Меню

Ушел...

AD
Anonymous37
02 май 2007, 12:46
Он ушел к любовнице на 13 лет моложе себя. Говорит влюбился. У нас двое детей 8 и 10 лет. Ему 39 стукнуло. Жили не скучно, отдыхали в отпуске, отношения нормальные. Перевернул страничку в своей жизни и ни ответа ни привета. В месяц появляется 1-2 раза. Самое страшное (как мне кажется время), это первый месяц я уже пережила. Девочки, почему мне сейчас ВСЕ РАВНО, где он, что с ним, чем занимается, что кушает? Это мне не свойственно. Что будет дальше?...
02 май 2007, 12:55
Дальше встретитите свою настоящую половинку и все у Вас будет хорошо. А этого нафиг.
02 май 2007, 13:04
поддерживаю, радуйтес что все так и что вы не с ходите с ума думая где он, как он там и что кушает. а вы свободная женщина которая имеет полное право на личную жизн и быт счастливой-удачи. (с транслита)
02 май 2007, 13:01
Потому, что по-другому больно. Что дальше? Дальше жизнь. У него свой путь, у вас свой. Скажите ему спасибо за детей, за хорошие дни и идите себе дальше. Без него.
02 май 2007, 13:02
Вам всё равно потому что ваш организм пытаеться привыкнуть быть без него. И правильно. Скоро станет ещё легче. А он так редко появляеться потому, что стараеться поменьше попадать вам на глаза , чтобы меньше растраивать. Всё будет у вас хорошо!
02 май 2007, 13:06
А дальше будет все лучше и лучше! Удачи вам!
05 май 2007, 01:36
Грустно это все..:-(
05 май 2007, 11:51
Это хорошо. Лучше забыть, а не мучиться.... Я переживала все это почти 8 месяцев. И сейчас мне не всеравно где он... Хочу чтоб было пофиг,не получается.С другим не могу. Знаю,что пора устраивать свою жизнь занаво,но не могу. Привыкла к нему.
05 май 2007, 21:29
Мне очень, очень жаль - я понимаю какая это боль...Моей боли всего 3 недельки, но жить трудно. Держитесь!!! :-( По поводу все равно - Вы знаете, вот я вчера с мужем виделась - он к сыну приезжал, а я вижу - ну просто посторонний человек. Ну вообще посторонний. Чужой. Хотя любила я его безумно!!!!!!!!! И все 2 недели ревела как раненая волчица - все дни напролет. А потом - как отрезало. Слезы кончились - как моя подруга сказала. И все - мне уже не важно, ну ушел- пришел - любовница - все. Надоело. Себя надо любить, а не мужиков.
02 май 2007, 13:05
Защитная реакция психики...правильная и совершенно необходимая. Держитесь!
Anonymous37
02 май 2007, 13:17
Периодически накатывает тоска, плачу, а почему? Сама себе немогу сформулировать ответ. Понимаю, предал, воткнул нож в спину. Всего ожидала... но не от него.
02 май 2007, 14:50
И слезы тоже нужны - организму требуется разрядка, негатив и боль куда-то нужно сливать... Все у Вас будет хорошо!
02 май 2007, 22:56
Успокойтесь и научитесь жить без него. У вас двое прекрасных детей, которым нужна мама Любящая, заботливая и внимательная к жизни детей. Конечно, про себя тоже не нужно забывать! Себя нужно Любить!!! Но в своё время от моей мамы тоже ушел мой папа. где то в этом возрасте. У мужчин в сорок каинит! Другой жизни хотят. Она переживала, но смогла справиться. Правда меня упустила. Я в ней не видела поддержки и помощи. Она перестала быть для меня близким человеком. Я её люблю, но не доверяю как могла бы. Не забывайте про детей. Уделяйте им время. им тоже тяжело. Особенно в этом возрасте. У них формируется Восприятия этого мира, семьи...и будущего....в отношениях с вами, как с родителями и с противоположным полом. Главное не навредить своей обидой на мужа. А муж пожалеет об этом потом. Вот увидите. Мой отец создал другую семью. Я общаюсь с ним. Но он жалеет , что так сделал. Почему? А потому что другая тоже через какое-то время начинает ворчать и все такое...Ест поговорка: Первая жена от бога, а вторая от сатаны! Держитесь и живите в полную силу! Удачи.
Anonymous37
03 май 2007, 22:30
Спасибо большое за поддержку.
Anonymous
02 май 2007, 22:26
Старости боится ...
Anonymous
02 май 2007, 23:31
Ну какая в 39 старость... Я вторая жена у своего любимого мужа и в его 39 у нас первый ребенок родился, а в его 42 - второй! И мы еще хотим, и муж веселый, довольный и счастливый, о старости в 39 говорить - глупо :)
02 май 2007, 22:34
А ничего не будет. Будете жить, детей растить. Потом он, может, вернется, может и нет. Но это неважно. Вы просто будете жить свою жизнь.
02 май 2007, 22:47
Время все расставит на свои места. Вы переживете это противное состояние, боль забудется, будут новые радости и проблемы, новые люди, в т.ч. мужчины. Жизнь продолжается. Из моего опыта. Первые 1-2 месяца как раз были еще ничего, терпимые, а потом - колбасло, мама не горюй, где-то еще полгода. Обидно, больно. Могу сказать, что полностью восстановилась я года через 2.
Anonymous
02 май 2007, 23:35
Я через два года пришла в себя. А тут и муж вернулся! Развода не давал, не хотел разводиться и все тут. Вот и хорошо, что не развелись. Мы расстались из-за ужасной ссоры, не измены. Все. Снова вместе. Я люблю его и счастлива, что он вернулся. Кроме того, когда муж вернулся, я все взвесив, рассталась с женихом (это было трудно, но я мужа люблю, а в жениха была просто влюблена).
Anonymous37
03 май 2007, 18:46
Возможно ли вернуть его? Как себя вести? Как общаться? Я не хочу его терять. Я растерялась... Все 13 лет была уверена, что он мой и все.
AD
AD
03 май 2007, 18:56
Не делайте ничего СПЕЦИАЛЬНО для того, чтобы вернуть его. Живите так, как удобно Вам и детям. Общайтесь так, как Вам хочется. Вернется он или нет - от Вас не зависит. Все в Ваших руках, только не кисните, пройдет это состояние у Вас, наладится все потихоньку. А там уж решите, нужен он Вам или нет. Сейчас страх и боль от предательства все забивают. Ну и неожиданность ситуации. Помню по себе, жуткое состояние, когда понимаешь, что все рухнуло в один момент...
Anonymous37
03 май 2007, 20:58
Спасибо Вам за ответ.
03 май 2007, 21:08
Вам все равно, потому что период такой у всех бывает. Еще нахлынет...
03 май 2007, 22:15
Все у тебя будет хорошо.От моей мамы отец вообще ущел к моей кресной.И живут незная бед(кроме того что у нее недавно умерла мама и 29 сын)У моей мамы двое детей я и сестра.Моя мама перенесла сложную аппрецию,ей удалили грудь,но она не унывает,держится.А то что он ушел не переживай,теперь у тебя будет намного больше времени на себя.
Anonymous
03 май 2007, 22:33
Юльк... Ну, чесслово, лучше бы ничего не писала. Или ты выпимши?
05 май 2007, 09:56
:)
Аня
05 май 2007, 21:55
У меня похожее состояние. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325