Меню

кто звонил любовнице мужа, нужен совет

AD
06 май 2007, 08:35
я позвонила, а потом написала смс, так она ему переслала. и он говорит, что я выглядела идиоткой. А она не тварь. Я то пытаюсь на место ее поставить,. Бесит, руки чешутся еще раз позвонить. Ненавижу. Он любит меняя, а она все смс пишет. Бесит. Он все таки мой муж и яхочу , чтобы он был со мной, или сидеть, типа ничего не знаю, да?
Anonymous
06 май 2007, 08:39
угу, она- ссука, а он- весь в белом:) Разбирайтсь с мужем, ее- в игнор и никаких звонков.
06 май 2007, 08:42
сПАСИБО,,зачем ОНА ЕМУ ПОСЛАЛА, во дура,
06 май 2007, 11:00
почему "дура" то? потому что действует не в ваших интересах. а в своих?
06 май 2007, 17:38
К сожалению это не она, а вы полная дура.
07 май 2007, 17:56
+1
06 май 2007, 19:00
Чтобы вы ее в покое оставили. Чтобы муж вас вразумил. А вам-то самой, больше заняться было нечем, как с посторонними бабами заводиться?
Anonymous
08 май 2007, 22:15
Автор мне вас жалко!Вы выглядете такой дурой,зачем же так себя унижать то?А любовница то хоть и сука,но в данной ситуации выглядит достойно
06 май 2007, 08:41
Не унижайтесь, пусть муж с ней разбирается и решает, с кем он хочет быть.
06 май 2007, 10:12
От того что она тварь, Вы идиоткой быть не перестанете. Не тешьте себя иллюзиями относительно того, что сможете поставить на место кого-то, на кого у Вас нет никаких рычагов влияния. Лучше со своим местом определяйтесь - такое ли уж оно у Вас удобное?
Елена
06 май 2007, 18:53
Я сама любовница. и если бы жена моего мужчины звонила бы мне, я бы поняла, что она против меня бессильна, что она бесится от этого бессилия и себя не уважает. Значит и мне ее уважать не за что. А у женщины, которую я не уважаю, мужа можно уводить не церемонясь.
Anonymous
06 май 2007, 22:51
Уважаете жену своего еб...ря раз еще не увели? Довольствуетесь так сказать малым...ню ню.
Елена
11 май 2007, 23:36
Довольствуюсь тем, что мне нужно на данном этапе моей жизни. Не судите строго, вы же не знаете, что мне довелось пережить.
Anonymous2334
06 май 2007, 23:57
а вы сами-то после всего сказанного себя уважаете?!? любовница чужого мужчины... эх...
Елена
11 май 2007, 23:39
Я его к себе на аркане не тащила, да и вообще очень долго сопротивлялась отношениям, именно потому, что он женат. Год почти сопротивлялась и гнала его от себя.
09 май 2007, 07:54
Как Вы легко себе оправдание нашли. Мило и просто. А не уважаю - значит можно. Беленькие налево, черненькие направо. Красотища. А когда у Вас уведут Вашего женатика - чего делать будем? Будете думать - ага, я ее уважаю - пускай забирает, или она дура- надо отвоевать назад?
Елена
11 май 2007, 23:42
Вот точно никого отвоевывать не буду - решит он, что я ему не нужна, нужна жена или еще какая другая женщина - отпущу и пожелаю счастья, причем абсолютно искренне.
07 май 2007, 11:07
разбираться лучше с мужем, так как в нём причина, а не в ней. Когда мой отец завёл любовницу на год старше меня...я просто поехала к ней домой, так как на мать не было сил смотреть-потеряла 15 кг за 3 месяца...Помогло
Anonymous
09 май 2007, 14:24
и что вы ей сказали?
10 май 2007, 09:38
Просто попросила её чтобы она определилась с отцом..либо он с нами живёт, либо с ней...а подвешенное состояние никого не устраивает
AD
AD
Anonymous
09 май 2007, 13:37
А с чего вы взяли что он вас любит? или любовница это имя домашнего животного?
Anonymous
10 май 2007, 13:09
Это вам муж заявил о том что она ему передала ваше смс?А что муж по поводу того что вы знаете о любовнице? кАК ЧАСТО у вас с мужем секс? Если часто то скажите что вас беспокоят боли внизу живота( ну придумайте чтонибудь) потом пойдите и типа сдайте анализы но ему не говорите, скажите что у вас сифилис или еще чего, пусть любовница посцыт и муж с нею. А вы грите а я не гуляла. Пусть и она понервничает короче вы поняли как действовать?
11 май 2007, 22:44
не звони ей, это глупо, извини за грубое слово. Если ты хочешь сохранить семью, на твоем месте я бы сделал вид, что ничего не произошло. Приведи себя в порядок и будь самой любимой , самой красивой женой в мире. (не пресмыкайся, имей собственное достоинство). Сделай себе прическу другую, будь стратегом. Пойди в город, сьеш мороженное. А потом прийди домой и делай вид , что ничего не произошло. Любой мужик , как только что-то идет не так, сразу задастся вопросом почему. И ответ не найдет. Может догадается, но дальше не поймет. Если ты будеш лучше , чем она- черес какое-то время ты победила, т.к. все мы, мужчины - ленивые. уже есть под боком, свое теплое, "моя баба, МОЯ !!!" Все. Ета телка пропадет из твоей жизни. ошибки: начнешь укорять - уйдет к ней- етого никто не любит , когда пилят. Начнешь ей звонить - уйдет- она его накрутит, вот у тебя змея, нам жисни не дает. Время сейчас играет против тебя. не делай глупостей. Месть - ето мелко, когда на коне муж. захочеш отомстить, верни мужа, потом встретишься, пригласиш ее на кофе (кайф), скажеш, чтобы она искала себе другую игрушку для развлечений, бросиш деньги на стол за 2 чашки и уйдеш. Ето будет круче, поверь мне.
11 май 2007, 22:55
не звони ей, это глупо, извини за грубое слово. Если ты хочешь сохранить семью, на твоем месте я бы сделал вид, что ничего не произошло. Приведи себя в порядок и будь самой любимой , самой красивой женой в мире. (не пресмыкайся, имей собственное достоинство). Сделай себе прическу другую, будь стратегом. Пойди в город, сьеш мороженное. А потом прийди домой и делай вид , что ничего не произошло. Любой мужик , как только что-то идет не так, сразу задастся вопросом почему. И ответ не найдет. Может догадается, но дальше не поймет. Если ты будеш лучше , чем она- черес какое-то время ты победила, т.к. все мы, мужчины - ленивые. уже есть под боком, свое теплое, "моя баба, МОЯ !!!" Все. Ета телка пропадет из твоей жизни. ошибки: начнешь укорять - уйдет к ней- етого никто не любит , когда пилят. Начнешь ей звонить - уйдет- она его накрутит, вот у тебя змея, нам жисни не дает. Время сейчас играет против тебя. не делай глупостей. Месть - ето мелко, когда на коне муж. захочеш отомстить, верни мужа, потом встретишься, пригласиш ее на кофе (кайф), скажеш, чтобы она искала себе другую игрушку для развлечений, бросиш деньги на стол за 2 чашки и уйдеш. Ето будет круче, поверь мне.
06 май 2007, 08:43
Все таки это унижение? Ну а как сидеть дома и варить сосиски, а у них пусть там события развиваются!!?
