Меню

Бывает ли брак без секса? Часть вторая

AD
Автор
02 май 2007, 14:10
Ну как девочки дела у вас рассказывайте Такое ощущение ,что нифига ни у кого не меняется:'( Приглашаю всех сереньких
Стар. чл. клуба
02 май 2007, 14:45
А хреново дела. За два месяца ничего не сдвинулось.Ох! Я тут предложение внесла http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28568866 Уважаемый автор,Вы не против?
Автор
02 май 2007, 15:00
Я только за
Стар. чл. клуба
02 май 2007, 15:10
Как клуб назовем.
Автор
02 май 2007, 18:01
ГОЛОДНЫЕ ЖЕНЫ
Стар.чл. клуба
02 май 2007, 21:30
Класс!название емкое такое.
Без секса
02 май 2007, 14:35
Вот она я,серенькая такая...Улучшений нет...Через 15 дней поеду с мелкой в родной город на месяц,там прошла вся моя "незамужняя" жизнь,друзья,любовники бывшие...Секса не было уже полгода,перед этим еще полгода...Вот как не сорваться и не позвонить поклонникам бывшим,а? я уже представляю,сколько раз в день муж будет названивать,проверять,ревновать.Мржет даже решится на подвиг и переспит со мной перед отъездом,чтобы ему спокойнее было...
Anonymous
02 май 2007, 14:38
Скорее всего так и сделает
Без секса
02 май 2007, 14:40
Изменять,конечно,не буду,не могу-с мужем венчались в Церкви,да и люблю все еще его.Но как же дальше жить? У нас уже в порядке вещей-перед сном говорить "спокойной ночи" и идти каждый в свою кровать.Напомню-мне 27,мужу 28 лет,любовницы нет 100%! Говорит,у меня проблемы,что-то там болит,стресс,не хочу ничего,но к доктору не идет (отмазка-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,НЕ ДАВИ!!!!)
02 май 2007, 17:36
неужели ему действительно будет от этого спокойнее? Он же, видимо, понимает, что секс раз в полгода вас не устраивает.
Ирина
02 май 2007, 14:44
И я сюда из первой части...Изменений нетути никаких,каждый вечер себя настраиваю,что надо,надо,уже 2 месяца простоя,а ложимся в постель и выплывает предательская мыслишка - Ну почему опять я проявляю эту долбанную инициативу???!!!Ну когда же он? В итоге обнимаемся,болтаем,...и засыпаем... А в жизни с ним всё по прежнему - нежности,поцелуйчики(ни к чему не обязывающие) - вообщем какие-то дружеские отношения. Вот сегодня настрою себя,да и пристану.Он воспримет конечно как должное,типа одолжение сделает.И опять поболтаем и заснём... И я себя ловлю на мысли,что мне уже и не хочется ничего,хотя раньше надо было много и качественно... Это лечится,интересно?
Стар.чл. клуба
02 май 2007, 14:51
Лечится конечно, хорошим сексом :-)
Член клуба
02 май 2007, 14:54
Незнаю,мне кажется,что НЕТ У нас тоже все хорошо в отношениях,спим в обнимочку,за попу трогает,целует в шею перед сном(вообщем ласковый)а секса нету вчера кончила,моясь в душе,аж стыдно как то стало
Ана
02 май 2007, 16:43
Ну и я к вам, рекордсменкой буду - в мае год исполняется моему воздержанию. Мужа люблю, перепробовала все. Результат нулевой. Смирилась. В остальном все идеально.
Тоже самое
02 май 2007, 17:16
А меня примите? У нас с мужем с Нового года ничего не было, уже давненько.Сначала проблемы всякие навалились, не до секса было, сейчас уже все налаживается, кроме секса.
Автор
02 май 2007, 18:00
Конечно заходите(с удовольствием примем
Стар. чл. клуба
02 май 2007, 21:32
Девочки, давайте серые ники себе придумаем, чтоб различать друг друга.
Катя.
