Меню

Вернулся муж.

AD
28 апр 2007, 12:04
Дело уже подходило к разводу и тут он решил вернуться в семью ( у него была любовница), но, он не может ее забыть, говорит мне, что разумом все понимает, что не хочет быть с ней, хочет жить со мной и с нашим общим ребенком, но как обычно бывает, сердце с разумом не дружат)). Вот не знаю, что делать, сама понимаю, что сердцу не прикажешь, когда любишь, но мне кажется, он искренне хочет забыть ее и остаться со мной, так как готов обратиться даже к какому нибудь колдуну, что снять приворот( считает, что она его приворожила), хотя до этого к такого рода вещам ( гадания, колдуны) относился скептически. Да и сама ему помочь хочу, так как простила его, только вот не знаю как...Может были у кого нибудь подобные случаи в жизни? И чем все закончилось?
28 апр 2007, 12:06
Может, сходите оба к батюшке в церковь?
Anonymous
28 апр 2007, 12:13
И что? Полегчает? Вы сначала спрашивайте, верит ли в бога автор, прежде чем давать такие советы.
28 апр 2007, 12:24
угу, а также национальность, биографию, особенности строения тела.... Люди советы дают, а уж следовать им или нет - автор решит сама.
28 апр 2007, 12:58
А вы - автор?:)
28 апр 2007, 12:09
Вполне возможно что Ваш муж прав по поводу приворота, у моих родителей была такая ситуация
28 апр 2007, 12:13
Ну вот мне интересно, помогает ли магия в таких случаях, да и существует ли она вообще? Вроде как и веришь в это и не веришь...
28 апр 2007, 12:15
я бы не называла это магией...Я верю, в жизни с эти сталкивалась, да и пример моих родителей и поведение отца говорит о том, что на все привороты и заговоры-есть противосстояние
29 апр 2007, 18:50
Чушь это все! Не помогает! Помочь может только добро, а все остальное это от лукавого в худшем случае, и развод на хорошие деньги в лучшем случае.
28 апр 2007, 12:39
Человек может сам себе помочь, обряд вроде снятия приворота может просто дать уверенность мужу, что приворота на нем НЕТ. Так что, если думает, что приворожили, пусть сходит - снимет. Удачи! Пусть все наладится!
05 май 2007, 12:02
у меня такое сейчас.... сложно снять приворот...очень
28 апр 2007, 13:06
Если он хрочет вернутся - пусть делает выбор. Либо возвращается, либо нет. Переваливать на ваши плечи собственные страдания по поводу расставания с любовницей и спользовать вас в качестве жилетки он не имеет морального права.
28 апр 2007, 12:26
любое неблагое дело можно оправдать приворотами, наговорами и т.п. Так и будете его всю жизнь то от одной, то от другой отворачивать, да отговаривать....
28 апр 2007, 12:35
А он и не оправдывает это приворотом, он просто предположил. А на счет того, что я всю жизнь буду его отворачивать и отговаривать, лично сама я его за ручку не поведу по магам, это было его желание, пусть сам и ходит, сам заварил кашу, сам пусть и расхлебывает. Сама я считаю, что было бы желание забыть и разлюбить, то тут к магам обращаться бессмысленно, существует много других способов справиться с чувствами....ну а дальше жизнь покажет!
28 апр 2007, 12:36
ну так, при вашем мудром подходе, вам и советы не нужны. Удачи!
28 апр 2007, 12:39
Твои советы и вправду не нужны!!! А вот мнение других послушала бы с удовольствием!
28 апр 2007, 12:41
а с чего вдруг ВЫ хамить начали? Я ВАМ комплимент вообще-то сделала. Удачи пожелала. Вот она - людская неблагодарность.
