Меню

Устала от брака.

AD
Anonymous
03 май 2007, 23:44
Не так давно писала про то, как муж уехал к другу, когда я болела и валялась с температурой, а дочке нужен был кефир. В эти выходные произошла очередная стычка(даже не ссора). И я вот думаю, это у меня обостренное восприятие или правда некрасиво он поступил? Собсно,ситуация.Отправили дочку к бабушке. Полдня он спал, я читала по работе. Часа в 4 дня я позвала его гулять,он сказал, что ему надо подумать. Сидел, смотрел телевизор, позвонили друзья и он сорвался из дома. Вернулся часа через 2, опять в телевизор, потом начал звать меня прогуляться. Я сказала, что мне надо дочитать и на улице уже похолодало. Он сказал, что нормально. В общем, мы пошли на улицу, там правда было холодно, и он предложил пойти послушать музыку в машину. Я не хотела, т.к. замерзла, надо было готовить ужин и т.д.Но он меня уговорил, и я попросила его потом посидеть со мной, пока я буду готовить. Он пообещал, что составит мне компанию. В машине мы просидели где-то до 10, пришли домой. И тут он мне говорит, что ему завтра рано вставать, поэтому, (дословно)"чтобы не терять время"(на "посидеть" с женой, как он обещал), он пойдет поиграть в комп, чтобы лечь пораньше. Я обиделась, но толку-то...Вел себя потом как ни в чем не бывало. Скажите, это эгоизм его или я обостренно воспринимаю?
04 май 2007, 00:00
Мне кажется,что это вы все очень как то обостренно воспринимаете Уж слишком много вы требуете
Anonymous
04 май 2007, 00:04
Например? Из чего вы делаете такие выводы?
04 май 2007, 11:42
А я бы тоже обиделась, плохо он поступил.
04 май 2007, 15:54
не, я думаю просто он привык делать так, как ему удобно, у нас тоже похожие ситуации были. Я тоже обижалась, психовала, а теперь поняла что бесполезно! Живем в одной квартире каждый по своей прграмме!
06 май 2007, 11:44
По-моему самым рациональным было не сидеть без толку в машине. Смысл??? У вас дома музыку нельзя было послушать, параллельно готовя ужин и наслаждаясь общением друг с другом? И все были бы довольны. А то ромашка какая-то у вас получается - я хочу, а я не пойду, пойдем - не пойду - ну ладно пойдем - и чего пошли, давай в машине поторчим.
10 май 2007, 12:34
а ему сколько лет? 18 есть?
04 май 2007, 00:07
позвонили друзья и он сорвался из дома. А что ему нельзя встериться с друзьми? Во вторых почему он должен сидеть с вами как собачка когда вы готовите И вот вы пишите,то что хотели гулять,потом перехотели,типо того что холодно,он вас звал и вы пошли Я такого поведения с вашей стороны не понимаю автор То есть муж должен всегда быть рядом по вашей команде
Anonymous
04 май 2007, 00:16
Когда я его звала гулять, он говорил, что вообще не собирается выходить на улицу.А друзья позвонили - и он уехал. А по поводу "все время рядом" - он же тоже хотел, чтобы я с ним посидела в машине.
04 май 2007, 00:20
Потому что вы этого сильно хотели,вот он вас и попросил Автор у всех конечно разные отношения,но я например своего мужа не напрягаю,если он сам захочет общения со мной то оно и будет
04 май 2007, 00:18
Конечно, всегда хочется быть рядом. А то друзья позвали- улетел, а для автора зад ртудно от дивана оторвать- подумать надо.... И вообще, надо было бы его приобщить к готовке, а то комп важнее у него! (с транслита)
обостренно воспринимающая
04 май 2007, 08:53
У меня каждые выходные примерно тоже самое, только мне муж НИКОГДА не предлагает гулять и никогда не соглашается посидеть со мной. То есть, если друзья не позвали - он будет дома. Если нет других дел - он будет за компьютером. У меня есть шанс увидеть его не в профиль и не со спины только во время обеда. Но пообщаться не получается - он утыкается в КПК. Если очень долго и очень громко просить, то он пойдет гулять с сыном. Если я прошусь с ними, то значит и одна могу погулять и необходимость ему идти отпадает :( Точно знаю, что и на вашем месте я бы обижалась. Когда-то меня выгуливали, но редко и мало. Ненасытностью своей я, наверное, все испортила...
04 май 2007, 10:02
На мой взгляд, вы неправильно реагируете, ничего не вижу плохого в поведении мужа.
04 май 2007, 11:15
а я такого мужа не понимаю. раз ребенка у бабушки оставили значит хотели отдохнут, побыт вдвоем. если бы у нас была возможност оставит сына у бабушки- мы бы ден провели вместе,( без друзей мужа и вдвоем), и не вижу ничего постыдного если муж посидит на кухне пока жена готовит. (с транслита)
04 май 2007, 11:41
точно, а мог бы и помочь...
04 май 2007, 19:00
Не нравится мне его отношение к Вам, может Вы поищете причину где-то на стороне?
04 май 2007, 19:44
детский сад - штаны на лямках, обидки-капризульки. То он гулять не хочет, то она расхотела. И развлечение ещё то: музыку в машине слушать! И что это за "ужин" такой, что ей приходится над ним "стоять", а ему рядом "сидеть". Ну неохота готовить, можно что-то быстрое придумать, в чём проблема? Такое впечатление, что не семейные люди, а пионеры какие-то!
05 май 2007, 09:37
Ну ладно когда дети развлекаются, пишут сюда свои фантазии, но зачем их обсуждать? В жизни не поверю, что люди старше 15 лет могут вот так вот: - Я с тобой музыку в машине послушаю, а ты на кухне со мной посидишь. Где нахватались то? Еще бы в подъезде посидели бы.
06 май 2007, 11:23
А может он тоже устал? В любой семье есть взлеты и падения в отношениях.
06 май 2007, 20:35
Вы знаете, у меня, по-моему, тоже самое... Подруга, прожившия больше меня в браке, сказала:" Слу, запарки будут всегда, пропей курс Фенибута, все изменится". И правда, принимаю уже 2 нед (после консультации с врачом), всех люблю, не психую, легче намного стало. Я советую, попробуйте, даже детям дают...
AD
AD
06 май 2007, 20:38
просто, выходит так, что в войне участвует ДВЕ стороны, мы тоже провоцируем, или иногда виноваты, короче, участвуем в этих проблемах
07 май 2007, 10:00
Хи хи, а мне плюс к примерно такой же ситуации еще и предъявили в выходные, что я с мамой общаюсь больше чем с мужем. Что там про детсий сад говорили? Мы похоже еще даже до лямок не доросли, хотя по паспорту 28 нам уже ))))
09 май 2007, 17:05
Просто ден неудачни, когда все болезненно воспринимается. У всэ бивает. (с транслита)
10 май 2007, 11:50
)))а с чего вы взяли, что автор Много требует???? Если автор много требует, то тогда скажите мне на милость что такое семейная жизнь???? У меня наоборот приходит вдрызг уставший от работы, и если показывают вечером по культуре интересный фильм, не я ему а он мне предлагает давай вместе посмотрим.(и это только один пример). Наоборот совместнность о многом говорит. Вы не от брака устали, а от такого отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325