Меню

Научите не сомневаться...

AD
Автор
27 апр 2007, 17:08
С ума схожу... Еще месяц назад была уверена в муже на 100 процентов, а сейчас сомневаюсь. Постоянно задерживается на работе, ездит в командировки (хотя это и раньше было). А после того как мне приснился сон, что он мне изменил вообще съехала с катушек... Сама сижу дома уже полтора года с ребенком, практически никуда не выхожу. Его спрашиваю, отвечает что не изменяет (так и не признается даже если и так). Вот сегодня, например, рабочий день до пяти, время 10 - его нет. Говорит парню с работы помогает переезжать. Позвонила ему час назад, на фоне женский голос, спрашиваю кто это, он мне говорит что дочка этого парня. Я знаю у что у этого парня точно есть дочка, но она ли это была??? Вобщем сидит червяк где-то... Может проверить его как-нибудь? А может я просто стала слишком мнительной? Может мне все это кажеться? И если это мне кажеться научите не сомневаться в муже пожалуйста...
27 апр 2007, 17:27
попробуйте поискать причину такой мнительности в себе. довольны ли вы собой и отношениями с мужем?
27 апр 2007, 18:26
ну раз у коллеги ест дочка то и жена наверно имеется(хотя не факт конечно), может это жена была?. не накручивайте себя (с транслита)
27 апр 2007, 19:06
объясните мужу, что вам стало некомфортно из-за его поздних приездов. Что вы стали беспокойны, нервны - вон даже сны снятся. Что у вас какой-то нехороший период, и что вам сейчас нужна его поддержка. Попросите его какое-то время уделять вам больше времени: раньше приезжать домой, стараться отказываться от командировок какое-то время, проводить вечера вместе. Объясните, что это не посягательство на его мужскую свободу, а просто вам сейчас нужна его поддержка, и вы хотите ее вот в такой форме. Проверять точно не надо, это ни к чему хорошему никогда не приводило. Даже, точнее, ОСОБЕННО, если ничего такого нет.
Автор
28 апр 2007, 03:13
Спасибо, именно это вчера ему и сказала. Он все понимает и пообещал что все будет ок :)
28 апр 2007, 10:46
меньше знаешь-легче спишь! Не накручивайте себя и не ищите проблем на свою голову. Главное что у Вас сейчас должно быть-это полное доверие к мужу, а как же без него??? Когда нет доверия отношения уже не искренние, так как Ваш "червяк" будет как ложка дёгтя в бочке с мёдом
27 апр 2007, 19:10
А не пора на работу устраиваться? Часто помогает.
27 апр 2007, 21:17
всё только у вас в голове. Никто вас ничему не научит. Либо вы ему доверяете и всё, все сомнения прочь, либо не доверяете - нанимаете детектива, шарите в мобильном.
Автор
28 апр 2007, 03:14
Всем спасибо за мнения. Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Вчера пришел, поговорили, отношения очень доверительные у нас. Пришел и говорит, я тебе фотографии принес даже Андрея его семьи и коробок (я когда звонила ему сказала чтоб позаботился о своем алиби :-), т.к. не первый раз такая хандра у меня - он относится с пониманием пока ... и терпит). Я их смотреть даже не стала, стало очень стыдно.... Вобщем пришли к выводу, что выходить мне надо чаще и еще я собралась от груди отлучать со дня на день. Наверное, это тоже имеет значение
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325