Меню

Хочу найти маме мужа

AD
Дочка
24 апр 2007, 11:34
Ситуация обычная: женщине 49 лет, двое взрослых детей, у которых своя жизнь и которые живут в другом городе. С мужем в разводе очень давно, видятся раз в несколько лет (он к детям приежает). Любовник был, встречались лет 10, не получилось ничего. С внешностью все в порядке. Работа очень приличная, но небольшой город и ограниченный круг общения. Вобщем, маман надумала замуж идти. За человека, с которым она давно знакома, была в приятельских отношениях, не более того. Он предложил, она и согласилась. Все бы хорошо, но решила она за него идти только по одной простой причине - устала от одиночества, у нас, детей то бишь, своя жизнь, ей не о ком заботиться, маячит одинокая старость и тыды. ТО есть чуйств каких-либо романтических, симпатий к человеку, с которым она жить собирается - нет и не было никогда, и быть не может. Она в нем видит кучу, гору недостатков, но собирается с ними мириться. Потому что одной плохо. А он жлоб просто. Старше ее на 11 лет. Как-то, помню, пару лет назад пригласила она его на свой ДР, как друга, хотела представить его всем, так он ничего не принес в подарок, даже цветка. Совсем. Все были в легком афуе. А для него это в порядке вещей, а что такого типа... Да много можно про него баек рассказывать, жлоб он обыкновенный, самый типичный. Так вот. После вчерашнего разговора с маман, пришла мне в голову идея - найти ей ХОРОШЕГО человека, раз так ей замуж хочется. Фильмов я насмотрелась, ага. Не откладывая в долгий ящик, зарегилась на дэйтинг сайте. Ну и вот, сегодня утром пришел ответ от мужика одного, с виду ничего, приличный, ищет хорошую жену, хозяйку и тыды. Вот здесь меня ступор и накрыл. А дальше что? Что я делаю? Продолжать? Ответить челдону? Что сказать? Что думаете, народ? ЗЫ. Понимаю прекрасно, что только маме решать и выбирать, но если уж ей так хочется, то есть в мире много прекрасных людей, и почему бы мне не попробовать найти, а?
24 апр 2007, 11:40
ну ответьте, хуже-то не будет :) только маму свою предупредите о том, что поисками занимаетесь :)
Дочка
24 апр 2007, 11:44
Так я сказала ей, как бы в шутку, что найду мужа по интернету, посмеялись. Категоричного "ты с ума сошла" точно не было с ее стороны, хи-хи, ха-ха только :)
24 апр 2007, 11:43
Тот,что есть жлоб,а на сайтах знакомств можете афериста маме сосватать.Я бы не рискнула.Но это лично моё ИМХО.
Дочка
24 апр 2007, 11:46
Так я и личное собеседование могу провести, если надо. У меня не проскочишь!:) шучу конечно, все понимаю..
24 апр 2007, 12:34
Ваша мама сама приняла решение выходить замуж за этого мужчину, а то что он лично Вам не нравится, так это ваши проблемы и не надо для неё в интернете выискивать чёрти кого незнакомого, имхо. Этого мужчину ваша мама знает и не один год. (с транслита)
24 апр 2007, 21:22
Не лезьте в мамину жизнь. Она Вам мужа выбирала?
24 апр 2007, 11:56
А я бы не рискнула так маме помогать..)
25 апр 2007, 12:34
А я за помочь маме. К тому же со стороны виднее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325