06 май 2007, 08:50
мое мнение - это унижение все-таки... ну, может, не унижение, но точно полный идиотизм а план действий - решать проблему с мужем, а не с его любовницей. если вам, конечно, нужно такое "счастье", у которого даже измену скрыть ума не хватило и которое наезжает, "любя" при этом
06 май 2007, 09:55
+1
06 май 2007, 11:03
унижение
06 май 2007, 13:01
а по мне - идиотизм... больно мы привыкли всякую глупость унижением называть... да, поставила себя в глупое положение... теперь сделать выводы, растереть и забыть...
06 май 2007, 22:49
Согласна. Вообще с подозрением отношусь к сильным выражениям типа - говна нахлебалась, унижение, опустили... В жизни все более прозаично :-)
06 май 2007, 23:57
да, сюда же в копилочку пафоса еще и предательство:)
06 май 2007, 10:32
не сидеть, не грызть себя, не терзать, а устроить себе личные события :-)
06 май 2007, 11:01
зачем варить сосиски? идите погуляйте. если есть дети - детей куда нибудь в детску комнату, сама... ну по магазинам или с подружкой потрындеть в кафе)
06 май 2007, 11:09
От того, что вы позвоните любовнице, унижение от того, что муж вам изменяет унижением быть не перестанет. Надо разбираться с мужем, а не с ней. Если мужчина решил изменить - то дело не в том, с кем, а почему. Из этого и исходите. (с транслита)
11 май 2007, 22:56
Уважаю, разумный ответ !
11 май 2007, 23:08
Уважаю, разумный ответ !
06 май 2007, 12:04
Подсыпать при варке сосисок мужу слабительного - на события "там" у него времени не хватит... А если серьезно - то вина любовницы - 10%, 10% - Ваша, ну а остальное в данной ситуации мужу остается, при чем бОльшая часть вины - это его глупость, когда он не смог скрыть измену...
06 май 2007, 17:13
А чего именно Вы добиваететсь звонками? По-моему лишний повод им обоим над Вами повеселиться... Вот почему так? За такое г... еще и две женщины дерутся? На фиг оно такое надо? Не звоните - глупо это ...
06 май 2007, 17:34
я бы даже полуфабрикатов готовить не стала... стирать его вещи и пр. тоже :Р Сначала пусть решит для себя, с кем быть, а потом поговорим... может быть... если захочется Удачи! (без сарказма)
06 май 2007, 19:01
А вы своей жизнью займитесь. Тогда так обидно не будет.
AD
AD
09 май 2007, 10:32
100 балов!
06 май 2007, 23:57
все-таки - да. Еще какое унижение. А проблемы,возникающие у ВАС с МУЖЕМ, надо с ним же, с мужем, и решать
07 май 2007, 13:11
Прежде всего разобраться с мужем,если он вас любит,как вы пишите у него не было бы любовницы.Вы прекрасно понимаете что звонками ей, вы проблему не решите,а наоборот можете ее сподвигнуть на дальнейшие действие.Это ж ее раззодорит,а вы ни чего не добьетесь.И выглядете в ее глазах вот как раз той,кем вы себя назвали.
06 май 2007, 09:37
ЗАЧЕМ звонить любовнице? Если бы сам муж не хотел с ней отношений,она не была бы его любовницей!Так что с мужем разбираться надо,а не с ней.
06 май 2007, 11:13
Собрать вещи и уйти.
11 май 2007, 22:58
Если человек хочет сохранить семью, глупо.
11 май 2007, 23:02
глупо. Она семью сохранить хочет, уйти -ето проиграть
11 май 2007, 23:04
Она семью сохранить хочет, уйти -ето проиграть
11 май 2007, 23:07
уйти-ето проиграть
11 май 2007, 23:08
Ujti - eto proigrat'...
06 май 2007, 11:46
Мне понравились советы...) А жена в такой ситуации, когда звонит или пишет смс гневные, действительно, идиоткой выглядит... К сожалению... Пусть мужу поручит разбираться со всеми, кто ему смс пишет...
06 май 2007, 12:17
Нужно сесть и обо всем поговорить, кто ему НЕОБХОДИМЕЕ? А потом уже делать выводы- может и звонки не понадобятся.
06 май 2007, 13:12
странно, почему у большинства женщин первая реакция - звонить или (что еще лучше) ехать и устраивать разборки с любовницей! Типа мой (пусть и плохой) всегда лучше чем та (пусть и хорошая) стерва! Никак не могу этого понять! :(
Anonym
06 май 2007, 13:28
У меня очень близкая знакомая, так любовницу обставила. Но там вообще мрак, целый детектив - она ей прослушку ставила. Пришла потом к ней и приложила, причем вела разговор только об интересах семьи, с мужем она решила разводиться, но той этого мало было. Любовница хотела, прикинувшись милой овечкой, разссорить мужика с семьей, детей лишить наследства - что то в этом духе. Так там просто высший пилотаж выяснений отношений был, причем любовница полная дура со стороны. Но в результате, послушав знакомую, поняла, что выглядела она не в лучшем свете. Та тетка ее обыграла. Может тут играет роль, что мужик то на стороне любовницы, как не крути, а жена изначально в проигрыше раз ей изменили, то любовница лучше. Думаю вам суваться к ней больше не нужно, решайте ситуацию с мужем.
06 май 2007, 15:01
так ето муж должен ее на место поставить, а не вы... вы только себя унижаете. (с транслита)
06 май 2007, 15:39
Я правильно поняла? Вы написали любовнице смс и позвонили ей, а она передала все это Вашему мужу, а он стал ее защищать, а Вас идиоткой называть? Забудьте про любовницу, дело не в ней, дело в Ваших отношениях с мужем.
06 май 2007, 18:08
Извините, а я вот не поняла. А почему любовница тварь-то?
Anonymous
06 май 2007, 18:13
ф кто она?
06 май 2007, 18:19
Вариантов масса может быть. И очень вероятно, что очень даже неплохая душевная женщина...Влюбилась в женатого - со многими бывает...
Anonymous
06 май 2007, 18:31
Нормальные девушки с женатыми НЕ встречаются
AD
06 май 2007, 18:40
Я не столь категорична. Разные встречаются. В том числе и очень даже нормальные. Разве у вас нет таких знакомых? У меня полным-полно... А сколько здесь вторых жен? И вообще, по статистике больше половины браков распадаются. Многие из-за измен. И во вторых браках счастливы очень даже...
Anonymous
06 май 2007, 18:58
Распадаются, а ПОТОМ возможно встречаются, а не во время
07 май 2007, 13:00
А я вот с Вами полностью согласна! Нет, здорово, конечно, было бы, если бы ВСЕ женщины НИКОГДА не заводили бы отношений с женатыми, но это по-любому из области фантастики. В жизни всякое бывает!
лл
06 май 2007, 18:30
Я звонила. Есть 2 момента. Либо вы поступаете как бывшая жена Нагиева (Читайте интервью с Довлатовой в одном из последних Караванов) - но на это нужно достаточно артистизма и безбашенности. Либо вообще ничего не делаете. По своему опыту могу сказать, что никакие звонки и угрозы проблемы не решат. Только себя унизите перед ней и перед своим гулящим. Постарайтесь запомнить, что 90% проблемы сосредоточено в вашем муже. Я своего вернула только когда ЕМУ на хвост наступила. Но..в каждом правиле есть свои исключения. Моя подруга резко послала своего женатого мачо после того, как у того все узнала жена и оттаскала ее (любовницу) за волосы. Конечно, жена после этого не сильно стала умной в глазах своего мужа, да и вообще в глазах всех, кто об этом узнал))))) Но зато подруга уяснила, что теперь и на пушечный выстрел к мужу психопатки не подойдет))))
?
