Меню

Бывает ли брак без секса?

AD
я
24 мар 2007, 00:38
Девочки а скажите мне Бывает ли брак без секса(практически без него)? Или я одна такая? Мы с мужем сексом стали заниматься 1 раз в 2 месяца,мне хочеться чаще ,он устает,вроде не гуляет,а может конечно и погуливает ,я уже незнаю,по крайней мере всегда когда звоню на мобильный он на связи,домой тоже всегда вовремя Ему 34,вроде молодой,что делать незнаю Может это он такой или кто то на стороне?
Anonymous
24 мар 2007, 00:47
А как насчет смены обстановки? В машине, в гостях или что-нибудь в этом роде? Может быть все стало слишком однообразно?
я
24 мар 2007, 00:50
Да не получается ее сменить к сожалению,у него работа у меня ребенок(правда уже большой)но бабушек нет Сражу скажу ребенок наш общий,ему уже 8 лет Но меня так это гложет,ведь мы еще молодые а уже вот так
24 мар 2007, 00:56
А можно вот как. Я один раз написала мужу пикантную записку, положила в карман пиждака, а потом позвонила на работу и попросила, чтобы он ее почитал, так он еле вечера дождался. Ну может пройдет?
я
24 мар 2007, 01:01
А применый текст не подскажете?Пожалуйста,а то у меня с фантазией не очень то хорошо Зараннее благодарна
24 мар 2007, 01:19
Можно придумать разные фишки, например, "Дорогой, сегодня вечером я буду очень плохой девочкой... " чего-нибудь своего добавьте. Знаете еще, мужики почему то очень возбуждаются, если им сказать, что забыла надеть нижнее болье. Мой всегда в гостях на это ведется. Одним словом, нужно брать инициативу в свои руки и все будет у вас отлично. Желаю вам удачи и победы :-))))
Н.
24 мар 2007, 13:09
У меня такая же фигня,мужу 36,мне 22.
24 мар 2007, 13:13
Большая какая разница! Как вы с этим справляетесь?
20 апр 2007, 14:16
О!!! Люблю молоденьких:))) Я бы позанимался...
An
25 апр 2007, 23:56
у нас такая же разница в возрасте с мужем. но с сексом проблем нет, лишь бы время после двух детей оставалось:)
Anonymous
30 апр 2007, 01:16
У нас с мужем 17 лет разницы, с сексом все просто супер! А с первым мужем один раз 3 месяца не занимались, просто ни мне, ни ему не хотелось.
24 мар 2007, 13:19
А может ваш муж просто очень устаёт на работе, и вечером ему уже не до секса, и просто хочется отдохнуть. А может быть он ждёт инициативы с вашей стороны? Также хороший вариант - заниматься сексом по утрам. Когда мужчина выспался, отдохнул и полон сил и энергии. :-)
08 апр 2007, 22:32
И еще Вам в помощь будет утренняя эрекция. :) Кстати, проверьте его на наличие утренней эрекции. Если ее нет, возможно у него просто какие-то проблемы с потенцией, в которых он стесняется Вам признаваться
24 мар 2007, 15:32
Бывает...ваш собственный опыт тому подтверждение.
Anonymous
26 мар 2007, 11:07
Бывает. К сожалению. Не могу сказать, что меня это устраивает. Но во всем остальном это именно брак (муж опора, защита, друг, кормилец, великолепный отец, единомышленник, очень нежный и т.д. и т.п.) А вот в постели проблемы. Он сам это понимает, но решить пока не удается. Но все же однозначно предпочитаю такой брак ьез секса браку с сексом, но, к примеру, без уважения или любви к ребенку.
26 мар 2007, 11:36
А я думаю, мужчины ведь с годами не молодеют, и в 30 лет они уже не такие живчики, как в 17, когда гормоны в крови кипят и ни о чём, кроме секса, думать не хочется и не можется. С годами, мне кажется, секс у мужчин отходит на второй план. Они больше думают о карьере, зарабатывании денег, сравнивают себя с друзьями - кто чего уже достиг в жизни, и к чему ещё стремиться, и т.п. Может проблема в этом?
26 мар 2007, 21:28
просто видимо усталось. нало или отдохнуть или поменять место занятий сексом.и сами приставайте почаще!
01 апр 2007, 12:08
по-моему в аргументах недели три назад статья про это была, так пишут, что после 30 современные мужики себя так чувствуют, как раньше было после 45. Там дальше бла-бла-бла про их загруженность на работе, стрессы, экологию и в итоге предлагают сдать анализы на уровент "тостестерона" (простите если неправильно слово написала) в крови и предлагают пить Виардо - витамины, в которых есть фитостерон, который им якобы восполняет недостаток своего и все становится нормально. Но мое лично мнение, что темперамент у всех разный, после 25 у мужика либо остается постоянное желание, либо он успокаивается и 2-3 раза в месяц ему вполне хватает и достаточно.
05 апр 2007, 16:41
бывает, только если кого-то это не устраивает, тот заводит на стороне отдушину
07 апр 2007, 11:12
такая же фигня,может это подвид такой мужиков,подруги говорят - радуйся что не гуляет.
AD
AD
Я тоже
07 апр 2007, 21:39
Точно подвид такой. Я 10 лет пытаюсь подзадорить. Заводится до-о-о-олго, а перегорает бы-ы-ы-ыстро. Себе дороже. А если не заводить, то вообще - хнык-хнык.... Труба!!!
07 апр 2007, 13:12
Моему 35 лет,так он сам меня постоянно в постель тащит.Может вам надо его как-нибудь подзадорить?!
Anonymous
08 апр 2007, 23:28
+1 такая же ситуация
Anonymous
10 апр 2007, 16:32
Иногда мне кажется. что это просто миф о мужской гиперсексуальности. Секс тоже редкий 1 раз в 2 недели и то всегда по моей инициативе. А после говорит, что секс это все-таки приятно, надо бы почаще... Мне уже и инициативу особо не хочется проявлять, тока когда совсем уж припрет. Чувствуешь себя какой-то нимфоманкой, пристаю к мужу, а он "ну, что ты хочешь, потрахать тебя что ли?" После таких слов все желание пропадает.
11 апр 2007, 13:52
ни в коем случае не записывайте в нимфоманки! Наоборот, отвечайте ему его же словами: да, я хочу чтобы ты меня потрахал (и т.д., можно чего-нибудь пошловатого - мужчины это любят, и заводятся необычайно)
Ponimaju
11 апр 2007, 09:15
У нас точно так же. Секс раз в месяц максимум. Я очень устаю с ребенком за целый день, помощи нет никакой, вечером просто падаю. (с транслита)
11 апр 2007, 14:18
Думаю, что может быть, только если у второй половины с сексом проблемы (например по состоянию здоровья) или вторая половина хорошо усторила сексуальную жизнь на стороне и хорошо это скрывает...
Янка
12 апр 2007, 15:44
надо придумать что-то необычное -обстановку,наряд, позы, поезка загород и т.д. Однообразие разрушает брак. Дерзайте и все получится! У нас тоже был кризис, но реже 3 раз в неделю -не было.
18 апр 2007, 03:30
Бывает:)
20 апр 2007, 14:38
ДАЕШЬ СЕКС В МАССЫ!
20 апр 2007, 22:31
Бывает:) ничуть от этого не страдаем:)
26 апр 2007, 12:22
а вы себе заведите кого-нибудь или поговорите-что он отвечает, в чем причина? вы растолстели, перестали за собой ухаживать? мужчины как и женщины устают от рутины и однообразия: измените себя, кровать на которой спите весь гардероб(если есть возможность) мужчина еще и как ребенок, которого надо подманивать все новыми игрушками(кстати а игрушки какие-нибудь пробовали?)например член ласкать жемчужными бусами(только осторожно) пришел домой-стинули с него брюки-сделали менет-и пусть попробует отвертется!!удачи!!
01 май 2007, 20:32
Проблема сложнее, чем "хочу, а он не хочет". Цит. Лабораторные животные устают от одного и того же партнера, но частота совокуплений быстро воестанавливается при появлении свежего партнера [Michael, Zumpe, 1978]. Это называют "эффектом Кулиджа" согласно широко известной истории о посещении государственной фермы Президентом и г-жой Кулидж, на которую большое впечатление произвели способности петуха, о котором ей было сказано, что его сношения "десятки раз в день" каждый раз проводились с новой курицей [Bermant, 1976]. Домашний скот, такой, как быки и бараны, отдает выраженное предпочтение новым самкам, а "синдром Дон Жуана" широко распространен среди мужчин. Хотя и женщины также находят идею о новых партнерах возбуждающей, мужчины обычно придают новизне партнерши больше внимания. Это также вполне предсказуемо, исходя из теории эволюции. Самцы благодаря способности оплодотворить параллельно сразу несколько самок могут выиграть генетически. Самки же больше заинтересованы в сохранении помощи со стороны самца, выбранного ими для оплодотворения. Опять же, хотя различие между мужчинами и женщинами не абсолютно, но мужчины примерно в два раза чаще, чем женщины, выражают желание большего количества партнеров для оптимизации половой жизни. Почитайте здесь, кому интересно http://onaon.ru/enc/sx15090a.php
24 мар 2007, 01:24
А я вот еще что придумала! Разбудите его ночью, и скажите, что вам сон плохой приснился и вам очень страшно, мужчины любят слабых и беззащитных женщин, они на их фоне герои!!! Может прокатит, мною лично не опробовано, но идея мне самой нравится.
я
24 мар 2007, 01:43
Спасибо вам за идеи, огромное.Обязательно попробую ,потом напишу как сработало
Anonymous
24 мар 2007, 02:05
Бывает и хуже. У нас после рождения ребенка - 1 раз в 3 месяца. Муж говорит, что просто сильно устает на работе и не высыпается. Не знаю :-(
24 мар 2007, 02:11
После рождения ребенка вообще все меняется в этом плане, но потом налаживается. Нашей дочке 4 года, спала она у нас плохо до 2-х лет. И кормила я ее очень долго, тоже до 2-х лет. Поэтому мы, правда, стали спать нормально ( во всех отношениях) после 2,5 лет нашего родительства.:-))))
я
24 мар 2007, 02:28
Да это понятно.Но нашему то ребенку сколько уже лет и раньше все было хорошо,а тут незнаю что
24 мар 2007, 02:31
Уважаемая Я! Время позднее, надо действовать, я лично пошла действовать, чего и вам желаю! БЕСПокойной ночи! Пишите как у вас опыты проходят!:-))))))))
я
24 мар 2007, 02:32
Все пошла действовать!Спасибо вам что поняли и поддержали
AD
AD
24 мар 2007, 02:34
У самой такое случалось. Боремся, разруливаем, все получается.
Anonymous
24 мар 2007, 13:33
Я,у нас с мужем был последний секс когда зачинали второго ребенка(больше 2 лет назад) Он хочет, а у меня желание начисто отпало. Семья очень крепкая мы родные люди, друг друга любим
Anonymous
24 мар 2007, 14:40
С ума сойти. Т.е. он хочет, а вы ему не даете? И он это нормально 2 года переносит? Не подумайте, что смеюсь, у нас после рождения ребенка секс был только 3 раза (ребенку сейчас 8 месяцев), но мне кажется, что это полный кошмар. Я тоже не очень то хочу, но для мужчины это как-то не нормально. А может нормально?
Anonymous2
24 мар 2007, 20:07
И нас так. 2е детей. старшему скоро 3. За эти 3г-секс наверное можно по пальцам пересчитать. Перед мужем стыдно. Но нехочу!.
Anon
25 мар 2007, 17:27
а у нас так: старшей 3года,младшему 5 мес...желание посещает очень редко...я так понимаю это у меня на эмоциональной почве..перенесла жуткие стрессы с первой беременностью..доча родилась очень эмоциональная, спала до 2 лет очень плохо,восновном у груди,а когда перекладывала в кроватку,боялась пошевелится,она прсыпалась от малейшего шороха,какой уж там секс..так и покатилось
Anonymous
27 мар 2007, 20:25
Да он уже и не просит почти. Я ему сказала, хорошо, только если быстро, не затягивая, в черной темноте. Тяжелый он очень, плюс полное отсутствие желания с моей стороны.Он конечно обижается и уже давно не простит. Мы и спим в разных комнатах. Но это совершенно не влияет на родство душ и вообще нам хорошо вместе. Это не прикол, все так и есть.
08 апр 2007, 22:34
Вы знаете, в свое время изучала статистику. Если в семье с сексом напряженка, и кого-то из партнеров это не устраивает - 85 из 100 что семья распадется. И, извините, никакое родство душ здесь не поможет
12 апр 2007, 00:27
О, они иногда боятся снова стать причиной мучения жены :) О как! Т.е. если Вы сексом будете заниматься, может снова случиться беременность. И тогда, о ужас!!!, любимой женщине снова придется вынашивать и РОЖАТЬ!!!! Вот такие они, ранимые
24 мар 2007, 14:46
Кто сказал, что секс - обязателен в семье?! Это время сейчас такое, когда частый секс считается нормой. В христианстве секс вообще признается только для рождения детей. Другое дело, что если вам самой хочется частого секса. Тогда да, эту проблему надо решать. А если вас волнует отсутсвие секса как такового, то, мне кажется, не стоит переживать. Зачем подстраиваться подо всех?! У вас уникальная семья (все семьи уникальны), зачем нужны стандарты в таком интимном деле?
24 мар 2007, 14:50
Ну совсем без секса скучно! Хотя, согласна, это личное дело каждого, тем более, если людей все устраивает, не нужно заморачиваться лишнее.
30 мар 2007, 11:35
Насколько я поняла, жену не устраивает такое положение вещей. Иначе бы не было этого топика.
08 апр 2007, 22:37
А каким Вы считаете "частый секс"? 3 раза в месяц? Реально нормальная половая жизнь в возрасте 34-х лет 1-2 раза в неделю. Это нормально! А если в семье количесто 1-2 раза в месяц кого-то напрягает, то тут что-то делать надо, а не смириться с ситуацией
14 апр 2007, 16:20
Напряги разные бывают. Если это от зомбирования мозгов телевидением, где все такие половые гиганты, то нафиг напрягаться и требовать от мужа секса. А если физиология просит, тогда другое дело...
Anonymous+
24 мар 2007, 16:59
не знаю, у нас секс вообще не регулярный, иногда в неделю несколько дней подряд, иногда раз в неделю, иногда раз в месяц. Муж хочет постоянно :), но устаёт физически сильно на работе, поэтому иногда отрубается вместе с ребёнком (когда укладывает его спать). Соответственно, потом уже не до секса... А я... я то хочу, то нет... вот и получается, всегда по-разному. Не считаю, что это плохо, муж не гулящий, слава Богу :). Просто у всех ритмы разные и настроение тоже разное и вообще семейная жизнь - штука непредсказуемая :)))
24 мар 2007, 18:54
Вот мне муж например говорит, что когда он устал, ему уже не до секса. Но если у него "встанет", то уже просто так сам по себе "не ляжет"... :-) Так что, девчонки, если ваши мужья хотят спать, то надо не их будить, а их "малышей", вслед за ними уж и мужья проснуться... :-)
Anonymous+
25 мар 2007, 19:00
:) Это точно :)))
25 мар 2007, 12:28
У нас такая ерунда началась пару лет назад. 1-2 раза в неделю. Меня то в принципе устраивает, но вроде как ненормально это. Мне 31, ему 36, в расцвете сил, так сказать. Муж спать идет около 10-ти, т.к. ему в 5 вставать, а я обычни к 11.30. подтягиваюсь, в нагретую постельку. Сижу иногда вечером, думаю "По логике, сейчас бы с ним пойти спать. Но лень!" Перечитала куучу журналов, исследований всяких и выяснилось, что у большинства именно так - 1-2 раза в неделю. Зато как поэали на море, мой муж такую прыть показал - я даже не знала, что он на такое способен. С те х пор и успокоилась - все нормально. А вот коллега моя по работе, выходит замуж в июне. Они вместе 8 лет, ей 42, ему 46. Секса нет вообще. Она дуется, но замуж выходит. он на разговор не идет, так что она даже не в курсе в чем же дело. Советуем подмешать ему Виагру к ужину. Пока не пробовала. (с транслита)
А...
25 мар 2007, 21:07
Мне 30, мужу 41. Детей нет. Секс раз в 3-4 месяца, сейчас уже полгода не было. Нас обоих всё устраивает. Устаём, лень, темперамент такой - не знаю. Обнимаемся-целуемся, ласковые слова говорим, отношения нежные, не ссоримся, любим и уважаем друг друга. А вот самого секса нет. Не изменяем оба точно. Работаем вместе, дома вместе, отдыхаем вместе. Мы уже как брат с сестрой, как лучшие друзья. Плохо это наверное, но мы счастливы.
Anonymous
26 мар 2007, 08:07
У меня брак без секса, ЧИСТО дружеские отношения. Меня это не устраивает, да и вообще к мужу ничего "не стоит", приходится идти налево.
30 мар 2007, 11:37
Но ведь так было не всегда? Когда вы стали "дружить"?
AD
26 мар 2007, 08:44
Бывает. Но смысл?
26 мар 2007, 09:10
Ну так в этом и вопрос у девушки- есть ли смысл, брак ли это, и вообще....
26 мар 2007, 09:13
Автор, у меня тоже секса мало...мужу сегодня 30 лет исполняется, к тому же деток нет - у нас проблемы...Мне 27, секс раз в 1-2 недели...И тоже все кроме этого отлично, любовь, нежность и все такое, но мне РЕАЛЬНО мало...Вот я тоже думаю - забить или решать проблемы на стороне...А он просто устает...Тоже не думаю, что кто-либо есть у него на стороне...Просто ращные темпераменты...Хотя так стало года полтора назад, до этого стабильно через день.... :(
26 мар 2007, 10:36
На стороне точно не поможет, если мужа любите. Только хуже получится, совесть потом мучить будет, покаетесь перед мужем и неизвестно, чем закончится... А сколько вы уже вместе? Мне кажется, что после 3 лет совместной жизни у многих возникают подобные проблемы.
26 мар 2007, 11:24
Мы в браке почти 4, а вообще ... уже 10 ;)
27 мар 2007, 19:13
Здорово, но наверно мужчины самые активные в плане секса с 15 (может кто и раньше) до 25, а потом потихонечку их темп замедляется, а у женщин после 30 самый возраст сексуальный. Даже в этом мы разные. (про возраст где-то читала, не сама умничаю :-))
26 мар 2007, 12:11
Девочки, как посмотрю такое сплошь и рядом началось. Что это? времена такие? экология? несовместимость темпераментов? ну мой я подозреваю нагулялся не слабо, а под сорок лет женился, я на 11 лет моложе и мне все еще надо, а ему тоже вроде надо но реже...
