Меню

&&& Голодные жены-1&&&

AD
Автор Алиса теперь я
04 май 2007, 02:05
Девочки открыла топ как и хотели,так что давайте серенькие имена придумывайте себе,себя назову Алисой,а то как то "автор"звучит не очень Ну вот расскажу о себе Время как сами понимаете 3 часа ночи,я за компом,муж рядышком спит Изменений никаких,самое интересное девочки,то,что меня прет,это тоже без секса потому что,надо заняться зарядкой что ль,толстею
Фрида
04 май 2007, 02:43
Ну наконец-то свершилось. Я вот тоже спать нейду,не хотца!Завтра с ранья вставать, блин, а сна ни в одном глазу.
10 май 2007, 13:37
Здравствуйте, девчата. Примите меня в свою компанию? :) Читаю топик и грустно мне очень – я думала я одна такая, а оказывается нас много... У нас с мужем тоже – последний секс был, кажется, в феврале, по моей настойчивой инициативе. А когда до этого был, я даже не помню... :( Женаты мы полтора года, до этого лет 7 жили гражданским браком. Так вот, проблемы с сексом начались у нас задолго до регистрации брака, года за 3 наверное. Перед свадьбой, во время свадьбы, и после неё – никакого секса тоже. Спросите – зачем замуж выходила? Эх, выходила потому что поняла, что это мой человек. Ещё живя гражданским браком, мы 2 раза расставались, но ни один из нас не смог построить новые отношения. Вернулись друг к другу. Отношения отличные с точки зрения общения и сосуществования 2х личностей. Но в сексе просто пропасть. :( Я пытаюсь вести разговоры, для меня это тяжелая тема. Для него, видимо, вообще табу – раздражается, начинает упрекать. После разговоров ничего не меняется. Самое обидное для меня – он даже не пытается вызывать меня на разговор!! не говоря уже о попытке что-то изменить!! Боже мой, впечатление такое, что это проблема лишь для меня! Как начинаю разговаривать с ним – становится так мерзко на душе. Типа я подачку выпрашиваю «ну давай трахаться, а?» :( Стыдно и жалко себя, и страшно эту тему поднимать, потому что уже знаю, что результата не будет. Не знаю, что делать, чувствую безысходность, до слёз... Вчера вышли гулять – погода отменная, толпа прогуливающихся нарядных людей, атмосфера праздника кругом. А мне просто выть хочется: иду нарядная и молодая с молодым мужем, но совершенно не ощущаю себя женщиной. А время идет, и молодость уходит. Ну что я вспомню в конце жизни?? Свою вечную неудовлетворённость и ощущение нежеланности? Грустно, девоньки, ой как грустно... особенно грустно это весной...
Кузьма
14 май 2007, 09:18
Слушайте,у меня все тоже самое,а еще мы с Вами соседи!!! Прикольно,я тоже из Краснодара Прикубанского округа,поеду домой в субботу:) Сейчас живу в Москве.А может мы даже знакомы? Вот бы было весело...
14 май 2007, 10:27
:)) а мир тесен :)))
делайла
10 май 2007, 18:40
алиса, интернет-треп на форуме - наше всё, ну дался тебе этот секс!!!
Anonymous
04 май 2007, 02:51
Это голодные в плане секса? В таком случае, надо мне, пожалуй, открывать другой топик -накушавшиеся ЖЁНЫ. Есть ли такие, которым секс стоит поперёк горла, поскольку у мужей нездоровая тяга к этому? Больной вопрос.
Anonymous
04 май 2007, 02:57
А откройте! Интересно, перевес в какую сторону будет? Удачи!
Лия
04 май 2007, 03:28
А я вот сама мужа не хочу. Раньше он не хотел, а теперь я. Ничего поделать не могу. Живем как соседи.
Лина
04 май 2007, 08:21
А меня муж хочет,а я нет.И куда делся мой темперамент,не пойму? Раньше я всегда хотела,и даже если не хотела,но начинала этим заниматься,получала удовлетворение.
лола
06 май 2007, 07:09
и я мужа ну ни капельки не хочу,хотя не видимся неделями,а мне и норсально так,и никого не хочу.а вот с бывшим бы мужем посексилась бы с удовольствием(но это не реально)
Anonymous
04 май 2007, 07:04
есть такие! Поднимаю обе руки.
нехочуха
05 май 2007, 19:25
открывайте!!!!
Aфинбахия
08 май 2007, 09:09
есть, достало все:)
хорошо написали:) 5 баллов!!!
Такое тоже бывает :(
04 май 2007, 08:31
Девочки, а вот бывает секс у кого-нить с мужем реже 1 раза в месяц. Для меня это уже предел! Уже как 2 года так живем. УЖОС!
Алена
04 май 2007, 09:18
А че, любовников уже отменили:)?
Фекла
04 май 2007, 09:35
А у меня вообще ситуация дурацкая. Я хочу секса, но не с мужем. Он меня не удовлетворяет. Вчера вон завел меня как часовую бомбу, а рвануть я так и не смогла. Это чувство самое страшное из всех тут перечисленных. Когда хочется, чтоб отодрали как сидорову козу, а он как телок туда-сюда, туда-сюда. Мне даже сон сегодня ночью приснился, проснулась вся возбужденная еще больше чем вчера, вот хоть на стенку лезь. А ведь раньше как-то по-другому было! Вот чего делать, приходит в голову один разумный ответ - любовник, но осуществить это практически невозможно.
Алена
04 май 2007, 09:46
почему невозможно?
Фекла
04 май 2007, 10:08
Да потому что! Оба работаем, приходим в одно и тоже время, везде вместе, в выходные тоже вместе, нет возможности уехать и чтоб он об этом не знал.
AD
AD
Дутка
13 май 2007, 10:27
Лови хороший совет: я на курсы ин. языка записалась - рекомендую, время с 18 до 21 отлично подходит, всегда можно сказать, что неспособная, поэтому и учеба не лезет:) Как закончишь ин-яз, возьмись за какой-нибудь дизайн интерьера или еще какую-нибудь эфемерную науку:) Иногда если нет курсов, но есть возможность у твоего друга - "иду к врачу" (врач в некоторые дни принимает до 19-00), "проведываю подружку в другом конце города", "задерживаюсь на работе". Самое важное - не заморачиваться совестью, иначе спалитесь невовремя.
Елена
13 май 2007, 21:47
Вот про совесть - это правильно сказали.
хочушка
04 май 2007, 09:45
Приветствую всех по новому адресу (со старыми проблемами):)
Кузьма,та что БЕЗ СЕКСА
04 май 2007, 10:13
Так,перехожу сюда.Раньше была "без секса",пусть здесь буду Кузьмой.Ситуация-секса нет полгода,перед этим еще полгода,сексуально и внешне очень привлекательная,стройная,27 лет,ребенку 1 год и 9 мес,мужу 28.Вчера постаралась опять поговорить на тему "когда же?".Ответ "зачем мне портишь настроениеЮвсе будет хорошо,обещаю..." Короче,лучшая защита-нападение.Любовницы нет 100%,но зато есть куча комплексов...Вот так...
Грустно все это
04 май 2007, 10:54
И мне мой вчера на мой рассказ об этом топике и о том, что все кончается любовником, сказал: угу :-(
Было
06 май 2007, 21:33
Ой, так знакомо по первому браку - только детей не было и я была на неск лет младше. Страшно сказать, секс был, кажется, 2-3 раза....в год. При этом масса внимания от других мужчин, что мне было не надо.
Лена
04 май 2007, 11:03
Хорошо, тоже перехожу в этот топ из третьего. А вот скажите, девочки, Вы уезжаете куда-нибудь без мужей, ну хотя бы дней на 10-14, как после этого, всплеска не происходит? Просто одна я не ездила никуда уже года три, а до этого, после двух недель моего отсутствия, такой секс был...эээх:(. Я вот все думаю, уехать в отпуск без него, может поможет?
Элис
04 май 2007, 14:12
Здравствуйте девочки. Новенькую принимайте. Еще одна "голодная". Буквально пару недель назад уезжала на 12 дней. Вернулась - ничего не было до сих пор. Ему секс нафик не нужен, онанист он с юности. Во всяком случае так он свое напряжение снимает. Думаю любовницы нет. Много лет такая ситуация тянется. Отдыхаем вместе, там уж стопудово не изменял, а все равно за месяц пару раз максимум, а то и этого нет. А сейчас, если не ныть ему неделю, ничего не будет месяцами, а если и ныть - не факт, что достучишься. Мой вывод о нем: или патологический секслентяй, или что-то психологическое. К сексопатологу отказывается идти, мол, здоров. И подруга моя собственного мужа постоянно уговаривать пытается хотя бы на раз в неделю, какое там! Что с мужиками твориться?
11 май 2007, 18:54
у меня первый муж онанист был, ужас!!! это не жизнь, полтора года терпела, потом развелась
Кузьма
05 май 2007, 07:06
Уезжаю,приезжаю,как будто и не уезжала-никакого секса :(
Света
04 май 2007, 11:37
Ох, отличный топик!!! Тоже нахожусь в поисках оргазма с собственным мужем. Давайте что-нибудь придумаем? А?! Как раскачать, как заставить оттрахать. После родов уже 2 года прошло, похудела, как до беременности, ребенок спит всю ночь в своей комнате, правда с ноября только... Ну что делать??? Я всю голову сломала, и миньетик и вскучняшки и витаминчики, а такое впечатление, что наблюдается резкое снижение влечение и полового потенциала у моего любимого мачо :( А хочу его только сильно-сильно ...
12 май 2007, 00:01
Господи, у меня с женой проблемы, салез сюда , почитать , что дамы вобсче пишут....в понедельник на работе расскажу. У мужчин , то же самое , только наоборот все. У меня ситуация - у нас тоже постели нет. Фантастика просто... Уверен, ваши мужья вас хотят, только нет так, как раньше, а ...найдите ето , как теперь. Експериментируйте, будьте смелее, как мы ненавидим ету закомплексованность, потому что если ето все останется, мы просто разведемся или умрем от обыденности.... С уважением ко всем...
12 май 2007, 01:08
может быть вы, как представитель мужской половины, направите присутствующих здесь дам на толковые действия, дадите советы
Дутка
13 май 2007, 10:33
О, прикольно, "расскажу на работе" - как тетки семейные мучаются со своим недотрахом, потому что мужа своего негодного от шока берегут. Поржите там в курилке, бездельники...Вот поменьше бы мужчины трепались, побольше бы делом занимались :)
Алиса
04 май 2007, 11:41
Я уезжала и надолго,изменений никаких,так поцелуйчики да объятия
04 май 2007, 12:00
Девочки, давайте я вам название сделаю как клубный топ (это ведь клубный топ?). Вы, если захотите, будете его открывать каждый раз с новыми номерами!!!
Алиса
04 май 2007, 12:07
Давайте Даже Оры проявили к нам сочувствие
04 май 2007, 12:20
Так нормально? (Всего лишь модератор;))
Алиса
04 май 2007, 12:24
Да спасибо Викта
04 май 2007, 12:32
Не за что:)
AD
AD
Анфиса
04 май 2007, 12:35
У нас уже нет секса три месяца,до этого было вообще все супер,и даже в беременность...сейчася точно зна что у него очень много работы на него много взвалили и он даже ночьб иногда работает..проверяла(точно работает))) он мне вчера сказал в очередном разговоре что ничего не может поделать с обой что меня очень любит да и я это чувсвтуюсюрпризы постоянно утром прям я сплю он уходит на работу зацловывает с головы до пят и сына тоже.. говорит вот щас говорю с тобой в у меня в голове как сделать то то и то то на работе..прости яничего не могу поделать не могу не думать о работе..но я обещаю что все будет хорошо потому что я люблю тебя и что любовницы у него нет я уверена,хотя бы с технической стороны,не успеет)))) вообщем я думала думаларешила может забить пока вообще не заводить разговор на ту тему,заняться собой,поправилась сильно(но не жумаю что это влияет)так как после беременности тоже была полненькая и ничего все окей..вообщем ханяться своей фигурой,попбльше себе уделять время по мере возможности и к нему быть ласковой ит нежной))может когда он почует что мне не оосбо то и хочется-гляди заподозрит чего и сам проявит инициативу?))))
Лена
04 май 2007, 13:04
Ох, не запускайте ситуацию, правильно кто-то писал, со временем появляется привычка НЕ заниматься сексом, потом будет все сложнее, ну а заниматься собой безусловно надо:).
04 май 2007, 13:15
ну легко сказать не запускайте ситуацию))я уже все перепробывала,теперь буду пробовать делать вид как будто мне все равно))
Anonymous
04 май 2007, 13:17
Это тоже плохо помогает
Геша
04 май 2007, 13:20
Подтверждаю. Это не только не помогает, это ещё (по крайней мере, в моем случае) наводит на ложные мысли, типа "Ну наконец-то, перебесилась и успокоилась" :-(
04 май 2007, 13:23
))вполне возможно) аможет и наоборот))хотя он меня отлично знает и знает что никогда я не смогу ему изменить...Эх...
04 май 2007, 13:17
спалилась))ладно по фигу))
Алиса
04 май 2007, 13:20
Мы все здесь как нибудь спалимся скоро:-D
04 май 2007, 13:24
гыгыгы)))хорошо что топик не по измены мужьям)))))
Дутка
13 май 2007, 10:34
но все к тому идет;)
Лена
04 май 2007, 13:26
Да знаю я, что легко сказать, но трудно сделать, просто срок у Вас еще маленький и сейчас проще переломить ситуацию, чем потом, начинается у всех по-разному, это потом все становиться одинаковым:( Сделать вид, что Вам все равно..., ну не знаю, может это, конечно и поможет, а может он только обрадуется:(.
04 май 2007, 13:35
ну да..а что Вы можете предложить?
Лена
04 май 2007, 13:50
Если бы у меня были готовые рецепты, разве тусовалась бы я в этом топике:), может утром, когда он Вас целует, проснуться срочно и... не знаю, как написать, ну Вы поняли:) или в выходной выпить слегка, расслабиться и т.д., а если вдруг есть возможность в ближайшее время уехать куда-нибудь, да еще вдвоем, без ребенка, думаю это бы вам помогло.
04 май 2007, 14:13
вот вот..но ребенок еще маленький..без него никуда))да я ия не смогу расслабитсья зная что ребенок с кем то...вообщем...будем думать))самое главное етсь чувсвта !!
04 май 2007, 12:48
Девушки, а в чем проблема-то? Почему бы не завести себе любовника ,без всяких там отношений, исключительно для сексу? Сейчас это вроде совсем не проблема. И не должно быть никаких угрызений совести, т.к. ваш муж не дает вам того, без чего невозможно полноценно существовать.
Алиса
04 май 2007, 12:51
Ну знаете ли вы,не все могут заниматься сексом без отношений Я например из таких
Анфиса
04 май 2007, 12:52
ну лично я не могу заниматься сексом с тем кого не люблю,для меня это взаимосвязано....))я хочу своего мужа,хочу наладить с ним отношения ))
04 май 2007, 13:01
т.е. Вы хотите сказать, что Вы всегда занимались сексом только после того, как сильно полюбили? :) А через какое время после знакомства вы понимаете, что наконец-то влюбились? через день, через месяц, через год?
04 май 2007, 13:18
не))просто тогда я не была замужем и могла себе позволить а сейчас не могу))
04 май 2007, 13:29
так дело все-таки не в том, что вы не можете заниматься сексом без безумной любви, а в том, что вы построили себе сами какие-то виртуальные заборы? :) Зачем? Я не призываю вас падать в койку с первым встречным, но думаю, что некий флирт вам не повредит. Может даже возникнет какая-то страсть и короткий романчик. Очень часто такие вещи преображают женщину и освежают супружеские отношения...
