Меню

Я в шоке!(2)

AD
07 май 2007, 00:22
Нашла я таки его страницу!Я уже не в шоке,я просто незнаю,что дальше делать!Он там переписывался наверное с пятью,а может больше считать не стала!И всем предлагал встретиться!Здорово да?На своей странице написал ищет приятную девушку,женат ,но живём порознь!Он говорит прости,а я не верю не чему!Хочу раздельного жилья!Злости нету никакой,пустота! Девочки в Германии подскажите,может кто сталкивался как разьехаться!Он офицально не работает!
07 май 2007, 00:30
Заведите топик в Загранице :-) А разьехаться - элементрарно. Снимаете себе другое жилье. Вы то работаете? Кстати. Если вы женаты официально - вы обязаны его содержать. Вы знаете?. (с транслита)
07 май 2007, 00:31
НЕт я с маленьким годовалым сыном пока сижу!
07 май 2007, 00:32
а деньги откуда берете? :-) ну вы даете. (с транслита)
Anonymous
07 май 2007, 02:21
Девушка, успокойтесь, это он просто так, до реальных встреч у него дело не дойдёт!
07 май 2007, 00:39
Речь сейчас не о деньгах !Причём тут деньги!
Anonymous
07 май 2007, 00:41
обормотка чушь какую то пишет,ей наверное лет 15 не больше и мужа не было
07 май 2007, 00:49
канешна ;-) именно 15, и именно что не было. обоих мужей :-) (с транслита)
07 май 2007, 00:51
При том. На что вы жить собираетесь. Пособие вам давалось или мужу? (с транслита)
Anonymous
07 май 2007, 02:14
Обормотка, о чём вы? Они оба получают там социал, и квартира халявная. Если она от него уйдёт и разведётся, не останется без жилья и пособия. Хотя я считаю, на работу в две смены на завод гнать его надо, мужика здорового. Во прикол, сколько немецкие налогоплательщики платят на таких вот личностей, которые сидят на сайтах знакомств. И не стыдно морде этого мужа.
Anonymous
07 май 2007, 02:19
Автор, успокойтесь. Кто кого вывозил? Муж русский, я не ошиблась? На работу его гоните, поработает по 12 часов в сутки без выходных - не будет времени на глупости у него. Это всё от того, что много свободного времени. И вообще фигня всё это, кому он нужен - сидящий на пособии, не смешите народ! Вот блин, русские мужики, что за натура такая сволочная? Или он это всё по-приколу делает?
07 май 2007, 12:54
ошибаетесь, девушка, не все сидящие на пособии - сволочи... и не только русские сидят на пособии в Германии... здесь половина населения получает пособие, или полностью, или частично, так как зарплаты не покрывают прожиточный минимум в Германии... так что не судите... и к тому же бывают такие ситуации, что мужик, сидя дома, будет получать больше от государства, чем, если бы он работал, получал столько же, но при этом львиная доля его зарплаты уходила бы на бензин до работы и обратно.. эта такая специфика жизни в Германии... а муж автора да, сволочь... если хочет автор жить отдельно, пусть идет в Арбайтсамт, объясняет ситуацию, подает заявление на раздельное проживание с мужем, ищет квартиру, ей оплатят и квартиру, и на мебель, если что, дадут, и на жизнь будет хватать без излишков...
Anonymous
07 май 2007, 13:39
Муж у автора скорее всего как раз НЕ русский (немец-переселенец или еврей, а может и местный). Так что не надо на русских мужиков паклеп возводить!:) Мой вон русский, так вкалывает и на пособиях здесь ни дня не был.
07 май 2007, 11:58
А почему вы думаете,что до реальных встреч не дойдёт?Нету никаких гарантей,что уже не дошло!
07 май 2007, 13:44
постучитесь ко мне в skype, Miracle_Moon (с транслита)
07 май 2007, 14:07
Спасибо mamulechka!А вы злобные анонимы,вам не всё ли равно кто на какие деньги живёт!С вами нету желания да если честно и сил сейчас разговаривать!ММооник куда постучаться,я наверное совсем сейчас отупела нечего не соображаю,но очень хочу!Напиши !
07 май 2007, 14:35
Смотрите в личку (с транслита)
08 май 2007, 03:08
Девочки,я пришла в себя!Я живу!Это как у Карнеги смиритесь с самым худшим и станет легче!Девочки так и есть!Я ему предложила развестись,расписала как мы будем жить в дружбе и согласии,у нас же общий ребёнок!Он сам не знает чего хочет,зато я знаю!Я зарегистривалась на этом же сайте прикольно!Да здравствует Весна и Свобода! Не буди лихо пока тихо!
Anonymous
08 май 2007, 06:41
Похоже, у вас истерика... Давайте-ка, успокаивайтесь, и не порите горячку.
Anonymous
08 май 2007, 09:52
Ну вот прям сразу жить отдельно! подождите! подумайте получше! у вас ведь детенок растет! о свободе и весне надо было раньше до замужества думать:) а сейчас подумайте какой топик дальше станете заводить: " как объяснить ребенку, что папа с нами жить не будет" ? подождите! успокойтесь! может надо просто остыть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325