Меню

Бывшая

AD
Anonymous
28 апр 2007, 14:56
Наглупила я, может посоветуете что. Я замужем третий год, и вот примерно полгода назад узнала, что муж продолжает общаться со своей бывшей женщиной. В основном виртуально, но иногда они сталкиваются на дружеских тусовках, которые проходили без меня, потому что та компания мне не нравится. Ну общается и общается, все бы ничего, но он приходит с работы, ужинает и сразу за комп-работать, ну и аська включена, иногда прям смотрю общение в разгаре, он меня не видит не слышит, смеется там, глаза горят... Я думала, он с друзьями своими безалаберными прикалывается, а он с ней! Я сказала ему, что мне это неприятно, а он ответил, что не может без общения с ней, привык, она ему друг и т.п. И вот вчера я пошла с ним на эту их тусовку, и она там была... Я знала, что она старше его на 5 лет, но она реально на свои года и выглядит! И еще толстая! И даже несимпатичная! Ну вобщем, я там выпила, домой пришли и я все это ему высказала-и что она урод, и что он должен перестать с ней общаться, а он ответил, что она для него важный человек, что всегда находит у нее поддержку и она ему поднимает настроение и много чего советует, и вобще от меня он такого никогда не видел, и что она в отличии от меня сексуальна до умопомрачения!!! Хлопнул дверью и ушел. До сих пор нет, к телефону не подходит, на работе его нет. Он к ней пошел?? Что мне ему сказать, если дозвонюсь?? Я сама виновата или он козел???
28 апр 2007, 14:59
мда сглупили конечно..но что сделано то сделано...просто не хватило у вас терпения и выдержки, срубили с горяча...надо дозвонится ему. встретиться, поговорить, объяснить что Он для Вас тоже важный человек,и что Вы тоже хотите для него стать самой важной.
автор
28 апр 2007, 15:19
Это то я скажу, а что мне про нее сказать? что я не против общения?? Извиниться, за то что обозвала ее? Если он спросит, готова ли я смириться с тем, что он с ней общается, я не смогу ответить, потому что я не готова! мне больно и обидно сознавать, что кто-то ему дороже чем я!
28 апр 2007, 16:45
Надо было сказать, что вы ревнуете и вам от этого плохо, особенно когда ей внимания уделяется больше, чем вам.
28 апр 2007, 15:10
А что если человек толстый,то он урод и его нельзя любить?
Anonymous
28 апр 2007, 15:21
Конечно, можно! Дружить тем более. Просто я уже нарисовала себе образ какой-то роковой красотки, от которой не оторваться, и от неожиданности сорвалась на оскорбления
Anonymous
28 апр 2007, 15:16
Я тоже толстая(больше 100кг), но БМ вернулся ко мне через 6 лет от 50-кг второй жены, до сих пор говорит, что у него наваждение было какое-то (с ней),живем уже более 3 лет, дело не в весе и возрасте, а душевном комфорте для него, так что я Вас предупреждаю, будете давить, неизвестно чем это дело закончится...
Anonymous
28 апр 2007, 15:23
Неутешительно. Жаль, советчик Вы мне никакой:(
28 апр 2007, 16:46
Ну почему же никакой? ПОдумайте, почему у мужа с вами нет этого самого душевного комфорта.
29 апр 2007, 14:01
У меня очень похожая ситуация. Разница в том, что муж отсутствовал не долго. Вернулся назад от молоденькой и хорошенькой.
Anonymous
30 апр 2007, 20:10
И я толстая :) Ну немножко меньше 100 кг, правда :) Но это и невадно! С мужем расходились, я жила с мужчиной, он с женщиной (старше его, но маленькая и худенькая), общались с ним тоже, он тоже ссоры там из-за этого какие-то были. А потом пересеклись... на похоронах нашего с мужем друга. Все от горя черные, пацану 25 лет было...А она вся разнаряженная, с причесоном, на шпильках. Потом тоже мужу рассказывала, какая я толстая, да старовыглядящая, хотя на 5 лет моложе ее. После этого сразу муж мой ее не бросил, но итог именно такой всеже. Тоже говорит, что кроме меня ему никто не нужен (и понимание, и поддержка, и секс).
28 апр 2007, 15:29
нда, девушка. учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин. но ничего, счас я, тертый калач, Вам насоветую и все можно будет поправить. запоминайте или записывайте: правило №1. никогда не называйте других женщин уродинами и дурами. во-первых, они Вам этого никогда не простят. даже если это их никак не касается. правило №2, никогда не говорите мужу, что другие женщины уродины и дуры. потому что у него ДРУГИЕ глаза, видит он по-другому. и любой ум и красоту можно оспорить и охаять. правило №3: обратное из первого. всегда говорите, что другие женщины красавицы и умницы, хотя кое-где поступают неверно. потому, что это на самом деле так ;):) и потому, что у многих людей мысль работает по принципу противоречия: ах, говоришь умная? - зато готовить не умеет! говоришь красивая? - зато эгоистка и стерва! думаю, муж все-таки вернется, если ранее у вас не было тяжелых недопониманий.
Anonymous
28 апр 2007, 16:10
На будущее запомню, спасибо. А сейчас, когда я с ним буду разговаривать, мне надо сказать, что я погорячилась, что она мне на самом деле понравилась? Я бы на его месте не поверила... А про то, что не было недопониманий,я была в этом уверена, а теперь вот оказывается, я ему и не поддержка,и не советчик, да еще и не так сексуальна, как ему надо:((((
28 апр 2007, 16:48
Нет, надо сказать: я ревную и поэтому сказала гадость.
Anonymous
28 апр 2007, 17:32
А разве и так не понятно, что я ревную? Почему вы так акцентируете, что я должна сказать именно это? Это как то поможет?
28 апр 2007, 18:24
Это поможет. Надо учиться с мужем быть честной.
28 апр 2007, 18:42
Мужу не понятно, у них мозги иначе устроены :) Признавайтесь в ревности, резкие слова списывайте на свое пьяное состояние+ревность... Иногда лучше один раз побыть ревнивой дурой, чем потерять любимого мужчину...