AD
04 май 2007, 13:34
не..как то помню прикалывалась на работе с одним..а как дело начало доходить..так чо то противно стало..представила что мой муж тоже вот так с кем то и расхотелось сразу)))
04 май 2007, 13:45
да, понимаю вас. У меня тоже было, что ближе к делу стало противно. Значит просто не тот человек был. Но ведь может случиться, что так вам кто-нибудь понравится и такая страсть вспыхнет, что про мужа в этот момент вы и не вспомните даже :) Не ограничивайте себя и свою сексуальность сознательно :)
Лена
04 май 2007, 12:59
Понимаете, проблема немного в другом, помимо чистого секса (который безусловно нам всем тоже нужен), ощущение того, что твой муж тебя не хочет, что ты его не возбуждаешь, на протяжении длительного времени, вот одно из самых больных мест в наших отношениях, ну и потом большинство девочек в этом топе, по-прежнему любят своих мужей и хотят секса именно с ними.
04 май 2007, 13:21
Да я прекрасно понимаю, что наладить отношения с мужем (если этого хочется)это важно. Но все можно делать параллельно. Приятное развлечение на стороне может придать женщине уверенности и привлекательности, а также морального и физического удовлетворения. И глядишь - муж задумается и забеспокоится, может сам приложит усилия к налаживанию отношений. И у него включатся многие угасшие было инстинкты :)
Anonymous
14 май 2007, 06:31
ага, а вен. болезни и прочие гадости вам не помешают? Презик ведь не от всего защищает.
Кузьма
05 май 2007, 07:13
Угрызения совести всегда будут,надо же еще врать,мужу в глаза смотреть...Я не могу...один раз такое в нашей жизни случилось,никому не пожелаю...(это я в загуле была,хотя это совсем другая история,мы еще встречались,получилось так,что страсть была безумная с одним мужчиной,будущего мужа оставила тогда,потом все прошло,поняла,что мне нужен мой будущий муж,он меня простил,но осадок-ужас...)Какая же я дура!!!! Ненавижу себя за это,никогда больше изменять не буду...
04 май 2007, 13:04
Я думала это тема для тех кого мужья не кормят, вот зашла уже на своего пожаловаться, что готовит не каждый день, а тут ...
Лена
04 май 2007, 13:07
:-D
Геша
04 май 2007, 13:16
У меня низ живота стал болеть регулярно, ноет, как будто, извините, месячные постоянно. Надо идти к врачу :-( Ясно, к какому. Хотя и без врача ясно, почему болит :-( На улице солнышко, весна, листики-букашки, а у меня такое настроение паршивое (((
Алиса
04 май 2007, 13:19
У меня тоже самое.Вот собралась после праздников к геникологу Примерно представляю что он мне скажет
Грустно все это
04 май 2007, 13:27
Слушайте, и у меня болит! Но я как то одно с другим не связывала?! Неужели я еще от этого и физически пострадаю?! Мало морально быть раздавленной еще и по врачам бегать?!(((((((
Алиса
04 май 2007, 13:29
Конечно,многие болячки у нас от этого Нужно заниматься сексом периодически
Геша
04 май 2007, 13:34
У моей знакомой раз в полгода вырезали какое-то новообразование (оно как раз и появлялось из-за недо...), потом врач припугнул онкологией по гинекологической части - и её (подругины) моральные устои как ветром сдуло. Живет теперь в свое удовольствие. Хотя матку ей все-таки вырезали потом (хорошо, хоть родить успела).
Алиса
04 май 2007, 13:36
Во во,и я о том же,идти боюсь даже.Думаю что и мне наверное что нибудь вырежут,а мне еще и 30 нет
04 май 2007, 13:38
Ой харош Вам уже об этом думать)))все нормально будет!!!!
Алиса
04 май 2007, 13:40
Тоже на это надеюсь,вот когда схожу тогда и успокоюсь,а то повырезают нафик все,и найдет мой благоверный себе помоложе,да поздоровее
04 май 2007, 13:43
ну если ему приспичит..то и так может уйти..уходт то не только от больных и старых))и от красавиц тоже уходят....
Лика
04 май 2007, 13:37
Ну это уже просто кошмар! Как же так можно. Отношения с мужем дело конечно не последнее, но себя-то тоже надо любить! Я не понимаю по каким таким причинам молодому здоровому мужику не нужно секса? Это нонсенс! Значит или болеет сильно или есть у него другое место для реализации подобных потребностей.
Алиса
04 май 2007, 13:38
А у вас что проблем нет в сексе?
Лика
04 май 2007, 13:53
нет. бывают иногда, но я их оперативно решаю, часто совместно с мужем. НО чтобы позитивно решать проблемы в сексуальных отношениях нужно провести большую работу над собой, т.е. избавится от многих своих комплексов и выработать более свободный и широкий взгяд на вещи, убрать из своего сознания зашоренность и закостенелость ( а этим, увы, грешат многие из собравшихся здесь дам)
AD
AD
на минутку
04 май 2007, 13:58
Эт Вы откуда знаете, чем тут кто грешит? Знаете, не хочу Вас пугать, но ТАКОЕ может случиться с кем угодно. И причины у всех разные, какие то проблемы - легко решаемы, а какие-то - оооочень сложно. Если у Вас ТАК, это не значит, что у кого-то не может быть иначе.
Лика
04 май 2007, 14:17
Потому что читаю дискуссию. Тут народ предлагает варианты решения проблем, а в ответ нелепость - не могу, не хочу, лучше мучаться буду и упиваться своим страданием до боли в животе. Я согласна, что ТАКОЕ может случиться и со мной, но я не буду ждать у моря погоды, а постараюсь решить свою проблему и знаю, что успешно с ней справлюсь, т.к. выработала в себе качества перечисленные выше. Чего и вам желаю...
Anonymous
04 май 2007, 14:20
"Я такая классная, поэтому у меня всё супер, а вы такие неклассные, поэтому у вас всё фи" (копирайт) :-))
Лика
04 май 2007, 14:45
Первая часть абсолютно верна. Но, чтобы так все было я приложила огромную кучу усилий, это было очень непросто, а порой невыносимо. Со второй частью - неверно. Я никого не считаю "неклассными", я призываю активно помочь себе самой в решении СВОИХ проблем, а не дружить по тихому с вибратором каждую ночь мечтая о "живом и тепленьком" :) Готова помочь советами (если, конечно, это кому-то интересно :) ), т.к. имею огромный опыт по преодолению трудностей в сексуальных отношениях :)
Лена
04 май 2007, 14:50
Так мы здесь все и собрались в надежде, что кто-нибудь, что-нибудь посоветует (абсолютно серьезно).
04 май 2007, 14:51
Давай Лик,я с удовольствием послушаю!))Заранее спасибо!
Anonymous
04 май 2007, 15:14
Так мы здесь все и собрались, чтобы опятом поделиться. Если такой огромный, при чем положительный опыт, подскажи, что делать с пассивным мужем. Скандалы и уговоры уже не действуют, ласки кстати уже тоже.
Лика
04 май 2007, 15:51
Есть очень эффективные вещи,которые "приводят в чувство" большое ко-во мужчин, но к сожалению считаются абсолютно неприемлимыми для большинства женщин. Поэтому я и говорю, что прежде всего это работа над собой... :) Вот например, вы когда-нибудь задумывались над темой секса втроем? Например пригласить к вам девушку.Даже самый глубокий импотент от такого предложения не сможет отказаться :) Или вариант пригласить пару М+Ж и немножко повеселиться. После таких "шалостей" супружеский секс искрометен, как в первый раз :) Я понимаю, что сначала эта идея многим покажется дикой и неприемлимой, но не надо сразу все отметать. Подумайте, помечтайте, понамекайте мужу, посмотрите на его реакцию...
Лика
04 май 2007, 15:58
Кстати, еще. Есть например в Москве свингер клубы, куда ходить надо парой. Там можно познакомиться с такими же парами, если кто-то понравится, то договориться, а то и там прям... А если никто не приглянется, то просто отдохнете, потанцуете и выпьете, никто к вам насильно приставать не будет :) Но зато обстановка там очень вдохновляет на подвиги :)
04 май 2007, 16:03
ага...мой частенько намекает на такое..но я не готова)))по крайней мере пока))))
Лика права
04 май 2007, 17:49
Девочки, КАК Лика права! Я "проверила" своего мужа - намекнула ему на секс второем (приглашение девушки). КАК ЗАГОРЕЛИСЬ ЕГО ГЛАЗА!!! В постели в тот вечер он был ... как раньше, хорош, прекрасен. Ну, к приглашению в реале второй девушки я , к сожалению для мужа, пока не готова. Попробуйте хотя бы пофантазировать с мужем о сексе втроем - увидите, что он преобразится. заодно убедитесь, что он не болен, а просто (ох уж эти мужчины!) хочет разнообразия.
тоже к вам
04 май 2007, 19:10
и я отмечусь-таки тут. на моего это все не действует!!!! я предлагала секс втроем, муж загорелся сначала, а как дошло до выбора той самой третьей, так муж начал носом крутить.. знакомых сразу отбросили, проституток муж терпеть не может, а в клубе он просто выискивал недостатки у кандидаток.. сказал в итоге, что он ни с кем, кроме меня, не сможет... а уж про мужика в постеле я заикаться боюсь - он гомофоб страшный:) я-то как раз не ханжа, его к оральному сексу год почти приучала.. пятый год вместе, секс теперь в лучшем случае раз в неделю.. впрочем, больше раза за сутки у нас было вообще всего несколько раз на заре отношений.. темперамент + его комплексы, видимо:( и не спрашивайте, зачем замуж вышла... любила просто очень сильно, да еще и залетела.. во всем, кроме секса, просто супер все, он просто идеальный муж и отец, очень умный человек, привлекательный внешне.. девушки на него просто вешаются, не зная как оно обстоит:((( сейчас еще немного красивое белье действует, но видно, что это мертвому припарки.. ему просто действительно секс нужен редко, похоже
04 май 2007, 21:50
Ага, у меня одна подруга периодически ходит в такие клубы со своим МЧ, я своему предложила, опуская подробности нашего диалога, он вообще не понял, чего я от него хочу, для чего все это и вообще, по-моему, усомнился в моих умственных способностях:)
04 май 2007, 13:39
знаете если с мужем в сексе все отлично это еще не говорит о том что на стороне у него никого нет...мужчины разные и потребности тоже у них разные..))
хочушка
05 май 2007, 00:58
Судя по тому,сколько нас здесь это совсем не нонсес,а норма жизни и отношений.Нонсенс-когда наоборот...к сожалению....
на минутку
04 май 2007, 13:54
И я к вам сюда. Вроде пока не выгоняли (кто помнит). Я вотдумаю... Ну, жила я без этого больше 3-х лет. Помню эти "чудесные" ощущения внизу живота. Даже интересовалась, из-за чего это происходит. Вроде, из-за переполнения вен малого таза. Может в итоге привести к варикозному расширению вен ТАМ :-(. После этого я стала регулярно заниматься самоудовлетворением, периодически даже через силу (когда болело). Унизительно... Но помогает здорово. Кто-то скажет, что лучше - любовника. Для меня это совсем неприемлемо. Мне чюйства подавай...
Anonymous
13 май 2007, 10:42
Извините, можно спросить, много времени уходит на разрядку, если сама себя *лечишь*, а то у меня все никак не получается. Если Вам неловко, не отвечайте, но я искренне хочу научиться делать себе хорошо, а не умею :(
Кузьма
05 май 2007, 07:15
+1
Anonymous
04 май 2007, 14:08
Интересно, а тут есть пара Саша+Наташа из Голландии?
Алиса
04 май 2007, 14:09
Девочки а я завтра с мужем еду на дачу,на шашлыки да в баньку Три года с ним в бане не были вместе,мож там свершится что нибудь похожее на секс Так что пожелайте мне удачи,приеду расскажу обязательно
AD
AD
04 май 2007, 14:12
ооо))))попарьтесь там хорошенечко)))!!уДАЧИ!!
на минутку
04 май 2007, 14:14
Хе-хе! Удачи! У нас в прошлое воскресенье как раз такое мероприятие было. Часа 2 отвисали... Харрррашо! Желаю вам приятных сексуальных ощущений!
04 май 2007, 14:17
Девочки, есть такое чудесное средство - вибратор. Отлично помогает, если мужа нет или он не справляется. И по гинекологии все в порядке будет, и настроение прекрасное! Попробуйте, не пожалеете.
Геша
04 май 2007, 14:24
Да есть он, есть, родимый, уже 2 года. Только приелся уже до тошноты, хочется живую плоть. А поначалу было здорово, я думала - вот оно, решение проблемы. Через неск. месяцев восторг пошел на убыль, ещё через пол-года пропал совсем. Пользуюсь, когда уж сильно припечет.
04 май 2007, 14:28
Живая плоть, конечно, лучше, не спорю... Но в трудные, "голодные" времена - это вещь незаменимая. А если Вам приелся ваш вибратор, то может, модель поменять? Это конечно, не заменит мужика, но может компенсировать временное отсутствие секса. А если счет идет уже на года - то это грустно, конечно...
06 май 2007, 18:21
Думаю, проблемы не решит. А как муж, кстати, реагирует на вибратор? Мой бы (у меня вибратора нет) погрузился в жестокий комплекс, если б обнаружил...
Елена
06 май 2007, 18:36
А он не погружается в жесткий комплекс от непристойно редкого секса? Мой вот почему-то нет, а неплохо было бы. Даже боюсь сознаться, что занимаюсь мастурбацией. Не говоря уж о примочках каких-то, типа вибратора или еще чего. А секса с мужем нет просто неделями.
Дутка
13 май 2007, 10:45
Девочки, разве так можно: мало того, что страдем от мужниного невнимания, так еще и не признаемся в этом?! Это ж змея, глотнувшая свой хвост, это не выход:(
за компанию
14 май 2007, 07:36
Извините, я тут на огонёк зашла. Мой муж мне сам вибратор подарил - не потому что типа "вот тебе игрушка, развлекайся, моя милая" - он сам этим вибратором во время секса мне помогал, когда уже готов был покончить с этим делом, так сказать, а я ну ни в какую... Вообще, классно было, правда, в последнее время я такого уже не припомню - может, снова попробовать? У него раньше так глаза загорались от вида вибратора. Извините за подробности...
Лена
04 май 2007, 14:31
Ага, это хорошо, но я вот при всем этом еще ребенка хочу, писала об этом в предыдущем топе, а с вибратором, боюсь не получится залететь:)
04 май 2007, 14:39
:-) Ребенок от вибратора - это что-то! А муж Ваш хочет ребенка или нет?
Лена
04 май 2007, 14:43
Говорит, что хочет, но секс при этом пару раз в месяц, после моих настойчивых приставаний:(.
04 май 2007, 14:55
так объясните ему, что "пару раз в месяц" - недостаточно для заведения потомства. И что Вам, как женщине, это просто необходимо для здоровья, как физического, так и психического. Попробуйте сменить имидж, манеру поведения, станьте для него новой, "другой" женщиной - неизвестной и непредсказуемой. А еще, убедитесь, что со здоровьем у него все в порядке, это тоже может быть причиной проблем в сексе.
Лена
04 май 2007, 15:13
Объясняла, теоретически соглашается, а как до дела доходит, тысяча отмазок или злиться начинает. По поводу его здоровья, пошла сама к врачу провериться, сдала кучу анализов, узи и т.д., после чего врач мне сказала, на данной стадии у тебя все нормально, но дальше ничего делать не буду, пока не принесешь СГ мужа, а он ни в какую, не буду делать и все, после многочисленных разговоров моих, сказал, что я рано начала дергаться, ну вообщем, если коротко, сказал, может через полгода:(, по-моему очередная отмазка. Стать "другой" женщиной, в этом, конечно, что-то есть, но во-первых, нужно понять, какой именно, другой, а во-вторых, пропадает желание стараться, ну как бы это обяснить, я уже сформировавшаяся личность, за годы брака, я и так на многое пересмотрела свои взгляды, вообщем возникает вопрос: "А почему всегда я?", ну как-то так:).
04 май 2007, 15:27
То, что он Вам сказал про СГ, "может, через полгода", говорит о том, что не очень-то он ребенка хочет. Он скорее уступает Вашему желанию и натиску, и все.
Элис
04 май 2007, 15:33
Не согласна. Может он стесняется идти к врачу или просто боится узнать, что у него есть проблемы.
