Меню

не знаю какое дать название.От кого иметь ребенка?

AD
Anonymous
15 апр 2007, 00:26
Есть муж с которым у меня много проблем, но тем не менее мы живем вот уже 8 год в браке. Много раз собиралась я разводиться с ним «мысленно». Да и подумывала всерьез тоже. Он- муж не совсем «плохой» человек, просто на просто видимо любовь прошла. Живем как соседи женатые. Ни интересов общих и мнения разные да все все все. Может все так изменилось только потому что я ему изменила раз, во время нашего затянувшегося кризиса в отношениях, во время того, как он на меня внимания вообще не обращал. Мы живем заграницей. Я тут одна одинешенька, он же был занят только собой и на меня забил . Я встретила случайно человека, начали сначала встречаться так, потом пошла поехала. Потом был секс и все вытекающие. Я поняла что не люблю мужа, или же что его разлюбила. Мой любовник женат ,дети. Все рассказывает мне сказки что мы будем вместе. Я влюбилась в него, как маленькая девочка или потому как здесь без никого родного плохо мне жить. Напишу сразу суть ,чтобы не заниматься чистописанием . Муж сегодня предложил родить ребенка нам. Я отойдя и спрятавшись от него, расплакалась в серьез. Думала одна с собой, да и сейчас думаю что не хочу я с ним детей. Ну что то не дает мне с ним их хотеть. Ну не лежит душа. НУ НЕ ХОЧУ Я. Может потому что не люблю? Или пред менструальный синдром или что это? Я хочу ребенка от любовника. Я просто одурела совсем . Ведь не правильно это, если подумать. А мысли пробегают « лучше пусть будет ребенок от любимого человека, хотя он такая сволочь, но от того кого любила, люблю , по кому страдала. А не от того, кого с трудом переношу то есть мужа, не от того кого даже физически не хочу.» Думала вот случиться такое что останусь я одна, к примеру муж разведется или что угодно же может случиться, но лучше бы с ребенком от любимого . Хоть что-то от него останется. Чем от мужа, которого просто не люблю. Я наверно дурость пишу? И такие тупые мысли могут возникать у дур набитых? НО против себя не пойдешь и беременеть от человека с которым тебе заведомо "так себе", чтож получится за ребенок? Страшно. И не хочется. С которым ты не уверена, что хочешь быть и жить всю жизнь. Конечно в любовнике я не уверена на 10000 % но я его люблю. Дело только в том от кого иметь ребенка? Или я сошла с ума?
15 апр 2007, 00:38
НИ от кого не иметь. И искать третьего.
15 апр 2007, 01:14
Поддержу.
15 апр 2007, 14:36
+1 зачем ТАК заводить малыша? Он-то чем виноват? Мама заранее ставит и себя и малыша в плохие условия. Зачем?
15 апр 2007, 17:48
+2
16 апр 2007, 10:59
+3
25 апр 2007, 13:18
+4
15 апр 2007, 00:57
Что за бред! Сразу видно, что вам, автор, нечем там заниматься. Найдите себе нормального мужчину, наладьте с ним нормальные отношения и рожайте. А так получается, будто вас заставляют родить ребенка и вы выбираете из двух зол меньшее...
15 апр 2007, 15:30
+1
15 апр 2007, 15:48
ППКС
18 апр 2007, 16:40
+1.
15 апр 2007, 08:33
Как же надоели эти анонимные заграничные плаксы!
15 апр 2007, 09:41
А вы в каждом топе где видите анонимное сообщение с транслита оставьте свой ценный комментарий, а то не понятно насколько вас достало. А вообще если так раздражаетесь - не читайте:). (с транслита)
Anonymous
15 апр 2007, 23:29
Родила от любовника. Сейчас живу снова смужем. Тапки не кидать, история сложная, долгая, запутанная со всех сторон :) Вот распутали :) Исходные данные: 1 в 1 как у автора, имеем: любовника в прошлом (г%вно-человек), любимую доченьку и горячо любимого и любящего мужа. А вообще, если совет, то присоединяюсь к совету Артемиса - ищите третьего!
Anonymous2
17 апр 2007, 13:43
согласна. У меня тоже любимый ребенок от нелюбимого мужчины. И при этом появился любимый муж, и мы семья. Будем второго рожать и нет сомнений, что от любимого мужа :) Это лучший вариант, конечно, но если нет, то надо просто рожать своего ребенка.
