Меню

навеяло топом о любви в браке..

AD
автор
26 апр 2007, 02:14
я прошу прощения что анонимно.. прочитав топик, милой девушки "Масеньк@".. я поняла, что наверное любви то в наших с мужем отношених НЕТ!! у нас в последнее время, все чаще и чаще сорры! Он не целует меня с утра, когда уходит на работу, боясь разбудить - а кидает грубое :" Я ушел".. Да и я бы так не сделала, но ведь когда мы начинали жить вместе, такое было!!! ( когда я прочитала пост "slava1989") Я вспомнила, что этот поцелуй, давно и видно надолго канул в никуда.. А ведь нам по 25 лет!! Мы уже живем как соседи.. и мне все чаще не хочется возвращаться домой, иду только потому что у меня там лапуська доча.. и что муж будет орать если сильно задержусь.. Перечитав еще раз топик, от которого навеяло этот топ.. Я поняла, что я не люблю своего мужа, да и он меня не любит.. А ведь женились по любви, по крайней мере я была готова на все ради этого человека!!!Незнаю как он, может у меня были розовые очки!? которые при одном из порывов ветра у меня слетели!? ( написала много, перечитав, стерла)
26 апр 2007, 02:59
Попробуйте начать с себя.Без выяснений отношений.Приготовьте вкусный завтрак, проводите мужа на работу, поцелуйте на прощанье с пожеланием удачного дня!И посмотрите реакцию вечером. В выходной приготовьте наивкуснейший обед(лучше вместе) и сходите все вместе погулять.Мал по малу ваши отношения снова обретут смысл, при условии, что была любовь.Только делайте это постоянно, а не от случая к случаю.
ппксну. Надо сначала самой начать целовать мужа на прощанье, глядишь у него это опять войдет в привычку ;-) Так потихоньку и все остальное наладится.
26 апр 2007, 03:03
прочитала и вспомнила свой похожий кризис, был через семь лет брака, все как-то разрешилось, помню я перешла на другую работу и отвлеклась
26 апр 2007, 03:10
Все правильно, если супруги любят друг друга, то найдут способ сохранить семью.Мы тоже с мужем пережили этот кризис 7 лет.А потом все по-другому стало, как будто снова поженились.
26 апр 2007, 08:33
Согласна. Кризис - не кризис, но через 5 лет брака что-то неахти было. А потом тоже, как заново поженились :)
26 апр 2007, 09:04
читаю, и страшно становится, неужели у всех браков эти кризисы бывают??? и чем они заканчиваются...
27 апр 2007, 22:21
Если Вы дествительно так считаете.. нет не так напишу как бы сделала я: Я вообще всегда за правду какая бы она ни была, когда с мужем поженились, то условно говоря договорились обсудить подобную ситуацию (если таковая вдруг по необъяснимым причинам наступит)... Просто сесть вместе и поговорить о том, что как бы это страшно не казалось, но любовь ушла... или просто затихла... иногда лучше мирно разойтись хорошими друзьями (пусть даже есть ребенок - проще будет прийти к соглашению по этому поводу), чем жить вместе и просто напросто мучать друг друга... если так будет продолжаться дальше, дело просто кончиться разводом со скандалом, а так же нетянутыми отношениями... Попробуйте для начала с ним это обсудить (только обязательно продумайте свою речь, особенно аргументы и возможные отвнты на возможные вопросы), и решить что лучше просто разойтись или попробывать все реанимировать. Опять же говорю как бы сделала я, основываясь на том как бы отреагировал мой муж.
26 апр 2007, 09:37
Вам надо вместе развеяться! Сходите или съездийте туда куда вы ходили в период вашей влюбленности. Поделитесь воспоминаниями об этом времени. В конце концов просто потанцуйте друг с другом! Посмотрите старые фото! Нам с мужем это очень помогает, когда мы устаем от обыденности, кажется что наступил новый кризис отношений, общая усталость. Главное чтобы вы были в двоем, что бы ничто и никто не отвлекал! А с воспоминаниями и чувства вернуться! Главное верьте в это!!
27 апр 2007, 22:36
похоже, темпераменты у вас разные. Надо сесть и поговорить, всё рассказать мужу и решить как выходить из кризиса. ТОЛЬКО вместе. НЕ надо сидеть одной и накручивать себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325