02 май 2007, 21:58
Девчонки! Чем реже, тем...реже и реже и реже.если вы будете друг дружке жаловаться как вам хреново, лучше от этого вам не станет. почему вы ТАК уверены, что мужья ваши в порядке, морально и физически и просто НЕ хотят с вами заниматься сексом и все тут. Никогда не бывает, что виноват только кто-то один! Может не проявляете инициативы, не хвалите, не говорите, какой он умный и вообще самый-самый....... Расскажу свой пример из жизни. Было так себе. Бессоные ночи,ремонты, возраст,усталость накопилась...Потом я поняла, надо с этим что-то делать, понятно, замужем не первый десяток лет, но все же...а дальше что будет? Резко не получилось-привычка ушла, другой образ жизни, обиды, притензии-только ссоры.Стали дочку отводить в сад и занимались утром-мне это дело не очень нравилось, потому что уже сходила на улицу, ушла, пришла,оделась,разделась, планы какие-то пойти сразу в фитнессклуб и т.д. Муж на работу торопится, тоже все наспех. Попробовала вечером, ну думала, вряд ли...все устали, ребенок поздно засыпает и т.д. И ТАК было здорово!!! Напомню, легли с книжкой каждый и ничто не предвещало... Не унывайте!!! Вы все красивые и сексуальные. Будете ТАК думать-само все придет.
Aна
02 май 2007, 22:30
Пардон, но сразу ясно, что человек не в теме. Не редко и не от усталости и ссор. На фоне прекрасных и чутких отношений - полное отсутствие сексуальных контактов. Мужчина, в смысле муж, просто захлопывается как дубовая дверь перед носом при ЛЮБОЙ попытке к сближению. А не пытаешься - и тишь да благодать. Сколько я уже на эту тему перечитала и перепробовала - ну не рассказать. Как сглазили мужика, мля.
на минутку
02 май 2007, 23:05
А мне сразу видно, что человек опытный и знает, о чем говорит. Я больше чем уверена, что половина "голодных жен" через какое-то время прибегут сюда плакать про любовниц. Еще часть - узнают что у мужа серьезные психологические или медицинские проблемы, еще - что отношения в семье не фонтан. И только несколько человек, и то вряд ли, так и останутся в клубе жен, у которых феерические отношения с мужем, и нет ТОЛЬКО секса.
AD
AD
Aна
02 май 2007, 23:17
Батюшки, сколько сарказма и умудренности! На минутку....
на минутку
02 май 2007, 23:21
Хде ж вы сарказм-то углядели? А опыт есть. Добытый соплями, слезами и проблемами со здоровьем. Если хотите - поделюсь. Не хотите - наслаждайтесь своим платоническим браком. (фуф, снова сарказм, да? не хотела...)
Anonymous
02 май 2007, 23:27
опыт всегда полезен, поделитесь
Aна
02 май 2007, 23:28
ХОЧУ ОЧЕНЬ - ПОДЕЛИТЕСЬ! Ежели что дельное - в ножки поклонюсь.
на минутку
02 май 2007, 23:49
Ладно. Только чур, не ёрничать! В первом браке секс у нас приказал долго жить на 6-ом году совместной жизни. После рождения сына. До этого тоже рекордов не ставили, но, в общем все регулярненько происходило. Беременность была долгожданная, я все 9 месяцев летала в облаках, о муже тоже не забывала. Потом - ребенок, первый год, понятно, что хлопоты, волнения... Короче, за первый год раза 4 было, но меня это не напрягало, вроде причины - налицо. Второй год... Муж пахал, как проклятый, писал диссертацию, я помогала ему изо всех сил. Секс - раз в полгода. В 2 ребенкиных года уже я вышла на работу, моталась как заведенная (дорога - 2 часа в один конец), деть в саду - болезни. Секса нет. Муж все это время по хозяйству помогал, с ребенком занимался больше, чем я. Через 2 года меня все-таки начал парить этот сексуальный вопрос, стала доставать мужа. На выяснения ушел еще где-то год (без секса). В итоге признался, что еще с беременности моей у него чудесная пассия на работе. Любит ее, и со мной ей не изменяет, потому как человек он очень трепетный и романтичный. Вот и усе. Развод. Занавес. Часть вторая. Со вторым мужем за 7 лет всякое бывало, и ежедневно, и перерывы по месяцу. Заметила тенденцию. Чем реже ЭТО происходит, тем меньше хочется. Отсюда мораль: частоту (регулярность) надо поддерживать, стараться не запускать это дело :-). И ничего позорного я не вижу в том, чтобы самой проявлять инициативу. Вы же не первого встречного к сексу склоняете, а мужа рОдного. :-). Такая вот петрушка. Сильно не бейте. Всем - удачи. Искренне ваша *на минутку* :-)
Aна
02 май 2007, 23:54
К сожалению, в нашей семье, инициатива наказуема...и главное не результативна... любовницы нет...ээээээх
задумалась
02 май 2007, 23:56
а я уже так не думаю :(
на минутку
03 май 2007, 00:02
Эт как - наказуема? Всякие глупости только на ум приходят :-)
Aна
03 май 2007, 00:07
В смысле, если явные поползновения делать - это чревато резкой сменой его настроения не в лучшую сторону, как результат - гавённая атмосфЭра в доме, чего непереношу
на минутку
03 май 2007, 00:13
На мой взгляд, его тоже эта тема волнует. Видимо, действительно что-то или с функцией или с либидо... Нет?
