Меню

хорош ли он в постели

AD
Любопытная
25 апр 2007, 20:32
Давно хотела завести тему о искусности мужчины в постели.До брака у нас с мужем не было близости,а после замужества я эту самую близость возненавидела. Секс был до того пресным и предсказуемым, что я попросту стала избегать интимных отнощшений с супругом.В связи с вышеизложенным назрел вопрос-возможно ли распознать хорошего любовника в незнакомом мужчине(что б потом не разочаровываться)по телосложению,росту,растительности на теле и голове,манере общения и т.д. и т.п. Поделитесь соображениями.
Anonymous
25 апр 2007, 20:38
Если бы я судила по "классическим" признакам, думала бы, что с моим мужем мне чаще 2-х раз в год вообще не светит. К счастью, до брака мы жили счастливо 4 года. Так что было время для изучения его сексуальных возможностей.
25 апр 2007, 20:51
По внешнему виду нет, а вот по поведению вполне.
Anonymous
25 апр 2007, 21:12
Вы говорите прямо как Анфиса Чехова в своей передаче:)
Aвтор
25 апр 2007, 23:37
А кто такая Анфиса Чехова? И о какой передаче речь?
25 апр 2007, 23:44
У меня так... первое на что обращаю внимание - это глаза и брови. Если брови не сросшиеся я не воспринимаю мужчину как любовника. Потом провоцирую на прикосновение, если пробегает волна по телу, то поотом обязательно поцелуй (это сложнее). Если он подходит, все... дело, только за временем. А вообще, лучше потихоньку учите мужа, как вам нравится. Домашний секс должен приносить не меньшее удовольствие.
Anonymous
26 апр 2007, 02:18
Я наоборот избегаю сросшихся бровей.:-)
26 апр 2007, 02:51
Я не люблю мужчин откровенно восточных, а вот если светленький или шатен, то тогда старт
01 май 2007, 19:51
А что это признак чего-то??? У моего мужа как раз сросшиеся......первый раз слышу.
26 апр 2007, 13:30
До брака вы были девочкой что ли? Отношений с мужем избегаете, потому что муж в сексе никудышный, да и сами вы в сексе - видать 0. Не очень ясно, зачем вам в незнакомом мужике нужно распознать степень его сексуальных возможностей? Предлагаю сначала с мужиком познакомиться все таки. Есть тьма "опознавательных знаков" сексуальности, но лично мне мой опыт говорит о том, что помимо выраженной внешней сексуальности, нужно еще желание и стремление обоих сделать секс друг для друга приятным. Жадные в таком случае до обоюдного удовольствия мужчина и женщина никогда не будут жаловаться друг на друга.
26 апр 2007, 20:58
Пока не попробуешь-не определить ни по чем НИЗЯ!
27 апр 2007, 16:05
а почему вы только мужа вините в "пресном и предсказуемом сексе"? Придумайте сами что-нибудь новенькое, новые позы, новые ситуации, сексуальные сценарии
Anonymous
27 апр 2007, 17:32
Сколько можно самой инициативу проявлять.Может муж тоже должен что то делать для разнообразия сексуальной жизни.Всегда предлагаю я (мне же не нравится наш совместный секс, он за все время брака претензий мне не высказывал).
27 апр 2007, 19:33
а вы ему высказывали? просили что-то изменить?
Aвтор
27 апр 2007, 21:02
Сначала терпела, потом намекала, последний раз открыто заявила о нашей несовместимости как партнеров,на что муж(дословно) сказал "не нравится, найди себе хрен побольше и потолще и не е@и мне голову" Ну я и нашла.
01 май 2007, 23:00
Подумала о своем скромном опыте... Пожалуй никак. Бывали мужчины, совершенно невзрачные внешне, и обалденные в постели и наоборот. Длина рук, ног и всего прочего значения не имеет. Хотя.. одно вот вспомнила: как он танцует, так и занимается любовью. Вот это кстати всегда подтверждалось.
Anonymous
01 май 2007, 23:06
А вот поэтому я считаю,что надо заниматься сексом до брака(что сама и делала)
25 апр 2007, 20:49
Можно. Переспать с ним. Желательно, не один раз. А еще желательно, чтобы было с чем сравнить.
25 апр 2007, 20:53
Очень хороший совет, кстати. До брака у женщины и у мужчины ДОЛЖЕН быть сексуальный опыт, желательно с тремя разными партнерами. Тогда и сюрпризов не будет.
