Меню

Девочки!Срочно прогу шпион!

AD
05 май 2007, 22:48
Девчонки, здесь кто-то делился ссылкой на прогу, которая записывает все нажимаемые на компе клавиши и высылает на почту. Пожалуйста, поделитесь, срочно!
06 май 2007, 00:16
Тот кто делился этой сцылкой уже третий год валит лес в Воркутлаге и веселит кентов по бараку рассказом, как он сюда попал
06 май 2007, 00:44
Это не смешно. Иногда люди обращаются за помощью других людей в самые критические моменты своей жизни. Может казаться, что "какой-то там" женский сайт типа евы - это место, где собираются дамочки, которым нечего делать и негде обсудить свои проблемы. Не кичитесь своей гордыней, вам это откликнется рано или поздно. Если вам нечего сказать - промолчите.
06 май 2007, 01:01
Сейчас Вам кажется самым критическим ЭТОТ "момент" Вашей жизни, и Вы обижаетесь хоть и на ироничные, но вполне разумные замечания. :) А вот когда "объект наблюдения" неожиданно ;D окажется умнее, чем Вы его считаете, и, обнаружив установленного "шпиона", предпримет соответствующие шаги в сторону уголовного законодательства страны Вашего пребывания - ваш взгляд на критичность тех или иных моментов Вашей жизни сиииилно изменится... ;D ;) P.S. Маленькие дети-то хоть есть у Вас?..
06 май 2007, 03:54
За мужем следить? Я с Ворчуном согласна.На фиг.
Anonymous
08 май 2007, 21:45
Извините, что анонимно отвечаю, но в чем-то Автора понимаю, потому что если нет подозрений никаких, то тогда ДА, следить глупо, нечестно и нафик, но если хоть какие-то подозрения есть, то лучше развеять все сомнения, чтобы не стать той дурой, которую пользуют в качестве запасного, можно сказать, аэродрома, т. е. с любовницей чувства, страсть, бурный секс, романтика и все дела, а жена, она накормит напоит, обстирает и прочее, да еще даст забесплатно (ни цветов не надо, ни особых телодвижений), да еще можно и "пшла вон" сказать, если настроение плохое. Обобщаю, да, но мне бы не хотелось быть в такой ситуации. Уж если встречаешься или любишь уже другую, то вали, я буду свою жизнь сама налаживать, а не ждать пока ты там натрахаешься с чувствами и страстью. Это мое личное мнение, я, разумеется, никому его не навязываю, но мне кажется, Автор именно из таких побуждений просит прогу.
08 май 2007, 21:57
ППКС!!!!!!!!
08 май 2007, 23:09
Уже про "откликнется"?? :-))) А злость и подлость нет? :-))))
06 май 2007, 00:51
Вот она...Рекомендую тебе скачать очень полезную программу Punto Switcher ( www.punto.ru/switcher ). Это автоматический (!) переключатель раскладки клавиатуры с русского на английский и обратно.там есть функция-вести дневник..если что-пиши...помогу разобраться)
08 май 2007, 18:20
Вот спасибо, а то с англо-русскими раскладками уже замучилась! Программка простенькая и чудненькая!
вот жуть
08 май 2007, 19:20
ох нифига себе!!!!! спасибо подсказали. стоит у меня давно-мой посоветовал...нашла сейчас этот дневник..полная Ж. в настройках сняла галку -вести дневник. будем как говориться знать! прога сама по себе полезная!
Марина
08 май 2007, 22:28
Подскажите, а если установить эту программу, др. человек пользующийся компом не может узнать, что такая программа установлена? И еще, у нас, на компе два рабочих стола, его под паролем, что будет в этом случае? Спасибо!
Anonymous
08 май 2007, 23:11
Запросто узнает. Две кнопки - и запущенные процессы как на ладони
:)
09 май 2007, 10:40
Улыбнуло :) Нормальный spy не отображается в запущенных процессах.
09 май 2007, 13:58
А как узнать установлена ли такая программа? На какие кнопки нужно нажимать?
10 май 2007, 21:50
ctrl-del-alt, все как при зависании, в вылетившем окошке будет меню "процессы", там отображаются все программы работающие в данный момент, системные папки и всякая лабуда. если бы знать как она названа...? А то она может быть под именем "Вася", а нам это ничего не говорит?:( Сама в этом мало что понимаю:(
11 май 2007, 13:41
по умолчанию она устанавливаеться на диск С / ProgramFiles в папку Punto Switcher. там и ищите:)
Anonymous
08 май 2007, 23:10
ее только идиот не заметит на компе
Anonymous
09 май 2007, 02:04
только не каждый идиот будет все ее меню просматривать, т.о. может не заметить дневник.
Марина
10 май 2007, 13:42
Помогите удалить эту программу. Я ее не сохранила, но запустила. Что мне делать?
AD
AD
11 май 2007, 13:46
ну запустили и ладно!)) если там не будет стоять галочка вести дневник-то ничего страшного!) ну если совсем не в терпёж, то С/Program Files/ Punto Switcher и там есть файлик прям с крестиком. жмём и удаляем) или заходим через пуск -настройка-панель управления-установка и удаление программ, там находим вашу и тоже удаляем :)
боюсь
10 май 2007, 14:14
Блин! Я иногда в журнале вижу" пунто поисковая машина" но не понимала что это. Но рабочем столе особенных значков нет. Это то о чем вы говорите? или нет, есть разное в этой "пунто". Плиззз, ответьте, а то теперь мне кажется муж следит за мной.
08 май 2007, 21:27
Девочки!Я может дебилка?Как ей пользоваться?Или я не так поняла?Как можно посмотреть, что происходило на "клавиатуре" пол года назад?Объясните, а то я сижу и не понимаю.Добрые анонимы, до свиданья!
08 май 2007, 22:07
Улыбнуло :-) - полгода никак, только с момента установки программы, если в меню поставите галочку на ведение журнала.
08 май 2007, 22:14
Жалко, но только мне было бы интересно прошлое посмотреть, а с будушим проблем нет.Но всё равно спасибо.Да и раз улыбнуло, так уже не плохо!
11 май 2007, 17:00
Смешная вы. :))
11 май 2007, 12:53
хотела скачать, а оказывается такая программа у меня уж стоит :) А что именно она записывает в дневник? и аську и форумы? как проверить. смотрю читать дневник, а он ничего не отражает (галочка вести дневник стоит) проверила: форум записывает, аську тоже....
11 май 2007, 13:57
Кто ищет, тот всегда найдет. Только вопрос - оно вам надо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325