04 май 2007, 15:38
Так про это я тоже писала. Мужики вообще очень часто ведут себя как страусы. Объясните ему, что если не лечситься вовремя, болезнь переходит в хроническую стадию, и процесс может стать необратимым. Чем раньше выяснить проблему и начать ее лечить - тем лучше.
04 май 2007, 21:53
Только для того, чтобы объяснить ему про болезнь, нужно, чтобы ее обнаружили, а он не идет сдавать анализ. Мне тоже кажется, что он просто не слишком хочет ребенка, вернее так, получится - хорошо, нет - еще лучше:(.
Дутка
13 май 2007, 10:50
Чем глубже страус прячет голову, тем уязвимее его зад. Пока будет отсиживаться, потеряет и жену, и будущего ребенка. Жена от этого только выиграет - ребенка без мужа родить можно, можно и вырастить. Гораздо сложнее лишть уже родившегося ребенка надоевшего Вам до боли в печени папаши. А оставленный муженек пусть другу "счастливицу" ищет.
ФеЯ
04 май 2007, 15:28
Я делала так. Сначала объясняла, что хочу ребенка. Потом злилась и уходила спать отдельно. Потом отлавливали овуляцию и он на это согласился, даже сдать СГ не пришлось уговаривать. Забеременила, даже в квадрате. Родила сразу двоих. А с сексом проблемы остались. Такое впечатление, что секс необходим только для зачатия ребенка. А сейчас нет стимула. Ужас, да и только.
AD
Элис
04 май 2007, 15:05
У нас тоже так было: ребенка хочет, секс не чаще пару раз в месяц. Я старалась эти "пару раз" на дни овуляции "использовать" - забеременела без сильного напряга.
Лена
04 май 2007, 15:14
Я тоже стараюсь "использовать" на дни овуляции, пока никак:(.
Элис
04 май 2007, 15:24
Давно пытаетесь? Регулярно?
04 май 2007, 21:35
Уже месяцев 8, а насчет регулярности, как получится, но попробовала уже и до и после и во время:), пока ничего:(.
04 май 2007, 21:36
Черт, вот и я раскрылась:), но слава богу это клон.
Элис
04 май 2007, 22:33
Мы в свое время около года пытались, но не каждый месяц. Я даже ноги после ПА приподнимала. Получилось абсолютно случайно: обсуждали с подругой, что в этом месяце пролетаю с беременностью, т.к. по подсчетам какой-то (не помню уже сейчас какой) день овуляции. А она говорит - ты не права, еще есть шанс. И вот в тот же вечер мы с мужем... и в следующий тоже. Без последующих подниманий на стенку после ПА, в общем я забеременела. Может я ранеше день овуляции неправильно высчитывала.
04 май 2007, 22:50
Я овуляцию несколько месяцев отслеживала тестами и плюс я ее чувствую, в боку болит, ноги правда не поднимала:), самое противное, что если я скажу, что сегодня НАДО, он будет возмущаться, что по расписанию он не хочет, вот и начинаю готовиться за несколько дней, вернее его готовить, главное не говорить, что обязательно сегодня, а то начинаются "вопли", что я на него давлю. Вот так мы и пытаемся зачать:).
Лена Д.
05 май 2007, 15:45
мы 5 месяцев так занимались любовью по расписанию.со всеми отрибутами в виде:держания ног наверху,подкладывания под попу подушки.это был ужас!мне кажется нет ничего хуже этого.когда удовлетворения никакого,когда думаешь:скорей бы он уже кончил.и представляете,когда я перестала зацыкливаться на ребенке,и просто расслабляться и получать удовольствие-у нас все получилось,я забеременила.малышу уже 8 месяцев.
Anonymous
13 май 2007, 10:54
а я когда надоедат выпрашивать "осеменение", делаю перерыв, а потом еще и получаю за это - почему не сказала, не предупредила, что теперь поздно овуляцию догонять, ТЫ ж ребенка хочешь, какие претензии теперь ко мне?!!
Такая же
05 май 2007, 20:49
У вас хоть пару раз. Мля..........:-(
масявочка
04 май 2007, 19:29
ППКС ;-)
качмар
05 май 2007, 20:51
А я стесняюсь идти в магазин.:-(
Дуся
08 май 2007, 12:04
Такая же херня:( Как людям в глаза смотреть, ведь скажут что молодая красивая, а никому не нужна:(
за компанию
14 май 2007, 07:49
Я тоже раньше к таким магазинам на пушечный выстрел не подходила... пока меня мой будущий муж туда не затащил. Вместе покупали этот вибратор, меня всю дорогу на смех пробивало, а под конец расслабилась - и кому вообще какое дело?! Пусть думают, что хотят! Вот ещё, о таком париться. И ещё, есть же сейчас он-лайн магазины. Хотя, может кого-то не устроит выбирать таким образом. Советую забить на предрассудки - если молодая девушка идёт в магазин за вибратором, это ещё ничего не значит ;) Представьте картинку: молодой мужчина подходит к кассе и расплачивается за вибратор... Кассир - гей... Вот где моему мужу "весело" было :)) Но так у нас появился первый вибратор. Так что ну их в баню, эти комплексы!
задумалась
04 май 2007, 15:40
я к вам тоже из прошлого топа! у меня уж совсем ситуивина.... решила мужа хоть как-то завести: положила ему под клаву, его старые выписки которые он в "счастливое время писал, якобы мне" я на работу еду, мне звонок: - Что ты тут мне положила? - ???? - это просто выписки из книги, что ты типа обо мне думаешь? Короче орал в трубку минут пять. спустя некоторое время присылает смс : ты когда закончишь дурью заниматься?? :(((( вот так
04 май 2007, 15:49
то есть он подумал что Вы подумали что он писал кому то..даже не понял и не вспомнил что он писал это Вам? я правильно поняла??((((Печально как...а мы несмотря на проблемки частко перечитываем письма и стишки друг другу))и он мне до сих пор пишет что нибудь..и в такие момнеты понимаешь что любовь то действительно у него ко мне есть...(ну о моей не буду говорить))
задумалась
04 май 2007, 15:57
ага, :((( полный писец! У него одна позиция сейчас, не трогай меня, не дергай меня, не обращайся ко мне, если мне что-то понадобится, скажу сам! :(
Дутка
13 май 2007, 10:58
"окуклился", значит...
задумалась
04 май 2007, 15:59
а о романтике, я уже вообще молчу, как-то спросила, почему он никогда не дарит мне цветов и сюрпризов, просто так без повода. Знаете что сказал? А нафига деньги переводить?
04 май 2007, 16:00
вот зараза то а...офигеть...купи сама себе цветы...пусть прифигеет!!!
AD
AD
задумалась
04 май 2007, 16:04
:))) да пофиг ему, мне знакомый пртащил букет 7 роз шикарных, так он даже не спросил откуда у меня цветы! во как! Живем как соседи, правда сосед из него хороший :(
04 май 2007, 16:07
обалдеть..инетерсно если ты домой не придешь..он тоже не заметит??((((
задумалась
04 май 2007, 16:13
не знаю, может и заметит но сказать не скажет!
04 май 2007, 16:15
)))))было бы смешно если бы не было так грустно....(((((
задумалась
04 май 2007, 16:22
вот и я о том же, ладно если бы я была нюшкой какой! Я и наряжалась и всякие там придумки придумывала, результат один - смотрит на меня как на дуру
09 май 2007, 10:30
888
Было
04 май 2007, 16:29
У меня тоже муж не особенно страстный :( Раньше грузилась на эту тему очень и скандалы закатывала. Не помогало ни фига, только виноватым его выставляла и все. Секс был раз в неделю-две. А мне еще 25 не было, а ему вообще 23!!! Вообщем от раза к разу и существовала. А года 4-ре назад устроилась в новую компанию, где работы лопатила столько, что к вечеру просто с ног валилась и сама уже вспоминала о сексе не чаще чем по выходным... и наладилось!!! Через месяц моих трудов в новой компании мой муж начал проявлять к моему телу нешуточный интерес. Вообщем, когда проблема ушла из моей головы и я перестала выдумывать способы ее решения и забила ... все само собой решилось. Может это и есть выход?
04 май 2007, 16:35
да...может это и выход на самом деле...просто не думать об этом.)
Anonymous
08 май 2007, 20:05
Просто следить надо за собой - в этом вся проблемма! В прошлый раз, проводя статистические данные на работе, мы с коллективом нисколько не удивились тому, что 74% мужчин не хотят своих жен, отому что они не видят их прежними. И все в один голос отвечали, что им хотелось бы видеть аккуратную прическу, легкий макияж, чтобы зубы чистили (очень улыбнуло:) ), чтобы живот был подтянут и пр. Смысл в том, что те недостатки женщин, которые они не замечали до тех пор пока не приелось, выплывают все наружу. Вот они уже замечают целлюлит - становится тошно и т. д. На пустом месте не возникает де проблемма!
Anonymous
08 май 2007, 21:53
Какие вы самоуверенные
Елена
08 май 2007, 22:18
А вы без таких проблем и просто безупречны внешне? Позвольте с вами не согласиться. Мне нет и 30, я выгляжу на 25, ни грамма лишнего веса, не говоря уже о целлюлите, знакомые и незнакомые люди утверждают, что я красива. Но нет у меня нормального секса с мужем. Ну может он спокойно без секса. А я не могу. Потому и пришлось пойти на то, что бы был любовник, который по мне с ума сходит.
Anonymous
09 май 2007, 00:56
Вы что думаете дело во внешности?? Вы ошибаетесь! Это же все исходит изнутри: поддержка себя, цена, самоуверенность и пр. Вы не задумывались, почему непривлекательной внешности женщина, может пользоваться огромной популярностью? Ответ: она сильна внутренне, уверена в себе и в своих силах, а таких женщин мужчины обожают!! Так что, клуб "обиженных жен" закатывайте слюни, топните ногой и возмужайте в конце концов! Покажите ваш характер! Вашу другую сторону, та, что отвечает за силу вашего духа! Уверяю, ни один мужик не опустит возможность овладеть такой женщиной! Они же все борцы по натуре и им необходимо завоевывать, а не брать то, что подложилось само (уж извините за такое сравнение) =)
Anonymous
09 май 2007, 01:06
Всю жизнь была борцом,сильной личностью,с внешностью все о.к. а секса нет,это просто годы прожитые вместе-устали друг от друга
Елена
09 май 2007, 21:58
Да в комплексе со мной все в порядке, понимаете? И другие мужчины, которые обращают на меня внимание - тому подтверждение. Еще раз: дело не в том, сколько прожили, и какой стала жена. Дело в разных потребностях. Для мужа секс не важен. Для меня очень важен. Отсюда и проблема.
Aна
08 май 2007, 22:32
Ах, да кабы так все просто!
Anonymous
09 май 2007, 00:58
Я ответила выше Елене. Прочитайте! Я на полном серьезе заявляю, что ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Anonymous
09 май 2007, 07:40
Знаете, будучи инвалидом первой группы и с трудом передвигаясь, я построила трехэтажный дом и выносила дочь. Одна. И мой муж об этом знает. Так что поверьте, силой моего характера он впечатлен на всю оставшуюся жизнь.
Дутка
13 май 2007, 11:03
Браво!! извините, что анонимно восхищаюсь
задумалась
04 май 2007, 16:42
может быть, но работы у меня и так хватает, плюс ребенок маленький, вечером иногда еле до кровати доползаю, но все равно из головы не идет! хотя правильно - все проблемы у нас в голове!
Anonymous
05 май 2007, 16:14
и это не выход, пробовали, мне только любовник помог
AD
AD
04 май 2007, 17:30
девочки, неужели вас так много- просто заметила что за последние 2 дня ваши топики ростут как грибы после дождя. от всей души желаю вам всем счастя, любви ну и конечно же поболше секса:) дерзитес, чето мужики вообще разленилис:) (с транслита)
задумалась
04 май 2007, 17:55
:) спасибо, может нам партию создать свою уже :)
Дутка
13 май 2007, 11:11
как представлю наши митинги, их-ха - колонна Анонимов с транспарантами!! Акробатические этюды в исполнении голодных анонимов! Голодные анонимы запускают в небо голубей надежды!! ОМОН разгоняет мирную демонтрацию Голодных Ананимов!! Толпа бесчинствующих Голодных Анонимов захватывает секс-шопы столицы!! Марш протеста Голодных Анонимом закончился победным штурмом мужского общежития завода резинотехнических изделий!! спасибо за идею, проржалась:)))
Аноним
04 май 2007, 17:56
"Я "проверила" своего мужа - намекнула ему на секс второем (приглашение девушки). КАК ЗАГОРЕЛИСЬ ЕГО ГЛАЗА!!! В постели в тот вечер он был ... как раньше, хорош, прекрасен. Ну, к приглашению в реале второй девушки я , к сожалению для мужа, пока не готова. Попробуйте хотя бы пофантазировать с мужем о сексе втроем - увидите, что он преобразится. заодно убедитесь, что он не болен, а просто (ох уж эти мужчины!) хочет разнообразия". Я своего мужа тоже так проверяла. Откликнулся сразу, повеселел. Говорили вслух по поводу секса с еще одной дамой. Муж был возбужден, игру поддерживал. Секс хороший был. Ну да, я убедилась, что он не импотент, это точно. Убедилась, что он легко возбуждается и готов на подвиги. Только ведь это не я его возбудила, а игра про М+Ж+Ж. И так теперь всегда продолжать играть?!
04 май 2007, 18:57
Вот это и печально, что его возбудила сама мысль занятия сексом втроем М+Ж+Ж, хи, интересно, а какова была бы его реакция, предложи вы ему Ж+М+М?:-0
Anonymous
04 май 2007, 20:36
Вот-вот! Вашему мужу с вами сексом заниматься не хочется. Это не значит, что и с другими не хочется. А вы сразу - ему часто секс не нужен, он устает и т.д. Нужен ему секс, еще как нужен, просто с вами уже не нужен. Так получается.
05 май 2007, 01:04
Ой да ладно....можно подумать,что всем женам нужен секс только с мужьями :-)...Есть хорошая поговорка или как её там...."Каждая любовница мечтает стать женой,и каждая жена-любовницей"...Кажется так...
хочушка
05 май 2007, 01:13
знаете,мне вот совсем не хочется.Я не встречаю мужчин, которые бы хотя бы наполовыну были такими же клевыми,как мой муж.Понимаю, что все не то, и нужен мне только он. В этом то и весь трабл,если бы это было не так, я бы просто ушла, и искала бы дальше свою половину, но мне кажется что я ее нашла, только склеиться не выходит:( И потом я считаю себя православным человеком некоторых пор, поэтому мысль об измене просто не возникает, если только о полном расставании по-честному, хотя это тоже не по-христиански, но все-таки. (мы не обвенчаны) Весь блуд остался в другой жизни, юной, сумасбродной, грешной, теперь каюсь, исповедуюсь и ,видимо, расплачиваюсь...:(((
05 май 2007, 01:27
Я не имела в виду верующих людей
05 май 2007, 01:29
И не имела в виду,что все жены ходят налево....Они об этом ДУМАЮТ.....
Anonymous
05 май 2007, 18:32
Я тут новенькая. Вот тоже мучалась угрызениями совести, да и изменила мужу. Теперь опять облом - я такая верная, что не могу изменять .... любовнику с мужем. Муж и не настаивает, но с нежностями иногда пристает, а мне это уже не приятно, мне того другого подавай, который желанный. Хотя мужа люблю нежно - самый близкий мне человек. Во засада!!
Anonymous
04 май 2007, 19:23
Девочки, можно и я у вас тут пожалуюсь. У нас хоть пока все еще не так редко происходит, но только по моей инициативе. Если начинаю приставать, заведу его сильно, то он... А чтобы сам ко мне пристал :( Главное, что у него встает с полоборота, бывает, что даже само по себе. Но он говорит, что если стоит, то это не значит, что он сам хочет. Ну как такое может быть? В результате я уже сама расслабиться с ним не могу, так как когда желание возникает, то никогда не уверена, а будет ли секс, а хочет ли он или это одолжение. Раньше была такая раскрепощенная в постели, легко зажигалась, а сейчас не могу отключиться и удовольствие получить. И разговаривала с ним и любовником пугала - не помогает. А мы еще так недолго женаты и я девушка очень интересная. Хнык-хнык Ну как так - молодой здоровый мужчина не хочет секса - ему интереснее комп, дела какие-то. А я так хочу чувствовать себя желанной!