28 апр 2007, 12:49
А я вам и не хамила! Быть может в жесткой форме попросила воздержаться от советов! Извиняюсь, если я показалась вам неблагодарной. А за пожелание спасибо)))
28 апр 2007, 12:58
Не переживайте, это новый развод определенной личности;)
28 апр 2007, 13:12
:)
AD
AD
28 апр 2007, 13:01
Я бы не была столь категорична... У меня с двоюродным братом (мы очень близки с ним, он - копия моей мамы и старше меня всего на 1 месяц, поэтому росли с ним вместе) была подобная история: рано женился, любовь с невестой/женой была сумасшедшая, но какая-то странная (если не сказать больше)... он за ней с топором бегал по квартире, она от него закрывалась в ванной и сидела там всю ночь; он чуть ли не дрался с тёщей, уходил раздетый на улицу в мороз, бродил как полоумный по улицам... перед самой свадьбой приехал к моей маме, сказал: "езжай в ресторан, забирай продукты, я НЕ ХОЧУ на ней жениться". Мы ездили разбирались, что там происходит... Короче МРАК!!! В конечном итоге после того, как брат сказал, что не может и не хочет больше жить, а уйти от нее не может, его мама отвезла брата к какой-то бабульке, она его несколько дней подряд "чистила"... после этого брат ушел от жены, подал на развод, буквально через НЕСКОЛЬКО дней познакомился с будущей женой, с которой до сих пор живут вполне счастливо, родили ребенка. Брат очень любит и жену, и ребенка, и (как оказалось) очень хороший семьянин:) ЗЫ: кстати его БЖ перед разводом приезжала ко мне (хотя я с ней никогда не общалась, она ревновала брата ко мне), просила достать для нее какие-то личные вещи брата, желательно нижнее белье.............. Это не единственная подобная история, которую я наблюдала. Так что, не могу не верить в подобные вещи, которые наблюдала лично.
28 апр 2007, 13:06
+1
28 апр 2007, 13:11
я высказываю исключительно своё мнение, не претендуя на истину в первой инстанции. :) Я верю совершенно в другое, что не позволяет мне верить в наговоры, заговоры, зелёных человечков и другую ересь. Мне одна дама рассказывала, что её знакомая вокруг дома разлучницы ритуалы совершала, а у той потом через год рак груди случился. Моё ИМХО - проверяться у врача надо чаще и никакие заговоры не пройдут. В жизни случается многое, что нам трудно объяснить. Но мне проще верить в сошествие священного огна (на котором мой муж был), чем в привороты - отвороты. ИМХО 100раз.
28 апр 2007, 13:16
Если вы верите в Бога, то должны знать, что есть как и светлая сторона, так и тёмная, которая накладывает свои законы и заставляет нас убедиться в своём существовании...
28 апр 2007, 13:19
ОФФ. А привидений все-таки нет ;) Я жила в доме напротив кладбища, по ночам мимо него ходила (не обойти было), никого не встретила. Хотя может они меня испугались :)
28 апр 2007, 13:21
нет наверное просто повезло :). рассмешили:)
28 апр 2007, 13:22
а зачем им по кладбищу-то ходить?:)
28 апр 2007, 13:27
Не по кладбищу, а мимо него. Просто дорога в единственный в том районе круглосуточный магазин идет как раз мимо очень старого кладбища... :))) Мое детство прошло в этом районе, поэтому кладбище было чем-то очень привычным. В подростковом возрасте хотелось увидеть что-нибудь эдакое, а не повезло :)
28 апр 2007, 13:28
это я поняла:) Я спросила - зачем привидениям по кладбищу ходить? Они в замках живут:)
28 апр 2007, 13:34
Ну, в том районе никаких замков и в помине нет ;) Надо же им где-то тусить :)))
28 апр 2007, 13:35
ну, на кладбище им было бы скучно, там пугать ночью некого:)
28 апр 2007, 13:39
А мне было скучно, что никто не пугал :))) Прям молодость зря прошла... Самой чтоль нарядиться в привидение, когда приеду в те края?
28 апр 2007, 13:42
опасно, могут и по голове настучать. наш народ, насмотревшись ужастиков, уже никого не боится :)
28 апр 2007, 13:46
Ага. А еще сами привидения могут попытаться устранить конкурента :)))))
28 апр 2007, 13:47
а это мысль - вот вы с ними наконец и встретитесь:):):)
28 апр 2007, 13:21
а я где-то это отрицала? Знаете, муж мой работает в Даниловом монастыре, куда часто привозят святыни - иконы, мощи. И он неоднократно рассказывал о людях, которых начинало крутить и выворачивать от прикосновения к святыням. Визг, нечеловеческий крик. Всё это те, кто одержим тёмной стороной, как вы её называете. И прибегая к помощи старушек - как раз прямая дорога к одержимости. Вера моя, скажем откровенно, довольно сдержанная. Но когда читаю про отвороты - привороты, то не могу промолчать. Всё это от лукавого. Опять же ИМХО.
28 апр 2007, 13:28
В нашей жизни тогда много чего от лукавого начиная от астрологии и кончая изменами, а вот то что есть знахари, которые молитвами вылечивают, отводят приворот, поднимают людей с колен верю и лукавого не вижу в этом...Молитва-своеобразный код к космической энергии, что в этом лукавого?