02 май 2007, 12:53
ПРИВЕТ ;) пожалуй соглашусь с тобой! а от себя ещё автору добавить, что во-первых виртуальное общение более раскрепощает....в плане того что говорить легче...но это не значит что приведёт обязательно к любовной связи. он же не может как ножом отрезать всех когда стал с вами? вы бы сами так тоже наверное не сделали.)) а во-вторых, он может пытаеться скрыть от вас своё общение именно из-за вашей ревности. такое тоже бывает. тут много уже насоветовали пообщаться и объясниться. он должен понять что вы ревнуете, а вы что на вас его общение с другими людьми, даже женщинами , не закончилось! а вообще поднимайте свою самооценку!!! и выше нос! всё получиться!!!
28 апр 2007, 22:00
может, и непонятно. если он ее и правда за что-то ценит, идеализирует как-то, то возможно, что Ваша ревность в его глазах была представлена как стервозность.
29 апр 2007, 11:20
он должен ваши мысли читать?:)
AD
AD
28 апр 2007, 21:47
используйте все им сказаное, только в своих целях. помните про чувство противоречия? оно и правда работает. так вот. допустим он сам вернется - тогда просто: не надо говорить, что она Вам понравилась. надо сказать, что от страха его потерять и элементарной ревности (Вы же его любите) Вы наговорили кучу гадостей. не знаете, что на Вас нашло. а на самом-то деле, надо отдать ей должное!!! а как же, будь она в его глазах толстой тупой мымрой - стал бы он с ней общаться??? (далее по списку: умные глаза, приятная фигура, нежный голос, гы-гы). прости, люблюнимагу. только никаких "вот, наконец-то ты приполз, а ну, к ноге". если окажется сложнее - не захочет вернуться сам, то сначала подумайте, надо ли Вам это. а потом придется разработать целый сценарий... главное, забудьте обиды, но помните слова про Вас. когда начнет придираться - спокойно называйте свои "недостатки", а его хвалите за "терпение" к Вам, за "счастливо прожитые годы" (месяцы??), за "доброту" и "внимание", "понимание"... если начнет на все это энергично соглашаться, то, извините, на кой Вам на него тратить свои нервы и молодые годы??? понимаете? надо не обливать грязью, а высвечивать, тогда будут те результаты, какие надо. он же не за похлебку жил с Вами. уж наверняка, Вы имеете кучу достоинств. в процессе самобичевания они проявятся (в его голове!). удачи.
28 апр 2007, 16:44
В следующий разЮ, перед тем, как обсирать чужой возраст и чужую внешность, вы крепко задумаетесь.
29 апр 2007, 14:04
ППКС.
29 апр 2007, 13:16
вы не правы,а он козел.хотя бы потому что не сравнивают жену с бывшей
Anonymous
03 май 2007, 08:28
Anonymous написал(а): на свои года и выглядит! И еще толстая! И даже несимпатичная! -и что она урод, и что он должен перестать с ней общаться, потрясающие аргументы. получается,что если б это была миленькая,худенькая,молоденькая девушка-так пусть себе на здоровье
06 май 2007, 10:09
Надо чаще общаться с мужем было , и не отпускать его на эти тусовки одного, а ходить с ним.Вам теперь будет трудно вернуть его, вы ему дали повод уйти.Надо действовать быстро, ищите мужа.Скажите о своих чувствах к нему.Удачи вам.А жена его путь толстая и угод ,а она то умнее вас будет.
28 апр 2007, 15:16
Да кто ж этих мужиков разберет. У нас есть приятель (назовем его В.), так вот он долгие годы любил одну женщину (назовем ее О.), но она была замужем и соединить свою жизнь с этим В. не хотела, хотя он ей тоже нравился. Он женился, потом развелся, потом встретил очень красивую и успешную, самостоятельную и состоятельную женщину. Эта женщина всю душу в него вложила, вытаскивала из запоев, лечила и т.д. И что вы думаете, он все равно ушел от этой красавицы к свое самой большой любви по имени О. А эта О. ну такая непривлекательная, такая простушка. Но В. всем нам сказал, что для него это самая красивая и сексуальная женщина.
Anonymous
28 апр 2007, 15:25
Тоже неутешительно:( Эта тоже замужем и расстались они с ней, потому что ей ребенка захотелось родить-возраст подпирал, а мой был не готов
28 апр 2007, 15:31
В качестве совета: 1.не акцентировать внимание на этом инциденте. 2. Поговорить с мужем, что именно можно исправить с Вашей стороны в плане сексуальных отношений. Вполне возможно, что их отношения с бывшей переросли в разряд "добрых друзей" и могут продлиться очень долго, при этом не имея под собой никаких намеков на интим. Поэтому, просто сделайте вид, что вас их отношения не раздражают. Хотя, положа руку на сердце, скажу вам: дружба конечно дружбой, но его неистовое общение с ней в аське ежедневно, все-таки не очень хорошо. Это время лучше бы он проводил в общении с Вами, а не сней.
Anonymous
28 апр 2007, 16:12
Так вот как я теперь добьюсь того, чтоб он проводил время со мной, а не с ней в аське? Теперь он всегда будет вспоминать этот инциндент, когда я буду просить его выключить аську или не ходить на очередную тусу
28 апр 2007, 16:50
А почему вы не ходите на тусу с ним? Вы отделяете себя от его интересов, но потом жалуетесь, что душой он не с вами.
Anonymous
28 апр 2007, 17:37
Потому что мне была неприятна его компания, его друзья какие-то странные, вдобавок я ничего не понимаю в программном обеспечении и автомобилях, и вообще мне казалось, что они чисто мужской компанией общаются, только потом выяснилось, что и женщины там бывают.
28 апр 2007, 18:24
ТО есть, вы даже не знаете, в каком составе они общаются и о чем они разговариваютЮ, но вам это было заранее "не интересно"?
Anonymous
28 апр 2007, 18:31
Я была на трех-четырех таких тусах, всегда были одни мужики, и обсуждали вышеобозначеные мной темы. Потом, когда я спрашивала, как все прошло, он говорил: как обычно, тот-то обкуреный пришел, у того-то опять бампер поцарапан, ну а на компах я отключалась уже от описания встречи. Поэтому и была уверена, что мне там будет неинтересно и вообще зачем я им там на мужских посиделках нужна. Даже гордилась собой, что у мужа свобода в таких вопросах, дура:(
28 апр 2007, 22:48
Вы не дура. Вы просто ошиблись. с недурами такое случается и довольно часто. просто есть определенные стереотипы, в т.ч. новые. например "дать свободу", как в Вашем случае. не все умеют грамотно распоряжаться свободой. Ваш муж воспользовался свободой совсем не так, как надо...