04 май 2007, 21:40
Блин, ну почему же нас, вернее их так много???? Я ведь вообще ни с кем не могу это обсуждать, как-то неприятно, что муж тебя не хочет, хоть здесь высказаться.
хочушка
05 май 2007, 01:00
Аналогично, никому не могу сказать из подруг,нас все считают супер-парой и уж секси сто пудово,я вообще что-то типа "плохой девочки", это еще из юных незамужних дней за мной закрепилось.
Кузьма
05 май 2007, 20:19
И мне пожаловаться некому! Просто стыдно даже лучшей подруге...
галка
06 май 2007, 21:52
вот хрень то! читаю топ и почти реву. мужиков во круг полно, а хочу его..........и все как у Вас...если эрекция есть то еще не про твою честь((((((((((((((
Ирина со старого топа
04 май 2007, 21:38
А у нас вчера было!!!2 месяца ничего,я уже просто задолбалась проявлять инициативу сама,первая.Просто решила посмотреть,сколько он выдержит. У меня такое ощущение,что он и дальше бы кайфовал без секса,но я стала уж слишком явно намекать ему,даже распечатала первый(самый первый) наш клубный топ... Видимо проникся. Легли,деть стал засыпать,обнял,прижался,и....ровно одна минута счастья моего,женского. И всё... Я потом стала с ним разговоры говорить,что это не есть нормально,так редко и для тебя и уж подавно для меня.Говорю,давай день назначим,хотя бы для начала раз в неделю. На что ответил - я по графику не могу и не буду. Вот так... И ещё раз скажу - все девочки говорят правильно,я полностью поддерживаю - чем меньше сексом занимаешься,тем меньше хочется и наоборот...
04 май 2007, 21:42
Вот про график один в один:(.
иду на рекорд
04 май 2007, 22:05
Ну что, буду рекордсменом? :) Трепещите - за 4 года раз пять было... Почти :) Когда в последний раз и вспомнить не могу. У мужа всегда нестабильно было: то встало, то упало, то на телевизор отвлекся. А последние годы - ему 35 - он еще и обленился. Раньше пыталась завести (всяко!), потом задушевно разговаривала, плакала, ругалась. Сейчас просто в недоумении. Ему кроме как поговорить, поцеловать, приобнять ничего и не нужно. Два дня назад снился мне бывший. Бабник, козел каких мало, но и любовник же был... тоже каких мало :) А там где-то писали, мол, чего любовника не заводите? Здесь отвечу: брезгую я. А от тоже у меня низ живота болит. С вибратором пробывала. Скучно. А до мужа вообще нестоячий член, считай, и не видела. Да и первый год мы как кролики из постели не вылезали. А теперь он говорит: мне не надо так часто, как тебе. Мда, мне в неделю надо больше, чем ему в год. Грустно.
задумалась
04 май 2007, 22:16
действительно грустно, и обидно что мужики -то у всех молодые....
AD
хочушка
05 май 2007, 01:04
А я вчера встретила своего бывшего.Он так изменился в лучшую сторону, последний раз видела года три назад, выглядел опустившимся и спивающимся типом,а теперь просто мачо,но до сих пор речь сбивается в разговоре со мной,даже подруга при этом присутсвовавшая, сказала:офигеть, прошло восемь лет, а его при тебе колбасит. Что бы эта встреча значила?
05 май 2007, 01:06
Пора развлечься...
Anonymous
05 май 2007, 01:31
Класс,я думаю что действительно надо развлечься
05 май 2007, 12:41
А если с бывшим опять попробовать....Для здоровья?Им то ведь не брезгуете наверное?Все-таки знакомы были....когда-то..
Анюта (иду на рекорд)
06 май 2007, 21:41
Брезгую, вообще-то :) Расстались 10 лет назад, и слава богу. Да и вообще, брезгую не другим человеком, самой от себя противно будет - тайком, "для здоровья", фу! Ладно если бы влюбилась, да хоть бы искра проскочила... Уходить, наверно, надо. А я все на что-то надеюсь в глубине души. В остальном-то все хорошо, мой человек.
07 май 2007, 09:47
Нееее...ну насчет искры вы правы...Обязательно должна быть...поэтому даже в любовников приходится хоть немного влюбляться,а то интереса прям никакого ;-)
Фрида
05 май 2007, 02:29
Тоска зеленая!!!Я сегодня с мужем опять тему подняла о редком-редком сексе.После короткого разговора поняла, что проблема нерешаема.Муж объяснил отсутствие желания хронической усталостью.И опять посыпались обещания, что будет все ОК.
Anonymous
05 май 2007, 02:31
У моего тоже самое...хроническая усталость мдя,мдя,мдя Весело живем девчонки
Anonymous
05 май 2007, 02:46
А вот на то, чтоб др@чить у них силы есть.Эт сколько ж сил надо,чтоб рукой трясти 10 минут.
Кузьма
05 май 2007, 07:16
:) Это Вы про моего написли!
Элис
05 май 2007, 08:48
Сглашусь с Вами только в том случае, если в сексе активно двигаетесь исключительно Вы, а Ваш партнер лежит и получает удовольствие.
одна
06 май 2007, 11:39
а мой вообще уехал к маме,что делать скоро выть начну
3ха
05 май 2007, 02:58
Смешно и грустно.. Копирую из соседнего форума свое: "Моя ситуация: ребенок, хороший муж, с которым все-таки были и есть некоторые "нетипичные" проблемы, но человек он действительно очень хороший, семьянин замечательный, зарабатывает нормально. Бывший, с которым жили почти 3 года и расстались 5 лет назад, причем я ушла не к кому-то, а от него из-за его ревности. Расставались очень тяжело, я его любила, но была молодая-зеленая и категоричная очень. Красивый-спортивный, зарабатывает сейчас больше мужа. Пересеклись случайно. Он теперь очень хочет общаться.. Решили вспомнить молодость, посидеть в баре. Засиделись, он предложил остаться у него, т.к. мне было ехать далеко, а утро уже близилось. У него довольно большая квартира, так что все в порядке, согласилась, предупредив мужа... Выпили еще и у него, нахлынули воспоминания, он рассказал как еще год меня ждал, потом еще год ни с кем не мог встречаться просто. Зато работал как сумасшедший. Несколько месяцев назад расстался с девушкой, с которой 2 года жили, т.к. не готов был к детям, а она настаивала.... Спрашиваю почему, он отвечает, что уже готов и понял это только вот сейчас, в этот момент .. Покурили на кухне, пошли в комнату.. Я покачнулась уже не помню почему, наверное, на какую-то мебель напоролась, он меня приобнял... И тут на меня что-то нашло - начала домогаться:((( Он сначала вроде тоже отвечать начал на прикосновения, даже поцеловаться успели, а потом... как отрезало, сказал, что это неправильно, что у меня муж, ребенок, что он не хочет рушить семью, что просто секс ничего никому из нас не даст и т.д. и т.п. Сказал, что ему интересно как я, что я, что не хочет меня терять хотя бы в качестве друга.. в общем, очень правильные вещи... он вообще весь такой правильный-порядочный был и есть... А я теперь почти два месяца как на вулкане живу:( Бывший еще и в аську практически каждый день стучит, звонит иногда, то в кино, то еще куда-нибудь вытягивает... так вот и общаемся, а я чувствую, что влюбилась опять:(( Призналась ему, что мне тяжело его видеть, попросила ограничиться виртуальным общением и максимум телефоном на неопределенный срок (сослалась на воспоминания и проблемы с мужем). Мужа не хочу теперь совсем:(( предлагаю уже пожить отдельно некоторое время, хотя бы пару месяцев, чтобы в себе разобраться... Тоже депрессия, тоже слезы иногда, особенно после общения с бывшим... самое главное - я не знаю, действительно ли он хочет быть просто другом, или надеется на что-то большее, а порядочность сказать прямо не позволяет..." Угадайте, какие проблемы у меня с мужем?:)
05 май 2007, 11:13
Вот видите!Вам лучше,чем многим из этого топа.У вас хоть отдушина есть,и есть возможность почувствовать себя интересной ЖЕНЩИНОЙ.
3ха
05 май 2007, 23:39
если бы:(((от этой "отдушины"только хуже.. друзей-то у меня полно....
06 май 2007, 11:16
А при чем здесь друзья?Или это в смысле того,что они вашему мужу докладывают?Ну и пусть докладывают....вы же ничего ТАКОГО не делаете...общаетесь только..Но я ,надеюсь,вы про это подругам не рассказываете?А то они(подруги) самые,что ни на есть ярые радетели за порядочность ЧУЖОЙ семьи.
3ха
06 май 2007, 14:36
Да нет.. Просто я к тому, что настоящих друзей у меня много. А иметь в друзьях человека, которого я хочу и который со мной не хочет переспать, пока я замужем, но вытаскивает при этом тет-а-тет пообщаться...особенно на фоне специфических проблем с мужем как-то это мазохизмом или не знаю уж чем отдает... Зато после ночевки "у друга" муж неделю подряд приставал.. А мне не хотелось:((( Кстати, насчет мужа еще деталь вспомнила... Я на 8 марта попросила вибратор подарить... Обида была страшная, что мне его не хватает. В конце концов мне было сказано, что если мне так нужно, то пусть я сама и покупаю, а он в ванной сам справится:((
06 май 2007, 19:07
Ой,я тоже просила ;-) разорался,как полоумный(хотя у меня проблем с мужем в ЭТОМ плане нет,это у меня с первым мужем были такие проблемы)Я просто так попросила...интересно все-таки...Ну ничего...поорет-поорет да все равно его уломаю(на вибратор)
3ха
06 май 2007, 19:19
Я уже уломала, пообещав еще и наручники для купить. Муж взял слово, что без него вибратором пользоваться не буду (ага, щазз), теперь спрашивает ну когда же в секс-шоп поедем... Но первая реакция меня убила. Я думала, что это мой муж просто пуританин, оказывается их таких много....
Anonymous
05 май 2007, 10:46
Девушки, а если он на порносайтах сидит и при этом уже 4 месяца никакой близости?.. Вот что делать? Насиловать его что-ли... секс случится если я буду ходить за ним неделю и просить, потом еще целый день приставать и к вечеру может соизволит снизойти до меня, говорю давай вместе смотреть порнушку, он начинает отрицать, что вообще смотрит ее... а я регулярно удаляю из компа его забытые файлы с девушками, да и журналы в туалете находила (прячет). Поняла, что не нужен ему никто, сам прекрасно справляется :(
AD
AD
Промокашка
09 май 2007, 11:01
+1. прям ножом по сердцу Ваши слова.;((
05 май 2007, 13:25
Чего-то как-то грустно мне стало, я все надеялась, что это временно, и НЕНОРМАЛЬНО и природа в конце концов возьмет свое, а теперь уже не знаю что и думать:'( ,. Предложение Лики, конечно, имеет право на жизнь, но далеко не для всех, ну не смогу я себя так ломать в 34 года;(, и что нам остается?
задумалась
05 май 2007, 15:11
не то слово -грустно, а ломать себя все равно придется, на вибраторах и сексе втроем долго не протянешь.
Анютка
05 май 2007, 15:36
Принимайте и меня в свои ряды. Вот уж не думала, что найду здесь подруг по несчастью :) Обычно все в детские топики захожу... И у меня такая же проблема, мало, очень мало секса с мужем :(( Раз в неделю в лучшем случае, да и то в выходные. В остальное время, то устал, то комп, то уснет, пока ребенка спать укладываю ((( Тут на прошлые выходные ребенка бабушке отдавали, так у меня праздник был! За три дня 2 раза!!! Но как говорится "аппетит приходит во время еды", теперь хочу еще больше, а муж насытился... Изменять, как и большинство, не хочу... Очень люблю мужа, но и секс люблю )) кстати, низ живота у меня тоже болит... надумала себе уже всяких болячек, а оказывается это от воздержания? ( Я и соблазнять пробовала, и равнодушной быть... и разговаривали... и вот недавно стала задумываться о всяких вещах типа "виагры". Ведь в книжках пишут : "он подсыпал ей любовный порошок в вино... бла бла бла... и все хорошо" Никто об этом не думал? Может и правда попробовать... )))
Лена Д
05 май 2007, 15:48
вы себе хотите или мужу?
Анютка
05 май 2007, 15:50
мужу ))) я и так согласна
Лена Д
05 май 2007, 16:31
а вы знаете сколько в виагре противопоказаний?я бы не советовала мужу незаметно подсыпать.к примеру,насколько я знаю алкоголь после приема виагры употреблять нельзя.поищите в поисковике анатацию к виагре.
Анютка
05 май 2007, 22:48
не знаю, не пробовала :) да я ее просто так написала, потому что больше ничего не знаю, а это название на слуху. Если есть что-то другое, посоветуйте. Не могу же я придти в секс-шоп и попросить чтонибудь, чтоб мужа соблазнить ))) нелепо как-то..
Лена Д
06 май 2007, 14:28
попробуйте какие-нибудь афродизиаки.
Лена Д
06 май 2007, 14:36
ну например есть такой простой рецепт:смешайте 500г меда,орехов и кураги.и давайте мужу каждый день натощак.кстати эта смесь явл. не только афродизиаком,но и хорошим средством для поднятия гемоглабина. Второй рецепт:сделайте такой коктейль:возьмите литр молока,добавьте в него 2-3 ст.ложки сливок,нарежте банан кружочками и тоже смешайте его с молоком.всю эту массу взбейте миксером.до пены.и подавайте к столу.очень вкусно можете и сами выпить.у меня этот вариант с мужем проходит.этот коктейль повышает мужскую патенцию.
Анютка
07 май 2007, 10:49
залезла в и-нет, интересно про них написано, даже захотелось попробовать :) А Вы сами использовали ?
загланула случайно
05 май 2007, 18:44
раз в неделю - это мало для вас??? Фигасе...Почувствовала себя ненормальной...Мне вот раза в неделю, за глаза и по уши хватает, и мужу тоже! На неделе вообще неохота, только в выходные сил хватает :) И детей нет, не выматываемся сильно-то.
Анютка
05 май 2007, 22:56
пишу же "раз в неделю в лучшем случае", а бывает и две ... и даже три, если еще и с критическими днями совпадает... печально это.и правильно пишут, чем реже - тем меньше уверенности, что этого хочется. Вернее днем, пока силы есть, планы настроешь огого ... а вечером, придешь домой уставшая, пока ужин, пока с ребенком позаниматься, да и еще при отсутствии желания со стороны мужа.. вроде бы как и не очень хочется. А после секса, как ни странно, секса хочется еще больше... первые два-три дня просто голову сносит, ни о чем думать не могу... потом начинаю приходить в норму. Так вот в эти два-три дня... грешна ))).. даже о любовнике подумываю.
Anonymous
05 май 2007, 17:15
Девочки, мне очень плохо. Сегодня я почти изменила мужу. Почти - потому что было всё, кроме самого контакта. Или это уже считается изменой? Не знаю... Но на душе - так погано!!! Сижу и плачу. Я не хотела этого! Целовала и обнимала того человека и думала - ну почему не муж, а он?! Всё казалось так просто - ну заведу любовника чисто для секса... Ан нет. Совесть, оказывается, есть на свете :-((( Ещё вчера душа кричала "хочу секса", а сегодня кричит "не надо ничего, не хочу!!!" Мужу звоню, он трубку не берет (он сейчас в отъезде по делам) - неужели чувствует что-то?! Сумбурно написала... Зачем, зачем я ввязалась в это?!
