Муж уходит! Что делать?

30 апр 2007, 05:45
Люблю его, люблю только больше. А он говорит, что что-то сломалось, нет страсти, что все равно думает о ней. Хотя дома по его словам стало лучше... Говорит, что теперь проблема уже в нем самом... Не любит? А я с ума схожу. Не помню ни измены, ни лжи, ни обид... Только люблю, люблю еще больше... Мир рушится, лежу под обломками... Неделю было полегче: он был со мной, целовал, обнимал, любил, мне казалось, что оттаивает потихоньку... И опять боль: "что-то ушло, нет страсти, все понятно, нужно расстаться"... Господи, как же я его оказывается люблю! И что мне теперь делать с этою любовью!?
30 апр 2007, 07:41
А что тут уже сделаешь :(? Отпустите с миром-будет шанс на то, что он вернется, а так будет вспоминать постоянно, как вы перед ним унижались и вряд ли захочет обратно. Ведите себя достойно при его уходе. Хотя я представляю как Вам сейчас тяжело. Держитесь!
30 апр 2007, 10:06
ППКС! Держитесь, автор!
30 апр 2007, 10:59
Спасибо. Стараюсь. А что остается делать?
30 апр 2007, 09:53
Вот так всегда что имеем не храним потерявши плачем...
30 апр 2007, 10:07
Вы пишите: Не помню ни измены, ни лжи, ни обид... А вы вспомните и подумайте, зачем вам такое "сокровище"? Поверьте, плохо будет только вначале, а потом все наладится. Удачи!!!
30 апр 2007, 11:00
Но действительно не помню. Одна мысль: люблю!
04 май 2007, 19:30
Это Вам кажется что любите. Была в такой же ситуации 9лет назад, тогда думала что люблю безумно и нет без него жизни. Казалось мир рухнул в одну минуту. Но все прошло и сейчас даже рада, что это случилось и стыдно за то, что унижалась перед ним. Умоляла вернуться, пыталась покончить с собой, дошло до того, что предложила ему жить двойной жизнью и там и тут.Теперь стыдно. У меня новая жизнь, родился ребенок, а от него я б никогда не дождалась такого счастья. К тому же там у него ничего не получилось и он остался один. Держитесь и отпустите его с богом. Не зацикливайтесь на нем, найдите новый интерес и все будет хорошо.Что БОГ не делает все к лучшему. Теперь точно знаю, что время лечит.
05 май 2007, 20:50
Тож самое и у меня было, но только 2 года назад, тепер и малышь, и муж любящий и счастье)))
05 май 2007, 21:18
Полюбите себя больше. Если бы муж хотел восстановить отношения- это одно. А так - гоните его в шею. Любовь пройдет.
05 май 2007, 21:21
Думаю, если это действительно любовь и вы видите, что ему тяжело с вами, то отпустить... Зачем причинять боль любимому человеку?
30 апр 2007, 09:15
себя нужно любить больше! тогда и муж посмотрит на Вас другими глазами, а так...видимо он знает, что Вы его примите в любом случае, вот и пользуется...
30 апр 2007, 09:53
А Вы отпустите, только скажите ему, что двери за ним закроются и отношения на этом закончатся. Он скорее всего передумает, а если нет то и скатертью ему дорога. Вы себя любите, не нужно слез, скандалов и уговоров, не унижайтесь перед М. Ни к чему хорошему это обычно не приводит. Ну уговорите его остаться, через какое то время все повториться. А себя ЛЮБИМУЮ на это обрекать НЕЛЬЗЖЯ! Держитесь, все наладится в Вашей жизни, все будет хорошо
30 апр 2007, 11:04
Все бы хорошо, если бы не ребенок. Раньше бы, конечно, послала. Но дело не только во мне, я ведь и интересы ребенка представляю. Неполная семья или отчим, приходящий папа - кошмар. Как потом объяснить ребенку, почему не смогли любовь сохранить, или зачем тогда его зачанали, если любви не было?
30 апр 2007, 14:27
Я через это прошла, конечно приятного мало, но союз двух людей должен быть основан на уважении, доверии и любви. Вот тогда ребенок будет расти счастливым. Я не верю в брак ради ребенка, это все отговорки из за нежелания принимать решение или страха. Когда ушла от мужа сыну было не полных 7 лет. Пережили мы с ним многое вместе, было сложно, было больно, но вместе мы семья. Я ему так и говорила, что он главный мой мужчина. Мы много говорили и думали что у нас будет семья, у мамы любимый мужчина и маленькая сестренка. Как раз на днях вспоминали с сыном и решили что теперь у нас есть все о чем мы мечтали. Сил и удачи Вам
05 май 2007, 20:52
У меня 10 летний сын САМ начал моего 2 мужа папой называть,почему отчим сразу кошмар?!