06 май 2007, 19:04
А почему в последней рассказанной вами истории женщина психопатка и не слишком умная в глазах окружающих? Если бы она молча терпела обман и унижение от того, что муж тр...т свою девицу, то она была бы умной? По-моему, женщина достойна уважения, она добилась своего, возможно на мужнину девку другие методы бы и не подействовали. Эффект есть- девки нет! +окружение мужа теперь знает, что с ним лучше не заводить "шуры-муры". Не этого ли добивалась жена?:) В любви все средства хороши. И, если вы уж собрались звонить любовнице, то не стоит унижаться, распускать сопли, пытаться вразумить, давить на жалость - НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ! А вот реальная возможность выставить вас дурой появится у нее. Нужно использовать либо хитрость либо "тяжелую артиллерию". Я предпочитаю последнее. И плевать, кто и что обо мне подумает, тем более "дешевые девицы". Себя в обиду нельзя давать ни в коем случае!
лл
06 май 2007, 20:20
( и автору и ?) По поводу подруги: ее мачо параллельно с ней уял от жены еще со всякими случайными и неслучайными. И до сих пор гуляет. На всех у его жены кулаков не хватит))) Поэтому, милый автор, разбираться надо только с мужем.
Кучеряшка
06 май 2007, 19:05
Люди встречаются,люди влюбляются ,женятся......
Anonymous
06 май 2007, 22:09
я с ним разговариваю, он меня очень любит, и это правда, в который раз я сегодня его простила, он симку поменял, не знаю может правда пройдет. Живем хорошо, достаток есть, сыну 7 лет, хотим троих детей, планы строим. А тут такое, смски. Он дома сидит вроде. Не знаю, может я опрадываю его. Конечно он скотина.
06 май 2007, 22:10
это я
07 май 2007, 06:59
"Живем хорошо, достаток есть, сыну 7 лет, хотим троих детей, планы строим"... "он меня очень любит" Такое ощущение, что Вы аутотреннингом занимаетесь :-((( ИМХО конечно, но странная у него к Вам "любовь".. Чем дальше в лес, тем больше дров.. Зря Вы так плюете на себя..
Anonymous
07 май 2007, 08:45
а любовницу он от любви к вам завел, типа подарка на годовщину свадьбы?
07 май 2007, 10:00
Зачем делать больно? Если и так тяжело автору? Вероятно сами в роли любовницы живете?
07 май 2007, 10:08
Я поддерживаю анонима. Не надо отрубать хвост по частям.
Anonymous
07 май 2007, 13:52
Я не любовница, я просто знаю что пока мой муж меня любит он мне изменять не будет. А если изменит, значит любовь прошла. А вы предпочитаете жить в роли обманутой жены? Пусть муж спит с кем попало, главное что он говорит что якобы любит. Вам приятно иметь мужа общественного пользования - имейте его.
08 май 2007, 09:07
Нет, я с вами не согласна - миллионы мужей ходят налево, любя жену и не собираясь уходить от нее. Мужчина вообще не моногамен - Вы должны это знать. А если так - то зачем врать самой себе. Сейчас многие семьи вообще живут открытыми браками- и он и она изменяют друг другу и прекрасно живут вместе. Просто понятие брака в современном мире очень изменилось. И Вы не можете говорить за мужа автора - что он ее не любит.
08 май 2007, 09:32
когда двое договорились жить открытым браком - это одно. А когда создают вполне себе закрытый брак, то должны придерживаться правил...
09 май 2007, 07:41
Конечно.
08 май 2007, 12:11
"Сейчас многие семьи вообще живут открытыми браками- и он и она изменяют друг другу и прекрасно живут вместе. " Вот клянусь прожила 34 года на свете и НИ РАЗУ не видела подобную семью, даже одну... Где Вы их видите? Хоть один пример из жизни Ваших родных или знакомых есть? Где прям все открыто и все прям так и счастливы? Ооооочень сомневаюсь..
08 май 2007, 12:28
А вот у меня есть такая знакомая пара. И все хорошо, и все счастливы. Пипец ИМХО. Ваще НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
08 май 2007, 21:48
Моя сестра, подруга моей мамы с мужем, в инете полно таких, уже не говоря о модных тусовочных людях. Раз об этом так много говорят - зачит таких людей полно. А Вам просто повезло - в те годы вообще брак был иным.
AD
AD
Anonymous
08 май 2007, 23:02
Когда люди договариваются жить так это одно. А когда клянутся в вечной верности, а сами изменяют, то это ложь и предательство. Как можно верить словам человека который вас обманывает???
09 май 2007, 07:35
А кто верит???
Anonymous
09 май 2007, 08:23
Вы же призываете автора верить мужу который клянется ей в любви.
Anonymous
09 май 2007, 08:28
Вы верите!!! Во-первых в то что любовнице ваш муж уже не нужен, во-вторых в то что муж живет у родителей :)
09 май 2007, 13:19
Каждый думает что хочет. Серенькая, а Вас как зовут?? ;-)
09 май 2007, 09:20
В те годы - это в какие??? :-D Я сейчас живу и мои друзья кто-то женился 10 лет назад, а кто-то и совсем недавно.. А уж про модно-тусовочных... эт Вы вообще загнули.... Вы видели в этой среде СЧАСТЛИВЫХ лююдей? Врагу не пожелаешь...А ведь именно об этом Вы говорили - что все открыто и все довольны и счастливы.. Человек по натуре собственник, и мужчины и женщины, и никогда не поверю, что ему приятно и он счастлив, зная, что помимо его любимый человек "любит" еще кого-то... Он может молчать, делать вид, но искренне счастлив? НЕ ВЕРЮ!
09 май 2007, 13:36
Нет, честно скажу- не видела. так как к этой среде не имею отношения. Но ведь их много, да? И гражданских браков тоже...Просто я не верю в то, что мужику чтобы по*ться нужно еще и любить. Это не женщина. И кстати, именно поэтому многие браки распадаются по инициативе жен - это они не могут жить с нелюбимым. А мужики- Вы уж простите, но я к ним очень скептически отношусь. ;-) Я тоже не смогу так, как многие сейчас живут. Но это мои проблемы. А не тех, кто выбрал такой образ жизни.
09 май 2007, 14:18
Гипотетически много..Но я таких и не вижу в своем окружении. А на счет женщин. Думаю, что нормальные мужчины тоже не терпят гулящих жен...А то, что каждый выбирает то, чего достоин - так это так и есть ;-)
12 май 2007, 12:44
у моего мужа в первом браке была примерная схема. Но только примерная. т.е. каждый имел право на личную жизнь и супруга это не трогало. Но никто ничего на показ не выставлял, все делалось типа благовидно. Скажем, для отсутствия называлась какая-то причина. Другое дело, что эта отмазка могла быть оч притянутой за уши, ну так реальной маскировки никому и не требовалось. При этом – семья, в социальном понятии, существовала, долго. Но вот сказать, что все были счастливы – значит, нагло солгать. Другими словами, таких семей действительно много. и, раз их так много, значит, подобная установка действует, жизненна и для кого-то очень приемлема. Но вот только тут не счастье, что угодно – но не счастье.
08 май 2007, 13:38
Мужчина вообще не моногамен - Вы должны это знать. Главное вы это знаете и этим утешаетесь. Удобное оправдание, как для мужчин, так и для женщин. И главное, женщины поддерживая эту теорию, сами и потворствуют мужским изменам.
