Меню

Уффф...и у меня черт знает что:(

AD
Anonymous
05 май 2007, 01:19
Женаты 6 лет...живем вместе и того больше. Дочери 2 года. Полгода назад отношения стали портиться, началась ругань, придирки взаимные....Я сижу дома - дочь маленькая и здоровье совсем плохое..... 2 месяца назад разъехались, решили попробовать пожить отдельно....отдохнуть, блииииннннн. постоянно звонил, приезжал, в гости напрашивался, заболел прилетел лечиться к нам....и т.д. и т.п. Говорит, что все еще любит, скучает, наверно, надо сходится обратно...... Вчера приезжали друзья с ночевкой и он приехал, с ней же, с ночевкой:)Утром я пришла на кухню, башка просто раскалывалась....села за стол и взяла в руки его телефон. Никогда, никогда в жизни не брала, не проверяла, карманы не выворачивала, даже что-то из кармана-портфеля только с разрешения...А тут.......мааааамочка родная...смски....ну....как у всех все...... Думала умру, весь день умирала, стонала, каталась, выла....Ну зачем, зачем он со мной так? вчера еще люблю, давай все заново, по-новой......а сам.....сказал, что есть женщина в которой он заинтересован, но там все расплывчато, что не уверен ни в своих чувствах ни в ее....а я? а дочь? а его просьбы вернуться и все заново? как это - и там лю и здесь? Что делать, ума не приложу......поругались, уехал, телефон отключен.........А ту.....оказывается наша одноклассница....мы ее 17 лет знаем, общались иногда семьями, с родителями, дочь мою сколько раз тискала.........бооооооольно то как, девочкиииииииии!
05 май 2007, 02:40
Ну а что вы хотели, разъехались, он почувствовал себя свободным, стал встречаться с женщиной, адреналинчику схватил, опять в семью потянуло. Обидно вам, конечно. Сейчас скорей всего будет бегать от нее к вам. То там, то там. Обеим нервы трепать. Моей подруге муж заявил, а что тут такого. Предложил двоеженство.
05 май 2007, 21:33
Держитесь - этот момент надо пережить. Выть будете недели две. Потом отпустит. Держитесь.
05 май 2007, 23:05
что ж... может ето и к лучшему, теперь вы доподленно знаете, что он такое. ето надо пережить... а ему воздастся, поверьте! Сил вам и вашей ляличке и счастья! (с транслита)
06 май 2007, 12:16
В сад! Вы что - запасной аэродром? значит, пока у него с другой "все расплывчато" - поживет с Вами и с дочкой, как только там туман развеется - к ней уйдет? Ругаться, наверное, стоило. И ставить ультиматум - говорить о возвращении, когда будет уверен, с кем он хочет быть. А так - муж Ваш - собака на сене - и там полежу, и там помечу...
07 май 2007, 05:22
Хорошо еще что Вы его обратно не приняли, потом было бы еще больнее...
07 май 2007, 09:13
Хорошо, еще что Вы не начали все опять:( В сад его:(
05 май 2007, 01:34
Держитесь,все пройдет со временем и удачи вам и вашей доче А мужики?Да бывают такие,что делать
Anonymous
05 май 2007, 05:42
Зря Вы это... по телефонам... Вы ж разъехались. Ну пообщался бы с другими женщинами... Легче было бы принять решение, возвращаться в семью или нет. И поругались очень некстати.
05 май 2007, 21:38
Почему именно больно? Типо врал? В чем? Вы его спрашивали про другую женщину? Он вам отвечал, что нет? По-моему, погорячились вы... А то, что это старая знакомая... Так вы же, типо, растались... Она же в семью не лезла, не свонила вам, не рассказывала "всей правды".. Думаю, ничего страшного не произошло... Что вы там делать собирались? Сходиться с мужем? Ну и сходитесь :)
05 май 2007, 22:20
Какая мерзость! Держитесь, автор!
06 май 2007, 01:38
думаю ето тот случай, когда стоит жжечь все мосты...если беагет туда-сюда, то так оно и будет, то к ней, то к вам.... (с транслита)
Anonymous
06 май 2007, 13:22
в этом деле никто вам не подскажет так, как можете почувствовать только вы сами. не оправдываю вашего мужа, но скажу про себя. вот я, как только сильно ссорюсь со своим, мне надо сразу почувствовать, что кто-то другой меня любит, и ждёт и т.п., поэтому как есть возможность - звоню или пишу им в аську, у меня просто есть пару человек, которые ещё много-много лет назад были в меня влюблены и сейчас до сих пор не женаты, я не изменяю мужу, не чего личного, просто охотно хочется чувствовать себя нужной. с мужем миремся, и я про них опять забываю до следующего раза. но если бы муж от меня ушёл, а они бы позвонили, кто знает, может и секс бы был. так что как мне кажется, вашему мужу тоже захотелось доказать самому себе, что он-то ещё ничёёёё. так что при правильном вашем подходе к этой ситуации мужь может забыть про эту девицу-напрочь. желаю удачи!
07 май 2007, 08:37
ВСе они СВО...Держитесь.
07 май 2007, 09:00
По-моему, у вас все ясно. Живете отдельно, так называемый развод без оформления. И судя по всему, его уязвленное самолюбие его и давит. Спорим, если вы сойдетесь, он вас бросит через некоторое время. Больнее будет потом. А сейчас просто неприятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325