28 апр 2007, 13:34
ещё и космическая энергия:(. Как-то читала статью в Аргументах. Там писали об эксперименте. Две палаты с больными, у которых диагнозы похожие. За одну палату молились в церкви, за другую не молились. процент выздоравления был ГОРАЗДО выше у тех, за кого молился. И бабушки тут не при чём. У моей знакомой сын был болен раком кости, ей предлагали ампутацию, так нет, она по знахарям, целителям таскала бедного дитёнка. Результат - дитёнка уже несколько лет нет в живых. Понимаете - есть официальная религия, а есть альтернативная. Зачем от добра добро искать? Могу привести вам массу примеров, когда наркоманы после жизни в монастырях излечивались, когда смертельно больные, окунувшись в источниках, выздоравливали. И это всё подтверждённые документально факты. Нам знакомые даже кассету давали посмотреть, где многие чудеса засняты (расветание сухой ветки, иконы мироточащие и др.). Никого ни к чему не призываю. ТОлько высказываю своё мнение.
28 апр 2007, 13:43
Вы правильно сказали что молитвы помагают. но это можно делать не обязательно в церкви и не обязательно священники. Я Вам тоже могу массу привести примеров документально зафиксированных помощи действительно знающих знахарей (или как вы там называете "бабушками"). И если уж и говорить о вере, то почему вы считаете что наша вера правильная??? А ничего что буддизм возник намного раньше христианства, и там люди знают как себе помочь и как излечится с помощью энергии, да и поломничество какое в тех местах.Просто нет смысла спорить на эту тему, так как мы много не знаем вообще о том, как мы действительно появились, что такое места силы, космос и так далее
28 апр 2007, 13:45
хм, я и не спорю. Сто раз подчеркнула, что это только моё мнение, которое я не навязываю. Вот 101 раз пишу:)
AD
AD
28 апр 2007, 13:39
Большинство здесь высказывает только своё ИМХО:) Не притендуя ни на что:) А я привела всего лишь один из примеров, который происходил на моих глазах с близким мне человеком, в ответ на ваш пост: "...Так и будете его всю жизнь то от одной, то от другой отворачивать, да отговаривать...."
29 апр 2007, 18:51
ППКС:)
28 апр 2007, 13:16
я тоже не исключаю, что подобное вполне возможно. Очень близкий мне человек был свидетелем подобной истории, правда не про приворот. Рассказывать подробности не буду, давала слово. Но в то же время магически воздействовать на человека ОЧЕНЬ сложно. Это далеко не каждому под силу... А большинство бабок-знахарок шарлатанки конкретные или шизики. Найти по-настоящему талантливую знахарку очень нелегко... Поэтому мне кажется, что львиная доля приворотов таковыми не является, а лишь самообман...
28 апр 2007, 12:45
Автор, разберитесь, почему он к Вам вернулся и почему уходил... Не хочу огорчать, но к сожалению, есть вероятность, что он вернулся не потому, что любит Вас :( Вариантов много. Поэтому разберитесь, почему он ушел и почему вернулся. Привороты, конечно, бывают (правда сделать настоящий приворот настолько сложно, что редко кому под силу), но мне кажется, что если бы его приворожили - не ушел бы он от приворожившей. Говоря про приворот, ИМХО, он как бы снимает с себя ответственность - мол, это был не я, это был зомби, которого сделала из меня эта мерзкая баба... Мол, я лишь жертва и никоим образом не виноват...
28 апр 2007, 12:51
Но и приворот исключать не нужно, здесь муж конкретно просит помочь ему, ечли он считает что это приворот-пусть сходит к кому то... В данной ситуации человек хочет вернуться назад, он запутался в себе и для него любая помощь сейчас важна
28 апр 2007, 12:56
С одной стороны да, пусть сходит, может ему и полегчает. Хотя если неграмотно снимать приворот - может только хуже быть... Но с другой стороны мужчина может продолжить вытворять что угодно и при этом ссылаться на привороты, порчу, магию, инопланетян... К тому же "приворот" не обязательно магия, не находите? Те же феромоны, например (опять же, если это настоящие феромоны, не подделка, коих много)...
28 апр 2007, 13:00
да всё может быть конечно
28 апр 2007, 14:43
Угу, тут, ИМХО, никакая не магия, а имеет место быть как раз естственный "приворот".