Anonymous
27 мар 2007, 18:34
Вот и у меня такой брак, без секса... Мне 28 лет, ему 36, женаты 2 года. Правда у нас ребенку 8 мес., но и до беременности чаще раза в неделю - две секса не было. А сейчас вообще не помню когда был последний раз, может месяца 2 назад. И я уже и намекала, и открытым текстом говорила, вроде соглашается, но нихего не меняется. А у меня еще был этот стереотип в голове, что мужщина всегда хохет секса, а женщина иногда его осчастливливает и соглашается. Оказывается в реальной жизни все не так... Во всяком случае мой брак не единственный, который без секса... Очень грустно. На сколько меня хватит не знаю, хотя ради ребенка намерена терпеть "до упора". Отец и семьянин он хороший. А вот вопрос к тем у кого брак без секса. Скажите, а вообще в жизни вам интересно с мужем, он часто инициирует походы куда-то, мероприятия, сюрпризы для вас, интересен он вам как собеседник? Мне с мужем СКУЧНО! Я каждый день знаю наперед и нихего нового никогда нет. Разве только по моей инициативе. А так хотелось бы чтобы он проявлял фантазию и инициативу и в жизни вообще и в постели... Как подумаю что всю жизнь так - аж плакать хохется от жалости к себе. (с транслита)
Anonymous
27 мар 2007, 19:07
Знаете, как у нас было. Сначала каждый день секс, через год раз в неделю, после рождения ребенка сначала раз в месяц, а потом раз в полгода. Но, нам не скучно вместе. Правда, инициатор всех развлечений - я. Сначала очень раздражало, у некоторых мужики - праздник каждый день устраивают, а потом поняла, что у всего есть и свои минусы. У моей подруги муж такой, то туда поехали, то сюда, она сначала просто нарадоваться не могла, а потом он ее так достал, ну сил никаких нет. Ей хочется дома побыть, банально, даже когда дела есть (стирка, глажка), а ему надо на дискотеку или еще куда-нибудь. В итоге он развлекаться не бросил, только теперь делает это без нее и очень неохотно соглашается идти с ребенком в парк. Скучно ему!!! Поэтому, если не проявляет муж инициативу в развлечениях, проявляйте ее вы. Мне, так даже проще. Пойдем туда, куда мне хочется:-)))
Anonymous
27 мар 2007, 19:42
Согласна с вами, что в этом есть свои плюсы. Он и не отказывается кусда-нибудь шодить если я предлагаю. Да и вообще я для него авторитет. Если что-нибудь надо купить, всегда решающее слово за мной, мой вкус в почете. А вот у подруги муж - даже полотенца, купленные ею критикует! Вообще к каздой мелохи цепляется. У меня конечно такого нет. Просто иногда хотелось чтобы и от него инициатива ишодила... В общем я могу про себя сказат примерно так: Я точно не нещастна, но и не так чтобы действительно счастлива. (с транслита)
27 мар 2007, 19:46
Что-то совсем в последнее время мужики "обмельчали" :-) На словах они передовики постельного фронта, а как до дела дойдёт - так, халтурка раз в месяц... :-)
28 мар 2007, 23:15
КАРАУЛ!это то что надо вам кричать,дамочки! молодые женщины без секса... ужас! вы никогда не задумывались почему старые девы плохо выглядят? вот-вот, именно поэтому:)потому что нет секса. а вот вам на что влияет секс:и на иммунитет, и на настроение, и на тонус мыщц, и на настроение и на нервы. оргазм_ лучший релаксатор. можетнайду статью, где все описано подробно. кстати, вибратор изобрел немецкий врач Для лечения нервных дамочек (истерии кажеться). я уже не говорю о женских проблемах. у одной моей знакомой была такая история. муж ходил в море по полгода ,и она ему верность хранила как святая. а каждые 2 года ей вырезали фиброму на матке. пока ей врач-гинеколог не сказал, что ее женские проблемы именно из-за отсутствия секса и посоветовал ей завести любовника. она сильно возмутилась, а потом завела парня на 10 лет младше . и больше не было фибром... все наладилось.
20 апр 2007, 14:20
Нет, ну почему такие заявления... Давайте все же попробуем...
Такая же фигня
29 мар 2007, 15:00
Грустно это, у нас вот тож че то не ладится, да еще и вторая беременность, не знаю..любовник-слишком просто, буду бица за мужа до конца
30 мар 2007, 05:06
Вот у меня тоже проблема, муж не хочет секса, женаты 1.5 года, любим друг друга, а секс бывает редко! Я ребенка хочу, да как его зачать , если 2 раза в месяц и то по моей настойчивости! Мне уже начинают сны сниться про секс с другими мужчинами, я в депрессии, мужа терять не хочу, но секс женщине нужен, даже просто физиологически! КАК ГОВОРИТСЯ, СЕКС - ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ,НО ОТСУТСТВИЕ ЕГО МОЖЕТ СИГРАТЬ РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ! чТО ДЕЛАТЬ? посоветуйте, разговоры не помогли! Не гуляет точно, меня обожает, очень боится меня потерять!Да он еще однолюб, очень тонкая натура!
30 мар 2007, 23:01
ditera, а почему бы вам в лоб не спросить мужа:*дорогой, а почему ты не хочешь со мной заниматься сексом?*. вы ведь так мало времени женаты? предложите сходить к сексологу... а может он вообще женщин не хочет. хотя нарядли он в этом признается. вы должны серьезно ему объяснить что вас этот редкий секс не устраивает и надо что-то менять.
31 мар 2007, 10:45
Я тут прочитала в одном из форумов такой вариант решения вашей проблемы - свяжите мужа, чтоб вырваться не смог, приведите его "мужское достоинство" в боевую готовность, и делайте с ним всё, что хотите :-)
И я так же
10 апр 2007, 23:38
Ой и меня таже ситуация... Я его и в лоб спрашивала, и записки, как выше советовали в карман подсовывала, и бельишко покупала и книжки всякие. Книжки лежат, не пользовались ими не разу... Бельишко ношу для собсвенного удовлетворения, на вопрос почему мне мало, а ему не надо - у него один ответ - я устал, я много работоая. Что хоть и правда, а мне все равно мало!!! Все собираюсь купить себе вибратор, сны про секс тоже снятся... А когда секс у нас есть - тоже раз в месяц, в три недели, томне как-то скучно, ничего нового, все заезженные уже приемы... Был ведь у нас шикарный секс до свадьбы, а что после стало, не знаю...Я уже отчаилась... (Любовника заводить не буду, потому что очкень сильно люблю мужа, он тоже не гуляет, ему 33, мне 28 - я ведь в самом расвете -тр....й не хочу)...
30 мар 2007, 12:09
Если есть брак без секса, то к нему скоро прибавляется секс без брака.
31 мар 2007, 09:32
100%, потом брак вообще отпадёт за ненужностью (с транслита)
AD
AD
01 апр 2007, 14:06
Вы сами ответили на свой вопрос! Да брак без секса бывает, а семья настоящая, любящая бывает только когда существует гармония во всем, в том числе и в сексе. Мне 24, мужу 35 и маленький ребенок. Однако он хочет меня всегда, я понятно хочу тоже , но иногда бывает набегаешься за целый день устанешь. Но то что здесь пишут меня поразило!!!
Добрый Злыдень
03 апр 2007, 23:40
Радуйтесь, что вам не 30 или больше! Ничего, у вас еще все впереди!
Anonymous
06 апр 2007, 15:22
А потом спрашивают зачем любовник?
Anonymous
06 апр 2007, 21:18
Бывает много-много хуже.Я вышла замуж в 20 лет, и с первых дней замужества у нас секс был 1-2 раза месяц.Я всегда любила мужа, и сейчас люблю! Все 14 лет(именно столько я в браке) я мучаюсь от отсутствия секса.Много раз говорила с мужем, бесполезно.Ему, похоже, все равно! Дошло до того,что муж хочет меня 1 раз в 9-12 месяцев !!! Последний раз секс у нас был 2 года назад.Ко всему прочему, за все годы супружества, я ни разу не испытала оргазм!Я не уродина,не кривая.Попыталась любовника завести, не получилось,не смогла через себя переступить.Мне всего 34 года.Опыта в постели почти никаго, хотя столько литературы прочитанно(откуда ему взяться!). Почитав посты, вижу не одна такая, но от этого, признаться, не легче.
Я тоже
07 апр 2007, 00:03
Я тоже лезу на стенку от отсутствия секса. С мужем знакомы лет 10, женаты 7. Инициативу всегда проявляла я почти. Но так достало. Уже ничего не хочу от него. И чувств у меня никаких хороших почти не осталось. Последние годы секс бывал раз в месяц наверно, больше ему не надо просто. А набиваться тошно. Надо было раньше уходить. Да ребенок маленький 4 года, и как-то еще надеялась, что наладится. Хоть понимаю, что это глупо. Темперамент не переделаешь. Я тоже довольно симпатичная. Мне 36. И я давно не чувствую себя женщиной. Хочу уйти от него.
Anonymous
07 апр 2007, 01:13
Мне мысль об уходе уже много лет покоя не дает! Но двое детей!!! И я еще люблю мужа, хотя очень раздражаюсь при общении с ним.У меня довольно бурный темперамент, но я его подавляю.И уже почти ничего не хочу. Женщиной себя не ощущаю давно.Он мне в глаза говорит, что не знает почему со мной не может,что любит,что как женщина нравлюсь ему.Врет!!! И еще изменяет! Положение усугубляется еще и тем, что я верующая.Не могу изменить, не могу уйти и т.д. Как хочешь так и живи.Бедные бабы!!!(мы все)
Автор
07 апр 2007, 01:18
Ну и чего нам бедным так и жить? Я тож живу не только конечно ради детей,но и люблю его,но хочется и секса ведь иногда
Anonymous
07 апр 2007, 01:46
А что делать, когда понимаешь,что ничего НИКОГДА не изменится.Наших мужей,смотрю,устраивает секс раз в месяц,раз в год и т.д.Меня ужасает эта ситуация с молодыми привлекательными женщинами, которых не хотят!!!Их здесь в топике не мало.Катастрофа!!! А вместе с тем есть молодые привлекательные женщины, которые (о ужас!) хотят наших мужей.Да если муж этот еще и при деньгах...все трендец!
Я тоже
07 апр 2007, 10:44
Да, это какая-то катастрофа. При чем большинство моих подруг неудовлетворено мужьями. Если и есть секс, то такой, что уж лучше б не было. А возраст наш, немного за 30, это ж самый пик активности. Просто с ума можно сойти. Меня моральные аспекты не смущают, попался бы адекватный любовник, так все бы и наладилось. Но вот что-то не попадается. Где их найти то? Вроде молодая еще и привлекательная, а такое ощущение, что жизнь уже закончилась. Простите, девушки, я в отчаянии. :(
Автор
07 апр 2007, 01:53
Убивает меня все это
Anonymous
07 апр 2007, 02:20
Что именно?
Автор
07 апр 2007, 02:28
А все это......... Жизнь без секса или с редким сексом
Anonymous
07 апр 2007, 03:20
А че делать-то?Я сама такая же. Вот думаю,плюнуть на этот секс!И хрен с ним, зато не болит голова о контрацепции.Нет, в самом деле, другие себе бы любовников завели,а вот мы честные, порядочные,умные,симпатичные в 30 лет тухнем!Выть охота иной раз.
Я тоже
07 апр 2007, 10:52
Мне кажется что завести любовника в таких условиях - это не такое уж бесчестное дело. Ну надо ж как-то выживать?... Я вот много раз своему мужу говорила и подводила и намекала, что мало мне, что ладно уж секс, но хоть бы просто отношения... просто тактильного физического контакта не хватает... Ну такое ощущение, что пофигу ему просто. Ну если не надо ему этого, так и не поймет он. Я знаю, что мне муж не изменяет, его просто женщины мало интересуют. Я не знаю, что лучше. Может если бы изменял, то это хоть был бы показатель, что темперамент есть, что я могу как-то заинтересовать его тоже... ну если он в принципе в женщине нуждается... А у меня и фантазия есть, и разные новшества люблю.... Но это все не про моего мужа... Я даже стала задумываться, а все ли в порядке у него с головой... Вот так прожив 10 лет вместе меня осенило. Это какой-то дефект просто. Просто труба. А насчет любовников? Где их найти то? Что бы не абы какой, типа мужа... А по настоящему для души и для тела... Это не так легко, девушки, тут не в честности дело... Это по-моему общая деградация нашей страны. Мужиков у нас мало просто. На всех нехватает.
Anonymous
07 апр 2007, 21:01
насчет люблвников...чужая жена для другого мужчины всегда будет просто подстилкой!!!Я не хочу быть подстилкой, лучше останусь неудовлетворенной.
Anonymous
08 апр 2007, 18:48
Ну и оставайтесь неудовлетворенной праведницей! Блин, неужели вы не в курсе, что от отсутствия секса или от соития без оргазма, у женщины начинаются болячки и проблемы в "этой" сфере? Я вот подобных проблем (в том числе и онкологических) себе не хочу, поэтому, недополучая секс с мужем, попросту завела себе любовника. Это мой хороший друг, знаем друг друга долгое время, он холост - и он никогда не относился и не относится ко мне, как к подстилке. ;) Жаль, что в вашем окружении нет нормальных мужчин, в том числе и мужчин-друзей. ;)
Anonymous
12 апр 2007, 01:48
Я лучше останусь неудовлетворенной праведницей, чем предам близкого человека.Измена-это предательство.У нас с мужем замечательные отношения, которые дорогого стоят. В моем окружении достаточно порядочных мужчин.И друг у меня есть(дружим мы со школы).
Я тоже
09 апр 2007, 13:39
Не думаю так.
11 апр 2007, 14:25
девоньки, ни в коем случае не забивайте на секс как таковой. Только кажется, что придет спокойствие и семья сохранится. Ничего подобного. Вспомнилась история матери моей подруги: нам тогда было лет по 11. Папа моей подруги был очень привлекательным мужчиной, заботливым отцом, со всей ребятней во дворе играл - мы его просто обожали, а женщины завидовали, мол бывают же такие мужики. Так вот вскоре мы все узнали, что родители подруги разводятся - на самом деле отец был совсем не такой, как мы все себе представляли: гулял постоянно, дома ничего делать не помогал (костюмчик наденет, галстук повяжет, парфюмом попшикается и пошел...). Но это так, небольшое отступление от темы. Так вот мама моей подруги после развода сказала: все, никакие мужики мне вовсе не нужны. И ведь так все реально и получилось. Сейчас ей далеко за 50 и не было у нее ни одного мужчины за все эти годы. Выглядит отвратно, характер жуткий, сплетни - самая большая радость в ее жизни. Благо, дочь внука родила - хоть какая-то отрада. Девочки, милые, не опускайте руки, боритесь за свое счастье. Не получится с одним - получится обязательно с другим!!! Будьте счастливы
Я тоже
07 апр 2007, 10:54
А меня уже убило... Просто неврастеничка полная. Вспоминаю себя лет 10 назад... Где та веселость и оптимизм?...Сама себя не узнаю... Вот думаю, сматываться надо скорее пока совсем силы жить не кончились... А может есть еще шанс где-то в другом месте?...
AD
AD
07 апр 2007, 10:09
какой страшный топик.....
11 апр 2007, 14:25
ППКС....
07 апр 2007, 14:24
Брак без секса - бывает. Но счастливым этот брак может быть только в тгом случае, если секс не нужен ОЛБОИМ. В противном случае один из супругов будет несчастен.
Anonymous
07 апр 2007, 14:53
И у нас раз в месяц, по моей инициативе, так я её уже 3 месяца не проявляю - надоело, и 3 месяца уже ничего нет... Муж выглядит как человек, полностью довольный жизнью ((( Ему 26 лет. Вот так, все 3 года брака... Мне было бы намного легче переносить отсутствие секса, если бы я точно знала, что у него никого нет на стороне - пусть не со мной, но и не с кем другим. Да нет у меня такой уверенности...
Я тоже
07 апр 2007, 17:45
А мне вот не легче... Потому как муж какой-то вообще не настоящий мужик получается.... Тут я как ни пыжся, чего из себя не представляй.... а ему не надо... И тоже доволен жизнью.... Как бы мне хотелось, чтобы он побывал в моей шкуре и хоть раз прочувствовал эту неудовлетворенность.... А его ни чем не прошибешь!
Я тоже
07 апр 2007, 17:49
А мне вот было бы интересно посмотреть на подобных мужчин... Вот мой муж, например, весьма привлекательный внешне, и взгляд такой - орел. Стройный, высокий, спортивный, аккуратен невероятно, довольно мужественный на вид.... Ведь, блин, никто со стороны не в жизнь не догадается, что он такой, простите, фригидный. Вот так идешь по улице, вокруг куча симпатичных мужчин, фантазируешь себе... А может половина из них такие, как наши мужья?... Пожалуй было бы смешно, если бу не так грустно. Я иной раз подумаю, ну хоть бы застукать его с кем-нибудь...Это было бы даже интересно... Верите ли? Ну нет у него никого, точно знаю.
Anonymous
07 апр 2007, 18:45
Знаете, мне тоже безумно хочется застукать своего - чтоб на законных основаниях завести любовника. Типа, раз он мне неверен - то и я вправе изменять ему. Только, думаю, не застукаю я его, не надо ему это по жизни...
Я тоже
07 апр 2007, 19:16
Если есть кандидат подходящий, то и заводите. Не мучайтесь. От мужа скрывайте, чтобы не расстраивать. Я тоже лет 10 назад была очень честная и совестливая. А толку? Муж наслаждается жизнью, а я неудовлетворенная неврастеничка, которая периодически только усилием воли вспоминает, что она женщина. Ему не надо, а Вам надо. А от неудовлетворенности у женщин всякие болезни могут быть. Вот я и пришла к выводу, что для моего мужа довольная жена даже полезнее.... Так что делайте, чтобы Вам было хорошо. Вы же не виноваты, что у вас с мужем разные темпераменты, а жить всем хочется нормально.
Anonymous
07 апр 2007, 20:07
Спасибо Вам за слова, Вы ещё раз подтвердили мои мысли по этому поводу.
Я тоже
07 апр 2007, 21:27
Пожалуйста. Желаю, чтобы у Вас все наладилось, человека то есть нашли подходящего. Будете довольны, уравновешаны, а от этого только мужу будет лучше. Удачи.
Anonymous
07 апр 2007, 17:56
а, почитала.... а я думала у меня одной такая проблема!!!!а мне всего 25... и что делать не знаю!!!!!
Я тоже
07 апр 2007, 19:18
Заводите любовника. Или меняйте мужа. Мне вот 36 уже, тоже думала, что как-то наладится. Нифига!!! А Вы еще такая молодая. У Вас еще многое должно быть впереди. Не хороните себя. Только нервы испртите и здоровье. ... Как это все не печально...
Anonymous
07 апр 2007, 21:21
Сижу реву...всю клавиатуру соплями и слезами залила.Жалко всех..и себя жалко.Чтоб окончательно в истерику не впасть, вспомнила анекдот:подруга подругу спрашивает: -Ты, что больше любишь:Новый год или секс? -Новый год!- недолго думая, отвечает женщина. -Почему? -Чаще бывает! И смех, и грех.Прям про меня!
Я тоже
07 апр 2007, 21:32
Только юмор нас и спасет. ;) Главное понять, что если они нас игнорируют, то это не повод для нас не чувствовать себя женщинами. Надо искать, девченки. Смотреть по сторонам, может и будет еще и у нас шанс какой... И не страдать чувством вины - главное. Они же не чувствуют себя виноватыми, что жены рядом страдают...
Anonymka
29 апр 2007, 18:58
А я от вашего анектода прям расплакалась. ЖИзненно так.
Что делать будем?
07 апр 2007, 21:55
А что делать то??? Тут правильно написали, что унизительно вымаливать у мужа эти несчастные 15 мин. секса раз в месяц!!! Ведь 30 - это не 70!!! Как же жить? Разводиться мало кто решиться (у всех разные мотивации, но они есть), но ведь хочется чувствовать себя полноценной девушкой!!! И любовник не решит проблему. Ведь хочется не просто тр@х@ться, любить и быть любимой хочется во всех смыслах этого слова!!! Давайте будем думать как нам себя вытягивать из этого болота!!!
Я тоже
08 апр 2007, 11:22
Мне все-таки кажется, что романчик на стороне должен помочь. Не голый секс, а именно романчик. У меня некоторое время назад было так, даже почти без секса, классно оттягивало. Расцветаешь, когда понимаешь, что тебя хотят, ждут и всячески лелеют... Потом по некоторым обстоятельствам пришлось расстаться... У некоторых мужчин тоже бывает так, что жена не слишком темпераментна. Вот таких коллег по несчастью и надо поискать. И не дать друг другу умереть. Это цинично может быть? Но это жизнь. Я долго думала и долго мучилась прежде чем придти к такому выводу.
