Меню

Толстый муж

AD
Супруга бегемотика
02 май 2007, 14:51
Девочки, привет! Собственно всё - в названии темы. Мой муж по современным меркам - толстый. Или, если точнее: с большим пузом. Вес 92 кг, рост 176. Может найдутся пары со схожей проблемой? Как помочь мужу похудеть? Что ему посоветовать делать, чтобы здоровье не подорвать чрезмерными голодовками? Как вы справляетесь или справились с этой проблемой?
02 май 2007, 14:54
у вас очень стройный муж! :) У нас 133 кг при росте 186. Мы ничего не делаем :)
Супруга бегемотика
02 май 2007, 15:05
Заглянула в ваш паспорт! Вы очень милая пара! :)
02 май 2007, 16:09
:) (с транслита)
02 май 2007, 14:57
У нас 102кг при росте 187см, и он не считает себя толстым и ничего не делает.
02 май 2007, 14:58
:-o ну вы даете, зачем портить такого мужа?!
Супруга бегемотика
02 май 2007, 15:01
Почему портить? :) Понимаете, у него пузо как у беременной женщины. И еще, ему приходится носить бороду, чтобы прикрывать двойной подбородок. :)
02 май 2007, 15:08
вместе в бассейне плавайте :)
03 май 2007, 10:15
:) как с нас списано:)
Anonymous
03 май 2007, 13:52
Сравни свои фотки теперешние и года 4 назад. Вопросы есть?
03 май 2007, 14:23
Есть :) вышли мне мои фотки 4 летней давности :))
Anonymous
02 май 2007, 15:00
На диету садить не советую! Диета должна быть такой, чтобы можно было ей следовать всю жизнь. Попробуйте раздельное питание или не есть после 18-00. Моему помогло голодание после шести.
Супруга бегемотика
02 май 2007, 15:12
Здесь вот какая проблема. Он работает до 19. При этом, на работе почти не ест (нет возможности). Поэтому вечер - единственное время, когда он может нормально поесть.(
Anonymous
02 май 2007, 15:28
Тогда раздельное питание: мясо с овощами и без гарниров. Почитайе, в инете много литературы на эту тему.
и у меня упитанный муж
03 май 2007, 21:09
у нас такое же положение дел! рост 192 вес 125 кг, при этом со спины просто упитанный человек, а живот как-будто тройню носит. вся проблема в том, что у него начала спина болеть, я думаю, что от живота. худеть не получается :( тоже на работе практически не ест, а получается после 18-19, раздельно питание тож не посомгает,в смыс ле не получается :( вот когда совсем припрет, тогда будет сам думать
02 май 2007, 15:09
Он сам хочет похудеть? Нужна стойкая мотивация. ИМХО
Супруга бегемотика
02 май 2007, 15:13
Хочет. Хотя его вес его самого не смущает. Он просто хочет мне нравиться.
02 май 2007, 15:23
Т.е. его смущает только то, что он не нравится вам? Маловато будет.:) Он вам правда не нравится ЛИШЬ из-за веса или есть еще к чему придраться? :) И еще - как вы ему об этом говорите? На мой взгляд у него не такой уж критический вес:)
02 май 2007, 15:59
приучите мужа питаться правильно - ничего жирного, жареного, ничего хлебо-булочного и не переедать
02 май 2007, 16:13
А смысл тогда вообще жить, если даже от еды не получаешь удовольствия? :-). Питаться сплошь всяким растительным мусором только для того, чтобы весить на 5-10 килограмм меньше это наверное больше к женщинам :-)
AD
AD
02 май 2007, 16:29
Да уж...тут должны быть ТАКИЕ дивиденды от стройности, чтобы не сожалеть о несъеденных спагетти или тортиках:)
02 май 2007, 16:33
Вот вот. Учитавыя, что стройность мужчинам мало что приносит в сексуальном плане (в нашем обществе стройный мужчина проиграет мужчине с деньгами конкуренцию за молодых и глупых самок) :-).