05 май 2007, 18:22
Успокойтесь, пока не возобновляйте встреч с другим, подождите пару дней, поймете, надо Вам это или нет. Все бывает первый раз:), если втянетесь в новые отношения, будете договариваться со своей совестью:), делайте то, что Вам хочется. А мужья они такие, иногда чувствуют, но чаще мы сами себя накручиваем. Не переживайте, а главное, если решитесь на отношения, НИКОГДА и никому об этом не говорите, и будет Вам счастье:).
05 май 2007, 19:05
Угу...мне тоже сначала было плохо...даже гипертонический криз случился!Это в 26 лет,а потом ничего...совесть уснула...потому как муж продолжал ничего не замечать.Только со временем сказал6"Ты знаешь,тебе так полезно работать,ты такая спокойная сталаиии и не орешь даже"Эээх,знал бы он ,почему я не ору :-)
Грустно все это
05 май 2007, 22:12
Прочла ваш пост и тут же пошла и рассказала мужу, что может случиться, если он не будет выполнять свой супружеский долг. (я то как раз на него последнее время ору, раздражаюсь, уже успокоительное горстями пью -не помогает) Не боишься говорю, что сейчас выйду из декрета на работу и любовника заведу? Его ответ: Ага. И снова уткнулся в телек(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
05 май 2007, 22:53
Я тоже спрашивала. То говорит - иди, то - убью.
06 май 2007, 11:12
Ой,ну вот вы тоже ,я прям не знаю!!!!Мужу то зачем говорить,что собираетесь любовника заводить?Думаете у него совесть простется? НИФИГА!Потом только проблем не оберетесь(если действительно в вашей жизни нормальный,в плане секса мужик появится)
Anonymous
06 май 2007, 13:44
Согласна. Да и тот, кто пугает любовником, как правило его не заводит.;-)
AD
AD
Елена
09 май 2007, 23:19
Не согласна. Я пугала сначала. Потом реально сложилось так, что появился любовник. Я и пугала-то потому, что уже решила, что не могу так больше, что будет тогда у меня секс на стороне, раз дома я не нужна.
05 май 2007, 17:47
Принимайте и меня, правда я уже писала в "брак без секса №3". Я , наверное печальная "рекордсменка"...Без секса полных три года, начался четвертый :-(. Дни не считаю - просто сыну 2,3 плюс девять месяцев. Правда, и до беременности был только по настоянию с моей стороны. Теперь ребенок есть - секса нет вовсе. Тоже перепробовала все методы, но муж каждый раз находит причину отказаться, и обещает " вот завтра, вот в выходные, вот будет отпуск" Так три года и прошло. Сначала меня это очень угнетало, постоянно думала, что делать. Рыдала без конца - нервы совсем измотала. Сейчас уже стало все равно, какое-то равнодушие, живем как соседи, спим в разных комнатах ( его инициатива- ребенок мешает). Я занимаюсь ребенком целыми днями, стараюсь принять как факт, что с мужем у меня больше секса не будет, жду выхода на работу. Не знаю как, но наверное тогда в моей жизни что-то изменится к лучшему. Морально готова к измене, как мне кажется - но совесть мучает заранее. Мы давно вместе, 16 лет, и я его люблю, мне трудно пока представить, что может быть кто-то другой, но понимаю, что дальше так нельзя, иначе попаду в клинику нервных болезней :-) Муж после работы и все выходные сидит в интернете, играет в игрушки, ни на разговоры, ни на что другое не идет, сколько не пыталась - получала щелчки по носу. Его, по-видимому все устраивает...
задумалась
05 май 2007, 18:00
вот читаю все и почти в каждом отзыве проскальзывает "инет" "игрушки". Сравниваю с собой и получается, что им интереснее сидеть в инете играть в комп. игры и виртуально общаться! Похоже одна из причин всего этого - Компы и инет, может все нафиг на свалку вместе с телевизором?
05 май 2007, 18:15
А мне кажется, это не причина, а следствие, причина в чем-то другом. Мой например, иногда играет в игрушки неделями, потом отдает все игрушки своему сыну (от первого брака) и долго не играет, в инет я даже больше него выхожу, телевизор, правда у нас постоянно включен, но и раньше так было, при это с сексом все впорядке было.
задумалась
05 май 2007, 18:31
может и следствие. Я вот тут подумала на досуге, пока у нас были проблемы типа жилья, денег и т.д. в первые годы жизни муж больше ко мне тянулся! и в платоническом и в физическом смысле. А как все устаканилось, когда казалось бы живи и радуйся, тут пффф! И когда разговор заходит о том что надо бы не только о работе думать, отвечает: "тебе что деньги не нужны?" С этим трудно спорить, но ведь важны не столько деньги, а то что они должны обеспечивать благополучие семьи!
05 май 2007, 18:51
Вы сами пишите, что было это все в первые годы жизни, т.е. было ощущение новизны, более сильные чувства, а потом видимо, они почему-то перестают видеть в нас женщин, мы становимся как часть интерьера, наверное, мы становимся предсказуемыми, нас уже не надо завоевывать, и с сексом также, мы всегда рядом, ну не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра и т.д., а потом НЕ заниматься сексом становиться привычкой:(.
05 май 2007, 19:09
Если бы это помогло - я бы точно выкинула, он в тот же день новый компьютер привезет. У него зависимость - если мы уезжаем туда где нет компьютера - у него ломка как у наркомана. Он ходит из угла в угол - не знает чем себя занять, его все раздражает, злит. Как только приезжаем домой - не снимая куртки включает компьютер. Даже сын двухлетний, как муж входит в квартиру с работы, бежит к креслу у компьютерного стола, хлопает рукой и кричит "папа- садись!".
галка
06 май 2007, 22:11
господи, все и у нас так! только детей нет.
Дуся
08 май 2007, 12:02
Да он у вас больной, матушка моя родная! Что же вы так мучаетесь, он же вам уже давно изменяет!! Ну не бывает такого, не верю, хоть режьте вы меня.
05 май 2007, 20:54
Поможет только любовник. Но надо сначала с совестью договориться. А то полная ахинея получится :)
Грустно все это
05 май 2007, 22:14
Я со своей уже договорилась! Только дети у меня маленькие, привязана к ним, придется ждать пока подрастут и я выйду на работу. Если раньше не свихнусь((((
06 май 2007, 01:08
Нууу... Придумаете что-нибудь ;) Можно на курсы кройки и шитья, наконец, записаться)) Было бы желание :)
Aна
05 май 2007, 21:54
Мой к компу только по работе подходит, и толку - второй год скоро пойдет...
Оказывается, мне повезло!
06 май 2007, 13:41
Бляяяяяяаааааааа... Ну, девчонки, вот это да! Надо же, насколько это массовое явление - брак без секса! никогда бы не подумала. Я замужем 8 лет, муж меня старше на 15 (!) лет, у нас раньше секс был каждый день обязательно, даже иногда по два-три раза в сутки, а вот последние года три секс у нас примерно 3 раза в неделю и я считаю, что это ОЧЕНЬ МАЛО!Пристаю к мужу, что, мол, случилось? :-D Иногда бывает, правда, и по два раза в сутки, если в выходные. А на неделе просто сильно устает. В общем, я вам всем сильно сочувствую :-(. Пойду, обниму своего секс-гиганта! И скажу один секрет: просто у нас есть ЛЮБОВЬ, которая с годами только крепнет. А в ваших случаях она была когда-нибудь?
Лена Д
06 май 2007, 14:39
у нас с мужем тоже большая разница в возрасте.(14 лет),и я тоже думала с что мы мало занимается любовью.(как минимум 2 раза в неделю,а иногда и каждый день можем)ттт,оказывается есть семьи где с этим делом дела обстоят куда хуже.
Anonymous
06 май 2007, 14:54
Возможно, брак с ровесниками чреват быстрой потерей интереса к партнеру? Ведь для зрелого мужчины куда приятнее ласкать молоденькую, стройную и нежную девочку, чем здоровенную тетку, которая стареет на глазах, еще быстрее, чем муж :-(.Да и для молоденькой девочки интереснее опытный мужчина, чем неоперившийся юнец.
Тари
06 май 2007, 17:04
А я еще в прошлом топике писала, что взрослые мужчины, судя по моему опыту, больше любят секс.
06 май 2007, 19:16
Очень даже может быть!Мой первый муж на 3 года старше меня,но в пору наших с ним сексуальных проблем ему было 29 лет!!!!!А второй муж на 8 лет старше,и ему 38,а секса хочет постоянно!Так что не в возрасте дело,а в темпераменте(мне так кажется)
секс есть!
13 май 2007, 10:45
так это за вас можно только порадовать ;) ;) ;)
3ха
06 май 2007, 14:45
Мой муж меня боготворит просто, с каждым годом все больше и больше. А я была влюблена, но от такой жизни все с моей стороны как-то угасло потихоньку, не переродившись в ЛЮБОВЬ:( Я три года билась за половую жизнь с мужем, все возможное и невозможное испробовала... а теперь мне просто стало безразлично, он меня больше не возбуждает... Я в сексе всегда была поваром-кудесником и гурманом одновременно, но любимый уважаемый посетитель отказался есть мои блюда, так что теперь я стала работником макдональдса, производящим и поглощающим один и тот же фаст-фуд, причем смена у меня 3-4 раза в месяц:((( Есть к мужу самые теплые чувства, но любви без секса в моем понимании быть не может, т.к. любовь- это страсть, а в моем случае она угасла за невозможностю быть реализованной, видимо:((
AD
Новенькая
06 май 2007, 14:49
Да, бля, была, есть и будет! Но нет секса, нет уже три месяца, вижу, тоже страдает и секса боится. Цветы дарит каждые выходные, отдыхаем вместе по выходным (боулинг, кино, прогулки) сейчас мне машину покупает... И вообще, мне кроме него никто не нужен. НО НОЛЬ СЕКСА НОЛЬ! (как в фильме "Мне не больно")
3ха
06 май 2007, 15:12
И мне машину через месяц покупает:))) И цветы и небольшие презенты преподносит не каждые выходные, но частенько.. И в кино-театры-сауны-рестораны ходим, и на природу выбираемся и вообще ведем "светский" образ жизни, почти всегда и везде вместе. Ребенок опять же есть, которого оба боготворим. Мы даже работали до недавнего времени в одной компании в соседних отделах, что нас только радовало.. Муж - мой самый близкий человек на свете. Только не могу я больше!!! Больно и тошно, он мне просто как брат стал. Внешне - все идеально, все вокруг обзавидовались просто и мне, и мужу, что мы есть друг у друга, и близкие друзья, знающие нас вдоль и поперек, и едва знакомые люди говорят, что мы красивая гармоничная пара. Все внешние атрибуты романтики присутствуют, нежности, касания, обнимания, поцелуи... Такое чувство, что у нас все еще конфетно-букетный период, но мальчик боится к девочке начать серьезно приставать - "вдруг отошьет?"... А мне секс всегда важен был, важно было себя желанной чувствовать, я даже в одного молодого человека в свое время втрескалась только потому, что он был потрясающим любовником и "всегда готов". С мужем все по-другому, мы знакомы сто лет уже, а живем всего 4 года вместе. Ему 26 лет сейчас, учились на одном курсе, ждал и добивался меня с 17-ти, пока я вела весьма активную жизнь... Идеален во всем, кроме...
Новенькая
06 май 2007, 16:50
У Вас хоть ребенок есть, а я лечусь непонятно от чего вот уже пять лет, о проблемах не говорю даже маме. А как ребенка то заводить, если это самое у нас раз в месяц в лучшем случае... А так действительно, какой - то конфетно - букетный период нескончаемый.
3ха
06 май 2007, 17:29
Так без ребенка все проще: ищите замену или сразу разводитесь. Время выкроить без ребенка проще. Останьтесь друзьями с мужем. Хотя... любофффф штука коварная, знаю как сложно решиться. Но надо, если проблема ребенка сделать
хочушка
06 май 2007, 18:58
А мне уже купил месяц назад новую, взамен старой, цветы постоянно и вообще любой каприз и без вообще никуда не ходит,говорит,не приколько,потому что только со мной всем хочется делиться, так что всегда везде вместе.
3ха
06 май 2007, 19:06
Слушайте, а психологи на еве есть? А то как-то уже очень типаж у наших мужей совпадает.. Пусть придут люди с соответствующим образованием и все нам объяснят
Тари
06 май 2007, 19:22
Я не психолог, но у меня есть мысль про типажи :) Тот мужчина, который сам про себя знает, что он суперлюбовник, что он самец и способен легко удовлетворить любую женщину - он ведет себя... нагло, самоуверенно... он не боится требовать, он о себе высокого мнения и это заметно. Этакий мачо и поведение соответствующее. А мужчина, который знает (или догадывается), что его женщина не удовлетворена, что он не может (не хочет) дать ей секса - он пытается чем-то это компенсировать. Он более нежный, уступчивый, готов дарить дорогие подарки и вообще окружает женщину вниманием. Я, может, по себе сужу. Когда я отказывала мужу в сексе, то мне было его жалковато и я чувствовала себя немного виноватой. Поэтому я предлагала ему пожарить оладушки или не возражала, когда он весь день смотрел футбол. А когда я не отказывала мужу и давала ему столько секса, сколько он хотел, я нагличала, я чувствовала себя королевой. И чувствовала, что имею право переключить с футбола на мелодраму. Поведение ваших мужей - это поведение виноватых мужчин, которые заглаживают вину. Имхо, конечно.
3ха
06 май 2007, 19:41
Знаете, а мой бывший тоже дарил новые цветы, пока старые не успевали еще завять.. А какой он мне устроил день рождения - никогда не забуду:) День забил потрясающими эмоциями с утра до вечера: розы по количеству лет, потом два подарка, потом пэйнтбол с шашлыками, а по приходу домой - вино, свечи, огромная открытка и новое пошловатое постельное белье:). И все это одним нескончаемым сюрпризом. Чего ему это тогда стоило я даже боюсь представить, ведь мы студентами были.. Он давал мне почувствовать себя очень значимой и при этом был супер-любовником. Блин, ну зачем я опять все это вспоминаю??:(((( А мой теперешний муж наблюдал тогда со стороны то, что можно было увидеть... Так что у меня подозрение, что он просто тянется к той планке, но вот на мой "взгляд изнутри" выходит у него несколько коряво и шаблонно, зато внешне - не отношение, а картинка... Только вот у всех ли такие мужья, которые долго добивались? Кстати, есть у меня сильное подозрение, что мой "залет" был спланирован мужем с целью свадьбы:(
Тари
06 май 2007, 19:48
Кто его знает? Одно и то же дело можно делать как из чувства вины, так и из чувства любви. Если муж дарит цветы - это проявление нежных чувств или его извинение за вчерашний отказ от секса? Наверное, у всех по-разному.
3ха
06 май 2007, 20:44
Вы правы.. просто у меня логика отключается, когда обовсем этом думаю.. Хочется выговориться - Остапа понесло, уж извиняйте:)
кулепа
06 май 2007, 15:07
Так вот в чем дело! Мы, оказывается, просто не любим и не любимы! Вы, оказывается, секрет знаете... К счастью, все не так просто в этой жизни:)
06 май 2007, 18:16
Вроде бы как посочувствовали, но поставили на место, типа просто у вас любви нет, совет Вам бесплатный, не надо противопоставлять себя нам, а то глядишь, на нашем месте окажетесь, со всей своей крепнущей любовью.
Елена
06 май 2007, 18:44
ППКС
Елена
06 май 2007, 18:42
Да есть у нас любовь и была. Просто сексуальность с мужьями слишком разнится. есть категория людей со сниженными потребностями. В такой категории мой муж. А у меня же наоборот - каждодневное желание. Что теперь делать?
Анюта
06 май 2007, 21:54
Нет, конечно, откуда же у нас любовь? Вся вам досталась... заместо мозгов.
Кузьма
08 май 2007, 09:32
:)
на минутку
08 май 2007, 09:40
:-) Здорово приложили!
это я
11 май 2007, 21:14
Анюта....ты довольна? :) теперь ты понимаешь?
