Меню

все время играет на копьютере

AD
крик души
26 апр 2007, 12:28
у нас молодая семья, оба учамся, муж работает и учится, приходит домой и сразу за комп, не смотря на то что у нас уже маленькая дочка. и злиться когда прошу ребенка подержать, пока сама хотя бы в туалет сходить. так у нас все хорошо-секс регулярный и превосходный, муж внимательный. но от этой его привычки играть на компе в онлаин игры я уже сексом заниматься нормально не могу-0 все думаю о том что он утром встанет и сразу сядет и уткнется носом в монитор!! что делать не знаю!!!
26 апр 2007, 12:42
Ваш муж по сути ещё ребёнок, он ещё молодой, вот поэтому и тянет его на игрушки
02 май 2007, 12:34
моему 30, ребенку - 3 месяца. История таже. Наверно, мой муж еще совсем мальчишка в душе :)
02 май 2007, 16:14
так ведь мужья всегда в душе мальчишки-просто кто-то в меньшей степени, кто-то большей, это мы, женщины, рано взрослеем
Anonymous
26 апр 2007, 12:43
Такая же проблема, только у меня еще хуже - играет ночами до утра и наутро забивает на все, вплоть до работы.
26 апр 2007, 12:52
у меня родственничек есть, точь-в-точь ваш муж, после работы часа на 2-3 ни дочь не нужна, ни жена... только комп... они смирились, так он расслабляется, 7 лет живут...
26 апр 2007, 15:27
у нас так было когда мы комп себе купили.муж начал пропадать у компа(кто-то почитает и скажет,да лучше у компа,чем вне дома:-) ),начались ругани,тоже еще ребенок был маленьким.так вот.мы с мужем серьезный разговор провели,я ему сказала что я не против игр,но не в ущерб семье и нашим отношениям,сейчас он играет,либо когда я спать вечером ложусь,либо когда меня нет дома.и получается все гладко.считаю что нужен откровенный серьезный разговор! (с транслита)
крик души
26 апр 2007, 16:04
пробовала, тем более меня раздражает постоянное жужание системника, просто уже плохо от одной мысли что придет и его включит. а все разговоры заканчиваются: а ты перестань смотреть телевизор, а что мне еще остается делать когда он так занят? уже договорились о том, что играет когда я смотрю. даже с тем условием, что если он играет более двух часов от секса не отвертится- не помогло, тем более я очень устаю, когда ребенок все время на моих руках
Ким
26 апр 2007, 22:27
Нам такие разговоры не помогли.Мало того когда дома появился интернет стало все еще гараздо хуже.Все свелось к тому что я прихожу готовлю ужин и смотрю в затылок мужа , потом тупо падаю спать.(т.к. телевизора нет, живем в комнате малюсинькой) утром он встает и все как ни в чем не бывало. СЕгодня я не выдержала, пыталась заснуть не получилось, потом увидела как он ползает по сайту знакомств и разглядыает девиц, взяла куртку и ушла на улицу. Пришла спустя час, ноль эмоций.Не знаю как с этим поступить,чувствую что дело идет к разводу, хотя так этого не хочется.
27 апр 2007, 14:18
да "поломайте" чуть-чуть комп!
27 апр 2007, 17:09
Это только вызовет агрессию, ненависть к ней. Он комп починит и будет продолжать. Мой муж тоже играл все вечера напролет. А сейчас сказал, что понял, что это зло, потому как отвлекает от реальной жизни. ТТТ.
27 апр 2007, 17:36
у моей подруги ГМ практически все время проводит за компом. Но у них ситуация, на мой взгляд, еще круче. Разве, что живут вместе: он тратит свои деньги на себя (живя в ее квартире и проводя за компом почти весь день, не оплачивает даже коммунальные услуги и электричество), она тратит свои деньги на себя и своего ребенка.
27 апр 2007, 17:48
Это ваще жесть! А нафига он ей тогда?
27 апр 2007, 23:28
если честно, хрен знает, зачем он ей нужен! Ко всему прочему характер у нее нордический. Он любит пивка выпить вечером - она не приемлет никакого алкоголя вообще, сын учится из ряда вон плохо (так она на работе с 10 до 21 контроля никакого). Когда она приходит с работы - все должны быть построены: если домофон долго не открывают, то она устраивает жуткий скандал! да еще и у сына 11-летнего начинает проверять уроки только в 23.00 самое раннее. В итоге крики, избивание ребенка руками, ногами, и всем, что попалось подруку (даже табуреткой!) до самой ночи. А в квартире еще живет ее сестра с сыном, которому 7 лет. Так вот этот мальчик всех резких движений и голосов боится ужасно. В школе психолог спрашивает: может в емье что-то не то? А родные-то молчат. Вот это ужас. Даже не о сексе и браке получилось...