Страдаю
07 апр 2007, 22:35
Я вот тоже секса хочу!!ОЧЕНЬ хочу, только не с мужем!!что делать?с мужем хоть каждый день могу,и он стремится,а я с ним не хочу!ну вот отворачивает просто и все. ребенку 3,5 года.думала на работу выйду и наладится все, ан нет! еще больше отвернуло. на мужиков жадно смотрю на улице..сто лет такого не было.
Я тоже
08 апр 2007, 11:23
Сочувствую Вам. Это тоже печально. А что в муже не устраивает? Разлюбили? Или делает что-то не так?
я сама не хочу
08 апр 2007, 17:44
я вот сама не хочу, прямо мужу так и говорю, что не хочу - может потому что у мяея вес избыточный? хотя и у мужа тоже - он весит 105 кг, я чуть меньше :0 он-то хочет со мной секса,я бы на его месте как представила такую жирную корову - т.е. меня, меня сразу тошнило бы (на его месте), т.к. мне самой стыдно с ним заниматься сексом , я не могу расслабиться, хотя мы вместе уже 6й год
AD
Anonymous
08 апр 2007, 18:10
Да. Но с любовницей.
Я тоже
08 апр 2007, 18:33
Бывает и без любовниц. Трудно поверить в такое? Я тоже раньше не знала, что так бывает. Просто бывают мужики, которые вообще не хотят.
Anonymous
08 апр 2007, 18:37
Бывают. Имотенты и отличные конспираторы.
Я тоже
08 апр 2007, 20:46
А бывают и не импотенты, а просто сволочи. :))) Знаете, как в том анекдоте, как называется мужик, который может, но нехочет.
Anonymous
08 апр 2007, 20:59
Не бывает. Бывает, хочет, но с другой.
Я тоже
09 апр 2007, 13:42
Вот и я не верила раньше. :))) Если бы хоть с кем-то хотел, я бы подумала, что не все еще потеряно... Уж завести я умею, есть опыт...
Anonymous
08 апр 2007, 19:09
Принимайте в свою компанию! Грустно...Меня муж не хочет и не изменяет.Не могу этого понять никак,хоть убей! Я же на самом деле СЕКСУАЛЬНАЯ,мужики на меня всегда внимание обращают,но муж не хочет и все тут! Изменять не могу,венчались...Но я на грани нервного срыва,ругаюсь постоянно.А он еще спрашивает,что ты такая заведенная?!! У меня темперамент хороший,ну не разводиться же? Последний раз "секс" был 3 месяца назад,а перед этим еще 2 мес.назад.
Я тоже
08 апр 2007, 20:50
Сочувствую Вам очень, что у вас такие моральные барьеры... в смысле венчались и все такое... А раньше он тоже таким был, Ваш муж? Вот ведь точно говорят, что сексуальная гармония чрезвычайно важна даже просто для здоровья физического, неговоря уж о нервном. Не зря сейчас считается разумным пожить до брака, попробовать совместимость... Я человек не особенно верующий, хоть и с уважением отношусь, поэтому моральных угрызений не ощущаю уже давно, хоть и у меня они были по молодости лет. Но с поиском любовников тоже не все так просто. :)
Anonymous
08 апр 2007, 21:00
А потом выяснится, что у него вторая семья параллельно...
Anonymous
08 апр 2007, 21:29
Да нет у него никого! Он сам себе приятный,ананирует тихонечко и все! А вышла замуж потому,что влюбилась.Жили вместе,чаще секс,конечно,был,но хотя бы пару раз в неделю.Теперь пониаю,что раньше думать надо было.Вот сейчас попыталась поприставать,сослался на плохое самочувствие.Сижу-реву...А мне всего 27
Что делать будем?
08 апр 2007, 22:47
Я вас понимаю на 100%. У меня ситуация такая же как у вас, только мне не 27, а 29!!! Изменять я тоже не могу по моральным убеждениям, а потом, боязно как то, мало ли на кого нарвешся! С сексом у нас еще хуже, чем у вас и не изменяет он точно абсолютно. Вот и пытаюсь выяснить, что делать? Я не хочу так жить всю жизнь, но ведь раньше все было хорошо. Почему теперь все так????
Anonymous
09 апр 2007, 09:41
Мой говорит,что не возбуждает его ничего,врет! Ведь сам себя удовлетворяет как-то?!! Сегодня подошел,обнял,сказал,что любит,я оттаяла и все...Как будто вчера ничего не произошло...Не могу больше! Ну не разводиться же? Я скоро на мужиков бросаться буду,честное слово,просто чувствую,как меня тянет к мужчинам...
10 апр 2007, 22:44
ничего в этом плохого нет, что на других мужчин тянет. жизнь одна и скоротечна, нет смысла беречь для одного то, что ему не нужно
Я тоже
08 апр 2007, 20:52
Я смотрю, у нас уже клуб образовывается. Клуб Неудовлетворенных жен! Как нашим мужикам только не стыдно...
08 апр 2007, 21:24
А у меня все по другому, я хочу и муж хочет, а "она" не хочет, кормлю грудью и стала просто фригидная:'(.
Я тоже
09 апр 2007, 13:53
Ну это пройдет... Держитесь. :) У Вас не все так грустно.
Новый член клуба
08 апр 2007, 22:21
Да уж!:(Как нас много,оказывается!И самое обидное,что часто речь идет о молодых парах.Ладно мы,мне 37,мужу 47.Хотя тоже,вроде,не старики))).У нас в этом году секса ВАЩЕ еще не было,только душем и спасаюсь, а то бы уже на стены давно лезла.С мужем устала уже говорить на эту тему,все обещает к врачу пойти,но работа и рыбалка дороже,то денег у него на это нет,он уверен,что решение такой проблемы стоит дорого.Сейчас диван собираемся покупать,но я ему сказала-НЕТ,тебе без дивана надоело жить,а мне без мужа!!!!Лучше к врачу иди(кстати,к какому врачу его послать??Импотенции у него нет,встает как миленький,только желания-НОЛЬ)Раньше,когда выпьет-так сразу секс ему нужен до утра,а теперь и этого нет......:(
Я тоже
09 апр 2007, 13:48
Мне 36, мужу тоже. Выглядим и того моложе гораздо. Тоже далеко не импотент. Если я начну заводить, то будь здоров... Но мне это так надоело за 10 лет. Иной раз было и так раз в месяц, так и то отмазывался, отстань, мол, устал что-то. Мне даже казалось, что ему поламаться приятно.... А мне так обидно было каждый раз.... Вот я и забила на все уже несколько месяцев. Думала, может проймет его. Нифига. Живет и такой довольный.... Я когда-то подумывала, может правда кто-то его другой интересует. Нет, точно никого нет, я шпион тот еще и не гнушаюсь, охота же было докопаться до сути явления, так сказать... Хочется в конце концов, чтобы и ко мне интерес проявили, а я бы поломалась еще.... В любовнике вижу весь выход. Потому как сама с собой не полностью моральное удовлетворение получаю. Как в анекдоте - "А поговорить?"
Новый член клуба
09 апр 2007, 22:47
А я не могу любовника завести-врать совершенно не умею,у меня вся ложь сразу на роже написана))),да и совесть замучает,она такая,моя совесть))))
Старый член клуба
10 апр 2007, 00:15
И у меня вся ложь на роже написана...и еще,если муж узнает, то прибьет меня,в прямом смысле.
AD
AD
10 апр 2007, 22:41
девчонки, а вот объясните: зачем врать мужу, что завели любовника, если мужу работа и рыбалка важнее? ну я понимаю - обидно, когда у тебя отнимают что-то, что нужно, и отдают другому.. но когда отдают любовнику то, что мужу на фиг не приснилось, из-за чего ему переживать?
Новый член клуба
11 апр 2007, 00:25
он считает,что я,а тем более то,что у меня между ног-должно пренадлежать только ему,ведь даже самый плохенький мужичонка остается в душе собственником.
11 апр 2007, 16:19
да как же ему может принадлежать то, чем он не пользуется?? понятно, когда муж спит с женой он не желает чтобы это же делал кто-то еще, так как есть понятия брезгливости и т.п., это законно и справедливо. но в данном случае - это ж чистой воды эгоизм! как такой мужчина может утверждать, что любит свою жену?? женщины, как вы можете потокать этому?
Anonymous
08 апр 2007, 23:16
точно, надо открывать клуб!!!! но грустно, что нас так много....
Я тоже
09 апр 2007, 13:51
Деградация нации в мужской ее части. Вот в чем суть вымирания.... Это деньгами или социалькой непростимулируешь... Это что-то биологическое... Массовое явление. Китайцы и прочие южане нас всех вытеснят. :(
09 апр 2007, 09:47
Ой я тоже...муж в коммандировке уже три недели...до этого был быстрый секс минут на 10...вобщем уже я на стенку лезу.
Anonymous
09 апр 2007, 13:41
Вы же писали что 4 месяца мужа нет
Автор этого топа
10 апр 2007, 00:22
А вот и я(Автор этого топика) Хочу сказать что после всех советов ничегошеньки у нас не поменялось в сексуальной жизни Правда недавно по моей инициативе занимались сексом(но опять таки по моей) Незнаю что делать,искала совета,но тут много таких как и я,да и что искать совета-это бесполезно Будем открывать клуб хочушек=D>
Я тоже
10 апр 2007, 09:12
По моему опыту, как я уже здесь писала, это не лечится. Темперамент и половую конституцию не поменять радикально. Я даже к психологу ходила в свое время. Варианта только два: либо смириться, если можешь, либо компенсироваться на стороне. Это даже психолог сказал. В других случаях неврастения(наша) и прочие болезни. Как ни печально... Очень-очень-очень сочувствую всем нам. :(
хочушка
10 апр 2007, 12:07
:(
И я к вам.
10 апр 2007, 08:40
А как распечатать весь топ полностью?Хочу мужу его показать... Очень грустно всё у нас.Мне 37,ему 41,вместе 5 лет.самый пик секса был даже не вначале наших отношений,а когда запланированного ребёночка делали - вот тогда ого-го!!! Через день!Но я видела,что ему напряжно такой ритм. А когда забеременела и родила - нету секса!!! Раз в месяц - это по божески.И ТОЛЬКО по моей инициативе.Один раз только (малышу 2 года) после рождения маленького он сам прояаил эту инициативу - когда я ему прочитала целую статью про опасность воздержания у женщин.Да ещё в моём возрасте,да ещё и учитывая.что у меня маленькая миома... И всё! Только я!Но я так уже устала.Сколько разговоров было говорено,не перечесть - на всё ответ один - я очень устаю,очень нервничаю,мне надо работать много и зарабатывать... В плане потенции он - очень силён,как пионЭр - всегда готов! И вижу,что любит меня,всякие поцелуйчики,обнимания,хлопание по попе - всё присутствует!А вот секса нету! А мне уже и самой,честно говоря не хочется,я просто УСТАЛА быть инициатором....
Я тоже
10 апр 2007, 09:15
Хорошо, что хоть поцелуйчики и обнимание присутствуют... Значит еще не все потеряно... Мне бы хоть так...:( Не знаю, как распечатать... Только неужели какой-то топик в интернете подействует лучше, чем разговор по душам с любимой женой?... Просто у него наверно такой режим уже...А жить не в своем ритме долгое время трудно....
хочушка
10 апр 2007, 12:09
Я тоже хочу распечатать. Думаю, что если прочесть это все, может придет понимание, что это страшно. У меня мурашки по спине ползут, когда я представляю, сколько нас ночью так же как в подушку рыдает от обиды и бессилия.
И я
10 апр 2007, 12:56
Тоже хотела бы это сделать, но как заставить прочитать? Мой, как только что-то касается этой темы злится начинает, от разговоров уходит.
Anonymous
10 апр 2007, 13:31
Рыдание в подушку - это у нас, точнее, у меня, постоянно. Причем дражайший супруг сразу пугается, начинает расспрашивать - что случилось, почему плачешь? начинает гадать о причинах - обидел кто-то? устала? болит что-то? Переберёт 10 тясяч причин, потом наконец недовольно тянет - ну из-за секса, что ли, опять? Причем эта сцена повторяется уже не первый год по нескольку раз в месяц, и каждый раз он словно надеется, что уж в этот-то раз я реву точно не из-за секса. Маразм.
хочушка
10 апр 2007, 19:07
Один в один как у меня!!!Бывает же...Жуть какя:(
Без секса
10 апр 2007, 19:24
А у нас ни один ли муж случайно? :) Как будто про меня написано!
Новый член клуба
10 апр 2007, 16:03
Распечатать очень просто-внизу,под вашим сообщением есть ссылка-"для печати всех сообщений".Я своему тоже думаю распечатать,да бумаги жалко,т.к.уверена,что не поможет)))
11 апр 2007, 14:56
совет по распечатке дала, а вот кнопочку "для распечатки всех сообщений" не заметила, ну да ладно... Хотя в Ворде можно кегль поменять и бумагу сэкономить.
11 апр 2007, 14:54
проще всего, видимо, сделать так: просто скопируйте все сообщения (вверху поставьте галочку: показывать все сообщения), вставьте в Ворд и распечатайте. Удачи:)
AD
AD
Еще одна
10 апр 2007, 10:10
Девочки, сколько нас таких:((( Прям хоть клуб создавай:((( Мне 30, мужу 31, секс - раз в 2 недели максимум. Некоторое время назад я сильно болела, поэтому было и реже. Сейчас проблемы все ушли, ттт, стало ясно, что мужа такая частота устраивает. До смерти надоело быть инициатором, особенно, когда тебя отпихивают:( Муж хороший, не гуляет, но в интимном плане... Стала понимать, что мне так плохо:( Так обидел в последний раз меня в этом вопросе, не передать:( Месяц прошел, отойти не могу, теперь сама не подпускаю:( Чувствую, кончится дело заведением любовника:(((
Я тоже
10 апр 2007, 13:28
Давно пора.... я любовника имею ввиду. Я и на себя иногда удивляюсь, что я такая правильная столько лет была... как будто обязана кому-то мучиться всю жизнь... Простите, я немного зло, но так наболело уже.... Сколько лет я с ним разговариваю, сколько обещаний было с его сторны быть чутче, а вот тоже обижает меня в этом постоянно....Злая я стала.
Еще одна
10 апр 2007, 14:55
Даже не верится самой, что всерьез на эту тему думать начала... При этом - мужа люблю. А погляжу на его маму, на которую его отец энное кол-во лет назад конкретно забил (тоже не гулял, все для семьи делал), и такая злость берет! Своему уже прямым текстом говорила - идем по тому же пути. Кивает, соглашается, обещает изменить свое отношение... А воз и ныне там... Надо только техническую сторону обдумать, чтобы не попасться. Семью разрушать не хочу.
Я тоже
10 апр 2007, 17:38
Аналогично... обдумываю тех. сторону.
Anonymous
10 апр 2007, 10:39
Эххх, и я к вам :( Мы так же 2 года живем - за два года секс был раз 8 от силы... Последние полгода без него вообще живем. Муж говорил долго что ему просто не надо. Тогда под угрозой развода отправила его к врачу - нашли инфекции типа хламидий и еще что-то с простотай. Врач сказал что с этими проблемами многие всю жизнь живут - симптомов то практически никаких. А вот отсутствие влечение вполне может быть вызвано этими самыми проблемами. Так что вот сейчас лечим его - несколько дней осталось. Посмотрим, что дальше будет...
Я тоже
10 апр 2007, 13:15
Очень не хочется Вас расстраивать... но всякие там инфекции с потенцией может и связаны, а вот с темпераментом, т.е. хочет муж или не хочет, по-моему, нет... Навряд ли что-то радикально изменится... Я этот вопрос годы изучала... так как не умею смиряться с негативом в жизни, а стараюсь все решать конструктивно.... Если муж не любвеобилен, то уж такой и есть. :(
И я
10 апр 2007, 14:23
А что если был любвиобилен, а потом вдруг... Отчего?
Я тоже
10 апр 2007, 17:41
Если все-таки был любвеобилен. И не только в течение месяца после свадьбы или встречи, на эмоциональном подъеме так сказать... Тогда можно подумать, что бы это все значило... Тогда есть шанс, мне кажется. Копайте глубже. :)
хочушка
10 апр 2007, 11:44
Я тоже с вами, к сожалению.ЖОПА!:( Мне 30,ему 36, 6 лет вместе,2 года официально женаты. Я без ложной скромности супер-секси, у меня было всю жизнь куча поклонников и воздыхателей.Старадала в молодости, что "все мужики хотят от меня только одного", эхххх, а тот единственный и любимый совсем этьго не хочет, хотя любви, нжности, ласки, заботы , подарков через край, но не СЕКСА. Раз 10 за этот год собирала чемодвны, чтобы уйти, он удерживал, обещал, что все изменится,а потом такое ощущение, что у него в эту сторону перестали мысли вообще работать, он просто забывает, что этим можно заниматься, а у меня уже "пунктик", я психую, он обижается и говорит, что я сама все порчу своими психами и ему перестает хотется, но все это отговорки! Что делать и как быть???
Anonymous
10 апр 2007, 11:53
А мне каждый вечер говориться, что подожди, сейчас схожу помоюсь, потом займемся. Выходит из душа, говорит, ой, че-то я распарился, расслабился, уже неохота напрягаться... и брык в кровать. Вот и все. И так месяца три уже. Я обижаюсь и ложусь на пол спать. Поднимает, кладет на кровать и все. Импотент уже, наверное. Точно знаю, что в больницу не пойдет ни за что на свете.
хочушка
10 апр 2007, 12:03
Ага,у меня с работы приходит и вроде как просто так, но уже заведомо пердупреждая, начинает: ой, чё-то так устал, так зоколебался сегодня...И начинает рассказывать,как ему было тяжело и тп и тд, с утра: я опаздываю, в выходной занимаем вечер культурным досугом по самое нехочу: кино, ресторан, читаем,играем в компьютер, нарды, карты, лыжи, коньки потом уже тоже "усталые и довольные" ложимся спать!
Без секса
10 апр 2007, 19:29
До чего же они все одинаковые,только мой к усталости и плохое самочувствие добавляет! Как только я намекаю на секс,сразу начинается,что у него что-то покалывало весь день,а потом еще и гнолова заболела...
Новый член клуба
10 апр 2007, 21:48
ДОЛОЙ АНЕКДОТЫ ПРО УСТАВШИХ ЖЕН-НЕПРАВДА ВСЕ ЭТО!!!МУЖИКИ НЕМОЩНЫЕ-ВОТ ПРИЧИНА НАШИХ БЕД!!!!
советик
11 апр 2007, 15:03
пришел с работы и начал: устал, разрываюсь на работе... и т.п.? Ну так утешьте его: начните со слов, пожалейте, продолжите минетом, а закончите сексом!
13 апр 2007, 11:41
А если уже достало всегда первой начинать???!!!
14 апр 2007, 11:30
ну как-то ведь нужно находить компромисс
Я тоже
10 апр 2007, 13:18
Аналогично. В молодости была куча поклонников и я порой от секса даже уставала.... А когда выбрала одного и на всю жизнь, то такой облом.... И тоже стала психом в этом пунктике.... Периодически завожу романчики, иначе бы психушка по мне плакала... Сейчас вот пробел с этим, вот я на стенку и лезу. Муж в принципе хороший, симпатичный и надежный. Но в эту сторону голова тоже не думает у него. Я подумала, а может быть у него в мозгу этот центр атрофировался или и не развит был...