задумалась
02 май 2007, 23:54
пришла к выводу что у моего тоже любовница, приставать к мужу, особенно когда тебя вроде как активно так отталкивают, не очень приятно. Унизительно все это как-то! Подумаю о разводе!говорят же свято место пусто не бывает.
Aна
02 май 2007, 23:57
Здря - не факт, что любовница, ситуёвины то разные
на минутку
02 май 2007, 23:59
Вот специально Вам отвечу, а не Ане. Я ведь 3 года была уверена, что нет любовницы. Мне даже мысль такая в голову не приходила. И приставать к первому было бесполезно. Иногда бывало, в полусне сам ко мне начнет приставать, а как очухается - сразу задницей поворачивается. :-(
Aна
03 май 2007, 00:05
Ну простите что Вам отвечаю - но все на поверхности - у Вашего инстинкты были сохранены - у моего даже утренней эрекцией не пахнет - какая любовница??? Хоть во сне хоть на яву, я ж не дитя, у меня это третий брак, я разобраться по всякому пыталась.
на минутку
03 май 2007, 00:10
Дык, я специально не Вам отвечала, именно затем, чтобы Вы не подумали, что я на Вашу (блин, не знаю как сказать) любовницу намекаю :-). Почему-то про Вас-то я как раз подумала, что реально - нет там любовницы. А если серьезно, у Вашего может, того, возраст?.. Или болячка какая, или мож, лекарства какие принимает, с побочными эффектами?..
Aна
03 май 2007, 00:26
дак в том то и дело, что я не знаю и мучаюсь, мне кажется, кабы прояснилось, пусть реально проблемы, пусть полная какая неизлечимая импотенция, ну я б поняла и смирилась, не стала бы любовника заводить, не стала бы разводиться. Мне просто надо ЗНАТЬ. А он бздыньк у морды дверью - не буду это обсуждать и все... Ты типа примитив, для тебя любовь только сексом измеряется. Ну понятно что не только...
кулёпа
03 май 2007, 00:37
Я вот тоже хочу знать и понять. Я могу и как-то отвлечься, если точно знать, что ничего мне не светит. А упреки, что я сексуально озабоченная я тоже слышала:(
задумалась
03 май 2007, 00:16
нет, сам никогда не пристает, даже во сне, хотя с эрекцией - любой позавидует! Выходит точно любовница! :( стало еще обиднее, самооценка совсем упала. Видать не место мне в этом топе :(
Ст.чл.клуба
03 май 2007, 00:22
Гоните эти мысли прочь!у мужиков бывает эрекция по утрам, но секса они не хотят и дело не в любовнице.Найдется куча причин.
задумалась
03 май 2007, 00:32
гони не гони, а крышу сносит! И главное от того что секса нет, я вся нервнобольная стала:( пытаюсь его по любому поводу зацепить, караул прямо :(
AD
AD
Стар.чл.клуба
03 май 2007, 00:36
А у меня другая стадия началась.поцелуйчики и обниматушки мужа начали вызывать рвотный рефлекс, а еще руки чешутся...ужасно хочется стукнуть его.Два года интима не было.И любовницы нет (он все время на работе)
Aна
03 май 2007, 00:42
и даже никаких прорывов не было, хоть в сердцах бы что сказал, а то просто, одна растерянность непреходящая...