09 май 2007, 07:50
Первый раз слышу столь странное мнение!! Т.е. если я правильно поняла, к изменам толкают мужчин женщины????? А они просто как баранчики на закланье смирно топают снимать штаны??? :-) Прелестно, прелестно!!
10 май 2007, 07:22
Не толкают, а потворствуют:), заранее оправдывая их дествия тем, что они не моногамны. Когда кругом все кричат (главное САМИ женщины), что мужчина по природе полигамен, так и штаны легче снимаются ( с полученной от жены индульгенцией-то в кармане, в которой ясно и четко сказано : Полигамен. Разрешаю.), а кто-то может и сомневаться начнет в своей мужественности, одним из признаков которой якобы является полигамия. И пойдет доказывать себе и другим, что МУЖИК он, а не тварь дрожащая. :) Улавливаете разницу?
10 май 2007, 10:56
Интересная позиция :-) :-) Я над ней обязательно подумаю :-)
Anonymous
08 май 2007, 22:56
Измена это предательство. Если вы считаете что человек который вас предает при этом вас любит то это ваше дело. Но кто из нас себе больше врет, это спорный вопрос. Я не верю в то что человек который любит способен предать. Вы же зная что мужчине приятнее спать с другой женщиной продолжаете убеждать себя что он вас любит. Кстати, любовница тоже уверена в том что ваш муж ее любит, хотябы потому что предпочитает ее а не вас.
09 май 2007, 07:49
Именно поэтому муж живет у родителей ;-) Жалко что Вы серая - очень интересно было бы общаться в открытую, но в любом случае развестись и не простить - самое простое и быстрое решение. Я уверена, что кризисы бывают у всех - только не пишите в следующем посте, что я оправдываю мужа - нет. Просто жизнь - это не белое и черное. Я не держу и не возвращаю мужа. Но 90% мужей, изменяющих женам, возвращаются в семью. Почему? Вы не подумали? Ведь так хорошо было бы побежать к ней с которой все так здорово! Почему нет??? Почему ж они мучаются, позоряться, заваливают подарками и цветами - и возвращаются-то??? Мазохисты?? ;-) Нет. Страсть проходит. Всегда. И любовница приедается. Все надоедает. Кто-то пойдет к следующей, а кто-то успокоится. Среди друзей моей мамы три самых прочных брака - переживших измену. Жены во всех случаях не истерили, пыль осела, и семья стала крепче. Потому что муж начинает ценить - что он может потерять. Поймите, я говорю не о своей ситуации - а в общем. Вы все время пытаетесь свести к измене моего мужа, а я говорю в общем о проблеме. И я Вас не убеждаю. Топ вообще о другом ;-)
Anonymous
09 май 2007, 08:22
Не нужно делать вашу личную проблему общей. Вы и раньше не знали как ваш муж живет и с кем спит, и говорить теперь что он живет у родителей это очень самонадеянно. Кто-то жалеет о том, что может потерять. А кто-то женится по 10 раз, так что общих рецептов нет. Но если вам приятно думать что ваш муж спал с любовницей от любви к вам, это ваше дело. Что же вы тогда его к родителям отправили? Хотя может не к родителям, а к любовнице. Сомниваюсь что она так легко его пошлет учитывая как настойчиво она его добивалась. Она получила то что хотела - ваш муж ушел из семьи. И чего вы в результате добились свои звонком?
09 май 2007, 13:23
Я вообще не понимаю - где Вы прочитали что я жалею о чем-то??? Какое Вы имеете право говорить о том, чего не знаете??? Если Вы так уверены - звонить любовнице нелдьзя- ну не звоните!!!! В чем проблема??? Автор спросил - унизительно это или нет. Я ответила- не вижу в этом ничего унизительного, если речь идет о нормальном разговоре воспитанных людей, а не о скандале. Это мое ИМХО - не нравится- я не настаиваю. Намеки о том, гже живет мой БМ сейчас вообще считаю мерзкими-из желания сказать пакость, читсо по-женски. Серенькая - можете мне не отвечать, я больше не буду спорить с серыми.
Anonymous
09 май 2007, 14:50
Вы ответили свое мнение, и привели свой пример, в котором муж от вас ушел. В его любовница получила то что хотела. Так и скажите автору, что если она хочет подарить своего мужа любовнице, то пусть и дальше ей названивает. Это не унизительно, но в глазах любовницы вы выглядете не лучшим образом, потому что пошли у нее на поводу и она добилась того чего и хотела. Любовница вашего мужа по истине мудрая женщина, что захотела то и получила.
Леся
09 май 2007, 20:42
charry а я вас полностью поддерживаю. Я тоже пережила измену, тоже звонила, тоже не испытывала никакого унижения, даже наоборот! Получила глубокое моральное удовлетворение! Пусть все кто угодно говорят, что это звонить нельзя! Главное, что бы потом душа успокоилась! У меня успокоилась, а у нее теперь болит:))) Да, сразу для тех, кто будет наподать. Муж меня любит и я его, он никуда не уходит, не собирался и не собирается. Кстати, мне кажется что все выпады в ваш адрес только потому, что эти люди еще ничего подобного не испытывали. Ну и дай Бог им никогда этого и не испытать:))) « в глазах любовницы вы выглядете не лучшим образом» Вот честно мне абсолютно все равно как я выглядела в ее глазах. А теперь представьте как ОНА выглядит в моих глазах!!!
Anonymous
09 май 2007, 22:47
Если в вашем понимании любовь подразумевает обман и измену, то конечно он вас любит. Только не очень понятно, он от любви вас довел до того что у вас душа болела? И это от любви к вам он спал с другой женщиной? А вы ему тоже доказываете свою любовь изменой? Кстати ,любовницам мужчины тоже говорят что любят их. И те точно так же как и вы верят в это. Кстати ваша история координально отличается от истории charry. У вас муж остался, а у charry ушел. И душа у любовницы вовсе не болит, она получила именно то чего добивалась. charry отыграла роль которую ей тчательно подготовила любовница мужа.