02 май 2007, 16:49
Так чаще всего и есть. Да и вообще....вспоминая себя в девичестве, могу сказать - мужская внешность волновала-интересовала меня более всех прочих достоинств лет этак до 16...потом как то незаметно мои взгляды переменились:) Но не в сторону кошелька :-Р
02 май 2007, 16:56
Кошелек это лишь одно из удобных качеств мужчины с точки зрения женщины :-). Для кого-то основное, для кого-то одно из.
02 май 2007, 16:59
Для меня однозначно "одно из";) И далеко не самое важное. Грубо говоря, "главное, чтобы человек был хороший" :-7
03 май 2007, 09:52
М-дя... Кому чего. Я вам завидую, мне бы своего раскормить...
03 май 2007, 10:14
:):) мой 110 кг при росте 182, причем все в основном в пузе:). Худел на 20 кг по кремлевке, но пот ом опять все вернулось, да и не диета это. Работы полно, но в основном сидяче-командная и нервная. Кушает где придется и когда придется. На спортзал намекаю - говорит "надо, но когда?, подумаю, да определенно надо" и все на этом все. Я за ним щас следить тожа не могу - 2 детей. Да и на работе он постоянно, особо не проконтролируешь.
03 май 2007, 10:44
У нас вес 111 кг при росте 186...Мужа вовлекала в похудение я сама своими похождениями в бассейн, в фитнесс клуб, затем предложила вместе не ужинать после 7 часов вечера, вечерние прогулки ввела...Итог-за 2 месяца-7 кг, при том, что ест он так же как и раньше
03 май 2007, 12:03
У моего такие же размеры. Правда вовлечь никуда не удается, купила ему абонемент в фитнес+бассейн, поначалу ходил, а теперь уже забил. Он сам то худеет, то толстеет, не знаю даже от чего это у них зависит)))
04 май 2007, 10:44
мой ещё и наночь воды напивается, теперь я его отучаю и от этого
07 май 2007, 13:14
А Вас лично смущают его размеры? Меня вот в принципе все устраивает, только вот перед летом как обычно мне хочется чтобы он схуднул, впереди же пля))) А так в принципе просто большой мужчина... А вы сколько весите? Я 48)))
07 май 2007, 13:41
да нет, не смущает, меня смущает нагрузка на сердце, у мужа отец умер от сердечного приступа, вот и я хочу чтобы он похудел...Я вешу 53 кг при росте 174
07 май 2007, 13:53
ну да, у них там все эти повышенные давления и все в таком духе... мой вообще, мастер спорта по плаванию и вот парадокс- в бассейн не загнать, ему все лень...
07 май 2007, 15:16
попробуйте вдвоём походить, Вы будете как стимул на него действовать
Зая
03 май 2007, 10:59
Мой муж - рост 195 см, вес 135 кг, так за ним же как за каменной стеной!!! Плечи широкие, рост для любого моего каблука подходящий, пузико конечно есть, но это же не смертельно, меня не смущает ни капельки, после 30 лет у большинства "мозоль" появляется! Оно, пузико это, ни ему, ни мне ососбо не мешает, а работает он до ночи часто, и ни на зал времени ну просто нет, ни ужин до 18,00-19.00 - просто нереально, не получается. Вот пузико и носим. Зато я - 68 кг и рост 170 рядом с ним - цыпленок просто.
Дюймовочка
07 май 2007, 11:19
Я с аналогичным жила, только против его 195 и 130 кг были мои 165\56 :) был бы каменной стеной, если бы сила в этой туше была, даже сумки из маркета тащил, запыхавшись, и я такие же: прыг-прыг через ступеньку, потому что дети дома сами оставались...
Зая
11 май 2007, 12:47
Ну в моей "тушке" силы и энергии хоть отбавляй, горы свернуть может! Бывший спортсмен, так что старая физ.подготовка до сих пор работает. Вот только в жару ему тяжеловато, конечно.
Anonymous
03 май 2007, 12:22
Мы женились - весил 102, рост как у Вашего примерно, была уверена, что похудеет. Какое там! Прибавил еще 15 кг... Так и живем:) Меня в принципе вообще не раздражает, но это же вредно в конце концов!!! С годами особенно.