15 апр 2007, 23:29
Ни рожать ни от кого. Малыш не должен страдать от глупостей взрослых.КАК вы ему потом будете обьяснять кто и где его отец.Пусть время пройдет,все может измениться кардинально.
16 апр 2007, 02:01
Как это вы умудрились за 8 лет в браке заграницей не завести подруг, а вот любовника завести смогли? Вам не кажется это несколько странным?
Anonymous
15 апр 2007, 09:13
я б родила от любимого, а жила с мужем..но чтоб никто ничего не знал!
автор
15 апр 2007, 10:43
Как это чтоб никто не знал? А если потом ребенок будет похож на "Любовника"? От любовника не скроешь, точнее он сам может подсчитать когда был со мной и соответственно чей это может быть ребенок.
Anonymous
15 апр 2007, 14:21
может вы в тот день и с мужем того самого) и с любовником, а вы в рулетку сиграйте;).. а на счёт похожести,если ваш муж любовника не видел ни разу,то похожим малышь может оказаться не в папу а в маму,дедушку,тётю..и негром кстати тож;) если в роду были..а ещё двойня если..
AD
AD
15 апр 2007, 23:35
Вы сами ответили на свой вопрос,любовник узнает,муж узнает.Оно вам надо.
15 апр 2007, 17:49
А любовник вообще-то согласен на ребенка?
Anonymous
15 апр 2007, 20:43
Рожают, вообще-то, от мужей... Что б у ребенка родной отец был.
Anonymous
15 апр 2007, 21:24
а если она потом к любовнику уйдёт?:)
16 апр 2007, 01:47
Мне кажется, прежде чем заводить ребенка, нужно разобраться в собственной жизни. Если не любите мужа - подумайте, зачем Вы с ним живете... Может, лучше и честнее развестись и наладить свою жизнь? Понимаю, что трудно после стольких лет на это решиться, но рождение ребенка, увы, не решит существующих проблем, а только добавит новых.
автор
16 апр 2007, 10:55
ДА вы правы. Надо мне разобраться в себе сначало. Вот пишу сюда. Может быть кто даст дельный совет. Я и сама понимаю что то что иногда приходит мне в голову "Дурость",тупость и идиотство. Но ведь приходит. Что поделать. Честнее конечно развестись, но и муж не особо хочет развода. Наоборот чтобы наладить наши отношения вот сделал мне такое неожиданное предложения для меня. И я опешила. Я ему как раз и сказала что рождение ребенка только прибавит там и проблем и не понимания твое ко мне ,а мое к тебе. Но почему-то мой муж толи не понимает о чем я ему, толи пришло ему в голову такое вот он и высказался. Да я понимаю что рожать от любовника, быдучи с мужем. Черт знает что. Все попытаюсь бросить эти дурные мысли из головы.
16 апр 2007, 07:50
На любовника не расчитывайте, на 99,9 % он останется в семье,они все обещают, а ребенка Вы будете любить хоть от кого-это в первую очередь Ваш ребенок . Да и вряд ли Вы уйдете от мужа.Если муж неплохой, что Вам нужно? Видимо, проблем мало?
16 апр 2007, 11:09
Решите для себя нужен ли Вам муж или нет, а что будет хорошего если родите от любовника. Хорошо Вы говорите - ребенок, а что потом. Не получится потом что этого ребенка возненавидите за то, что одна его воспитываете когда будут трудности. Будьте честны сначала перед собой и мужем. Удачи.
автор
16 апр 2007, 11:15
Да Вы правы ненавидеть ребенка свое го же что-то не хочется. Я вот думаю.То есть если рожу от любовника, муж узнает, ну развод и все такое.... Любовнику тоже ни я ни "его" ребенок не интересен будет. Или вообще скажет что мол ребенок не его. И останусь я одна. И возненавижу??? Не не хотелось бы. Но может случиться и что рожу от мужа и с мужем разведусь...... а уже имея ребенка? сложнее искать 3 как тут пишут. Или я не права? Мне муж конечно нужен, но не такой. Дома "герой" а на улице "ах я вся такая скромность". Дома со мной себя показывает ,нервы трепит. На улице "лучщий".