AD
AD
10 май 2007, 11:17
Это кто Вам сказал что у меня муж ушел????????:-o Я его выгнала к предкам жить!!! Чтобы запомнил надолго ощущение "побитой собаки". И муж вообще не собирался уходить, и сейчас не собирается, у него кончаются отпускные завтра, и его дом на прежнем месте :-P Я все никак не могла понять что Вы к мне так пристаете - Вы просто не поняли. Муж никуда не ушел :-D Если хотите написать что это время он жил у любовницы- не тешьте себя- его родители вообще не москвичи, и живут далеко, и вряд ли его родители с ним же жили у любовницы ;-) По 5-8 раз на дню мне звонил муж и свекровь, крайне надеящаяся на то, что все скоро пройдет. И знаете, вот до Вашего поста думала- может послать его?? Теперь поняла - нет. Пусть будет. Пока не найду лучшего ;-) Удачи Вам!!!!!!!!!!1;-)
Anonymous
09 май 2007, 22:50
Думаю что в ваших глазах она была женщиной которая оказалась для вашего мужа лучше чем вы. Иначе он не стал бы вам изменять. :) А уж если представить какой вас описал ей ваш муж. Не думаю, что он рассказывал ей в постеле о любви к вам :)
Леся
10 май 2007, 08:27
«Если в вашем понимании любовь подразумевает обман и измену, то конечно он вас любит.» Не помню, что бы я где-то подобное написала. Для меня измена была большим ударом, но это не означает такие выводы. «А вы ему тоже доказываете свою любовь изменой?» Может вопрос наивный, но какие мои слова вас натолкнули на такую мысль??? «Кстати ,любовницам мужчины тоже говорят что любят их. И те точно так же как и вы верят в это.» Я на Еве уже давно и почитав разные истории могу сказать, что не всем любовницам говорят, что их любят и не все любовницы в это верят:) «Думаю что в ваших глазах она была женщиной которая оказалась для вашего мужа лучше чем вы. Иначе он не стал бы вам изменять. :)» Вы действительно так думаете?:) Я могу вас разочаровать, если бы она была лучше он бы к ней ушел – я его не держу и наручниками к себе не приковываю:) «А уж если представить какой вас описал ей ваш муж. Не думаю, что он рассказывал ей в постеле о любви к вам :)» Видимо вы в своей жизни встречали только таких мужчин, которые плохо говорят о женах. Не все мужчины говорят с любовницами о женах, для некоторых жены – это святое, это их дом, их любовь, их семья. А любовницы…. Знаете, мне вас стало жалко. Вы так однобоко мыслите. Давайте, попытаемся расширить ваш кругозор:) Представьте такую ситуацию муж и жена любят друг друга, только вместе уже давно и чувства немного притупились. Такое в жизни бывает, к сожалению. Жена – умница, красавица. Муж – тоже. Для всех они идеальная пара – пример для подражания:) На жену заглядываются другие мужчины, муж ревнует, переживает. Со временем у него закрадывается мысль, что у жены роман, но поговорить он об этом боится. И тут он на какой-то вечеринке, естественно у не совсем трезвого, возникает мысль «почему ей можно, а мне нельзя». В результате муки совести, признания жене, мучительные восстановления отношений и т.д. И после всего этого вы думаете, что если человек изменил, то он уже не любит вторую половинку? В этом случае – любит!!! Так, что мир не только черный и белый.
Anonymous
10 май 2007, 10:19
Вы сами сказали что муж вас любит, но при этом вам изменял - знкачит для вас нормальна ситуация измены в любви. Вы так же сказали что вы любите своего мужа, поэтому я и предположила что вы ему так же изменяете, раз у вас в семье принято доказывать свою любовь изменой. Почему с вами остался муж, можно толоко догадываться - по привычке, или из жалости. Но если бы вы были лучше, то он бы не стал вам изменять. А то что он не послал любовницу без вашей помощи, говорит как раз о том, что она была лучше вас. А свою жалость оставте для себя. Обманутая жена, достойна жалости. А женщина которая продолжает верить человеку который ее обманывал достойна жалости вдвойне. :) если мужчина один раз пошел искать вам замену, значит вы его чем-то не устраиваете.
Леся
11 май 2007, 11:10
«Вы сами сказали что муж вас любит, но при этом вам изменял - знкачит для вас нормальна ситуация измены в любви. » Что-то не припомню где я писала про то, что для меня это нормальна ситуация измены в любви. Дайте пожалуйста ссылочку:) «Вы так же сказали что вы любите своего мужа, поэтому я и предположила что вы ему так же изменяете, раз у вас в семье принято доказывать свою любовь изменой.» Вот посмотрите, на то что Вы написали. Вам самой не смешно??? Давайте разберем: «Вы так же сказали что вы любите своего мужа» Да, на этом форуме я говорила, что люблю своего мужа. «поэтому я и предположила что вы ему так же изменяете, раз у вас в семье принято доказывать свою любовь изменой.» Вы не находите странность в ваших выводах, из моих слов о любви к мужу. Конечно, если вы основываетесь на собственном опыте, тогда пардон… Но, все же странное у вас представление о любви. Первый раз с таким встречаюсь если честно. «Почему с вами остался муж, можно толоко догадываться - по привычке, или из жалости. Но если бы вы были лучше, то он бы не стал вам изменять.» Да, чем дальше вас читаю, тем больше удивляюсь: из каких моих слов вы делаете такие выводы??? Вам нравиться фантазировать??? Ну, тоже хорошая черта:) «А то что он не послал любовницу без вашей помощи, говорит как раз о том, что она была лучше вас.» Опять Ваша фантазия разыгралась. Представляете, послал и без моей помощи… Хотя, что это я на ваш жаргон перешла… Мой муж ее не послал – они расстались как цивилизованные и воспитанные люди. Так какие теперь у вас будут выводы???:)))
10 май 2007, 11:19
Леся! Не старайтесь- анонимом движет жуткая зависть и злость ко всмем женам. Сторона любовницы - тяжелая. Там мир действительно может быть только черным или белым. ;-)
10 май 2007, 11:09
Браво!!! Ваши слова по поводу советчиц- совершенно верно, я это уже поняла. Тут видимо половина точно не переживала измену. И мне тоже плевать как я выглядела в глазах шлюшки. По поводу мужа - вот чесслово, сейчас мне как-то фиолетово - я знаю что он хочент вернуться ко мне, он и не уходил бы если бы я не попросила его "покинуть мой дом". У нас даже не было перевоза вещей - муж ушел в чем был, явно чтобы потом можно было вернуться. Выпады в мой адрес - скорее всего оттого, что я категорическ не признаю себя в этой ситуации поверженной и оскорленной стороной. Я жалею любовницу - ей не обломилось, а кроме того - знать что тобой пользовались- это больно. У меня есть все гарантии, есть муж, есть чудный ребенок, работа - все. Унижен в данной ситуации скорее муж - быть застуканным глупо и некрасиво. Я же превратила эту измену в начало новой жизни. А зависть - это страшная сила....
Леся
11 май 2007, 10:50
Полностью придерживаюсь Вашего мнения:))) Мне тоже любовницу жалко как-то:)))
5678
12 май 2007, 10:57
"никуда не уходит, не собирался и не собирается" - ключевая фраза. В этом и только в этом случае - звонить можно. И смысл тут будет один - нагадить. Для той, кому приятно этим заниматься - подходит. Вам, например. "у меня не болит, а у нее - болит". Красота. Ну, у каждого - свои удовольствия.
Леся
12 май 2007, 14:13
:)))
09 май 2007, 09:16
А среди моих близких друзей и родных (ттт) не было никаких измен, а семьи крепкие и замечательные... И что? Все зависит от людей. И где Вы насчитали 90% возвращающихся мужей? Опять же из опыта знакомых... Кто уходил - уходил навсегда... В разных видимо мирах живем с Вами ;-)
09 май 2007, 13:33
Может не знали ;-)?? А на самом деле - миры очень разные. Моя подруга. занимающая крупный пост в банке, вообще рассказывает что всемужики там имеют по две семьи - и каждая довольна :-) Причем два сотовых, два дома- все это она уже считает нормой. А мой начальник, узнав о моих семейных проблемах, будучи человеком совсем не старым, пожал плечами и сказал: "Когда моя жена наткнулась на смс - я ее спрсил - разводиться будем? Она сказала нет. Я ей тогда сказал - я тебя люблю и любить буду, но по телефонам больше не лазь". Миры разные....Мои ровесники - 25-27 лет многие развелись, хотя любовниц и впомине не было...Если верить статистике- каждая 2 семья в Москве распадается. При чем туту любовницы - успеть можно и без них. :-)
09 май 2007, 13:42
Изначально мы с Вами говорили о том, что есть открытыте браки, а есть совсем немного традиционных ;-) И Вы говорили, что в ТАКИХ открытых браках люди искренне счастливы.. Так? Так вот именно в это я не верю.. А то что браки распадаются.. есть такое...в Москве, как и в любом мегаполисе, вообще тяжело выживать, просто человеку, не говоря уже про семьи. Я же не говорю про то, что после измены нужно беажть разводиться, каждый случай индивидуален, кто-то может простить, кто-то нет..Я даже про себя не могу сказать с уверенность, что бы я сделала, если бы узнала, не дай Бог...