25 апр 2007, 20:55
Сюрпризы всегда будут. Неудовлетворенность внеплановая маловероятна. Логично, что прежде чем вступать в долгие и серьезные отношения люди должны до них дорасти. Жизненный опыт получить. Иначе все будет наудачу. Повезет - будут жить. Не повезет, будут маяться и разбегутся. Тех, кому не везет, если верить статистике разводов куда больше.
AD
AD
25 апр 2007, 21:02
Согласна. Даже если повезет, то все равно человек без опыта рано или поздно задумывается о сравнении партнеров. Особенно в наши дни, когда девственность не является обязательным вступлением в хороший брак.
25 апр 2007, 21:36
+1. И переспать желательно до вступления в брак.
26 апр 2007, 08:35
:) Вот это точно!!!
26 апр 2007, 11:45
ппкс (с транслита)
25 апр 2007, 21:00
смотрите как танцует ;)
25 апр 2007, 21:05
Тоже не гарант. У него может быть простатит и пониженное либидо при этом. Либо конкретную женщину его запах возбуждать не будет.
25 апр 2007, 21:32
Ерунда - мой вот вообще танцевать не умеет :)
25 апр 2007, 22:47
Ой, я обычно в такие темы интимного характера не писала, но тут не могу молчать:) Как танцует мой муж, лучше вообще НЕ СМОТРЕТЬ :D Но это ничего не значит;)
25 апр 2007, 23:03
это фигня! главное, что бы движения не скованные были гы гы
25 апр 2007, 23:34
Серъёзно? :-о Ну, тогда, возможно, в этом что-то и есть - когда муж танцует, такое впечатление, что он вообще не ведает, что творит:DDD А вообще, всё индивидуально, в смысле, практика покажет, гыыы :)
26 апр 2007, 01:39
у меня муж быстрые танцы не танцует вообще, медленные неумело, как младенец. А в постели с ним никто не сравнится. Он очень хорош.
25 апр 2007, 21:07
Только если переспать и узнать:-) имхо
25 апр 2007, 21:45
Какие вы все развратники! :)
25 апр 2007, 22:10
"Секс был до того пресным и предсказуемым, что я попросту стала избегать интимных отношений с супругом" А что если самой исправить сетуaцию и стать хорошей в постели, а? (с транслита)
25 апр 2007, 23:04
Обязательно. А для этой цели найти толковых советников.
Aвтор
25 апр 2007, 23:41
А откуда вы знаете какая я в постели?
Anonymous
25 апр 2007, 23:52
Наверное потому, что если хоть один партнёр хорош, то секс пресным уже не будет;)
26 апр 2007, 00:01
совершенно верно подмечено:) (с транслита)
Автор
26 апр 2007, 00:37
Понятно! Если один из партнеров будет напрягать фантазию и лезть вон из кожи, чтоб доставить своей второй половине удовольствие, а другой лежать как бревно, то секс пресным не будет.Я правильно Вас поняла? Мужчина залезает на Вас без всяких прилюдий и пыхтит над вами пока вы под ним извиваетесь, кончает и отваливается спать.Вы удовольствия не получили.И что будете делать? Мастурбировать? И надолго Вас хватит?
26 апр 2007, 00:42
Это уже вопрос не качества секса, а чисто взаимопонимания партнеров. Если взаимопонимание и любовь есть, то такие проблемы решаются чисто разговором начистоту "Давай обсудим что нравится тебе и что нравится мне". Если ваш муж изначально видит в вас только объект СВОЕГО удовлетворения, то никакими выкрутасами вы его не расшевелите. Значит вам нужен другой мужчина, а ему другая женщина.
AD
AD
Aвтор
26 апр 2007, 02:51
Вот! А теперь объясните это м.Хадсон и Анониму.
26 апр 2007, 16:55
Я никому и ничего объяснять не намерена :-) Просто в наше время выходить замуж не имея перед этим опыта с данным мужчиной - это как отрубить себе голову :-(
25 апр 2007, 23:54
Опытная женщина всегда знает что сделать что бы мужчина , а тем более муж (сколько лет вы вместе?) доставил ей удовольствие . (с транслита)
Aвтор
26 апр 2007, 00:22
По- моему вопрос стоял ни как из мужа или жены сделать искусного любовника/любовницу, а как в незнакомом мужчине распознать хорошего любовника.И не надо мусолить приведенный эпизод из личной жизни.Это совершенно другая тема!
Anonymous
26 апр 2007, 00:28
Все-таки, надежнее - попробовать. И еще вариант - отзывы собрать :-)
Anonymous
26 апр 2007, 00:34
отзывы - сомнительный вариант, потому как что русскому - хорошо - то немцу - смерть))) да и один раз вряд ли может быть показательным...
