Меню

Кто-нибудь знакомился через интернет?

AD
Anonymous
02 май 2007, 16:22
Девочки, подскажите. Кто-нибудь пробовал попытать счастья и найти свою любовь в интернете? И на сколько это реально. Я вообще больше склоняюсь к нормальной встрече в реальной жизни, но может у кого получилось построить нормальные отношения с интернетовским знакомым?
Anonymous
02 май 2007, 17:34
Я со своим мужем познакомилась через сайт знакомств. И не считаю этот способ лучше или хуже чем любой другой! Каждый ищет там то. что хочет найти. Многие через инет хотят найти просто секс, но немало и таких, которые хотят найти "свою половинку". Скажете - опасно, можно на афериста "нарваться" или маньяка! А при знакомстве в реальной жизни вы уверены, что это не маньяк? Все познается со временем и при реальном общении. В любом случае нужно быть всегда остарожной! Пишу анонимно, не хочу сглазить свое счастье, женаты только три года и сыночку только 2 годика исполнилось. На маньяка муж вроде пока не похож:):):)
лена
02 май 2007, 22:04
да, живем 4 год, поженились и есть ляля:)
02 май 2007, 22:11
у меня так несколько знакомых поженилось, живут пока не так долго еще, но счастливы!! вы должны для начала решить, что вам именно нужно, какой человек, для чего, набрать "свою картатеку" и выбирать!!
02 май 2007, 22:36
У меня подруга познакомилась в Интернете на сайте знакомств с будущим мужем. Встретились...пообщались и через какое-то время стали жить вместе. Потом расписались. Я свидетельницей была у них на свадьбе. А в прошлом году ребеночек родился. И замечательная семья! Тьфу тьфу тьфу , чтоб не сглазить.Так что и в интернете тоже бывает любовь и серьёзные отношения.
03 май 2007, 08:21
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Счастливы и ждем масика.
04 май 2007, 11:37
+1! Аналогично :) До знакомства с мужем я через интернет встречалась с многими ребятами. К некоторім даже не могла подойти на свидании (действительность не соответствовала моему виртуальному представлению). Но видно так біло угодно, я начала общаться с мужем и оказалось, что в "живую" он намного интересней чем в аське :) Теперь женаты, тоже ждем масика ;) Главное - это верить и все будет ок :)
03 май 2007, 09:03
Живем четвертый год, доче 5 месяцев скоро, познакомились в инете. Знакомство через инет вполне реально, какая разница где знакомиться, все равно отношения строятся в реальной жизни.
03 май 2007, 14:34
мОя подруга через аську познакомилась, в воскресеньеыли на свадьбе
03 май 2007, 16:54
я своего любимого нашла в аське. сама познакомилась. теперь живём вместе. знаем друг друга уже почти 4 года. отношения прекрасные! так что главное тут не зацикливаться над способом знакомства, а знакомиться!)
04 май 2007, 15:07
Через аську познакомилась. Семь лет вместе :)
04 май 2007, 15:24
Мы познакомились на сайте знакомств почти 2 года назад. Поженились полгода как, ждем ребенка)
05 май 2007, 21:44
я познакомилась с мужем в интернете. Многие знакомые меня даже стеснялись об этом спрашивать, но я не стеснялась и говорила что это так. Вообще сама никогда в это не верила.. и после моего очередного высказывания , что в интернете не возможно познакомится.. Но я круто ошиблась.. ровно через неделю я познакомилась случайно. я влюбилась.. мы жили в разных странах... но он приезжал, общались, перезванивались. Потом пошло знакомство родных и т.д. и сейчас мы женаты.... вернее молодожены... так что можно познакомится в интернете... именно тогда, когда этого не ожидаешь))))))))))) Удачи!!!
07 май 2007, 12:56
для секса постоянно нахожу, а чтобы жить... не получается с ними жить то:)
10 май 2007, 12:31
У меня такое ощущение, что мужчины вообще к сайтам знакомства в инете не относятся серьезно. И ориентированы в основном на одноразовый секс.
10 май 2007, 16:54
да, а где еще найти скопище голодных девушек?
11 май 2007, 12:04
Да, такое скопище голодных парней тоже сложно где-нибудь найти. Я как-то регистрировалась на сайте знакомств. После поднятия анкеты приходит около 50 сообщений в день. 99,9% - предложения заняться сексом. Встречаются также всякие изыски вроде водных эротических процедур с клизмой (!!!), "У меня кривой член, что мне делать?" (!!!), граждан, любящих особой любовью воздушные шарики, рабов, турок и т.д. и т.п. Удивлена таким количеством сообщений в топике от девушек, нашедших на сайтах свою половинку. Для этого нужно либо обладать изрядной долей везения, либо железной нервной системой, чтобы производить отсев. Мне кажется, что сейчас сайты знакомств выполняют функцию а-ля "найди сексуального партнера на ночь". Ну, тоже неплохо... наверное...
