Меню

Изменяет или нет? (поддержите!)

AD
Anonymous
25 апр 2007, 21:44
Мужа до сих пор нет, написал смс, что типа задерживаюсь, извини. Такое не в первый раз, вот уже как месяц он буквально пропадает где-то. Телефон проверяла, но он все новое удаляет. Каждый раз уходя на работу бреется (хотя работа у него пыльная), а дома за выходные ни разу не побрился... Я вся в смятении, не знаю что и думать, помогите разобраться!
Anonymous
25 апр 2007, 21:50
Взьмите распечатку с его телефона. Какой оператор?
Anonymous
25 апр 2007, 22:03
мегафон, старый тариф такой О-лайт и на другого оператора переходить категорически не хочет
Anonymous
27 апр 2007, 03:00
Не знаю как олайт (у меня он же) но с тарифа мобильный (он же тоже вроде в лайт серии) берется. Посмотрите на сайте.
26 апр 2007, 08:52
А возможно взять распечатку с телефона,который зарегистрирован на другого человека?
Anonymous
27 апр 2007, 03:01
Конечно возможно)) Берете его телефон, если через сайт делать, вбиваете там номер, а на телефон сообщение приходит с кодом, записываете код и все)))
25 апр 2007, 23:10
А говорить с ним не пробовали, узнать где именно задерживается каждый вечер?
автор
26 апр 2007, 11:52
Утверждает что на работе, у него чуть что так на работе. Проверить я не могу, потому что он каждый день в разных местах. А вчера приходит и говорит, что после майских праздников уедет. Я в замешательстве полном. Коллеги -то по работе раньше него (причем намного раньше) приходят домой
27 апр 2007, 11:55
Дык спросите у коллег про поездку, если знаете кого.. Может что и разъясниться..
автор
27 апр 2007, 13:32
расспрошу
25 апр 2007, 23:34
a kak povedenie obshee i v posteli, ne izmenilos'?
автор
26 апр 2007, 11:59
Мы не занимались ЭТИМ уже около 2 месяцев, я пристаю к нему, он вроде целует, а потом разворачивает меня и говорит "давай спать"
26 апр 2007, 23:22
nu tut vse ponyatno, ya dumayu chto i vam samoy vse ponyatno izmenyaet kak pit' dat'
26 апр 2007, 08:40
В выходные тоже не бреюсь - кожа должна отдыхать от ножей хоть иногда... Если дошло до проверки телефона, то это уже не семья...
26 апр 2007, 16:18
Интересно, а если дошло до измен одного из супругов семья? Что скажете? А про бритье я согласна.... Только вот неприятно с мужем колючим целоваться:-)
27 апр 2007, 06:06
...не знаю...заглядывать в чужую личную жизнь нужно зная, что будешь делать с тем, что там обнаружишь...
27 апр 2007, 11:49
мне кажется следить это ниже своего достоинства. Придет вечером с работы, накормите ужином и скажите что вам плохо, что вам не хватает его внимания, что вы любите его и что вы точно знаете что у него появилась другая. Не может мужщина так уставать на работе чтоб секса ему 2 месяца не хотелось. Спросите в чем проблема, что его не устраивет в вас, может вам нужно изменится? Каким бы борщь небыл вкусным, он надоедает. Поэтому мне кажется что быть хорошей хозяйкой и хорошей мамой это достаточно. Сделайте ему сюрпризы, попытайтесь возобновить романтические вечера, ведь это не сложно и приятно. В конце концов смените прическу, пригласите его в театр или кино...не важно, просто на прогулку...ведь если одни человек изменяет, в этом виноваты оба.
25 апр 2007, 23:02
Только месяц бреется? :-) Раньше небритым уходил?
автор
26 апр 2007, 11:54
Раньше мог и не бритым пойти, и вообще раньше он меня целовал когда уходил, а сейчас или молча уходит или пока и ушел
26 апр 2007, 09:27
Спросите в лоб и посмотрите его реакцию. Лучше уж горькая правда, чем домыслы и нервы!
AD
AD
26 апр 2007, 09:41
ага, он так сразу и признался.
автор
26 апр 2007, 12:01
спрашивала, он говорит что нет, и никогда б не стал изменять. Бывает отшучивается. Но вот в эти выходные как-то серьезно завел разговор на тему "а если б мы с тобой развелись..." Я стала говорить - если хочешь давай, а он свернул разговор
Anonymous
26 апр 2007, 10:37
А может он подарок готовит?! Работает сверхурочно...