09 май 2007, 15:31
А проблема форума Брак именно в том, что тут половина советчиков не сталкивалась с проблемами, о которых говорят девочки, а вторая половина "с горяча" дает советы, которые на трезвую голову ни в жизни бы не посоветовал ;-) Если Вы не прожили измену, не переварилиее - ну как вообще можно об этом говорить??? Знаете, я почти 10 лет была уверена - узнаю - мило улыбнусь и легко так уйду. Типа накажу. Ну и что? Выгоню - потеряю мужа - я в минусе. Оставлю - верить не смогу- я в минусе. Любит он меня - а мне такой уже не надо любви - я в минусе. Не любит меня, любит любовницу - я снова в минусе. Именно поэтому я решила вообще ничего не делать с этой ситуацией. Я позвонила девочке так как она этого хотела. Если бы она так явно не настаивала на контакте со мной - я бы не стала звонить. Но ей это было надо. Муж, кстати, чуть не умер, узнав что я позвонила ей, видимо она не сказала. Эх, что тут говорить - самое важное понять - любовница мужа- это не смерть, как я думала месяц назад. Это начало новой жизни. А по поводу звонка любовнице, я Вам так скажу- помните еврейский анкдот про Абрама, который уснуть не мог?? Что ему Марк деньги не отдавал? Жена Абрама, устав от его стенаний, позвонила Самуилу и спросила - помнишь мы у тебя в долг брали? Вот не отдадим! И, повернувшись к Абраму сказала: спи, дорогой, пусть теперь Самуил не спит. ;-)
09 май 2007, 15:42
;-) Удачи Вам и НОВОЙ жизни!
Ира
10 май 2007, 07:30
Да, любовница вашего мужка теперь точно не спит, ей с вашим мужем теперь не до сна. Неужели вы так и не поняли, что сделали так, как она захотела. Позвонить ей, это было не ваше мудрое решение, а ее тчательно разработаный план. Она решила развалить вашу семью, и сделала это. И теперь спит спокойно, с вашим мужем.
10 май 2007, 11:02
:-) :-) :-) Вынуждена Вас огорчить - я прекрасно знаю где спит мой муж и с кем ;-) И более того, не надо меня жалеть - Ваш тон как если бы Вы грудничка успокивали - снисходительно-воспитательный. ;-) Именно мой звонок и не повзолил ей развалить мою семью. И я теперь это знаю точно. Жалейте лучше девочку 19и лет, которой попользовались как проституткой и кинули. Почему кинули - уже выше многие писали. С этим трудно будет жить дальше. А у меня все ок. И будет еще лучше. Назло всем, и в особенности таким людям как ВЫ. Сейчас я убеждена - каждый кризис в отношениях - это на пользу женщине. Женщине, а не потаскухам. Уважаемая Ирина! Не найдем мы в этом вопросе компромисса. Стоит ли продолжать??
09 май 2007, 09:46
..."90% мужей, изменяющих женам, возвращаются в семью. Почему?" есть такая статистика? по россии? а отвечая на ваше "почему"- да удобно им так. причем тут мазохисты? они наоборот жизнью наслаждаются, пользуясь тем, что средняя российская женщина пойдет на ВСЕ чтоб его удержать. любовницу держат для секса и романтики, жену для статуса, быта(грязные носки, валяющиеся бутылки из под пива у дивана, горячий ужин) и воспитания отпрысков. звучит здорово, не находите? уж простите что соль на рану сыплю, читала вашу историю:(
09 май 2007, 13:41
Да уже не сыпите - меня эта измена как будто бы к нормальной жизни и вернула. Сегодня проверила - я похудела на 8 кг, вышла на новую работу, и перестала стирать носки и гладить рубашки :-) Знаете, я раньше была очень счастлива - у меня прекрасный муж, чудесный ребенок- я была искренне рада той жизни, которая была- ждать с работы мужа, гулять с сыном...Но как личность - я расстворилась в этом. Теперь я снова вернулась к нормальной жизни совремемнной женщины. Я мужу так и сказала- спасибо, ты вернул меня к жизни. Я словно бы спала литаргическим сном, пусть и приятным. Теперь все в прошлом. Впереди все только лучшее. ;-)
10 май 2007, 08:49
ух, хороший у вас настрой, так и держите! счастья вам!
AD
12 май 2007, 12:51
charry написал(а): "миллионы мужей ходят налево, любя жену и не собираясь уходить от нее." да, вы правы. миллионы ходят налево, не планирую уходить из семьи. Только вот любви в таких семьях нет.
07 май 2007, 10:09
Anonymous написал(а): в который раз я сегодня его простила и сколько раз вы еще прощать готовы?
06 май 2007, 23:30
Муж прав.
07 май 2007, 09:59
Я звонила любовнице мужа. И никакого унижения ни я, ни она не испытали. Так как в этой ситуации сволочь одна - муж. И мной, и ею - просто пользовались. Но она очень, ну очень хотела чобы я узнала. Я узнала. И позвонила. Сказала что да, я узнала, да, отношение к мужу у меня изменилось (она в одном смс к мужу написала- я рада что она все знает и отношение к тебе у нее изменится), да я понимаю как обидно и ей и мне. Но надо жить дальше. Что она предлагает? Она ничего не предалагала, так как знает - у нас маленький ребенок, муж свиня, но не полная, и все его друзья, родные - все будут в этой ситуации на моей стороне. На чужой беде не построишь счастья. Я ей прямо и сказала - держать мужа не буду. Захочет - уйдет к тебе. Но писать мне и ему смс и трепать нервы - не надо. Очень спокойно и интеллигентно поговорили. Попращались мило. Никаких воплей "ах ты сука увела мужа" или "дрянь такая не мешай нам быть вместе". И в чем тут унижение? Во всех ситуациях надо оставаться трезвым человеком.
07 май 2007, 10:07
А с какой целью позвонили то?
08 май 2007, 06:58
Его слова о том, что все было давно и неправда очень уж отдавали враньем - она же продолжала слать смс и звонить ночами. Я поняла - она хочет именно чтобы я как-то среагировала. Поскольку мне было известно - она молоденькая, гораздо младше меня, мне стало важным ответить на ее поиск "встреч" со мной. И Вы знаете, может это лишь мой случай такой, но я отчетливо поняла -я правильно сделала что позвонила. Она ждала звонка - ее жизнь во многом как и моя зависела от мужчины. Откуда она могла знать - заливает он ей или нет?? Многие мужчины ведь как говорят "развожусь, женюсь, во сейчас штаны снимай - а потом сразу развод". Возможно в их отношениях она тоже ждала. Потому что она бросила фразу - мол не одна ее вина эта ситуация. А я ей так и сказала - я вообще уверна, что вины ее тут нет (хотя известно - сука не захочет, кобель не вскочит ;-)). Этот прямой разговор двух страдающих женщин был нужен нам обеим. Кстати, муж сейчас живет у родителей - ни я, ни она с такой ситуацией жить не можем. ;-)
счастье
08 май 2007, 19:39
Вы мудрая женщина, и правильно поступили.... в сложившейся ситуации (когда сам факт измен, явно открыт), играть в игру: "смотрю- но не вижу, слышу- но не знаю" и оставаться при этом не униженной не получится!!! И винить во всем "другую", якобы насильницу))- это не выход. А как дальше жить...... у всех по разному, шрам обиды останется навсегда, если конечно брак не является "открытым", как выше рассказали. Почитала тему..... еще печальнее стало, среди знакомых близких разводы сплошные. Счастья и сил вам девчонки.... ЗЫ:А Вы продолжаете общаться (созваниваться) с девушкой?