27 апр 2007, 23:33
я уже дала рядом более менее развернутый ответ на характер их отношений. А вот зачем он ей - вопрос на выбывание, как говорится. Не знаю... И это честно
Anonymous
27 апр 2007, 19:46
самой нужен, к сожалению
Anonymous
26 апр 2007, 23:53
От вас требуется только терпение, умение ждать и прощать. Если он не эгоист, то все наладиться. Очень многие через это проходят... Онлайн игры это зло.
27 апр 2007, 14:15
а кроме секса он превосходный и внимательный муж в каком, простите, месте?
Anonymous
27 апр 2007, 16:04
разводитесь, на фига вам такой муж? Вместо того чтобы хоть немножко помочь с ребенком, он в игрушки играет - сам, блин, ребенок
крик души
27 апр 2007, 19:46
ну и куда я денусь с грудным ребенком на руках, да еще сама студентка?! тем более так он муж очень хороший, просто периодами(сейчас именно такой) начинает все в нем раздрожать и бесить!!!
AD
AD
Anonymous
27 апр 2007, 22:53
Ну так надо было думать от кого ребенка рожать! Вы оба еще дети! бедная ваша дочка((
крик души
28 апр 2007, 19:33
не поверете:ребенка я родила от правильного человека!!! и она ни в чем не нуждается: ни в внимании, ни в еде, ни в воспитании:растет с зачатия на классической музыке, слушает стихи и сказки, несмотря на еще столь юный возраст.(а этим согласитесь мало кто из молодых родителей может похвастаться) так почему я завела эту тему: может ПМС?? но сейчас, после трехдневного отменного секса я готова простить все!! тем более из всего сказанного в этой теме я поняла одно: мой муж по сравенению с остальными-цветочек, он хотя бы не забывает ублажать меня каждую ночь да и в магазин бегать в 4 утра!!
28 апр 2007, 21:10
за презервативами? :)
крик души
29 апр 2007, 08:36
неа!! с ними ни какого кайфа от секса!! за взбитыми сливками!! или вкусной конфеткой!!! ))
27 апр 2007, 21:43
это пройдет, нужно время! У нас так было(правда, у нас тогда сынули не было).
30 апр 2007, 00:28
такая же фигня. я теперь с ним ксс играю, так он злиться, что научил меня этому :-) честно, даже не знаю, что посоветовать вам. раньше мы с ним ссорились из за этого. теперь, я просто говорю - ставлю перед фактом - кто тебе важнее ребенок и я, или твой комп? говорит - ребенок и я, договорились, что приходя с работы, пока ужин готовлю - играет 1 - 2 игры и все.
крик души
30 апр 2007, 05:36
а у нас так не получиться, у нас игра on-line. только по часам можно договориться, вроде получается, а меня это все равно бесит!!)))
02 май 2007, 13:51
А мы тоже вчера из-за этого поругались. Мальчику уже 27, а не лечится. Раньше играл в обычные стратегии, запала хватало на месяц. А сейчас откопал какую-то онлайн игру, и все уже 2 месяца как мужа нет, причем все идет по нарастающей. Чего делать не знаю. Разговоры, просьбы, скандалы, ничего не помогает.
02 май 2007, 16:11
и даже вместо секса играет? выход один-пусть учит вас играть в ту же игру!!
крик души
26 апр 2007, 12:57
так что же все таки делать?
26 апр 2007, 13:04
ничего, повзрослеет-пройдёт
Anonymous
26 апр 2007, 13:37
непройдет.Я сама играю в он-лайн игры, это затягивает. У нас встречи бывают. Люди там самых разных возростов... Особенно мужчины. Советы тут давать без толку. Сама 3 раза пыталась бросить, это как наркотик. Можно было бы предложить вместе с ним поиграть, но у вас ребенок, некогда!!!
26 апр 2007, 13:40
я и сама играла-ребенка ему отдаю, но не помогает, я очень быстро начинаю уставать от компа. он может в грязи, голодный сидеть-боится отойти от компа! а мне нужен муж не только ночью но и днем!!
крик души
26 апр 2007, 13:38
за 3 года, которые играет в эту игру-не прошло и восколько может повзрослеть, если скоро ему 26?
26 апр 2007, 15:28
нет,здесь дело не в возрасте,ето как наркотик.мужу 30 лет,вроде уж и не мал`ьчик,а играть тоже хочется. (с транслита)
26 апр 2007, 13:46
наверно ничего - по себе знаю: с работы домой и сразу за комп играться. С возрастом не проходит.