Анюта
13 май 2007, 21:32
Автобус. Достаточно крупных размеров немолодая женщина стоит в автобусном проходе. Автобус битком, на какой-то остановке молодая худенькая девушка пытается протиснуться мимо габаритной дамы. Даме самой неловко, что она не может пропустить эту девушку, жмется к сиденьям, но ничего не получается. Наконец терпение у девушки заканчивается, она говорит: "Встала толстая корова!" Дама: "А вы знаете, вы ведь тоже будете толстой." Девушка: "Это как это?" Дама: "А вот глистов выведете и поправитесь." Так что приходите к нам, безымянное "это я", приходите, когда у вас будут иные проблемы, кроме злости и желания пнуть того, кому и так плохо.
это я
13 май 2007, 22:45
если ты та самая Анюта....то ты меня понимаешь....правда он такой...ммм...ну не очень что ли...когда был чужим мужем....привлекателней было....для тебя.....а теперь...ты меня понимаешь....зато ну а если я ошиблась....то великое СОРРИ! жаль мне вас....на фиг жить с мужчиной, который вас не хочет. просто поверье - вы достойны лучшего!
AD
AD
Анюта
13 май 2007, 23:07
Извинение принято.
Anonymous
08 май 2007, 20:36
Все что у Вас есть-это, видимо, член мужа, который с годами обмякнет :-)))Тогда посмотрим как будет крепчАть Ваша ЛЮБОВЬ ;-)
хочушка
06 май 2007, 19:01
Рассказываю:крепость моя пала. Приставал -приставал после ссоры,когда я удже в очередной раз решила с ним порвать окончательно (напоминаю в этот раз не по поводу секса),и я сдалась. Он действителдьно у меня охотник, когда есть спортивный интерес и чего добиваться, он на все пойдет,и ведь такими методами безошибочными действует...Короче я сдалась вчера на милость победителя-СЕКС. Сегодня с утра-СЕКС.Ох, вот бы это не кончалось,как хочется уже быть сытой женой,да не время от времени, а постоянно!!!
3ха
06 май 2007, 19:10
3 ха-ха-ха... И тут похоже.. Выше писала: мой неделю домогался постоянно после ночевки у "друга". И резко начал делать то (не относящееся к сексу), что я давно просила, а он никак не делал, мы по этому поводу даже слегка ссорились, что для нас нетипично.
Anonymous
06 май 2007, 20:27
Сколько нас таких!!!! Я думала - я одна((((
кулёпа
06 май 2007, 20:32
Для меня это вообще откровение. Думала, наша семья - исключение.
3ха
06 май 2007, 20:47
А я знала, что не исключение, т.к. у меня 2 подруг недавно на этой почве с мужьями разошлись. При этом дети есть. Но что отсутствие секса настолько массовое явление даже не подозревала, конечно:((( Надо наших мам расспросить. Интересно как у них с этим делом....
Anonymous
06 май 2007, 21:10
это точно)))
Было
06 май 2007, 21:51
Явление ооочень массовое - пока этим вопросом не займешься (а займешься только когда сама столкношься :-)) - просто поражаешься. Я в первом браке (выше писала, секс 2-3 раза в год!!!) случайно попала на сайт вумен.ру - там был достаточно большой топик по этому поводу. Вот тогда я и прозрела, что наша семья не уникальна.
Елена
06 май 2007, 22:13
Да, я тоже не думала, что моя проблема с мужем в сексе такая распространенная. А оказывается нас, неудовлетворенных жен, любящих своих мужей, просто столпотворение какое-то.
одна
06 май 2007, 23:35
Принимаете в свой клуб
06 май 2007, 23:37
Как повысить женскую потенцию???
Anonymous
07 май 2007, 03:12
Как? Есть какие-то средства, типа, китайская настойка с морским коньком:-) Самое главное - это иметь достаточно времени для экспериментов, больше времени для двоих.
07 май 2007, 09:33
Ээхххх...если б было больше времени для двоих,то не надо никаких морских коньков!А вот когда в одной комнате живут 4 человека,а в соседней еще двое,то ,блин,полная жопа насчет интима :-(
07 май 2007, 11:25
Да, какой нафиг интим тогда, дали бы поспать спокойно.
07 май 2007, 09:52
А вы на дискотеки ходите? Или как то по другому развлекаетесьНо только без мужа,а с подружками? Мне например ОЧЕНЬ помогает!
Люка
07 май 2007, 09:58
Здрасьте, и я к вам. Не могу назвать себя голодной, проблема в другом- опостылело все. Муж все мне пеняет, что я-фрида, а сам, блин, начинает приставать совсем невовремя- посреди бела дня, на глазах у ребенка. Ребеночек, кстати, теперь тоже непрочь маме юбку задрать шутки ради. Но ведь муж пристает- пристает, а толку никакого- уединиться негде. А вот когда ребенок спит- он не хочет. Его, дескать, тоже в сон тянет. И приставай-не приставай- только огрызнется в лучшем случае- в худшем (как сегодня ночью)- ласкающую руку просто схватил железной хваткой, мол не приставай. УЖАС!
такая же
07 май 2007, 10:44
Во как, а я всё думаю один мой такой, так и хочется в ответ на его упрёки сказать а что ты делаешь для того что бы я не была холодной?
07 май 2007, 11:30
Бесполезно говорить. не поймёт.
07 май 2007, 14:28
Девочки, для всех у кого нет возможности днем, а ночью уже хочется спать подсказываю.... есть такое замечательное место в квартире - ванна. Если днем ребенок, которого на улицу на два часа одного не отпавишь, то можно мужу предложить (эдак играючи, дабы он завелся) вместе сходить помыться-поплескаться. Для многих выход из ситуации... главное - не подсклользнитесь там.
AD
AD
07 май 2007, 18:56
да,я слышала о таком варианте,но для нас он к сожалению неприемлем...У нас совмещенный санузел размером 4 кв метра...и все это при габаритах мужа ростом 186 и весом 138 кг !!!!!Я представляю....КОМИКСЫ просто!
Aлиса
08 май 2007, 11:46
Аха мы со своим пробовали как то,настолько это неудобно,тем более что мой кабан всю ванну занимает(не худенький)
10 май 2007, 07:55
Да зачем же в саму ванну залезать! Я говорю про ванну, как комнату, которая закрывается от посторонних глаз. А там можно и на стиральной машине, и партнера на унитаз посадить, самой сверху залесть..... блин, надо порнушникам такую идейку подкинуть.... бестселлером разойдется ))))
10 май 2007, 23:30
Да видимо здесь речь идет как раз не о ванне,а о ванной комнате.Мой муженек сам еле в неё один влезает,да если еще и со мной,вообще до травматизма можно дойти.
07 май 2007, 11:29
Ну меня будить среди ночи тоже нельзя, я сразу злиться начинаю,а мой обижается.
Anonymous
07 май 2007, 18:08
Я тоже с вами, если теперь уже у нас свой топик, то дело совсем плохо. У нас секс раз в полгода бывает, началос всё с беременности, а потом и после рождения ребёнка. Сначала я всё оправдания искала, а сейчас вижу, что нет никаких оправданий, просто секса нет. Мы ближкие друзья, но не более. Проходят мои молодые года, а что делать не знаю. Можно ли будет вообще когда-нибудь всё вернуть или нужно смириться? (с транслита)
Алиса
08 май 2007, 00:08
А мы были в бане и секса не было!Вот и пропали все мои надежды!!!
на минутку
08 май 2007, 08:45
Не расстраивайтесь, у нас тоже не было. Он вначале с сыном парился часа полтора, потом уже не до меня было. Правда, перед баней он меня на минет раскрутил, эгоист фигов!
08 май 2007, 10:17
Эгоист точно!!!Ну мог бы хотя бы ПОСЛЕ БАНИ :-)
Aлиса
08 май 2007, 11:45
Не.. после бани негде было А в бане он сказал сексом заниматься,сдохнуть можно от жары,в чем то он конечно прав,но просто я так себя настроила,радостная поехала,а тут опять обломс
На минутку
08 май 2007, 12:04
Да не, у меня с бывшим секса не было. А этот, в принципе мог и до и после и во время, просто в этот день, видимо, не сложилось. Я просто Алисе в поддержку, что не только у "редкосексных" в этот день облом случился. Видимо, магнитные бури...
Anonymous
08 май 2007, 12:27
Вы что, идиотка? Какой в БАНЕ секс?Совсем уже озабоченные...
Aлиса
08 май 2007, 12:33
Девушка давайте без грубостей пожайлуста Если вас что то не устраивает,не надо тут народ называть идиотками и озабоченными
11 май 2007, 08:35
Наверное это был залетный мужчина,у которого в бане не стоит :-)
на минутку
08 май 2007, 13:01
Попробуйте - узнаете КАКОЙ. Очень даже распрекрасный. А вы, наверное только дома в миссионерской позиции практикуете, такая вся трепетная и непросвещенная...
Геша
08 май 2007, 13:24
А у нас осенью в ванной шел ремонт полным ходом, и муж - сам! - предложил мне, когда ремонт закончится, ходить мыться всегда вдвоем (я так поняла - со всеми вытекающими отсюда последствиями ;)), обрадовалась, а когда ремонт закончился - ни гу-гу об этом, я сама ему напомнила его предложение, так он в ответ: "Ну у нас же там так тесно, я и один с трудом помещаюсь, а вдвоём.. ну ты же сама понимаешь..." Ну как можно так обламывать? Неужели сам не понимает? Ведь я поверила...
Геша
08 май 2007, 11:54
Ну вот как его понять?! Вчера перед сном беседовали с ним на тему т.н. "кризисных годов" брака, и он сказал, что нет такого повода, из-за которого он бы со мной развелся. Я обрадовалась - подумала, что он таким образом разрешает мне компенсироваться на стороне. А сегодня узнал, что я записалась на прием к гинекологу-мужчине и страшно возмутился: "Какой-то посторонний мужик будет копаться у моей жены ТАМ?!" (цитата). Заявил, что просто не пустит меня туда, типа ищи другого врача. Хотя сам "копался" у своей жены ТАМ в последний раз 4 месяца назад.
Aлиса
08 май 2007, 11:59
О я тоже к мужику записалась к геникологу,правда мой еще не знает,.а и нафик им говорить то?
Геша
08 май 2007, 12:02
По правде сказать, я намеренно записалась именно к мужчине. Безумно хочется, чтобы мужские руки хм... хотя бы потрогали меня там. Пусть даже это будет просто врач. Блин, как бы не кинуться на него прямо с кресла и не изнасиловать (это у меня смех сквозь слёзы)...
Aлиса
08 май 2007, 12:04
И я о том же,бедные наши геникологи будут тогда
AD
Геша
08 май 2007, 12:09
А ещё (Господи, прости меня!!!) очень я хочу, чтобы у меня там всё-таки нашли какие-нибудь проблемы, и если выяснится, что они из-за недо...аха - вот тогда точно, клянусь вам: если муж не пересмотрит своего отношения к сексу, моя совесть уснёт и крепость из морали и нравственности рухнет.
Aлиса
08 май 2007, 12:12
Не-не Геш болячек нам не надо,не дай боже чего найдут,я своего прибью тогда А представь найдут какую опухоль-это ж операция и все вытекающии последствия ТТТ
Геша
08 май 2007, 12:16
Да я, Алис, понимаю умом, что нельзя так думать, что не дай Бог что-то такое найдут... А сердцу не прикажешь, всё ещё надеется сердечко, что всё можно исправить, может шок - что это из-за него, мужа, у меня проблемы со здоровьем - исправит его... Совсем, наверно, у меня крыша едет... :(((
Aлиса
08 май 2007, 12:19
Да она у нас у всех поехала,блин вот раньше то в старину,мужики баб своих трахали чуть ли не каждый день,и детей по 10 было
на минутку
08 май 2007, 13:10
Мне бабуля моего бывшего в свои 85 лет рассказывала, как, бывало, пойдет курятник чистить, а дед тут как тут: ватник на пол бросит - и вперед... И детей было у нее то ли 8, то ли 9...
Aлиса
08 май 2007, 13:15
Во во
на минутку
08 май 2007, 13:05
Геш, если он не врач, можно после похода к гинекологу какую-нибудь "лапшу" ему повесить, типа, назначили, конечно, таблетки, но без регулярного секса, сказали - труба. У меня со вторым мужем прокатывает. Правда, не в сексуальном вопросе. А вот тут гастрит у него случился 5 лет назад, я сказала, что курить надо бросать - бросил, испугался. Главное, последствия пострашнее расписать.
Геша
08 май 2007, 13:17
Попробую обязательно :) Я уже мысленно готовлюсь к разговору с врачом, попрошу его, чтобы в рецепте (ведь что-нибудь да обязательно выпишет, ещё ни разу от гинеколога без рецепта не уходила) написал мне типа "Регулярная половая жизнь обязательно! не менее 3-х раз в неделю".
Aлиса
08 май 2007, 13:19
Девочки а идея то очень хорошая,я пожалуй тоже последую вашему совету
на минутку
08 май 2007, 13:21
Ну, рецепт-не рецепт. А можно попросить, чтобы медицинское заключение дал, с рекомендациями и бааальшой печатью. :-)
Геша
08 май 2007, 13:26
Слушайте, да Вы гений! Заключение с печатью и рекомендациями - супер! Спасибки за идею! )))
Aлиса
08 май 2007, 13:29
Геш расскажи потом как у тебя все прошло,я иду только 17 мая к своему геникологу,тоже попрошу большую печать и все такое,благо он знакомый
Геша
08 май 2007, 13:30
Ок! я иду в субботу, осмотр+узи.
Aлиса
08 май 2007, 13:34
Ну вот буду ждать от тебя новостей,мне очень интересна реакция твоего мужу,когда ты ему все предъявишь в красивом оформлении гы гы
Геша
08 май 2007, 13:37
Самой интересно ))) только бы врач не отказал в заключении ))) слезу, что ли, пустить? да они и так градом катятся, стОит мне только вспомнить о моей т.н. половой жизни.
Aлиса
08 май 2007, 14:53
А врач то не знакомый?
Елена
09 май 2007, 22:53
Девочки, не хочу разочаровывать, может с чьим-то мужем и прокатит, но я так делала - с моим не сработало :) увы :)
Anonymous
10 май 2007, 14:01
В таком случае эта бумажка будет моим официальным пропуском в мир внебрачных половых связей.
Елена
10 май 2007, 21:36
Отличный ответ. И правильное, думаю, решение. Все мы много раз пытались достучаться до своих мужей и донести до них то, что так больше жить не можем.
на минутку
08 май 2007, 12:11
Мдя... А мой бывший то - как раз гинеколог...
AD
AD
Aлиса
08 май 2007, 12:13
Ну и как он в постели(гениколог)???
Дуся
08 май 2007, 12:16
Да, интересно было бы узнать? Интересно, а что чувствуют жены геникологов, когда их мужья идут на работу?;)
на минутку
08 май 2007, 12:23
Дык я из-за него (из-за бывшего-гинеколога) здесь и нахожусь... Секса с ним практичемки совсем не стало, именно когда он гинекологом стал работать. Пока в институте учились, все нормально было. Вот. А что чувствуют... Да тоже, наверное, что и все остальные жены врачей. Ничего особенного. Я не думаю, что у них любовниц из числа пациенток много... У моего, к примеру была аспирантка.
Anonymous
08 май 2007, 12:27
А мне было бы конечно неприятно,что мой муж целыми днями на чужии письки смотрит
на минутку
08 май 2007, 12:32
Ну, он же врааааач!!! Я вот тоже врач, правда не гинеколог. Нам вообще, по роду работы часто приходится на ТАКОЕ смотреть. Как-то не думаю, что это неприятно, абстрагируюсь. Да мой БМ к тому же в стационаре работает, в основном, операции-послеоперационные периоды, какая уж там эротика...
Anonymous
08 май 2007, 23:02
а вы случайно не уролог?:-)
Anonymous
08 май 2007, 23:36
А что помощь уролога требуется?
на минутку
09 май 2007, 21:42
Не-а. Не скажу, какая специальность, а то опознаете :-). Только не гадайте, плз!
Елена
09 май 2007, 22:35
У Вашего мужа нормальная реакция собственника.