Anonymous
26 апр 2007, 00:39
Про отзывы - это шутка была. И про один раз - согласна с Вами. Я со вторым мужем когда начала "встречаться" такая голодная была, что пофиг мне было, какой он любовник, лишь бы стояло. Потом, когда распробовала, стала недочеты замечать. А потом, после нескольких лет совместной жизни все стало просто супер. Мне другого и не надо. А внешне он - ни за что бы не подумала, что такой темпераментный.
26 апр 2007, 00:34
Лучше в себе разбудить хорошего любовника, надёжней будет:) (с транслита)
26 апр 2007, 00:38
Я вам еще раз говорю - можно распознать по поведению, правда когда уже имеешь достаточно опыта что бы распознать по поведению, то уже понимаешь, что секс и удовольствие от него зависит только ОТ ТЕБЯ, а не от умений любовника :-)
Aвтор
26 апр 2007, 02:00
Это со сколькими же нужно переспать, чтоб приобрести такой опыт!
26 апр 2007, 02:02
Как утверждают психологи и сексопатологи достаточно трех партнеров :-)
Aвтор
26 апр 2007, 02:48
Интересно сколько партнеров у психологов и сексологов по жизни было? У меня есть тут один знакомый психолог, так он уже несколько лет др@чит.А то они мастаки советы давать, а сами с Дунькой Кулаковой не растаются.
26 апр 2007, 16:56
Меня эти вопросы не интересуют.
Anonymous
26 апр 2007, 11:21
Если вас не затрудниит, не могли бы вы дать ссылочку на эти исследования, а то неудобно вас вопросами загружать))) Я б сама почитала. Ну, или, в двух словах ответьте - 3 партнёра - это как? 3 случайных могут быть? Или обязательны продолжительные отношения? Какой минимальный тогда срок? А если 3 партнёра одновременно - это считается? И ещё- до мужа должно быть три, или муж может третьим считаться? И последнее - есть ли исключения? Спасибо.
26 апр 2007, 12:32
если нужно три, значит должно быть три. если нужно больше - значит больше. а чтобы наслаждаться сексом нужно быть открытой для собственных ощущений, уметь расслабляться и не бояться говорить о своих чувствах и желаниях с партнером. а не любовников распознавать по инструкции:)) ну детский сад какой-то, чесслово!
26 апр 2007, 16:57
Затруднит. Вы сами в состоянии поискать инфу в Инете и в книжках, если этот вопрос вас ТАК взбудоражил.
Anonymous
26 апр 2007, 18:00
Не, не трудно, конечно, но просто времени займёт гораздо больше, чем если бы вы хоть наводочку дали))) Наверняка у вас ссылки сохранились, или хотя бы название или автора книги могли бы уж сказать((( Что вам, жалко что ли((( Да и сами могли бы ответить, если честно, не такие уж сложные вопросы я задала... Ну, не хотите, как хотите(((
26 апр 2007, 00:28
понять, каково тебе с мужчиной будет в постели, можно только попробовав. хороший секс получается зачастую не с первого, не со второго, и даже не с третьего раза. для этого необходимы взаимное доверие и желание доставить удовольствие друг другу. а внешность зачастую обманчива.
Они обучаемы
26 апр 2007, 09:54
Из собственного опыта :)В молодости я много читала книжек соответствующих, практиковалась :). Мужчины были разные, в том числе и хорошие любовники попадались. Когда я познакомилась с моим мужем, у него был очень большой опыт, хорошая фантазия и сексуальность. Но при этом несколько патриархальные взгляды. То есть он занимался сексом как это делают животные -регулярно, естественно, но без изысков. Он и признавал только вагинальный секс. Но так как он был открыт для всего нового, я его маленько "испортила" :) Оказалось, что и минет и куннилингус ему не чужд, и если показать то, что мне нравится, он с удовольствием это принимает. При этом он очень гибкий психологически, т.е. ему все равно, в какой позе заниматься сексом, и каким из видов секса, он все равно получает заветный оргазм (завидую...). Как выше уже писали, надо заняться сексом. Что такое "хороший любовник" -тот, который вам конкретно подходит. Наверно, всех хороших любовников объединяет желание доставить женщине удовольствие, нормальная потенция, сексуальность и -главное - обучаемость. И еще добавлю, а то вы ругаетесь, что вам не по теме отвечают :) Внешне я бы сказала что мужчины с хорошей сексуальностью не очень высокие, т.е. с не очень длинными ногами. У них нормальный интеллект, но они не заумные. Внешность может быть разная. Вспоминая трех своих самых лучших любовников, скажу, что их объединяло одно -они все не признавали мастурбацию. Меня это сначала удивляло, а потом только радовало :)
26 апр 2007, 11:45
не соглашус-у мужа длинные ноги, но это не показател, поверте.я не жалуюс:) (с транслита)
AD
26 апр 2007, 17:16
Не факт, у мужа ноги тоже не короткие,а у нас все нормуль, думаю дело не в этом. Я лично больше на запах реагирую, он должен быть какой-то родной и руки еще :)
Anonymous
26 апр 2007, 10:51
Разводка!