Anonymous
07 май 2007, 16:30
Мы познакомились. Жвем вместе. Посмотрим, что получится. Любовь - морковь и все такое... )))
08 май 2007, 21:28
а мне случайно в аську постучался, да такой настойчивый был, что не отвязался, когда я его отшивала, что отстань - диплом пишу. а потом просто приехали и стали вместе жить, уже 3,5 года, а для себя тогда решила, что если полгода протянем, то и замуж выйду. удивительно, но протянули, вот уже скоро 3 года, до сих пор ни он, не я, не можем себе представить, как бы мы без интренета))
Anonymous
09 май 2007, 10:56
Нашла мужа на сайте знакомств. 2,5 года вместе, растим сына.
AD
AD
10 май 2007, 00:17
Я так замуж вышла через инет...:)
10 май 2007, 17:03
Он постучался в аську четыре года назад. Причем он жил в Штатах, я в Москве. Поехали вместе в отпускв Испанию. Он приехал, почти три года живем вместе. Так что инет - полезная штука!:) До сих пор не понимаю, как мы тогда общались: Он писем не пишет в принципе, по асе очень краток, да и в жизни ужасно молчалив:)
11 май 2007, 01:18
Я и мой будущий муж познакомились на форуме локальной сети... Долгое время общались исключительно в онлайне, по-дружески... Потом встретились. Долго дружили. А через полгода началась любоффь
11 май 2007, 16:42
Я со своим мужем познакомилась через Интернет! И не просто, а он постучался ко мне в аську совершенно случайно и несмотря на то, что я обычно всех незнакомых удаляю, я его почему-то оставила. Мы начали общаться и вот мы уже 2 года женаты и нашему малышу 2 года!
15 май 2007, 09:58
и мы не исключение - через аську познакомились - уже 7 лет как вместе:)
15 май 2007, 12:28
хорошие друзья так познакомились,поженились,пол года назад родился сын.довольные и счастливые
15 май 2007, 15:36
мы, вместе уже 2,5 года и все впереди. Хотя начинали общаться как друзья, да и в разных городах жили.
15 май 2007, 18:25
Мы:-) живем и радуемся:-) поженились, родили дочу...:-)
02 май 2007, 16:38
Можно!!! Я встречаюсь, хожу в кино, рестораны, очень интересно, сейчас более иои менее серьезные отношения, пока рано говорить...а почему нет то? По-моему, самый реальный способ в нашей сейчас жизни
02 май 2007, 22:26
а я с мужем познакомилась в мобильных знакомствах,при чем не видя друг друга, только переписываясь и созваниваясь. Я из Москвы , он из Сергиев Посада. Вместе 5 лет, есть доча -1 годик. Мы счастливы, хоть и нехватает денег и нет жилья.
Anonymous
02 май 2007, 22:50
А на каких сайтах знакомились? Ссылочками не поделитесь? :-)
Автор
03 май 2007, 08:23
Я была на, www.loveplanet.ru но фильтровать приходится море анкет...
08 май 2007, 22:18
Я на православном познакомилась, потому что на остальных таакие придурки попадались! http://chayka.org.ru/meet/ - вот на этом муж нашел мою анкету. Правда, я разместила ее еще на 6-7 сайтах, муж смотрел все, после 5го просмотра на каком-то там сайте моей фотографии он подумал: "Где-то эту девушку уже видел" :)))))) Советую и Вам В поисках половинки все средства хороши ;) Куча сайтов православных знакомств легко и быстро находится через Яндекс http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%EF%F0%E0%E2%EE%F1%EB%E0%E2%ED%FB%E5+%F1%E0%E9%F2%FB+%E7%ED%E0%EA%EE%EC%F1%F2%E2
03 май 2007, 04:25
Я на форуме познакомилась. болтали долго просто так, не думали, что когда либо встретимся...(мы в 6 часах лета друг от друга) А тут я прилетела на одну вечеринку...он встречал меня в аэропорту. и... Как током ударило. с первой секунды все встало на свои места. И с того момента, как будто кто то за руку ведет....
Полина
03 май 2007, 08:45
Познакомились не на сайте знакомств,просто зашла на рамблере поболтать (был там такой раздел).В конце разговора один собеседник предложил пообщаться через почту.Встретились только через 7 месяцев. И такого счастья просто не бывает. Вместе уже 6 лет.
03 май 2007, 09:41
Мы в июлятах тут спрашивали, кто как познакомился. Из где-то 80 человек около 15 оказалось через инет.