задумалась
03 май 2007, 00:48
ага, на работе или у компа! Вот и думай на работе у него кто или комп так на желание влияет :(
Стар.чл. клуба
03 май 2007, 00:19
вот о любовницах меньше всего хочется думать, точнее голову забивать.Хотя нет, нет, а мыслишка такая тоже посещает:-(
задумалась
03 май 2007, 00:33
ага, а саме главное не хочется это все дело раскрывать, выяснять отношения и принимать какие-то решения! :(
Стар.чл.клуба
03 май 2007, 00:38
А потому что противно это все до брезгливости
задумалась
03 май 2007, 00:46
противно, и еще, как это не странно, обидно! Обидно, что тебя не хотят!
Стар.чл.клуба
03 май 2007, 01:07
Да,очень обидно!Я себя уже женщиной перестала чувствовать.Муж даже не знает цвет белья,которое я ношу.На день рождения мне родственники надарили роскошные пижамки,рубашечки.Я одела, ноль внимания.Поняла, что бесполезно.Теперь лежит уже год в шкафу, и желания это надевать,честно говоря нет.
задумалась
03 май 2007, 01:11
я вот и задумалась, нормально это будет если я любовника заведу? Главное еще проблема есть, редко попадаются муж. которых хочется... чувствую себя уродкой моральной!
ИМХО
03 май 2007, 02:07
нормально, если хочется
03 май 2007, 01:19
два года без секса - а мысли о любовнице только сейчас подкрадываются? Ой, девоньки, может вы увлеклись самопожертвованием?
задумалась
03 май 2007, 01:24
ну, у меня еще не такой срок... ну а с любовницей еще застать надо... или ее присутствие обнаружить :(
03 май 2007, 01:33
а при подобных условиях (сбывшихся вдруг) вы как себя будете себя вести/чувствовать?
задумалась
03 май 2007, 01:36
тогда у меня хоть самооценка повысится, появится причина, с которой придется что-то делать. А так как дурак лбом об стену!
Aна
03 май 2007, 01:39
ну так я и не занижая самооценку лбом об стену долблюсь. делов-то! Понятно, что дело в мужчине...
Стар.чл.клуба
03 май 2007, 01:45
А может в нас? Может мы им приелись?Я вот думаю, может линию повидения своего круто как нибудь повернуть,а?
03 май 2007, 01:47
Ой да расслабьтесь, то что надоели, это понятно, мы в принципе все друг другу поднадоели, ни в этом дело. Физиологию то никто не отменял, и пуска
задумалась
03 май 2007, 01:51
в блядство (простите за мат) что ли удариться? Типа мини-бикини, и вести себя как последняя шлюха? Не знаю, не знаю, я же мужа продолжаю хотеть ничуть не меньше, может даже больше чем в медовый месяц и мне совсем не надо чтобы он круто менялся... хотя мужики - совсем не такие как мы...
СЧК
03 май 2007, 02:02
Да при чем тут бл"дство.Круто повернуть линию своего повидения.Ну предстать перед мужем в другом каком-нибудь ракурсе.
Aна
03 май 2007, 02:08
Чи-го прстите? это в каком же ракурсе надо менять своё повИдение? подпись ЁПРСТ
AD
СЧК
03 май 2007, 02:19
А что вы, собсно,злитесь.Имелось ввиду что-нибудь изменить в себе (стать мягче,резче, стервознее и т.д.), чтоб его зацепило.
Aна
03 май 2007, 02:29
А также сплясать джигу на столе, нажраться водки, устроить погром, привести бомжа по доброте сердечной в дом, разбить его любимое авто, сделать татуировку на жопе и предложить ему групповой секс. Не согласится. К сожалению, девушка, предложенные Вами видоизменения применимы не в наших клинических случаях.
задумалась
03 май 2007, 02:33
а еще можно пригласить девушек легкого поведения и заказать им изнасилование мужа в своем присутствии.. эх...
СЧК
03 май 2007, 02:45
Мне тоже меж прочим хреново, но я желчью не исхожу!Но вот у меня сегодня это сработало!Муж с работы пришел ( поздно пришел),а я его с прохладцей встретила и бутики поставила на стол вместо горячего ужина.Он под халатик полез,а я ему отказала.Мне его подачки не нужны.Посмотрим, что завтра будет.