26 апр 2007, 15:39
Посмотрите на фото в паспорте, более темпераментных я не встречала, хотя партнеров было не мало (я и полюбила мужа в постеле). Но он по натуре такой (в папашку своего, в постели умеет делать все наверное), одна проблема у меня я не такая темпераментная, вот и получается конфликт. Но хочу заметить, научить заниматься сексом можно наверное любого, главное чтобы было чем учить (я имею в виду размер члена, вот честно никогда не придавала этому значения, пока не переспала со своим тогда лучшим другом (всем он мне нравился, идеально подходили друг другу, но член у него оказался как у ребенка, в постели полный ноль, сразу весь потный, силенок мало, вот это отстой и ничем тут не поможешь!) Размер знаю можно определить п овнешним данным (длина ноги, руки, носа, где то даже сайт такой есть, ссылку не нашла)
Приколюсь
26 апр 2007, 16:07
говорите, любовник хороший? а кошку держать в руках не умеет :) Как же он вас то приручил, а? :)
26 апр 2007, 16:13
Вот как то:) Я только с ним стала испытывать оргазм, вот и приручил
26 апр 2007, 17:01
На Еве очень часто спрашивают "почему некоторые не размещают свои фото и тем более фото мужей и детей в паспорте". Вот по этой причине. Какой-то человек берет чужие фото, выставляет их как свои и рассуждает про сексуальность и оргазмы.
27 апр 2007, 18:20
Ваш пост не поняла, причем здесь чужие фото? Вы не верите, что это мои фотки, сейчас специально для вас выложу другие фотки. Жалко, что у меня инет только на работе, а на раб компе только фотки (отчет с моря, приносила на работу показывать), хотя на фотках ребенок тот же, муж тот же с ребенком и я с тем же котенком, мы просто друг друга фоткали. В понедельник размещу, где мы вместе, хотя я думаю, что вы уже поверили. И пожалуйста, очень вас прошу напишите, почему вы решили, что это не мои фотки, если конечно я вас правильно поняла. дело в том, что мне это очень важно. Когда муж меня знакомит с новыми людьми, они все делают круглые глаза от удивления (по типу это твоя жена?), правда не все. С родственниками мужа я вообще сейчас не общаюсь, тк даже после стольких лет брака они считают, что я ему не подхожу, а свекровь накануне нашей свадьбы плакала от горя, было много конфликтов, и тут я читаю вас, и просто была ошарашена тем, почему вы так подумали (может конечно я смысл не поняла), мы не подходим друг другу по внешнему виду?
Anonymous
27 апр 2007, 19:01
Я вот не настолько раскрепощена, чтобы выкладывать фотки мужа в красных труселях и свои с ТАКИМ лицом и в парео. Слишком уж интимно. Я тоже могла бы подумать, что такой паспорт - разводка.
27 апр 2007, 19:11
Это не трусы, а шорты и выложила я их только сейчас, вторая страничка, в качестве доказательства, до этого была только первая. А там где я с таким лицом, она в оригинале совсем другая (лично мне она очень нравится, правда никому другому она не нравится), а в паспорте вообще непонятно какая получилась (тк еще уменьшилась и смазалось все лицо), а менять мне было лень, когда увидела, что смотрится она плохо. А разместила первые три фотки, потому как сама часто смотрю паспорта (интересно с кем общаешься) А какая фотка у меня в паспорте (гражданском)-вообще ужас, когда получала водительское, мент мне все глазки строил, а потом когда открыл паспорт долго не мог поверить, что там моя фотка (я там вообще с брекетами), смешная история была. Я вообще не стесняюсь любых фотографий, как вышла так вышла, значит в данный момент такая была (в старости будет , что посмотреть)
Anonymous
27 апр 2007, 19:28
Ну, наверное, Вы - молодец. А закомплексованных, как я мнооооого. Хорошо, что Вы так реагируете адекватно. :-) А муж у меня еще хуже. Если бы я его в таких "шортах" выложила, да еще в такой позе, убил бы нафик, без суда и следствия :-)
27 апр 2007, 19:48
Да, нет, я не молодец, просто у меня таких комплексов нет (зато есть другие, каких у вас нет)
28 апр 2007, 04:23
Это не раскрепощенность, а простая человеческая глупость. Еще один топик на еве меня просто поразил - одна дама жаловалась что ее муж ее не удовлетворяет, а в паспорте ее фотки, мужа, ребенка и практически адрес написан. Жалко она еще фотку своих гениталий не выставила для полного диагноза.
