Меню

Напрягают ласки мужа(((

AD
жена
28 апр 2007, 15:14
Девочки, такая проблема, меня напрягают ласки мужа, даже раздражают, я бы сказала, прям хоть до чего дотронется, хоть просто обнимет, не могу, поднимаются нервы, про секс вообще молчу, здесь не трожь, там не надо, сама уже от всего устала и его утомила, а он ко мне тянется со всей душой, хочет сделать как можно лучше, а я не знаю, что со мной происходит, это наверно уже года 1.5 длится, раньше все было просто шикарно, запретов на эту тему никогда у нас не было, все свои желания говорили вслух, а тут я в ступор как вошла и ничего не могу с собой поделать, ради эксперимента решилась на измену, все по-другому, ни одно прикосновение не испортило мне ощущения. Что делать, помогите советом, или это сразу в клинику.... Мужа очень люблю и вообще живем дружно, но как доходит до секса, хоть плачь.
Anonymous
28 апр 2007, 15:44
Один в один такая же фигня... Мужа люблю, сексом обожала заниматься, а вот последние полгода все раздражает...именно прикосновения. я терплю, конечно, но хочется вернуть все :-(
28 апр 2007, 20:51
А эта реакция случаем не после рождения ребенка?
жена
28 апр 2007, 21:02
Нет, после рождения было все хорошо, ачалось позже
Похудеть
28 апр 2007, 21:04
на третий год у меня,
28 апр 2007, 17:59
Попрубуйте в женской консультации сдать на гормоны..может просто сбой..оттуда и раздражение с нежеланием..попьете нужные..сбалансируете и всё наладится...
жена
28 апр 2007, 18:34
Надо попробовать, может правда сбой
Anonymous
28 апр 2007, 18:00
Есть такая штука, у нас отношения вообще разладились - год не занимались. Неделю назад начало все возобновлятся - тут я и поняла в чем фишка. он не зло говорит - ой какая у тебя попа стала, или "мама у нас большая" Из-за полноты после родов, не допускаю к себе... Боюсь как бы не ушел и с собой трудно справится. Последний раз сказал - ты так напрягаешься, что мне уже не хочется... Что делать....
28 апр 2007, 18:06
попробуйте расслабиться во время секса...выпейте перед этим..немного шампанского..чтобы проняло...а если всё более серьезно, может начать худеть?
28 апр 2007, 18:12
Дп
Anonymous
28 апр 2007, 18:14
начала худеть, но все равно перед "этим" иду в ванну и до дрожи в каленках и слезы, . и люблю его и в снах эротических он. он мне разок изменил, может в этом дело... сказал, что если так меня напрегаешься - разведёмся, так я выпалила на чувствах - уходи или чисто деловые отношения ради ребенка. Крепко задумался. Но за совет все равно спасибо
28 апр 2007, 18:20
нет, я думаю, что именно в чуствах выпалили...а на счет измены..так это у вас зародился комплекс неполноценности...пейте тогда пустырник..для начала надо успокоиться..я после третьего на 30 кг потолстела..тоже мучилась страшно..сейчас нашла с собой контакт..хотя худеть уже тоже надо...
Anonymous
28 апр 2007, 18:38
тема большая и болезненная, пора к психологу. нам бы тут всем совет психолога, есть ведь пиёмчики разные.... пустырник попиваю, сердечко шалит. Это сидит глубоко в мазгах. порой так тяжело - легче его вообще не видеть. я ему раньше говорила изменишь, вряд ли смогу простить. Стал позже приходить, заходит надолго к родителям. пытается в постели Уже год всё это дело тянется, мне поможет либо жизненный стресс, либо развод. для начала похудеть :)
28 апр 2007, 18:58
честно говоря я неудачный советчик ..у меня у самой с мужем проблемы в теме SOS!помогите..правда на другую темку..это я его хочу и люблю..а он ушёл..так что..
Похудеть
28 апр 2007, 19:34
Я вернула если интересно расскажу,
Anonymous
28 апр 2007, 19:50
ничего не остается, как научиться принимать себя такой, какая есть. на самом деле мужчин не так расстраивает женская полнота, как самих женщин. если он хочет вас сексуально, значит вы ему нравитесь. к тому же больше вероятности, что он найдет себе любовницу, если вы будете отказывать ему в сексе, нежели из-за того что поправились после родов.
Anonymous
28 апр 2007, 18:05
похудейте!
жена
28 апр 2007, 18:35
Если это ко мне, то не по адресу, я и так худая, с фигурой и внешними данными проблем не имеется, проблемы только в сексе
Похудеть
28 апр 2007, 18:41
наверно ко мне, а Вы разбирались в первопричине неполадок в сексуальной жизни...
жена
28 апр 2007, 19:11
ДА пытались разобраться, да что то безуспешно, давно уже говорю ему, что нам прямая дорога к профессионалам. Причем после родов два года назад, все было хорошо, а потом все разладилось, либо от моей усталости, либо от его постоянной занятости, в общем не знаю. Но силы и нервы уже на пределе :((
AD
AD
Похудеть
28 апр 2007, 19:20
То же самое, один в один. "До слез" - как вы писали, уже год "не могу". Может решение проблемы простое, с психологической точки зрения, только мы не знаем. Напряжения перерастают во взаимные, пора что-то решеть...
жена
28 апр 2007, 19:48
Не знаю как решать, я вошла в ступор, желание возникает, есть тяга к мужу, но как он начинает до меня дотрагиваться, прям аж разреветься охота, моментом все желание пропадает. Может нужен совместный отдых без детей и забот подальше от дома???!!!
и у меня так
28 апр 2007, 21:20
и меня стали раздражать не очень давно прикосновения:(..когда пытается погладить и ещё чего:(..только голый секс..без поцелуев и ласк..раньше всё нежнее было..нервная я какая-то стала всё не так..хотя сам процесс нравится:)... а какой же у нас был пик во время беременности!
жена
28 апр 2007, 21:22
Вот и у нас, голый секс :(((
29 апр 2007, 09:12
Девочки у вас просто "синдром хронической усталости"..нужно отдохнуть хотя бы сутки..одной без детей ..без мужа...выспаться, а потом всё для себя..может в салон сходить..да в конце концов просто с подругами встретиться..я когда третьего родила, через полгода была такая же фигня, и в один прекрасный день встала , оделась , детей мужу оставила и ушла из дома..я была комок нервов..я целый день бродила по магазинам, встретилась с подругой в кафе..сходила в парикмахерскую..а к вечеру поняла, что меня мучает совесть(ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ!!!!)и уже сидя в парикмахерской..ерзала, так как очень соскучилась по детям и..мужу..домой летела как на крыльях.. в конце скажу, что с мужем в тот день ничего не вышло..он так устал, что просто был не в состоянии...зато утром...сколько же было нежности.....
жена
29 апр 2007, 14:27
Все испробовано уже и не один раз :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325