Anonymous
10 апр 2007, 12:47
Милые девушки, я знаете что сделала когда в отношениях секс начал пропадать, решила взять все в свои руки.Купила в СП супер сексуальное белье, сама на себя в зеркало смотрела и заводилась, но для любимого страшно было одевать неделю тянула а потом решилась. И в пятницу вечером предстала в этом обличии перед любимым.Так вот дорогие мои, ожидала чего угодно, но точно не такой реакции,пол ночи умопомрочительного секса, пока сама не устала))). С теж пор любимый меня чуть ли не на руках носит. Одела всего один раз наслаждаюсь месяц!!! Планирую там еще что-нибудь купить.
Anonymous
10 апр 2007, 12:54
С моим не прокатит ни фига. Посмотрит затуманенным глазом. Скажет: "О, нифигасе...", долбанет по попе в лучшем случае ... и чао бамбина!
Я тоже
10 апр 2007, 13:23
Ага... плавали - знаем... Уж чего только не придумывали... И на голове стояли... Нифига... Нет, ну когда инициативу проявишь, спектакль устроишь, раскачаешь... если при этом еще не станет ломаться, что устал и вообще вот опять... и рожу не скорчит...(короче, если возьмешь себя в руки и не обидишься на все это), то еще чего-то можно получить...Христа ради... Но как-то обрыдло стоять(лежать) с протянутой рукой... А тебе туда еще камень... Плак-плак...
AD
Anonymous
10 апр 2007, 13:31
И правда, смех сквозь слезы. Вроде доведешь до кондиции, кое-как все там засунешь, глазыньки закатишь, наслаждаешься, глядь - а он трахается и телек смотрит одновременно. Жэсть...
Новый член клуба
10 апр 2007, 15:40
И с моим тоже))),мой еще может на кровать завалит,потискает меня и-досвидос!!!!
Я тоже
10 апр 2007, 17:37
Это ж просто садизм!
10 апр 2007, 13:33
сказки все это.
Anonymous
10 апр 2007, 14:30
У моего мужа была противоположная реакция.Я бельишко сексуальное одела (чулочки,поясочек+ каблучки)в расчете на страстный секс.Муж сказал, что в этом прикиде на шлюху похожа,отвернулся к стенке и уснул.Больше никаких эксперементов мне не хочется.И вообще пресный с ним секс.Я уже ничего не хочу.Пусть лучше совсем никаго секса, чем посредственный.Где найти нормального мужика???
И я
10 апр 2007, 13:04
Присоединяюсь в тесную компанию недолюбленных. У нас после рождения ребёнка, уже 2,8 года секса нет. Было пару раз, исключительно по моей инициативе, удовольствия от этого не получила. Будто одолжение делал. И разговаривали, пытались, по крайней мере, казалось, что приходим к нужным выводам оба, но... Всё остаётся на своих местах! Его отговорки, что мол работа, устаёт, не видит с моей стороны ярых поползнавений и т.п. вещи. - Ерунда!!! Чувствую себя попрошайкой. грустно. И так смешно, находит каждый раз причины, то живот болит - объелся, то говорит, перед постелью, что, мол, только к подушки прикоснусь усну...
Я тоже
10 апр 2007, 13:25
Вот вот, самое противное чувствовать себя попрошайкой.... Обидно так. Прям ненавидеть его иногда начинаешь за такое издевательство.
Попрашайка
30 апр 2007, 02:31
Примите в свои ряды еще одну такую попрашайку 28 лет от роду и с 4-летним стажем брака:-(((Жить не хочется совсем и болячки всякие начались:-(
Новый член клуба.
10 апр 2007, 15:46
вот и мой так-приходит с работы,я к нему...,он-"я е-е-есть хочу-у-у-у",ладно,на,ешь.Поел-я опять подваливаю,он-"я ж поел,не могу на полный желудок".Ладно,подождем.Проходит часа два.Третий подход,он-"ой,поздно уже,я спать хочу-у-у,мне завтра вставать рано".Четвертую попытку не делаю,он спать,я- в душ:(.А ведь были времена...ох,вспомнить приятно!И белья ему никакого не надо было,самое лучшее для него белье было-отсутствие оного.
хочушка
10 апр 2007, 15:59
Ой, девки ржу и плачу одновременно, что ж мы такие жалкие...
Новый член клуба
10 апр 2007, 16:06
да уж,а ведь иду по улице,вся такая гордая и счастливая))),никто и не догадывается,что ТАМ уже почти все травой поросло:(:)
хочушка
10 апр 2007, 18:56
)))))))))))))Хорош смешить, не могу уже. кстати, у меня вчера было:)Принимаю поздравления!
Автор
10 апр 2007, 19:12
Поздравляю от всей души Хи хи не все так плохо
хочушка
10 апр 2007, 19:16
Посмотрим, что дальше,а то каждый раз думаешь, вот с этого моента все исправиться, станет по-прежнему, и фиг там, опять на две недели и мои психозы. а еще самое обидное, что об этом и не расскажешь никому-стыдно, даже подружкам стыдно рассказывать, что тебя муж не хочет и секса нет, даже здесь,блин, не откроешься:(
Новый член клуба
10 апр 2007, 21:35
Поздравляю с почином!Завидую белой завистью!:)Не,ну точно,надо сайт создавать,там не надо будет скрываться,там мы все одинаковые будем))))Я сегодня к своему в ширинку в лифте полезла,а он мне-"ты че,на улице холод,простудить меня хочешь?" :))))Я и загнулась от смеха,в прежние времена он бы остановил лифт и направил бы его обратно домой,а теперь вот о простуде забеспокоился)))))
хочушка
10 апр 2007, 23:04
Зато сейчас пришел, ну обниматься начали и все такое и руки распустили оба, но не тут-то было. Как согнулся: ой, как у меня стрельнуло плечо, щас подожди...Плечо поразминал, ну на этом эпизод себя и исчерпал
Новый член клуба
11 апр 2007, 00:22
ну пенсия,как и мой,чесслово!!!:)И смех,и грех!
Anonymous
10 апр 2007, 14:12
Проходили мы эту "картину маслом" - жена упрашивает мужа позволить хотя бы сделать ему минет, а он отбрыкивается всеми силами (и смех, и грех). Помню, когда нам 3 года назад провели локальную сеть для интернета, из-за провода перестала закрываться дверь в нашу комнату (мы живем со свекровью), так на мой вопрос - "Когда ты протянешь провод под порогом, дверь же не закрывается" муженек с удивлением ответил - "А зачем нам её закрывать?" Действительно, блин, зачем? Ничего такого, что нужно скрывать от посторонних глаз, в нашей комнате давно не происходит :-(
я в шоке
10 апр 2007, 15:09
Ужас, девушки и как вы с этим живете? А других, с позволения сказать, мужей - вы не хотите? МОж пора сменить не обстановочку, а мужа? ПРосто, устали мож друг от друга?
И я к вам.
10 апр 2007, 15:41
Муж сам по себе устраивает меня - отец изумительный,меня и деток обожает,старается,работает.А вот с сексом - беда.Нетути... И любовника заводить не хочется,врать уже отучилась,в первом браке так навралась и наизменялась - до коренных зубов уже.Хватит. Может это мне свыше наказание за распутство с первым мужем?
AD
AD
Новый член клуба
10 апр 2007, 15:52
неее,мне другого не надо,ведь секс-это еще не вся жизнь,хотя важная его часть.В остальном мой муж меня полностью устраивает-он и как человек очень хороший,и как отец,и зарабатывает хорошо,как хомяк все в дом тащит,и любит нас,и балует,и веселый он,и умный,и симпатичный,мы за ним как за каменной стеной.И,в конце концов я его очень люблю.Все мне завидуют,эх,знали бы они....Мож,его сглазил кто?:(
Старый член клуба
10 апр 2007, 23:17
Хорошо сказанно,секс-не вся жизнь.Уменя тоже муж золото, а как до постели доходит...полный пепец. 2 года уже не было, наверна уже заросла...
Новый член клуба
10 апр 2007, 15:55
ДЕВОЧКИ!ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ С НАШИМИ МУЖИКАМИ???:mda ПОРА ВЫНОСИТЬ ВОПРОС НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ!!!!!Надо нам сайт новый создать-"Ева хочет.ру" или "Хочу.ру":(
хочушка
10 апр 2007, 16:07
Поддерживаю!
Новый член клуба
10 апр 2007, 16:11
Мой сегодня опять про покупку дивана заговорил,но я кремень-НЕТ,мужаааааа хочу!Он-да не парься ты,у меня все нормально!Я-а если все нормально,че меня не ТРА-ХА-ЕШЬ???В ответ-молчание....
Без секса
10 апр 2007, 19:36
+1!!!
Я тоже
10 апр 2007, 17:34
Мне тоже пришло в голову, что вот где корень демографической проблемы в нашем государстве. :( Вырождается славянское население как вид....
10 апр 2007, 16:00
А я распечатала весь топ!!!Это делается так:в самом первом посте нажимаете Для печати всех сообщений - и вперёд. Теперь главное дать мужу почитать,что бы проникся,понял,да и не выбросил по дороге. А то нос начнёт воротить. Кста - я там анонимно писала,так что я одна из вас(то есть из нас,тех,которые без секса.) Мне стыдно,но я откроюсь всё-таки. А муж мой,как я и писала выше - действительно супер отец,изумительный муж,семьянин,и всё прочее,но.................
Новый член клуба
10 апр 2007, 16:08
ой,здрассьте)))!Я помню Ваш топ про дочку бардачную))))А я не откроюсь,вдруг девки из СП засекут))))
10 апр 2007, 21:32
Мда,я одна такая смелая...И ведь что поразительно - мужа люблю,очень сильно люблю,и не хочу налево,совсем не хочу.Д и не буду...Врать не хочу,вранья в первом браке наелась... А что делать?Ну вот что делать,скажите???!!! Муж говорит,что не переживай,всё наладится - малыш подрастёт,на работе у него всё устаканится - и будем мы любить друг друга горячо и страстно всегда(в смысле секса). Типа,всё это временно... Но что-то мне слабо верится в эти речи...
Новый член клуба
10 апр 2007, 21:41
не верьте,я уже не верю-мой сначала объяснял нервотрепкой по поводу накопления денег на новую квартиру,потом нервотрепкой в связи с покупкой и ремонтом квартиры,потом откладывал на новую машину-тоже переживания))),потом деньги,взятые в долг ему покоя не давали.Теперь-все долги отданы,квартира новая,почти обставлена,машина большая дорогая(его мечта)в наличии имеется,...а секса как не было,так и нет!Вот жду-че он еще придумает.Прям "Сказка о рыбаке и рыбке",только наоборот.Он мне тоже уже давно обещает второй медовый месяц,а как я к нему-он в кусты)))
и я такая же
10 апр 2007, 17:28
Мне 29, замужем 4 года. Секс очень редкий - раз в несколько месяцев и всегда по моей инициативе. За год раза 3-4. Последние два раза муж вообще отказал. А мне приставать уже и не хочется. Чувствую себя унизительно. Как будто одолжение у него какое-то выпраиваю А ему интереснее с пивом возле телевизора посидеть или по порносайтам тайком от меня полазить. Любви никакой к немуне осталось - только раздражение. Хочется все бросить и уйти от такого медведя. Спит рядом - только место в кровати занимает, да храпит как боров. Уснуть не могу из-за его храпа. Живу ради нашего ребенка. Еще, дура, вторым забеременела. Что делать? Терпеть дальше или бросать его? Жить без секса? У меня депрессия. Все так плохо....
Я тоже
10 апр 2007, 17:32
Сочувствую Вам очень... Если Вы беременны, то уж и не знаю, что сказать... Но жить в нелюбви и раздражении ради ребенка...на мой взгляд, неблагодарное дело. Как-то слышала такую байку, что мать говорит дочери, я ради тебя с твоим отцом в аду жила...Но ад - не самое лучшее место для воспитания ребенка. :( Но раз решили второго родить, то может еще не все в Ваших отношениях так плохо? Может просто у Вас временно плохое настроение?... Не падайте духом. Все еще будет у Вас. Потерпите немного...
Anonymous
12 апр 2007, 11:22
Мне тоже жалко. И никому о своей проблеме не расскажешь...Все думают, что у нас идеальная семья, что он прекрасный муж - ко мне хорошо относится, по дому помогает, за ребенком сморит. Единственный камень преткновения -секс. И вроде не импотент.Стоит у него нормально и кончает без проблем.Может ему действительно секс не важен. Или я такая для него совсем непривлекательная. Хотя я не растолстела ни капли, почти такая же, как и когда мы встретились. И все у меня есть. Другие мужчины на меня смотрят и ему завидуют, а моему мужу я не нужна((((
очередная
10 апр 2007, 19:18
Читала, как про себя и возраст такой же. Тоже несколько раз в год, как и у Вас. ((((((( Я даже его уже лишний раз не дёргаю, после нескольких отказов. Вот я только думаю и как с таким жить всю жизнь? Хоть любовника заводи, но совесть не позволяет.
Anonymous
10 апр 2007, 20:28
ИМХО, не хотят вас больше мужья, приелся им семейный секс. Может с этим можно что-то поделать, сложно сказать. Но вот упреками и взиманием обещаний тут ничего не исправишь. Это ведь не вибраторы. Могу поспорить, что на свежее тело почти у всех нехотящих мужей встанет на раз-два. :-( Мне кажется, что в такой ситуации надо заводить любовника. Почему муж должен обидеться, если он сам не хочет?Я конечно не призываю ему сообщать об измене, но мне все-таки кажется, что если муж не хочет секса, то он будет сквозь пальцы смотреть на измены.
Новый член клуба
10 апр 2007, 21:46
че-то больно много таких мужей стало-вот что подозрительно.Диверсия,не иначе.)))
Автор
10 апр 2007, 23:16
Да я своему уже сказала,раз так то заведу себе любовника чисто для секса,а жить буду с тобой,потому как мне хорошо и люблю тебя На что он мне сказал "Только попробуй убью"
Новый старый член клуба
11 апр 2007, 07:49
И мой также говорит, а еще с его взрывным характером, ведь точно может. Мы 12 лет вместе, секс бывает 1 раз в 2-3 месяца. Сначала я старалась растормошить, пробовала и соблазнять, и уговаривать, и злилась. Пару лет назад мне врач даже сказала, что может рецепт выписать : "Секс 2-3 раза в неделю", иначе будут большие проблемы со здоровьем (уже начинаются). После этого муж вроде бы испугался - целый месяц секс был 1-2 раза в неделю. А потом все по новой. Так вот теперь я уже его не хочу,надоело.
Anonym
11 апр 2007, 09:38
Я если честно не понимаю, как человека можно убедить и уговорить заниматься сексом часто. Это ведь не спорт. "Сунул-вынул" ведь тоже небось не хочется, хочется с огоньком? ИМХО, пилить и обижаться вообще тупиковый путь. Никогда он не принесет никакого результата. Ну может пару пресных раз, от которых только противно будет. Не будет хорошего секса, если муж будет пыжится только для того, чтобы супруга не плакала. Что может помочь? Надо держать себя в форме, создавать дома приятную атмосферу, подавать небольшие причины для ревности, т.е. муж должен видеть, что на жену обращают внимание. Ну и соблазнять и соблазнять.. но так, чтобы мужчина подумал, что на секс решился он сам, а не его обязали. А вообще, грустно все это. Я почти не знаю браков, где с сексом все в порядке. Самым "лучшим" вариантом получается тот, когда и мужу, и жене ничего не надо. Тогда у них мир и покой... брр
AD
AD
11 апр 2007, 11:01
Согласна. заставить нельзя, это же еще чувства должны просыпаться.Предствьте обратную ситуацию: вы должны соблазнять и приставать человека, который напряженно этого ждет, и вы знаете , что если вы не сделаете этого , он начнет плакать и истереть,захочется вам проявлять какие-то интимные чувства? Даже если вы все-таки на это и пойдете, то только в качестве одолжения.
Anonymous
11 апр 2007, 11:43
Значит надо сделать так, чтобы он не чувствовал, что он что-то должен. Надо все повернуть так, чтобы ему захотелось самому. Чтобы охотником стал он, а не наоборот.
хочушка
11 апр 2007, 11:59
Это понятно, ччто надо так повернуть, только каким образом?
хочушка
11 апр 2007, 11:04
Все верно пишете, я все это понимаю, но как себя заставить не думать об этом, не ждать на грани нервного срыва. Я понимаю, что когда от тебя ждут этого и ждут напряженно, сию секунду, то эито действительно смахивает на обязаловку и ничего не хочется, но я не знаю. как себя переборотть, потому что обида застит глаза, сзезы душат и все-замкнутый круг.
Anonymous
11 апр 2007, 11:42
А вот ходить и призывно зазывать тоже не стоит. Вы ведь правильно пишите, что он будет напрягаться. Вы будете напрягаться. Ничего хорошего не выйдет. Для начала оставьте эту тему в покое. Расслабьтесь сами и оставьте его в покое. Для себя можно, например, решить, что будете жить дальше так как есть столько сколько сможете, а потом уйдете. Но уйти надо во всеоружии(можете придумать другую причину) Поэтому обязательно надо приводить себя в порядок, вернуть блеск в глазах. Пока будете восстанавливаться, муж успеет отдохнуть от претензий, заметит, что Вы перестали к нему приставать и стали лучше выглядеть. Можно, отлучаясь по делам, не говорить определенно что куда идете, наводить марафет по полной программе и упархивать с блеском в глазах. Т.е. заставить мужа ревновать, но так, чтобы у него догадки были, а ни одного повода что-то доказать не было. А когда Вы заметите, что он заметил Ваши изменения, то начинайте строить глазки, но не надо настаивать на сексе. Пусть начнет все сначала он сам. Начнет замечать что-то новое, говорить комплементы, ревновать. Это надо просто поощрять, он сам разберется что делать. Даже если ничего не выйдет, в любом случае Вы будете в выигрыше. Хороший внешний вид еще никому не помешал ;-) Если проблема в его здоровье, то тут конечно сложнее. Но лучше постараться, опять же оставив его в покое, наладить спокойную жизнь в семье и доверительные отношения. А потом аккуратно обратить внимание на его здоровье. Тот же простатит - это ведь не только импотенция, это и еще куча проблем, вплодь до рака. Вообщем, надо понять, что в семье большие проблемы и одним днем они не разрешатся. Но и Вам быть в постоянном напряжении вредно, поэтому перестаньте воевать и налаживайте то, что еще осталось - хорошие отношения. Остальное если можно исправить, то исправится по мере того, как Вы сами себя полюбите. В крайнем случае найдете хорошего человека, который будет новым мужем ;-) Вся проблема в том, что семейные отношения со временем перерастают из межполовых в родственные, и надо попытаться вернуть их обратно. На девушку, у которой на лице написано, что она что-то хочет от мужчин, даже на улице не обратят внимание. А если обратят, пройдут мимо. Не зря ведь говорят, что чтобы выйти замуж, надо перестать хоть выйти замуж. Вот и тут также. Пока у Вас на лице написаны требования муж будет чувствовать себя должным, а это мужиков напрягает.
хочушка
11 апр 2007, 12:00
Спасибо за советы. Очень хорошо написано:)Будем пробовать.
Anonymous
11 апр 2007, 13:43
Удачи! Я очень надеюсь, что муж стоит таких усилий ;-)
хочушка
11 апр 2007, 18:01
Еще как стоит. Таких как он вообще больше не бывет. Если бы еще и... то я была бы самой счастливой женщиной на свете!
Anonymous
11 апр 2007, 18:23
Тогда желаю Вам удачи! В крайнем случае всегда сможете снять в гостиничный номер мальчика на часок ;-) Такое отследить сложно.