Дуся
08 май 2007, 12:14
У меня обратная ситуевина, я ему не даю уже месяц, так как обижена на него, он лапал одну курочку, когда думал, что я его не вижу, вот так номер был, когда он случайно обернулся на меня, а курочка убежала в страхе:) Я предложила ему проводить девушку, раз уж начал:) Вот кабелина:-7 И вот, что самое интересное, поначалу я злилась и ревновала, а теперь открыла для себя новое ощущение, я над ним смеюсь и подкалываю его, по-доброму так, но четко и в темечко. При этом он не бесится, как в случае моих ревнивых припадков, обвиняя меня в параноидальном кризе, а смотрит на меня с интересом. Такая игра прикольная:), и мне легко, нет злости, при удобном случае буду обниматься у него на глазах с другими мужинами, специально выйду куда-нибудь, чтоб поцеловаться, пусть он меня увидит, такая сладкая месть;), а какие потом свежие чувства и желания просыпаются друг к другу, теперь я понимаю смысл фильма "Все женщины делают это":)
Промокашка
09 май 2007, 10:31
примите новенькую... мой мне цветы дарит изредка, только секса все равно нет, сегодня приставать к нему пыталась, так сделал вид, что крепко спит, а потом утром проснулась рано и обнаружила его маструбирующим на порнуху возле компа... вот и нах мне эти цветы... есть же поговорка, что "хорошо вы@@@@ная женщина в цветах не нуждается" ;((
Промокашка
09 май 2007, 10:41
я уже на стену лезу просто. много секса у нас никогда не было но на 2 раза в 10 дней я могла рассчитывать. потом забеременела, секс вообще практически пропал, но он мотивировал это тем "что боится ребенку навредить". потом родила и секс 1 в месяц... а осенью у него была интрижка с замужней женщиной, пока мы с дочкой на 10 дней уезжали, но ничего не вышло "не встало" у него. он мне сразу признался во всем, бил себя в грудь, что ему никто не нужен, что он кроме меня ни с кем "не может". первое время после этого было все шоколадно аж два раза в неделю... но хватило его чуть больше чем на месяц...а потом все по-старому... а последние дни просто какой-то кошмар творится. я пристаю (секса нет чуть ли не месяц) он притворяется спящим, а потом на порнуху онанирует (у нас ее полный комп). сегодня вызвала его на разговор, так он мне заявил, что ему скучно одинаковым сексом заниматься. хотя я чего только не делала! и белье секси, и за собой слежу (веса нет лишнего, ухожена) и всячески его возбудить и ублажить пытаюсь, чуть ли не на голове стою. ;( а максимум что получаю 2 минуты в месяц в одной и той же позе, удовлетворения никакого. ;( Сейчас мы с дочкой собираемся на 1,5 месяца к маме - заявил, что будет думать нужна ли ему ВООБЩЕ такая семейная жизнь, где ему предъявляют претензии. ;(( сижу сейчас плачу...
Грустно все это
09 май 2007, 14:19
Может быть у него после истории с другой женщиной появился комплекс, что "не встанет"?!
Промокашка
09 май 2007, 14:36
да нормально все у него с эрекцией...ну более менее. сбои конечно бывали, но не очень часто. и как раз со "вставанием" проблем нет, говорю ж весь комп в порнухе, да и когда его развести на секс удается все стоит. он мне после этой интрижки наоборот втирал, что у него на другую женщину не встанет и все в этом духе. а сегодня оказывается, что ему скучно и надо разнообразия... хотя любовником неважным он был изначально, но я надеялась, что что-то изменится в лучшую сторону,но все поменялось только в худшую
Соня
09 май 2007, 21:51
Девочки, и меня принимайте. Я читаю, что многие разговаривают с мужьями на тему почему нет секса, а я не знаю КАК. С чего начать, с какого бока подойти к этой теме... Секса нет уже 1,5 месяца. А так раз в месяц. Ребенку год, а началось с первого месяца беременности. Вообщем больше 2 лет в таком состоянии. Уже вся на истерике. Посоветуйте, как деликатно подойти к разговору??
Мурзик
09 май 2007, 23:07
После двух лет такой жизни я бы уже не деликатничала))) Вообще обычно я намекаю-намекаю у меня есть разговорчик интимный и т.д. Муж напрягается - пыхтит. Я кокетничаю - типа потом скажу. Короче морально готовлю. А потом позже или на следующий день - могу вывалить правду-матку, при удобном случае, располагающей атмосфере.
Мурзик
09 май 2007, 23:17
Девочки - заглядывала в топик сюда, но думала не про меня речь. Два раза в мес. гарантировано. Но последнее время все время отмазки находились у мужа)) То месячные не вовремя, ну и куча других отмазок. Почти месяц не было, я так напряглась жуть по этому поводу. Особенно, читая этот топик. Вроде как свое будущее увидела. Больно тенденция нехорошая. Тут мужу в полуприколе показала этот топик. Открыла пару сообщений, где девушки мечтали, что бы их просто от..ли, поимели и т.д. Открыла просто случайным образом. Муженек так задумался и ТАКУЮ мне ночку устроил, мама не горюй! А так как это были совсем не мои фантазии, я как то не сразу просекла, что твориться то, пока перестроилась, кучу кайфа растеряла, но все равно все класс! Так к чему я это - может дать мужикам нерадивым почитать наши томления. Может у кого сработает.
Грустно все это
10 май 2007, 17:15
Пробовали....не работает(((((
кАТОЛИНА
10 май 2007, 21:48
У на с нет секса три месяца, не скажу что прям на стенку лезу , но это не нормально , если не чего не измениться - уйду !!!!
Anonymous
10 май 2007, 21:54
Уходить из за того что нет секса?Бред!Сначала надо разобраться в проблеме1Как то вы несерьезно относитесь к браку
AD
AD
кАПИТОЛИНА
10 май 2007, 21:57
Я не могу без любви , без секса еще можно, но мне нужно , чтоб меня обнимали и целовали...
Романтичная натура
10 май 2007, 22:10
Бред пишете вы:) Брак, это и секс, и любовь, и поцелуи и нежности, а не союз соседей по общаге. Мы сходимся только потому что нас сексуально влечет друг к другу, а вы говорите это не главное?! Нет жизни без секса, нет жизни без удовольствия, любви, страсти, нет ее:) Мы летаем когда любим, мы умираем и чахнем, когда это проходит и начинаютя бесконечные выяснения отношений. Любите, трахайтесь и предохраняйтесь. Я очень хочу секса, хочу, чтоб меня подняли сильные мужские руки и закружили, раздели, развратили, зацеловали требовательные губы. Хочу жить, а не страдать и обсуждать здесь всю эту хуйню:)
Aна
10 май 2007, 22:36
Не обсуждайте, не надо, летите себе, может трахнет кто в полете...
секс есть!
11 май 2007, 09:11
Поспорить что ли тут с вами? Весь топ прочитан и большая часть ответов на вопрос "почему так?" точно есть. Хотите? Пожалуйста, из прочитанного... Говорю прямо, жалеть никого не буду :) 1. Кто-то писал про мужа 186 см/138 кг - извините, но это уже конкретное ожирение и внутренний дискомфорт для человека. Какой тут нафиг секс? 2. Наверняка у многих мужей тут сидячая работа. Это раз. Плюс автомашины. Это два. Как результат - застой в малом тазу и те же проблемы. Зато машина - это круто :) 3. Никто не написал, что их мужья активно занимаются спортом. Это само по себе - плохо. А в сочетании с пунктом 2 дает тот же результат. Заставьте мужа забежать по лестнице хотя бы на пятый этаж - прошиб пОтом и язык на плечо гарантирован. А вы хотите чтобы вас затрахали и отодрали? А за счет чего? 4. Большая часть из вас оценивает себя как весьма привлекательных. Это хорошо, но кто вам сказал, что ваши мужья оценивают вас так же? 5. Кто-то жаловался на наличие большого количества порнухи на компьютере. Может у Вашего мужа какие-то нереализованные фантазии? Вооружитесь техникой и устройте съемки дома с собственным участием. Да! Засуньте свои комплексы подальше и устройте фотосессию. Если Вы отлично выглядите (см п.4) - стесняться Вам будет нечего. 6. Фантазия, фантазия и еще раз фантазия. Ищите способы развлечь себя и его, равно как и варианты, когда негде. Ну не верится, что вообще нет никакой возможности. "Не могу" живет там же, где и "не хочу". 7. Как ни обидно, но наверное все-таки у кого-то из них есть любовницы, просто вы этого не замечаете или не хотите замечать. Если все вышеперечиленные пункты не имеют отношения к мужу - значит либо любовница, либо ему просто мало надо. А куда смотрели раньше? 8. Комплексы свои и чужие сильно мешают. С ними надо бороться, причем сообща :) А теперь давайте ругаться.... ;)
на минутку
11 май 2007, 10:16
А чего ругаться-то? Я вот в предыдущем топе "голодных" то же самое писала. Оставили почти без внимания, только заметили, что умничать не надо. Причины указать - это может быть и важно, но все они слабоустранимы. Ну, вес... Что делать-то. У меня вот подруга спортсменка-активистка, мужа постоянно пытается в свой образ жизни вовлечь, толку - ноль. Это при том, что она оооочень старается. Машина... Многие деньги зарабатывать без нее не могут. Далее, любовница. Изменяют не только непривлекательным толстым и закомплексованным. Остается только собственная привлекательность. Ну, это уж мы в топе "сереньких" не оценим. Может быть все "голодные" как одна - топмодельной внешности и необузданной сексуальной фантазии. Как бороться, подскажите людям!
3ха
11 май 2007, 10:20
а что тут ругаться? мой вариант - 2 и 8. сидячая работа, машина (общественным транспортом дорога времени в полтора-два раза больше занимает, живем в области), его комплексы:( в бассейн вместе ходим регулярно + другая нерегулярная активность (например, велик, лыжи, ролики), выглядим оба неплохо (я вешу после родов 67-70 кг при росте 180, за собой слежу, муж 87 при росте 194, на нас обоих на улице заглядываются), порнуху муж не любит, с фантазией у меня все в порядке, уже все перепробовала на муже, любовница исключена по причине "всегда вместе".... мужу 26 лет.... вчера вот пришли домой - с порога начали целоваться, муж наконец инициативу проявил.. стали одевать презерватив - эрекция ослабла, хотя я без дела не сидела. итог - ничего не получилось:( порывался удовлетворить меня другим способом, поскольку я возбуждена была нехило - мне уже расхотелось, т.к. такое не первый раз и поднадоело. в очередной раз начала выискивать в себе или своем поведении недостатки... муж говорит, что это не из-за меня, что я его возбуждаю, но просто "верхи хотят, а низы не могут" и ему к врачу, видимо, надо... вот так:((
Грустно все это
11 май 2007, 11:20
А у нас "низы" могут, а "верхи" ничего не хотят. Причем темперамент у мужа "вялый" наблюдался с первого дня нашего знакомства и вот за несколько лет все вообще сошло на нет. Ну не хочется человеку?! Все будет, если я проявлю иннициативу, причем мне особенно напрягаться не надо, у мужа все работает превосходно, НО, НО НАДОЕЛО И УНИЗИТЕЛЬНО!!! Хочу, чтобы меня заводили, хотели, любили, хочу страсти, хочу чувствовать себя желанной женщиной. Кому то покажется, что это не такая уж и проблема, но я реально уже теряю интерес к жизни вообще, несмотря на двух очаровательных малышей. Будущее видется мне мрачным и безрадостным. Я злая, раздраженная, вечно недовольная. Я не хочу быть такой!(((((((((((
хочушка
11 май 2007, 11:40
Ох,как же я понимаю вас!!!Это нао пережить,чтобы понять, тем тяэжлее ,чем женщина привлекательнее и более привыкшая к проявлениям страсти в незамужней жидзни...
3ха
11 май 2007, 11:58
у нас тоже все начиналось точно так же, с вялого темперамента, инициатива почти всегда от меня исходила, ему не особо надо было просто. а год назад еще и вот такая фигня начала добавляться:( он переживает, теперь чаще стал домогаться... мужики еще табунами ходят за мной... а мне кроме мужа и бывшего никого не хочется... а бывшему "просто секса" не надо,блин!! или это пунктик просто насчет измены у меня, что не хочу других? бывший-то проверенный человек, точно ни до кого не дойдет инфа, да и вроде как не совсем измена.. хотя сейчас вот вспоминаю его тело, глаза, улыбку и хоть мастурбируй:(((( а вот тянуло бы к нему, если бы с мужем проблемы такой не было? не могу себе на этот вопрос однозначно ответить...
секс есть!
11 май 2007, 13:15
а вы на кого обижаетесь? сами выбрали такого... ну, значит самой всю жизнь и приставать, раз ему это не ахти как надо это вполне нормально :)
секс есть!
11 май 2007, 13:11
ну так надо было допустить мужа к телу :) а там глядишь и эрекция следом подтянулась? а вы вместо этого его послали куда подальше. Естественно он в след. раз сильно подумает, прежде, чем к вам подойти. Подумав, вспомнит, чем все закончилось в прошлый раз, а вы - пойдете жаловаться сюда.
хочушка
11 май 2007, 13:28
Здесь согласна
3ха
11 май 2007, 14:12
вы невнимательно читали, видимо... такое уже далеко не в первый раз, до сих пор допускала. точно знаю, что ему самому от такого допускания кайфа нет, только чувство выполненного долга...
секс есть!
11 май 2007, 16:00
вполне внимательно, просто не совсем понимаю. раньше допускали, а теперь перестали, решив за него, что ему это неприятно. но ведь он-то инициативу проявляет? да, и хочет, чтобы вам было хорошо, так чего ж вы его гоняете? :) а вам - надоело? так вы о себе заботитесь (вам надоело) или о нем (он мучается, типа долг)?
Anonymous
11 май 2007, 23:49
какая вам разница? и о себе, и о нем.. оргазм я и одна получить могу, мне нужно несколько другое все-таки... расслабиться не могу, когда такие осечки случаются, симулирую...
секс есть!
12 май 2007, 07:12
большая. к сожалению, написанное вами говорит о том, что на почве мужниных проблем они развились и у вас. мужчины получают ужовольствие от занятий любовью и прекрасно чувствуют, когда их женщине хорошо. не симулировать надо, а отдаваться партнеру :)
и где он, секс?
11 май 2007, 16:08
сейчас 180/67, а до сколько было? быть может он любил в вас фигуру...
3ха
11 май 2007, 23:51
когда познакомились - 55 было, когда встречаться начали - 70 с копейками:) дело точно не в этом.....
Anonymous
11 май 2007, 19:55
Все правильнонаписали, особенно пункты 4 и 7.
12 май 2007, 08:54
Хахаха....Я так понимаю,что это вы про моего мужа "1. Кто-то писал про мужа 186 см/138 кг - извините, но это уже конкретное ожирение и внутренний дискомфорт для человека. Какой тут нафиг секс?" Так у нас замечательный секс!!!Вот как раз с ЭТИМ мужем у нас проблем нет :-) У меня были проблемы с первым мужем,который был строен и подтянут,молод, и без машины ))))))))
AD
Кузьма
14 май 2007, 09:15
Это у меня п.1,ожирение :( Ну а мне что делать прикажете!!!!!??? Я же не каменная? Нервы ни к черту,раздраженная вся.Ладно-ему не хочется,вес и все такое,но ведь даже не посторался и не попробывал меня удовлетворить как-нибудь иначе!Безразличие какое-то...