28 апр 2007, 22:14
вот, еще ошибки. конечно, ходить, каждый день, например, ковыряться с машиной не надо (хотя и можно потерпеть. а что оригинально - муж и жена вместе машину чинят :)). но вот компании, ДРУЗЬЯ (особенно друзья. ведь скажи кто твой друг и я скажу кто ты), его увлечения, работа - это святое, это полностью отвергать нельзя. надо ХОТЯ БЫ интересоваться. и довольно часто. спрашивать регулярно и подробно, с интересом. ведь добавим к картине родственников и жену лично - и вот ОН, муж, целиком и полностью. он из этого состоит. и жена там занимает дай Бог процентов... ну, не знаю, но не 50 даже. далеко не 50. и так со всеми людьми, нельзя жить только мужем или женой, дышать и любоваться сутками. поэтому цель - БЫТЬ РЯДОМ. желательно физически. или, если нет возможности - крепко морально (постоянный неподдельный интерес). вот Ваша соперница и заняла Ваше место - она и на вечеринках, и друзья ВАШЕГО мужа ей нравятся, и еще и в аське его на привязи держит. сочувствую. Вам будет, судя по всему, имхо, тяжело его вернуть.
28 апр 2007, 16:50
как я теперь добьюсь того... - очевидно, нужно стать интересней в общении, чем Та :-) если не лениво,конечно...
Anonymous
28 апр 2007, 17:44
Объективно глядя, я не смогу стать такой, как она. У нее действительно потрясающее чувство юмора, я при всем негативе весь вечер смеялась над ее шутками. И эрудиция там на высшем уровне, такое впечатление, что она уже 30 жизней прожила, так много знает. Если бы она не была ЭТОЙ бывшей, я бы ей восхищалась, правда.
28 апр 2007, 18:51
ой ну это вообще не проблема, проходили, знаем. Надо тоже начать восхищаться ей(это не прблема если человек достоин), и опять вы в выигрыше 1. это будет уже не его восхищение а "Ваше общее"- это важно 2. пропадет возбуждающий элемент таинственности 3. и ей уже не в нос будет
28 апр 2007, 16:17
я не считаю, что вы сглупили. Он уделает ей много времени, крадя это время у вас. Да, вы сказали про неё много нелицеприятного, так многие ли могут в гневе себя контролировать? Ну, если могут - молодцы, конечно. Почему жёны не должны с пьяным мужем разборки устраивать, а мужья жёнам в ярости должны? НЕ справедливо. И говорить, что она в чём-то лучше вас - это вообще ни в какие ворота:(
AD
AD
Anonymous
28 апр 2007, 17:41
Вот! То есть я погорячилась, конечно, но и он не прав! Ладно бы сказал, что я глупее, необразованнее, а про сексуальность очень обидно, тем более я и не подозревала, что я его чем-то не устраиваю, у нас все было замечательно!
28 апр 2007, 19:56
в подобной ситуации сравнивать вас с ней крайне неэтично. женщина на эмоциях, ревность, обида, а он масло в огонь подливает. Джентельмен, однако.
28 апр 2007, 18:02
Вы не думали что вы его,судя по-всему многим не устраиваете?Если он и утешение у нее ищет и весело ему с ней.Может вам не истерики закатывать а поработать над собой и проанализировать почему такая ситуация,что ему общение с ней,дороже чем с вами.Хотя мне такой муж бы и на хер не нужжен былбы.Я думаю что он еще и обсуждает с ней ваши проблемы,ссоры,недоразумения если она его утешает.Если это так,то это вообще низко,фи.
Anonymous
28 апр 2007, 18:15
Теперь я так думаю. Более того, я думаю, он ее любит, а на мне он женился так, от безысходности:((((
28 апр 2007, 18:40
У вас дети есть?Что вас с ним держит?Вас с ним жизнь устраивает?Вы готовы принять их общение?Ответьте на вопросы и подумайте что для вас важнее.Очень тяжело так жить,вам надо многое менять,можнт где-то переступить через себя.
28 апр 2007, 18:06
Я например бы тоже асю настроила и общалась с ним
Anonymous
28 апр 2007, 18:17
В смысле? У меня стоит ася в телефоне, и что, общаться с ним по асе из кухни???
28 апр 2007, 18:23
У него уже психологически стоит открытость на Асю. Возможно ему легче написать, чем сказать. Когда не будет его рядом - спросите совета или купить батон по Асе - пойдет маза дерзайте дальше. Еще игра такая, после каждого общения подпись - целую в макушку,... целую в носик,... губки,,, шейку и ниже... Потом после разкрепощения - и духовные вопросы и советы, наверняка общих тем у вас с ним найдется больше, чем у него с ней От души желаю удачи...
Anonymous
28 апр 2007, 18:32
Интересно... это как с ребенком при помощи кукол разговаривать? ох, как с больным... Сей
Anonymous
28 апр 2007, 18:34
Сейчас напишу ему что-нибудь в асю, может там откликнется, если конечно не очень занят своей бывшей:(((((
28 апр 2007, 18:44
Ой желаю удачи, только начинать с отвлеченного, чтоб не просек. И ненавязчиво переходить на позитив!!!:)
бывшая
28 апр 2007, 22:46
Автор,вы попробуйте быть более самодостаточной.И вам будет абсолютно наплевать на его бывшую,тем более на ее внешность.Вы будете чувствовать себя в сто раз уверенее,если будете думать о ваших отношения, а не о ней.Я вот тоже бывшая и тоже часто общаемся,но больше по делам.По общим тусам не ходим,очень разная жизнь у нас.Так вот в своем случае я скажу,что мой бывший во мне уверен полностью,что я всегда приду на помощь в случае необходимости,называйте это как хотите,дружба.взаимовыручка и пр.Но ни о какой совместной жизни речи и не идет и идти не может.Просто сказываются 15 лет прожитых вместе.И не думайте,что все бывшие желают зла.вы будете на высоте в эго глазах.не обливая грязью его бывшую.Все таки это его жизнь,она для него не чужая.Я никогда не позволю высказаться плохо о его нынешней.Не вызывает она у меня никакого негатива.Подумайте.Не теряйте любимого из-за ваших капризов.Возможно просто стоит объяснить ему вашу реакцию?И он поймет.Удачи вам.Смотрите вперед и не оглядывайтесь назад.
29 апр 2007, 11:18
а почему нет:)
28 апр 2007, 22:12
Ну сказали и сказали, я бы так же сделала, когда ревную могу что угодно сказать и совершенно не испытываю потом мук совести:) А вот он не очень то поступил, особенно на счет того, что она шибко сексуальная по сравнению с вами. И что ж они расстались тогда? Тоже мне, ушел!
