Меню

Подскажите как быть.Ситуация такая есть я,ребен...

AD
:(
29 апр 2007, 19:04
Подскажите как быть.Ситуация такая есть я,ребенок,муж и его брат.Мой муж младший брат,старший не женат и вряд ли когда женится(причина-мамо).Собираемся летом на море,тут муж решил что нам надо брать с собой его брата(брат мой ровесник).Они решили меня поставили перед фактом,Петя тоже едит с нами,ехать решили на машине,патамушто так дешевле.Я человек по своей натуре такой,что не могу долго находиться с посторонними людьми совсем близко,мне хорошо когда есть я,муж,ребенок.Самые банальные вещи,я не смогу ходить в туалет при постороннем челоаеке,я привыкла выходить из ванной в голом виде,чтобы обсохнуть и намазаться кремом(в ванной делать летом неудобно,очень жарко и заново потеешь),да много всего.Я предложила снять два номера,незя,патамушто дорого.После некоторых моментов(пришел к нам в гости и рассказывал что ему было плохо,понос, все дела и пару трусов обкакал пока добежал до туалета,все понимаю с кем не бывает но такие подробности обсуждать мне противно да и по мелочи) у меня непонятные чувства к его брату,пренебрежение какое-то,хотя напрямую ни чего плохого не сделал.Писец,носится с братом как курица с яйцом:(,как с немощным:(Хотелось провести нормально отпуск,а получится хер знает что.Что делать,как поступить:(
29 апр 2007, 19:12
ндя, лучше уж моя ситуация - вообще пролетаем с отпуском, чем так...сочувствую :(
29 апр 2007, 19:27
О!наш тип прямо! только он у нас старший. Что делать? мужу ультиматум:или мы едем исключиткльно нашей семьёй, то есть я,ты и наш ребёнок или ты едёшь со своим братом, а нам с ребёнком оплачиваешь отдельный отпуск. Наше чЬЮдо тоже так за нами попёрлось на выходные,хотя муж мягко ему намекал о неуместности такого поступка.Это были самые ужасные выходные в нашей жизни.С тех пор я не мармеладничаю со старшеньким.
:(
29 апр 2007, 19:33
Мой сам везде за собой таскает,потому что страшенький не рыбо,не мясо.Ни с женщиной познакомиться,ни отдохнуть.
30 апр 2007, 02:35
100% мамуля тут давит на жалость и долг старшего брата,если я права, то тут ничем не поможешь. Давите ультиматами или игнорируёте.
:(
30 апр 2007, 09:40
Она не давит,она их воспитала так,что они теперь всю жизнь ей должны.Так что теперь все без отказно,иначе обидится.
29 апр 2007, 19:28
Я не въехала.... то есть, он вам предлагает отдыхать летом в одном номере с его братом? :-o:-o:-o Спросите его, а в постель он тоже брата с собой теперь звать будет?
:(
29 апр 2007, 19:32
Да, в одном номере:(я рыдаю,мне так неприятно:(Когда приходит к нам в гости спит с нами в нашей кровати:(
29 апр 2007, 19:39
да ну, так не бывает. в вашей супружеской постели????
:(
29 апр 2007, 19:44
Бывает.Он себя чувствует виноватым что живет не с ними и как бы создавая семью, "бросил" брата и теперь старается таскать его за собой везде и в нашу кровать в том числе.Шутя называет шведской семьей,а меня эта ситуация уже за.....
29 апр 2007, 19:55
Если бы вас уже эта ситуация за..., то вы уже давно бы собрали вещички и подали на развод. Раз терпите, занчит вас эта ситуация устраивает.
:(
29 апр 2007, 20:50
Меня не устраивает то,что муж ни как не может отвязаться от семьи.Все вопросы решает мой муж у них в семье,везде ходит,ездит,потому что у брата язык в одно место залазит когда касается каких-то вопросов.Если что-то говорю о его семье,он обижается что к ним как-то негативно настроена.
29 апр 2007, 20:03
Боже, какой ужас! У вас 2 выхода: или соглашаться на двоемужие (к чему вас явно склоняют), либо беэать от мужа, роняя тапки. Кстати, брата он вполне может потрахивает.
:(
29 апр 2007, 20:44
Ни к чему не склоняеют:)Нет, интимные отношения исключены.Брат очень стеснительный в общении с женщинами,и вечно мой муж его учит куда сводить,как общаться чтобы она не сбежала в первый же вечер:)
Anonymous
29 апр 2007, 20:00
Разводка!!!
:(
29 апр 2007, 20:52
В каком месте?
Anonymous
29 апр 2007, 21:34
Во Всех!:)
29 апр 2007, 21:55
Оч. похоже
:(.