Anonymous
08 май 2007, 23:37
Говорите за себя. Вполне возможно что она с такой ситуацией и с вашим мужем жить вполне может. И действительно ли ваш муж живет у родителей это тоже спорный вопрос. Когда он с вами жил ему ничто не мешало общаться с любовницей, не эта так другая найдется.
09 май 2007, 07:41
Если Вам стало легче обо***ав весь форум - отлично. Но поверьте, говорить гадости - это по меньшей мере детское поведение. Чтобы жить - нужно стать взрослым человеком. А так можно сидеть и гнобить себя, БМ, любовницу - весь свет. Разумеется после измены доверие к мужу уже никакого нет, но во-первых, этот топ не про доверие, а во-вторых, Вы тоже должны говорить за себя - это Вы, видимо , сидите и подозреваете. да? А я нет. Мне нужно жить дальше - я похудела, вышла на хорошую работу, сейчас завожу новые контакты и проч. Моя жизнь будет лучше именно потому, что я оставила прошлое - позади себя. А Ваши слова говорят о том, что Вы барахтаетесь в нем, как в болоте. Ну и толку - сидеть подозревать? Предположим, что не у родителей, хотя они живут не в Москве, и с ними я разговаривала когда муж уже туда уехал. Ну предположим, любовница все еще его ждет. Ну хорошо - ну будет другая - это мое прошлое. Я его похоронила уже. И сплю спокойно ;-)
Anonymous
09 май 2007, 08:17
Мне просто смешно слышать про любовницу которая так добивалась вашего мужа, а когда она наконец добилась того что онушел из семьи вдруг стала порядочной и он теперь ей не нужен. Вы эти сказки можете ребенку на ночь рассказывать, а на форуме сидят взрослые люди :) Еще более смешно слышать про мужа который живя с вами спал с любовницей, а уйдя от вас вдруг стал порядочным и живет с родителями. Если вам так нравится жить с лапшой на ушах, то не нужно навешивать ее на чужие уши.
09 май 2007, 13:28
Выделите в моих постах слова, которые Вы сейчас написали - в частности о "уйдя от вас вдруг стал порядочным", "стала порядочной и он теперь ей не нужен". Я их там не нашла. Вы перевираете мои слова, просто потому, что Вам так удобно. На Ваши уши я вообще ничего не вешаю - я написала пост автору, это уже Ваша инициатива переубеждать меня в том, что человек может совершать ошибки и раскаяться в них. По поводу возраста форумчанок - думаю Вы как раз еще не повзрослели.... Отвечать на серые посты больше не буду. Либо светитесь, либо - удачи на любовном фронте.
Anonymous
09 май 2007, 14:53
Я тоже изначально написала пост автору, но вы влезли со своими советами, что мне можно говорить а что нет. :)
10 май 2007, 11:03
Ой, сорри. Просто Вы серенькая - как узнать где "влез" ;-) Но теперь буду знать - слоган "не влезай-убьет" - действует и на Еве ;-)
Anonymous
09 май 2007, 14:46
"Кстати, муж сейчас живет у родителей - ни я, ни она с такой ситуацией жить не можем." - раньше они могли жить друг с другом, а теперь вдруг все изменилось, они стали друг другу не нужны :) Вы сами то в это верите? Вы своим звонком преподнесли ей своего мужа на блюдечке с голубой каемочкой :)
Ира
09 май 2007, 15:01
Еще одно подтверждение тому, что идея со звонком не самая лучшая. Мужа у вас все-таки больше нет, выгнать вы его могли и не признаваясь в собсвенной беспомощности решить проблему с мужем.
просто я
07 май 2007, 10:59
Я звонила одной так сказать знакомой позвонила только потому что муж уехал на машине пьяный (мы поссорились с ним как раз из-за её звонка), в тот день у неё был день рождения я и позвонила узнать доехал ли мой муж до неё оказалось он завис где то на пол пути, жалею что звонила? нет, главное даже в такой ситуации держать марку зато я теперь о ней всё знаю, согласитесь знание это сила, с невидимым и не известным врагом боротьса сложнее
счастье
08 май 2007, 19:41
вот уж точно, предупрежден значит вооружен!!!
...
07 май 2007, 13:30
Честно говоря, сама звонить бы ну ни за что бы не стала! Разбиралась бы с мужем. Но есть у меня пример одного интересного общения. Подруга встречалась с женатым. Жена (я ее хорошо знаю) дура, в принципе, но в плане бытовой мудрости фору даст любому. У них брак можно назвать открытым. Гуляют оба, но делают вид, что ничего не знают. А тут у мужа сУрьезный романчик вышел не на один год. И затягивал он его все больше и больше. И тут жена позвонила любовнице мужа (эффект неожиданности, надо сказать, тоже свое дело сделал) и говорит: "Я знаю, что у вас серьезные отношения. Но и мне он не чужой человек, мы прожили 13 лет, он мне близкий, родной человек, поэтому я действительно хочу, чтобы он был счастлив. Ты его любишь?" "Да" "Тогда, Вы должны быть вместе! Я не буду препятствовать вашей любви Единственное, что я бы хотела тебя попросить-это, пожалуйста, разрешай ему общаться с дочерью. Он ей необходим, она его очень любит!" Ну что-то в таком духе. Ответить жене любовница ничего не ответила, не нашлась, растерялась. В шоке позвонила ЕМУ (он ехал от любовницы домой). Все рассказала. В общем муж тоже был в шоке. Типа, надо же какая мудрая жена его женщина. Ей больно, плохо, а она только о нем и заботится! А когда он приехал домой, на пороге стояли его сумки, а жена была совершенно спокойна, и повторила примерно тоже самое, что по телефону любовнице. Результат: Прошло 4 года. Он живет с женой, любовницу больше никогда не видел. Хотя она бы приняла бы его и сейчас. Да и он маялся, но от жены не ушел, зато как-то ее зауважал (если это слово, конечно, приминимо в этой ситуации).
Anonymous
07 май 2007, 13:32
А разве бывают мудрые дуры?
Anonymous
07 май 2007, 13:52
Как показывает практика, да :) Но, может, я просто как-то неправильно выразилась. В смысле ума (поддержать разговор, интеллекта и т.п.) дура, а что касается общения с мужем, родственниками мужа - очень даже мудрая! Я это имела ввиду!
AD
AD
Anonym
08 май 2007, 09:49
сама была любовницей - а теперь жена. Если прекратите варить сосиски и обглаживать мужа - точно уйдет. Если нет детей - срочно рожайте -это единственное ,что вероятнее всего удержит. Звонить любовнице не стоит ни при каких обстоятельствах. Ну а так терпения и еще раз терпения ,а главное создавайте теплую и добрую атмосферу дома ,тогда не уйдет. Мужики очень привыкают к дому и выдернуть их очень тяжело. А если пошлете - то только тогда уйдет.