27 апр 2007, 19:43
Забыла написать, спасибо за ответ! Теперь мне понятно, фотки в шортах не было, была только с котенком, значит не поверили (не вы, а онион) из-за той фотки где я с ТАКИМ лицом в парео, причем там то и лица то особо не видно, тк смазано. Т. е. я делаю вывод, что у такой, какая я на фотке в парео не может быть такого мужа, поэтому фотки не мои (отсюда и подковырка про оргазм и тд и тп). Блин как же мне обидно на самом деле, ну почему люди такие? Когда меня увидела свекровь в первый раз (я даже слова сказать еще не успела, те как человека она меня еще не знала), она уже меня возненавидела, сразу сказала :"Неужели повыше найти не мог" (я 158, а муж 198). И побежала мне показывать фотки его девушек (фотомоделей). А потом когда узнала как человека, вообще возненавидела (хозяйка я плохая, вообще никакая). Они мужу постоянно капали, как он так вляпался, постоянно говорили ПРИ МНЕ, что я ему не подхожу. Итог простой, муж не общается с родственниками (как они сказали, променял семью на меня), чему я очень рада. Просто очень обидно, что есть такие люди!
Anonymous
27 апр 2007, 19:55
Про предвзятость надо отдельный топик завести. Я тут недавно тоже столкнулась. Если написать - смешно, а в тот момент, когда это происходило - так обидно было!
Anonymous
27 апр 2007, 22:46
потому что такой урод не может быть хорошим любовником - вы фантазируете!
26 апр 2007, 19:28
по выражению вашего лица не скажещь что вы удовлетворены :-))))))
27 апр 2007, 18:26
По этой фотке точно, не знаю чего я ее выложила, сейчас выложу где улыбаюсь.
Anonymous
27 апр 2007, 18:50
:-))))))))))))) Особо хорош там, где в красных труселях
ИМХО, внешность мужчины вообще ничего не может сказать о его умении в постеле, так же как и манера общаться. Я обычно предварительно проверяю умение, когда после свидания целуюсь с ним в машине и разрешаю чуть больше, чем просто поцелуй. Тогда все становится абсолютно ясно :-)
Anonymous
26 апр 2007, 17:09
Вот поэтому и не фиг свою целку беречь.До свадьбы бы начали с ним спать и увидели бы.А то теперь из за этого будет куча проблем.Вы не хотите секса,он заведет любовницу рано или поздно и ничем хорошим ваш брак не закончиться.Сексуальная гормония тоже важна
AD
AD
26 апр 2007, 17:40
Уважаемая Любопытная! Сознайтесь, зачем Вам признаки хорошего любовника? Вы уже кого-то присмотрели, но не можете решиться? Или хотите уберечь других невест?
Aвтор
27 апр 2007, 01:36
Вы правильно подметили, не могу решиться.Меня к этому человеку тянет, но на близость с ним я пока не готова.
26 апр 2007, 18:07
Подбор надо осуществлять только опытным путем. Как практик говорю :-)
Anonymous
26 апр 2007, 18:32
Из личного опыта-плохи в постели полные крупные мужики. Хороший любовник-худоват,вертляв,да и бабниковат что-ли -).
26 апр 2007, 18:42
Правильно - тот кто постоянно тренируется всегда лучше того, у кого это с постоянной партнершей от случая к случаю :-)
Anonymous
27 апр 2007, 12:35
точно, заодно и профилактика простатита :)
Anonym
26 апр 2007, 19:01
А никак :) Только в процессе можно понять подходит или нет. Все остальные признаки субъективны и не всегда работают. Мне повезло, я мужа как мужчину узнала только после свадьбы. Чего мы только не вытворяем :) и так уже 12 лет :) Сорри, что анонимно.
26 апр 2007, 22:44
не возможно :-) (с транслита)
Aвтор
02 май 2007, 11:58
Спасибо всем за критику, за предложения.Тема закрыта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325