Меню

Пьющие мужчины

AD
Anonymous
07 май 2007, 09:36
Есть у кого в семье такие? Жалко смотреть на сестру. Она разведена, детей нет, а ей уже 32 года. Встретился ей хороший парень, работящий. но часто приходит домой с бутылкой водки, выпивает ее один и объясняет это тме, что он мужчина, ему можно иногда так расслабляться. Оля пыталась с ним говорить, объяснять, тыщу раз он клялся ей, что больше не будет, но не сдерживает обещаний. Вчера он пьяный сел за руль иномарки друга, покататься, въехал в чужую иномарку - попал на 160 тысяч. Боимся, что скоро по пьяни задавит кого-нибудь. А ведь они сейчас проходят кучу докторов, чтобы завести ребенка. Понимаю, что годы у Ольги уходят, но надо ли ей такое "счастье" в доме? Девочки, у кого были похожие ситуации, как можно переломить?
07 май 2007, 09:58
Никак....расходиться(по своему опыту знаю с первым мужем,10 лет прошло,а он все такой же.Снова женился и продолжает в том же духе) Ну или можно всю жизнь на алтарь положить,таская его по наркологическим клиникам,только вот о ребеночке забыть придется
07 май 2007, 10:09
ппкс, ребенка от такого рожать лучше не надо!
07 май 2007, 10:33
ППКС.. К сожалению, примеров того, что никак повлиять на человека нельзя, пока он сам не захочет бросить - таких примеров масса. А вот положительный лишь один - но там муж безумно любил жену, но не мог справиться и с любовью к выпивке, в итоге - она ушла от него вместе с ребенком и уже не простила, он - бросил пить навсегда, но до сих пор любит ее...
07 май 2007, 16:26
Никак не переломить, если сам он не хочет лечиться от алкоголизма. Дальше будет только хуже. Ребенка сейчас можно родить и от спермы донора, и в этом случае не надо будет нести на себе крест еще и пьющего мужа. По мне так лучше вообще ни детей ни семьи не иметь чем иметь алкоголика в доме.
Anonymous
08 май 2007, 12:57
Где можно подробнее узнать про ребенка от донора?
08 май 2007, 15:08
К сожалению, с этим ничего не поделаешь (в смысле переломить). Чтобы что-то исправить, человек сам должен понять, что БОЛЕН и нужно ЛЕЧИТЬСЯ, а без этого ничего не выйдет. Пока сам не поймет и не захочет избавиться от этой зависимости - все бесполезно. К сожалению, не видела ни одного алкоголика, у которого бы это получилось.
10 май 2007, 23:40
мне кажется что пока сам не решит завязать ничего не поможет и уж тем более рожать ои пьющего не стоит
07 май 2007, 13:19
Нужно подшивать, желательно в начале отношений, пока они еще разобраться неуспели что к чему! Пьянство же это болезнь, ее нужно лечить, поэтому только такие способы могут помочь, уговоры и разговоры здесь не помогут
07 май 2007, 13:49
Вы говорите подшивать в начале отношений... А что дальше? Срок подходит к повторному вшиванию, а он скажет Я НЕ АЛКАШ и не пойдет.А потом в семейных бытовых проблемах он может расшиться и понеслась... Мое мнение, лучше не начинать семью с "проблемы".
07 май 2007, 13:57
мне кажется что с алкашами вообще жить невозможно, как раз семья начнется с проблемы если кто-либо в ней выпивает. Как пример, мой брат, мы его долго уговаривали и потом весь год постоянно хвалили и показывали ему насколько у него изменилась жизнь и отношения в семье и на работе, прошел год, он попил неделю, а потом опять подшился, т.е. сделал химзащиту. До этого с человеком было просто невозможно о чем-либо договориться, его постоянно то искали где-то, то у него не было денег (при з.п. 100000), то права отбирали, вообщем жуть...
Anonymous
07 май 2007, 14:13
Думаю, никак не пероломить! Не представляю, как это все можно терпеть, да еще и ребенка планировать. У меня дядька всю жизнь выпивал, папа с ним постоянно воевал: то разговоры разговаривали, то он его возил кодироваться, то еще что-нибудь. Ну к 50-ти годам он в запои не входит, пьет иногда, но и кодироваться больше отказывается. И еще. 2-й ребенок родился в те времена, когда он пил. Не преведи Господь. Болезней у пацана выше крыши! Да и с развитием умственным так себе.
07 май 2007, 15:32
бесперспективняк. Выпивает с самого начала - уже плохо. Выпивает, собираясь завести ребёнка ( да ещё и через врачей) - ещё хуже. Садится пьяным за руль - какие ещё вопросы?! а так, конечно, "хороший" парень, отличный просто!