16 апр 2007, 11:20
мне кажется, что главное - какие качества и от какого мужчины Вы хотите увидеть в своём ребёнке? Он ведь вырастет и будет похож либо внешне, либо характером на своего папу. И чей характер Вы хотите у него увидеть?
16 апр 2007, 11:49
а вы сами-то ребенка хотите? а так поняла что это была идея мужа. к рождению ребенка в первую очред должна быт готова сама женщина-имхо. (с транслита)
автор
16 апр 2007, 12:51
ребенка хочу. Всегда хотела. Но всегда боялась. Я же не могу так и пробояться всю жизнь. А теперь "этот" появился. Ах уже 3 года. И я мечусь между 1 и другим.
16 апр 2007, 15:02
но вы же понимаете всю ответсвенност? если вы в своем будущем не уверенны, то как же тогда будет с ребенком? думаю надо определится самой( с кем вы остаетес), а потом уже рожат-имхо. просто после рождения ребенка и с любимым человеком не трудно разбежтся(почитайте топики тут на еве), а вот в такой ситуации как у вас так и вообще не известно чем все может кончится. а ваш любовник-он хочет ребенка? (с транслита)
Anonymous
16 апр 2007, 15:13
Я была в похожей ситуации, и тоже за границей. Очень хочу Вам посоветовать родить от любимого... Но это возможно только в случае, если вы можете там содержать себя с малышом сами, в случае если останетесь одни, без этих мужчин. Сама я с любовником рассталась, от мужа ушла, вернулась на родину.. и нашла 3го. С которым мы сейчас и планируем ребеночка. :)
16 апр 2007, 15:16
Мож не надо вот так, "лишь бы родить".
автор
16 апр 2007, 17:50
Вот поэтому я и думаю. И не хочу решать с бухты барахты. Любовник хочет ребенка со мной. Или по крайней мере говорит, что хочет. Мы знаем друг друга давно. Встречаемся часто. Не то, что это однодневный любовник и все уплыл. Но я не хочу просто так ребенка, просто так от него и не понятно зачем. Да в приципе хочу детей. Но надо подходить к жтому разумно. Вот и думаю себе , уже все передумала . Но ни хрена не выдумала.
17 апр 2007, 02:24
что значит "хочет ребенка со мной"? Пусть тогда разводится и хочет ребенка с тобой.
18 апр 2007, 11:51
Просто жалко смотреть на детей, которых рожали "для себя". Они же до конца жизни так и остаются "куколками", "пупсиками", игрушками.
18 апр 2007, 08:05
Я родила от того, кого любила. Именно потому, что хотела, чтоб ребенок был на него похож.... И вобщем...никаких особых ухищрений для сохранения ТАЙНЫ не потребовалось... А сейчас это в общем уже не актуально, потому что мы с любимым вместе. Документы вот только ребенку менять придется наверное, но это...не самое страшное. Вообще никакой особенной трагедии в этом никогда не видела. Затем природа и дала женщине возможность выбирать своим детям отца, чтоб мы этой возможностью пользовались...
автор
18 апр 2007, 12:47
Я все еще думаю. Ведь по своему мне дороги оба этих человека. И с обоими я уже долгое время. С мужем конечно больше. Но все же. Кажется что я создана для 2. Но такого не может быть.
AD
AD
20 апр 2007, 16:51
Ребенка будете любит одинаково и от любимого и нелюбимого, ведь это такое чудо
25 апр 2007, 23:40
Но когда-то же Вам Ваш муж хоть чуть-чуть нравился? Что-то же привело Вас друг к другу? (с транслита)
автор
30 апр 2007, 14:28
Да я вышла замуж по большой любви к мужу. И она была на протяжении многих лет. Я не жалела ни минуточки что именно с ним и именно сейчас. А потом отношения постепенно становились все сложнее и сложнее. Он весь в себе и в своих проблемах. Проблемы на самом деле, как у всех семей. Но он был, да и сейчас весь в себе, как мне кажется. А я пыталась ему все время помочь, все время поддержать его. А как же я? Про меня тут забыли. Да он интересуется как у меня дела, пишет смс все ок? Но все это по привычке. А простого человеческого тепла? А простого " я тебя люблю?" Только весь в своих переживаниях,страданиях и так далее....
01 май 2007, 16:20
а проверьте любовника......скажите что беременны от него.какая у него будет реация....уйдет ли к вам или все его слова это пустое

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325