Anonymous
03 май 2007, 20:47
да вы что,с ума сошли?Нормальный вес для мужчины
06 май 2007, 01:18
а у меня наоборот я уже 95,100, а муж 76 рост 176, главное чтоб муж здоровьем не страдал....
AD
AD
07 май 2007, 08:42
Да ни какой он не толстый, судя по параметрам! :) Но если вас это действительно не устраивает, замените часть продуктов на лёгкие, готовьте несколько иные блюда. Разве не вы дома являетесь хозяйкой? Значит от вас и зависит рацион вашего мужа. :) А он сам-то хочет худеть?
07 май 2007, 08:52
Ну, не такой уж он и толстый. Но на фитнес можно записать, пусть форму наберет.
07 май 2007, 13:36
Потрясающе.. Мой при таком же росте весит 98. Я его толстым не считаю. Нормальный, любимый... Самый любимый даже сказала бы. Если начнет худеть - препятсвовать не буду. Не будет - ну и не надо. Я его и так люблю.
08 май 2007, 11:11
У моего мужа такой же рост и вес, только я совсем не считаю это проблемой, даже наоборот! Мне нравится его животик, правда он сам все время говорит что надо ему худеть, что до знакомства со мной весил 75, а я говорю что не надо :) больше он не поправляется и толстым не выглядит.
Anonymous
08 май 2007, 11:30
очень просто.. пуст ест серый хлеб, зарядка , в основном есть такие дыхательные упражения, с помощью которых можно похудеть. Получается что кислород, сжигает жиры... (у меня есть книга, могу сканировать и прислать, если хотите) и старатся после 6-7 ниего не кушать.. если очень захотелось, можно кефир, яблока.. ну что такое вроде.
Anonymous
08 май 2007, 11:32
очень просто.. пуст ест серый хлеб, зарядка , в основном есть такие дыхательные упражения, с помощью которых можно похудеть. Получается что кислород, сжигает жиры... (у меня есть книга, могу сканировать и прислать, если хотите) И никаких диет не надо.. при этом можно все есть... да, старатся после 6-7 ниего не кушать.. если очень захотелось, можно кефир, яблока.. ну что такое вроде..
Anonymous
09 май 2007, 02:28
И мой при 183 весит 92-95. Толстым его не считаю
09 май 2007, 10:53
Я своего тоже бегимотя зову. Параметры примерно те же, что и у вас. Муж очень переживает из-за лишнего веса, но ничего сделать не можем. Единственное чем я ему помогаю - стала готовить низкоколорийную пищу, на пару, почти без масла.
02 май 2007, 14:58
У моего при росте 178,вес 95 считаю его фигуру идеальной,что то вы преувеличиваете
Супруга бегемотика
02 май 2007, 15:03
Я думаю, тут на один вес ориентироваться не стоит. Ведь вес может быть и из-за мышечной массы.
04 май 2007, 06:46
А у моего рост 182 и вес 86 кг и я ругаюсь из-за пуза!Да и он сам в магазине расстроился, когда купили брюки на размер больше :( Т.к. он у меня всегда стройный был и спортивный, 76-78 кг не больше, и это плюс мышцы. Полнота вредна для здоровья, особенно с возрастом! Аппетит у моего мужа хороший и диетами не будет мучатся, а пузо из-за пива, я считаю. Худеть - спорт-спорт-спорт и меньше пива. Так что он сейчас начал ходить опять на карате, плюс вместе в спортзал. За месяц уже 84 кг, но пузо на месте. Как будет 80 кг - успокомся. Тем более как только появилось пузо муж начал храпеть, а до этого никогда!! ПС Я помню одно время муж был (но молодой, лет в 25) 69 кг, мне его хотелось каждый час кормить. :) Но он тогда серьезно карате занимался и диета была протеиновая и почти без углеводов, плюс абсолютно без пива. А вообще мужчины спортом быстро худеют. Я вот на теже 5 кг почти год худела :( с диетой и спортом.