Anonymous
08 май 2007, 12:22
В семейной жизни я предпочитаю выбивать клин клином. И когда мой муж в очередной раз решил расслабиться, я расслабилась на следующий день. Эх как мне потом было плохо, но на мужа подействало.
Anonymous
08 май 2007, 12:31
-10000000000......
08 май 2007, 12:43
Это может подействовать на нормального человека, но абсолютно пофиг тому, кто уже глубоко болен...
Автор
08 май 2007, 12:56
Он согласился "зашиваться". Ольга любит его. Он на самом деле неплохой парень (хотя слово "парень" в 40 лет не очень подходит), есть сын от первого брака - общается с ним довольно часто, исправно платит алименты. За руль будущей разбитой иномарки он сел в небольшом проулке и, похоже, впечатался в припаркованную машину. Но вот мы думаем: а поможет ли это зашивание?
Anonymous
08 май 2007, 13:30
Не хочется Вас расстраивать... Но у моих знакомых зашивание происходит каждые полгода, хотя все говорят, что чуть что - это смертельно - ни фига... А чем дальше - тем хуже.. С каждым зашиванием он становится все агрессивнее... Дай Бог если Вам поможет..
08 май 2007, 17:56
вот молодец какой, "согласился зашиваться" - славный паренёк! в 40 лет без мозгов, зашибает, алименты платит, на деньги попадает по пьяни . Зашивать его сестра тоже, небось, на свои будет? и родит ему ещё, и будет остаток жизни колотиться, как проклятая. Ей же лет-то - всего ничего, чтобы так уж себя гробить. И что же за сверхценность такая - мужчинка? чтобы хоть какой, а свой? Или для того, чтобы было потом все свои жизненные неудачи свалить? "Если бы не этот урод, я бы... эх! А так что ж..."
08 май 2007, 13:00
Расходиться однозначно, без комментариев
AD
AD
08 май 2007, 13:04
извините, про п´ющих мужчин ничего хорошего сказат не могу:( (с транслита)
Anonymous
08 май 2007, 14:23
У меня был такой....Слава богу развелись!У сестёр моих такая же ситуация.Таких мужиков только могила исправит.Лечить бестолку-будет хуже.
Anonymous
08 май 2007, 15:01
Мне вот врач говорил,что подшивка может дать не хилую побочку на психику..
10 май 2007, 22:18
В таком возрасте бесполезно мужика переделывать. Все кодировки и подшивки дают очень временный результат, к сожалению. По словам знакомого врача, который как раз и занимается выводом из запоев реально они действуют не больше месяца, остальное время только страх самого пациента его удерживает от рюмки. Рожать от такого "сокровища" вообще не стоит - сестре же нужен здоровый ребенок!
////?????
10 май 2007, 22:21
а У МЕНЯ МОЙ ГОВОРИТ ЧТО 3 БУТЫЛКИ ПИВА В ДЕНЬ Ннормально, вгостях около бутылки водки выпивает, Люди скажите ето нормально???
10 май 2007, 23:37
нет!!!У нас как раз с пива все и начиналось
Автор
11 май 2007, 08:23
Девчонки мои, я уже сама стала понимать, что бесперспективняк... Но она отчаялась. Она была замужем, муж ее после 5 лет брака выбросил на улицу без объяснений (мы сами родом из другого города, поэтому Ольге пришлось несколько лет скитаться по съемным квартирам). Встречалась с женатым, обещал всего, но в итоге - тоже бросил. Сейчас вот этот - и что, опять неудача? Поэтому она в него так вцепилась. Она спортивный врач, вокруг много мужиков - но никто не хочет строить с ней отношения. Она не урод, красавица, врач, отлично готовит, вяжет - короче, прекрасная жена (кстати, прежний муж при разводе упрекнул ее в том, что она заколебала его тортиками и салатиками - а она как дура бежала с работы, чтобы приготовить любимому мужу что-нить волшебное). Похоже на сглаз. Кстати, она обвенчана, может это не отпускает? Развенчивать отказываются пока не принесет справку о том, что подала новое заявление в ЗАГС. А вообще она с детства была с завышенной самооценкой. И сейчас все эти неудачи больно бьют по самолюбию.
11 май 2007, 08:31
Я тоже со своим первым(который пил)обвенчана была,И тоже у меня ребенок.Правда я его сама выгнала.Вы правы,что не развенчивают.Ну и ладно,я все равно второй раз замуж вышла.А насчет тортиков и салатиков-это точно,чем меньше перед ними выпендриваешься,тем больше ценят :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325