Без секса
11 апр 2007, 19:22
Стала уже мечтать о таком сексе с мальчиком на часок! Кошмар!
хочушка.
11 апр 2007, 20:08
НЕт, это я не смогу:( Я или разводиться и во все тяжкие или только с ним. вот так:)
Наоборот
11 апр 2007, 01:10
А вот у меня наоборот, не хочу секса хоть убей. Перестала хотеть после рождения ребенка, нет даже во время беременности. Муж хочет постоянно, в любое время суток. И кстати,о разнице в возрасте - мне 29, мужу 49. Так что все это ерунда, что у них с возрастом перестает стоять! Он меня постоянно пытается соблазнить, покупает всякие вибраторы, крема, белье и т.п. Дело в том, что у меня проблема психологическая, мне не хочется, но если на меня надовить, то потом сам процесс мне всегда очень нравится. Я очень переживаю по этому поводу, порой кажется, что дела начинают идти на поправку, но потом все опять затихает, просто хочется забраться в теплую кровать с грелкой и заснуть... Скажите, как вылечиться???
Что делать будем?
11 апр 2007, 08:42
Так мужу и скажите:"Дави на меня почаще":-)(Ну если Вам так больше нравится, то пусть под Вас подстраивается)
Anonymous
11 апр 2007, 09:26
У Вас наверное склонность к мазохизму. Предложите ему попробовать что-то в этом роде, например, чтобы брал Вас силой. Очень может быть, что Вас от таких игр за уши не оттащишь :-)
11 апр 2007, 10:23
Бывает, бывает. У тех, кого это более-менее устраивает.
11 апр 2007, 15:04
Девченки, анекдот:Муж застукал жену и спрашивает,мол" Как же ты могла мне изменить с этим оборванцем?" - Да понимаешь,он позвонил в дверь,спросил,нет ли у нас старых ненужных вещей,ну я ему отдала твои старые рубашки,ботинки. А потом он меня спросил:"А у вас есть еще что нибудь,чем ваш муж не пользуется?"
хочушка
11 апр 2007, 18:02
:))))
11 апр 2007, 15:20
девушки, вот прочитала ваши многодневные отклики на тему. А теперь поделитесь, произошли ли какие-то позитивные изменения в отношениях с вашими партнерами после сделанных выводов и написанных советов? Будьте счастливы!
Anonymous
11 апр 2007, 15:24
Я вот уже решилась на любовника, уже и кандидат есть, только очень страшно, как муж отреагирует, если случайно узнает? Конечно, я буду принимать все меры, чтобы этого не случилось, но мало ли что... 2 года назад я, чтобы не свихнуться от недо...аха, заимела вибратор, потом позже сказала мужу об этом - очень удивился, и на удивлении его эмоции закончились. Я-то думала - хоть обидется, да нифига, ему кажется всё равно. Так может, ему и на любовника наплевать будет - лишь бы к нему не лезла с сексом? Эх, знать бы... Я, кстати, уже пару раз его в лоб срашивала - может, ты и не против, так давай заведу себе кого-нибудь на стороне? - он ответил, что вовсе не хочет этого, но ответил очень вяло... а я-то думала, счас будет взрыв негодования от такой наглости. Ага, щаз. Вчера, кстати, рассказал мне милый анекдотец про секс, и искренне недопонял, чего это я вместо того, чтоб посмеяться, заперлась в ванной, а потом вышла оттуда заплаканная :-( То ли садист, то ли идиот.
хочушка
11 апр 2007, 18:06
А мой сам мне предлагает вибратор купить, а я ему пока пытаюсь объяснить, что пока еще в той форме и в том возрасте, огда могу рассчитывать на живую плоть внутри меня.Так он и говорит, если ты от этого будешь счастливее,давай найдем тебе кого-нибудь, я тебя так сильно люблю, что ты мне всегда нужна будешь, и я тебя любую приму, главное, чтоб тебе хорошо было. Нормально?
AD
11 апр 2007, 23:57
Боже!Какой прелестный муж!!!Мне б такого(я серьезно)...А мой-псих,ревнив до безумия
Anonymous
12 апр 2007, 10:21
С трудо мне вериться в ваши слова:-|
жена
11 апр 2007, 16:20
Вот и у меня так же. надо же как много жен таких же неудовлетворенных. Все знакомо. И то что раньше секс был чаще. И про неудачные попытки соблазнить, его отмазки. Любовника не решаюсь завести. он тоже хороший муж, любит, целует, обнимает. тоже знаю точно что не изменяет. думаю что сам удовлетворяется. эрекция у него есть хорошая. но секс раз в 2-4 месяца. Я последние пол года засела на одном сайте знакомств. веду пикантные беседы с интересными мужиками. флиртуем, заигрываем, откровенничаем. В этом что то есть. позволяет немного высвободиться сексуальной энергии. конечно многие предлагают встретиться в реале но я не решаюсь.
11 апр 2007, 21:53
а я тут психанула, позвонила ему с работы и сказала, что все плохо, я так не могу и ночевать сегодня не приду, а останусь у подруги. наследующий день пришла, легли спать, я по превычке отвернулась и спать, но тут...ПРОСЫПАЮСЬ ОТ БУРНЫХ, НАСТОЙЧИВЫХ ЛАСК!!!! ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!!
хочушка
11 апр 2007, 22:16
Я так уже раз десять делала, каждый раз ,огда пугается все именно так срабатывает, ты думаешь вот оно счастье пришло и все будет как в сказке, только после этого проходит день, второй, третий и все повторяется и понимаешь , что у тебя сстрашное невыносимое ДЕ жавЮ. Очень желаю, что б у вас все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наладилось.
Anonymous
12 апр 2007, 05:44
Значит Ваш муж - охотник. А Вам надо стать его постоянной интересной добычей. Хотя конечно лучше придумать какой-то другой повод, а не уход из дома. Ведь однажды может и согласиться, что вам лучше жить отдельно ;-)
хочушка
12 апр 2007, 08:53
Да он сам так и говорит, толкьо это ж невозможно всегда изображать из себя добычу недоступную, когда он еще любит, чтоб ужин был приготовлен, это когда встречаешься , то все понятно, а в семейной совместной жизни, как это в реале воплотить, гкогда бытовые вопросы обсуждаешь, дала всякие по дому и т. п.?
Anonymous
12 апр 2007, 14:10
Так наверняка он тоже не готов охотиться 24 часа в сутки. ;-) Ему тоже хочется тихой спокойной жизни. Просто нужно создать ощущение, что Вы, вся такая привлекательная и обворожительная, нравитесь не только ему. Что Вы не зациклены только на нем. Но при этом конечно лучше не давать конкретных поводов. Вести себя так, чтобы ощущение, что Вы можете упархнуть было, а реальных доказательств не было. Можно уезжать в бассен, по магазинам или по другим своим делам, наведя марафет. Можно не всегда озвучивать куда Вы идете. Можно озвучивать, но марафет наводить лучше, чем обычно. Можно отключить телефон на часок. Заодно когда он будет интересоваться почему телефон не работал, у Вас будет возможность убедиться, что он обратил внимание на то, что Вы излишне усердно собирались в дорогу ;-) Дома не обязательно каждый день при параде. Пусть Вы будете аккуратны и ухожены, но домашняя одежда должна подчеркивать достоинства, а не прятать их. Надо, чтобы он видел разницу между домашним видом и марафетом. Надо просто чтобы дома в воздухе витал флирт. И главное, не стремитесь изменить что-то в один день. Пусть все будет плавно и медленно. Пробуйте что-то и смотрите на реакцию. Если даже Ваш муж сам признает, что ему нравится быть охотником, значит в сексе ему больше нравится чтобы инициатива происходила от него. А Ваша задача найти то, что может сподвигнуть его на это. Если вдруг! ничего не выйдет, в любом случае Вам все это пойдет на пользу. Блеск в глазах и умение увлечь мужчину, для которого Вы не в новинку, очень пригодится в жизни. Почти никогда не бывает, чтобы супруги трахались как кролики многие годы. Поэтому даже если (не дай бог) с этим мужем что-то не сложится и появится второй, то через несколько лет вся история повторится и придется спасать положение этими же методами.
Anonymous
12 апр 2007, 14:38
Можно, я отвечу? Всё это я пробовала - и тщательно наводимый в его присутствии марафет, и исчезновения неизвестно куда на несколько часав с загадочной улыбкой, и многое другое... Всё прошлое лето усиленно пробовала описанную Вами тактику. Время от времени действительно помогало, но на неделю максимум. В итоге мне надоело жить в ритме "Вечный бой, покой нам только снится". Добиваться секса подобными хитростями и уловками тоже, знаете ли, унизительно. Было чувство, что он занимался со мной любовью не потому, что действительно хотелось, а чтоб другому (воображаемому или подозреваемому) не досталось. "Лучше в нас, чем в унитаз". А удостоверившись, что я не с "тем", а с ним, мужем, опять забывал про секс. Ну надоело! Конечно, я не перестала следить за собой и выглядеть ухоженной, но идти на всякие уловки типа обалденного макияжа и исчезновений и т.п. уже нет ни малейшего желания, руки опустились.
15 апр 2007, 03:49
Так забейте на ужин, раз уж все равно ничего хорощего от него вы после ужина не вдите. И на быт забейте.
еще одна
11 апр 2007, 22:52
Девочки, тут кто-то о сглазе обмолвился - а если без шуток, ведь если все хорошо-хорошо, а потом, без видимых причин - плохо, может и стоит причину определенного свойства поискать. Может был у кого опыт? Ну не потому что мракобесие, а просто ничего другое, реально, НЕ РА БО ТА ЕТ
Anonymous
12 апр 2007, 00:41
Да в том то и дело что работает,они просто не хотят
Старый член клуба
12 апр 2007, 01:01
Девоньки, а у кого мужья трудоголики?Может в этом все дело.Може им меньше работать,и тогда им до секса дело будет, а?
Автор
12 апр 2007, 01:06
У меня раньше больше вкалывал а секс был чаще,а сейчас меньше работает-секс реже
хочушка
12 апр 2007, 08:51
Ну у моего конечно работы по самое не хочу, и все на стрессе, но так или тогда надо спрасвляться или на фиг такоую работу, мне никаких денег не надо..если это за собой такие последствия влечет.
хочушка
12 апр 2007, 08:56
Вчера опять я психанула, поругались, я в слезы, он ушел, через полчаса пришел с цветами, накрыл на стол ужин (разогрел, не приготовил, но все равно это уже круто), я была несгибаема и все равно спать пошла в другую комнату. С утра он был уже у меняч и мы занимались сексом!Итого 2 раза за 4 дня это прогресс!
Anonymous
12 апр 2007, 09:59
Девушка так у вас все хорошо,вам то что здесь плакать то
12 апр 2007, 10:18
Это у вас эротические игры такие:-) Мои одни знакомые дерутся периодически,а потом сексом занимаются...но это уже перебор,как мне кажется :think
Новый член клуба
12 апр 2007, 12:28
=D>!!!!!!!!Лед тронулся(ттт)!!!!
12 апр 2007, 10:21
уу, девочки.. а я думала, одна такая.. но у нас похоже и вовсе безнадега - двое маленьких детей, за время замужества я бОльшую часть времени была беременной да кормящей - и сейчас еще кормлю. последний секс был где-то после нового года :((( вся уже нервная-психованая, типа никому не нужна, только ребенку в качестве ходячей бутылочки, депрессняк полный. на днях муж проговорился - мол, "когда на меня одевают презерватив, секс для меня кончается". ну вот здрассьте приехали. я уже на грани "завязывать с кормлением", лишь бы хоть как-то жизнь наладить. :(( да, и муж - трудоголик, и устает на работе, и разница в возрасте у нас 13 лет - ему 43 уже.. короче, пошла я топиться. жизнь моя-жестянка... :(
AD
AD
Anonymous
12 апр 2007, 13:42
Вы не одиноки!
Я тоже
12 апр 2007, 14:04
Нет, не топитесь пожалуйста. Нас таких много. Все еще наладится... Ребеночков откормите... потом отдохнете... А если муж не опомнится, то заведете абалденного любовника. Держитесь. :)
Я тоже
12 апр 2007, 14:06
Вы очень симпатичная. ;) Обязательно все наладится.
Anonymous
12 апр 2007, 10:23
А к "бабкам" никто не обращался? Типа верну секс в семью? Никого еще до этого не довели? Я на грани...
Anonymous
12 апр 2007, 10:26
Чушь это все
Anonymous
12 апр 2007, 11:06
Чушь конечно, пока жареный петух не клюнет, а так - все средства хороши, уж по крайней мере стоит попробовать перед тем как любовника заводить или разводиться.
хочушка
12 апр 2007, 22:45
Ну как у кого дела?Отмечайтесь, соклубники.
Anonymous
12 апр 2007, 23:16
скоро год без секса вообще - вся семья спит, я уже привыкла, иногда пробивает так, что срываюсь на истерику, все уже передумала и перепробовала, результат нулевой.
Автор
12 апр 2007, 23:32
И у нас ничего не сдвинулось с места Последний секс был ...не поверите в пасху:-) Посидели вечером втроем с ребенком,сын лег спать,выпили с мужем вина и он меня так внезначай полюбил,а для меня это как одолжение Теперь до следующего праздника наверное ждать.А когда он?
Anonymous
12 апр 2007, 23:36
сегодня день космонавтики - действуйте, если секс по праздникам, то в нашей стране очень даже можно жить. Страшно когда все прекращается вообще и на раз, и понимаешь, что вряд ли что нибудь изменится в лучшую сторону. Так что не гневите бога, даже раз в месяц, уже что-то...
Автор
12 апр 2007, 23:56
А причем здесь космонавтика?Мой муж это за праздник не считает,вроде не космонавт Вы стебетесь что ли?
Anonymous
12 апр 2007, 23:59
Ну, в общем, да, а что остается-то? Я ж от зависти, мне и на Пасху такого ЩЩастья не выпало.
Автор
13 апр 2007, 00:16
ДА?А мне до пасхи не видно было такого Щастья очень долго
Anonymous
13 апр 2007, 00:25
ну ё........, а давайте на рекорд, кто дольше всех в глухой завязке при дееспособном муже. я - год, и думаю не последний.
Anonymous
13 апр 2007, 00:29
АФИГЕННЫЙ РЕКОРД,Ржу не могу
Anonymous
13 апр 2007, 00:35
сама типа хохочу, отрыдала в первые полгода
Anonymous
13 апр 2007, 00:37
Это правда?А вы ему о чем нибудь говорили по поводу всего этого?
Anonymous
13 апр 2007, 00:39
ну конечно правда, и конечно говорила, только толку ноль
Anonymous
13 апр 2007, 00:43
Блина!Я фигею от нынешних мужчин-динзавры и то чаще наверное е@ались:-o
Старый член клуба
13 апр 2007, 16:38
Усссываюсь!!!=D>
AD
AD
Anonymous
13 апр 2007, 20:14
Я когда полгода где-то было, открывала топ по животрепещущей этой теме, он влез, прочел, там много-много всего было, прям как здесь, ну и чё... да ни чё - психанул, что я типа херней страдаю и заявил, что из всех перечисленных вариантов причин, типа: Дррругая женчина Венерическое заболевание Нелюбовь ко мне и Пррростатит у него ничего нет и чтоб я уже отстала ваще. Жииирная точка. Типа отстала. Без вариантов.
Автор
12 апр 2007, 23:35
А вообще девчонки спасибо вам,что поддержали так сильно мой топик,мою проблему Я рада что у меня нашлось столько людей с такой же проблемой,ой простите,то есть я не рада что у вас такие проблемы,я рада тому что меня поддержали и не побоялись рассказать о таких же проблемах.Спасибо вам всем
Anonymous
12 апр 2007, 23:40
ну и как обычно - никакого решения, вообще, все это туфта - типа смените имидж - заведите любовника. Ну хоть кто нибудь достойно вышел из такой ситуации?
13 апр 2007, 11:38
Да,был результат.Заводила любовника,но это когда уже были совсем испорчены отношения с первым мужем на фоне "безсекса".Потом развелась с мужем...сама...И отдыхала целых 4 года!!!Какая прелесть!Кстати,любовники очень поднимают самооценку женщины.
Anonymous
13 апр 2007, 12:36
развод есть отрицательный результат, интересно, а есть ли положительный, в смысле восстановления отношений и близости? А любовники могут повысить самооценку только у женщины с застарелым комплексом неполноценности, и то вряд ли, а так кроме нервотрепки и чувства вины ни-че-го.
14 апр 2007, 10:08
Интересно,а у вас не возникнет чувства неполноценности если муж вас не хочет....уже начинаешь думать,что ты уродина....или у тебя не как у всех...и т.д. и т.п.?А вот другие мужчины,у которых на тебя стоит постоянно,очень даже помогают справиться с таким комплексом(развитым собственным мужем)
хочушка
14 апр 2007, 19:10
Конечно возникает, только я не хочу чтоб меня хотели абстрактные мужчины, которые у меня не вызывают никаких эмоций, а тот человек, которого я люблюи хочу, вот в чем вся задница
14 апр 2007, 10:10
Развод -не результат от появления любовников,а результат разрушеных отношений.....а другие мужчины ,просто следствие
Anonymous
13 апр 2007, 16:44
Есть одно...изнасиловать их.Раз, другой, пока яйца не распухнут. Может до них че и дойдет.
Anonymous
14 апр 2007, 02:14
Как то прочитала статью о женщинах, которые так зверски хотели мужиков, что отлавливали их, перетягивали им член у самого основания и поочереди "наслаждались сексом". Это до чего надо было довести бедных женщин. Вот я и предложила, не хочет добровольно заниматься сексом, значит будет "заниматься" им насильно.А Вы что подумали?
Новый старый член клуба
13 апр 2007, 16:40
Девочки, а мой муж вчера смешно выкрутился : Смотрит я бледная, таблетки пью - что с тобой -спрашивает, - месячные - говорю - живот болит, а он обнял и говорит : жалко, а я сегодня ночью хотел с тобой пообщаться. и это после 1,5 месячного перерыва :))
13 апр 2007, 18:18
Ой, не могу...:)))Как тут у вас весело и грустно одновременно:(
Без секса
14 апр 2007, 08:55
У моего это давняя отмазка!!! :)
18 апр 2007, 03:06
ПлАкаю.
Ой
13 апр 2007, 18:57
А я сделала так: повесила над обеденным столом настенный календарь. И стала отметки делать:не было секса-черным, был секс-красным. Муж сначала внимания-то не обращал, думал я себе какие-то заметки делаю (типа месячные и проч.), а потом завтракали как-то и он у меня спрашивает:"Че ты тут все черным закрасила?". Я ему с такой радостью рассказала,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!! Помогло, скажу я вам, где-то на полгода. Я и календарь сняла от радости, но, видно, снова вешать придется...
хочушка
14 апр 2007, 19:11
Надо взять на вооружение:)
Anonymous
13 апр 2007, 20:25
а я,когда прошёл год без секса сказала:поезжай жить к маме.развелись.и слава богу. теперь снова чуствую себя женщиной.
Anonymous
13 апр 2007, 20:31
ну то есть я правильно понимаю, выхода кроме как развод не предусмотрено. А как быть если брак плох лишь отсутствием секса, а развод потерей всех благ вообще, утратой ощущения защищенности себя и ребенка... Прально - терпеть и относиться с юмором. Хотя когда припекает....