29 апр 2007, 22:35
Нет.Просто очень хочу отдохнуть нормально,без всех родственников.
29 апр 2007, 20:01
Я в осадок выпадаю... простите, а секс у вас тоже втроем?
AD
AD
:(
29 апр 2007, 20:40
Секс,отдельно,когда брат в гостях секс и все что к нему прилагается отменяется.
29 апр 2007, 20:49
Понятно. То есть, секс муж отменяетна весь отпуск. Я бы не потерпела.
:(
29 апр 2007, 20:52
Вот и я пытаюсь донести,что мне нужна личная жизнь моя,а не заниматься устройством жизни его брата.
:)))))
30 апр 2007, 22:34
извращенцы ИМХО
:(
30 апр 2007, 22:54
Посоветуйте лучше что сделать или ультиматум или отдельно отдыхать:(
вот и т так бывает
29 апр 2007, 21:03
кстати про спаньё вместе..помню из детства,что когда приезжала мамина сестра с мужем на выходные в гости, они спали в кровате с моими родаками,т.к. негде было..и думаю секса вчетвером у них не было:) точнее уверена.
:(
29 апр 2007, 21:08
Да и у нас секса нет, и спим потому что негде и кровать большая.Но блин не 10 дней же.
29 апр 2007, 21:35
Простите, а раскладушки на то время отменили?
29 апр 2007, 22:10
Да ладно, можно и на пол матрасик кинуть. Всем вместе - это уж какой-то особый изыск.
я
30 апр 2007, 08:57
хз:), раскладушка была одна,на ней спал их сын, я в своей комнате.
29 апр 2007, 21:36
А как у вас буджет в семье построен?
:(
29 апр 2007, 22:32
Скидываемя на продукты раз в месяц глобально,на потребности ребенка(но чаще муж покупает ребенку игрушки,я одежду).Деньги на карточках,поэтому совместного кошелька в квартире нет.В течении месяца кто что купит.
29 апр 2007, 23:07
ТОгда бронируйте себе с ребенком номер отдельною А муж пусть выьирает, с кем он будет спать.
:(
30 апр 2007, 09:44
Да я уже как-то планирую,может поехать отдельно,мама с собой зовет.
01 май 2007, 00:35
Я бы поехала с мамой.
02 май 2007, 09:40
+1 Лучше уже с мамой и не париться.
30 апр 2007, 01:07
Н-да! Я бы таких братьев (или сестер) прямо бы нахрен отослал. Посторонним в доме вообще делать нечего если это не обслуживающий персонал или заранее приглашенные гости. А уж на отдыхе... нет слов :-)
:(
30 апр 2007, 09:52
Мужское мнение было очень важным,я думала все мужчины будут защищать своих братьев,сестер.Спасибо за ваше слова.
30 апр 2007, 02:37
Девушка, у вас тут какой то клинический случай. Мужа - к дохтуру!!!
30 апр 2007, 08:49
Знаете как это ни трудно, я понимаю брат, семья мужа, не хочется конфликтов, но не будет вам ни лета ни отдыха в такой компании...как насчет того чтобы вежливо отказаться от отпуска аргументируя это тем что мы не студенты, а семья, мол против брата ниче не имею, просто приличный отпуск ни ты ни брат себе позволить не можете, т.е авиабилеты (или хотя бы поезд) отдельные комнаты и т.п. а вот эти походные условия, я и два мужика (еще дешевле просто посавить две отдельные палатки) ...плюс брат там начнет с бабами знакомиться, у вас ребенок которому нужен отдых и покой...вобщем просто зарубите идею на корню. Если сейчас не сделаете, то каждый ваш отдых будет с братом, потом еще с его мамой и какой нибудь бабой Ниной из соседнего подъезда так как она мамина подруга...
AD
AD
:(
30 апр 2007, 09:39
Маму взять с собой он планировал в прошлом году:)Но после операции ей нельзя на солнце,что и спасло мой отдых.
30 апр 2007, 09:57
Так может и брата прооперировать тоже? Шутки шутками а положить конец этому придется. Предложите ему с братом скопить средств, купить дачу где вы всегда будете собираться на семейный отдых.
:(
30 апр 2007, 10:14
Дачу они хотят купить,но опять таки,все ищет мой муж,ездит смотрит,договаривается и т.д.А он за ним только ходит по-пятам.И хотят купить рублей за 100 и штобы там был уже дом,свет,газ,вода:)Смешно смотреть.
30 апр 2007, 10:45
Какая дача? Вы +желаете автору все лето проводить в обществе мамы мужа и брата мужа?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325