задумалась
03 май 2007, 02:49
так вам еще везет, он увас пытается инициативу проявить :) у нас уже хоть бутики, хоть пустая тарелка....
СЧК
03 май 2007, 02:55
Не везет.Он полез, чтоб я не злилась,засранец понимает в чем дело.Я завтра тоже чего-нибудь выкину.Муж очень не любит, когда я злюсь или недовольна.Но сидеть и ждать ветер перемен уже мочи нету!
Aна
03 май 2007, 02:56
высоооооооокие отношения!
СЧК
03 май 2007, 03:04
Какие есть!
Aна
03 май 2007, 02:51
чего Вы, пардон, на стол вместо ужина поставили? И еще раз, девушка, ну не тот у Вас случай, если Вам еще есть на что отказывать...
СЧК
03 май 2007, 03:01
2 года секса нет-не тот случай? А отказала я,потому что противно подачки принимать.
Aна
03 май 2007, 03:05
не поняла - два года секса вообще не было, а сегдня вы ему ни с того, ни с сего, отказали в горячем питании и на ласку ответили отказом в грубой форме? Или он все два года к Вам под халатик, а Вы ему по рукам?
СЧК
03 май 2007, 03:15
Как же вы даете ответы на посты не прочитав их толком? Такое впечатление, что вы сюда так поразвлекаться зашли.
Aна
03 май 2007, 03:08
Так Вы отказали потому что подачки не хотите принимать, или потому что очередной ракурс меняете? И чтож Вы тогда советы раздаете, когда на лицо полная профнепригодность?
Anonymous
03 май 2007, 03:18
Очередной ракурс меняете вы, а советы я не даю,это лишь мнения. На счет профнепригодности: у вас какой брак по счету, третий, если я не ошибаюсь, а я вот с одним мужчиной 13 лет живу,так что профнепригодны скорее вы, уважаемая АННА. И хватит здесь ерничать и перевирать посты.В этом топике это не принято.А коли Вас так коробит мое мнение,то проходите мимо.
задумалась
03 май 2007, 02:13
эт как? Внашем случае уже, это как в анекдоте : жена противогаз одела и мужа спрашивает, что в ней изменилось, заметил ли он что-нибудь? а ей в ответ : брови выщипала, да?
03 май 2007, 01:53
пардон, не закончила - так вот, физиологию никто не отменял, и хотя бы вмеру редкий секс по ходу должен быть необходим. И доступная рядом жена всегда используется при наличии необходимости обладания не конкретной женщиной, а в принципе, удовлетворения собственных желаний. Как это ни гадко звучит. Так что вопрос не в женщине. Если бы хотел - газеткой "Советский спорт" прикрыл и вперед.
задумалась
03 май 2007, 01:55
вот и я отом же, так и доступность-то их не берет :(
03 май 2007, 09:31
самооценка повысится, если вы узнаете, что у мужа любовница? Или я что-то не верно поняла?
Anonymous
03 май 2007, 00:02
Почитайте посты предыдущего топа.Секс еще не самая большая ценность в жизни.
на минутку
03 май 2007, 00:04
Батюшки-святы! Это в каком таком месте я сумничала? Я ж такенным наболевшим поделилась, не дай Бог никому. Зря Вы так меня :-(
AD
AD
Anonymous
03 май 2007, 00:24
sorry
задумалась
02 май 2007, 22:58
примите и меня в свои ряды! думала так не бывает и никогда не думала что со мной это может быть. был такой секс, что сознание теряла, а теперь... ужс... если и случится раз в пятилетку, то(как кто-то выше сказал) вроде одолжения :( ну так и быть уж... потихоньку крышу сносит... Думала что спермотоксикоз бывает только у молодых юнцов :(((
такая я же Рита
03 май 2007, 01:11
Девочки, а может они тихо сами с собой? Насколько ваши мужья связаны с компьютером и Интернетом? Порнушечка, девочки на сайтах знакомств, и.т.д. Оттарабанил - и ничего уже не хочется. А жена- просто член семьи.
