Меню

Не могу,устала, все надоело. Помогите!!!

AD
Мадемуазель
28 апр 2007, 23:27
Ну что за хрень? Мужа люблю до беспамятства. Он, как мне кажется, совсем не уделяет мне время. Есть маленькая дочка. После родов я то ли привыкала быть мамой и не придавала значения этому. И вот спустя 2,5 месяца прямо нахлынуло - ну почему он не обращает на меня внимания? Может это и есть послеродовая депрессия? Почему спустя 2,5 месяца? Секс был только пару раз, и то только потому, что я ходила выла чуть ли ни до истерики. Каждый день к нему "пристаю", заигрываю, а он телевизор смотрит. Хочу сходить куда-нибудь, а ребенок совсем маленький, вот только один маршрут и знаю - в парк с коляской. Несколько дней почти ничего не ем, только стакан кефира. Хожу вся расстроенная в полуобморочном состоянии. Мысли всякие дурные вертятся. Да еще и день рождения мой нагрянул - грусть, тоска, печаль, сижу плачу. Короче, схожу с ума. Что делать? Жить не хочу, а смотрю на дочку - кажется, что только она и есть мое успокоение в настоящий момент.
29 апр 2007, 09:16
это и есть послеродовая депрессия - у меня тоже так было. потерпите немного - нам щас уже почти 5 месяцев - и с мужем все ок (сам пристает постоянно), и уже можем себе иногда позволить куда-нибудь сходить (с дочкой родители иногда остаются). все наладится!!!
29 апр 2007, 09:16
забыла - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)
29 апр 2007, 09:23
Мои поздравления с Днюхой! А подруг пригласить? если сложно готовить, пусть принесут с собой винца ,тортик и салатик..мои так делали....а он сам присоедениться..может просто забыл?..мой постоянно числа путал...а потом ему кажется, что вы всё время на ребенка тратите, а на него не остается, они такие же по сути дети...
28 апр 2007, 23:35
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть уйдут все Ваши беды и сомнения и пусть все будет хорошо. УДАЧИ!!!!!!!!!!!
29 апр 2007, 09:30
аутотренингом займитесь. Каждое утро к зеркалу и твердить про самую обаятельную и привлекательную. да про то, что жизнь наладится и всё у вас будет хорошо. С днём рождения:)
Anonymous
29 апр 2007, 12:22
Как я поняла для себя, стрес надо снимать, каждый для себя по-разному. Муж прходтил ночью, оставляла ему бебика - часов в 12 топала в ночной супермаркет и бородила там по 2 часа, куплю чего-нибудь и настроение поднималось.
29 апр 2007, 19:25
вот это выдержка!!! я после того, как в 12 покормлю дочь и уложу спать - единственное желание - ЗАВАЛИТЬСЯ СПААААААТЬ!!!!! на "общение" с мужем сил порой не остается
Anonymous
29 апр 2007, 19:35
У меня стресс "боевой", не могу спать и есть, поэтому гуляю, но к сожалению от такого стресса другой худеет, а я полнею - вот и гуляю по ночам... :)
Автор
02 май 2007, 11:56
Пробовала, помогает минут на 30.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325