27 апр 2007, 22:03
Возраст тут не при чем. При чем то, что более интересных занятий нет. Было бы что-то более интересное - комп был бы по боку.
28 апр 2007, 12:18
даже представить себе не могу, что может быть интереснее :)
28 апр 2007, 12:21
интереснее могут быть такие же игры, но уже не безобидные, я про азартные!
28 апр 2007, 18:31
не для меня - я абсолютно не азартный человек
AD
AD
крик души
26 апр 2007, 16:07
а самое обидное-бьет себя в грудь со словами- но я же не играл тогда-то и тогда-то!!!
26 апр 2007, 16:52
А Вы альтернативу компьютеру предлагали? В кафе сходить, погулять (и то и другое с ребенком конечно).
26 апр 2007, 22:26
Слабая альтернатива...Если бы мужу это было интересно он бы не сидел за компом,а повел бы жену погулять,в кафе и т.д.
27 апр 2007, 11:07
Все разные. Мой будет сидеть за компом. Но если попросить его помочь по дому, с детьми или пойти погулять, ве выключит и вернется в семью. А уж если предложить интересную программу, так про комп и не вспомнит.
крик души
27 апр 2007, 19:49
соглошается, но перед этим надо его полчаса от игры отвлекать,пока ни я ни ребенок в крик не разойдемся
Anonymous
26 апр 2007, 22:38
У меня та же история, мужу 30,приходит с суток и сразу за комп, ночью тоже и с утра, не вставая умыться сразу включает. Как я не боролась, до развода доходило, как то мирюсь, ничего не поделаешь.
27 апр 2007, 12:18
и у меня такой же...
я не одна!!!
26 апр 2007, 23:51
Боже!Я думала,что у меня у одной такая проблема!Оказывается нет!У нас так же -приходит с утра с суто и за комп,причем может даже не есть,вот так и сидит,вплоть до того пока не уснет!!!!Что толлько не пробывала и говорить,и ругаться,и снимать разные детали с компа.....ничего,только еще больше ненависти ко мне!А разводиться не очень хочется-все таки у нас дочка(1,2 года).Что делать???
26 апр 2007, 23:59
Многим помогает такой вариант: попросите его чем нибудь вам помоч (скажите что тяжело одной справиться), он ответит "сейчас", естественно вы не дождетесь (сколько можно ждать и когда же именнонаступит "сейчас") и демонстративно(!!) сделайте сама; ну и все в таком же духе. Создайте ему комфортные условия, будте ласковой, и пусть ему от своего поведения и не участия в жизни семьи будет стыдно. Я не говорю за всех, но у многих подобный вариант воспитательной работы срабатывает. Открывает самосознание так сказать у мужчины. (Проверено на себе и нескольких подруг) Одно знаю точно от скандалов бывает только хуже((( (хотя нервы порой и не выдерживали)
крик души
27 апр 2007, 19:52
так и делаю, но уже надоедает!!так-то все и сразу-хоть в два часа ночи в магазин за конфетой, но бесит то, что когда за компом не слышит и не замечает ничего вокруг себя!!
27 апр 2007, 21:32
Меня больше бесит когда намеренно не с первого раза слышишь его обращение, а он злиться на это начинает... И ему даже в голову не приходит насколько раздражает когда он делает тоже самое.
27 апр 2007, 09:46
Я писала в другом топике но думаю Вам тоже пригодится! Надо наполнять жизнь традициями тогда стимуляторы не нужны будут. Я раньше его на 10-15 минут встаю и завтрак в постель. Ужин -поставить свечи, одень эрот. белье накрыть стол, потом партию в шахматы (шашки, карты) на желание!! Когда планируется свободное время стараюсь его забить событиями например: выходные мы ходим на шашлыки, я всех его друзей приобщила к этому мероприятию. футбол во дворе (для этого надо всех собрать мне) сходить на концерт любимых групп, аквапарк, бассейн,..... Это то что без детей, а с детьми вообще класс. С малышом сидеть постпенно втягивать лаской, любовью и терпением :) по-другому никак!
Anonymous
01 май 2007, 22:59
о,тоже самое, с суток сразу за комп и за ним засыпает.
27 апр 2007, 10:49
А моему мужу похоже со мной повезло ))) Я геймер и он геймер ))) Вы правы это не лечиться ))) У нас два компа и безлимитный инет, был один была бы драка ) Несмотря на это мы все успеваем и погулять, потучить, с ребенком позаниматься, с собаками погулять и т.д. Вот счас посуду помою и играть )) а муж на работе пусть завидует ))) Кстати это он меня приобщил к играм, точнее мне просто хотелось разделить его хобби, а я сама втянулась.