автор
28 апр 2007, 22:49
Как же тяжко:((( Мне сейчас позвонила жена его друга, просто чтоб сказать, что он у них ночевал, а сейчас они где-то вдвоем пьют:( Она мне немного рассказала про ЭТУ-она действительно для моего как болезнь была, и видимо осталась, жена друга наблюдала тот роман с самого начала, говорит, муж мой как с ума сошел, вел себя как мальчишка, чуть ли не под окнами ей серенады пел, и мужа ТОЙ собирался в рубэп или что-то подобное сдать, когда они расстались. Расстались, повторю, потому что ЕЙ ребенка захотелось, ей 33 года было, пора типа, муж ее успешный-обеспеченный, а мой тогда на вольных хлебах программированием кое-как перебивался, она ему и сказала, что любит и все такое, но пора определяться, и ЕЙ удобнее родить от мужа и остаться с ним. И еще мы даты сопоставили, получается, что когда мы с мужем уже встречались, он все еще носился между серенадами и рубэпом:((((( Блин, и почему они мне тогда, когда я замуж выходила, ничего не сказали??? я бы сто раз подумала, если бы знала все это... Ночью он ТОЙ названивал несколько раз, жена друга не слышала о чем говорил, но говорит долго разговаривали и он орал что-то иногда:((( Мне он так и не отвечает ни по телефону, ни в аську:(( Я в каком-то ступоре, читаю выше советы, понимаю, что дельные, что сработают, но мне хочется только одного-чтобы он пришел и сказал, что любит меня, а не ее. Но понимаю, что именно этого то я и не услышу:(((
28 апр 2007, 22:53
блин, ужасно :((((
28 апр 2007, 22:56
:(может и к лучшему что вы на данный момент одна.Есть время поразмышлять о жизни и о будущем.Подготовить что и как будете говорить мужу,дайте ему понять что вы ему дороже чем она.Удачи вам автор и все-таки хочется надеяться, что он вам скажит те слова которые вы хотите услышать!
бывшая
28 апр 2007, 23:19
да не вернется он к ней!вот увидите!!перебесится и придет.
28 апр 2007, 23:29
Он может уйте не К..., а ОТ... :-(
автор
28 апр 2007, 23:36
Да, мне кажется, он и не нужен ей особо. Сижу вот прокручиваю вчерашнюю встречу в голове, как она себя вела, как смотрела на него, на меня, ничего особенного! И где она почти два года была, ведь я бы заметила наверняка раньше такое плотное общение! Ну понятно, беременность, первый год ребенка, не до него было, а потом что? если бы он был нужен ей, они бы встречались опять, а так только аська и эти тусы общие раз в месяц. Или я себя успокаиваю так просто... И ведь о того, что он ей не нужен, я ему нужнее не стану:(((( Простите, что я тут это все высыпаю, мне надо куда-то выговорится, а подружкам поздно звонить, да и не хочется пока это все выносить в народ.
AD
29 апр 2007, 00:15
Вы говорите, говорите, все ж легче, чем в себе носить! Да и выводы легче сделать, когда все по полочкам разложено.
29 апр 2007, 00:18
Раз Вы сами чувствуете, что он Вас не любит, значит это действительно так :( Вы запросто можете его вернуть, да он сам вернется, ну куда ему податься, если ТАМ он не особо нужен... вот только надо ли Вам это? Подумайте. Вы его настолько любите, что готовы терпеть его нелюбовь к себе? Он может остаться прежним с Вами, но Вы то знаете, что не так то Вы ему и дороги, что он живет по-привычке. Со мной сейчас именно так и живет мой М, чувствую, что не любит, на мои косвенные вопросы об этом отвечает уклончиво, да - есть забота, кое-какое внимание, думаю ценит меня как друга, но и прекрасно понимаю, что это не любовь - привычка, привязанность, боязнь остаться без регулярного секса - все что угодно, но не любовь. Люди часто лицемерят в таком случае ради удобства, комфорта и т.д. и т.п., а как только встречают того, в кого влюбляются, тут же находятся и слова и причины для расставаний со своими спутниками. Вобщем, не знаю как Вы, мне же только хуже от мысли, что год назад я "добилась" его внимания, чтобы он был рядом. Сейчас жалею, лучше бы ушла как только поняла, что не любит. А сейчас засосало как трясина и неизвестно чем все кончится. Бывают конечно чудеса - может Ваш муж и вправду посмотрит на Вас другими глазами и поймет КОГО он может потерять, и я Вам искренне этого желаю, но если он так и будет метаться - подумайте, сможете ли Вы с этим всем жить. Держитесь.
Anonymous
29 апр 2007, 00:27
До вчерашнего вечера я не чувствовала, что он меня не любит, я была в нем уверена! Да, он не много времени вечерами уделял мне, но когда он отрывался от компа, он был просто чудесным, ласковым и заботливым, я правда чувствовала себя любимой и защищенной! А сейчас как будто кожу сняли, так больно и непонятно все, как будто не про него, не про нас все это, как будто сериал какой-то дурацкий:(( А Вы сами мужа своего любите до сих пор?
28 апр 2007, 23:56
тут подумала. может,, я Литвака малость ПЕРЕчитала и под впечатлением так сказать (т.е. ошибаюсь). у этого психолога есть книжка про типы личности. так вот, эта бывшая по описанию - настоящий психологический вампир (не помню название, кажется сладкоголосая сирена). очень опасная девушка. но не это плохо. плохо то, что такие женщины играются именно такими мужчинами, у которых подходящий склад характера. она поиграет Вашим мужем, насосется. а потом отшвырнет от себя подальше, но только останется одна оболочка. может, он и сам избавится от нее (когда дойдет, что он ей не нужен и она его только использует). но Вы, получив внешне Вашего мужа, будете годами реанимировать, лечить его психику. психологически он будет избит, изнасилован, опустошен... а Вы достойны бОльшего. а вдруг, эта игра будет длиться годами? оно Вам надо? Вы молоды. наверняка, красивы. найдете человека, который все это оценит. и скажет главные слова "я тебя люблю" без всякого "шила в мешке". вот такие пессимистические мысли. очень хочу, чтобы я ошиблась. и чтобы все у вас с мужем наладилось в конце-концов. держите хвост пистолетом. удачи.
