно) 3 стресс. Объявлние родителей о том, что деньгами больше снабжать не будут (А жена то требует! И сам привык жить на хорошие деньги, и жена может быть вышла не "по большой и чистой любви" а может быть из-за денег родителей?) 4 стресс. Неприятности на работе. Будь я на месте вшего мужа, ИМХО то же бы запила!
Anonymous
24 апр 2007, 22:34
Тем более, что ему всего 23 года и такой хомут на шее!
25 апр 2007, 10:34
Уже 23 года,и жена с ребёнком не может быть хомутом.Не фиг было жениться,если он подвержен стрессам,бедненький;) (с транслита)
25 апр 2007, 11:17
уважаемый аноним, иногда лучше жеват чем говорит(ц), вам не кажется. оставте автора в покое, она между прочим на 6 мес и пришла она сюда не для того чтобы выслушиват ваши теории по поводу запоев мужа , а за советом и помощ´ю. (с транслита)
Anonymous2
25 апр 2007, 13:33
А какой помощью? Она все для себя уже решила. С мужем разводиться не хочет, кодировать не хочет. Так какой же выход может быть? Жалко ее очень. Намучается она еще с ним, такие сами пить не бросают, если уж в такой ситуации, когда она беременная, он не жалеет и не щадит ее нервы, то что будет дальше? Пусть терпит тогда всю жизнь алкаша.
25 апр 2007, 17:01
Такое складывается ощущение что тема моего форума называется,залезь и обсуди автора.Все так и наровят оскорбить и обидеть.Я спросила людей которые сталкивались с этой проблемой дать совет,а не тех которые никогда этой проблемы не видели и только и могут судить своих подружек.(так какие же вы подружки если за глаза так их унижаете?)
Anonymous
25 апр 2007, 17:32
Да нет же, я вас например не осуждаю, мне просто вас очень жалко. Я знаю по собственному опыту что значит алкоголик в семье, у меня отец был таким. И мне очень жаль ваших детей-я помню как утром подходила к папе с мольбой-папочка не пей пожалуйста сегодня, и мой папаша приходил в зюзю пьяный, столько боли и стыда я пережила в детстве, не дай Бог никому. Очень хочется надеяться, что ваш муж возьмет себя в руки, но верится если честно с трудом.
25 апр 2007, 23:19
Автор! успокойтесь...) здесь у всех все ОК!!! муж ваш еще молодой...потому и ведет себя так. здесь два пути после рождения либо образумится\либо покатится дальше. Но тем не менее сдержат его сейачс можете только вы сами) удачи!)
Anonymous
25 апр 2007, 22:31
ППКС! Да и не разведется она. Будет ходить и плакаться. Теперь будет всю жизнь лямку тянуть. Ребенка только жалко.
25 апр 2007, 18:15
дорогая автор, все кто знакомы с алкоголиками не понаслышке вам скажут что 1. алкоголик себя таковым НИКОГДА не признает 2. алкоголик сам должен захотет лечится, чтобы был толк от лечения. вам будет очен трудно после рождения ребенка с таким мужем. лучше если вы решите что-то еще до рождения малыша. заметте - я не советую бросат мужа, а советую предпринят что-то уже сейчас. если он согласен пуст закодируется или просто возмет себя в руки(молодой же парен), но толко вы знаете как ему помоч-разговорами, кодированием или еще чем-то.имхо (с транслита)
25 апр 2007, 21:51
вопрос: что значит "имхо" и "ППКС"?На самом деле я уже просто жалею что выдала эту тему на всеобщее обозрение,дело в том что я не жалости хотела,а послушать что делали др. люди в таких ситуациях.А теперь читаю одни оскорбления себя и мужа,хочу сказать что вышла за него замуж не из-за денег!!!Я не понимаю как вообще у людей язык поворачивается оскорблять человека которого они вообще не знают...
Anonymous
25 апр 2007, 22:34
просто очень тебя жаль. Сама себе хомут на шею одела и готова его тащить.