09 май 2007, 17:07
Совершенно с Вами согласна - надо разобраться почему ушёл и пошему вернулся. И главное, посмотреть правде в глаза и не обманывать себя ложными надеждами и доводами. (с транслита)
28 апр 2007, 14:40
Про отворот идея хорошая. Даже в том случае, если никакого приворота и в помине не было, а я именно к этому варианту и склоняюсь. Но есть один нюанс: ваш муж должен заниматься отворотом САМ, а не кто-то за него. Тогда будет гораздо лучший эффект. ИМХО, конечно.
28 апр 2007, 14:57
Так он сам и собирается им заняться...
29 апр 2007, 22:00
Он обладает достаточной квалификацией? Если так, то всё нормально.
28 апр 2007, 17:27
мои родители кучу церквей и монастырей по России объехали чтобы снять приворот
Anonymous
29 апр 2007, 16:12
Он просто боится, что Вы его не простите, вот и корчит из себя жертву
29 апр 2007, 17:41
49 постов и все про привороты-отвороты... хоссспидя....
29 апр 2007, 18:52
Ужас:( Сплошное мракобесие:(
29 апр 2007, 22:02
А надо про что? Про расщепление атомного ядра? Про новый сорт высокоурожайной пшеницы? В этой теме не прокатит.
30 апр 2007, 07:27
:D например - про то, как все же заново строить отношения (или реанимировать имеющиеся), какие подводнные камни, как кто их преодолевал. Это было бы интересно. А так...
30 апр 2007, 16:35
Хм, да про то, как реанимировать отношения - вон, целый раздел "Брак"! Неужто мало будет?
30 апр 2007, 17:27
ннуу да.. :) для разнообразия - пусть про привороты :)
AD
30 апр 2007, 09:38
:-D :-D :-D
29 апр 2007, 21:17
Помочь мужу забыть любовницу? ОМГ. Я в шоке.
30 апр 2007, 19:16
Человек делает только то, что хочет. Точка. Если он встречается с любовницей - ему это нужно. А все разговоры про привороты - индульгенция на случай, если Вы его опять заловите с ней. Зря Вы его так легко пустили обратно, имхо. Пусть бы побыл в роли выгнанного, тогда взыграло бы обостренное самолюбие, и сразу чувства появились:))
Anonymous
05 май 2007, 19:25
Какие маги и колдуны?! Только в церковь! Только к батюшке! К бабушкам можно только к тем, кто от Бога власть имеет настоящюю. А их распознать очень сложно. Остальные одно лечат, другое калечат.
05 май 2007, 19:32
да да, и кадилом его, кадилом по причинному месту!!!
05 май 2007, 20:24
:)
05 май 2007, 21:22
У самой такая же ситуация сейчас. мВернулся, а в глазах тоска. Я к колдунам и бабкам, сорри, не пойду, но и мужа не держу - хошь - топай, я реветь не стану. А заодно посмотрю - очень уж интересно, что победит, мозги или х*й.
09 май 2007, 14:45
:)))
09 май 2007, 14:51
Думаю, что он любит Вас и ребенка, и рад бы все вернуть как было, да пока не может. Есть еще эмоциональная и сексуальная связь с любовницей, он должен перегореть сам. Впускать таких мужей в свою жизнь снова нужно только тогда, когда они прекращают с бывшими пассиями всяческие отношения. Пусть бы пожил один. И без Вас и без той... Вы бы посмотрели, как он себя ведет. Я вот слглупила, что приняла свого "голубя" обратно со всеми потрохами и сразу. Две попытки делал и ниче у него не вышло. И почему-то мужчину сразу начинает раздражать ваше к нему хорошее отношение. Ты к нему с лаской, а он хмурый, ниче ему не надо. А вот пока жил отдельно, пока не приняла - и ревновал, и смски писал, и подарки дарил, и куча клятв и обещаний... Лучше уж Вы его держите в тонусе, чем он Вас.
09 май 2007, 16:24
Во бля... Молчал бы в тряпочку, а он душу типа открывает перед Вами. Вы-то как измену пережили? Тяжело было, думается. И Вы вот так просто позволяете ему ещё соль на рану сыпать? Хотя, сами ему позволяете так себя вести, так как женщина-то понимающей и всепрощающей должна быть! А иначе она дура и истеричка.
09 май 2007, 18:38
У меня знакомая была в такой же ситуации - муж метался-метался и остался с ней. Сейчас они очень счастливы (прошло уже 7 лет), ждут второго ребенка и она даже не вспоминает. Так что - счестливые исходы абсолютно реальны, но надо найти силы забыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325