03 май 2007, 11:08
Мы познакомились в чате совершенно случайно, хотя жили в разных странах. Через неделю он приехал знакомиться. Уже 3,5 года вместе, общему сыну 1,5 года, а мой старший - 14 лет от роду - мужа моего папой называет.
03 май 2007, 19:27
И мы на сайте познакомились - love.mail больше года назад! Сколько же было много радостных ожиданий...когда включаешь интернет каждый час с надеждой что ОН ответил...:-) Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не зглазить, но пока все хорошо...о свадьбе призадумываемся! :-)
03 май 2007, 20:52
И я любимого в инете нашла, лучшего мужа нет ни у кого !:) Сынишке год, а вместе 2.5года
03 май 2007, 21:31
У меня знакомая- унее рост 150 , у него 200.Жаль его.
AD
AD
08 май 2007, 20:25
Это почему?
04 май 2007, 14:27
мы с мужем познакомились по аське причем он жил в Эстонии тогда, хотя он русский )) через пол года общения он приехал в Москву работать, встретились...и все. Теперь мы вместе уже 4 года, год женаты и дочурке ВЕроничке 5 месяцев. ДО сих пор страшно становится когда подумаю что могла бы не сидеть в аське в тот вечер.Люблю его безумно и считаю что мне очень повезло с мужем. ТЬфу тьфу тьфу!
04 май 2007, 20:44
C будущим мужем так и познакомились)
04 май 2007, 22:10
У меня никогда не получалось, вечно не те попадались. Да и у подруг много плохого опыта.
04 май 2007, 23:16
Мы так познакомились.
05 май 2007, 21:48
Мы познакомились так 3 года назад. Уже 2 года в официальном браке.
05 май 2007, 22:19
Мы так познакомились в 2001 году. Правда не на сайте знакомств, а в "болталке". Женаты 5 лет, двое детей.
06 май 2007, 10:51
Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. Уже двое детей, хорошая семья :) знаю очень многие пары так же познакомившиеся, у нас это самый распространённый вид знакомстав :)) (с транслита)
Anonymous
07 май 2007, 09:25
Мы познакомились на сайте знакомств. Дочери уже 3 года. Вообще я встречалась очень много и целеноправленно, так как работала в основном в женских коллективах и реально познакомиться было негде. А встретились мы, когда я уже практически решила, что это дело бесполезное. Могу сказать, что к нему до сих пор (уже прошло 4,5года) испытываю очень нежные чувства.
Anonymous
08 май 2007, 00:17
При этом почему то скрываетесь.Странно...
07 май 2007, 09:34
А чем, извините, интернет отличается от улицы? Люди в нем, что ли другие? Вот Вы сейчас читаете меня тут, а через час я выйду из офиса и мы с Вами столкнемся на улице? Что-то от этого изменитс? Нет... Пытайтесь, быть может Вам повезет... :-)
07 май 2007, 13:23
Лично я не знакомилась, а вот дочь моей знакомой счастливо вышла замуж за мужчину с которым познакомилась по инету. Желаю Вам счастья!
07 май 2007, 13:56
и я своего любимого нашла в инете)))
Лена
07 май 2007, 16:13
ой, у меня ужасный опыт знакомства на сайтах, вообще мне там не везло, постоянно какие то дебилы лезли с письмами типа: привет, меня зовут Сергей, мне 32, я люблю минет и анальный секс...однажды нашла вроде нормального парня, долго переписывались, писал без ошибок, интеллегентно общался, в общем решили встретится. А я девушка одинокая, после развода, секса не было более полугода, в общем встретились. Приехало не совсем то, что на фотографии, правда с цветами,платил за ужин сам, все вроде ок. Правда мне вот сразу глаза его не понравились, было в них что то нехорошее...в общем, дошло до постели...лежа, разоткровенничался, что долгое время жить ему было негде, что спал он в подъездах вместе с еще какими то пацанами и зарабатывали воровством, нападая на людей и ударяя их по голове...в общем представляете мое состояние, я одна в квартире, у меня вот такой урод в постели лежит...слава Богу, потом отвязался, я с ним конечно же не общалась..да, он еще мне сообщил, что когда они жили в подъезде, гадили вот во дворе и "знаешь, как неприятно задницу подтирать снежками" Жесть, короче!
Аня
07 май 2007, 16:50
А мой муж любовниц ищет на сайтах знакомств. точнее уже практически бывший муж:)
Anonymous
08 май 2007, 00:15
Я познакомилась с мужем в аське 4 года назад.2 года уже женаты и дочке год.
