Меню

Посоветуйте дуре...

AD
Автор
01 май 2007, 13:09
Я как-то создавала тему "поступила подло..." Сейчас все перевернулось с ног на голову. Или обратно - пока понять не могу. БМ расстался с 19-летней, у нас наладились прекрасные отношения, феерический секс, понимание вроде появилось. И тут я совершенно неожиданно для себя познакомилась с мужчиной. И не где-нибудь, а на детской площадке - он "приходящий" папа 3-хлетней девчушки. Смотрит на меня так, как муж никогда не смотрел. Я для него - "радуга - нежная, красивая, яркая", он готов на все ради моего прикосновения, поцелуя... Я уж не говорю о бОльшем. Да и меня в дрожь бросает от одного его взгляда. Закидывает СМСками, говорит то, что от мужа я напрасно ждала 10 лет. Но перспектив нет. Он не москвич (правда, уже 15 лет в Москве, учился, закончил тут институт), снимает комнату, правда, работа стабильная, хоть и среднеоплачиваемая. Но дело не в этом. Я не знаю, что делать дальше - строить отношения с БМ, который, в общем-то вроде как хочет стать снова мужем. Точнее, он НЕ ПРОТИВ этого (то есть особо стараться не собирается, работу искать тоже). Или чувствовать себя любимой, желанной? Видеть, как мужика "заводит" даже то, как я однажды просто распустила волосы на прогулке?
A
02 май 2007, 11:49
два раза в одну реку не входят,увы.
03 май 2007, 12:13
ППКС! пробовала - не надолго хватило
02 май 2007, 22:53
Я бы на вашем месте не упускала шанс получить кусочек радости в жизни. Муж же свой шанс не упустил? Чем вы хуже? Опять же, роман с мужиком совершенно не обязывает вас к замужеству с ним или даже сожительству.
03 май 2007, 15:35
вот тетки странные!:) он ей смс-ки шлет и глазки строит на детской площадке а она с ним уже долгую совметсную жизнь представляет :) ну хочется - встретьтесь, а бывший муж никуда не денется :)
04 май 2007, 10:00
на одни грабли зачем наступать, а впрочем надо бы подождать, присмотреться еще..
02 май 2007, 11:56
Сложно что-то советовать...посмортите, как дальше будет с этим мужчиной складываться...не отталкивайте пока его...месяцок-другой, посмотрите, как муж будет себя вести и как он...А может мужу стоит ревности ради и чтобы подхлестнуть узнать, что Вы желанны))
02 май 2007, 12:06
Не спешите и еще - не плохо было бы ориентироваться не только на то, как мужчина относится к вам, но и на то, что в вашей душе по отношению к нему происходит. Это важно. ИМХО
02 май 2007, 22:33
Вам ведь не 14 лет. Он хочет Вас просто трахнуть. И даже не сомневайтесь. Иначе он бы не "смотрел так" и не "закидывал смсками". Нафиг вообще телефон то дали.
03 май 2007, 09:13
А не боитесь упустить свою любовь...ну самую настоящую...которая бывает только 1 раз, да и то не у всех.
03 май 2007, 09:55
а Вы считаете что настоящую любовь можно упустить?
Полина
03 май 2007, 12:20
...я и сейчас думаю, что произошло бы если бы я отказалась от своего счастья:не ответила бы на письмо,удалила бы почтовый адрес в инете (что и собиралась сделать), отказалась от всех трудностей которые нас ожидали.. а всего 6 лет назад были съемные квартиры, и денег только-только на обеды... и счастья столько, сколько просто не бывает... и любовь в его глазах и слова любви, которые я слышу каждый день.....
03 май 2007, 18:29
но Вы же не отказались, о чём говорить?
03 май 2007, 09:55
ой, я бы не рубила с плеча и посмотрела как будут развиваться отношения. и с мужем и с этим рыцарем из коммуналки
03 май 2007, 15:49
+++
03 май 2007, 18:59
А вам никто не мешает строить отношения с БМ и встречаться с этим мужчиной. Вы женщина свободная, можете делать, что хотите.
03 май 2007, 19:06
почему-то за мужем такого права не признавали...
03 май 2007, 19:39
Вы о чем?
03 май 2007, 20:01
о предыдущем топе
03 май 2007, 21:15
Что-то не припомню :мда (с транслита)
AD
AD
04 май 2007, 19:17
было шумно... я даже собиралась было Еву покинуть - МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНЯЛ!!! (почти) мало того, на личности перешли (вернее, на одну мою скромную)... а по данному топу я очень рада за автора - я ей того самого и желала :-)
04 май 2007, 21:51
Знаете, я на самом деле не помню, меня на еве года 2 не было, а за последние 2 недели, что я здесь, вроде в шумных топиках не участвовала и ни на кого не нападала. В любом случае, рада, что Вы остались, чем нас больше, тем веселее :-)
04 май 2007, 22:05
да я осталась-то собственно потому, что моего ухода никто б не заметил :-) а где вы провели 2 года? тюрьма? необитаемый остров? северный полюс?
04 май 2007, 22:35
Ушла на дно, т.е. вышла замуж, переехала в другую страну, естественно перестала работать. Нета дома не было, сейчас появился :-).
03 май 2007, 19:42
Если Вы сами москвичка, мне кажется, лучше не торопиться. Мы разные. В романтический период это мало заметно, а в повседневной жизни может всё испортить (собственный печальный опыт). Я ни в коем случае не имею ввиду, что он увлёкся не Вами, а квартирой. Сейчас не так актуально, кто ОН (ОНА) - коренной житель или родился в другом городе, но давно живёт и работает в Москве. Просто, другое восприятие мира, привычное, как лёгкий акцент. Соответственно, притирка в совместной жизни идёт сложнее...
04 май 2007, 22:48
В шоке :-О Вы что народ уже совсем там с "национализмом" свихнулись?! Раз в другом городе человек родился и вырос, то уже "менталитет не тот", акцент :-О
04 май 2007, 13:29
стройте новые отношения
04 май 2007, 19:20
Если вы не порпробуете этого нового мужчину - всыу жизнь будете вспоминать его взгляд и хотеть его. Попробуйте. А вдруг это ОН, то самый.
04 май 2007, 22:52
браво, озвучили мои мысли. Не встав на ступеньку, не узнаешь прочна ли она... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325