Anonymous
29 апр 2007, 00:11
Я наверное замуж уже за такую оболочку выходила, как я сейчас понимаю:((( Я думала, у него характер такой нордический, без эмоций, флегма, немного ранимый и замкнутый, а он оказывается вон на какие страсти способен!!! Или это просто от равнодушия его ко мне:((( Я никак не могу понять, стоит ли мне бороться за него, ведь люблю его, даже сейчас, в обиде и ужасе, коленки дрожат при одной мысли о нем! Если я уйду от него, вдруг я тоже оболочкой останусь??? Муть какая-то в голове...
29 апр 2007, 00:22
если хочется бороться - можно, конечно. только сосредоточтесь не только на нем, но и на себе, чтобы в борьбе тоже не опустошиться, не вложить всю свою душу в его оболочку. имхо, для начала сделайте передышку себе, организуйте отвлекающий, но не сильно обременительный досуг. океанариум - очень хорошо: рыбки, краски, тищина! особенно, если есть такая штука, как плавание с дельфинами (необязательно самой плавать. дельфины - они очень ласковые и умные. погладишь - и хорошо на душе). имхо, это просто фантастика! а потом можно на курсы какие-нибудь записаться или спорт. главное - чтобы новое что-то. тогда в голове будет свежеть и свежеть, день ото дня.
Anonymous
29 апр 2007, 00:29
Спасибо. Видимо, в любом случае нужен тайм-аут и что-то отвлекающее. Придется все же посвятить в проблему кого-то из подружек, сама себя я не смогу наверно развлечь...
29 апр 2007, 13:27
Действительно, кошмарная ситуация.
Anonymous
29 апр 2007, 00:42
Он позвонил!!!!! Едет!!!!! ой, меня трясет. Он как ни в чем ни бывало спросил есть ли дома коньяк и чистые болванки. Голос трезвый абсолютно! Коньяк ему нужен, значит спать не ляжет, будет пить, и наверное разговор разговаривать. А я уже расслабилась и настроилась на тайм-аут. Уффф, значит я сейчас просто извиняюсь, что наговорила гадостей и все. Потом затаюсь, развлекусь и подумаю, надо ли мне это. Так хочется тоже коньячку для храбрости, но понимаю, что сорваться могу, и так в голове каша
29 апр 2007, 09:35
милый, милый Пушкин.... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Неустаревающая классика.
29 апр 2007, 11:01
Не больше, а легче. ИМХО, эта цитата сюда никаким боком не подходит.
29 апр 2007, 12:36
я не заключала цитату в кавычки, потому как написала её недословно, но передала смысл. Ещё говорят - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше хочемся мы ей!" "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей." Так нормально? А насчёт вашего ИМХО, ну что ж, ИМХО у всех разное. :)
29 апр 2007, 13:00
Пушкина-то Вы помянули и смысл-таки исказили:-P Честно говоря, не хотела занудствовать:oops, но вот не понимаю, какие параллели можно провести между обольщением и той ситуацией, которая сложилась у автора. Хоть бы она уже появилась и отчиталась, как они поговорили.
29 апр 2007, 12:53
Автор, скажите, а Вы правда считаете, что стоит напрягаться? Вести какую-то борьбу? Это, наверное, прозвучит ужасно, но я вот верю, что если мужчина твой, и предназначен для тебя, то он будет с тобой - всякое бывает, и размолвки, и расставания, но его будет тянуть вопреки всему к тебе. Если же нет, то чем раньше вы расстанетесь навсегда, тем лучше.
автор
01 май 2007, 08:46
Не уверена. Я люблю его, ради этого может и стоит, но боюсь, как бы я не боролась, я его просто привяжу насильно, а любить он будет ее.
Anonymous
29 апр 2007, 14:23
Бог ты мой, ну и дурында... Это ж надо было столько ошибок наляпать сразу. А та, бывшая - умная баба, понимающая, да еще и сексуальная к тому же. Это Ваш "на вольных хлебах" ей не подошел, значит, было из кого выбирать. И любят именно таких, у которых есть ум, душа и искра Божья. Именно поэтому у нее всегда будет все, а Вы всю жизнь будете на всех злиться, изводить мужа и грызть батареи от ревности.
Похудеть
29 апр 2007, 14:58
Да не правда, сначала мы все обласканнык милые и умные, пока не засасывает болото разочарования и ревности; кто вылезает - уже мудреет и набирается ума с возрастом... Каждого хоть разок, но окунали в это болото, чем ситуация внезапней - тем психологически тяжелее... Так что давайте мудреть дорогой автор...
Anonymous
29 апр 2007, 15:37
Странно, что все встали на заступки мужика :( Где же Ваша солидарность, девоньки??? Посмотрите на ситуацию с другой колокольни... Разве кто-то из Вас смогбы не услышать и забыть высказывание типа "Она сексуальнее тебя!" Это же так мерзко и низко. Ни один путевый мужик не скажет такого если уважает женщину!!! А раз он по сей день любит "бывшую"... Раз она ему дороже жены (а ведь получается именно так - он ставит свою семью под угрозу)... АВТОР, подумайте 100 раз - нужно ли еще за ЭТО самой унижаться и просить прощение у человека, который ВАС обидел и оскорбил!!! А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ заступникам мужика!!! Не учите девочку быть обманутой пустышкой. Давать полную свободу мужику, а самой прыгать перед ним на задних лапках и преданно смотреть в глаза!!! Мужики любят стерв. А ведь "бывшая" именно стерва, которая отвернулась от него во благо себя-любимой. Вот он теперь-то за ней и бегает!!!
29 апр 2007, 20:46
Точно,он к ней до сих пор неровно дышит!Если он так защищает ее и восхваляет!Попробуйте ему не звонить, а соберите свои вещи и уйдите.Пусть разберется, кто ему дороже.Цените себя!!!!!!А то так и будет ,чуть что ноги делать?
29 апр 2007, 21:47
Ты познакомься с ней. Может она действительно классный человек? "бывшая" - это же не диагноз. У моего тоже есть "бывшая" и он с ней тоже общается. И я иногда. Они действительно друзья. и у меня есть "бывший" и сейчас друг. и что? Не все же девственники до свадьбы. У тебя просто недостаточно информации о их отношениях. Когда дозвонишься, просто извинить. Скажи, что приревновала его улыбки, направленные не в твою сторону.