ст.чл.клуба
03 май 2007, 01:20
Мой к компу не знает как подступиться.Вечером на виду, утром на виду,если только на работе,тоже вряд ли .Вообще та еще дилема
03 май 2007, 01:22
ну это уж совсем! Неужели у девушек мужья сплошь сами с собой? Думаю, нечто другое. Только вот думаю, что не все вы договариваете. Может быть и не каждая из вас, но... Ну как так может быть?
задумалась
03 май 2007, 01:27
тоже не думала что так может быть :( а сейчас... пришел, чмокнул, хлопнул, за компом посидел, все приставания отверг, принял душ, лег рядом и через пару минут спит спокойным сном
03 май 2007, 09:34
девочки, честно и откровенно сочувствую вам! А какой у вас возраст (он + она)?
задумалась
03 май 2007, 01:29
да х.з. я уже не знаю что и думать, не знаю что лучше, любовница или порнуха!
Aна
03 май 2007, 01:30
Ну да, именно, все что-то не договариваем... Поверьте, милая, мы все не чаяли в этой шкурке оказаться. Нечаянно как-то все нагрянуло. И еще. Когда муж плохой и секса нет - и вопросов нет - пошел в ... или на..., а вот если , и что здесь чаще встречается, все "the best", и есть за что бороться, вот тогда и плющит не по-детски. Да поймите, что за год-два такой жизни его всего уже прошерстили и на предмет любовниц и на предмет онанизма. Причина в другом. Мужчина в принципе теряет интерес к сексу. Тенденция. Есть предложение задать Путину вопрос к его следующей программной речи.
задумалась
03 май 2007, 01:34
ППКС
Ст.член клуба
03 май 2007, 01:36
ППКС!!!
Тари
03 май 2007, 01:54
А вот странное дело. Я пока не жалуюсь, муж хоть и ленится заниматься сексом, и отказывает иногда, но все-таки секс есть. А ему уже больше 40, да и первые годы очень активен был. А сестра моя 3 года замужем, а секс был раз 10 за все время. А муж у нее такой зровенный красавчик, 30 лет еще нет. Что за фигня, когда молодые здоровые мужики не хотят заниматься сексом??? Что за тенденция? Мой первый муж был старше меня на 25 лет, мы 7 лет прожили, так секс был ежедневный, да не по одному разу. Маму спрашивала аккуратно, как у них с папой было. Мама говорит, что все 30 лет брака секс был почти каждый день, кроме родов. Может, раньше мужики чаще сексом занимались, что больше заняться нечем было? Сейчас и интернет, и 100 каналов по нтв+, и куча других развлечений. Да раньше голую женщину и увидеть нельзя было нигде, кроме собственной постели, а теперь на мужиков так и валятся голые тетки из телевизора и компьютера. Женское тело уже приелось что ли? Столько визуальных раздражителей, столько доступности, только нажать на кнопку. У меня такие вопросы: У кого был опыт с мужчинами старшего возраста? Как они вам в сексе? Сдается мне, что мужики старой закалки более сексуальны. Когда начались проблемы с сексом? Через сколько лет после свадьбы? А до того, как начались проблемы, каковы мужья были? Неужели бывает такое, что горячий жеребец после нескольких лет превращается в мерина :(((
задумалась
03 май 2007, 01:59
с более старшим не пробовола, по поводу голых теток со всех сторон согласна полностью, у нас (точнее у меня, он то не видит в этом проблему) началось к концу пятого года СЖ., до этого было все как в сказке, с новой работой стало постепенно затихать, а сейчас вообще ужс :(
Тари
03 май 2007, 02:04
Ох, у нас тоже через пять лет после смены работы существенно снизилось количество секса :( Может, стресс? Для мужчин работа очень важна, переживают они.
задумалась
03 май 2007, 02:10
мда, мучайся теперь, то ли они любовниц позаводили на новой работе, то ли стресс у них... тошно как-то
Тари
03 май 2007, 02:15
А я как-то про любовниц не думаю, абсолютно никаких звоночков, ттт. Когда первый муж (тот, который на 25 лет старше меня был) мне изменил, я в первый же день это поняла и расколола его в течении нескольких часов. Так что верю в свою интуицию. А у вас что, звоночки есть?