02 май 2007, 15:01
Какая прелесть, а мне своего не откормить! (с транслита)
02 май 2007, 15:26
Тут только личное восприятие "носителя" пуза влияет. Лично мне при росте 187 вес, начиная с 90-95 начинает немного "жать". Нагрузка на ноги такая,что лишний раз хочется в лифт или в автомобиль зайти :-). Поэтому идеальным для себя считаю 82-85 кг. Ну а эстетические моменты (пузо там или не пузо) это вообще до фонаря - какой бы ни был вес лучше меня для меня просто в мире не существует :-).
Anonymous
02 май 2007, 15:27
А мы в марте отмечали очередную годовщину брака и почему-то решили похудеть килограмм на 5 каждый. Так, по приколу, чтобы вернуться в досвадебный вес. Ну, я придумала диетку, могу написать, если интересно. Прошло полтора месяца. Муж похудел на 7 кг!!! Ууу, как я ему завидую, а я похудела только на 2 кг. Теперь он снимает джинсы не расстегивая и вчера перебрал свои шмотки и половину собирается раздать друзьям или выкинуть. Выделывается передо мной. А я так хочу сбросить еще парочку кил! Муж до диеты весил 96кг при 182см, а сейчас 89кг. Ему нормально, живот сдулся, сам подтянулся. Дальше худеть ему не дам, это его оптимальный вес (43 года, много мышц)
Супруга бегемотика
02 май 2007, 15:30
Ух, ты!! Поделитесь диетой, пожалуйста!! :)
Anonymous
02 май 2007, 15:40
Я сама готовлю мужу, на работе он не ест, поэтому исключила из нашего рациона следующие продукты (ну как исключила, раз в неделю все равно позволяли кое-что запрещенное) - сахар и сладости - хлеб и выпечка - картофель - рис - макароны - сладкая газировка - алкоголь Вроде немного запретов, а муж стал худеть, в первые несколько дней по 300-500 грамм за день сбрасывал. Ему самому интересно стало, что диета работает. Сейчас я ему буду давать цельнозерновой хлеб и несколько конфет в день. А также картошку и рис по разу в неделю. Алкоголь тоже раз в неделю. Остальные запреты сохранятся, надеюсь, это позволит удерживать его вес на достигнутом. Еще мы на больших листах начертили графики сброса веса и каждый день отмечали. Тоже прикольно, помогает для наглядности :-)
Супруга бегемотика
02 май 2007, 16:15
Спасибо большое! Кажется, очень разумная диета. Уж для здоровья точно полезная.
04 май 2007, 17:00
Извините пожалуста, что влезаю:-) А что Вы готовите? Мясо? Рыба? Овощи в каком виде: сырые, вареные? А кофе Ваш муж пьет? Не могли бы Вы приблизительное меню набросать, если Вам не трудно, конечно:-)
Anonymous
06 май 2007, 00:18
Все готовлю абсолютно, кроме тех продуктов, которые у нас в запрещенном списке. Чаще мясо - жареное, запеченное, тушеное. Реже рыбу. Изредка сосиски-колбаски. Котлеты. Салаты, например, оливье без картошки. На гарнир овощи разные - немного припущенные или сырые в салате. А кофе муж пьет 2 чашечки в день с одной ложкой сахара. Примерное меню: Завтрак - яичница или омлет с беконом, йогурт, чай несладкий. На работе только кофе. Ужин - курица запеченная, цветная капуста жареная в яйцах, огурцы-помидоры, чай несладкий. Это мы первый раз в жизни решили худеть. Решили попробовать ограничить углеводы - поэтому и список такой. Сами не ожидали, что будет эффект. Но он есть, муж практически на размер похудел за полтора месяца. Для сравнения меню до диеты: Завтрак - то же самое плюс пара тостов с маслом и чай сладкий На работе кофе с выпечкой-пирогами Ужин - та же курица, но с картошкой (или рисом), чай сладкий с конфетами или тортиками.
