Меню

Вот такая ситуация...

AD
Автор :)
29 апр 2007, 10:54
Народ, помогите, советом, ну очень надо мысли в порядок привести. Коротко опишу историю. Есть муж и ребенок. Мой муж мне изменял, узнала об этом, отвезла его вещи, и с мужем 1,5 месяца жили отдельно. Потом он вернулся в семью отношения стали у нас с ним более-менее ровные, не скандалим, не ругаемся, но в сердце у меня жуткая обида на него (т.к. изменяет не первый раз, даже после измены, когда все всплыло не просил особо прощения за это). С ней (любовницей) встречается, созванивается, переписывается, иногда домой приходит далеко за полночь (но всегда с такими отмазками, что не поверить просто невозможно). С ребенком сейчас у него вообще замечательные отношения, проснулись отцовские чувства что ли. И вроде меня как-то такое положение дел устраивает, то ли я за 10 лет к нему привыкла, как родной человек стал, со всем своим "багажом". Но тут у меня башню как говориться сорвало, полезла на сайт знакомств иначала сначала ради интереса флиртовать с мужчинами и в моей жизни появился человек. Он меня любит и ребенка моего, и мне он очень интересен и не просто интересен у меня мысли только о нем, влюбилась как девочка, с ним легко и просто, но этот человек не знает, что муж как бы еще присутствует в моем доме и моей жизни (как то так получилось, что он не спрашивал, потом спросил и вообщем я сама ввела его в заблуждение). Если узнает сейчас, поймет, что я его обманывала, хотя сама все это время прибывала и прибываю в подвешеном состоянии. Я понимаю, что сижу задницей на "двух стульях", а вот слезть хотя бы с одного "стула" не получается. Боюсь страшно. Мужу не изменяла до этого никогда. Запуталась окончательно. С одной стророны новые интересные отношения с новым человеком, с другой стороны постоянство (и материальное в том числе), но изменяющий муж. И что же теперь делать?
29 апр 2007, 11:04
С чего Вы взяли, что Ваш новый любит Вас и Вашего ребенка?
автор :)
29 апр 2007, 11:23
Ниже ответила :)
29 апр 2007, 11:09
Вы встречались со своей виртуальной любовью? Сколько раз?
автор :)
29 апр 2007, 11:17
Не так много, раз 6.
29 апр 2007, 11:17
Вас правильно спросили выше - почему вы решили, что он любит вас и вашего ребенка?
автор :)
29 апр 2007, 11:23
Из отношения к себе. А большн, конечно, из его слов, конечно.
29 апр 2007, 11:25
Тады не спешите, рано слишком:) Встречайтесь, изучайте, делайте выводы, тестируйте:)
29 апр 2007, 13:03
Такой расклад я бы не назвала сидением на двух стульях. Ну добавил Вам этот приятель положительных эмоций - так Вы, можно сказать, заслужили некую компенсацию.
29 апр 2007, 11:19
Сначала разберитесь, насколько реален второй "стул" - потихоньку мягко ознакомьте его с реальным положением дел, присмотритесь. Влюбленность на ранней стадии - не лучшее состояние для трезвого взгляда и принятия решений. ;) Удачи.
29 апр 2007, 11:25
ППКС!Правильно!
автор :)
29 апр 2007, 11:27
Тогда пока подожду немного :) Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325