Меню

БМ обозвал!

AD
01 май 2007, 11:54
Развелись с мужем 2 месяца назад из-за постоянных измен! Открываю анкету свою на сайте знакомств и там соощение от Вячеслава, возраст его, без фото и анкета уже удаленная..."ТЫ ШАЛАВА!" Как на это реагировать? Сидела безропотно дома, беременная, с грудным ребенком...Теперь после развода, похудела, на работу вышла...куча поклонников...Он постоянно обзывает и намекает, что я сплю со всеми подряд.. Как реагировать на это???
01 май 2007, 12:12
А не все ли вам равно? Пусть бесится! Вы красивая, молодая и свободная женщина - какая вам разница, что говорит про вас бывший муж? Он неудачник - он вас потерял!
01 май 2007, 12:13
Игнорировать. Начнете обзываться и реагировать - ему будет прикольно, а в игноре сильно не побушуешь... Кстати, на тех же сайтах знакомств есть "черные списки" и функция "пожаловаться на пользователя" - используйте эти функции.
01 май 2007, 12:13
Не обращать внимания. У вас теперь личная жизнь, а его злость и комплексы это исключительно его проблемы.
01 май 2007, 12:19
Ни как,а зачем показывать свою реакцию?:)Ему спускать свой пар не на кого и он будет какое-то время срываться на вас.Вы в себе уверены и ведите себя также,покажите ему сильную,умную женщину:)
01 май 2007, 12:38
вывесили себя в интернет - будьте готовы к разным мнениям о себе) так что плюньте вы на мужа бывшего, бесится он просто, что вы без него по миру не пошли) а живете и жизни радуетесь)
01 май 2007, 12:51
продолжайте общатся с поклонниками)
01 май 2007, 13:46
Не обращайте внимания.. мой тоже оскорбляет,мне уже все по барабану. Пройдет. А мы в разводе уже 1,5 года. Перебесился..
02 май 2007, 17:32
Татьяна, ты можешь успокоиться? Сперва мужу дочку покажи, скажи, что это ее папа, какой бы он там ни был. А потом будешь флудить.
03 май 2007, 08:07
Как женщина может успокоиться? Это бьет по ее самолюбию:-)Она только о нем здесь и говорит, может просто не очем больше? Хотя женишок вроде нарисовался:-), но тема бывшего мужа для нее все же актуальней:-).
06 май 2007, 00:19
Женишок говорите? У мамы-банкирши появится новый объект для террора. Ах, какой шарман! Терпения и удачи этому пытливому юноше. А прежний муж пост сдал. Только он злопамятный, как слон. Так, что на месте бывшей тещи я бы уже сушил сухарики и осваивал бы мотопилу "Дружба".
06 май 2007, 22:00
да зачем все это нужно? Разошлись как в море карабли и делов то. :think
07 май 2007, 10:35
Тады расскажи мне милый ТТ,на кой дьявол он мне всучил трубку(якобы на день варения). А про свадьбу я не вру. Хочешь пришлю на мыло отсканированное приглашение? Он может быть сколько угодно злопамятным,ему это не поможет...
03 май 2007, 13:47
Ха,тоже мне нашелся папа.Не смеши меня,ТТ-33...Свинья он и есть.Причем окабаневшая и матерая. Я смотрю,он тебе опять пожаловался на свою жизнь? Я надеюсь что ты будешь на его свадьбе?Там и поговорим.Кто и что.
03 май 2007, 19:02
а Вас что БМ пригласил к себе на свадьбу? И вы туда собираетесь?
04 май 2007, 15:01
Не так давно он мне дал приглашение на свадьбу...Попросил принести подарок..
04 май 2007, 19:10
а Вас это не смутило? Вы же вроде расстались не друзьями?
05 май 2007, 06:46
Скорее меня это задело,но не более.
05 май 2007, 17:23
Вас это задело, но вы туда собираетесь, не парадокс ли?
05 май 2007, 20:19
Кто вам сказал? Да,меня это задело,но я на этот гадюшник не собираюсь. Гадов там хватает
AD
AD
06 май 2007, 00:22
Девушка Таня, хватит тут рассказывать сказки! Вас поддержит только Ирка Старта и то ежели ее еще не забили ногами покупатели ее книжонки про поиски работы, требуя вернуть свой законный полтинник за этот мозговой гной. 1. На свадьбу Вас никто не приглашал. Стопудов. 2. Про свадьбу вы узнали, когда вахватили у Вашего супружника из кармана паспорт в котором лежал квиток Дворца Бракосочетаний № 2 на Фурштадской. 3. Успокойтесь и дышите глубже.
06 май 2007, 22:02
Мне никто не говорил о том, что вы собираетесь на эту свадьбу - это написали вы сами выше ТТ-33, "встретимся на свадьбе" или это не Ваша писанина? "Я надеюсь что ты будешь на его свадьбе?Там и поговорим.Кто и что. " Я уже поняла давно, что вы заврались на этом сайте.
01 май 2007, 18:16
а просто забить и не думать об этом
01 май 2007, 18:56
Придурков много,честно..даже среди б. мужей.Не обращайте внимания...
01 май 2007, 20:03
Да никак, абсолютно никак.
01 май 2007, 20:37
А зачем как-то реагировать? Игнорировать!
01 май 2007, 23:22
Хахаха. Класс. Знакома. Это он от ревности. Переживает, что потерял Вас. Если бы был равнодушен, то ничего бы не говорил.