задумалась
03 май 2007, 02:19
да как сказать, так ничего нет, но работа у него суточная, и на машине постоянно, т.е. сутки он полностью в своем распоряжении по ночному городу мотается, я его проконтролировать не могу. Вот и думаю, если у него с эрекцией все ок, и со мной он не спит, должен же он с кем-то спать, ему же всего 28
03 май 2007, 02:22
должен, но может ему лень. У меня брат такой, как раз 28 лет. Может, но не будет, патамушта ЛЕНЬ. О как!
задумалась
03 май 2007, 02:25
куда мир катится-то :( мужикам лень...
Тари
03 май 2007, 02:25
Ничего себе, как у моей сестры. Ее муж тоже на машине и тоже часто ночами работает. Они сильно скандалили на эту тему, секс раз в полгода. А потом ее муж разговаривал с нашей мамой и признался, что никого у него нет. А есть камни в почках и часто больно ему - не знаю, моча там с кровью. И еще простатит, у водителей он часто бывает :( Сестру он не посвещал в свои болячки. Но измен нет.
AD
AD
задумалась
03 май 2007, 02:27
тут понятно, это лечится
Anonymous
03 май 2007, 02:10
В 20 лет тоже редко было- раз в месяц.Думала наладиться С годами еще реже стал Уходила, возвращалась Люблю его очень, засранца.Да и человек он хороший,в остальном полное взаимопонимание.Вот так!
Тари
03 май 2007, 02:17
Вот это хоть как-то понятно. Можно хоть на конституцию списать :(
задумалась
03 май 2007, 02:20
ппкс
задумалась
03 май 2007, 02:15
девочки, в такой ситуации кто-нибудь любовников заводил? Помогает это? или муж потом раздражать начнет? :(
Aна
03 май 2007, 02:20
Да какие любовники, уж если невтерпеж, это другой вопрос, дело то в том, чтобы разобраться - по-че-му, тогда, поняв причину, можно влиять на последствия. А любовник ничего не решает - купите вибратор.
задумалась
03 май 2007, 02:23
не представляю себя с этой штукой в одиночестве :( А спермотоксикоз конкретный у меня :(((( особенно когда он рядом лежит и ничего не делает
Aна
03 май 2007, 02:32
попробуйте, вдруг ничего себе, я серьезно, так, перед сном и в кроватку умиротворенно к нему жопой...
задумалась
03 май 2007, 02:36
ээээ, простите, может я полная дура, а где им пользоваться чтобы потом к нему в кроватку? у нас только две комнаты: в одной ребенок, в другой мы :( и общая кухня
Aна
03 май 2007, 02:39
ну в ванной, под шум прибоя - только не сердитесь, к четырем утра шутки плоские
задумалась
03 май 2007, 02:45
:) не, я даже улыбнулась, правда не представляю себя с этой штукой :)
Aна
03 май 2007, 02:48
проявите смекалку - в доме явно найдется много подручных фаллоимитаторов - начните с них :-), потом перейдете к более совершенным устройствам!
задумалась
03 май 2007, 02:51
:))) пойду искать, хорошо что хоть мужа сегодня нет, никто мешать не будет :)
Aна
03 май 2007, 02:54
Ого, и моего сегодня тоже нет - это интригует!
Без секса
03 май 2007, 09:51
Супер! Я хочу себе купить фалоимметатор,честно,но стыдно очень! Я везде с дочкой и коляской,не зайду же вот такая в секс-шоп?!!!
Anonymous
03 май 2007, 15:12
И еще к своим советам инструкцию по мастурбации выложите, плиз.
Aна
03 май 2007, 02:46
Девочки - да это ж самый животрепещущий топ! Мля, спать пора, а расставаться с вами не хочется. Главное, на себя любимых, не грешите, не в вас дело, это 200% А брак без секса бывает, это точно. Мы теперь все это знаем.
задумалась
03 май 2007, 02:47
самое обидное, что сколько мы тут разговоры разговаривать не будем, ничего у нас не изменится :( Спокойной ночи! Хотя нет, я вам желаю беспокойной, бурной, полной, короче сумашедшей ночи! :) пусть у нас все это будет!
Ирина
03 май 2007, 08:27
Не вышло.Опять легли,деть заснул,поболтали и заснули.... У меня тоже создаётся впечатление,что чем реже,тем меньше хочется.И проявлять эту долбанную инициативу тоже хочется всё меньше и меньше,к сожалению...