14 апр 2007, 15:14
На почве отсутствия секса,и как следствие начался психоз....появились проблемы со здоровьем(по женской части),попала в маммологический диспансер...там врач такая прикольная-сразу мозги вправила.Она сразу спросила,как часто живете половой жизнью...мда...мне было очень стыдно отвечать.Она сказала,что надо как можно чаще...я ответила -муж не хочет....тогда она спросила-а вы хотите?.....еще как!....тогда ищите ЧУЖОГО мужа и положительные эмоции(ну это она образно сказала конечно),иначе ваш ребенок останется сиротой Вот так вот....блин.... Но все это трудно осуществить,если своего мужа Вы еще обожаете...мне было легче-терять было уже не чего(кроме своего здоровья)
15 апр 2007, 04:12
А как быть если брак плох лишь отсутствием секса ******* Это не ЛИШЬ - это брак ПЛОХ. А развод потерей всех благ вообще, утратой ощущения защищенности себя и ребенка ****** Дамы, вы ГОДЫ живете с мужьями, которые вас не трахают. За это время можно научиться не зависеть от мужика.
AD
Anonymous
15 апр 2007, 11:06
Знаете, Дама, Вы конечно социолог, и, конечно, именно Ваше мнение является конечной инстанцией, НО, позвольте уточнить - отсутствие секса обычно влечет за собой некий компенсирующий момент со стороны мужчины (не всегда, но в мноем случае именно так), это повышенное внимание и забота к ребенку и к состоянию семьи, и судя по постам других авторов это не единичное явление. Они прекрасно понимают, что недодают женщине и соотвественно, стремятся упрочить свои позиции за счет других средств. И во вторых, по поводу Вашей второй сентенции - официально у меня это третий брак, и то, что приводило к распаду предыдущих браков, было именно тем самым чувством независимости и осознания того, что ты в этой жизни все можешь сама. Тоскливо - жуть. Так что мой муж первый из череды мужчин, который смог дать мне возможность расслабиться и не чувствовать себя на переднем фланге. Я очень многого уже добилась сама, и у меня достаточно средств чтобы обеспечить себе и ребенку самостоятельную жизнь, но - чувство защищенности - это, поверьте, совсем другое, в чем то совсем не материальное, и менять его на секс, даже самый качественный, я не буду.
Anonymous 1
15 апр 2007, 11:34
К сожалению в нашей стране вечно будет жить понятие:"Хоть какой-то, но мужик есть....а то все одна ,да одна".... А они ,гады ,этим пользуются
Anonymous
13 апр 2007, 20:51
абсолютно согласна с вами. но у нас не детей не было и вообще все проблемы в семье приходилось решать мне.поэтому отсутствие секса стало последней каплей.
Новый член клуба
14 апр 2007, 00:10
Прикол:была у гинеколога,пролечивала воспаление и инфекцию,врач спрашивает-половой жизнью сейчас живете?Я говорю-нет,она-с презервативом можно,я-мы не любим презервативов.:)Короче,пролечилась.Теперь надо идти вскрывать кисточку на шейке(сорри за подробности).Врач-"ой,так вам опять нельзя будет половой жизнью жить!Боюсь,муж ваш не выдержит и прибежит ко мне ругаться")))))Я уронила голову на грудь-"ничего,говорю,потерпит"А сама думаю-"я б хоть и год лечилась,не прибежит он к вам":)
Без секса
14 апр 2007, 08:57
Блин,у меня тоже так было,так стыдно было перед врачихой!
Попрошайка
30 апр 2007, 03:10
Девочки и я от стыда у врача сгораю. Только у нас еще хуже. Мы пытаемся уже два года ребеночка завести. Первые полгода активно пытались, а потом только по праздникам...Сдали все анализы какие можно, все отлично (вот идиоты). Последний раз на прием я пошла одна, а врач объясняет практикантке наши анализы и говорит: Ну вот, посмотрите, у этой пары все отлично и по идее при регулярном сексе все должно получится. И спрашивает меня: У вас ведь регулярный секс? А я так тупо головой киваю и вся красная от стыда. Вышла из кабинета уселась за рулем и громко так рыдала всю дорогу, не видя дороги, так и хотелось вылететь с дороги куда-нибудь, и чтоб так насовсем, насмерть...
Старый член клуба
14 апр 2007, 02:21
Я своему показала топик, а он мне сказал...что отключит нахрен этот интернет, я видите ли херней здесь страдаю.
Новый член клуба
14 апр 2007, 07:53
нападение-лучшая защита:(
Без секса
14 апр 2007, 09:02
Блин,девочки,ну что же они все такие одинаково примитивные! Я сегодня утром сказала,что не хочу больше жить с мужем,который спит в другой комнате и дрочит потихонечку! Он сказал,что дрочить будет столько,сколько захочет,потому что ему нравится! А я могу ехать домой (в другой город-там друзья и родственники остались) и @баться со своими бывшими! Вот так! Оказывается,я просто больная и помешана на сексе.Я сказала,что хочу развестись,он сказал "п...здуй!",только ребенка оставь,оделся и ушел...А я осталась,сижу реву,ну нахер мне все это надо? Ненавижу нго!
хочушка
14 апр 2007, 19:13
Офигеть! Держитесь, не раскисайте пожалуста, мы с вами, это не большое утешение,но все же:)
Без секса
14 апр 2007, 19:58
Ну вот,опять я не устояла,как всегда-извинился,поцеловал,слезу пустил,поплакали вместе и я растаяла...До следующего раза...
Слава богу я не одна!
14 апр 2007, 09:36
Я с вами! Раньеш убивалась по этому поводу, думы думала: другая есть, себя винила, мол не завожу дорогого, а потом как отбило. Все раные: у меня первый муж, весь брак одежду рвал и я на нем в том числе. А этот хорош, но как то редко, а когда родила, все встало на всои места: горманальные сбои понизили мою активность. Вот и ответ на наш вопрос: ФИЗИОЛОГИЯ!!! и не надо искать подводные камни в отношениях, в себе или в нем. Просто так природа матушка распорядилась. Это как одни эмоциональные-совушки, другие спокойные-мишки в берлоге на зимовке. Мне теперь когда хотца просто подхожу и все, он никогда не отказывается. Конечно, со всеми согласна, кто предлогал сменить обстановку, а точнее воздух, на курорте и мой Милый зажигал-воздух, девушки, море, музыка.... :)
Подруга такого мужа
14 апр 2007, 17:18
Да не физиология это! Я знаю близко одного такого мужчину. Он просто больше не хочет жену. На других у него стоит, как у коня. А как с женой - так член падает. С супругой они по темпераменту изначально не совпали... У него были определенные потребности в сексе, в которых она отказывала. Она хотела чтобы все было традиционно, а у него в голове были свои фантазии (для кого-то извращенные). Сейчас она обабилась, стала теткой. Секса у них несколько лет уже нет, хотя уважают друг друга и помогают во всем. Есть ребенок общий опять же. Он похаживал налево и даже влюблялся очень сильно в других женщин... Но разводиться не собирается. Вот так все грустно складывается... Я бы развелась... Наш женский век не долог. А секс - очень значительная часть жизни... Это то - что дает женщине ощущение себя Женщиной с большой буквы. А получается - ни любви, ни страсти... а просто сожительство людей, которые друг к другу привыкли, друг друга уважают, и которым проще без секса, чем что-то в жизни менять.
Anonymous
14 апр 2007, 19:24
У нас тут другой клуб, от нас они не гуляют,нашим вообще этого не нужно, вот в этом главная проблем, так как в случае, который вы описываете, проблема легко решается той же сменой имиджа и остальными штучками, а если у меня и так все ок. И меня хотят все мужчины, с которыми мне случается общаться, и муж хочет только меня , но настолько редко, что легче скзать, что он не хочет никого. Я ношу размер 40-42, грудь-3 (причем стоячий)талия 58,всегда в порядке маникюр и педикюр,одеваюсь секси, но не вызывающе,очень хорошо танцую, могу поддержать любую беседу оч. вкусно готовлю, от салатов до тортов и пирогов с блинчиками, и он знает, что куда бы мы не пришли вместе, все офигевают от того, какая у него жена и я всегда триумфатор на любой тусовке, при этом дома я очень нежная и он заботится обо мне как о ребенке.Так Хотеть кого-то другого он не может
Подруга такого мужа
14 апр 2007, 19:42
И все же, у дам в данном топике (клубе) могут быть совершенно разные ситуации. Тут выше, например, женщина писала о том, что ее муж (пардон) спит в другой комнате и "дрочит"... Так вот это именно ТА ситуация, о которой я говорю. Мужику реально НАДО, но конкретно с женой он не хочет.
Без секса
14 апр 2007, 20:03
Ошибаетесь немного,ему надо именно "дрочить",а не женщина!!! Мы с ним только встечаться начали,а он уже это делал,хотя и со мной спал параллельно...Говорит,привычка...Смешно даже до слез-жена красивая (без ложной скромности,ну ведь правда красивая очень,любой мужик бы мог быть мой если бы захотела),стройная,ухоженная,"горячая" и сексуальная,а он "дрочит"...
Подруга такого мужа
14 апр 2007, 20:11
Ну почему, почему вы так отвергаете возможность желания другого тела? Это же известная вещь: мужчинам (жа и женщинам тоже) нужно разнообразие. Ну хорошо... допустим, что вашему мужчине просто не нужен секс. Здоровому, взрослому мужчине, социально активному мужчине не нужен секс. Не инвалиду, не больного простатитом, не травмированному присутствием на ваших родах или вообще фактом того что вы - мать (тут по фрейду)... НЕ НУЖЕН секс. Такого не бывает. Это же не норма! Почему вы не настоите на том, чтобы сходить вместе к сексопатологу? Ведь речь идет о психологической проблеме, которую нужно лечить у профессионалов. Тут уже не поможешь примочками с бельем и календариками.Это серьезно. Это разрушает ваши отношения, ваш брак. Донесите эту мысль до мужа.
без секса
14 апр 2007, 20:44
Вы правы,здесь глубоко скрытые комплексы (очень большой вес),но он не хочет к доктору,он уверен,что у него все хорошо,все нормально! Я миллионы раз просила его схолить к доктору-в ответ одно и то же-я все решу сам,а когда мы об этом (сексе) разговариваем,мне вообще ничего не хочется и ты делаешь еще хуже (куда уж хуже?)
14 апр 2007, 18:08
тебе надо наверно что-то предпринять!Если у него проблемы на работе,голова болит от забот,то секса можно и не увидеть,а вот если он весел и все ок,то действуй немедленно.Надо разжечь его пламя любви к тебе!Смени прическу,белье и все такое,пригласи его куда-нибудь,выпей,станцуй,ну ты сама знаешь,что надо твоему мужу.Как в прежние времена!
Anonymous
14 апр 2007, 18:51
Срочно надо в отпуск!! На море!
AD
AD
Anonymous
15 апр 2007, 03:41
Ездили не помогает
хочушка
15 апр 2007, 08:15
Девоньки!Давайте искать опытного врача сексопатолога. Мой уже согласен идти,хотя еще год назад говорил, что все это бред. Только надо найти действительно хорошего специалиста, а не просто разводилово на деньги, такого, чтоб вызвал доверие мужа и какой-то авторитет мог завоевать.У кого есть контаткты пишите!!!
Все не так уж плохо, но..
15 апр 2007, 10:48
ох сомневаюсь я..не поможет тут врач, не в комплексах дело, а в физиологии все-таки. В большинстве случаев данного топика. Если заведомо исключить любовников, то долговременное воздержание, по-моему, не может быть следствием психологических проблем - разве что в каких-то редких исключительных ситуациях, а нас тут многовато что-то для исключительности!))
хочушка
15 апр 2007, 22:54
Я не привыкла сдаваться пока все варианты решения не испробованы. А вдруг...Надежда умирает последней.Кто знает, делитесь врачами!!!
16 апр 2007, 11:17
Знаю одного знаменитого психотерапевта-сексолога - Александр Полеев. http://www.ampoleev.ru/
хочушка
17 апр 2007, 17:42
О,спасибище. Покажу мужу сегодня.
Все не так уж плохо, но..
15 апр 2007, 10:51
Мне очень понравилась картинка - ходим по улице, на работу, все такие супер-пупер успешные, уверенные, мужики вокруг штабелями в слюнях...а по ночам в подушку хныкаем...Это не ирония!)) Так и есть.
15 апр 2007, 11:38
ППКС!!! Но что любопытно,у этих мужиков(которые штабелями валяются)дома такие же жены,на которых не особенно то и стоит.....грустно...
Все не так уж плохо, но..
15 апр 2007, 11:42
Факт! Плюс к этому - некий процент "классных любовников" - тоже из числа этих самых мужей. Хотя, возможно, классность свою они, по ОЧЧЕНЬ объективным обстоятельствам не могут демонстрировать слишком часто.. Жена..дети..работа..
Anonymous
15 апр 2007, 11:55
Угу....и почему-то пока они чужие мужья,все так класснои супер,просто жеребцы!!!Акак только (не дай Бог)стоит выйти за них замуж,так ,блин,все по новой!!!!!
Все не так уж плохо, но..
15 апр 2007, 12:18
Как-то где-то читала, что в гареме не может быть больше жен, чем мужчина в состоянии обеспечить финансово и сексуально - причем секс с каждой должен быть не меньше, чем раз в неделю!)) Не вдаваясь в выяснения тогда я прям подумала, что подчас мне даже хреновее, чем в гареме.. Видимо, проблема все-таки глобальная так сказать. Мужская потенция не выдерживает стрессов современной жизни. Пора начать выдавать нормальным в этом плане мужикам право на многоженство!))
15 апр 2007, 12:43
Хо-хо!Тогда у нас бабы перестреляют друг друга!!!!
Anonymous
15 апр 2007, 22:56
+1
Старый член клуба
16 апр 2007, 14:19
Сегодня проявила инициативу... и опять облом.У мужа попросту не встал.Говорит, не может ЕМУ приказать.Не хочет меня муж и все тут.Муж стал говорить как он меня любит и все такое.Я лицом в подушку уткнулась, чтоб не разреветься ( не хочу при муже),так и уснула уткнувшись.
Anonymous
16 апр 2007, 14:21
Знакомая ситуация,у меня так же
16 апр 2007, 14:21
может у нег простатит?
Anonymous
16 апр 2007, 14:25
Простатит только на жену у него
16 апр 2007, 14:33
Вы так в этом уверены?
Anonymous
16 апр 2007, 14:34
Создается такое впечатление
16 апр 2007, 14:42
у меня тоже есть проблема такая же...но когда с мужем поговорили-всё стало на свои места...сдали анализы..а там простатит, пролечили и теперь всё ок..а муж просто боялся в этом признаться, мучался и боялся что я его оставлю
AD
AD
Anonymous
20 апр 2007, 14:18
А надо было разреветься... показать свои чувтства, может что и свинулось бы!!!
Ника
16 апр 2007, 14:38
Девочки, я вот читаю вас, кто плачет, кто уже смеется. Я в первом браке была в такой ситуации. До рождения ребенка секс был 2-3 раза в неделю, после - раз в полгода, а в последний год-полтора не было совсем. В итоге выяснилось, что 3 года у него была любовница и он "ей не изменял со мной" (с). ИМХО нет никаких норм в часоте "отношений" между супругами, но если паузы больше месяца-двух, надо уже причину искать, не всегда она на поверхности.
Anonymous
16 апр 2007, 14:42
Ну вот объясните мне дуре,как мне муж успевает изменять,уходит ровно в 9,приходит ровно в 17час,когда звонишь всегда на связи,да и сам звонит по десять раз на дню,в выходные всегда с нами,отпуск тоже Мобильный никогда не прячет,в инете ночью не сидит Вообщем никаких признаков,а секса нет,говорит что устает Так что девушка не равняйте всех под одну линейку
Ника
16 апр 2007, 14:52
Никого я не равняю. Просто рассказала свою историю и посоветовала не пускать все на самотек. Если вас с мужем ОБОИХ устраивает секс реже, чем Новый год - нет проблем. Но если это тревожит - надо искать причину. У меня была такая, у кого-то - другая, только и всего. А по поводу измен в такой ситуации, как у Вас - могу пример привести, нет ничего невозможного. У моей подруги мало того, что муж постоянно был на работе и на связи, так она ему звонила в основном через секретаря, постоянно был на месте. И тем не менее... (Это не Ваша ситуация, а моей подруги, на всякий случай)
Старый член клуба
16 апр 2007, 15:11
Я работала когда-то в одном очень серьезном ведомстве, там сплошь мужики были.Так вот они на работе с 9 до 18 были, потом шли домой к детям, женам и т.д.Выходные с семьей, отпуска с семьей.Как Вы думаете, когда они изменяли своим женам? Правильно, в обеденный перерыв.Они снимали квартиру всем отделом и по очереди водили туда любовниц(у них расписание было, кто и когда).Это для справки.
Anonymous
16 апр 2007, 15:19
А мой любовник просто брал несколько раз в месяц дни за свой счет. Уходил, как на работу... Приходил, как с работы. Только был не на работе.
Anonymous
16 апр 2007, 15:23
А как же это на з/п то разве не отразилось,мой всю з/п мне отдает
17 апр 2007, 00:44
"Всю" - с его слов. Тут был на форуме один топ. Мужик, мент, тоже "всю зарплату" отдавал. Как-то жена позвонила к нему на работу - выяснилось, что зарплата у него в 2 раза больше.
Anonymous
17 апр 2007, 00:46
А я знаю зарплату своего мужа,так как брат мой с ним работает,и начальникахорошо знаю Что тогда вы предположите?
17 апр 2007, 01:29
ТОже не гарантия. Есть такая мерзкая штука, как мужская солидарность. ИЛи как круговая порука ( у брата тоже может кто-то быть).
Anonymous
17 апр 2007, 01:31
То что вы мужененавистница Артемис я уже поняла,так что спорить с вами не хочется абсолютно
17 апр 2007, 01:59
С чего такой вывод, что я - мужененавистница?
Anonymous
18 апр 2007, 01:44
А то, что почитавши все высказывания ваши на форуме-это можно понять
18 апр 2007, 01:57
Я думаю, что вряд ли вы все высказывания читали. А сужчин я люблю. Не без взаимности.
Anonymous
18 апр 2007, 02:01
СУЖЧИН???????????
20 апр 2007, 12:51
Мужчин, конечно:-)
17 апр 2007, 10:13
Она не мужененавистница...просто пытается Вам объяснить,что гулять от жены можно в любой ситуации,главное ЗАХОТЕТЬ
Anonymous
16 апр 2007, 15:22
Ну это не любовницы,это проститутки
не ваша слава те яйца
27 апр 2007, 22:51
Ну а от чего он устает,блин??? уходит в 9 приходит в 5! остальное время он что делает? на диване валяетца?
Anonymous
16 апр 2007, 23:53
+1
AD
хочушка
17 апр 2007, 17:48
Принимаю поздравления-вчера был секс!Попросила мне спину поскрабить в душ зайти.Итог-превзошел все ожидания.
Anonymous
17 апр 2007, 19:12
Поздравляем!!!))
Anonymous
18 апр 2007, 01:29
Слушайте,хочушка,у вас тут лучше всех Чего пришли?Дразнить?
Новый член клуба
18 апр 2007, 01:32
РЖУНИМАГУ!!!!!
хочушка
18 апр 2007, 08:22
Даже не знаю, что вам ответить.Желаю вам того же и к сожалению я пока все еще член этого клуба,как только пойму, что вышла окончательно обязуюсь больше не приходить и не дразниться. А пока просто хочу чтоб за меня порадовались и чтобю ощутили ,что надежда есть, надо бороться, понятно что каждый конкретный случай-он разный, в моем вроде тчо-то двигается по чуть-чуть,ттт,чтоб не сглазить.Просто я не смогу уйти,поэтому надо исправлять все, чтобю не прожить всю жизнь в кошмаре и ужасе. Кстати можете особо не расстраиваиться, т.к. муж вчера заболел и есссено снова не форме для выполнения супружескитх обязанностей, а я как дура себе от радости прическу ТАм наделала , беллье новое, и обломс...