06 май 2007, 13:52
Спасибо Вам огромное! Мой муж как список запрещенных продуктов увидел, так испугался, что его будут голодом морить;-), а поглядел Ваше меню, и загорелся. Хочет теперь попробывать:-) Посмотрим, что у нас получится:-) Еще раз спасибо за информацию!
AD
02 май 2007, 15:35
Купить собаку и пусть с ней по утрам бегает ? Или самой с ним бегать? У моего любимого тоже...брюшко имеется...Не знаю. Мне кажется, пока сам не захочет - ничего мы не сделаем. но меня это волнует не с точки зрения эстетики, тут меня все устраивает, а с точки зрения лишней нагрузки на сердце и тому подобных проблем...
02 май 2007, 16:21
У моего рост 178, вес 108. он при этом весе прекрасно себя чувствует. если набирает больше - сам говорит, что тяжело и несколько дней не ужинает - и опять худеет до 108, но не меньше - дальше вес встает и ни в какую. я даже завидую его способности скидывать лишнее так быстро. Наверное, это его идеальный вес :)
02 май 2007, 17:07
Пойду поцелую своего спящего великана, 195 см - 107 кг и завтра скажу ему, что он у меня - стройный кипарис, и пусть не заморачивается над своим, таким любимым мною, мягким животиком.. ;-)
02 май 2007, 17:53
так приятно читать!
Супруга бегемотика
02 май 2007, 19:10
Супер! :)Когда читаю такие посты, так стыдно становится за свою придирчивость. ((
02 май 2007, 17:13
У меня тоже толстенький:) Весит 115 при росте в 185:) Пыталась посадить на диету одно время, стал раздражительным и больше курить:( Короче. из двух зол выбрали меньшее, пусть кушает;)
02 май 2007, 17:54
А мне нравится, когда у мужа пузико!
02 май 2007, 18:40
А мне нравится, когда совсем нет лишнего веса (никакого жирка нигде не болтается) :) (с транслита)
03 май 2007, 10:17
и мне:), но шо делать:).
03 май 2007, 16:01
Лично я такого и выбирала :) Стройненький, худощавый, но спортивный :) И знаю, что никогда лишнего веса не наберёт. (с транслита)
09 май 2007, 11:45
мой тоже был очень стройный и спортивный, но генетика вещь упрямая:)
02 май 2007, 23:34
всяко лучше, чем торчащие ключицы. вот где ужас!
02 май 2007, 23:42
Тчно-точно а то будет: "ничего, что грудь впалая, зато спина колесом!" (с транслита)
03 май 2007, 11:26
А вас это напрягает? Меня вот бесят толстые пузатые мужики. Первый муж был именно такой "красавец". Разожрался за 5 лет брака до тошнотворного зрелища (176 и 100 кг). Это было ужасно. И на диетах с ним за компанию сидела, и спортом занимались... но он сам ничего не хотел менять, так только, чтобы я отвязалась. С сексом начались проблемы, просто до скандалов. В итоге развелись.
03 май 2007, 16:05
А все женщины разные :) Кому-то нравятся толстые, кому-то худые... Я сама не перевариваю никакого лишнего веса на мужчине, вообще никакого жира :) (с транслита)
03 май 2007, 15:10
А я всё откармливаю,откармливаю...Но фиг он поправляется.Рост 187,вес 85.А мне нравятся упитанные мужчины,с пузиком уютным. Хотя когда мы познакомились он весил 75 кг. 10 кг за 5 лет - моё достижение.Буду работать над ним дальше.
03 май 2007, 16:04
Зачем же вы ему здоровье-то подрываете? Это же так вредно! Избыточный вес, особенно в животе... Потом начинаются проблемы с сердцем, диабеты, давление... Радуйтесь, что у вас стройный! (с транслита)
Anonymous
03 май 2007, 21:11
А многие бабоньки специально уродуют мужей, чтобы меньше вероятности измен
03 май 2007, 21:20
Я не уродую,мне нравится небольшой животик.Очень уютно.
