Меню

гостевой брак

AD
гостеприимная
30 апр 2007, 22:15
видимо только так можно назвать наши отношения.Браку 4 года, есть дочка 6 мес. Не живем вместе уже пол года, сначала хотели разводиться(причина: несовместимость характеров, скандалы были ежедневные), 2 мес. после разъезда, выясняли отношения, потом наступило затишье, сейчас отношения ровные, нет никаких ссор и разногласий, приходит каждый вых. в гости,секс отличный, никто из нас не посигает на личное пространство др. друга, не требует отчета, каждый занимается, чем хочет и проводит свое свободное время,как считает нужным, ну и естественно раздельный бюджет имеет место быть, хотя мне отдает пол своей зарплаты. сейчас я,вобщем-то, не против сойтись, но он не предлагает:( сама не позову обратно,т.к. звала вначале, а теперь не хочу унижаться, вдруг скажет НЕТ. что вы думаете о таких отношениях? может у кого-нибудь была похожая ситуация? чем дело кончилось? просто я на распутье, то ли обрубить уж все концы, то ли подождать еще у моря погоды, мож назреет вернуться(любовницы нет, это точно)????
30 апр 2007, 22:19
если любите и вас все устраивает, то подождите, дальше видно будет.А я вот так не смогла бы и рубила бы концы(((
автор
30 апр 2007, 22:26
так в том то и дело, что не устраивают такие отношения, люблю его и обратно вернуть хочу, только как, не знаю:(
30 апр 2007, 22:31
Может оборвать близкие отношения и завести кого-нибудь еще? Это его может встряхнуть?
автор
30 апр 2007, 22:41
у меня малышке 6мес., кормлю грудью, какие уж тут "новые знакомства" :( в том то вся и проблема, что даже переключиться не на кого.....
30 апр 2007, 23:33
Вы только подумайте будете ли вы его любить, когда он будет с Вами жить... Может сейчас у вас все так хорошо как раз потому-что вы не живете вместе?
30 апр 2007, 22:41
Ну, если вам нравится - почему нет?
автор
30 апр 2007, 22:57
так, не очень то, мне это нравится. очень нравится только то, что общаемся, как люди, без ссор, придирок и т.д., а семьи то нет получается....
01 май 2007, 08:33
Знаю я такую пару, вот так до сих пор и живут, он у себя, она у себя, приходит регулярно повидаться с сыном, и портит ей жизнь, и с ним уже ничего не выйдет и с другим не получается потому что этот первый постоянно закатывает скандалы, обвиняет ее в непристойном повидении и постоянно за ней следит... отсюда мораль, свалил он и радуйтесь и двигайте дальше по жизни без оглядки...
30 апр 2007, 22:44
Взрослеть, остальное все - полумеры.
01 май 2007, 04:41
А вы очень хотите жить с ним?
01 май 2007, 08:34
Это не брак, а пародия на него. Вы сперва для себя решите чего вы хотите. А потом и с ним поговорите. А там решайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325