25 апр 2007, 23:20
ну а Вы совсем-совсем без "хомута"???????))))))
26 апр 2007, 12:13
имхо- это сугубо личное мнение, а ппкс- полностýу согласна со сказаным. а вы держитес, никто на самом деле не знает что у вас там сем´ е творится и на самом ли деле ваш муж зависм от алкоголя. может не все так страшно?да и "стаж" у вашего мужа наверно еще не болшой. толко вы можете трезво оценит ситуацию. если он действително алкоголезависим то не ждите что он сам бросит. если любите его и хотите сохранит сем´ю то боритес за него. знаю случаи когда жене удавалос "взят в руки" мужа, но для этого нужно огромное желание обоих. удачи вам и сдорового малыша. (с транслита)
26 апр 2007, 12:59
Огромное спасибо.Очень приятно услышать хоть что-то стоящее и дельное.
25 апр 2007, 23:25
У меня один скромныи вопрос. А где Вы такого кента подобрали? С нетрезвых глаз в короткоы юбке с сигаретои? Так чего Вы от него ждали? Я видела пару примеров, когда такие товарищи после болших приключениы становились аж золотые, но ето было связано с воздеыствием на них религии. От религиозного я бы убежала быстрее, чем от пяного:))) Зато такие положительные теперь, что аж смешно. Каждыи раз смотрю и понимаю, что ничего я в етоы жизни не понимаю. Один из них пока стал такоы хорошиы, женился на цыганке, с котороы познакомился в ресторане, она оставила его с 2 детьми, перед етим продав его квартиру, машину и дачу:))) Если бы кто-то мне рассказал, не поверила бы, а так просто все было перед глазами. Он женился на религиознои девке с ребенком и теперь они дружно с 3-мя детьми ходят в церковь. А какоы был герои... (с транслита)
Anonymous
25 апр 2007, 23:32
А у меня тоже оооочень скромный вопрос. Убейте меня, не знаю, кто такой колдырь. Просветите, если не трудно.
Anonymous
26 апр 2007, 15:27
Девушка! Не расстраивайтесь У меня была почти такая же ерунда. Моему мужу 30 лет, когда мы женились я была абсолютно не в курсе этой его привычки, поскольку он все это тщательно скрывал. Но вот после свадьбы прошло несколько месяцев, я забеременнела и началось... Он- ген.директор, он же собственник строительной компании, постоянно встречи то с москвичами, то с подрядчиками, то командировки и везде они все пьют, причем мой может выпить 1л виски, потом шампусика, а потом на работу на следующий день не ходить. Ходил в казино, мог сидеть там по 12 часов и профукать кучу денег, потом еще бани с блядьми и все в таком духе. Короче, на 3 месяце беремеености мне все это надоело по полной программе, я его выгнала, неделю его не было- пил на тему как же его не любят, к малышу не пустят и т.д., угрожал разводом- я ему сказала что ок- поделим все нажитое ( за несколько мес. брака я успела купить 5-ти комнатную квартиру) и я спокойно устрою свою жизнь и жизнь малыша без этих пьянок. В итоге он сказал, что ок пить не буду- но я ему к тому времени уже не верила и сказала, что готова на все если он подошьется ( есть такая вещь называется хим.защита). Он думал, думал и согласился, подшился. А дальше наша жизнь изменилась на 180 градусов- у нас идеальная семья, ребенок родился спокойный, мой муж наконец-то стал ездить сам за рулем, а не с водителем и главное что в делах у него все поправилось, т.к. теперь он везде успевает и по пьяни никому ничего не обещает. А также наконец-то он не ходит в казино и не тратит кучу бабок на бани и рестораны, хотя я его отпускаю, но ему уже с пьяными мужиками не интересно. Выход, автор, один- подшивка, поскольку алкоголизм по другому не лечиться, в противном случае вам придется развестись или стать истеричкой. Отведите его в какой-нибудь приличный центр, там куча очень грамотных психологов, они легко его убедят.И еще , если он все таки это сделает, не забывайте благодарить его за это, все таки он совершил поступок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325