04 май 2007, 03:40
Может вам и уютно, но мужу - очено вредно! Это его здоровье, его жизнь, в конце концов (в смысле продолжительность жизни). О вкусах, конечно, не спорят. Вам может нравится какая угодно фигура мужчины :) Но наверное, если бы какой-то мужчина сказал, что он выголаживает свою жену всеми способами, потому что ему нравятся скелеты - все бы его тапками закидали. А ведь избыточный вес особенно в районе талии - намного вреднее... И чревато сами знаете чем... Тем более, если человек не склонен к полноте, вы просто насилуете его организм. Для него это не естественно!
AD
AD
04 май 2007, 07:58
Знаю...Но муж сам любит вкусненько покушать.Да и вес лишний он сгоняет очень быстро.И ососбо лишнего у него нет,как ни крути-рост 187,весит 85.Ему бы набрать 5 кг - было бы совсем здорово.
04 май 2007, 15:32
Лучше вес набирать мышцами, а не жиром :) Тогда форма будет красивая, и для здоровья хорошо. (с транслита)
03 май 2007, 16:10
У меня тяжелый случай,из-за веса мужа все наши семейные проблемы 150 кг при 180 см :( :( :( Он очень страдает,но никак не получается похудеть,ленивый очень,двигаться не любит,работа сидячая.Когда познакомились он 98 кг весил,а теперь...
03 май 2007, 22:27
У меня муж в свое время похудел на 25кг., причем САМ решил, что ему это необходимо. Стал посещать бассейн, проплывал 3 раза в неделю по 2км., не ел лишнего.
04 май 2007, 08:28
Пока не паримся по этому поводу. Но в свое время муж сам почувствовал лишний вес и сел на диету. Сейчас все как всегда:)
04 май 2007, 18:51
У меня тоже толстунчик - рост-176см, вес-105кг. Только на словах собирается худеть,но ни отчего что вредно отказываться не хочет. А если что-то запрещаю, то кричит, что голодом его морю и хочу его в могилу свести. И все по новой. Никакие разговоры не помогают.
04 май 2007, 21:13
Автор, вы про моего написали? :-) Один в один, и рост, и вес :-)
04 май 2007, 21:15
Автор, я в ауте:-) У меня тоже бороду носит :-) Это не я написала, и забыла?
07 май 2007, 08:53
Вот так двоеженцев-то и разоблачают! ;-)
Супруга бегемотика
07 май 2007, 19:56
Хаха))) прикольно))) Но судя по фоткам, мужья у нас разные)) И мой толще!!!!
05 май 2007, 08:34
У моего мужа 198 рост, 123 вес, основной вес - в пузе, а так я бы его толстым не назвала. Причем 15 кг появились после нашего с ним знакомства, к будущей теще съездили на месяц. Потом жить стали вместе, он стал нормально питаться, т.е. утром завтракать, вечером - ужинать, а когда с родителями жил, его вечером не кормили дома, свекровь говорила, нечего на ночь есть и не готовила на его долю. Так он зная это в Мак после работы заходил. А тут вроде бы стал питаться более здоровой пищей, а вес на месте стоит. Он говорит, что люди от счастья толстеют.:-)
05 май 2007, 23:30
Все мы ,жены толстых мужей рискуем преждевременно овдоветь. Мой весил 130 при росте 186. Ел,пил ни о чем не думал....пока на скорой ночью не увезли с давлением 220 на 150. А давление это инфаркты и инсульты ,парализация . У нас даже тонометра не было дома . Полежал он в больничке,насмотрелся там....мама дорогая. Анализы жуткие-сахар,холестерин, все зашкаливает. Только выписался,умер брат его от обширного инсульта ,40 лет. Весил под 150. Тут мой испугался не на шутку . Побег,вставил в ухо иглу для похудания. За полгода скинул до 80. Давление сразу перестало скакать. Анализы шикарные. На работу лоточек себе собирает-мяско,овощи,ложка оливкового масла,отруби. Все на весах отвешивает,как в клинике сказали. После 18 только чай с лимончиком. И это человек выпивывший по 5 литров пива и сьедавший за раз по 50 пельменей с пол-литрой сметаны .Взвешивается каждое утро и вес записывает .