03 май 2007, 10:05
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28591470 Девочки. Я создала новый топ. Мне очень важно узнать ваше мнение.
AD
Член не вашего клуба Луна
03 май 2007, 13:50
Мнение никакого.......могли бы и к нам присоединиться
хочушка
03 май 2007, 21:10
Ох, ну ни фигасебе вы даете!!!По новому адресу и столько накатали!!!
Anonymous
04 май 2007, 00:11
Дорогая Хочушка,как ваши дела?Вы так зашли или... Расскажите пожалуйста,что у Вас изменилось и как вы этого добились,плиз.
Anonymous
04 май 2007, 00:15
Мне тоже очень интересно
хочушка
04 май 2007, 01:31
Мои дела скажем так странно.Последние три недели регулярно по два раза в неделю плюс постоянные ласки и т.п Но тем не менее сейчас в состоянии близкому к расставанию по причине совсем от секса не зависящей. Поссорились сильно,испотили отдых друг другу и я вот думаю серьезно о том ,что может не надо нам вместе быть, раз мы такие друг с другом несчастные бываем,несмотря на всю любовь... Короче я в состояниивежливой холодности,он всячески ко мне пристает и делает вид,что все прекрасно и "любовь все глупости победит". Только что закончили серьезный разговор на тему личного счастья.Говорили часа два супер-спокойно (все-таки, девочки, от сексу нервная система укреплляется:))В конце выслушав меня внимательно сказал, что будь он моим психоаналитиком посоветовал бы мне оставить все, что есть сейчас, если это мне не приносит счастья и искать что-то еще. И я поняла, что он высказал мои мысли, только очень страшно это и я очень люблю его. Но хочу быть легкой и счастливой, как когда-то давно...Короче ступор. пора спать Утро вечера,говорят , мудренее, посмотрим, все равно резко рыпаться не получится в силу разных причин, а там посмотрим. Что-то моё сообщение на флуд смахивает, но вы спросили-я ответила:)
Маша
04 май 2007, 01:55
Крепитесь!!! Нас не забывайте,плиз.Вы по-прежнему почетный член нашего клуба.:-))) Я думаю,у Вас все наладится!
хочушка
04 май 2007, 09:46
Спасибо!Я и не думала забыват. Просто на праздники уезжали "отдохнуть" вот отдохнули "хорошо":)
Anonymous
03 май 2007, 23:41
Потому что нас очень много(хочушек секса)
Вот она я!
04 май 2007, 00:15
Девы! Предлагаю открыть новый клубный топ! У нас есть свои проблемы, свои достижения и маленькие хитрости. Радости и неудачи. Будем делиться ими. Давайте придумаем название нашему постоянному топу?
Маша
04 май 2007, 00:38
Уже придумали - "Голодные жены". Нравится? Если да,то следующий топ так и назовем.Будем только нумерацию ставить.
Anonymous
04 май 2007, 01:01
Оки
не понимаю...
04 май 2007, 12:31
У нас уже нет секса три месяца,до этого было вообще все супер,и даже в беременность...сейчася точно зна что у него очень много работы на него много взвалили и он даже ночьб иногда работает..проверяла(точно работает))) он мне вчера сказал в очередном разговоре что ничего не может поделать с обой что меня очень любит да и я это чувсвтуюсюрпризы постоянно утром прям я сплю он уходит на работу зацловывает с головы до пят и сына тоже.. говорит вот щас говорю с тобой в у меня в голове как сделать то то и то то на работе..прости яничего не могу поделать не могу не думать о работе..но я обещаю что все будет хорошо потому что я люблю тебя и что любовницы у него нет я уверена,хотя бы с технической стороны,не успеет)))) вообщем я думала думаларешила может забить пока вообще не заводить разговор на ту тему,заняться собой,поправилась сильно(но не жумаю что это влияет)так как после беременности тоже была полненькая и ничего все окей..вообщем ханяться своей фигурой,попбльше себе уделять время по мере возможности и к нему быть ласковой ит нежной))может когда он почует что мне не оосбо то и хочется-гляди заподозрит чего и сам проявит инициативу?))))
Автор
04 май 2007, 12:40
Мы переехали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325