AD
AD
автор
01 май 2007, 08:49
Я уверена, что она классная, и я бы рада с ней поближе познакомиться, но после этого инцендента сложновато будет
30 апр 2007, 10:43
Дельное предложение с ней познакомиться и может даже подружиться, он в аську а ее там нет, она по телефону с вами болтает хехе У меня недавно была похожая ситуация, только подруга не была моему мужу никем, познакомились на работе пол года назад, она его младше на кучу лет, немного безшабашная девченка может позвонить когда за полночь, постоянно смс, часто виделись так поболтать, я уже не выдержала и заявила что такое частое общение на дружбу не похоже и что это предел и т.п. Потом обговорив все и я обдумав ситуацию решила что криминала в этом нет, друзья нужны. Хотите быть в курсе станьте частью его жизни...не пошли на вечеринку потому что вам там скучно? ну так а какие тода претензии, он находит того кому не скучно и веселится... Вы не смотрите на нее как на бывшую, если бы у них что то могло получиться стали бы вы его женой? Может ей одиноко, а он единственный друг который остался...ну и что что толстая....вы бы видели БЖ моего мужа.... Вобщем вам надо приложить усилия чтобы чувствовать себя уверенно в компании мужа и похоже чтоб он привык что вы часть его жизни всегда и везде
30 апр 2007, 11:04
А автора всё нет...
30 апр 2007, 23:41
Она близка ему по характеру. Это не значит, что он ее любит и на ней женится. Он выбрал Вас, а Вы так отнеслись к части его жизни и к его складу души-характера, это должно быть очень больно, получить такой удар от близкого человека.
автор
01 май 2007, 08:43
Привет! Мы поговорили, точнее, он поговорил, выводы я себе все еще никак не сделаю, видимо, ступор еще не прошел. Докладываю: у нас начинается жизнь без НЕЕ... Эти два дня мы были на даче у его родителей с отключенными телефонами и конечно без компа. У меня странное ощущение, что я там была с чужим человеком. Про сам разговор, кому интересно: Он просто сел на кухне не раздеваясь, налил коньяку и начал рассказывать про НЕЕ. Все, что мне жена его друга рассказала, все правда, ко всему этому он подозревает, что ребенок у нее не от мужа, а от него! Сказал, что когда со мной познакомился, это был единственный раз когда он испытал какие-то чувства к кому-то кроме НЕЕ, и решил, что со мной он будет счастлив. Два года так и было, он почти о НЕЙ не вспоминал, у него все было удалено из памяти-ее аська, почта, телефон, фотки... а потом он чистил комп и наткнулся на зачем-то им когда-то сохраненную хистори асечную, перечитал и нахлынуло. Думал, что сможет с ней общаться нейтрально, по-дружески, но не смог, затянуло опять:(( Сказал, что со мной ему не хватало этого вечного боя, непредсказуемости, путаницы, ну и оргазмов на грани истерики:(( Потом сказал спасибо мне, за то что я его встряхнула, он понял, что это прошлое, которое не вернешь, и ЕЕ в его жизни больше не будет. Попросил прощения, что не подходил к телефону и предложил поехать на дачу. Я тупо промолчала весь этот монолог, ответила только про дачу. Там мы об этом не говорили. Я все еще молчу, потому что не знаю, что сказать. Наверное, последую совету отвлечься, затаиться и понаблюдаю, как все будет складываться.
01 май 2007, 08:58
Выбор он сделал в Вашу пользу - это хорошо.
Anonymous
01 май 2007, 09:01
Раслаблятся тоже совсем не стоит, надо закрепить результат: походом в ресторанчик, поездкой новой(да хоть на рыбалку), чтоб встряска была риал...
01 май 2007, 11:08
Простите, автор, за смелый совет, но почему бы Вам его не встряхнуть хорошенечко? В Вашем случае хорошо бы съездить куда-то на пару недель без него, если не пожить какое-то время отдельно. Поймите Вы, он не хочет Вашей покладистости, он адреналина жаждет, устройте Вы ему хороший про...н, чтобы он Вас зауважал и стал бояться потерять. Это я Вам говорю, как такая же "бывшая", и как жена одновременно. Таким мужикам просто нравятся стервы, вот и включите свою стервинку!
01 май 2007, 11:25
Через месяц после свадьбы моему мужу пришла смс, меня это смутило, потом понеслись звонки непонятные, взяла распечатку и увидела целый день звонки и смс на один и тот же номер, выяснилось, что коллега с института...Я сказала, чтобы проваливал, что это общение не дружеское итп...потом подумала, что сгоряча, что может подруга, попросила прощение...обещал не общаться, клялся, но продолжал общаться...ОНА ЕМУ дороже, беременная жена оказалась, на 7 мес я с ней встретилась...никакая это не дружба у них была, он с ее родителямибыл знаком, просил развестись и говорил, что любит...а со мной чисто по залету...хотя вообще умолял долгое время ребенка родить и на руках носил...потом она сказала, что ей это не надо и пропала...он страдал и меня обвинял...потом другая появилась.."ПОДРУГА" все старше мужа...подруга не называет малыш! я тебя хочу итп...ну вообщем общение с этой подругой он не прекратил, не бегать же мне всю жизнь подруг от него отмахивать, я развелась... мой совет! если узнаете, что он с ней опять общается, бросайте немедленно!!! Один раз ошибся, понял, попросил прощения и изменился - это нормально, если это повторится, то это рецидив!!! Не губите себя, Удачи!
автор
01 май 2007, 12:08
С одной стороны, Ваш совет мне очень нравится, я хочу сейчас побыть без него, подумать, а он либо напоминает мне своим видом о тех часах невыносимой неизвестности и боли, либо вызывает приступы любви и нежности, и я боюсь сорваться и в ту, и в другую сторону. Но и уехать я боюсь, а вдруг от скуки или от обиды он опять полезет просто поболтать с ней, и всему конец? То есть я понимаю, что если он опять будет общаться с ней, я должна буду бросить его, но хочу ли я этого?
01 май 2007, 12:17
А почему бы вам вдвоем не поехать куда-нибудь на недельку отдохнуть?Естественно не тупо сидеть и заглядывать ему в глаза и ждать что царь скажут.Устройте ему адреналиновый отпуск:)Обычно после таких встрясок можно разговаривать все ночь на пролет и абсолютно обо всем,естественно и под утро организовать секс,быть чуть-чуть поэнергичней чем всегда.