08 май 2007, 09:23
Какой же он у Вас молодец! Мой только на словах худеет,каждый понедельник начинается с диеты :( Скоро уже ходить не сможет.Но что я могу сделать?!! У меня,слава Богу,с весом нет проблем и даже когда собираюсь немного скинуть,хватает меня на 2 дня максимум! Как я его понимаю!
06 май 2007, 19:51
Мой сбросил достаточно быстро. Просто перестал есть хлеб, выпечку, всякие копчености и жарености. Пива правда никогда не пил, но животик был, сейчас плоский, еще стал пресс качать, так квадратики появились, ну очень приятно.
07 май 2007, 01:46
Мой при росте 185 весит 108 кг, несколько лет в бассейн собирается,да никак не соберется,шапочка куплена лет 5 назад,наверное,уже истлела в шкафу)),правда за питанием своим пытается следить,хотя покушать ой как любит.:)
07 май 2007, 08:53
Может, вам зависаться с спортзал обоим. Ему поддержка и вы позанимаетесь. Все-таки спорт несравненно лучше диет и голодовок. Или купите велосипеды и катайтесь вместе. Мы с мужем так делаем, хотя с лишним весом проблем нет.
07 май 2007, 09:00
Вот и я толстый:) При росте 186 мой вес составляет 96 кг. Пока живой и подвижный:)
Anonymous
07 май 2007, 11:46
Да ладно скромничать-" толстый"! или фотки в паспорте старые?
07 май 2007, 23:33
Не старше меня:)
07 май 2007, 10:06
А у меня две крайности.Первый муж при росте 182 весил 57 кг(да такое бывает,суповой набор просто,думала откормлю,ан нет -не получилось) Зато второй(зажмуриваю глазки от удовольствия :-)-при 186 см весит 138.Персик! хотя килограмчиков 15 сбросить не помешает (но не больше)
AD
AD
08 май 2007, 04:09
У моего при росте 195 см вес около 125. "Добрая" теща (моя мама) подарила ему электронные весы и сейчас он героически борется с лишним весом и каждый вечер на них "прыгает". )))) Так забавно, я думала, это только у женщин пунктик на этот счет. С лишним весом на самом деле бороться "просто" надо контролировать сколько ты ешь и не переедать и никаких "Вот тебе, сыночек, добавочки"... Придушила бы эту мымру из рекламы, но вот что делать со свекровью? ))))
Anonymous
09 май 2007, 02:32
Не надо винить в этом свекровь,ваш муж не 3 летний ребенок,и должен научиться сдерживать свои желания в еде сам
09 май 2007, 11:07
Вот проблемы у людей!!! :) а я сплю и вижу как бы откормить мужа :) А он как ненормальный по спортзалам мечется... Как же я люблю пивные животики, толстые затылочки и вообще все что больше 100 кг....ЭХ :)
09 май 2007, 11:18
у моего 104 кг при 184 роса. при этом считает себя неотразимым красавцем. ;)
10 май 2007, 12:36
Почитала и решила-самый бегемотик у меня рост178, вес 134. Вот. Пьём переодически ксиникал, но рез-та 0.
ужос))
10 май 2007, 12:50
Не, самый уменя рост 173 вес 120
11 май 2007, 09:12
Я так думаю,они стоящие друг друга бегемотики!)))
12 май 2007, 09:42
189 рост, вес 110 - меня устраивает :)
12 май 2007, 15:58
и я к вам с такой же проблемкой...рост 180см,вес 142-145кг.и это в 32 года!!! но у нас ещё одна проблемка...дочке 8 лет - рост 143см,вес 53кг. надо наверное брать всё в свои руки и садить всех на диету...
13 май 2007, 10:05
Хрен с ним с внешним видом. А вот то, что в любой момент проблемы с сердцем и сосудами могут быть - это повод париться, действительно. У многих хоть мужья понимают, что худеть НАДО. А мой считает, что у него все зашибись.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325