08 май 2007, 11:23
Вы тоже ребёнком чужого мужа себе "удержали"? (с транслита)
08 май 2007, 11:49
a ja ne smogla prodolzhat zhit tak...samoedstvo...znaesh, chto v tualete s nej, musor vynosit, mashinu zapravit - vsjo chtoby byt s nej!!! Zvonila neskolkim, pokryvali menja matom lubovnicy...tipo ot takoy idiotki luboj ujdjot...zvonila, potomu chto ne mogla ponjat...menja na rukah nosit, vsjo dlja menja delaet i obyasnenija v lubvi 4 eshe babam v telefone...potom ponjala, chto on lzhec i kobel i razvelas...ne zhaleu...nelzja postroit schastja, esli est eshe kto-to, i spokojno vsjo delat po domu i ulybatsja emu!!!! Poshel Nah...i vsjo...Est horoshie i normalnye muzhiki, a takih urodov v sad!!! Lubjashij chelovek Ne izmenit i Ne zastavit plakat, on Zhivjot vami...a to, chto my pridumyvaem - eto opravdanija ih svolochnogo k nam otnoshenija...a zachem???
08 май 2007, 12:06
Почему не конвертируете свой текст? Тяжело же читать.:( (с транслита)
-
08 май 2007, 13:47
а йа не смогла продолжат жит так...самоедство...знаеш, что в туалете с ней, мусор выносит, машину заправит - всё чтобы быт с ней!!! Звонила несколким, покрывали менйа матом лубовницы...типо от такоы идиотки лубой уйдёт...звонила, потому что не могла понйат...менйа на руках носит, всё длйа менйа делает и обясненийа в лубви 4 еше бабам в телефоне...потом понйала, что он лжец и кобел и развелас...не жалеу...нелзйа построит счастйа, если ест еше кто-то, и спокойно всё делат по дому и улыбатсйа ему!!!! Пошел Нах...и всё...Ест хорошие и нормалные мужики, а таких уродов в сад!!! Лубйаший человек Не изменит и Не заставит плакат, он Живёт вами...а то, что мы придумываем - ето оправданийа их сволочного к нам отношенийа...а зачем??? (с транслита)
Anonymous
08 май 2007, 14:09
Такое случается. Только не всегда с ожидаемым результатом.
08 май 2007, 21:49
Кошмар - советовать рожать ребенка как средство привязывания к себе уходящего мужа :-( Вы хоть понимаете- ребенок должен быть желанным обоими родителями. Это не способ шантажа!!!!
08 май 2007, 12:10
Я когда была любовницей мужа, мне тоже звонила его бывшая жена. Со стороны это было смешно, да и жалко ее. Не позорьтесь, ставить на место надо мужа, который нашел вам замену.
08 май 2007, 12:23
+1!
08 май 2007, 13:19
а что она говорила,просила или может быть плакала,почему жалко то? (с транслита)
08 май 2007, 14:24
Нет не плакала, а именно впрявляла мозги или ставила на место. Т.е. я такая-сякая, увела мужа, да я уродка и прочее, прочее. А жалко, просто по человечески. Но вот если б мой муж завел любовницу, то знаю только одно, мстила и вправляла мозги исключительно ему.
08 май 2007, 14:33
заведет - там и увидите, что делать станете... а пока это только разговоры в пользу бедных...
08 май 2007, 14:58
Нет, я была уже в такой ситуации, поэтому прекрасно знаю свою реакцию.
08 май 2007, 14:58
Ну,конечно,звонить Вы не будете,у Вас есть опыт,что ето жалко и смешно.А мстить мужу ето ,вообще,отдельная тема.:) (с транслита)
08 май 2007, 21:51
+1
11 май 2007, 23:10
+1
Anonymous
08 май 2007, 22:11
у моего постоянной любовницы не было а так одноразовые попадались и я как на нюх все это дело очень быстро прослеживала и устраивала разгоняй конечно мужу но однажды появилась одна очнь наглая дама которая трезвонила и день и ночь муж прикидывался дураком не понимал чего она звонит ведь он с ней познакомился ради какого то дела в котором она ему может помочь по работе и сказал ей что женат))))))))а она такая тупая не понимала и звонила тогда я ему сказала если ты при мне ей не позвонишь и не скажешь что б она тебе не звонила позвоню ей я.итог я ей позвонила и сказала не надо звонить моему мужу и еще что то уже не помню как то оскорбила еее или обозвала ну и все она вообщем пропала.
Anonymous
08 май 2007, 23:06
Или научились шифроваться :)
Anonymous
08 май 2007, 23:31
к великому сожалению я очень была бы рада если б муж научился шифроваться ,его телефоны всегда дозволены мне и я могу в любой момент взять и спросить чей это номер либо он сам иногда мне говорит что б я взяла трубку но вот раньше такие ляпы были))))))))
Anonymous
09 май 2007, 10:35
Детализацию счета никто не брал? Муж мою дет. часто берет! говорит дают в мтс запросто!
AD
AD
11 май 2007, 10:02
Детализацию, я беру. Если номер на него записан, то и в офисе ему дадут, а если нет, то по паролю с вашего телефона в интернете можно . Вы смените пароль и он не сможет(это если номер на вас). Подробности могу сказать.
09 май 2007, 13:30
мне в свое время тоже жена одного знакомого звонила:)чесно было смешно, тем более что у нас с ним ничего не было:)но ей почему то казалось (хотя я думаю что он руку к этому приложил, уж оч он о себе высокого мнения парнишка). Я думаю звонок любовнице это унижение, по любому. у меня тоже есть муж если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) узнаю никому звонить не буду, а просто с мужем разбирусь,я думаю это правильно.муж гуляет когда дома не все ладно. а Вы сходите погуляйте, развейтесь, еще лучше съездите куда нить одна, смена обстановки оч помогает при стрессовых ситуациях.
09 май 2007, 14:30
Уверена, что желание прочистить мозг, дать в репу или подгадить любовнице мужа возникает даже у тех, кто гвоорит - не буду унижаться! Но в том то и дело, что нужно смочь оставить все это на уровне желания. И правда, жена, которой наставил рога драгоценный мушш, выглядит смешной, устраивая нагоняй его любовнице. А если уж приперло донельзя, то сделать что-то гаденькое так, чтобы ни один человек не смог бы уличить вас. А подозревать - дык это на здоровье. Не пойман - не вор. Хотя, повторюсь, я не стала бы этого делать.
11 май 2007, 09:59
Не знаю, унижение было это или нет, но бездействовать я не могла. Но в итоге она перестала ему писать и написала мне, что не будет лезть к нам.ю тюкю это она приставала( я не в опрадание мужа) но я не собираюсь его кому то отдавать. Он сменил номер и я в курсе кто кому когда звонит.
расставшаяся :)
11 май 2007, 18:24
никакого нет смысла звонить актуальной любовнице, только нервы себе трепать. Пока было у нас все хорошо - ее звонок нанес бы удар именно по ней, ей бы и досталось еще, а мне - пожалуй пофигу, мне мнение любимого было важнее. Но тогда она не звонила. А позвонила, когда мы уже расстались и он к ней вернулся. Благодарность мне объявила :D, сказала, что у них все хорошо и что без меня так хорошо не было бы (кошмар - муж гуляет, а она довольна результатом, ну это ее право :D). Но он к ней на тот момент УЖЕ вернулся, зачем было мне звонить? Похвастаться? Ну, еще может - разве что боялась, что я его попытаюсь оттягать? Смешно, честное слово :D
Anonymous
12 май 2007, 15:05
Может, искренне поблагодарить?:-) Они, как правило, после того, как мозги на место встают от интрижки, становятся шелковыми. Для них подобный опыт часто становится зеркалом, которое показывает, где и с кем их семья.
Жена
12 май 2007, 17:15
А со словами искренней благодарности и муженька такого вам в ручки передать:) Потому, как с таким отношением он нафиг не нужен. Лучше один раз поплакать, а потом собраться и найти достойного человека, чем все время говорить разным... "девушкам" слова благодарности.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325