26 апр 2007, 11:06
ну если сверхурочно, то наверно денег должен болше приносит. а бреется тогда почему каждый ден если ранше этого не делал? (с транслита)
автор
26 апр 2007, 12:04
Точно нет, потому что денег даже меньше стало
26 апр 2007, 12:19
ну тогда ваши опасения скорее всего верны, понаблюдайте еще за ним. все тайное рано или посдно становится явным (с транслита)
автор
26 апр 2007, 12:25
А что должно его выдать? Или на что больше всего обратить внимание?
26 апр 2007, 12:45
Я думаю Вам не стоит опускаться до такой вещи как слежка...А сейчас вы можете только подозревать, так как говорится "Не пойман-не вор".
автор
26 апр 2007, 12:52
и что ж так мучаться дальше? Следить не смогу, детей деть некуда Иногда даже подумывала нанять кого-нибудь чтоб проследили
26 апр 2007, 13:01
а зачем себя мучать догадками? Всё равно от догпдок нет 100%уверенности в измене
26 апр 2007, 13:34
правильно:). лучше знать наверняка.
26 апр 2007, 13:19
так полжизни подозревать можно:)
26 апр 2007, 13:12
вообще-то под словом понаблюдат я не имела ввиду следит за ним. просто если ест связ на стороне то телефон рано или поздно вам покажет "улики", а если еще и регулярно задерживается, то это надо как-то об´яснят (с транслита)
автор
26 апр 2007, 13:23
а если не покажет???
26 апр 2007, 13:35
автор, а вы сами-то хотите это точно знать? Вы знаете что будете делать дальше, если вдруг что-то выяснится??
автор
26 апр 2007, 13:37
Разводиться, у меня было один раз так с парнем, что он начал изменять и я сразу с ним разошлась. Понимаю, что это не парень, а муж, но ведь он тоже должен понимать, что он МУЖ, а не парень
26 апр 2007, 14:26
у вас выход один-искать улики или застать на горячем
27 апр 2007, 09:23
А не подсказали как их искать,а то " до слежки опускаться не стоит" (с транслита)
27 апр 2007, 09:48
Да, до слежки опускаться не стоит, надо просто быть внимательнее, что-то да накопаете. Я бы вообще всё пустила на самотёк, всё тайное когда то становится явным
27 апр 2007, 10:14
А в любви и на войне все средства хороши:) Одно дело когда дама следит постоянно но делать ничего не делает, а тут один раз достаточно удостоверится и уйти, если так решила.
AD
AD
27 апр 2007, 10:34
честно, я бы так не смогла:)
27 апр 2007, 10:42
а я б не смогла пустить все на самотек и сидеть и ждать:) Правда не скажу, что выслеживала бы мужа прячась за углом. Честно говоря не очень хорошо себя в этой роли представляю.:):)
27 апр 2007, 10:44
Так ето и есть "скрытая слежка":) (с транслита)
27 апр 2007, 11:20
Быть внимательнее-скрытая слежка?:)))
27 апр 2007, 11:24
И Вы "быть" внимательнее:) (с транслита)
27 апр 2007, 11:28
Или быть внимательнее-ето и есть скрытая слежка? Внимательнее,всё равно ,что всё провеять?Или как по вашему? (с транслита)
27 апр 2007, 11:40
Я имела ввиду присматриватьсяк поведению мужа, смотреть на его реакцию когда звонят, слушать внимательно что он говорит...Но как по мне я бы пустила всё на самотёк...Правду можно узнать только констатировав уже факт измены
27 апр 2007, 12:21
так это и есть - слежка:) Скажите, а почему вы бы пустили все на самотек? По-моему, вы просто хотите закрыть глаза на это:) Потому что узнав правду, надо будет принимать какое-то решение.
27 апр 2007, 12:36
ну если представить такую ситуацию у себя, я бы не следила (проверять телефон, выслеживать на машине ит.д.). Сначала бы поговорила с мужем откровенно, может быть взяла бы на понт и смогла бы его раскрутить на правду... Знаю одно, что для меня лучше знать всё как есть, чем красивая ложь, так как сама себя буду грызть подозрениями...При таком раскладе можно ставить вопрос ребром: (например: в течении 3 недель приходит поздно и когда я звоню трубки не берёт-подозрения тут же появляются). Если брать трубки не будешь в следующий раз-останешься один, либо при удобном случае поступить так же, чтобы человек ощутил на своей шкуре каково это...Ну и уже по реакциии поступкам можно нарисовать картинку приблизительно
27 апр 2007, 15:02
maniа написал(а): <так это и есть - слежка:)> Не путайте, смотреть на поведение и делать выводы из ведущихся _при вас_ разговоров - это просто использование "открытых источников информации". :) Слежка - это когда устанавливают перемещения и контакты объекта без его ведома.
