Меню

посоветуйте

AD
Anonymous
30 апр 2007, 18:58
вчера с мужем были в гостях у его брата, поругались там потому что я его в шутку назвала придурком он на это обиделся развернулся и ушел, время было час ночи, у меня не было денег совсем, он за полчаса до этого взял у меня на что то, я стояла на улице и не знала как мне ехать домой. Он приехал домой и продолжил веселиться дома с друзьями которых пригласил к себе посреди ночи, я осталась ночевать у его брата, другого выхода не было. Такой поступок впервые был за 4 года нашего брака, как себя вести с ним , я сейчас дома мы не разговариваем , ему видимо плохо после выпитого, вот не знаю говорить с ним на эту тему, или ждать пока он подойдет, хотя извиняется он крайне редко и первым на контакт не идет, как бы вы поступили?
30 апр 2007, 19:04
Извинилась бы первая. Слышать слово "придурок" в свой адрес - обидно, а при других людях, тем более родственниках - обидно вдвойне. Так что Вы, мягко говоря, неправы. А его дальнейшие действия - только результат Ваших.
30 апр 2007, 19:09
Сами виноваты. Вам бы было приятно, если бы муж вас в шутку при всех дурой обозвал?
Anonymous
30 апр 2007, 19:27
забыла написать я вчера еще извинилась подошла к нему и сказал извини если обидела давай забудем а он в ответ ты еще столько горьких слез прольешь...
30 апр 2007, 19:45
Хорошая шутка - назвать придурком. А почему вы у брата не зхагняли денег на дорогу?
Anonymous
30 апр 2007, 19:58
можно но мне страшно было ехать в час ночи одной на машине с незнакомым водителем
30 апр 2007, 20:10
Можно вызвать по телефону - это не страшно совсем.
A
30 апр 2007, 20:12
ну не сообразила , да и в такой шоке была что он меня оставил на улице одну ночью и без денег, брат с женой меня к себе и увели,
30 апр 2007, 20:45
А почему на улице? Вы же у брата были?
30 апр 2007, 19:47
Я бы первая подошла и обсудила произошедшее, извинилась бы за слова и сказала бы о том, что его поведение было тоже не совсем правильное...
30 апр 2007, 19:53
Автор, Вы не правы! Надо было денег занять у брата и доехать домой на такси, но ночевать дома, а там глядишь и помирились бы.
Anonymous
30 апр 2007, 19:59
он домой не сразу пошел, он пошел к друзбьям потом уже их к себе домой привел поэтому если бы я и приехала боюсь все только хуже было бы потому что ночью терпеть 4 х пьяных я бы не смогла, муж был очень пьян поэтому вряд ли вел бы себя не грубо.
30 апр 2007, 20:33
Попросить прощения. У взрослых людей такие высказывания даже в шутку не вылетают из уст.
30 апр 2007, 19:46
тоже извинилас бы. (с транслита)
Anonymous
30 апр 2007, 20:00
я же вчера извинилась , почему нельзя было после этого забыть и помириться? зачем надо было меня бросать и ехать пить дальше , я просто боюсь что подойди я сейчас к нему он меня пошлет грубо и все, потому что еще обида свежа и к тому же ему сегодня плохо от выпитого
30 апр 2007, 20:06
Потому что пьян был. Ну так не подходите сегодня, подождите до завтра.
A
30 апр 2007, 20:07
интересно а сегодня он не помнит что я вчера извинялась?
30 апр 2007, 20:08
Всё может быть.
30 апр 2007, 20:14
слушайте, а мож он не помнит и то, что Вы его придурком обозвали?
30 апр 2007, 23:30
Не всегда надо извиняться сразу. Вообще часто надо ждать момента, когда извинения будут к месту ... Хотя, честно говоря, он мог бы и первый извиниться. Достаточно было оставаться у брата и не приезжать домой. "Придурок" не вот тебе какое оскорбление, особенно для нас, мы часто друг-друга еще хлеще называем. Пьяный он был. Думаю он мог бы и извиниться первый, есть за что. Все-таки он должен понимать, что слова и поступки разные вещи.
AD
AD
01 май 2007, 09:24
Лады, придурок слышать неприятно, но судя по описанием он именно так себя и повел. При том я тепреть не могу людей которые начинают выяснять отношения на публике, доберитесь до дому и обсуждайте сколько хотите...повернуться и уйти, а потом устроить дома запой с друзьями, как будто подросток...
01 май 2007, 11:29
ППКС, похоже что обозван был неспроста. Имхо придурок не настолько смертельное оскорбление, чтобы так себя вести, бросить жену без денег одну среди ночи, а самому загулять. Может просто повод искал? Представляю, как неприятно было автору возвращаться проситься у брата на ночлег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325