Меню

Как уйти от мужа в его же квартиру? Я пропис...

AD
Anonymous
30 апр 2007, 15:30
Как уйти от мужа в его же квартиру? Я прописана у мамы, со мной там прописан мой младший сын. Квартира 3-хкомнатная, живут в ней на данный момент 5 человек. Со мной и с детьми будет 8. У меня там маленькая комната. Моя мама сейчас там не живет, но в любой момент может вернуться. Жить вчетвером в одной комнате? Реально? У мужа двушка. Там прописаны он, его отец и наш старший сын. Имею ли я право жить вместе с детьми в его квартире, если там прописан только один мой ребенок, но у меня есть своя жилплощадь? Сейчас мы живем в квартире его мамы...
30 апр 2007, 15:47
Нет. А почему ваша мама вернется именно в вашу комнату?
30 апр 2007, 16:09
мне кажется что стоит задать этот вопрос юристу
30 апр 2007, 18:05
В одном случае вы будете жить в одной комнате вчетвером с мамой, во втором - в одной комнате вчетвером с бывшим мужем :-). Стоит ли овчинка выделки?
Anonymous
30 апр 2007, 18:45
Ну вообще по правилам мать имеет права проживать с ребенком - то есть со старшим сыном имеете права проживать. А вообще зайдите в Правовые вопросы - там такие темы регулярны
30 апр 2007, 23:44
А почему "уйти", Вы же уже ушли. Да никак. Он вас пинками выгонит и идите доказывайте, что право имеете. Раз-другой по году-два посидите в судах и забудете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325