Новый член клуба
18 апр 2007, 01:31
Поздравляю от всей души,а вашему мужу-=D>=D>=D>!!А у меня по-прежнему все глухо,как в танке.Если бы не осмотры гинеколога,наверное,снова девственницей бы уже была((((
Старый член клуба
18 апр 2007, 01:36
Позд-рав-ляем!!! (и так три раза))))))
Тоже старый член клуба
18 апр 2007, 01:43
Девочки а у меня проблемы,мне по моему к маммологу пора(если неправильно написала простите) Посоветуете может чего?груди болят
Старый член клуба
18 апр 2007, 01:55
Перед месячными бывает.Лучше к врачу обратится.
Anonymous
18 апр 2007, 01:57
Да в том то и дело что постоянно болят
Из другой компании, муж хочет, я нет
18 апр 2007, 13:07
Если грудь маленькая у вас, то скорее всего она болит из-за того, что в ней плохое кровообращение, я бы вам к мужу за помощью посоветовала обратиться, но раз уж он в этом деле не помошник, разминайте грудь сами, мне помогло.А вот если грудь большая, тогда даже и не знаю что это может быть, идите к мамологу. (с транслита)
Старый член клуба
19 апр 2007, 00:50
Идите к врачу!Срочно!!!
18 апр 2007, 07:06
Сижу, читаю (зачем читаю?) - и думаю - то ли со мной что-то не так, то ли мир куда-то в непонятки катится. Вот не понимаю, как можносчитать "счастливым" ьрак, в котором одна сторона не удовлетворена сексуально и говорить, что "а муж он хороший...". Для меня качественный секс - конечно, не достаточное, но необходимое условие нормального союза. Да я просто не смогу жить со здоровым, молодым мужчиной и...без секса (понимаете, что секс раз в месяц - это почти что без секса). Нет, без мужчины и без секса - пожалуйста (ну, не долго, но все же). А вот с мужчиной но без секса, причем если это не по болезни или "физиологической конституции" (гм...болезни надо лечить, а конституция...пословицу про пальцы все знают)- а вот так, когда подрочить, пардон, на порнушку это завсегда, а вот чтоб по-настоящему... В общем, для меня это было бы серьезным поводом расстаться, а если расстаться низзя (дети и прочее) - то завести любовника. Причем с осознанием своей правоты. Сорри.
Я тоже
18 апр 2007, 11:23
Абсолютно согласна с Вами.
Скроюсь
18 апр 2007, 13:02
Вот сижу и думаю, записываться мне к вам или нет! :( Мы живем 4 года, ребенку 2 года, секс всегда был бурный, разнообразный, позволяла ему все! Сама тащилась, мог прийти с работы и нагнуть тут же и т.д. Последний месяц секс был один раз, у него типо проблемы на работе, он плохо себя чувствует и т.д. Я страдаю, я очень темпераментная! Решила, что сама к нему не подайду.... что искать любовника? Чувствую, что теряю что-то... Любовница исключена, так как он постоянно со мной, работаем вместе фактически!
18 апр 2007, 13:07
Может вам стоит поработать раздельно, чтобы не мозолить друг другу глаза и дать возможность соскучиться.
Скроюсь
19 апр 2007, 11:00
Да я это и сама понимаю, но это не возможно осущетсвить!:) Денежки ведь нужно зарабатывать!
Anonymous
20 апр 2007, 05:00
К сожалению, мужья не хотят именно жен. Возможно у многих еще нет любовниц(темперамент не тот), но если встретят женщину, которая понравится, хрен будет стоять постоянно, в том числе и на жену.
*
20 апр 2007, 09:04
Вот. У меня так. Причем любовница у него "неосуществленная". У них все больше флирт постоянный, а секс - виртуальный. А я тут отдуваюсь за двоих, затр...л меня уже, блин, каждый день, в выходные - 2-3 раза.
Anonymous
20 апр 2007, 05:02
Вот бы дать почитать этот топ на мужск. форуму.Интересно, какие комменты будут.Эй, есть тут кто\это может осуществить?
AD
AD
зайдите на antiwomen.ru и заведите тему ;-)
20 апр 2007, 09:23
Девочки,зайдите ,не пожалеете.Там одни мужики сидят (ну 2-3 женщины).Там и про присутствие мужа на родах говорят и про семейную жизнь.А мы их тут ждем.Я залезла в несколько тем и прочла действительно мужское мнение по тем вопросам,которые мы здесь обсуждаем.
Хочушка
20 апр 2007, 10:40
Спасибо. Сижу изучаю,удивлена и немножко в шоке от разницы в нашем и в их форуме,причем не в нашу пользу:(
20 апр 2007, 11:47
Вот где надо задавать свои вопросы.Я их почитала и подумала,что все эти советы которые здесь женщины дают другим женщинам-они вообще ничего не стоят.У мужиков другие понятия.Я все о той же теме- присутствия на родах мужа.На еве почитала-все зашибись.Женщины накидывались на других женщин,когда те говорили,"зачем это вам муж на родах "(последних были единицы).Рожавшие с мужьями рассказывали,как все у них прекрасно. Посмотрите теперь мнение мужчин!! Я для себя теперь точно решила- мой муж на роды со мной точно не пойдет!!!
20 апр 2007, 12:56
Хм. Может, всё-жа, датите мужу право самому решать? С учётом вашего мнения? А то, знаете ли, авторитарный режим в семье тоже не особо ценится:-). Можете на том-же форуме и поспрашивать:-). (с транслита)
Anonymous
20 апр 2007, 13:00
Я бы никогда не пустила мужа на роды,Не дай боже чтобы он видел как там у меня все рвется Интересно захочет ли он меня после этого?Что за мода дурацкая пошла:mda
20 апр 2007, 13:09
В Европе эта мода уже несколько десятков лет:-). Вроде, особого снижения рождаемости не наблюдается:-). Мужья обычно стоят с той стороны, где ничего не рвётся:-). Там, где рвётся - место акушерки:-). Я считаю, что отец ребёнка вправе желать присутствовать на его родах. Где стоять и на что смотреть - можно решить совместно. Умение идти на компромисс в браке - один из залогов его сохранности, поэтому знать и учитывать мнение другой стороны, всё-же, рекомендуется:-). (с транслита)
20 апр 2007, 13:22
Дело в том,что мой муж и не хочет.Да,при схватках готов поддержать,а там при процессе ,собственно ,родов,вылететь пулей в коридорчик.Не могу его не понять.
20 апр 2007, 13:28
Не хочет - и не надо:-). Я же не считаю, что надо вынуждать. Просто мне, к примеру, на схватках куда как тяжелее пришлось, чем на, собственно, самих родах:-). Да и на "ужасы" никто не заставляет насильно смотреть - стой себе в изголовьи, гладь по головке - и всё:-). и отвернуться можно:-). Я не пропагандирую "ЗА" мужа на родах - просто страх и у вас, и у мужа - не рациональный:-). Не того боитесь:-). Удачи, в любом случае:-). (с транслита)
20 апр 2007, 13:41
Да нет у меня никакого страха.Я вообще сама для себя считаю,что мне на родах нужна хорошая акушерка и мой врач.Я же не первый раз рожаю.И знаю своего мужа,которому уже плохо,когда он видит врачей и вообще все больничную обстановку.Был опыт,когда нашего ребенка после общего наркоза привезли в послеоперационную и нас позвали.Ему там просто стало плохо.Я не знала,куда кидаться-к ребенку или ему первую помощь оказывать.Зачем мне проблемы в род.зале?Что бы там им занимались,а не мной?
20 апр 2007, 14:19
Ну так это - ваше _идивидуальное_ с мужем решение: зачем ссылаться на мнение других мужчин на каком-то форуме мужских шовинистов, исходящих из принципа "курица- не птица, баба - не человек"? Я тоже решала, исходя из того, что хочу я и что хочет мой муж, а не что считает нужным муж тёти Маши из соседнего поидьезда. Ведь даже если бы на том форуме все мужчины дружно агитировали "за" роды вместе - в вашей конкретной ситуации это бы не помогло. (с транслита)
20 апр 2007, 15:27
Вы знаете,иногда полезно посидеть и на форуме "мужских шовинистов".Кстати там очень неплохие дают мужики советы.Итам тоже есть темы: "Ушла жена","Любовница родила"...
20 апр 2007, 16:17
Ознакомиться - интересно, а решать всё равно надо с учётом индивидуальностей:-).
20 апр 2007, 14:08
А почему обязательно там все должно рваться? И почему в эотот момент муж непременно туда должен пялиться?
Anonymous
20 апр 2007, 15:00
ну например у меня было 8 разрывов,зашивали долго и я не могу представить чтобы муж это видел даже издалека
20 апр 2007, 14:04
Какое мракобесие!
хочушка
20 апр 2007, 18:38
Че-то флуд сплошной пошел про роды. Ау,у нас тут про секс,девочки!!!
хочушка
21 апр 2007, 00:12
Ой, есть у меня надежда ,что я скоро вас покину:)Вчера был секс утром (правда он не кончил),сегодня вечером снова...:)))
Автор
21 апр 2007, 00:15
Не покидайте нас,мы гордимся вами,и очень рады за вас Искренне
хочушка
21 апр 2007, 21:15
Спасибо:)Я буду обязательновас поддерживать:)тем олее пока стабильность продолжительная не наступит. я все равно не успокоюсь. Ведь то,что сейчас происходит может есть его отчаянная попытка сохранить брак, и когда он почувствует,что уже опасность миновала,снова расслабится. Но я очень надеюсь, что это не так и я опять буду нормальной женщиной:)И вам желаю того же:)
AD
AD
Anonymous
22 апр 2007, 03:34
Как Вы этого добились? Делитесь опытом!
Без секса
24 апр 2007, 12:52
Счастливая! Как же я несчастна,по-моему уже 4 мес бес секса...Мне кажется,что мы так отдалились друг от друга,но мужа,по-моему,все устраивает :( Говорит,"а что,у нас что-то не так?".Действительно...Как чужие мы теперь с ним,по крайней мере я так думаю...
Anonymous
24 апр 2007, 12:57
Вы знаете есть мужчины,которым это не надо так часто
Без секса
24 апр 2007, 17:44
Ну как часто?!!! Ну как можно заниматься сексом только раз в 4 месяца?!!! Я понимаю,разные темпераменты,у меня был молодой человек,так тот по 2 раза в день КАЖДЫЙ день хотел,убегала от него.А этот...Видимо,Бог меня так наказал,слишком хорошо с тем МЧ гуляла :) Теперь живу воспоминаниями о прошедших днях,даже не верится,что так было...
Таня
25 апр 2007, 13:28
Ну прямо мой случай! Но ведь раз в четыре месяца... это уже и занятием сексом не назовешь....((( Уже и забудешь как это ... делается! Это уже бред какой-то!
Anonymous
21 апр 2007, 15:05
Девченки, завтра у меня есть возможность первый раз в жизни изменить мужу. Получить нормальный горячий секс, о котором я мечтаю все 3 года брака. С мужем последний раз дело было в феврале :-( До этого - в декабре, до этого... не помню. Безумно хочется, безумно страшно ( в том плане, что муж узнает, правда, узнать ему будет совершенно неоткуда, но всё же...). Блин, ну что делать? Уже чувствую себя последней б. Ну скажите что-нибудь, пожалуйста!!!
Anonymous
21 апр 2007, 18:50
как прошедшая уже несколько этапов "брака без секса" скажу, что наличие любовника меняет все-таки ситуацию в лучшую сторону, и прежде всего для Вас. Я тоже чего только не пробовала, да удавалось мужа раскрутить, но.. как уже писали выше когда инициатива все время от тебя исходит - и ты тратишь море усилий на получение секса, то результат уже не так интересен. Мучалась я моралью пока не сходила к гинекологу - и там услышала простой и ясный ответ - "а что больше не с кем?"..."пойми, экология, питание так на них действуют"... Муж у меня хороший человек, и вообще, город не большой, выбора мужиков никакого, особенно в мужья. Женщина я привлекательная и найти мужчину для секса не было проблемой. Так вот, наконец-то я нормально себя ощущаю, и перестала париться по этой теме... А муж, я конечно не афиширую свои связи, но в принципе, если и узнает, а может уже и знает.. мне все равно.. пусть только попробует что-то мне сказать - он сам виноват. Я это знаю теперь точно. И болеть и психовать из-за него не хочу. Жизнь одна. Ощутите себя желанной - это так нужно и важно. Отношения с мужем - в принципе не изменились, можно сказать даже улучшились, нет больше напряга никакого.
Anonymous
21 апр 2007, 20:45
Спасибо Вам за понимание и поддержку. Знаете, я понимаю умом, что я права, изменяя ему, но чувство вины не отпускает. Он (муж) во всех остальных проявлениях жизни хороший, добрый, никогда слова грубого не скажет, всегда перед свекровью заступается за меня, покупает всё, что ни попрошу для себя. Это и заставляет чувствовать себя последней сволочью, изменяя ему. Ну не могу я без секса!!!
Anonymous
30 апр 2007, 14:31
Я бы ушла если мой муж мне изменил:(...я не в восторге от секса, но люблю его.есть ребёнок и всё у нас хорошо кроме секса,ему его надо в несколько раз больше чем мне..я ж не спициально..физиология у меня наверно такая..но это не значит что ему можно на этом фоне заводить любовницу:(..
Я,которая выше открылась.
21 апр 2007, 21:37
А у меня,девочки,полный швах...Месячные кончились,и начала я просто себя каждый вечер настраивать - надо,надо,надо... А ложимся в постель - ну никак не могу себя заставить.А ведь полтора месяца уже как ничего...Уже во сне,извините,кончаю,от снов эротических. И ведь есть к мужу влечение,есть,но всё это влечение почему-то заканчивается,когда ложимся в постель...Не могу себя заставить в очередной раз проявить инициативу,будь она неладна!!! Ведь практически 2 года я только и делала,что проявляла её!Сил уже нет,да и желания тоже. А днём смотрю на него,красавец,хочется,а вечером сдуваюсь. Ну хоть бы сам начал,ей-Богу,я бы сразу отозвалась.а самой уже тошно...
Автор
22 апр 2007, 03:39
А у нас был интересный секс однако,он не кончил ни разу,я кончила два раза Это нормально девоньки? При всем при этом последний был на пасху Так и живем:-(
Без секса
24 апр 2007, 12:58
Когда у нас последний раз был секс (4 мес назад) муж тоже не кончил,а я как сумасшедшая,2 раза! Так обидно было,что муж не кончил,как будто в душу на..рал,типа одолжение сделал,а сам никакого удовольствия не получил.А потом еще спросил,"ну что,довольна? Теперь 2 месяца мирной жизни" Вот так.27 лет мне,а чувствую себя старухой...
Anonymous
24 апр 2007, 13:01
Может на стороне кончает?Как думаете девочки?
хочушка
24 апр 2007, 13:30
Совсем не обяательно. Я знаю,что мой мог не кончать спокойно, типа держаться,лишь бы любимой доставить удовольствие.Я так думаю, что физиология такая,меньше спармиков вырабатывается,вот они и "копят":)А потом понял,что со мной бесполезно (я ни разу за всю жизнь не кончала и не знаю, что это такое вообще)и стал кончать в свое удовольствие.А вот в савязи с тем,что у нас на этом фронте в последнее время было полное затишье, теперь начали заново друг друга открыватьвот он последний рахз опять очень для меня старался , а сам не кончил..
Anonymous
27 апр 2007, 20:23
Может у вас поэтому и траблы с сексом? Типа, вы не кончаете и у мужа развились комплексы на тему своей несостоятельности?
Без секса
24 апр 2007, 17:39
100% нет
Anonymous
22 апр 2007, 22:04
+1
Таня
23 апр 2007, 21:26
А вот если секс с мужем три раза в год это нормально? Я-то думаю, что нет... Но может у него после 40... сбой такой гормональный... А вот мне, простите, что делать?
Anonymous
23 апр 2007, 23:30
Мастурбировать
Таня
25 апр 2007, 19:32
Этого мало! )
AD
Anonymous
24 апр 2007, 11:09
Танюш,видите,скольок здаесь таких же, причем у большинства мужья по 30-35 лет,и у всех аткой же вопрос-что делать? Вот мы туту идумаем в нашем клубе,совестуемся друг с другом.Вступайте...:)
Таня
24 апр 2007, 14:47
Спасибо за сочувствие, но... проблемы это не решает! У меня у самой как-то желание пропало... не вообще, а в моем конкретном случае:-( Вот так!
хочушка
25 апр 2007, 12:19
Девочки!Как у всех дела? Есть ли сдвиги?У меня опять тишина...Правда я болею, так что пока себя этим успокаиваю, сама уже причины оправдательные ищу, не хочу верить ,что вновь кошмар начнется. Я же сказала ему,что если все не наладиться за опреленное время, с регулярностью и стабильностью, то буем расставаться.
Без секса
25 апр 2007, 12:36
Новостей нет,секса тоже :(
25 апр 2007, 13:41
Только не развод, у меня тоже так было после родов три меняца я просто боялась , а потом у меня пропало желание, сейчас секс раз в меняц, мужу 36, мне 34, он не гуляет это я знаю точно, просто я устаю с малышом , а он на работе, у него постоянно болит спина и ноги, может ваш тоже чем то болен, поговорите с ним.
сексоманка
25 апр 2007, 17:01
Я тут писала выше, что уже несколько этапов брака без секса прошла, а теперь вот все по накатанной - пару дней назад была у любовника - провели замечательный вечер. Кончила 3 раза. Решили вскорости повторить.. Мужу приготовила его любимое блюдо, хвастался мной перед другом. У мужа как обычно болит спина, и что характерно, все как-то ближе к вечеру.. даже если он целый день дома отсидел. А в целом все жизнью довольны и счастливы...
25 апр 2007, 17:06
Та же фигня!!! я все списывала на усталость, на нервяк по поводу покупки квартиры, на много лет вместе и бла-бла. А оказалось он без ущерба для семьи ходитналево!!! ну молодой, полный сил мужчина!!! Мы даже в свингер клюбы пробовали ходить и с другими ребятами знакомиться. не повторяйте моих ошибок!! одну такую нашли клевую!!! а она теперь на неземные сувства давит, и он влюбился.... Не отдам! А вам посоветую, хуоть насилуйте, меняйте поведение, приставайте в открытую, один раз обломает, другой раз обломает, дальше заинтересуется. ну теоретически когда нибудь должен..........:(((
Вера
25 апр 2007, 19:27
Как-то гадко к мужчине приставать...когда он сам интереса не проявляет! Это же чувствуется... очень!
Anonymous
28 апр 2007, 10:15
Попробуйте пристать к моему мужу. Он сразу зевать начинает, говорить что устал, или что у него голова болит. Или попробуйте перенести следующее унижение: разденьтесь и попробуйте разбудить мужа ласками. Он просто отворачивается и просит дать ему еще немного поспать. Или наденьте чулочки, ниглиже, туфли на шпильках, налейте вина в бокалы и идите к мужу. Мой так перепугался, что конечно же ничего не получилось. Скажите при такой реакции вы будите эти эксперименты повторять? Никто не скажет, что у меня фантазии нет. Я очень открытый человек в проявлениях иммоций и мой муж получил бы любой секс, который захотел бы, когда захотел бы.
Anonymous
25 апр 2007, 21:03
а если секс есть, но никакого удовольствия от него нет? Ето как, считается?:) (с транслита)
Anonymous
26 апр 2007, 08:52
Ну не знаю,по мне сейчас,так любой секс-это СЕКС! Долгие годы тренировок,и удовольствие во время секса могу сама себе доставить хоть с каким партнером :) Лишь бы,извините,партнер хоть какой-нибудь был! До чего довели,кошмар...