30 апр 2007, 10:03
Муж-кАзе-ел! Верните мне му-ужа!
30 апр 2007, 11:05
Муж самый-самый, единственный. И не "верните", а просто крик души. Не дура же я, понимаю, что никто не поможет и не разберется, кроме нас самих. Просто ужасно тяжело... Не передать...
30 апр 2007, 11:18
Как я вас понимаю.Ребёнка жалко в этой ситуации больше всего.Мой 2 ночи и два дня уже дома отсутствует от ревности к моей новой работе.Не выдержал,что задержалась с работы,психанул,оставил спящего ребёнка одного дома и смотался.Телефон выключил,прислал за всё это время только смс,что не жди и всё!А ребёнок заболел,с теипературой ходит.Я даже из дома выйти не могу лекарств купить.Вот так прожила с ним 4 года и не знало,на сколько он может быть жестоким.
Перестаньте показывать мужу, что Вы его ждете обратно. Держитесь холодно и нейтрально, но без наездов и скандалов. Сейчас Вы для него запасной аэродром. Он видит, что если у него там не сростется, то он всегда сможет вернуться. А вот когда начнет чувствовать, что он Вас теряет, то его со страшной силой потянет обратно.
Anonymous
30 апр 2007, 11:50
Да я согласна с вами фея!Просто будьте холодны к вашему мужу.Ну зачем же вам так унижаться?Очень больно,только ему-то что!Вспомните что ему нравилось и начните через некоторое время забирать обратно его у другой!Вы то знаете,а она нет.А может его встречи с ребенком вам помогут в этом.Любовью и лаской через некоторое всемя вернете его,ее же это разозлит!!и начнутся у них скандалы.
30 апр 2007, 13:58
только клин клином. Вперёд на сайты знакомств!
Anonymous12
04 май 2007, 20:12
Как я вас понимаю! У самой недавно такое случилось, влюбился в другую. Было ТАК больно не передать, тк я такого не ожидала (недавно на коленях стоял, любил и тут такое). А было столько плохого, и обиды и измены и тоже ВСЕ забыла (а ведь столько раз сама мечтала уйти, чтоб оценил, некуда было, этим и пользовался, да и любила безумно). Забыла все, в голове было только одно -вернуть, люблю не могу (как правильно написали муж козел! Верните мне мужа). Мало того, все родственники его встали на его сторону, у нас еще новая квартира общая (только получили ключи, подарил свекр НАМ, собственники оба (я и муж)), дележка началась. Хотел он с этой мадам жить в этой квартире, чтобы я оставила ему ее, а мне он за это алименты платить будет. И я дура, оставила ребенка с родителями, приехала в эту новую квартиру и осталась там с ним (она еще не переехала, он привез ее из другого города и она временно жила у своего брата, не хотела в разборки влазить, ждала пока со мной он разберется, а ей он столько всего наобещал!!!, быть таким каким я мечтала!). Бросила я ребенка родителям и "налаживала" с ним отношения, через 2 месяца мы с ним окончательно помирились, девица уехала. И, что?! Я НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЩУ! СВЕКРОВЬ НЕНАВИЖУ! (она мне по телефону кричала, что я для нее с внучкой -чужие тетки, тк я квартиру делить хочу, а она их, и если бы они знали, а теперь это чужой тетке достанется!)Звонила, все хотела с новой невесткой познакомиться. Мало того, что я обид предыдущих не простила, теперь еще и это предательство, да еще отобрать все хотели! Ребенок не может жить с нами, тк квартира новая, там ремонт делать надо, мебель покупать, а муж во время своей любви спустил все деньги, да и находиться она очень далеко от моей работы (мы до его любви собирались жить в моей новой квартире (мне родители купили, зная какой у нас брак), я ремонт там сделала, он мне денег на мебель дал, но это было все до любви! Я живу уже без ребенка 4 месяца (забирала на выходные), больше не могу. ПРивезти в ту квартиру ребенка не могу, в ту квартиру он не поедет (мои родители против), да и он если переедет со своими родителями окончательно поссорится. И я жалею только об одном, что не дала ему тогда большого пинка под зад, надо было брать все, что положено и жить нормально (квартира у меня есть, машина есть, работа есть), и от той бы квартиры половина досталась, и остался он бы ни с чем! А так , я ребенка бросила, всем нервы помотала. А теперь все равно переезжаю в свою квартиру,чтобы жить с ребенком он обещает золотые горы, вот и посмотрим. Я так жалею, что не взяла себя тогда в руки и с ума сходила, а пострадал ребенок! Я вам советую, у вас похоже такой же козел, дайте ему большого пинка под зад, тогда ВЫ на коне будете, не делайте моих ошибок, я в ж из-за этого оказалась и его все равно никогда не прощу!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)