27 апр 2007, 12:20
Меня мой тоже хочет приобщить,а я вот ни в какую.Боюсь за себя,если только сяду за игру,всё!пиши пропало...Втянусь мгновенно:-)
27 апр 2007, 12:30
А что в этом плохого? ) Мне нравиться ) и знакомых много появилось, жалко только что живем все не в одном городе. Но онлайн игры это оличная возможность пообщаться с разными людьми, с которыми в реале бы никогда не пересеклись )
28 апр 2007, 11:54
Хех, а к нам товарищи по игре за 1500 км несколько раз в гости приезжали;) одни вот даже на этот НГ приезжали, хорошо так отметили:) ЗЫ: во что играете? линейка? вов? ек?
28 апр 2007, 12:40
Линейка форева ))) ни на что не променяю ))) Мы все тоже собираемся, но ребенок маленький, вот подрастет и вперед по России )
02 май 2007, 12:48
Да это не плохо...просто кто будет домашними делами заниматься,сыну тоже надо внимание уделять..
02 май 2007, 14:20
Я успеваю ) честно )
AD
27 апр 2007, 16:14
Мой уже 3 месяца до 3-х ночи сидит, ужас какой-то, планирую попробывать оставить его ночью с ребенком, а сама на дискотеку, но пока это в планах
27 апр 2007, 21:27
вот и я такая же:( А сейчас в автошколу иду, так с сайта ГАИ не вылезаю. Бедная моя семья.... Вспоминается анекдот. -дети, а знаете что это за дядя с красными глазами у компа? Это ваш папа:) Только у нас - это я.:)
Лина
28 апр 2007, 10:33
Муж уже не только играет, но и по сайтас знакомств лазает и знакомится, тайком пока я сплю.У меня это второй брак , первый раз разошлась как раз из за гулянок мужа, а что вот сейчас делать , обидно, чем я опять это заслужила.. по второму кругу слышать все теже извинения и вранье.У нас даже детей нет.. чем я могу ему отомстить даже не знаю и разводится не охота...что делать
28 апр 2007, 12:04
А Вы не задумывались, что если по второму кругу одно и то же, надо думать, почему с Вами такие отношения, а не как отомстить?
28 апр 2007, 12:23
тоже самое подумала.
28 апр 2007, 19:42
зарегентесь на том же сайте знакомств и поместите свою самую откровенную фотку!!! увидет-устроет скандал, а вы будьте спокойны-если ты кого-то ущиешь то и я буду!!! а то ишь что удумал!! откройте в себе актрису!! можно сказать, что вы понятия не имеете кто это вашу фотку туда поставил... а еще лучше начать писать ему письма интимного содержания, не раскрывая себя, а потом туже фотку и прислать!! то - то он удивится!! пишите о результатах!!удачи
28 апр 2007, 22:11
Мой тоже долго игрался, даже спать ему некогда ночью было, сейчас прошло, вернее некогда стало - работает много. Иногда в выходные только "отдыхает" так.
29 апр 2007, 00:41
и мой все время играет или на форумах про машины. Когда приходит время секса - он уже никакой, спать хочет или я к тому времени засыпаю. А ребенок маленький все время на руках. жду его с работы, думаю хоть чуть отдохну но - каждый день одно и тоже. Пришел с работы - ужин - комп - дрыхнет. Надоело, не знаю что делать тоже. может действительно забить на него и бросить?
29 апр 2007, 14:22
И мой играет постоянно. А я думаю: лучше пусть играет, чем гуляет или водку кушает. Должен же у человека быть какой-то "выход", "выброс" чего-то свего внутреннего, накопившегося...
крик души
29 апр 2007, 20:10
у нас, к сожалению этот "выброс" происходит каждый день и в течении нескольких часов, но на счет первой части согласна на все 100%
29 апр 2007, 21:20
Уж пусть сидит на форумах и в онлайн играх. Чем гуляет где не попадя. Мужчины - это дети. Мое мнение: Сидит тихо, уткнувшись в монитор? Не мешает.
30 апр 2007, 00:21
рассказала своему о компьютерных играх и форумах. Он ответил: А что он на работе делает?
02 май 2007, 13:05
Ржунимагу - мой именно на работе это и делает!!! :)
30 апр 2007, 07:15
при подходе к квартире отключаете автомат (электричество), все игры на сегодня закончены))), он расстроен потерял левел или его раздели в игре - надо пожалеть, приласкать мужа))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325