печаль
11 май 2007, 17:48
И я к вам:(( Спрашиваю:устаёшь или просто ленишься? А он: не знаю, просто не хочется. У меня был ШОК!!! Ну никак не могла подумать, что он меня не хочет.Сейчас пишу и реву(на днях разговор был).Говорит,что после стресса отбило желание(в марте случилась замершая беременность по необъяснимым причинам,а он очень хотел детей.Типа,боится остаться без детей,т.к.у меня 1й ребёнок умер на 10й день жизни),до этого причина была в усталости(работа выматывала), а ко всему прочему выяснилось,что и разнообразие не помешало бы.При этом мне ни слова, ни полслова, пока сама настоятельно не вывела на разговор.Теперь зажалась вся, не хочу никакого секса из одолжения...За пару дней до этого обнаружила, что лазил по сайтам с эротическими фотками. От этого ещё противней. Говорит, что из интереса смотрел,просто так(ага,естесственно,не против воли).После этого разговора было две ночи подряд,довольно страстно,встал с полоборота.А у меня в голове одна мысль:меня не хочет,делает это через силу.Как теперь быть???На душе кошки скребут:((( :'(
11 май 2007, 18:04
Афигеть...
Друга половина
11 май 2007, 19:57
Согласен с дедушкой Бодуном! Девоньки, ну где вы все такие голодные живете и обитаете!? Я вот у жены раз в неделю выпрашиваю (а мне хочется 3 раза в неделю), при этом как наш голодный котик хожу мурлыкаю, трусь об ноги и глазами выражаю преданность и покорность. Только когда "сладкое" перепадает время на поедание "десерта" отводится ну 10, максимум 15 мин. И вроде любовника у нее нет и я за собой слежу, (занимаюсь спортом, не курю), а все равно жена все сделать старается по быстрому и бегом к телевизору. Лапоньки, может поможем друг другу? ну что на стенку лезть и кричать в пустоту! Человека не переделаешь, и вы и я говорили со своими половинами, убеждали, старались прийти к компромису, и где результат? Короче, кто хочет пишите, может найдем совместное решение наших проблем, может вы мне что посоветуете, может я что дельное скажу. А может и вместе встретимся и поговорим о наболевшем. vodnik1970@yandex.ru
11 май 2007, 23:07
хехеххе))прикольно))
12 май 2007, 08:56
:-)
Anonymous
13 май 2007, 10:19
какой город окучивать берешься - Россия ведь большая, на всех не разорвешьси:)
ну и зачем вам такие мужья?
11 май 2007, 21:08
у меня была та же фигня во втором браке. промучалась 8 лет. ВОСЕМЬ. все думала что во мне не так...ну что...так унизительно быль НЕЖЕЛАННОЙ....теперь в третьем браке третий год....эх....быть ЖЕНЩИНОЙ все же ооооочееень приятно. когда тебя хотят, нежат, лелеят....когда ЕМУ НАДО чуть больше чем мне...как это здорово...а во втором браке и любовников заводила и сама...но ощущение желанности -вот что самое главное :) чего и вам всем желаю!
11 май 2007, 21:30
девочки,я тоже к вам!почему-то стало проблемно кончить с мужем.я его очень люблю-об измене даже и не думаю...вот вера сексом позанимались,он уже уснул,а я тихонько под одеялком сама с собой...ТАА-А-АК кончила хорошо,хотелось кричать очень громко,но пришлось молча,а то разбудила бы.Стыдно,блин,мне за себя,что приходится под одеялм мастурбировать:(((Все дело,наверное,в том,что я хочу разврата,хочу все-все в сексе,хочу чтоб он со мной хоть раз сексом позанимался так,как занимаются сексом с проституткой,а не как с женой...сорри за каламбур,наболело просто...(((
секс есть!
11 май 2007, 21:39
гм, что, и у вашего мужа комплексы?
11 май 2007, 22:36
думаю,да.Но кто ж в этом признается.Хотя повода комплексовать я не вижу.И что предпринять-ума не приложу...
секс есть!
12 май 2007, 07:23
мож вам просто поговорить с ним? поделиться желаниями? хорошо, когда люди все чувствуют интуитивно, но он может и не догадываться, чего вам хочется. хотя возможно на это нужен просто определенный склад ума. однажды в гостях мамина подруга расказывала про своего сына, который был неосторожен и забыл спрятать на компе фотки себя, подруги, вместе и т.п. в довершение в столе был обнаружен еще и искусственный член )))) рассказ сопровождался диким вращанием глаз и фразами "ужас-ужас", "да мы в их годы...". Так смешно было их слушать! :) к чему это я? да к тому, что будут ли те детки (по 17 лет) потом вместе или порознь - у них не будет вот этих проблем. совершенно точно :)
Anonymous
12 май 2007, 09:11
Знаете,что мне говорит мне мой муж,когда я прошу просто меня оттрахать?"Дорогая,я так долго тебя искал и так тебя люблю и так о тебе забоусь,что не могу относиться к тебе,как к шлюхе".А мне надоели все эти сюси-пуси!!!!!Я ему об этом прямым текстом говорю,А он смотрит на меня большими телячьими глазами ,улыбается,вздыхает и нежно целует.ДА НЕ ХОЖУ Я НЕЖНО!!!!!
секс есть!
12 май 2007, 09:59
скажите ему, что все понимаете, отведите его в спальню и сделайте это с ним сами. а потом отметьте, что вы тоже его очень любите и все такое, но одно другому не мешает :) но вообще мне правда непонятно. если любит то должен заботиться, а тут его просят позаботиться ;), а он отказывается. душевный эгоизм прям какой-то :)
Anonymous
12 май 2007, 12:00
Да я сама вообщето дама не пассивная!Вы думаете я с ним это не делала?Только знаете,ему это понравилось!!1То есть мы с ним ролями поменялись!Он ведет себя как женщина,а мне приходится как мужчина!Но это ведь не правильно(ну может кому-то это и нравится ,но не мне)Я устала быть в доминирующей роли!!!Я хочу быть слабой! Короче-я не знаю,что с ним делать!
Елена
12 май 2007, 14:24
Ох, вас хоть целуют.
Голодный Муж
12 май 2007, 00:20
пришло время заводить топ о голодных мужьях... спит себе вон... половинка... ничего не хочет, второй месяц то настроение не то, то устала, то не выспалась, то просто патамушта... и что делать?
секс есть!
12 май 2007, 07:25
да-да. а она ложится спать, смотрит на вас, сидящего за компом и думает, "млин, отодрал бы хоть что ли разок без спроса, накинулся и взял свое. по-мужски"...
12 май 2007, 09:21
Изнасиловал, типа? Мдя, мечты же у некоторых. (с транслита)
секс есть!
12 май 2007, 09:52
да-да, представьте себе! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28822177
AD
AD
12 май 2007, 10:02
Если об этом мечтает одна, не значит, что об этом мечтают все. Не надо рекомендовать это как средство для всех мужчин, чьи жёны отказывают в сексе. Не всем мужчинам хочется насиловать, чтобы получить секс, не всем женщинам хочется быть изнасилованными. Вообще-то - это ещё и уголовное преступление - насиловать. (с транслита)
Anonymous
12 май 2007, 10:06
жесть!при чем тут насиловать?имелся в виду,сорее всего,просто секс без комплексов,а не садо-мазо.вам бы к пуританам примкнуть в таком случае.
12 май 2007, 10:08
Насиловать - это заниматься сексом с женщиной после того, как она сказала нет. Вы ведь это предлагаете? К пуританам мне примыкать нечего, просто нет обычно и означает именно нет. Если оно вдруг означает да - то об этом надо предворительно договориться с партнёром, а то и до ошибки недалеко:-). (с транслита)
секс есть!
12 май 2007, 10:11
если вам не видна разница между реальным насилием и секс-игрой, когда обоим и интересно и приятно, то мне вас очень жаль. вероятно кроме миссионерской позы вам ничего неизвестно :) больше тут добавить нечего. иногда лучше молчать, чем говорить (с) из рекламы
12 май 2007, 10:18
Мне известно намного больше способов заниматься сексом, чем вам, я практически в этом уверена - хотя бы потому, что мой муж - из страны, где секс был всегда:-). В сексуальных играх партнёры предварительно договариваются о правилах. Вы же предлагаете человеку, получившему "нет" , изнасиловать жену не смотря на её нежелание заниматься сексом, основываясь на том, что какая-то другая женщина хочет, чтобы её муж это сделал. Забавный подход:-). (с транслита)
Anonymous
12 май 2007, 10:22
еще раз повторюсь-ЖЕСТЬ!Тяжело с такими взглядами жить,наверное.Действительно-только посочувствовать!
12 май 2007, 10:27
Да вы сама - жесть:-). Не моргнув и глазом предлагаете мужьям насиловать жён :-). Действительно, это намного обогатит отношения:-). Представляю, как вам с такими взглядами живётся .
;жесть
12 май 2007, 10:33
Насиловать? Бред какой-то.никто не имел ввиду то,о чем вы пишете.какие однобокие взгляды на жизнь...да-а,вашему мужу,наверное,в постели совсем тоскливо...Это не он,сучайно,здесь пишет под ником"голодный муж"?:)))
12 май 2007, 10:42
Нет, мой муж по-русски писать не умеет, так что обратите внимание на своего:-). У меня взгляды не однобокие - это ваши рецепрты странные. Давайте разберёмся с начала - молодой человек пожаловался, что жена отвечает ему "нет" когда он предлагает заняться сексом. Вы предложили её, как тут выразились, "отодрать по-мужски" не смотря на её выраженное устно нежелание, так-как какая-то совсем другая женщина мечает именно об этом. Я пытаюсь обяснить, что не у всех "нет" вдруг означает "да", что речь идёт о двух совершенно разных женщинах и то, о чём мечтает одна, совершенно не обязательно хочет другая, а заниматься сексом против воли партнёра называется "изнасилование". что тут необычного и непонятного? (с транслита)
Anonymous
12 май 2007, 10:52
все,пошла я разводить мужа на "изнасилование"))))))))Поймите,что"отодрать" и "изнасиловать"-принципиально разные понятия
12 май 2007, 10:55
Поймите, что заниматьäся сексом с женщиной (или мужчиной), которая сказала "нет" - это изнасилование:-). Молодому человеку сказали именно это. Вы тразницу понимаете? Вы - не против секса, она - против, поэтому вас ну никак не изнасилуешь в отличие от неё:-). Удачи с разводкой;-). (с транслита)
секс есть!
12 май 2007, 22:50
уау, куда деваться! :D пальцы веером, да? а мне вот это как-то пофиг. свою практическую уверенность в том, что вы знаете больше чем я, вы оставьте для понтов перед молоденькими мальчиками или перед мужем-из-страны-где-секс-был-всегда. а секс был не только в той стране откуда ваш секс-гуру-муж (а мы бы еще посмотрели!), а везде. ну знаете, демография там, и все такое. он (секс, а не ваш муж) был даже в СССР. так что не выпендривайтесь, а то смешно вас читать. вам одно говорят - вы видите совершенно другое, а у меня правило - с неадекват-собеседниками я не общаюсь. удачи с секс-гуру-мужем :D
13 май 2007, 10:43
Вау, опомнилась:-). Спасибо за лекцию, а то я уже всё на старости подзабыла:-). В той стране, где, как вы пишете, "секс тоже всегда был", ещё 20 лет назад минет считался сексуальным извращением в учебниках по основам сексуальной жизни для средней школы:-). Анальный секс - на уровне секса с жЫвотными:-). Как сейчас помню:-). Спросите маму:-). так что не надо отрицать свои корни, вы оттуда и по вашим постам это более, чем чуйствуется:-). Я с неадекватными тоже не общаюсь - а совет изнасиловать женy, не желающую заниматься сексом принадлежит как минимум к таким:-). (с транслита)
секс есть!
13 май 2007, 10:58
вы секс осваивали по учебникам основ сексуальной жизни для средней школы? это сильно чуЙствуется (осваивали, видимо, вместо русского языка, да?). если так делали вы - это не значит, что так делали абсолютно все. и судя по всему у вас плохо получилось, раз вам потребовался репетитор из страны, где секс был всегда... и еще. прекратите строить из себя дуру и гнуть свою линию. вам уже не один человек сказал, что вы абсолютно не врубились в написанное, но вы с маниакальным упорством продолжаете нести полную чушь. умение признать свою ошибку - сильное качество человека. увы, ему не учат по учебникам основ сексуальной жизни для средней школы...
13 май 2007, 11:16
я секс осваивала не по этим учебникам, я из той страны просто уехала:-). А ваши родители, вы и ваше поколение - именно так и осваивали. Недавно в ТД тема была - потов за 200, где масса женщин писали о том, что ни разу за всю свою жизнь не испытали оргазма, секс считают грязью и стараются в нём отказывать как можно чаще. я врубилась в ваш совет, я читать уменю - ещё раз - человеку жена говотир "нет" на предложение заниматься сексом. Вы советуете на это наплевать и заняться сексом, так как есть совершенно другая женщина, чьей сексуальной фантазией и является заняться сексом с мужем без предворительных переговоров. Очень хороший, универсальный совет, который, в случае с молодым человеком вполне может закончиться заявлением в милицию. Вы следующий раз подумайте, прежде чем писать, так, для разнообразия. Про признание своих ошибок - почитайте себя ещё раз. (с транслита)
смешно
13 май 2007, 17:59
милицЫя???страсти-то какие...представляю картину:муж хотел жену трахнуть,да не предупредил об этом,вот она и вызвала дядюшку милицЫонера,чтоб он разобрался с этим фулиганом и насильником!...ржу нимагу,девочки,вот рассмешили))))
Голодный Муж
12 май 2007, 09:37
ага, ну-ну, мечтает она думаешь не приставал? только и слышно в ответ: нет настроения, не хочу а ты говоришь отодрал........ наивная ты
секс есть!
12 май 2007, 09:53
а часть работы по дому взять на себя не пробовал? может и уставать меньше будет и желание появится
Голодный Муж
13 май 2007, 13:20
это, например что, прийти вечером и принять вахту: приготовить сам себе ужин, покормить детей, подержать разговоры о том как сегодня было трудно, в выходные отпидарасить квартиру до блеска и заниматься детьми? ну так есть все это. А толку то? А вот просто не надо было ничего этого на себя брать, пусть бы сама тащила все, я ведь тоже не фигней страдаю - по 10-12 часов на работе. Так в выходные у нее выходные, ну а я че - детей мало вижу, так что давай, милый, к станку. а вы "работу по дому взять"...
12 май 2007, 00:21
Даже грустно((........столько женщин не удовлетворенных......не сваливайте беды на своих мужей, ваша вина в этом тоже есть!
AD
AD
12 май 2007, 01:19
это точно!!!
12 май 2007, 09:37
мужчин не меньше голодных
Anonym
12 май 2007, 10:23
так давайте как-то скооперируемся,что ли?!:)
13 май 2007, 13:22
кооператив откроем? :)
Anonym
13 май 2007, 18:00
ага)))
14 май 2007, 07:54
и в чем вина интересна? :))
Геша
12 май 2007, 11:28
Вот так, "полный комплект", получите и распишитесь: 1. миома матки (правда малюсенькая, только-только зародилась), 2. варикозное расширение вен малого таза, 3. воспаление одной трубы. 2 и 3 - как сказал врач, на 100% результат застоя крови вследствие недостаточной половой
Геша
12 май 2007, 11:29
жизни (сорри, сорвалось, нервничаю очень). Больше пока писать ничего не могу, с мыслями надо собраться, переварить всё, что узнала.
Геша
12 май 2007, 11:33
А заключение врач дал без вопросов, как я и хотела... Муж прочитал, сказал - давай не болей, выздоравливай, - и уехал по делам...
12 май 2007, 12:04
Как ни жестоко звучит-заведите мужчину....другого...себя пожалейте(и детей,если они есть,зачем им больная и вечно озлобленная мать).Главное -заразу не подцепите.
хочушка
13 май 2007, 11:37
Офигеть!!Сочуствуем и поддерживаем.Срочно покупайте вибратор в лечебных целях в качестве массажо, это серьезно без шуток, на первое время это лучше, чем сейчас впопыхах кидаться на лишь-бы кого (это очень опасно и грозит тоже всяками бяками) и побольше движения:велосипед,бег и танцы. Только не шутите с этим и не ограничивайтесь таблеткми, раз вся причина в застое.
Кузьма
14 май 2007, 09:05
М-да! Грустно все это... Я боюсь к врачу идти :( У моего "все будет хорошо"-единственный ответ...Сочувствую Вам и держитесь!
14 май 2007, 10:54
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28868563

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325