02 май 2007, 22:24
на мой взгляд-он боиться,что вы будете жить лучше него! и не может вам простить, что вы его бросили(он же САМЕЦ и первым должен был это сделать), теперь вы для него враг №1, не обращайте на него внимания, а устраивайте свою личную жизнь, не забывая при этом про ребенка, а когда будете уверенны в новом знакомом-предупреждайте о бывшем муже и что он творит, чтобы не было никаких недорозумений. все будет хорошо=перебесится, правда еще с бывшими мужьями кризис бывает: приползают зап прощением, их прощаешь а они начинают все сначала, так что не совершайте таких ошибок. живите счастливо и в свое удовольствие :-)
03 май 2007, 22:39
кстати-в передаче "клуб бывших жен" мужу отомстили так: развесили по городу листовки с его фото и надписью, вроде: "женщины, не доверяйте этому мужчине!" и так далее, точно не помню. будет продолжать так поступать ответьте тем же!! только учтите-за несанкционированное расклеивание листовок могут оштафовать ))
01 май 2007, 12:47
Да вы правы, не буду поддаваться на провокации...Просто обидно...шлялся всю семейную жизнь, а мне говорил, мужика се найди(в браке!!!)...а теперь...уже в разводе, гадости говорит..
01 май 2007, 13:05
понимаю вас! мой изменяет мне со своей собственной двоюродной сестрой и это у них ЛЮБОВЬ :-) а как только я нашла себе, кем утешиться - я блядь... и комп не закрывает сутками, дабы я непременно прочитала, что там они об моём поведении думают :-) мне всё кажется, что я чего-то не понимаю... они так уверены, что это именно я - блядь... я уж и привыкла к этому слову :-)
01 май 2007, 13:58
Ужас какой... извращенцы! Она же ему сестра!!! В сад извращенцев! И кто бы говорил о бл.дстве? Люди, которые спят с сестрами/братьями???
Anonymous
02 май 2007, 10:19
И не говорите! Реально извращенцы. За мной МЧ ухаживал, но как-то все сразу не склалось. Так вот сейчас он живет со своей РОДНОЙ сестрой. Ну точнее по папе родной. И тоже любофф. Я таких женщин, говорит, раньше не встречал. О как!
04 май 2007, 19:11
Наша сестра очень на МАМУ похожа... а МАМА - святое... и потому ЭТО называется любовь и моим поганым ртом марать не позволено :-) а я - блядствую... и что самое стыдное - мне не стыдно...
Anonymous
05 май 2007, 09:55
И правильно, что не стыдно! Короче, обозвал - и ладно! Посмейтесь над идиотом и блядствуйте дальше :) :) :)
06 май 2007, 23:16
благословили, товарищ аноним?
Anonymous
07 май 2007, 08:52
Не, пошутила :) Хотя, почему бы и не побл...ть свободной девушке? :) :) :) Ну уж точно не обижаться на такого "умного" БМ!
01 май 2007, 15:59
Да никак не реагируй, не замечай его!
01 май 2007, 16:31
Забить и не обращать внимания:-)
01 май 2007, 17:09
А, если бы какой-то посторонний придурок это написал, вы бы тоже думали, как реагировать? Мало ли в сети озабоченных? Это издержки инет-общения, неизвестно на кого нарвешься.
AD
AD
01 май 2007, 18:03
Да в сад его!!! тем более он уже БЫВШИЙ МУЖ - прохлопал свое счастье.
01 май 2007, 19:21
Я думаю, что Вам не стоит обращать на него внимания. Таких моральных уродов полно....и что ж теперь из за них не жить...не дышать...!?Как бы не так! У него просто ущемлено самолюбие, его мужское эго.Как же так...вы без него себя прекрасно чувствуете и живете, куча поклонников! А у него,что у него...? да ничего, однодневные бабы...и не чего конкретного. Просто живити и наслаждайтесь жизнью с ребеночком. У Вас ещё будет своё семейное и женское счастье. Попытайтесь абстрагироваться от него. Его просто больше нет...хотябы для Вас. А с ребенком он хочет видеться?
01 май 2007, 19:32
Может его е-майлы спамерам подарить? Главное, чтоб он не узнал, откуда ноги растут...
02 май 2007, 10:39
мне теперь и родители запрещают встречаться с кем-то...родила, сиди, я ни денег не прошу, ни сидеть...плевать...хочу ультиматум поставить..не нравится, как я живу, не общайтесь со мной! почему я должна на себе в 24 года крест ставить из-за того, что попался моральный урод-муж, которому плевать на меня и ребенка??? РОДИТЕЛИ называются...их больше беспокоит общественное мнение, как это так их дочь развелась, а не счастье мое....ШОК!
02 май 2007, 11:40
Не позволяйте себя сломать. Будет и у Вас счастье! Обязательно! Живите самостоятельно, если у Вас есть така возможность, и наслаждайтесь жизнью - Вы заслуживаете этого! А урода этого посылайте просто НАХ!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))
02 май 2007, 11:42
!!!!!!!!!!!! +1
02 май 2007, 17:36
Да не тратьте вы нервы на ультиматумы и ссоры с родителями. Просто ходите, куда вам надо и не реагируйте на упреки. Вы же от них не зависите в плане помощи, денег и прочего. Попсихуют и привыкнут.
02 май 2007, 11:58
Спасибо, девочки, за поддержку))))
02 май 2007, 13:11
так мог поступить только закомплексованный человек. Наплюйте!
02 май 2007, 18:09
Потерявши-заплакал и жаба его душит здоровущая,а Вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!
02 май 2007, 22:16
Мож че в анкете не то написали?
03 май 2007, 15:54
Раздался глас мужчины...
04 май 2007, 00:11
Дурачок какой-то:) Даже смешно. Молодой сильно поди?
04 май 2007, 20:44
Надо радоваться, не надо напрягаться!
09 май 2007, 17:04
Ему завидно просто. Болнои идиот. Не реагируите. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325