хочушка
26 апр 2007, 17:20
Еще как считается.Я вообще никогда в жизни ни при каких обстоятельствах не получала оргазма, но когда секса вообще нет, когда любимый не испвытывает к тебе сексуального желания-вот это ужас!
Anonymous
27 апр 2007, 05:41
А зачем Вам секс, если Вы от него удовольствия не получаете? Просто как доказательство того, что Вы сексуально-привлекательная?
хочушка
27 апр 2007, 17:31
Во первых отсутствие оргазма не есть отсутствие удовольствия,я получаю удовольствя,но рахзряки не получаю,во-вторых независимо от конечного результата полового акта,половой акт сопровождается выбросом в кровь большого количества гормонов, которые имеют много факторов влияния, в том числе, и повышается иммунитет организма. http://www.bydzdorov.ru/04sex.htmll <> target='_blank' href='http://rekicen.ru/php/content.php?group=0&param=print&id=1071 Просто'>http://rekicen.ru/php/content.php?group=0&param=print&id=1071 Просто <> хочется быть желанной, красивой,здоровой и счастливой.
И я что-ль к вам
26 апр 2007, 10:33
Тоже самое. Живём вместе почти 8 лет. Есть ребёнок. Первые 2-3 года совместной жизни каждый день и не по одному разу. Потом всё меньше, после рождения ребёнка вообще по 2 месяца может не быть ничего. А если и есть, то скучно. Муж торопиться, забывает обо мне... Начинается всё однообразно, заканчивается также. В принципе, по большому счёту оба не особо страдаем - проблем хватает, но всё же...
Без секса
27 апр 2007, 16:12
Девочки,я сегодня сделала эпиляцию зоны бикини (плакала от боли,но делала пока одна полосочка не осталась:)).Не знаю,для кого,правда,наверное для себя :) Плакала и от боли и от горечи,что этакая красота никому не нужна!!!!!!
хочушка
27 апр 2007, 17:32
Блин, а я не могу на это пойти!!Ты- герой,мы гордимся тобою и Он не может остаться рвнодушным, глдавное преподнести грамотно. Расскажи потом об успехах.
Анонимка
27 апр 2007, 17:41
Девченки, хочу вот выговориться. наверное только вы и поймете. В браке 6,5 лет. В постели- как у всех вас, т.е. ничего или оч. редко. Детей нет (проблемы у меня) Разговоры, психологи и пр. все уже позади. Изменения были но оч. краткосрочные. Вообщем... На работе есть коллега из соседнего отдела. Оч. приятный, мы на обеде встречаемся, просто поболтать, бутерброды съесть... Конечно же мысли в голову разные приходят. Да просто хотя бы подтверждение нужно, что я привлекательна. Последнее время я с ним откровенно флиртую. Для меня это просто безобидная интрижка, т.к. мужу никогда не изменяла, да и смогу ли когда-нибудь - не уверенна. Он женат, т.е. думала флирт без каких-либо последствий. А сегодня мой коллега стал говорить о "дружбе" между мужчиной и женщиной, о влюбленности. И поняла я, что коллега то влетел по полной. И пока все это интрижкой было, т.е. не серьезно, совесть не мучала. А теперь вот думаю о его жене (я ее не знаю и знакомиться не хочу) и что я, стерва, его семью разрушаю. И если между нами что-нибудь произойдет, то изменит он ей не только телом. Блин... Может я себя конечно накручиваю. Работа аналитическая, поэтому и ситуацию сразу по полочкам разложила. Может плюнуть на все? Быть эгоисткой? Наслаждаться моментом, что кто-то влюблен? (ну и проблемы... 5 класс вторая четверть...) :(
???
27 апр 2007, 17:55
Эй, а не мой ли это муж???? Стал тут такой весь загадочный, аппетит пропал. Под "пытками" признался, что влюбился в коллегу. Типа ничего такого не было, но хочет ее и ничего с собой не может поделать. А она, по его словам "крутит хвостом" и вообще одна неопределенность... Я ему сказала, что раз он сам не может прекратить, я ей позвоню и попрошу его "послать". Так что ждите. А лучше не ждите, а завязывайте с этим делом. А то бумерангом по вам потом таааак шендарахнет...
Anonymous
27 апр 2007, 18:26
Вот это да.Вместо секса разборки с платонической любовницей
AD
AD
???
27 апр 2007, 18:33
Это у него-то "вместо"? Черт меня дернул в этот топик залезть. Вроде, мне и не по теме сюда было. Но вот какое дело. С тех пор, как у нас появилась эта "платоническая сучка с вертлявым хвостом" с сексом стало просто... сглазить боюсь. Иногда меня посещают мысли, что я за двоих "отдуваюсь". Может и фиг с ней, пусть будет, так приятно жить регулярной и разнообразной половой жизнью :-)
Anonymous
27 апр 2007, 20:07
Вот уж действительно непонятно,как вас сюда занесло...
Анонимка
28 апр 2007, 00:18
Так радуйтесь! Я ему сказала, что аппетит он может нагуливать где ему вздумается, а обедать пусть домой ходит :) Так что я за вас рада, что вам за нас двоих "отдуваться" приходтся. Да врятли это ваш муж. Но все равно спасибо за мнение. Ну да если что, звоните. Обсудим :)
???
01 май 2007, 16:10
Да не, точно не он. У моего "девушка" 36 лет, сыну - 18. И оччень уж она его добивается. Чую, что это "верчение хвостом" - специальная уловка, чтобы лопуха моего больше заинтересовать. Пока держится, а дальше - не знаю, в постоянном напряге. Ладно, за офф извините.
Без секса
27 апр 2007, 22:08
Девочки,назрел вопрос,знаю,что отсутствие секса очень негативно влияет на здоровье.А если сама с собой и кончаешь,это заменяет хоть в какой-то степени секс? В плане здоровья? Ведь тоже получается прилив крови к внутренним органам и все такое...Или я не права?
хочушка
28 апр 2007, 09:18
Думаю права,лучше хоть как-то,чем вообще никак. Я думаю,что вибратор в качестве массажера внутренних органов тоже будет полезно очень,а уж если вы себя можете удовлетворить, то это вообе скпер! Впереед.!И кстати я думаю тчто если регулярно будете это делать, это отразитьсяи на настроении и на общем самочуствии,не останется незамеченным,и может у мужа зашевелится что-нибудь:))). Но вот я например вообще ведь не кончаю,не умею не моуг, ни с собой и ни с кем:(
Anonymous
28 апр 2007, 09:38
Я кончаю, (извините за подробности)занимаясь спортом. Поэтому вся из себя такая спортивная :(
28 апр 2007, 10:00
Вот везет Вам....И заставлять себя не надо в зал ходить...А я вот никак похудеть после родов не могу....Тунеядка я!!!!
хочушка
28 апр 2007, 20:01
Я тихо промолчу...Картина из разряда "Это вам и не снилось"
Anonymous
29 апр 2007, 19:02
А муж знает, что Вы не кончаете? Может он потому и не хочет заниматься сексом, что считает это зря потраченным временем ;-) Мужчинам очень важно знать, что женщина получает удовлетворение.
Анонимка
30 апр 2007, 10:20
А вас в школе не заставляли по канату лазить? Или "уголок" поднимать? Да есть еще 100 управжений, после которых открываешь для себя спорт с другой стороны :) Прибавте к этому еще и то, что при занятии спортом выделяется гормон счастья. Поэтому не удивительно, что многие зависают в спортзалах каждый день. Слышала, что есть даже "зависимые" люди, такие тренируются до изнеможения с угрозой для жизни.
Без секса
29 апр 2007, 17:22
да,Вам тяжело...Даже не знаю,что сказать...Я даже во сне иногда,извините,кончаю...Это от переизбытка сексуальной энергии :)
Истеричка
29 апр 2007, 19:24
А я сегодня сорвалась натуральным образом. Сбегала утром в спортзал, потом в салон. Вернулась вся такая красивая, загорелая, спортивная, в предвкушении... Детей отправила гулять с няней. И занялась соблазнением благоверного, в новом белье, кстати. И знаете что получила в ответ... - Что ты делаешь? Я уже оделся, собрался, поехали лучше съездим куда-нибудь. Короче предложил ехать кататься на машине. И не подумайте, что там было что-то двусмысленное. Он ,видите ли, очень хочет, чтобы я научилась наконец водить машину. Так хочет, что уже злится. А у меня одни ГЛУПОСТИ на уме Закончилось всё тем, что уехал один....А я в приступе бешеной ярости колошматила его подушку и рыдала в голос. Так тоскливо теперь на душе. Сейчас позвонил, попросил не ужинать и детей не кормить, что-то он там нам вкусненькое купил. И как с этим жить можно? А ведь замуж шла за молодого. НА год меня моложе, 32 всего. Увидите на улице- мечта, а не мужчина, весь такой секси- высокий, широкоплечий, Красивый, спортивный, модный, на 100-м круизёре. Молоденькие девчонки шеи выворачивают, облизываются...Типаж, ни дать ни взять- Брэд Питт.. Знали бы они - какой это на самом деле обленившийся домашний сытый кот, которому вечером кроме вкусного ужина, бутылки красного вина и дивана вкупе с хорошим фильмом ничего не надо... Ох, что будет. Вот-вот вернётся. Пока детей спать уложу, он раньше уснёт, как обычно... А мне опять справляться со своей раздражительностью и неудовлетворённостью. Если не получается получать удовольствие общаясь с мужем, остаётся получать удовольствие общаясь с его деньгами.....(с) Так что ли ??? (перефразировала предложение из "Адвоката дьявола" )
Без секса
30 апр 2007, 08:03
Да,мои собалезнования.Ну хоть чем-то компенсировать может :) А мой уже полгода спит на диване-видете ли не может без телика спать.И ревнует как ненормальный.Я ничего не понимаю...
Анонимка
30 апр 2007, 10:29
Мой тоже ревнует, хотя я стараюсь повода не давать. Но вот какая штука, я ему всегда рассказываю о комплементах, которые мне другие мужчины делают. И каждый раз он придумывает что-нибудь, чтобы мое внимание только к нему привлечь. Приглашает на свидание, на ужин или в кино, цветы дарит. :) Про коллегу тоже рассказывала, что обед вместе проводим. Он теперь мои смски контоллирует :) Зато (тьфу, тьфу, тьфу) раз в неделю стали оставаться дольше в постели :) Правда на долго ли этого запала хватит? Придется флиртовать с коллегой дальше :)
и я к вам
29 апр 2007, 20:32
Тоже получила сегодня очередной отказ от мужа. У нас есть еще одна квартира, недалеко от нас. муж сегодня ночует там (не буду вдаваться в подробности, так получилось, но не поссорились - другая причина). Я думаю, сейчас вся оденусь-накрашусь-надушусь и к мужу как на свидание - вспомним молодость - та квартира много чего повидала в свое время :). Звонею ему перед выходом. Спрашиваю, что делаешь? Сплю почти, говорит. Я - а муж не хочет, чтобы жена к мужу на свидание пришла?-мурлыкаю вся в трубку. А он, жена, я уже пости сплю, я так устал, давай завтра? я с досады даже трубку бросила. Никуда даже идти не хочется. И кстати, "завтра" - это отговорка. У нас всегда "завтра". Я уже боюсь лишний раз как-то свое желание показать - он смотрит глазами побитой собаки, говорит что устал, что чывствует уже себя виноватым ! (этой фразой про чувство вины он меня вообще добил!). Удовлетворяю себя сама.
Без секса
30 апр 2007, 08:05
+1,удовлетворяюсь сама :( Нохочется мужского тела,очень хочется!!!
мама
30 апр 2007, 14:15
блин девчёнки:( а я наоборот почти равнодушна к сексу,ну не горю я желанием! раз в месяц мне б хватило..но муж хоть каждый день..поддаюсь на его разводки конечно, но удовольствия не получаю и люблю его, но ничего не могу поделать..нет во мне возбуждения каждый день..до беременности ещё более менее нормально было и чаще..а сейчас простите "трахаюсь" чтоб на сторону не пошёл:(.. основная моя отговорка "устала":(,хотя когда и не устала всё равно желание нет почти....ребёнку год и пять.. я уж ему в шутку говорю чтоб мне виагру купил чтоль или аромо масло какое..
мама
30 апр 2007, 14:18
да и вот стыдно как-то мне ведь всего 20:(..я вот думаю чтож блин через 10 лет то будет да и через 5?? или может наоборот захочется..я конечно не боюсь,сама всегда на себя расчитываю..но всё-таки думаю лет чере -дцать с моим таким отнощением к сексу бу любовница у него:(...
Анонимка
30 апр 2007, 14:31
Вот, блин, разные темпераменты :( Сочувствую и себе и вам. У меня есть на этот счет своя теория. Тот кто не хочет обычно имеет какие-либо проблемы (причины). В тот момент, когда ваш муж дает вам понять чего он хочет вы думаете не о наслаждении которое получите, а например " блин, ребенок проснется", "опять постель испачкаем", "он так грубо ласкает", "больно, опять терпеть", "оргазма все равно не получу". Вообщем есть какая-то преграда - та самая первая мысль которая у вас возникает. Я уверенна, что у моего мужа все сводится к вопросу "получится или нет". В тот момент когда он его задает, ответ известен. В моем случае мне нужно убедить мужа, что он самый самый. А что в вашем случае делать, должны определить вы сами или вместе с вашим мужем.
AD
AD
мама
30 апр 2007, 14:43
я могу настроится только на секс для удовольствия,но вы правы есть множество причин описанных вам выше:( прям как с моих слов написали.. если совсем упустить что я не кончаю,но могу п получить просто хороший секс..простите за подробности, но я люблю секс сопровождать звуками..но за стенкой свёкры,рядом кроватка ребёнка..и ещё когда возишься с ребёнком изо дня в день действительно устаёшь:( к вечеру для полноценного секса нет сил, а для него, чтоб он кончил терпеть не всегда хочется:(.. вот помню был СЕКС с большой буквы на рождество,свёкры уехали, у нас романтик ужин в их комнате, дитё спит в соседней комнате, я купила нижнее бельё для него, стриптиз со всеми вытикающими последствиями:) кроме оргазма для меня,но всё рано настроение хоть подняла :)...а так обыденный секс по 10 минут..
Анонимка
30 апр 2007, 22:15
Может попытаться решить квартирный вопрос? Поговорите с мужем о ваших переживаниях и мыслях на этот счет. Может вам стоит хотя бы устраивать вечера на двоих: ребенка и свекров сплавлять или наоборот делать выласки на денечек куда-нибудь. А вообще, стройте планы на отдельное жилье, если не сейчас, то лет через несколько (или -цать). Заодно решите и вашу проблему.
30 апр 2007, 22:21
брак без секса не бывает, разве,что вам за 50 обоим и то...
01 май 2007, 19:36
Я бы сказала, лет за 80:-). В 50 секс ещё есть, поверьте:-). (с транслита)
Старый член клуба
01 май 2007, 02:17
Девчонки, мой мужинек последнее время меня хватает то за задницу, то за грудь.Щиплет и приговаривает "Мое,мое!".Я тихонько радуюсь, думаю, глупенькая, УРА!СЕКС будет,ан нет,муженек то ж..пой поварачивается и ну храпеть.
new
01 май 2007, 13:21
прочитала почти все. Так мой оказывается еще ого-го! За ним если хорошенько побегать и кулаком пригрозить аж 2 раза в месяц вытянуть можно :)
и я к вам
01 май 2007, 13:31
:) здесь это рекорд :)
new
01 май 2007, 14:16
это если бегать и грозить :) а так он о сексе и не вспоминает
01 май 2007, 19:24
гы-гы))))
Нда...
01 май 2007, 23:44
Однако. Вот только сегодня топик увидела. Все как у всех: двое маленьких детей, разница в возрасте 12 лет, после рождения второго ребенка (9 месяцев) секс был один раз. По моей инициативе. И вообще, он почти все время по моей инициативе был (кроме первогораза:)) Муж сначала отмалчивался, потом валил на меня, что я неразнообразна в постели, потом сказал, что у него проблемы. Но если я к нему пристаю, то все у него работает. Я ОЧЕНЬ хочу секса. Прямо не знаю, что делать и куда деваться. А мне и 30ти нет. Блин, блин, блин! Сорри з аэмоции.
Старый член клуба
02 май 2007, 10:11
За эмоции не извиняйтесь,вы здесь не одна такая. Здесь как раз можно выговорится по полной и девочки поймут.
Нда
02 май 2007, 11:27
Перечитала свой пост вчерашний. Одни эмоции, ничего не понятно:) Ну, да тема одна тут. Если не рефлексирую, то отношения у нас золотые, но когда начинают сильно гормоны играть, начинаются семейные проблемы:( Вместе почти 6 лет. И обидно в таком молодом возрасте вести такой пуританский образ жизни:(
Старый..чл клуба...
02 май 2007, 11:48
Здесь многие довольны браком, но не довольны отсутствием секса.
Anonymous
02 май 2007, 11:30
А свинство попросить мужа, чтобы он удовлетворял жену другими способами?
An2
02 май 2007, 11:47
Это какими же? Кулинарными? Секс, ИМХО, это не только то, что происходит с участием члена.
Anonymous
02 май 2007, 12:07
Так и я про секс без члена:) Но у нас с членом не получается, так вообще нет секса. Как бы договориться, чтобы был секс, пусть и без сего ценного "предмета"?
An2
02 май 2007, 12:28
Не получается по медицинским причинам? Я вот думаю, что если вопрос в том, что муж "может, но не хочет", то другими способами - тем более не станет. А уж если хочет - то и с членом и без.
Anonymous
02 май 2007, 13:02
Говорит, что что-то со здоровьем. Но лечиться как-то не бежит. Но вот если я хорошенько пристану, то получается.
Anonymous
02 май 2007, 11:53
Девочки, предлагаю завести клубный топик, разумеется анонимно.Одеваем все серенькое, выбираем себе серенький ник и общаться.Кто за?
Лика
02 май 2007, 12:05
Я - за. У меня, правда сейчас все Ок, но в первом браке натерпелась. Можно с вами?
AD
Anonymous
02 май 2007, 12:47
Можно,теперь дело за малым.Как топ назовем?Предложения.
Лика
02 май 2007, 13:09
Можно просто "Без секса" или "Sexa.net"
Anonymous
02 май 2007, 14:38
Это тогда нас в Секс и отправят
и я к вам
02 май 2007, 12:23
и я за
Тари
02 май 2007, 13:55
Я пока к вам в клуб не записываюсь, но похоже, скоро и мой черед придет :-( Муж перестал проявлять инициативу и даже стал отказываться от секса :-( 8 лет в браке, первые 5 лет я сама бегала от мужа, а теперь он норовит уклониться от священного супружеского долга. Нашла способ, чтобы не попрошайничать и не нарываться на отказы. Ложусь в постель минут на 20 позже мужа, чтобы он уже слегка заснул, но некрепко. Начинаю ворочаться и прижиматься к нему, но без сексуального подтекста. Муж мужчина здоровый и у него происходит спонтанная эрекция, в полусне. Тут он просыпается окончательно, пытается силой воли прекратить эрекцию, но у него это не получается, потому что рядом горячее женское тело и его мужской организм требует своего. Тогда он начинает "будить" меня и все получается. Если муж еще не заснул или заснул слишком крепко - этот метод не действует. Надо поймать момент, когда муж расслабился, перестал контролировать свое тело, забыл о дневных заботах. Тогда срабатывает инстинкт, тело само реагирует на раздражитель.
Автор
02 май 2007, 14:11
Открыла новый топ заходите все и старый члены и новые
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325