27 апр 2007, 15:28
Правильно, так как для меня слежка-ниже моего достоинства
26 апр 2007, 12:59
Конечно изменяет. Все мужики козлы! Разводитесь!
автор
26 апр 2007, 13:03
Лучше б как мужчина объяснили, почему мужчины изменяют
26 апр 2007, 13:07
не знаю. среди моих знакомых никто не изменяет.
автор
26 апр 2007, 13:19
а лично как вы считаете? Почему мужчины изменяют? Жена плохая?
26 апр 2007, 13:21
причин много может быть. зависит от отношений. жена может быть не причём совсем.
автор
26 апр 2007, 13:27
Я ничего плохого ему не делала, все как он просил - любовь дарила, детей воспитывала, денег не клянчила, ужины вкусные готовила. Млин, даже если он и не изменяет, то почему такое отношение ко мне стало???? Уезжать собрался,а я так побоку! Даже не спросил " а оно мне надо(эти его разъезды?)?" Все для него делала... Не могу слезы катятся и катятся, вчера полночи ревела, а он спал зазывно храпя... сегодня ушел ни словом не обмолвившись, не поцелуя тебе, ни пока или хотя бы до свиданья.
26 апр 2007, 13:41
ну а говорит с ним никак не пробывали, не обязателно о своих подозрениях, а просто, что случилос, почему он изменился по отношению к вам и т.д. может он толко и ждет чтобы вы спросили ? (с транслита)
а
26 апр 2007, 13:45
Я его спрашивала "а почему ты не звонишь или смс не пишешь?" ОН"я что Рокфелер, чтобы тебе смс писать?" Хотя брату звонит чуть ли не каждый час "почему ты не спрашиваешь как день провели?" ОН"а чего спрашивать? Вы ж его всегда однотипно проводите" "Почему ты сам не подходишь, не обнимаешь?" ОН"а чего ты сама не подойдешь? я что бегать за тобой буду и упрашивать?" "что с тобой происходит?" ОН"ничего, а что должно происходить?"
26 апр 2007, 14:06
может он просто обиделся и специално ведет себя так чтобы вы его подозревали? (с транслита)
AD
автор
26 апр 2007, 14:09
На что? Вот бы узнать....
26 апр 2007, 14:51
ну если сам не рассказывает, то надо "выпытат" и кроме вас это никто не сделает. а ранше бывали обиды? он вообще любител долго обижатся ? (с транслита)
26 апр 2007, 16:03
может он просто разочаровался в семейной жизни с вами. Ну, как это обычно бывает "любовь прошла"? оставьте его пока в покое, мой совет. пусть сам разруливает свои тараканы.
26 апр 2007, 23:40
Когда кажется : "да" или "нет", то всегда "да". Да. (с транслита)
27 апр 2007, 11:03
То как, он с Вами обращается очень напомнило мне мое...Постоянно задерживался, никогда не звонил, практически не было секса...УСТАЛ!!! Вообщем встречался он с другими, развелись... Вам не звонит, потому что не интересно ему даже узнать,как вы...А своих дам закидывает смсками и звонками...СТО ПУДОВО!!! ТАМ АДРЕНАЛИН!!! а вы надоели... Вы тут не при чем...Просто есть такие мужики...Я все в себе причину искала, измениться пыталась, и так, и сяк...что только не делала...Потом он мне сказал....Ну не нужна мне семья, ищи себе другого...Я хочу гулять, и буду, если ты не можешь с этим ужиться, не надо...О как! А со стороны, все говорили, как они др др любят, какая пара, какой ребеночек...Только это все снаружи(((
автор
27 апр 2007, 13:35
я тоже и прическу поменяла, волосы перекрасила кардинально, но он будто ничего не замечает... печально, зачем создавать семью было, когда в итоге он начинает погуливать????
27 апр 2007, 14:47
все это проходила, и худела, и салоны, и секси танцы, и интим, ну всееее просто, даже к психологу сама ходила...это ему не надо...отпустите его...надо будет, вернется, а вообще...стоит ли прощать того, кто об тебя ноги вытер????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325