Меню

Способы привлечь внимание

AD
28 апр 2007, 16:28
Девочки подскажите как себя вести чтобы муж думал что он мне безразличен? Как быть с сексом? Если просто его игнорировать,будет думать что я просто обижаюсь и все. А мне надо чтобы он стал думать что теперь мне безразличен. Просто я уже не знаю как привлечь его внимание. Он все свое свободное время проводит с друзьями,абсолютно все. Мне ужасн не хватает его внимания, я знаю что он меня любит, очень любит, но у меня трудный, скандалистский характер, а злюсь я из-за недостатка его внимания. Объяснять ему что-то бесполезно. Вот и решила сменить тактику, сместо нравоучений и скандалов, дать ему понять что он мне безразличен и все что происходит в его жизни тоже. Или может кто другие способы знает привлечь внимание мужа? PS: Быть доброй,ласковой и заботливой тоже не помогает (да и не очень то получается с его то поведением) Заранее спасибо за дельные советы.
28 апр 2007, 16:35
а как так получилось, что всё свободное время он с друзьями? И вам там места нет? Это разве семья?
28 апр 2007, 16:53
из-за постоянных скандалов и ссор по видимому,а у него такие друзья что еслиб и звал и бы не пошла,да и ребенка не с кем оставить. А ссоры от того что он живет так как и жил до его рождения гуляет где хочет и все такое,а я сижу дома и не могу к подруге съездит раз в 100 лет
28 апр 2007, 16:55
ездите к подруге чаще и надольше, с ребёнком :-) чем ангелы не шутят, может и проймёт...
28 апр 2007, 17:07
тогда разрушат то что имеют совсем заводите семейные традиции, чтобы занят дома был Выходные мы ходим на шашлыки, я всех его друзей приобщила к этому мероприятию. Когда планируется свободное время стараюсь его забить событиями например - футбол во дворе (для этого надо всех собрать мне), сходить на концерт любимых групп, аквапарк, бассейн,.....Это то что без детей, а с детьми вообще класс. Он полностью загружен семьею, если раньше он на все приглашения друзей выпить старался выехать, то сейчас все чаще стал отказываться мотивируя что здесь другое запланировано и частенько друзья к нам приезжают
28 апр 2007, 19:52
это плохо. Вместе сесть и составить план на каждые выходные. Расписать обязанности по дому для всех. Себе пунктов побольше напишите, чтоб его впечатлило, а ему поменьше, но пункты посерьёзнее:)
28 апр 2007, 18:59
это точно не поможет.
28 апр 2007, 23:02
На вопрос не отвечу, скажу следующее. Когда я говорю мужу, что мне его не хватает, мало уделяет мне времени и т.д., он говорит, что это стандартный упрек всех женщин в сторону мужей.
29 апр 2007, 00:45
перестать готовить что он любит,уделять больше внимания самой себе
30 апр 2007, 03:47
Проводите все свободное время с подругами. И друзьями. Вот и все.
01 май 2007, 17:21
тоже проводите время с подругами и друзьями, хотя я больше за общение..
28 апр 2007, 17:10
работать над собой и еще раз работать над собой! равнодушием вы его врядли заинтересуете. заведите собственные интересы, увлекитесь чем-то, пусть у вас появится какое-то интересное дело. чтобы быть кому-то интересной, нужно быть действительно интересной, а не казаться равнодушной, безразличной и т.п.
28 апр 2007, 18:34
Просто перестаньте его пилить и придираться.Думаю,что через некоторое время он заметит,что Вы стали другой :)
28 апр 2007, 18:38
Будьте милы, ласковы, красивы и постоянно заняты. Чтобы когда он протянет руку, он не застал бы вас на прежнем месте. Или перестал быть уверен, приходя домой, что вы там, и вы там одна. А не с гостями играете в лото, не с подружками выпиваете на девичнике, где мужик мешает, не в бассейне, не в музее с утра в воскресенье и не поехали на все выходные за город на турбазу. Но все это должно быть без демонстраций. А "просто так получилось".
03 май 2007, 00:28
прислушалась к вашему совету, попробую тоже самое, спасибо!
Способы привлеч
28 апр 2007, 19:59
ТЕМА ОТЛИЧНАЯ Поделитесь кто как интригует мужа, можно приколы или сексуальные новинки! Вот думаю когда последний раз ЕГО удивляла, ПОРА ПОДНАПРЯЧ МОЗГИ!!!!
28 апр 2007, 22:04
А как вы жили до рождения ребенка?
30 апр 2007, 02:36
моего мужа очь хорошо встряхнуло мое желание выйти на работу.Сначала невоспринимал всерьез и противился, а потом когда мою кандидатуру утвердили и начался тренинг, вот тогда он начал меняться. я вправду была очень занята, рано утром убегала, возвращалась под вечер, так что придя домой в обед он не заставал меня привычно дома. вечером занималась повторением пройденного на тренинге материла и готовилась к тестам. Вся была такая взволнованная и увлеченная не им одним. Тут то он и очнулся. автор, если у вас уже есть работа, то найдите себе увлечение, хобби. на послерабочее время или на выходные.
30 апр 2007, 07:23
Поделюсь своим опытом, муж у меня хороший и винмательный, но не романтик...т.е. я думаю надо бы время провести вместе, а он бухнется за комп. включит футбол и пропал воскресный вечер. Еще когда говорю что скучаю он начинает защищаться мол работы много, не жалуйся, не драматизируй ...получается что я вечно ною и думаю о наших отношениях больше чем надо....что делать? Я забила свое свободное время: спорт, изучение иностранного языка (педагог молодой человек который приходит к нам домой), перестала ему названивать и требовать чтоб он тоже звонил..зато когда звонит я всегда где то еще (на работе, по магазинам, гуляю с друзьями) миленько почирикаю с ним и до скорого. Разумеется я не пытаюсь что то доказать мужу, я его люблю, но поняла что чувства свои надо укращать, и отвлекаться, жить в полной мере, а не только когда он рядом.
30 апр 2007, 23:54
Сколько лет мужу?
AD
AD
02 май 2007, 12:17
выходите поболше с подругами и т.д, а еще постарайтес оставлят на него ребенка, когда уходите-вы же сидите с малышом когда он с друзями. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325