автор
01 май 2007, 12:27
Да, наверное, это было бы неплохо. С сексом только какой-то ужас, на даче было много и часто, видимо, доказывал мне мою сексуальность, а я не могла расслабиться, все оценивала себя со стороны и прикидывала, как ОНА в тех или иных случаях реагирует на его ласки и прочее:(( Нет, все же мне, видимо, надо одной побыть
01 май 2007, 13:14
Все,попытайтесь на время забыть о ней.Вам надо побыть вдвоем, отдельно от всех и желательно куда-нибудь в тепло,море- расслабляет и настраивает на более романтические отношения:)Я так понимаю что у них секса не было,пока он с вами.Поэтому если вам человек дорог,сосредоточтесь на восстановление отношений,помогите ему тоже морально восстановится.Я не говорю чтобы лезли вон из себя чтобы ему что-то даказать,этого делать нельзя,постепенно все.Пофлиртуйте с ним,сделайте прическу которая ему нравится,сделайте более выразительный макияж,губы прозрачным гелем,что бы был эффект влажных губ,на мужиков это действует.Оденьте дома топик без нижнего белья или с бельем подчеркивающюю ваши достоинства:)Время покажет напрасно или нет,а сейчас забудьте о ней.
05 май 2007, 02:55
Съездите,конечно! Но не на море,а в автобусный тур.Вроде и вместе,а так выматываешься за день,столько впечатлений,гид трещит без умолку(это плюс-почти не надо разговаривать),что на ночь сил почти нет-вроде как и одна.Бухнешься в кровать и спать...Опять же в группе о своих проблемах не поговоришь-надо форс держать.Заграница опять же сплачивает как-то... Мы по скандинавским странам ездили 2 недели-там везде культ СЕМЬИ, а в Италии -Любви... Это мозги "разворачивает".И теперь есть о чём поговорить.И правильно он Вас на дачу потащил-надо сменить обстановку и встряхнуться хоть и таким дешёвым способом.
автор
05 май 2007, 08:44
Спасибо за советы, а то я уже голову сломала, куда бы поехать, ничего, кроме повторения двухнеделного "медового месяца" по Испании не придумала
01 май 2007, 16:47
Понятно, что никто не хочет никого бросать - это же плохо, больно и т.д. Но реально у Вас есть два позитивных пути - заставить его увидеть в Вас ту самую женщину, которая одна ему нужна. В этом случа6е он ни от скуки, ни от чего еще не побежит к бывшей. Или расстаться с ним. Это я Вам по своему опыту говорю. Сидеть всю жизнь на вулкане - оно Вам надо?
скроюсь
05 май 2007, 08:55
Автор, а ТА в курсе, что из-за нее такие страсти разгорелись? Может она вообще ни сном ни духом... И не нужен ей муж Ваш совершенно. Ситуация номер раз. У меня лучший друг - как раз бывший мужчина. Знакомы сто лет, всегда друг друга поддерживали, много общаемся по телефону и аське. Это действительно дружба, все *любови* мы уже давным-давно пережили. Ситуация номер два. Также давний БМ (встречались больше десяти лет назад). Практически не общаемся. Лет через 5 звонит мне женщина и орет в трубку что-то типа *верни моего мужа*. Я в шоке, вообще не понимаю о ком разговор. Оказывается, на второго *нахлынуло*, достал старые фотографии, нашел переписку и сидит рефлексирует, а жена увидела случайно и устроила скандал. Ушел на пару дней из дома к маме, потом вернулся, вроде все хорошо у них. Успокойтесь и помогите мужу справиться с воспоминаниями о БЖ, не идите на конфликт и обострение отношений - это только *подогреет* его негатив по отношению к вам.
автор
05 май 2007, 09:22
Видимо, в курсе, и то, что он ей не нужен, ему изложила. Он же в ту ночь, когда ночевал у друга звонил ей и орал, значит, поговорили не просто так. Вот, про помочь справиться-мне сейчас даже жалко его почему-то, он может чего-то сам себе напридумывал, а его обломали. А я в этой истории сначала погорячилась, а теперь в параличе.
одна такая бывшая
03 май 2007, 00:39
Автор, мож моя ситуация поможет вам чем-нибудь, хотяб избежать лишнего негатива в сторону ЭТОЙ вашей, и на своего мужа другими глазами посмотреть. Совпадений у нас с вами оч много, я аж холодела, когда читала, уж не про меня ли пишуть?:-О Судите сами: мне 35 лет, я толстая, ребенку год, любовнику скоро 30, женат 2 года, и еще мелкие совпадении, не исключая серенад) Так вот, люблю я этого чортова любовника до сих пор, хоть и общаемся редко. Ребенка мне рожать действительно возраст припер, и хотелось давно, да и сложилось все с карьерой удачно, а любовник метался-денег особо нет, своей жилплощади нет, и какие-то слухи мне стали доходить про девушку младую-прекрасную у него, вот и обрубила я, решила с мужем остаться, забыть все. Поначалу и правда все забылось, беременность, новое непознанное щастье-ребенок, а потом этот любовничек опять нарисовался, влезет в асю, потравит душу, споет сладкую песенку, позовет на часок встретиться (хоть одним глазом взглянуть и одной рукой потрогать))) и опять тишина. В моем случае это он вампир, насосется и домой под ровный женин бочок, а я сцукой сижу рыдаю, и только детка моя в чуйство меня приводит... Но иногда они возвращаются(с) и я опять в разброде и шатаниях((( Мож и ваш такой жа, просто лезет к той своей бывшей за обожанием, подпитается, успокоится, что он еще любим и хотим, и к вам?
03 май 2007, 10:07
мое личное мнение -у мужа ПОДРУГ быть не должно. Его единственная женщина -это жена ( Мама, сестра, дочь). Друзья -пожалуйста :))), но такие вот гадские подружки всю семейную жизнь отравляют, и никакого общения, ни по смс, ни по аське быть не должно. Это элементарное неуважение и- простите - наплевательское отношение :(((
AD
AD
03 май 2007, 18:17
тэкс.. опять гадские - подружки. что там серый автор написала-то? впечатление - что не читано, но отвечено. ну оно правильно - муж-то - он же собственное солнышко, это всякие гадские - лезут, что б им... хотя, справедливости ради, нельзя не отметить, что последняя фраза в предыдущем посте как раз к солнышкам и применима (про наплевательство). надо тогда делать выводы :)
05 май 2007, 09:09
А если бы он с мужиком каким-то много общался, вы бы так же реагировали? *Гадские подружки*, надо же... очень у меня ассоциируется этот пост с темой *Или я или хоккей* :)
автор
04 май 2007, 23:03
И правда, сколько совпадений! Вы точно не она?:) А негатива у меня к ней почти не осталось. Если положить нашу историю на вашу, получается еще хуже, значит он ей тоже нужен, а я пока только и утешаюсь тем, что если даже он туда опять сунется, ничего не получит в ответ
03 май 2007, 12:16
я бы не простила такого! нифига себе,у него баба на стороне! а ты типа молчи и ужин готовь!? я почти всегда сама лезу извиняться и подлизываюсь,но в таких случаях не стала бы.Ну совсем не уважает тебя,может если его погонять забудет свою пассию? нет,такому спуску давать нельзя,а то скоро домой приведёт.А дети то есть? может на х...такого мужа?