08 май 2007, 20:34
Мой муж нашел меня на православном сайте знакомств :) 3 мая уже полгода как семейные люди :) А завтра - годовщина нашего первого поцелуя :) Очень друг друга любим, а раньше тоже не верила в подобный способ знакомства. Главное - как можно более тщательно фильтровать таких "знакомцев", будете смеяться, но я переписывалась с 50 мужчинами, искала где-то полгода, в реале встретилась раз 10, наверное, пока не повстречала будущего мужа :))
Надо же!
08 май 2007, 21:25
Так много положительных примеров! Мне одной что ли не везло? Я уже очень давно пытаюсь, а точнее пыталась найти серьезные отношения через инет, но совершенно не везет!!! С одним прожили почти два года, я была влюблена, думала, что все супер (вот как многие здесь пишут!), но... все закончилось и я рада, что не успела родить ребенка от него. Оказался такой нехороший человек! И до него, и после встречалась много с кем, но они все какие-то.... дефективные что ли... Ну правда, нормальный мужик ведь может найти себе пару не в инете, а в реальной жизни!!!! А в нете сидят (помимо всяких психов-маньков и тех, кому только секс нужен) те, у кого в жизни что-то не складывается, неудачники, закомплексованые, и т.п. Так что я бы не стала советовать искать в нете свое счастье... Я с этим завязала, не верю больше, что там можно встретить полноценного мужчину.
08 май 2007, 22:12
>А в нете сидят (помимо всяких психов-маньков и тех, кому только секс нужен) те, у кого в жизни что-то не складывается, неудачники, закомплексованые, и т.п. Ну, тогда так же можно сказать и про женщин, которые там знакомятся, и про женщин, которые болтают в форумах :)) Вам просто не повезло. А встретить придурка можно не только по интернету, но и в реальной жизни. Просто в анкете нужно писать, что цель знакомства - брак. Кого не отпугнет, тот сам на это настроен :) Мой муж говорит, что для него эта фраза была решающей, когда он читал анкеты.
Anonymous
08 май 2007, 22:41
Я бы про женщин не сказала так! Две большие разницы - мужчины и женщины! У мужчины есть право-не-право, но так принято - он первый проявляет симпатию, внимание. Соответственно и знакомится он первый. Так что если женщина сидит в нете, это ничего не значит, не будет же она сама на улице или еще где подходить к кому-то! Я писала про брак, причем анкету делала развернутой, чтобы было понятно, что не просто так... Но и на это не все мужчины смотрят. Однако дело даже не в этом, а том, что те, кто тоже хочет серьезных отношений, все же не вполне полноценные, самодостаточные личности. К сожалению! Допускаю, что мне не везло, но все же боюсь, таких "мужчин" в инете большинство!
AD
08 май 2007, 22:54
Я бы не была так пессимистична. Думаю, в реальности и интернете соотношение нормальных мужчин и придурков примерно одинаковое. Вы пробовали знакомиться на православном сайте? Там нормальных много больше, по крайней мере, гораздо больше шансов не наткнуться на мужика, которому нужен только секс.
Снова я
08 май 2007, 23:26
Вы знаете, православные сайты не для меня. Я не религиозный человек. Но спасибо за оптимизм! Я все же надеюсь, что в реальной жизни когда-нибудь встретится хороший достойный мужчина )))
не важно
08 май 2007, 22:22
Я через аську познакомилась с мужем. Очень счастлива.
08 май 2007, 22:24
Я со своим мужем познакомилась через инет, 2 года вместе, дитенку 3 мес. Две мои подруги тоже там же нашли своих половин, одна 5 лет замужем, другая полтора. Главное не ставить себе целью найти там мужа - просто общайся и все получится! Удачи!
Anonymous
08 май 2007, 23:04
На еве познакомилась. Все хорошо уже 4 года.
Anonymous
15 май 2007, 09:11
А вот интересно, кто-нить познакомился через интернет с нормальным мужиком, будучи разведенной и имея ребенка? Я так понимаю что все кто тут писал были на момент знакомства без детей. Как-то грустно заранее...
Anonymка
15 май 2007, 09:45
Разведена,с ребенком.Познакомилась через инет.Долго "удирала" от реальности,но как говорят-если можно от судьбы уйти,значит это не судьба вовсе.У нас все замечательно.
Anonymous
15 май 2007, 09:59
классно, удачи!
15 май 2007, 12:18
знакомилась в глубокой юности, но не к чему серьезному эти знакомства никогда не приводили.
15 май 2007, 17:40
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств ждущих сердец. Как встретились сразу жить вместе начали. Оказалось много общего. Моя подруга из лондона замужем за его другом. Учились в одной школе и жили в одном районе. Если не инет не знаю как бы познакомились. Вместе уже 4 года ждем ребеночка. Спасибо сайту знакомств.
15 май 2007, 18:13
Я с мужем познакомилась в чате. Результат знакомства на фото в моем паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325