04 май 2007, 13:23
что то не пойму.......зачем тогда он вообще от нее уходил раз такая хорошая и вам мозгт пудрил.......
автор
04 май 2007, 23:05
Я выше уже объясняла, это она решила остаться с мужем. Да и он мне мозги не пудрил, он искренне думал, что будет счастлив со мной и забудет ее.
04 май 2007, 13:31
Вы сильно сглупили, надо сказать... Если Вы хотите продолжать жить с этим мужчиной, Вам придется принять к сведению, что он хорошего говорит про бывшую и стать лучше. Если Вы не готовы - лучше расстаться. Ключевая фраза "это прошлое, которое не вернешь, и ЕЕ в его жизни больше не будет".
автор
04 май 2007, 23:11
Я не решила еще, готова я на что-то или нет, точнее, я не готова жить с ним, и не готова расстаться. Про ключевую фразу не поняла-если ЕЕ больше не будет, значит, расставаться незачем? Или я так и не смогу после этого очухаться? Про то, что он не видит во мне поддержки и сексуальности я учла, но пока сил никаких нет это демонстрировать, я вся в нерваках и подозрениях. Сегодня подошла к нему, когда работал, а он аську быстро-быстро снес, вот и думай теперь, с кем он там болтал:((
AnonymousX
05 май 2007, 05:45
Да при чем тут сглупила или не сглупила? Автор! Ни очем не жалейте! Даже о сказанном! Ну высказали ему , значит надо было ему об этом сказать на тот момент. Никто за вас не прочувствует, правильно вы сделали или не правильно, вы сделали так как себя чувствовали. Все, проехали. Дальше, слушайте свой внутренний голос и делайте так как считаете нужным. Ваш голос не подведет. Здесь вам могут с три короба насоветовать, а жизнь за вас никто не проживет. Ну и что, что "бывшая" - классная, но это уже пройденный вариант, это - прошлое, и ваш муж сам в этом признался. Свою жизнь с ним стройте "с нуля". Если любите его то живите с ним и принимайте его таким какой он есть, даже с его "скушным" програмным обеспечением. Если не yверенны в своей любви, то не рубите с плеча. Как вам выше посоветовали абстрагируйтесь от него. Поедьте куда-нибудь одна, поразкиньте мозгами... к какому то решению точно придете. А все эти разговоры, что не то сказала, не то сделала - без толку. Никогда не вините себя, и не в чем не упрекайте. У вас было право жены, право лювяшей жнещины!
автор
05 май 2007, 08:50
Спасибо за поддержку. Я потому и здесь до сих пор слоняюсь, что внутренний голос молчит. Люблю его-это точно, но боюсь теперь жить и ждать всегда подвоха. И что делать сейчас, вот прямо сейчас, в этот момент, я так и не понимаю. Вроде надо бросаться уже обновлять отношения, куда-то ехать, разнообразивать секс и прочее, а мне хочется опять на дачу без телефона,и желательно одной, и чтоб поплакать наконец. Это непозволительная жалость к себе, да?
05 май 2007, 09:08
Автор, поплачьте в ванне, пока муж спит и езжайте с ним на дачу без телефона *разнообразивать секс* :) Кто из нас время от времени не вспоминает бывших любимых? :) Уверена, что муж останется с вами. Высказали ему все, что наболело - и правильно, не переживайте по этому поводу. Но и не напоминайте лишний раз о бывшей.
автор
05 май 2007, 09:24
Я-то ему напоминать не буду, еще бы он мне об этом больше не напоминал
AnonymousX
06 май 2007, 08:00
Автор, Не за что. Знаете, возьмите ка умную книжку по философии, эзотерике, либо религиозную книжку еслу вы верующая, или просто какую-нибудь книжку...да хотя бы Левина почитайте, если не прокатит то Лазарева...одним словом не важно кого. Отдалитесь, почитайте, поплачьте, водочки можно стопарик выпить...только не переборщите, а то мало ли :-) Никаких серьeзных решений не стоит принимать на "затуманенный" рассудок в результате ваших семейных разборок. Переждите бурю. Успокойтесь. Есть всякие успокаювающие тexники: правильное дыхание, прогулки, спорт, шоколад, вязание, вышивание, лепка, рисование, ...вообщем все то что замедляет бешенный поток мысли... А там уже что-нибудь надумаете. Только не забудьте ему сказать, что вы его любите, если на самом деле любите. Все у вас будет хорошо. Желаю вам обрести то , что ищите.
05 май 2007, 09:05
Что значит *баба на стороне*?! А баба-то в курсе? Ну нахлынуло на мужика, всякое бывает. Тут как раз ситуация, когда надо понять и чуть-чуть потерпеть-подождать, а не рушить все. Быть рядом, про БЖ не напоминать. Тем более, я так поняла БЖ он абсолютно не нужен. Автор, все в ваших руках! Спокойствие, только спокойствие (с) :)
Anonymous
09 май 2007, 02:41
Каков он... А если вам так общаться с кем нибудь, сказать на вопрос "кто" - что бывший ваш, супер герой-любовник. А вообще, я когда стала жить с мужем, то первым делом нашла и выкинула все фотографии его бывших, о чем тут же ему сообщила. И в те компании, где появляются бывшие, запрещаю ему ходить.
09 май 2007, 11:56
Знаете, у нас с мужем год был конфликт из-за его общения с БЖ. Она не уродина, умная и красивая. Я поставила условие - или он перестает с ней общаться или развод. Я была готова ко всему, мысленно уже с ним попрощалась. Но он выбрал меня и с ней теперь общается исключительно по делам их общего ребенка не чаще раза в месяц. Я это знаю точно. Его мобильник на меня зарегистрирован, я просматривала распечатку звонков, смотрела его почту, шпионила. И поняла, что не врет он мне. Только после этого успокоилась.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325